Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 266052 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #100 : 20 Октября 2010, 03:15 »

   Если вернуться ко вчерашнему заседанию суда, то именно там мне стало известно о том, что сама милиция уже приняла решение об отказе мне в моём требовании о возбуждении уголовного дела за срыв проводимого на законных основаниях пикетирования. И отказ в возбуждении уголовного дела вынес никто иной, как сам дознаватель Басалаев. Тоесть тот, кто и руководил ночным похищением моего автомобиля.
   А в суде я заявил ходатайство о приобщении к материалам гражданского дела моего письменного ТРЕБОВАНИЯ на всё время проведения мною пикетирования. И сам начальник ОВД Сигаев Ф.П. выступил в суде против приобщения этого моего письменно оформленного ТРЕБОВАНИЯ к материалам дела. И судья Тихонова Ж.В. отказала мне в удовлетворении моего заявленного ходатайства. Тоесть в деле так и небыло закреплено фактами проводимое мною пикетирование, и в связи с этим, мои действия по-прежнему выставляются в деле как откровенно противоправные. И это несмотря на то, что в исковом заявлении я прямо указываю на то, что начальник ОВД Сигаев Ф.П. умышленно сорвал проводимое мною на законных основаниях именно пикетирование, которое я проводил до этого  уже в течение десяти дней подряд.
   Плюс ко всему сам Сигаев мне сказал 06.10.10 при расставании, что я никакого пикетирования не проводил и не провожу.
   А 28.10.10 меня вызывают в Административную комиссию, чтобы рассмотреть составленный на меня протокол о том, что я своим автомобилем якобы захламил дворовую территорию.
   Это что, не звенья одной цепи?  Власть игнорирует сам факт открытого выступления против неё одного человека воспользовавшегося своим правом на проведение пикетирования закреплённого в самой Конституции. НЕТ ПИКЕТА! И всё. Баста. И вытворяй под видом БЛАГОДЕТЕЛИ всё, что только заблагорассудится с этим пикетом. Можно и ночью украсть машину. Можно и штрафами обложить. Можно, можно, можно. А мне ничего у себя на Родине нельзя. Даже чихнуть против ветра. И это соблюдение норм Конституции?
И вам тоже всего этого нельзя. Хоть это понимаете?
И толи ещё будет после принятия закона о полиции России и проведения судебно полицейской реформы в стране действующим Президентом Медведевым.
   Я вчера Сигаеву прямо сказал, что ещё немного раскалю обстановку вокруг себя и совершу умышленное уголовное преступление меньшей тяжести чтобы осуществить самозащиту своих нарушенных прав и раскрыть с помощью опять же, но уже уголовного судебного разбирательства все уголовное преступления совершенные в отношение меня, в том числе и самим Путиным. Я напомнил ему о том, что все антиконституционные статьи в путинском УПК уже отменены, и судить меня в моё отсутствие уже ни у кого из них не получится. И я ему поведал о том, что я уже дважды использовал эту норму самозащиты и в перовом случае мне удалось «опустить» по полной программе сам Верховный Суд России. Ну, а во втором, меня просто, чтобы не допустить к судебном процессу врачи-убийцы России признали сумасшедшим и тем самым лишили меня закреплённого в Конституции права на самозащиту и состязание сторон в суде.
   Как бы то нибыло, а то, что в наш город Министр Внутренних дел Нургалиев назначил на должность начальника ОВД очередного оборотня в погонах  Сигаева Ф.М. – теперь уже бесспорный факт. И Конституция не выполняется в моём городе точно так же как и прежде на протяжении уже тридцати лет именно потому, что в нём засели вот такие оборотни в погонах. А где их нет? Может кто-то назовёт такой город в России, где нет среди высших чинов МВД оборотней в погонах?
   Коррупция и преступные связи. Бюрократизм под видом благодетели. Откровенная ненависть к своему народу и презрение к нормам Конституции.
   Кстати, и все президентские реформы тоже ведь под видом благодетели проводятся. А что из них получается? Да только сплошной обман! И всё это заранее самим Президентом обдумывается и осуществляется. И «Бьёт» этот, тоже  президент-оборотень именно туда, где более всего от него этой благодетели народ и ожидает.
Бюрократ, это чиновник, придающий основное значение форме, а не сущности дела. Так что именно под так называемой «формой» и скрывается та самая сущность происходящего в настоящее время в России. Формальный подход к животрепещущим проблемам общества не принесёт никаких положительных результатов. НИКАКИХ!!! А вот то, что ещё более усугубит положение дел с правами человека в самой бесправной стране в мире, так вот это уж точно как дважды два – три с двумя плюсами.
А тот кто догадался о сущности происходящего; тот, как там, в «Послевоенной доктрине ЦРУ» сказано? «И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества».
И теперь ещё неясно кто есть кто в этой стране?
И будет неясно только тем, кто до сих пор якобы так ничего и не понимал в силу своего откровенного «притворства». Тоесть сторонникам президента и его намерениям. А эти намерения связаны с уничтожением России и самих русских, как коренного населения.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #101 : 20 Октября 2010, 03:16 »

Чего-то незаметил здесь Белинского?
Ах да, вы же все здесь благодетели мои.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #102 : 20 Октября 2010, 03:34 »

Крош. Плохие словосложения. Говно. Прекрати. Никто не читает, никто не в внемлет. Направь свою энергию в прозу. Там больше у тебя  перспектив. Но это другая тема. Эту надо уничтожить. 
Благовидный предлог для уничтожения целой темы со стихами. Говно и всё. И где же здеся критика?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #103 : 20 Октября 2010, 03:36 »

Есть такое предубеждение - мол, если в рифму, значит стихи. А если стихи, значит искусство. А если искусство, значит руки прочь, уйди быдлоган, ты не понимаешь... и т.п. 
Это все фихня. Тему "Стихи Маркова" надо стереть и извиниться за долгий факт ее напрасного существования. И в целом и в будущем, даем наказ модерам: - рифма - это не пропуск для бреда, со ссылкой на классику. Её тут нет. Рифма - повод насторожиться.
И ещё одну тему с говёнными стихами предложили удалить. Вот и удаляйте все темы со стихами. И останется в России один только Пушкин.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #104 : 20 Октября 2010, 08:23 »

