Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 22:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 266066 раз)
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #140 : 08 Декабря 2010, 23:35 »

Кастую антипроклятие, и насылаю на тебя проклятие третьего уровня. Теперь ты будешь гнить заживо, мент-продажный. Никто и никогда тебя поощерять не собирался, мне это рассказал по настоящему Достойный сотрудник органов. Ты всего лишь завистник к чужим достижениям. А единственное твое деяние - шмон по карманам.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #141 : 09 Декабря 2010, 07:41 »

Кастую антипроклятие, и насылаю на тебя проклятие третьего уровня. Теперь ты будешь гнить заживо, мент-продажный. Никто и никогда тебя поощерять не собирался, мне это рассказал по настоящему Достойный сотрудник органов. Ты всего лишь завистник к чужим достижениям. А единственное твое деяние - шмон по карманам.
   Если продолжить, то, я ещё и сумасшедший и уголовник на которого возбуждали уголовные дела по тридцати семи статьям Уголовного Кодекса России. Я проповедник антихристианства на Руси. Я «Враг народа». Я убийца своей жены. Американский шпион. Юродивый. Фашист. Оборотень. И ещё столько всяких пакостей на меня выливалось в интернете с помощью таких вот сучек поганых как ты, что всего я уже и не помню.
   В третий раз тебя я проклинаю. А в твоём лице всех твоих покровителей и родных твоих всех всех всех
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #142 : 09 Декабря 2010, 07:46 »

Оператор, тсс, ты только ему про Ангелов Света не проболтайся. А-то эвакуируется, так еще и там будет свои ЦРУшные козни строить.

1
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #143 : 09 Декабря 2010, 07:47 »

Чего-то ты все больше стал поносить ЦРУ, и это странно. Что случилось?
Китайцы стали больше платить и монополизировали тебя, или ЦРУшники поняли, что толку от твоей на них службы никакого, и перестали платить?
2
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #144 : 09 Декабря 2010, 07:48 »

Я тут нашла одного прошлого работника Мончегоргских органов, ныне пенсионера. Так вот что он мне рассказал - приняли Декабриста в ряды ППС, а он, заместо службы, у загулявших забулдыг по карманам шнарял, последнюю мелочь тырил. За что и был позорно изгнан.
Такая вот печальная история. Жаль, что вовремя не посадили.
3
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #145 : 09 Декабря 2010, 07:54 »

Нет, с развитием тут поработать надо. Местами переходы шизофазию напоминают.
И линейность сюжета, опять же -- если уж в парадной прижали да в анус изнасиловали, так не торчки-гомосеки с крайнего подъезда, а непременно zog в лице фсб. Да еще и по прямому приказу Черного Властелина.

4
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #146 : 09 Декабря 2010, 07:55 »

Параноидальная шизофрения?
5
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #147 : 09 Декабря 2010, 07:58 »

--> Если ты заговорил о моём суициде, то это означает только одно, что ты слишком много обо мне знаешь. Я много дерьма уже повстречал в интернете, особенно на этом форуме. И все вы, мои противники не более и не менее того, как исполнители чужой воли. Вы, ради собственного благополучия, практически являясь двойными агентами ФСБ и ЦРУ. Если не сказать ещё громче: «Вы, сотрудники ФСБ», руками которых и осуществляется весь замысел «Послевоенной доктрины ЦРУ». Где и предначертано: «...всякая безнравственность. Честность и порядочность будут осмеиваться, и никому не станут нужны».
Вот поэтому ты и выбрал вместо забора для своих грязных умозаключений именно страницы моей книги. И поливаешь дерьмом меня, её автора, вместо того, чтобы высказаться по существу её содержания.

Дооо.. Это великая тайна есть. Особенно после этих строк:
Самосожжение состоялось 22 февраля 1989 года, и только сильный ветер на площади спас меня о жестокой и страшной смерти. Воспламенившийся бензин пылал на моих ногах, и всё пламя относило в сторону от тела.

ЗаговорилА. ВыбралА.
Но это так, к слову.
6 и это всё в одной этой теме. Сколько же в тебе дерьма однако много. На троих как минимум хватит.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #148 : 09 Декабря 2010, 13:08 »

Чтоб все твое зло вернулось тебе тысячекратно. Чтоб ни одна твоя жертва не осталась неотмщенной. Чтоб ты познал всю боль, что ты нес людям. Чтоб ни одна твоя ложь отныне не осталась нераскрытой. Чтоб отвернулись от тебя все, кто тебе еще верит. Чтоб гнали люди тебе от ворот своих, аки пса шелудивого. Чтоб не было тебе удачи не в чем за твои преступления. Чтоб познал ты при жизни все муки ада, и после смерти познал их еще и многократно. Чтоб корчился ты, и прощения никогда не было.
На вечное проклятие обрекаю тебя я за твои злодеяния.
Тьфу.
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #149 : 09 Декабря 2010, 18:53 »

