Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 15:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 266043 раз)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #180 : 10 Декабря 2010, 22:30 »

   А это наверняка ты с оператором. Я угадал?
Минуточку болезный! Оставьте при себе свои сексуальные фантазии и эротические эманации.
Стена все еще ждет Вас. Не тяните, дальше будет хуже. 
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #181 : 11 Декабря 2010, 01:20 »

Минуточку болезный! Оставьте при себе свои сексуальные фантазии и эротические эманации.
Стена все еще ждет Вас. Не тяните, дальше будет хуже. 
Оператор, ты почему к женщине так равнодушен, не стоит?


* IMG_0018.jpg (235.08 Кб, 800x600 - просмотрено 819 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #182 : 11 Декабря 2010, 01:24 »

Перевозбудился от фотографий?
Ну сходи, пипку подергай.
http://smotri.com/broadcast/view/?id=5077590

Выбирай себе любого. Меня здесь всёравно нет. Ты ведь под любого готова подстелиться из ФСБ или мента?


* IMG_0017.jpg (242.74 Кб, 800x600 - просмотрено 806 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #183 : 11 Декабря 2010, 01:25 »

Минуточку болезный! Оставьте при себе свои сексуальные фантазии и эротические эманации.
Стена все еще ждет Вас. Не тяните, дальше будет хуже. 
Всех не перевешаете уки фашистские.


* UrtWIPY3VL.jpg (36.25 Кб, 320x240 - просмотрено 796 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #184 : 11 Декабря 2010, 01:41 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #185 : 11 Декабря 2010, 02:41 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
   За окном ночь, а ты не спишь и продолжаешь свою вахту возле компа. Тебе доверено руководством страны вести подрывную деятельность и засорять своими грязными и погаными сообщениями интернет. Тебе поручено поливать грязью всех и каждого, кто скажет хоть одно нелицеприятное слово о мистере Путине и его сподвижниках.
   Даже мои фото, сделанные мною на пляже города Воронежа этим летом всего за один час – ты использовала для того, чтобы вылить на меня ещё одно ведро помоев.
 Я хотел всем остальным просто показать, на что способны чекисты и какие вы все пошляки и сволочи. И мне это удалось. С вами, чекистами только придурки могут общаться, потому что они не отдают отчёта в своих действиях. А мне на вас чекистов и плевать уже даже не хочется. Я вами манипулирую в своих интересах. Вы у меня как марионетки делаете то, что я хочу. Если бы мне не оказывалось никакого противодействия, да ещё такого грязного и пошлого со стороны именно со стороны ФСБ, то каким бы я был тогда борцом, и с кем и чем бы я тогда боролся? А так, вы все здесь присутствуете, и мною выставлены на всеобщее обозрение. И всем без исключения ясно с кем и чем я борюсь. Причём борюсь уже ровно тридцать лет.

Фото эти я хотел разместить перед Новым годом в теме «Можно ли рассмешить электрический чайник». Но вот пришлось выставить их здесь.
На питерском их рассматривают с удовольствием. Напомню только, я их заснял всего за один только час на пляже города Воронежа


* IMG_0028.jpg (226.72 Кб, 800x600 - просмотрено 793 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #186 : 11 Декабря 2010, 02:43 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
1


* IMG_0029.jpg (229.67 Кб, 800x600 - просмотрено 756 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #187 : 11 Декабря 2010, 02:45 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
2


* IMG_0011.jpg (221.4 Кб, 800x600 - просмотрено 789 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #188 : 11 Декабря 2010, 02:47 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
3


* IMG_0015.jpg (196.63 Кб, 800x600 - просмотрено 742 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #189 : 11 Декабря 2010, 02:49 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
4


* IMG_0016.jpg (226.56 Кб, 800x600 - просмотрено 780 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #190 : 11 Декабря 2010, 02:51 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
6


* IMG_0021.jpg (245 Кб, 800x600 - просмотрено 809 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #191 : 11 Декабря 2010, 02:53 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
7