   Этому, новому начальнику ОВД по городу Мончегорску Сигаеву Ф.П. я уже несколько раз сказал, что ему в этом городе работать честно не дадут. И о том, что в руководимом им коллективе уже сложился определённый круг уголовных преступников, который уже фабриковал в отношение меня уголовные дела и административные материалы. Я рассказал ему как Малеус, который теперь работает у него начальником «отдела дознания» будучи ещё простым дознавателем незаконно применил ко мне меру пресечения и пытаясь отстоять свои честь и достоинство в суде он не только сам не сумел отмыться от выдвинутых мною обвинений, а ещё и утопил в своём же дерьме прокурора и Председателя  нашего городского Суда Березина. Кстати, он тогда тоже был ещё обыкновенным и простым судьёй. Ну,  а раз в дерьмо вляпался, то вот вам и пожалуйста; Президент его сделал Председателем городского Суда.
   Поведал я Сигаеву Ф.П. и об участковом инспекторе Котко, теперь уже носящего высший офицерский чин майора. Который ради своей карьеры уничтожил принятое от моей жены заявление по факту зверского избиения гражданкой Панютиной нашей несовершеннолетней дочери. Эту гражданку Панютину он тут же затем использовал в качестве заявителя, но уже по отношению ко мне. Она обвинила меня в том, что это я её зверски избил прямо на глазах у её ребёнка. И именно меня затем таскали поганые менты на допросы, а не её за покушение на здоровье и саму жизнь моего несовершеннолетнего ребёнка. Кстати, моя дочь, увидев как Панютина со своим мужем пинают меня, уже лежащего на снегу своими ногами, просто стала оттаскивать её от меня и тем спасла мне жизнь. Это я вам под любой присягой подтвержу.
   Поведал я Сигаеву и о том, что в Дежурной части возглавляемого им ОВД сами дежурные, тоже носящие высшие офицерские звания зверски избили затем и мою жену только за то, что она потребовала от них принять заявление по факту уничтожения этим Котко её заявления о нанесении телесных повреждений гражданкой Панютиной нашей дочери.
И сам факт запугивания водителей эвакуаторов расправой, и нежелание Сигаева Ф.П. навести в ОВД так необходимый порядок. И вчерашний его отказ в удовлетворении моего ходатайства о приобщении к материалам дела моего ТРЕБОВАНИЯ к Президенту о его отставке, и ещё многое другое, теперь уже наглядно продемонстрировало мне и всем его лояльность к этому всему произволу. И его слова, что он будет бороться со злом и преступностью в моём городе, это всего лишь обыкновенная ложь. Он использовал для кражи моего автомобиля этого же Малеуса и его подчинённых. И Котко он тоже использовал, так как в преследовании меня только в этом году уже отметились почти все участковые ОВД города Мончегорска. Все менты прекрасно понимают то, что если они не будут выполнять тайные указания этого Сигаева, то он им работать, точно так же как когда-то и мне самому, как человеку честному, в ОВД просто не даст. А это значит, что всей их карьере придёт конец. Это значит что Сигаев Ф.П. именно для этой цели и назначен к нам в ОВД Министром МВД Нургалиевым. А этого Министра в кресло посадил сам Президент, точно так же как и всех российских федеральных судей.
Я что хочу сказать, чтобы вы не искали смысл между строк: Сигаев Ф.П. однозначно точно такой же Иуда, как и Малеус и этот дебил Котко. Иначе бы его никто в начальники ОВД и не поставил. И соглашаясь занять эту должность, Сигаев дал своё молчаливое согласие не только продолжать уже начатое его предшественниками дело по уничтожению в городе Мончегорске всех признаков демократии, но и возглавить этот, уже сплотившийся коллектив клятвопреступников и самых настоящих уголовников. Вот, тоесть он и сам на предыдущем месте работы был точно таким же Иудой и поэтому его заметили и продвинули по службе. Теперь у него в подчинении сотни отпетых негодяев, готовых ради своего личного благополучия в буквальном смысле на всё. И все они прекрасно понимают то, что за ними всегда будет стоять городской Суд и городская прокуратура, где...А я об этом так и говорил Сигаеву во время нашей часовой беседы, что прокурор города Мончегорска Лобас и Председатель городского Суда Березин являются выпускниками ОВД города Мончегорска. Я рассказал Сигаеву как они фабриковали на меня уголовные дела и что именно за это их Президент и повысили по службе. Они, эти Сигаев, Лобас, Березин не просто оборотни в ментовских погонах, НЕТ!!! Они же ведь теперь с помощью самого Президента России возглавили самое настоящее преступное сообщество, действующее в моём родном городе. Они и стремились всю свою жизнь быть во главе этого сообщества, а тех, кто мешал им в достижении этой цели – они безжалостно уничтожали. Помните, как меня выперли с комсомольского собрания только за то, что я выступил с изобличительной речью против вора в погонах? Лобас был на том собрании. И был там тот самый майор, который затем зверски избил мою жену в Дежурной части ОВД. И если милиция служит поставщиком преступных кадров для управления силовыми структурами в государстве вплоть до самого Суда, выращивая их и воспитывая их среди уже сформировавшихся уголовных и преступных по своей сути сообществ, то чего уж говорить о самом Президенте России. Я об этом уже давным-давно сказал, что все кандидаты на пост Президента России откровенно желают только одного – возглавить не просто страну и сам народ, а именно это преступное сообщество, которое удерживает весь народ в страхе. Что и позволяет в России всем им несказанно и обогатиться и уничтожить нас, русских, как можно больше. Почему? Да потому, что без согласования с ФСБ ни одно из этих назначений в России не происходит. Именно ФСБ и предлагает свои кандидатуры на все руководящие в стране посты и должности вплоть до самого Президента. А поскольку все злодеяния их выдвиженцев сводятся к осуществлению ими на практике всех предначертаний из «Послевоенной доктрины ЦРУ», то смело можно делать вывод о том, что ФСБ находится под контролем у ЦРУ. Вот и все мои доводы. Делайте сами выводы.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #105 : 20 Октября 2010, 11:05 »

Благовидный предлог для уничтожения целой темы со стихами. Говно и всё. И где же здеся критика?
так у вас же написано - не для всех.. 
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #106 : 21 Октября 2010, 06:42 »

так у вас же написано - не для всех.. 
   Обидно за Вас, моих благодетелей. Если «для всех» то в этой теме у меня стихи про любовь, природу и другие страстные порывы души. А если «Не для всех» то это означает только то, что кое кому в этих стихах следует найти самого себя. Если этого не произошло до сих пор ни с кем и ни одного раза, то тема существует только для того, чтобы её удалить!!!
   Автора не забудьте ЗАБАНИТЬ. Вас об этом просили ещё несколько лет назад участники этого дебильного форума.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #107 : 21 Октября 2010, 10:02 »

   «Судья оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, руководствуясь при этом законом и совестью».
   Это выдержка из действующего УПК России.
«Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу...».
   А это выдержка из «Послевоенной доктрины ЦРУ».
Бюрократ – чиновник, придающий основное значение форме, а не сущности дела; формалист. Взято из словаря.