Чтоб все твое зло вернулось тебе тысячекратно. Чтоб ни одна твоя жертва не осталась неотмщенной. Чтоб ты познал всю боль, что ты нес людям. Чтоб ни одна твоя ложь отныне не осталась нераскрытой. Чтоб отвернулись от тебя все, кто тебе еще верит. Чтоб гнали люди тебе от ворот своих, аки пса шелудивого. Чтоб не было тебе удачи не в чем за твои преступления. Чтоб познал ты при жизни все муки ада, и после смерти познал их еще и многократно. Чтоб корчился ты, и прощения никогда не было.
На вечное проклятие обрекаю тебя я за твои злодеяния.
Тьфу.
Всё своё возьми в преисподнию:
   Надеюсь, что теперь твоя христианская душа получила удовлетворение и успокоилась. Выпей на всякий случай пару глотков соляной кислоты для верности.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #150 : 09 Декабря 2010, 19:38 »

вам дубль как и положено Йудам:
   Сегодня утром показывали фильм о Солженицыне. Его чекисты оклеветали и распространили слух о том, что он служил в полиции во время Великой Отечественной войны. Именно эта клевета чекистов послужила поводом к его критике и презрению всеми евреями в России, о которых он написал две свои книги. Его посадили как я понимаю ещё в годы войны. А оклеветали уже после войны. В таком случае я смею предположить то, что Солженицына в полной мере коснулась сущность «Послевоенной доктрины ЦРУ».
   На форуме Мурманской области в течение этих последних дней муссируется слух о том, что я, работая в милиции в 1980 году обворовывал пьяниц.
   Мне только одного хочется; сказать чекистам что они уже давно утомили меня своими нападками и тем, что ничего нового ни для меня, ни для всех окружающих уже не способны придумать. За них уже подумал Аллен Даллес в 1945 году. Никто из чекистов не имеет права отступить от текста «Послевоенной доктрины ЦРУ». НИКТО.
   А если вспомнить слова Филатова, принимавшего меня в Приёмной президента Путина, то его дословная фраза: «НИКТО тебе не позволит посадить на скамью подсудимых всех тех, о ком ты сообщаешь в своём заявлении»? То опять это НИКТО, возникает, словно из небытия. Это всё-таки кто-то или всё-таки нечто неодушевлённое? Да, это наша российская СИСТЕМА. Да, она полностью совпадает даже в мелочах по своей сути именно с текстом «Послевоенной доктрины ЦРУ». Да, Путин как президент России уже многократно нарушал действующую Конституцию и покушался на права и свободу каждого из россиян.
   Россия не может смириться с такими людьми как я, и пытается нас уничтожить как своих врагов, всячески высмеивая нас и всё чаще прилюдно, на глазах у всех христианских тварей, порождённых самим Богом. И в тоже время Россия выставляет свои войска на границах с Грузией, чтобы защитить народы Осетии и Абхазии. Внутри самой России россияне ищут своих врагов? Ищут. Находят? Находят. А внешний враг у России есть? Есть.
   А то, что самым настоящим внутренним врагом для каждого русского является ФСБ и действующий президент? Кто с этим ещё не согласен?
   Солженицын утром в фильме сказал примерно так; каяться нам уже стало давно для всех православных  делом привычным. Раскаиваться в своих грехах должен каждый, кто эти свои грехи осознал. А что получается в России? Кто просто выбросил партбилет, кто просто откровенно предал, но никто из них не покаялся за свои грехи и совершённые ошибки. И сегодня в стране происходят только меж партийные дебаты. Ничего по своей сути в стране не изменилось, разве что только теперь вся государственная собственность уже не принадлежит народу.
   А теперь сопоставьте с этими речами Солженицына недавнее решение гос. Думы свалить всю вину за Катынь только на одного Сталина? Сами мы русские вроде бы опять не причём.
   Моих детей мучили и убивали? Убивали, и вы все как всегда ни причём. Меня подвергали гестаповским пыткам? Подвергали, и опять все вы ни причём. Мою жену в милиции подвергли зверскому избиению? Да, подвергли, но как всегда вы все опять же не причём. Не причём потому, что вы все самые настоящие христиане порабощённые и смиренные? Но тогда за что вы меня решительно назвали своим «Врагом» в 1987 году, да ещё единогласно? Вы что, все до единого сумасшедшие? Похоже, что так. Я об этом уже давно говорю, что все русские сошли с ума и уже давно. Коллективная шизофрения. У кого из вас мысли ещё не попутались в пустой от ненависти ко мне башке?
   Я ведь только всё сопоставляю и ничего не придумываю. Мне ваше выздоровление нужно как никому другому. Вас боятся мои дети. Ваши дети боятся друг друга и вас самих, готовых точно так же как и мои родители предать своё дитя, и отдать его на растерзание озверевшей толпе обезумевших россиян «ради сохранения своей оставшейся жизни».
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #151 : 09 Декабря 2010, 19:54 »

--> За них уже подумал Аллен Даллес в 1945 году. Никто из чекистов не имеет права отступить от текста «Послевоенной доктрины ЦРУ». НИКТО.