* IMG_0023.jpg (223.5 Кб, 800x600 - просмотрено 787 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #192 : 11 Декабря 2010, 02:55 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
8


* IMG_0024.jpg (218.36 Кб, 800x600 - просмотрено 793 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #193 : 11 Декабря 2010, 02:57 »

Декабрист, да ты оказывается просто гомик! Столько фотографий мужиков в плавках насобирать О.О
   За окном ночь, а ты не спишь и продолжаешь свою вахту возле компа. Тебе доверено руководством страны вести подрывную деятельность и засорять своими грязными и погаными сообщениями интернет. Тебе поручено поливать грязью всех и каждого, кто скажет хоть одно нелицеприятное слово о мистере Путине и его сподвижниках.
   Даже мои фото, сделанные мною на пляже города Воронежа этим летом всего за один час – ты использовала для того, чтобы вылить на меня ещё одно ведро помоев.
 Я хотел всем остальным просто показать, на что способны чекисты и какие вы все пошляки и сволочи. И мне это удалось. С вами, чекистами только придурки могут общаться, потому что они не отдают отчёта в своих действиях. А мне на вас чекистов и плевать уже даже не хочется. Я вами манипулирую в своих интересах. Вы у меня как марионетки делаете то, что я хочу. Если бы мне не оказывалось никакого противодействия, да ещё такого грязного и пошлого со стороны именно со стороны ФСБ, то каким бы я был тогда борцом, и с кем и чем бы я тогда боролся? А так, вы все здесь присутствуете, и мною выставлены на всеобщее обозрение. И всем без исключения ясно с кем и чем я борюсь. Причём борюсь уже ровно тридцать лет.

Фото эти я хотел разместить перед Новым годом в теме «Можно ли рассмешить электрический чайник». Но вот пришлось выставить их здесь.
На питерском их рассматривают с удовольствием. Напомню только, я их заснял всего за один только час на пляже города Воронежа


* IMG_0025.jpg (264.06 Кб, 800x600 - просмотрено 797 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #194 : 11 Декабря 2010, 09:22 »