   Мне, почему так очень легко удаётся сводить концы с концами? Да только потому, что мой жизненный опыт уже настолько велик, что я могу, например, к этому случаю с похищением моей машины добавить ещё несколько, как одна капля похожих на этот случай. Что и позволяет мне делать весьма не утешительные выводы и прогнозы на наше с вами будущее в этой стране.
   Вот, смотрите, что я сделаю сейчас:
   Мою машину менты уволокли юзом во двор ОВД с так называемой лестницы. В суде начальник ОВД Сигаев Ф.П. указал судье Тихоновой Ж.В., что эта лестница является крыльцом на городскую ярмарку. Мои же доводы о том, что на ярмарку существует отдельная и, причём вдалеке от мой машины крыльцо с двумя ступеньками судья встретила в штыки и, повысив голос, заявила, что я вообще не имею права управлять автомашиной и задала вопрос: «Как машина там оказалась»? Во-первых, это был наводящий вопрос. А наводящие вопросы в суде задавать запрещено действующим законом. Во-вторых, она откровенно продемонстрировала свою осведомлённость в вопросе о запрете лично мне на право управления автомобилем. Откуда у неё эта осведомлённость? Конечно оттуда, где находится её «совесть». Судья Тихонова Ж.В., как и все судьи города Мончегорска прекрасно осведомлены и всегда лояльны именно к сотрудникам ФСБ. Именно они в декабре 2008 года организовали показной судебный процесс, связанный с продлением применения ко мне принудительных мер лечения у врача-психиатра. ФСБ в эту грязную афёру вовлекло суд, прокуратуру, адвокатуру, и конечно врачей. И опять же, под благовидным предлогом благодеяний, по ходатайству самих врачей, (но не основанном на законе), суд вынес своё Постановление о применении ко мне мер принудительного лечения у врача-психиатра на следующие шесть месяцев. О каком лечении может идти речь в случае, если в человека вопреки его воле вводятся ядохимикаты, уничтожающие в его организме нервную систему и нарушающие психическую деятельность. Этими злодеяниями врачи ведь превращают потихоньку меня в обыкновенное животное, точно такое же, как и все вы. Но я ведь уже сказал, что это обращение с Ходатайством в суд врачей-убийц было незаконным и поэтому ФСБ приказало судье Матвееву исказить содержание статьи 445 в действующем УПК, чтобы удовлетворить Ходатайство врачей-убийц. А, вот ещё, как же, все ведь они благодетели мои. Врачи утверждали суду то, что я неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством и поэтому они, проявляя заботу обо мне и обратились в суд за помощью со своим ходатайством. Это же ведь уже не просто бюрократизм, это же ведь уже верх лицемерия.
   Но мы сегодня будем оценивать только судей. Итак, судья Матвеев, получив указание от ФСБ, нагло исказил в своём Постановлении, чтобы удовлетворить Ходатайство врачей-убийц, содержание статьи 445 УПК, совершив при этом тяжкое уголовное преступление, называемое как «Подлог документов». Во время судебного процесса Матвеев выслушал моё заявление о том, что в России действует фашистский режим, на что затем он спросил меня: «Почему я не сбегу от них и этого режима в свою любимую Америку»? Вопрос ко всем: Где у этого человека находится совесть? И была ли она у него до назначения на должность судьи самим Президентом России? Для сведения сообщаю, что ранее Матвеев работал в прокуратуре города Мончегорска. А кто как не прокуратура являлась и является органом надзора за деятельностью милиции и судов?
   Теперь обсуждая начальника ОВД Сигаева Ф.П. и судью Тихонову Ж.В. просто невозможно не заметить того, что ими обоими тоже управляет ФСБ. Они ведь прикрывают свою деятельность, связанную с ночным похищением моего автомобиля только бюрократизмом выдавая свою откровенно преступную деятельность за благие намерения. Они спасали жизнь мирным гражданам, и не от кого-нибудь, от меня, самоубийцы, а не срывали проводимое мною на законных основаниях пикетирование. Именно с этой целью они оба отказали мне удовлетворении моего ходатайства о приобщении к материалам дела моего ТРЕБОВАНИЯ к действующему Президенту об отставке. Материалы дела ведь по замыслу ФСБ должны свидетельствовать о моём неблаговидном поступке и никак иначе.
   А в заключение я просто ещё раз расскажу, как на меня сфабриковали в суде материал за якобы допущенное нарушение правил техники безопасности.
   Старший мастер Ермаков И.Г., ставший в последствии сыном заместителя министра России и мэром города Мончегорска, захлебнувшийся в конце концов своей же собственной коньячной блевотиной и окочурившийся после этого, память о котором у нас в городе увековечена путём переименования в его честь улицы – обвинил меня в пролитии раствора на нулевую отметку во время осуществляемой мною читки электролизной ванны. В суде Ермаков уверял суд в том, что даже одна капля раствора может нанести непоправимый вред здоровью человека, если она в результате моей халатности попадёт на него. В мою поддержку выступили тогда почти все рабочие, а двое из них пришли даже в суд. А во время их допроса судья Сорокина заявила им, что и их необходимо теперь тоже наказывать. Тогда эти рабочие прислали в суд письмо со словами: «Простите нас пожалуйста, мы не знали что происходит на самом деле». Судья, заканчивавший это позорное дело по фамилии Шайдуллин, просто и умышленно исказил показания консультанта Шустикова, полученные по делу, чтобы оставить в своём решении по делу фразу Ермакова, утверждавшего, что всего одна капля раствора может нанести непоправимый вред здоровью человека именно по моей халатности. А консультант Шустиков в своих показаниях утверждал, что во время чистки электролизной ванны на нулевую отметку проливается не менее трёх литров раствора.
   Ныне этот Шайдуллин занимает должность в Мурманском областном суде и возглавляет орган, который должен в идеале бороться с такими УРОДАМИ каковым он сам и является.
   Что всех этих оборотней объединяет? Конечно фальшивое целомудрие и лживая забота о людях и самом обществе. А ещё то, что за всеми ними стоят Президент и ФСБ в качестве ЗАГРАД. ОТРЯДА.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #108 : 21 Октября 2010, 10:57 »

ДЕКАБРИСТ,
так по названию не понять о сути, и банить не за что.
недовольный один, а вы сразу удалять тему..
« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 11:40 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #109 : 21 Октября 2010, 20:26 »

ДЕКАБРИСТ,
так по названию не понять о сути, и банить не за что.
недовольный один, а вы сразу удалять тему..
Но мой вопрос для чего, и с какой целью был специально для меня открыт это подраздел «политический» так и остался без ответа со стороны администрации форума.
   Со своей стороны я искренне благодарен всем за этот шаг. Подчёркиваю искренне. И я уже говорил об этом. Мне было бы не выжить останься я один на один с собой после выхода из психушки. Семья ведь меня бросила. Не имея средств, я взял комп. в кредит и стал писать свои книги, затем переписывать свои стихи и всё это публиковать в инете. И хотя были со стороны чекистов на меня регулярные нападки и оскорбления, именно  это всё меня держало на Белом Свете. Сегодня меня уже и на Питерском только читают и не вступают в полемику. А ещё три дня назад тоже пытались преподнести всем остальным за сумасшедшего.
   И не думайте так, что если со мною в инете никто не общается, то я вроде как изгой в этом обществе. Нет. У меня вполне достаточно контактов именно в реальной жизни.
   Кстати. Кому-то ведь не нравились и мои эпиграммы. Я всё помню, но не со зла. Эх вы, благодетели мои, Белинские.
   Писать не о чем. Подмогните темкой.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #110 : 21 Октября 2010, 20:47 »

   А на форуме ТВ 21 меня до сих пор ненавидят модеры. Забанили навеки за одни и теже сообщения, что и на этом и на всех других форумах. И на Московском забанили, и на форуме МГУ, и на Новосибирском и т.д.
   Красота да и только.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #111 : 23 Октября 2010, 02:59 »