Насмешил. ЦРУ образовалось 26 июля 1947 года.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #152 : 09 Декабря 2010, 21:58 »

Я плакал Аплодирую стоя, обоим!
Декабристу, как особенно тупой особи, рекомендую уничтожиться об стену.
Записан

Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #153 : 09 Декабря 2010, 23:36 »

Оператор,
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #154 : 10 Декабря 2010, 01:25 »

Я плакал Аплодирую стоя, обоим!
Декабристу, как особенно тупой особи, рекомендую уничтожиться об стену.
В Организацию Объединённых Наций


В 2001 году президент России Путин В.В. подписал антиконституционный Уголовно-процессуальный Кодекс России.
В 2003 году, используя антиконституционные статьи из этого Кодекса, российские власти осудили без моего участия в судебном процессе. Для этого меня умышленно признали сумасшедшим и недееспособным.
В 2008 году меня повторно наказали по этому же уголовному делу.
В 2009 году российские правоохранительные органы организовали на меня покушение.
В 2010 году я получил отказ в рассмотрении мой Жалобы на всё это из Европейского Суда по правам человека в городе Страсбурге.
В России я преследуюсь по политическим мотивам уже ровно тридцать лет начиная с 1980 года. Года начала моей работы в милиции. И конца этому преследованию невидно.
Можете ли Вы, как организация призванная защищать мир и справедливость во всём мире оказать мне реальную помощь в защите моих прав и самой жизни в России? И какую именно помощь Вы можете мне оказать?
С уважением Крашенинников Андрей Юрьевич.
Россия
Мурманская область
Город Мончегорск



Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #155 : 10 Декабря 2010, 01:26 »

Оператор,

Ты так и норовишь свою намыленную задницу подставить. Миледи да и только.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #156 : 10 Декабря 2010, 01:33 »

--> За них уже подумал Аллен Даллес в 1945 году. Никто из чекистов не имеет права отступить от текста «Послевоенной доктрины ЦРУ». НИКТО.

Насмешил. ЦРУ образовалось 26 июля 1947 года.
это ты мне?


* IMG_0026.jpg (199.68 Кб, 800x600 - просмотрено 952 раз.)
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #157 : 10 Декабря 2010, 01:41 »

--> Для этого меня умышленно признали сумасшедшим и недееспособным.
Эй, погоди, разве справку тебе вы дали не много ранее? Когда ты суицидом пытался спалиться? Или уже забыл?
Старость, должно быть, не радость, да? Мараз, склероз, импотенция... Я тебе даже чуть-чуть сочувствую.

ps Я не знаю, чем ты пользовался в дурке, когда тебя закрывали, возможно и мылил попку мылом, но сейчас для анального секса модно не мыло, а анальные гель-смазки. Попробуй - оценишь, что это будет намного приятнее, чем твои прежние опыты с сокамерниками соседями по палате.

pps Так больше некому. Тут вроде люди образованные собрались. Ну, тебя не считаю, естественно. А так мы все историю знаем.
Слууууушай, а может, ты и в детстве, вместо того, чтобы уроки слушать, по портфелям одноклассников шнырял, а? *но это только мое предположение, которое может быть неверным. А может быть и верным. Кто его знает, это предположение*
Записан
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #158 : 10 Декабря 2010, 02:18 »