копия:
   У меня дочь в возрасте 24х лет возглавила как директор огромный фирменный магазин «Сэйд». Жена в возрасте 36 лет стала бабушкой.
   Кто ещё скажет что возраст в 25-30 лет самый не подходящий для того чтобы руководить всей страной?
   Прожектёров не будет по причине их несостоятельности. А самые одарённые и поддержанные большинством из выпускников ВУЗА и преподавательского состава и будут назначаться на освободившиеся должности в руководстве страной. В этом и заключается рациональное зерно – во власть будут приходить только те, у кого нет ни одного отрицательного момента в биографии и только после всеобщего обсуждения среди своих друзей-сокурстников и наставников. А за пять лет «У руля» он сумеет только продолжить дело своих предшественников. И в одиночку ни в коем случае он не сумеет ничего изменить как в лучшую сторону, так и в худшую. Команда, вот что сегодня необходимо России. Команда молодых и энергичных, одарённых и пресвящённых, воспитанных в духе сохранения и преумножения наследия отцов. Лично меня так и воспитывали.
   Сегодня у России нет абсолютно никакой программы развития как технического, так и экономического и тем более политического. А я предлагаю именно программу. Программу, в которой каждый гражданин России найдёт своё место. Не все будут министрами, но каждый примет участие в их судьбах, а значит и в своих судьбах тоже. И кто будет стоять в стороне от этого процесса? Как вы себе это представляете?
   Появится концепция, стратегия если хотите. Наше общество обновится заново всего через пять семь лет. Главное запустить этот механизм. И большого труда для этого нам не понадобится. Надо просто научиться думать. А для этого нам надо знать. Знать всё и обо всём, что происходило до сего дня в нашей стране и дать этому свою справедливую оценку. А в России сегодня действует жесточайшая цензура, проводятся политические репрессии и убийства по политическим мотивам. Нам знать не позволяют, чтобы мы и думать даже не помышляли.
   Если бы вы все только знали, в каких муках я всё это родил в себе? О, тогда вы бы со мной говорили по-другому. Сколько переживаний во мне было когда я доведённый вами, вашими отцами и дедами поджигался на Красной площади? Если бы вы знали, как мне было тяжело осознавать то, что я ничего не понимаю в этом государстве видя то, что меня преследуют в нём за правду, однажды высказанную мною на комсомольском собрании. Сколько горя вы, равнодушные россияне принесли мне и членам моей многострадальной семьи? А сколько горя вы ещё мне принесёте? Я ведь в какой-то мере от вас самих, сегодняшних россиян защищаюсь, предлагая вам одуматься и остановиться на пути своей деградации.
   Что плохого было в советских школах? Вы уже позабыли пионерские линейки и костры. Вам все уже давно по барабану идея комсомола как молодой смены. А я вроде бы об этом как раз и говорю. А если кто-то захочет стать попом, то и это не должно никем и нигде обсуждаться, или вообще осуждаться, а напротив, должно приветствоваться как осознанный выбор.
   Я ведь сам в школе плохо учился и хотел стать только хорошим рабочим. И я им стал, закончив в Ленинграде ТУ-86 от Сталепрокатного завода с дипломом с отличием. Там мне и место было, а вы меня там, на моём рабочем месте стали преследовать, объявили своим врагом, лишили права на жильё, разрушили мою семью, загубили здоровье моим детям, мне, моей жене. И всё это продолжается именно сегодня. Вас не остановить!!!?
   Даже просто осмыслите хотя бы то, что ФСБ всей России уже одним только мною поставлено в стойло. А сколько компромата на ФСБ можно собрать со всего мира? А ведь в России всё происходит только по повелению именно оттуда. А там, все без исключения работают не за совесть, а ради уничтожения России изнутри. Я этих уродов знаю в лицо, и они про меня знают ВСЁ, но даже в суде чекисты дают показания и уверяют судей в том, что я сумасшедший. Этого парадокса вам ещё недостаточно для того чтобы понять с кем и с чем мы все имеем дело?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #195 : 11 Декабря 2010, 09:35 »

Дипломированный лесарь ремонтник Андрей Крашенинников.


*  (572.08 Кб, 1600x1200 - просмотрено 770 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #196 : 11 Декабря 2010, 10:11 »

--> фото, сделанные мною на пляже города Воронежа
Какая мерзость. Когда-нибудь тебя побьют за твои больные пристрастия, чертов вуайерист.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #197 : 11 Декабря 2010, 11:18 »

Магазина "Сэйд" в Мончегорске нет.
Дикобраз опять жжот.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #198 : 11 Декабря 2010, 11:20 »

Дипломированный лесарь ремонтник Андрей Крашенинников.
Дипломированный толпайоп скорее.
Диплом-то красный, али синий? 
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #199 : 11 Декабря 2010, 14:51 »

Магазина "Сэйд" в Мончегорске нет.
Дикобраз опять жжот.
   И магазина «Сэйд» нет и от самого города Мончегорска скоро след простынет. В одном ты прав, моя дочь в этом, мончегорском магазине не директорствовала. У них такое правило, все директора должны быть из других городов области. И даже замы тоже все заезжие. Разница только в том, что директору фирма предоставляет квартиру с евроремонтом из своих «сокровищ», а заму квартиру фирма просто снимает.
   И вообще, я вроде бы вам предыдущее сообщение, как только дубль отправил, чтобы вы тут про меня не забывали. А обсуждать с сумасшедшими сурьёзные политические вопросы я вовсе и не собирался.
   И диплом у меня красный, как твоя залу па. Читать надо было внимательней, чтобы потом вопросов каверзных не задавать. Судя по вопросам у тебя как всегда и сегодня не все дома. У всех период осеннего обострения уже закончился, а у тебя и зимой проблески шизы наблюдаются.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!