Вот и темка нарисовалась. Сам народ мне и подмагнул в её происхождении.
Сегодня стою я у своего автомобиля увешенного изнутри плакатами с призывами к свержению фашизма в России,  а люди читают их и говорят; вот мол, разворовали всю страну. А я им в ответ; так вы же сами выбираете себе вождей. А они мне; нет мол, за нас всегда выбирают там, в Москве. От нас ничего в этой стране не зависит. На выборы-то мы ходим, а только от нашего выбора ничего не зависит, всёравно к власти придёт тот, кто нужен им. А кому нужен-то? - спрашиваю я. И приходится им рассказывать про «Послевоенную доктрину ЦРУ», (она у меня вывешена отдельным плакатом). Вот, говорю я им, та самая наша российская СИСТЕМА. Всё это запланировано было ещё в 1945 году и теперь является неотъемлемой составляющей нашего обезумевшего общества. Но это всё как бы ещё пол беды. Меня ведь выставляют на смех мои соседи по прилавку. Они всё слышат и с этими же людьми, потом, общаясь, про меня говорят примерно так: «Он уже всех достал своей душевной простотой, не обращайте на него внимания». И эти же мои соседи по прилавку, а это русская Валя  и Василя из татар как раз меня за мои стихи тоже как бы недолюбливают. А ещё они распространяют про меня всякую ерунду,  например той, что я торгую контрафактной видеопродукцией выдавая её за лицензионную, что у меня цены самые невыгодные и так далее. Всё это делается ими ведь не спроста. На рынке с них собирают деньги за право аренды торгового места. И, например именно Вале и её мужу Саше администрацией городского рынка уже было высказана нечем не прикрытая откровенная угроза расправы, если они будут мне оказывать помощь в виде подключения к их удлинителю через тройник. А у них двое вечно голодных детей. Эта же администрация городского рынка уже расторгла со мною в одностороннем  порядке «договор аренды» ещё в прошлом году и теперь, уже второй год подряд выживает меня с городского рынка. Они написали на меня в милицию уже больше десяти заявлений и меня постоянно таскают на всякие комиссии и допросы. И 28 числа я пойду на очередную административную комиссию по протоколу за якобы захламление мною дворовой территории выставленным на пикет своим автомобилем. Но именно вчера же я получил ответ от судьи Тихоновой, в котором она указывает и то, что на меня 3 октября поступило от этой сраной администраторши городского рынка Кузьмицкой Надежды Михайловны в милицию заявление о том, что я, выставил свой автомобиль на пикет совершил самое настоящее уголовное преступление и поэтому дознаватель Басалаев Д.В., проводя расследование по поступившему заявлению изъял мой автомобиль во время проведения следственных действий. Далее цитирую точно по тексту, с купюрами: «Заявление зарегистрировано по КУСП № 11519...04.10.2010 года автомобиль передан владельцу...Постановлением дознавателя ОД ОВД по г.Мончегорску Басалаева Д.В. от 07.10.2010 года отказано в возбуждении уголовного дела по заявлению Кузьмицкой Н.М. на основании п. 1,2 ч 1 ст. 24 УПК РФ».
   А чуть далее судья Тихонова ссылается на п.7 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации в котором говорится о том, что  раз в отношение меня осуществлялись нормы связанное с применением уголовного и уголовно процессуального права, то моё заявление об обжаловании действий должностных лиц по этой причине не подлежит рассмотрению судом в порядке гражданского судопроизводства.
   Поймите, в отношение меня всё это время проводились следственные действия из уголовного права. На мою честь и свободу всё это время покушались эти суки из администрации городского рынка и поганые менты России, а я об этом узнал только сейчас, сидя уже за компом и вскрыв полученный вечером конверт из суда с этим вот решением. И если бы я не обратился в суд со своим заявлением с требованием прекратить преступную деятельность нового начальника милиции Сигаева Фёдора Петровича, то я и до сих пор не знал бы о том, что меня все эти дни могли в любой момент арестовать и вновь упаковать в психушку с помощью продажных российских врачей-убийц. Против которых конкретно и направлен мой пикет и выдвинуты мои обвинения в умышленном покушении на моё здоровье и саму жизнь.
   Вчера же я получил ответ из Отдела Собственной безопасности УВД Мурманской области, в котором меня уведомили о том, что моё обращение к ним передано для проведения расследования в Следственный комитет при Прокуратуре. Им тоже нельзя по закону рассматривать теперь моё обращение, потому что оно зарегистрировано в КУСП по Мурманской области за № 1411 от 06.10.2010 и по нему теперь точно так же как и в отношение меня будут проводиться следственные мероприятия, но уже в отношение ментов в порядке этих же самых статей УПК № 144 и 145.
   Вот вам и тема для размышлений. А я ведь хотел написать немного не о том, о стихах. Ну да ладно, как получилось. На сегодня это самое главное. «Реформа МВД», объявленная Президентом России Медведевым, успешно продвигается вперёд семимильными шагами. В связи с её проведением менты, как и положено вновь останутся без должного наказания за содеянное. Новый начальник ОВД г. Мончегорска Сигаев Фёдор Петрович получит в скором времени в связи с повышением очередную звезду на погоны в качестве поощрения.
   Я только напомню ещё раз о том, что 4 числа дознаватель Басалаев отказался мне предоставить возможность в ознакомлении с материалами дела и с заявлением поступившем на меня. А 5 октября сам начальник ОВД Сигаев сказал мне, что на меня не будут составлять даже протокол. Но тогда позвольте, заявление принято и рассматривалось вплоть до 7 октября как о совершении уголовного преступления именно мною, то о каком административном протоколе на меня же, шла речь в кабинете у начальника ОВД Сигаева Ф.П. 5 числа? И он же сам отдал приказ об эвакуации моей машины и именно ночью 3 октября. И он же мне прямо в лицо заявил, что я не проводил до момента похищения моей машины все предыдущие десять дней никакого пикетирования. А срыв пикетирования это уголовное преступление. И именно в этом я его и обвиняю. А  высказанные ментами угрозы расправы в адрес всех эвакуаторщиков города за транспортировку моей машины обратно к месту проведения моего пикета наводят меня  вот на такую мысль: Переименовывая милицию в полицию, и вещая нам по ТВ фразу о «Стычки с полицией» президент Медведев уже подготовил наш слух к привычности, тоесть мы даже не заметим, как и в России начнутся «Стычки с полицией». Мы же ведь во всём берём пример с ЗАПАДА.
 А главное «угроза расправы» в этой стране в буквальном смысле за всё. Чьими руками эти расправы до сих пор осуществлялись? И чьими они будут осуществляться в дальнейшем? Или кто-то из особо наивных и верующих в Христа и Президента надеется на то, что всё в России само собой изменится в лучшую сторону, и без их участия? А может быть все в России на это надеются?
Эти же люди мне сегодня возле моей машины и сказали фразу: «Власть России на нас свой член положила, а мы на неё тоже, свой забили». Вот это как раз тот показатель, который я считаю самым правильным и верным. Но полным равнодушием народа ко всему происходящему я это называть не могу. Они же ведь останавливаются у моей машины и общаются как между собой, так и со мною. И они хоть что-то начинают после этого понимать в этой жизни, и я набираюсь от них и опыта и мыслей. А какая задача у ТИРАНИИ, как у государственной власти стоит на первом месте? Да конечно же, воспитание в обществе раболепия через запрет свободно мыслить. Для достижения этой цели и был сорван мой пикет. Кем и как все вы уже, надеюсь, что поняли. А вот призадумались или нет? В этом я не уверен. Я же ведь всех уже достал «своей простотой».
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #112 : 20 Ноября 2010, 05:07 »