это копия для вас, Йуды мурманские:
   Коррупция, по мнению Председателя ООН, является самым опасным явлением для демократии и мира во всём мире.
   Путин – хозяин коррумпированной и авторитарной страны. Так считает весь цивилизованный мир.
   СССР ушёл в небытие и прежний мир уже давно не существует. Но каждый из российских президентов обещает начать непримиримую борьбу именно с коррупцией внутри самой России. Это обещали абсолютно все, особенно Ельцин. Но воз и ныне там. Мало того, чекисты и равнодушные к своей судьбе россияне допустили рост преступности именно на почве политических репрессий. В преступных связях погрязла абсолютно вся правоохранительная система страны. И опять же «НИКТО» и ничто неспособно теперь изменить эту картину к лучшему. И все вы об этом сами трындите здесь без конца.
А моё предложение о передаче всей полноты власти только одной молодёжи в возрасте до тридцати лет в одночасье убьёт всю коррупцию внутри  России и породит новое политическое веяние на всей планете.
   Я понимаю, что это идеальное решение и что в идеале практически ничего в мире не бывает. Но, если даже не попробовать, то значит просто оказать своё пособничество этой же самой коррупции в её дальнейшем разрастании. Другого решения ведь никто даже не предлагает. Потому что его нет вообще даже в природе.
   Кто же лечит раковые опухоли прививками. Их удаляют хирургическим путём! Травят химикатами!! Обрабатывают радионуклидами!!! С коррупцией нельзя церемониться. Либо она нас, либо мы её.
   И я не предлагаю резких изменений. Нет. Всё должно происходить плавно.
   В настоящее время у нас в России и не найти пожалуй ни одного достойного молодого человека. Нет ни одного правильно воспитанного как в семье, так и в самой школе. Вся молодёжь у нас одурачена прозападными веяниями, которые нам, русским, чужды уже по определению. За подрастающее поколение россиян необходимо бороться, и начинить эту борьбу необходимо как можно скорее.
   Медведев об этом тоже сказал в своём послании. Но у него и у Путина свои планы на нашу молодёжь, а у меня свои, абсолютно противоположные. Им надо воспитать молодёжь в духе покорности и готовности к решительным действиям по их указке, а я предлагаю воспитать молодёжь в духе ответственности за уже происходящее и за будущее, как России, так и всего мира в целом. И осуществлять свою деятельность молодёжь России обязана на почве всей полноты знаний всех страниц истории нашего государства.
   Вы попробуйте не просто отрицать, а обсудить со мной все ЗА и все ПРОТИВ. Думаю что здесь все захотят поучаствовать в дискуссии по этому вопросу. Главное что здесь очень легко оказаться самым настоящим дураком и пошляком и все это увидят. Думаю, что именно поэтому никто и не рискнёт высказаться откровенно и без иронии.
   За честность в России уже давно стали осмеивать. И кто? Да сами же над собой и смеёмся. Вы надо мной, а я над вами. А весь цивилизованный мир над всеми нами.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #159 : 10 Декабря 2010, 02:43 »

--> Для этого меня умышленно признали сумасшедшим и недееспособным.
Эй, погоди, разве справку тебе вы дали не много ранее? Когда ты суицидом пытался спалиться? Или уже забыл?
Старость, должно быть, не радость, да? Мараз, склероз, импотенция... Я тебе даже чуть-чуть сочувствую.

ps Я не знаю, чем ты пользовался в дурке, когда тебя закрывали, возможно и мылил попку мылом, но сейчас для анального секса модно не мыло, а анальные гель-смазки. Попробуй - оценишь, что это будет намного приятнее, чем твои прежние опыты с сокамерниками соседями по палате.

pps Так больше некому. Тут вроде люди образованные собрались. Ну, тебя не считаю, естественно. А так мы все историю знаем.
Слууууушай, а может, ты и в детстве, вместо того, чтобы уроки слушать, по портфелям одноклассников шнырял, а? *но это только мое предположение, которое может быть неверным. А может быть и верным. Кто его знает, это предположение*
Справка:
    В 1989 году после неудавшейся попытки самосожжения на Красной площади меня поместили 22 февраля в психиатрическую клинику №6 или 7, не помню уже, на психиатрическую экспертизу. Я расписался в документе о добровольной госпитализации на три дня. На следующий день меня уже к полудню отпустили на свободу, поскольку со мною была моя жена. И я, и она одинаково рассказали главному врачу историю нашей семьи, тоесть как русские и советские люди пытались уничтожить нас и наших детей. Двое сумасшедших будут об одном и том же повествовать по-разному. А мы рассказали всё как есть и без утайки. Мы рассказали страшную картину о советских «людях-людоедах», и нас обоих признали совершенно психически здоровыми. А мне как бы выдали право на самоубийство, ведь я не имел право на жизнь в этой стране как официально объявленный «Враг народа» в 1987 году. 4 марта я вновь приехал в Москву и сумел продолжить акт самосожжения. На этот раз меня уже даже не обследовали, а просто кое как подлечили в институте Склифосовского.
Тогда мне повезло. Но в 2003 году, в институте Сербского врачи и профессора, проводившие мне судебно-медицинскую психиатрическую экспертизу, категорически отказались провести беседу с моей женой. А она навещала меня там.
Вы уже знаете, что генеральная прокуратура России и лично генеральный прокурор России Устинов после проведения мне психиатрической экспертизы в Мурманском стационаре сумели договориться с этими профессорами в этом институте об умышленном признании меня сумасшедшим выполняя предначертания антиконституционного УПК подписанного мистером Путиным в 2001 году.

Справка выдана форуму Мурманской области, на котором сегодня чекисты распространили лживый слух о том, что меня врачи СССР признали сумасшедшим уже в 1989 году.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!