   На прошедшей неделе ездил в Москву за товаром. Уже в третий раз во время таких поездок ко мне в купе заходят малоизвестные мне люди и начинают при всех клеймить меня позором за то, что я поджигал себя на Красной площади. Эта травля «народом» продолжается в буквальном смысле всю полутора суточную дорогу до Москвы. В годы Советской власти меня травили рабочим классом, преследовали с помощью взбесившихся родителей и почти всех остальных родных. Путин же добился окончательного разрушения моей семьи и продолжил травлю меня уже моими женой детьми, и самим народом.
   В вагоне мне некуда деваться от назойливости подосланных ко мне чекистами продажных человеческих тварей. Никто из этих трёх случаев небыл по национальности русским. Но в результате розжига всенародного интереса ко мне ненависть ко мне возникает сегодня именно у русского народа, который сидит и слушает как азербайджанец или еврей изгаляются и допытываются у меня ответа на вопрос, почему я так сильно «ненавижу» Россию и русских? Так вот, я теперь просто с самого начала сообщаю всем присутствующим только одно: С вами, россиянами только дураку жить хорошо. Сами не живёте по человечески и другим не даёте.
   15.11.10 практически весь вагон уже к полудню требовал не от еврея прекратить начатую им бузу, а именно от меня, обвиняя меня в том, что я нарушаю их душевный покой в общественном месте. А этот же еврей даже уже ночью всё ещё заходил ко мне в купе и приговаривал, что весь вагон готов меня выкинуть прямо на ходу поезда. Тоесть он подстрекал моих соседей по вагону к этому. Он ночью потребовал от меня даже отдать ему мой сотовый телефон и спросил, есть ли у меня с собой достаточная сумма денег?
   А что было днём? Так я из любой теперь ситуации всегда набираюсь только того, что мне и нужно. Если уж «нашла коса на камень», так уж получите сами от меня по полной программе:
   Со мною в купе ехали ещё трое, две девушки десятиклассницы и их тренер, для одной из них он же был и родным отцом. В соседнем купе ехали пацаны из этой же команды. Все они возвращались из Финляндии, где участвовали в международных соревнованиях на лыжах. Так вот именно эта команда и превратилась с помощью поганого варвара-еврея в самых настоящих моих палачей. Дочь тренера мне, прямо в лицо плеснула из консервной банки, гневно, с пеной на губах обвиняя меня чёрт те знает в чём. (чтобы заткнулся). Сам же папаша прилюдно называл меня «ГОВНОМ СОБАЧЬИМ»! (и гордился этим). Кстати, это Владимир Николаевич, воспитывающий нашу «Олимпийскую надежду» своим внешним видом напоминает сказочного гнома, так что о его узколобом слабоумии у меня возникли подозрения ещё до начала конфликта. За что он меня возненавидел? Так только за то, что ему нечего было ответить на мой вопрос: Почему он при Советской власти гордился ею, а теперь, при Путине, кичится тем, что это была антинародная власть и никому ненужная? Кстати, он в возрасте полста лет утверждал, что будет с оружием в руках защищать Россию от врагов. В отличие от меня разумеется. Никто из присутствующих не смог ответить на мой вопрос, за что меня в годы Советской власти лишили права на жильё и объявили Врагом народа? И так же глупо и упорно они же все утверждали, что Путин это их будущее, а у меня в этой стране и сегодня точно так же как и при Советах будущего НЕТ и не будет. (Потому что как и тогда я и сегодня выступаю против человеческого безумия). А соседи из другого купе мне даже припомнили то, что со мною прекратили общаться мои дети, чтобы сохранить за собой право на будущее в этой грёбаной стране пытаясь и этим в очередной раз подчеркнуть бессмысленность моих благородных дерзаний в этой варварской стране. У них, если бы они поддерживали меня до сих пор, тоже небыло бы в варварской стране Россия «светлого будущего». Вы хоть понимаете, что речь идёт именно о «светлом будущем»? Коллективном и как всегда пришедшем само собой и ниоткуда. Но с помощью всего одного человека-лидера.  ИДЕОЛОГА. У них, моих детей, кого эти же твари безмозглые, называемые себя крикливо и по свински «россияне»,  пытавшихся их, моих детей уничтожить в годы Советской власти как детей «Врага народа» будет будущее, но только если они тоже где-то кому-то не протянут руку помощи, если они. Уподобятся этим русскоязычным свиньям и тоже где- то и кому-то скажут в глаза, что перед ними «ГОВНО СОБАЧЬЕ», потому что идейный враг.
Здесь всё уже по-моему ясно. Россияне интуитивно и сегодня продолжают искать среди себя своих идейных врагов и по-прежнему желают ходить строем и жить одним огромным стадом. Не обществом, а именно стадом потому, что в обществе всегда во главе угла стоят здравомыслие и исторический опыт. Именно выводя этих безумцев на «Чистую воду» я и стал выяснять вопрос, где и когда эти московские школьники превратились в этаких невеж и негодяев. То, что их тренер и наставник отпетая сволочь и виновник в том, что у этих подростков уже сложилось мнение о вседозволенности и безнаказанности России  только тем, кто будет идти в едином строю со всеми – я уже не сомневался. Передо мною весь божий день маячило лицо варвара и самого обыкновенного быдла которое ещё утром, вместе со своей дочерью делало замечания о плохом поведении этому же еврею и его компании, а уже к полудню уже совместно с ним кричали мне в лицо что я «говно собачье», и плескали мне в лицо помои из консервной банки. Здесь ведь вся их культура вывернулась наружу. Абсолютно вся. Если не сказать большего, её полнейшее отсутствие.
   Спросил я у пацанов где-то в середине дня, за что они так ненавидят Советский Союз и почему он распался? Ответ меня просто ошеломил. Оказывается, все союзные республики загнили и тащили в своём развитии Россию в низ. Поэтому Россия, сбросила с себя эту непосильную и никому из русских ненужную бесполезную ношу. Вот это им преподают сегодня в российских школах наши же российские учителя-безумцы. И именно поэтому эти подростки готовы порвать на куски любого и каждого, не взирая  даже на огромную разницу в возрасте. Они гордятся свой  страной точно так же, как когда-то и этот их клоун-тренер, и их же школьные учителя-варвары потому, что моё поколение само клеймит позором своё же прошлое. А это всего лишь, как и полагается очередной виток истории. История, как известно всегда повторяется. И эти подростки в зрелом возрасте тоже будут клеймить позором своё прошлое уже перед новым поколением россиян. На этом человеческом безумии и зиждется власть чекистов в России. На отрицании прошлого и поиске «Светлого будущего» без ужасного прошлого.
   Маресьева, Матросова, Покрышкина, Кожедуба никто из них не знает. Это я тоже проверил. Через год они будут сдавать ЕГ и вполне возможно, что кто-то из них в ближайшее время займёт место в российской олимпийской команде. И Россия будет гордиться спортивными достижениями этих отморозков воспитанных в российских же школах. А то, что преступность среди самой молодёжи сегодня настолько высока, что об этом необходимо уже кричать и бить тревогу? А то, что учителей уже прямо в российских школах пинают ногами прямо на глазах у их воспитанников бывшие милиционеры? А то, что сами милиционеры стреляют в свой же народ вместо того чтобы защищать его от нападения? Милиция ежесекундно контачит с народом и поэтому кому как не ей, родимой, и быть той лакмусовой бумажкой, которая и показывает реально насколько этот народ стал уже самой настоящей обузой для тех, кто пытается в этом обществе навести хоть маломальский порядок. Просто представьте себе такую картину, что если бы и я после нанесения мне публичных оскорблений залуженным тренером России этих отморозков из «Школы российского олимпийского резерва» врезал бы ему по роже защищая свои честь и достоинство, то я, тоже как бывший милиционер встал бы в один ряд с этими преступниками и этим самым избиения педагогов можно было бы считать в России уже серийным преступлением.
 Я не стал ничего доказывать  и отстаивать кулаками, я просто прямо в лицо каждому из них сказал, что обо всём том, что они сегодня вытворяют я напишу и опубликую в интернете свой очередной рассказ. На что все без исключения варвары заявили, что в интернете публикуется только одна ложь, явно намекая на то, что вот по телевидению и прессе их же, варваров, наши же продажные российские журналюги будут хвалить и возносить до небес.
   


Р.С.   
   Возвращаясь уже домой я ехал вместе с призывниками. Этим уже по восемнадцать лет. Маресьева, Матросова, Покрышкина и Кожедуба они тоже не знают. Не знают они ничего и о Соловецких островах. Не знают!!!
   А я очень хорошо помню, как Президент России Путин приказал всем учителям России преподавать только хорошее, чтобы забыть всё плохое. И, похоже, что все его идеологические приказы уже выполнены и перевыполнены нашими доблестными российскими учителями из варварской страны, не дорожащей своей нелепой историей.
   А история, какая бы ни была, ей дорожить надо!!!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #113 : 20 Ноября 2010, 13:52 »

Травля. Пьеса неизвестного автора.
Пьеса в одном акте

Действующие лица:
Молодой человек,
Страж порядка,
Зомбированные

К группе зомбированных решительным шагом подходит молодой человек и абсолютно серьезно заявляет:
- Дважды два - четыре. Или пять. Ну максимум семь. Таковы реалии. Надо с этим быстро что-то делать. А те, кто мне не верит - тот зомбирован и средний инертный обыватель. Одним словом зло уже тут, а вы ничего не делаете.
Зомбированные равнодушно смотрят, пожимают плечами и отворачиваются.
- Не закроете мне рот! - кричит молодой человек. - Семь или пять! А вы ничего не делаете!
- А вы? - спрашивает один зомбированный. - Вы то что делаете?
Молодой человек обливает зомбированного презрением и сообщает важно:
- Я акцентирую ваше внимание на этой проблеме. Между прочим, за одно за это меня могут убить. Я сильно рискую. Но если мы все вместе скажем, что дважды два может принимать значения от четырех до семи и назовем виноватых - все будет по-другому!
- Кто вас может убить? - спрашивают зомбированные. - Кому вы нужны, Лобачевский?
- Такие как вы. Инертные. - сообщает молодой человек. - Вам плевать. А меня убить могут.
Зомбированные дружно кивают - да, мол, плевать. Молодой человек в расстройстве отходит и задумывается. Зомбированные продолжают разговаривать о чем-то своем.
Молодой человек подлетает с криком "Дважды два уже не всегда равно четырем!" и резко бьет одного из зомбированных по голове. Зомбированный бьет в ответ.
Молодой человек начинает стенать и причитать:
- Я пострадал за правду! Что?! Колет глаза?!
- Да идите вы в невообразимое далеко, дуралей! - говорят зомбированные и выдают молодому человеку пенделя.
Молодой человек врывается в круг и начинает вопить:
- Пять! Или семь! Вы не закроете мне рот, сволочи! Здесь общественное место - я имею право говорить здесь! Такое! Же! Право! Как! Вы!
Подходит страж порядка и пристально наблюдает за молодым человеком.
- Пять! Или семь! - кричит в лицо стражу порядка молодой человек. - Что смотришь?! Арестуй их! Они напали на меня! Имею право!
Страж порядка, наконец, понимает, что с порядком что-то не то и пытается уговорить молодого человека либо прекратить орать, либо уйти с площади. Молодой человек толкает стража порядка и орет:
- Пять! Пять! Семь! Семь! Понял?!
Страж порядка решает применить силу. Молодой человек бьется в истерике и орет "Не имеете права!". Страж порядка решает не связываться с малохольным и отпускает молодого человека. Молодой человек прыжками скачет к зомбированным и сообщает:
- Только что на меня было совершено нападение! За правду! Ни за что! За то, что дважды два - уже семь! А вы не верили!
Зомбированные тяжело вздыхают, отворачиваются и отходят в другой конец площади.
Молодой человек долго беснуется в одиночестве, обзывает зомбированных и корчит рожи.
Зомбированным пофигу.
Молодой человек подбегает вновь и начинает снова орать свое "Пять, уроды! Семь, козлы!". Зомбированные не выдерживают и хором сообщают молодому человеку, что на нефритовом стержне выбито его имя и именно туда молодому человеку срочно надлежит пройти. Молодой человек каменеет от гнева и спрашивает свистящим шепотом:
- И сколько же ОНИ вам заплатили за эту массовую травлю?
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #114 : 20 Ноября 2010, 14:44 »

Травля. Пьеса неизвестного автора.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #115 : 20 Ноября 2010, 14:44 »

Я плакал. ))
Записан

ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #116 : 20 Ноября 2010, 23:53 »

Я плакал. ))
На Питерском я тоже всех чекистов рассмешил до слёз:


   Нет, это я теперь всегда «плачу той же монетой».
Все кто пытается перевернуть всё с ног на голову, это мои идеологические противники, тоесть чекисты. В купе ко мне «божьи твари» сами приходят и сами же начинают всю эту бузу с обвинений меня в том, что я являюсь позором для всей «процветающей» ныне страны. Вам же всем в России сегодня хорошо, а мне и в СССР от вас деваться некуда было и в России вообще дышать с вами одним воздухом стало просто западло.
   Просто погляди (все оцените) о чём я составил свой предыдущий пост и на что сделали вы с «Белоснежкой» свой упор. Вы меня в дерьме пытаетесь утопить, да ещё в моём же собственном. А я пытаюсь расшевелить мозги всего общества, показывая всем без исключения истинную картину с состоянием нашей сегодняшней культуры.
   Не знать страниц из своей Новейшей истории могут позволить себе только хамы, которым ничего и не стоит в возрасте пятнадцати лет плеснуть помои в лицо человеку равном по возрасту с их отцом, который находится в добавок ко всему ещё и рядом, и поддерживающий своё дитя, сквернословя своим поганым языком. Это же всей России известный тренер (с его слов), воспитывающий нашу олимпийскую молодёжь.
   Россия превратилась в общество хамов. При Советах всем было нужно выжить и поэтому все шагали в едином строю как миленькие. Меня и мою семью вы приговорили к страданиям и мучениям и практически уничтожили всех нас. Детям загубили здоровье, жену и меня просто искалечили физически. И это только за то, что я ещё тогда всем вам говорил, что вы ПРИДУРКИ, и идя вслед за коммунистами становитесь БЫДЛОМ. Вы меня возненавидели тогда и продолжаете разыгрывать всё это и теперь. Но многие из народа уже понимают больше, нежели хотелось этого вам, чекистам. Как это вообще возможно теперь вам проклинать своё прошлое и не оправдать меня сегодня, ведь  я был прав в отношение вашего поведения при коммунистах? Репрессии в отношении меня почему продолжаются? И за что? Значит, кто-то как и прежде всеми вами и пользуется как БЫДЛОМ,
   Обвиняя как и прежде во всём меня, вы отмываете себя от коммунистического прошлого, тоесть от того самого дерьма от которого как бы освободился теперь каждый россиянин. Но продолжая именно преследование, и именно меня, каждый из россиян продолжает жить именно в коммунистическом прошлом, нисколько не претерпев изменений в своём сознании в лучшую сторону. И если ещё и сам Президент для того чтобы репрессии в России не прекращались и все депутаты в гос. Думе принимают антиконституционные УПК и УК, то говорить о том, что вы все живёте в обновлённом обществе просто невозможно и гордиться подрастающему поколению обновленной по путински Россией является обыкновенным кощунством. Надо стыдиться сегодня настоящего и гордиться именно прошлым, ибо именно сегодня происходит то, за что будут стыдиться наши будущие поколения – самоуничтожение России изнутри силами самого тупоголового народа в мире и его Президента под дудочку западных спец.служб.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #117 : 24 Ноября 2010, 01:17 »

   За прошедший год милиция составила на меня огромное количество протоколов об административной ответственности, а российский Суд официально отказался исследовать обстоятельства совершения моих правонарушений. При таких обстоятельствах я вынужден в очередной раз официально заявить о том, что в России нет ни одной ветви власти, не поражённой идеями, заложенными в «Послевоенной доктрине ЦРУ». И привнесли в наше общество эту заразу именно сотрудники  ФСБ с помощью первых лиц государства, ведущих российские народы, беспрекословно верящие им то в одну сторону якобы своего развития, то в другую, не менее, а более заманчивую, где и маячит по их мнению «Светлое будущее» для каждого из россиян. Сами россияне уже абсолютно разучились и думать, и искать своё место в этой реальной жизни. Одно только то, что я уже много раз в свой адрес слышал от них, что я должен в своих бедах винить только самого себя – неизбежно свидетельствует о том, что я, идущий всегда в своей жизни только прямо и уже выбранным путём борьбы за свои права закреплённые в действующей Конституции, по их мнению, поступаю неправильно в отличие от них, всегда готовых согласиться в буквальном смысле со всем, что происходит в России в целом, и с каждым из них в частности. Все россияне как бы это нибыло прискорбно сами себя, у себя на Родине, в подсознании считают самыми настоящими рабами. Они готовы предать своё прошлое, а я нет. Сейчас я приведу пример, который наглядно продемонстрирует то, во что превратились все россияне, вытанцовывая «танец безумия» под дудочку Президента и ФСБ.
   15.11.10 я весь день провёл в обществе тренера России и его шестнадцатилетних питомцев, возвращающихся из Финляндии с международных соревнований. Мы ехали в Москву в одном вагоне и даже в одном купе. Сам тренер резко негативно отзывался о Советской власти, обвиняя её во всех смертных грехах, а время сегодняшнее, путинское, он нахваливал и называл его лучшим в своей жизни. Вместе с ним ехала его дочь Татьяна, которая учась в десятом классе российской школы, не знает ни одного героя Великой Отечественной войны. И эта Танечка, и её папаша-тренер сегодня восхваляют путинизм, и именно они мне, его противнику заявили прямо в лицо то, что у меня в России нет будущего. Но у меня ведь небыло и прошлого, того самого в котором этот папаша-тренер восхвалял то, Брежнева, то Горбачёва, то Ельцина. Тоесть всех без исключения первых лиц государства предшествовавших мистеру Путину. Ему всёравно кого восхвалять, главное не выделяться из толпы. Легко ведь предположить о нём то, что он восхищаясь сегодня Путиным и Медведевым в случае признания их КУРСА неверным с лёгкостью вновь изменит свои убеждения и станет искренним сторонником опять того же коммунизма, если в это будет верить очередное первое лицо государства Россия пришедшее к власти после периода путинизма в России. ЛЕГКО. Тем более что последствия антиконституционной деятельности Путина и Медведева уже глубоко поразили всё наше общество и превратили его именно в безвольное и ко всему готовое и на всё согласное. Никого не интересует вопрос, почему учащимся в российских школах учителя умышленно не преподают о героях Великой Отечественной войны. Никого. А меня волнует и эта всенародная безмятежность, и эта ничем не прикрытая акция уничтожения самосознания российского народа. Россияне с лёгкостью отреклись от идей Социализма и предали забвению таких героев как Николай Островский, написавший о себе автобиографическую книгу «Как закалялась сталь» при Горбачёве. При нём же, все без исключения, по его требованию «бросили пить».  А теперь, при Путине россиянам уже и герои Великой Отечественной стали ни к чему. Они же ведь защищали то, во что свято верил герой Николая Островского Павка Корчагин. НЕТ ГЕРОЕВ построивших и защитивших наше государство от врагов, а есть мистер Путин, беспощадно уничтожающий в одиночку и именно сегодня врагов русскоязычного народа. И народу плевать на то, что этот Иуда уже в 2001 году подписал антиконституционный УПК и превнёс необратимые изменения в сознание нашего общества, пагубно влияющие именно на наше будущее. В России вновь действует КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ. КУЛЬТ ЕГО ИМЕНИ. И ВНОВЬ. А народ этого даже замечать не желает. Эта Татьяна мне в лицо помои из консервной банки плеснула, а отец, тренер России назвал меня прилюдно «говном собачьим» только за то, что я им пытался раскрыть глаза на происходящее с угасающим самосознанием каждого из россиян. И Татьяна спрашивала у меня, есть ли у меня дети, и наши соседи по вагону тоже, поддерживая в нашем споре именно её. И я отвечал правду. У меня ведь трое детей рождённых именно при Советской власти в этой стране. У МЕНЯ, верящего и почитающего как героев революции, так и героев Великой Отечественной войны до сих пор. А у них? Есть ли у них дети? И будут ли они вообще? И будет ли у меня будущее среди этих, бездетных парочек, живущих в России только одним днём, чужим умом, и только ради себя?
   Страхом, нами, русскими, управлять можно. Но нужно ли? Откуда взялась ненависть ко мне среди самих русских, беспощадно марающих в дерьме своё же прошлое и отрекающихся от него ради обещанного и смутно видимого ими какого-то мне не понятно будущего в разворованной чекистами и евреями России. Никем и ничем и никто сегодня в России не дорожит как памятью о ВЕЛИКОМ прошлом когда-то ВЕЛИКОГО народа. Честность и порядочность здесь действительно уже стали «пережитком прошлого». И меня не удивит, если в скором времени в России произойдёт социальный кризис, тоесть наступит такое состояние в нашем обществе, когда одних обещаний и подачек народу от Путина будет уже мало. И новые решительные шаги по головам самих же россиян последуют именно от Путина и, причём незамедлительно. И народ проглотит всё это. А это и повышение налогов, которое впрочем, происходит практически ежегодно в России. Я это знаю как предприниматель. Это и неизбежное повышение пенсионного возраста. Это почти полная утрата боеготовности российской армии и флота и связанные с этим реорганизации в наших войсках. Реорганизация МВД, открыто выступающего уже многие десятилетия на стороне воров и убийц. В России царит хаос и неразбериха, а народ всё ещё верит и чего-то ждёт от своего многообещающего будущего без ВЕЛИКОГО ПРОШЛОГО.
   В чём причина такого плачевного состояния дел с нашим сознанием? В чём её вижу лично я? Только  в разобщённости. Никакого единства и каждый сам за себя. А почему русский народ всегда умеет постоять за себя? И почему обязательно надо опять доводить все дела до этой крайности. Это же война и опять новые национальные герои, которых затем тоже втопчут в грязь сами же варвары-россияне.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #118 : 24 Ноября 2010, 22:01 »

«Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом».
«Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания».
«Мы будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности».
«Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс».

   Это всё цитаты из «Послевоенной доктрины ЦРУ» и привожу я их уже в своих рассказах для наглядности уже далеко не в первый раз.
   В этом рассказе я буду говорить о деятельности генеральной прокуратуры России, тоесть о «стержне государственности». Именно так называют себя работнички из этой, уже давно антинародной и верно служащей западным спец.службам российской конторы. И начну я свой рассказ не с первого моего визита к ним, фашистам, нет, а с моего первого обращения к ним с заявлением о доведении меня до самосожжения на Красной площади в Москве. Именно в ответ на это моё заявление на меня и было прокуратурой города Мончегорска возбуждено и сфабриковано самое первое уголовное дело. Из Генеральной прокуратуры России моё заявление переслали сюда, тоесть тому, кто реально и виновен в том, что я подверг себя процедуре самосожжения. А здесь, на месте, меня местный прокурор и подверг процедуре привлечения к уголовной ответственности. И таких пересылок наших заявлений в России происходит ежедневно сотни тысяч. А меня, открыто выступающего против воров в ментовских  и прокурорских мундирах, приказывает изничтожать в добавок ко всему сама ФСБ России, открыто и нагло претворяющая с помощью президента и правящей партии в России все предначертания из этой самой «Доктрины ЦРУ». Практически все мои заявления в генеральную прокуратуру остались без рассмотрения со ссылкой на их якобы «оскорбительный характер». Ранее именно сам генеральный прокурор России издавал такой приказ по всему своему ведомству, запрещающий рассматривать все заявления граждан неопровержимо указывающие на состав уголовного преступления там, где нагадили сами чекисты и их подручные. Оказывается я, и те, кто пытался наказать за совершение  уголовно-наказуемых  деяний  самых настоящих уголовных преступников – проявляли бестактность, обращаясь с такими заявлениями туда, в «стержень советской государственности». Ну, а раз этот стержень защищал тогда уголовников от наказания положенного по закону, то следует и взвалить всю тяжесть вины на развал Советского государства на насквозь прогнивший «государственносифилийный стержень». В какой ещё стране мира так нагло именно генеральная прокуратура будет защищать воров и убийц от положенного по закону наказания? В какой и где?
   Начиная с 2006 года в России действует закон, принятый партией «Единая Россия» и Президентом России Путиным практически повторяющий приказ генерального прокурора. Тоесть, откровенно преступная деятельность генеральной прокуратуры России теперь узаконена самой президентской властью. А действующий президент России Медведев отказался даже ответить мне на моё официальное «Предложение» об отмене этого закона как антиконституционного и разрушающего наше государство в очередной раз изнутри.
   Этим законом «О порядке рассмотрения обращений граждан» Путин и ФСБ защитили себя и своих подручных от наказания за содеянные преступления против невинных граждан, хотя бы таких как я, уже догадавшихся о том, что на самом деле происходит сегодня в России благодаря их преступному сговору с западными спец.службами и их откровенным предательством по отношению к России и русскому народу. Ссылаясь на этот закон, теперь абсолютно все чиновники в России могут послать любого из россиян куда-нибудь подальше, толи на три, толи на пять букв. И всё это называется борьбой за справедливость в насквозь прогнившем и погрязшем в коррупции государстве Россия. Это гордо и лживо называется построением гражданского общества.
   В России за долгие десятилетия безграничной власти чекистов сформировались самые настоящие преступные сообщества во всех сферах власти. Абсолютно во всех! Практически страна живёт по беспределу, и я вывел в связи с этим формулировку Путинизма. «Путинизм, это особо извращённая форма фашизма в России, где принцип вседозволенности и безнаказанности узаконен и возведён в АБСОЛЮТ».

   Если всё это, как и всегда считать только моей очередной присказкой, то вот и сама сказочка:
   Менты составили на меня протокол об административной ответственности 28 сентября 2010 года за то, что я якобы своим автомобилем захламил дворовую территорию. Административная комиссия наказала меня по этому протоколу штрафом в тысячу рублей, и я подал ЖАЛОБУ в суд, чтобы это наказание отменить. Сегодня как раз и было первое заседание суда по этой моей жалобе. Судебное заседание перенесено на шестое декабря. Но вся изюминка в том, что 3 октября 2010 года, эти же менты пошли дальше, и мою машину прямо ночью, в тайне от меня уволокли к себе во двор, а заместитель прокурора города Мончегорска Яковлев, чтобы оправдать это похищение и срыв проводимого мною с помощью моей машины пикетирования в своём ответе теперь утверждает, что я нарушил «Правила дорожного движения». Он ссылается на пункт 12.4 этого ЗАКОНА, обязательного абсолютно для всех. Я, видите ли, создал «помеху для движения пешеходов». Да, в этом пункте есть такое обязательное требование. Есть. Но! Возвертаемся к протоколу о захламлении дворовой территории. То мой автомобиль стоит на дворовой территории, то на проезжей части. Если на дворовой территории, то, ни о каком запрете «Правилами» как действующим законом на стоянку моего автомобиля и говорить нечего. ЕГО НЕБЫЛО И НЕТ. Менты умышленно  в таком случае умышленно нарушили мои права, а чиновник из насквозь прогнившего по вине чекистов «стержня государственности» Яковлев – просто выгораживает в своём наглом и пошлом ответе этих отморозков из МВД. Ну, а если моя машина стояла на проезжей части, как утверждает зам. прокурора Яковлев, то тогда уже у судьи не должно возникать сомнений в том, что я никакого нарушения «Правил благоустройства населённых пунктов» не совершил. А чтобы небыло сомнений в том, что это всё-таки не проезжая часть, и вовсе не дворовая территории я привожу цитату из этого же ответа Яковлева: «Установка автомобиля вышеуказанным способом была спланирована и организована Вами у входа в торговый комплекс, в месте массового пребывания людей с целью прочтения ими листовок, расклеенных внутри него на стёклах выражающих Ваше несогласие с проводимой политикой руководством Р.Ф.».
   Так что этот вход в торговый комплекс, который находится то на проезжей части, то во дворе и послужит в дальнейшем мне главным критерием в неизбежном осмеянии как продажных ментов и прокуроров, так и судей, всех до единого назначенных на эти должности тоже президентом России с одобрения каждой кандидатуры евреями и чекистами.

«Пешеход - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге».
«Прилегающая территория – территория, непосредственно прилегающая к дороге, и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, предприятия и тому подобное).

   Стало быть, согласно формулировок из этих же «Правил», моя машина если и мешала, то не пешеходам, а прохожим, о которых в «Правилах», как в действующем законе не сказано вообще ни слова. А неправомерное применение в таком случае ко мне этого закона, не есть ли самое настоящее уголовное преступление, которое и скрывает от раскрытия своим наглым ответом зам. прокурора Яковлев? Конечно ДА! Мать твою!
   А наличие листовок внутри моей машины с призывами свержения власти чекиста Путина? Это ли не мотив для тайного и преступного похищения ночью моей машины погаными ментами с людного места?
   А на «Прилегающей территории» ни остановка, ни сама стоянка действующим законом не запрещена.
   
Р.С. Если «Правилами» как действующим законом разрешено движение на автомобилях по трамвайным путям, то почему мне было нельзя поставить свою машину на ступеньках «лестничного марша» ведущего к торговому центру? Ступеньки торгового центра кто-то ещё будет выдавать за дорогу, а прохожих за пешеходов? Да, будут. Кто? Конечно чекисты, они ведь тупоголовые, а я умнее всех их вместе взятых. Я разгадал очередной из их трюков с действующим законом. Вот и всё. И что же там мне грозит за это с их стороны, согласно «Послевоенной доктрины ЦРУ»?
«И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества».
В 2001 году Путин подписал для достижения этой цели антиконституционный УПК и чекисты пришли в суд по очередному, уже восьмому уголовному делу, возбужденному и сфабрикованному ими на меня и сами заявили там, что я  сумасшедший. Они и в печати и по телевидению распространили об этом информацию по всей стране.
Сегодня УПК уже был немного восстановлен в рамках действующей Конституции. Так нет же, новый президент России Медведев готовит новый закон о полиции, откровенно и нагло развязывая руки этим самым настоящим палачам и убийцам в погонах. (которые когда-то и я сам носил почти четыре года).
НЕ СРАБОТАЛСЯ Я С НИМИ...
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #119 : 24 Ноября 2010, 22:26 »

Товарисч! ГБ, чекисты, как все это низко и мелко!
Приглашаю тебя на планету Аурис!

Планета Аурис, кислородная планета, в системе Восточного Рукава.

Спутник Луны О'Хара.

Вид на Луну.

На нашей планете, царит настоящий коммунизм, где каждому по-способностям-возможностям.

Альфа-Центаврийская прогулочная яхта.

Космопорт.
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!