Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соц. опрос: вы против однополых браков?  (Прочитано 40205 раз)
Ekaterinburg
Гость
« : 12 Января 2001, 09:16 »

Я прошу Вас сказать, надо или нет разрешить в России однополые браки??? Аргументируйте, спорьте...
Записан
Jul
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #1 : 12 Января 2001, 09:54 »

>> Ekaterinburg
"Право на любовь имеет каждый". И поэтому человек может жить с тем, с кем хочет, даже с человеком одного пола. Если от этого ему лучше, и он чувствует себя счастливее, почему бы и нет?
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #2 : 12 Января 2001, 14:58 »

Статистика показывает, что к концу этого (21) - началу следующего (22) века обычных семей практически не останется... то зачем, в принципе делать какие-то официальные однополые браки.... по-моему это глупо...

С другой стороны... если уж так людям хочется, что бы их зарегестрировали... то это их дело... хотя все равно глупо... я даже обычные браки считаю достаточно глупой формальностью, навязывающей слишком много условий...

Вот такие пироги...
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Geterosexual
Гость
« Ответ #3 : 12 Января 2001, 17:28 »

>> Ekaterinburg
Ну вот и сюда добрались.Социологический опрос называется.Тоже мне...Неужели проблема так остро встала?Да живи ты хоть с обезьяной если тебе это в кайф,но зачем на весь мир демонстрировать свои отношения,в том числе и половую ориентацию.Интересно ли это окружающим?Посмотрим по опросу...В этом нашем свихнувшемся мире одно утешение-наши русские бабы,так и того лишат в скором времени я чувствую.Ну чего вам не живется?И лезете со своими проблемами.Ну и что с того что голубые в той же Голландии женятся?Ну разрешим,в очередной раз восторжествует демократия и что?Живите вы хоть с кем,но зачем кричать об этом на весь мир...
Записан
Летучий
Гость
« Ответ #4 : 13 Января 2001, 12:10 »

>> All
   Прсто классно, и про 21 век вспомнили, и про Голландию,хм (всетерпимые вы наши)  
   Да, правильно, давайте еще педофилов легализуем, они ж, Джул, маленьких детей тож любят (пожалуй даже слишком) хе-хе-хе.
   Кстати без подполья однопольщики как-то не так смотреться будут, романтизм потеряется и станет просто противно на них смотреть.
   А как вы повелись!!!!! Один экземпляр изо всех сил привлекает внимание к своей ущербной персоне а вы подыгрываете...где ваше достоинство?????
Записан
Ekaterinburg
Гость
« Ответ #5 : 15 Января 2001, 15:50 »

>> All
   
Не народ.. я гляжу Вы малость не поняли.
я понимаю, что относитесь Вы терпимо. но мне вот важен сам факт того, что я не ***сь с кем попало, а уже полгода люблю одного человека... и это взаимно.. почему все думают, когда речь заходит о геях только о сексе???
и мне важен этот статус, то, что мы семья!!!
Записан
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #6 : 15 Января 2001, 16:24 »

>> Ekaterinburg
 а я вообще против браков
Записан
Ekaterina
Гость
« Ответ #7 : 15 Января 2001, 16:30 »

>> Ekaterinburg
Тоже мне, проблема... Ну поженитесь вы, а дальше? Семья подразумевает детей. А без детей что за семья? Так,только паспорт испачкаешь.
Записан
Geterosexual
Гость
« Ответ #8 : 16 Января 2001, 13:08 »

>> Ekaterinburg  Шел бы ты со своими опросами на сайты для голубых и расспрашивал там,а здесь увы не густо что то с ответами...
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #9 : 18 Января 2001, 11:39 »

Что касаеться однополых браков,то мне кажеться,что это моразм.Действительно,живётся в тихаря,зачем же официально.
Записан
Не голубой
Гость
« Ответ #10 : 18 Января 2001, 17:33 »

Вам всем что, жалко, что ли? Я бы, между прочим, запретил водку, фашизм и тупость.

Пусть все живут и спят с кем хотят, законно и официально. Кому это не нравится - это их проблемы.

>> Art
Маразм - это когда неграмотные люди поступают в университет.
Записан
Матвеич
Гость
« Ответ #11 : 18 Января 2001, 18:35 »

стерелизовать, сволочей!!!
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #12 : 18 Января 2001, 20:53 »

Ну ладно, голубые в этом форуме присутствуют, это нормально (правда, иногда довольно навязчиво выпячивая свою гомосексуальность), но вот откуда у нас столько гомофобов взялось?! Не понятно.. :-)

По этому поводу – выдержка небольшая:

————————
В гомофобии проступает нечто большее [чем зависть к чужому успеху и брезгливость] - характерная для примитивного сознания боязнь всего инородного, подозрительность и ненависть к нему. […] Животные забивают альбиносов (синдром белой вороны), дети дразнят и травят рыжих, низшие слои бывают особенно нетерпимы ко всяким меньшинствам.
[…]
Затем в гомофобии выступает обычный хулиганские мотив - потешить свои инстинкты агрессии и самоутверждения за счет слабейшего и униженного (напасть врасплох, впятером на одного и т. п.). С гомосексуалами это легче, чем с другими: меньше вероятность организованного отпора и жалоб. Обычно воинствующие гомофобы рекрутируются из низших слоев, из среды неудачников - тех, кому не на чем больше строить свое самоутверждение. Именно поэтому гомофобия так сильна среди уголовников в местах заключения - им непременно надо отыскать того, кто еще более унижен и заклеймен.
К этому мотиву близок политический - так удобно прикрыть убожество и примитивность политических целей (элементарное стремление к диктатуре, к эксплуатации народных масс) заботой об очистке нации и ее защите от вырождения. […] Как правило, наиболее диктаторские режимы вводили гомофобию как государственную политику, а воинствующие охотники на голубых" всегда по своим убеждениям стоят на противоположном краю от демократов.
[…]
Во всяком хулиганстве есть элемент садизма - хулиган получает наслаждение от самого вида страданий, которые он причиняет. Но выбор сексуально выделенного объекта и сексуальных ситуаций для причинения мучений делает наличие садизма именно как сексуального извращения особенно вероятным у гомофобов.
[…]
Наконец, немалую роль в гомофобных побуждениях играет скрытая гомосексуальность. Это подметил еще Фрейд. Психопатические личности с тем большим жаром показывают свое омерзение к гомосексуалам и с тем большим запалом преследуют их, чем больше они в глубине души (подсознательно) не уверены в своих собственных мужских качествах, в своей собственной гетеросексуальности. Любопытное исследование провела группа во главе с Генри Адамсом из университета Джорджии. Студентов-гетероскексуалов они разделили на две части: на выраженных гомофобов и более терпимых, закрепив тем и другим на членах приборы, фиксирующие эрекцию, - плетисмографы. Затем подопытным показали эротические фильмы - гетеросексуальные и гомосексуальные. Когда показывали гетеросексуальную эротику, реакция у обеих групп была одинаковой. Когда же показали гомоэротические фильмы, результаты оказались разными: только менее четверти терпимых студентов испытали возбуждение, среди гомофобов же более половины сильно возбудились.
[…]
Так что воинствующая гомофобия - это средство для психически и сексуально неустойчивых утвердить себя в своей маскулинности, в "мачизме". Взгляните на этих "охотников" - бритоголовые в коже или униформе, очень смахивающие на "кожаных повелителей" (masters of leather, lords of leather) из среды гомосексуалов, они весьма далеки от обычных молодых людей. Обычный молодой человек утверждает свои мужские качества в общении с девушками, а не в борьбе с гомосексуалами.
[…]
Таким образом, гомофобию можно с таким же основанием считать психопатией и сексуальным отклонением, как и гомосексуальность. Если не с большим основанием

————————

Л. Клейн "Другая любовь"
Полный текст – на http://1001.vdv.ru
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #13 : 22 Января 2001, 14:58 »

>> Carski

1. Опять комментирующий Карски...
   хотя в принципе ты прав, я тоже где-то и как-то почитывал такого чела как Фрейд...н-да... кое-что проистекает из некоторых его мыслей, - это то, что если человек слишком сильно против чего-то выступает, то не является ли он сторонником этого...

2. Язвочка... я рад, что есть также кто-то, кто против браков вообще... зачем эта куча ненужных условностей???

3. Екатеринбург... соглашусь с Карски...
 Знаешь, как ни странно, но во многом именно свойство таких людей как ты всеми способами выпячивать свои отличительные признаки и вызывает сильно негодующую реакцию... зачем орать на каждом углу о своей ориентации??? Этим ты вызовешь только неприязнь и т.д.

И все равно... браки, какие бы то ни было... это глупо!!!

Рон
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Geterosexual
Гость
« Ответ #14 : 22 Января 2001, 16:37 »

>> Carski
Ну что можно сказать по поводу всего вышесказаного?Все вышеперечисленные опыты сильно смахивают на опыты с собакой Павлова...Вот так и здесь.Прикрепить на член датчики и снимать показания и уровень колебаний.Научный эксперимент называется.Помоему все эти исследования яйца выеденного не стоят,а утверждается все как непеложная истина,да еще старый извращенец Фрейд упоминается чтобы все сомнения отпали.Вообщем углубились по самое немогу и что?Все о чем мы тут спорим несуществующая проблема которую тут некоторые озабоченые личности развили до вселенского масштаба.Есть же в форуме уже тема Наши увлечения или как там ее?Стоит ли открывать новую?
Записан
Сулла
Гость
« Ответ #15 : 23 Января 2001, 12:57 »

>> Geterosexual
ну наконец-то свежая мысль посетила и этот уголок, приятно было прочесть.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
а вы не подумали , что с теперешним развитием генной инженерии гомосексуалисты вполне могут позволить себе и детей, и даже беременеть будут ( вспомните фильм про залетевшего Шварцнигера)...
развивая эту мысль и заявления многих ораторов о будущей голубизации нашего общества, я могу предпорложить , что вскоре женщин будут просто содержать дабы не оскудел  запас яйцеклеток ...
да-а-а-аааа, а как только научаться сливать воедино два сперматозоида........(уж и не знаю что сказать)
...............................................
приятного дня вам
Записан
Geterosexual
Гость
« Ответ #16 : 23 Января 2001, 16:03 »

>> Carski
И еще по поводу всего вышесказанного...Уж больно тема развивается как то однобоко,обсуждая голубых мы совсем забыли про розовых и би...Что открыла здесь наука?Какие фобии существуют на сей счет,проводятся ли научные эксперименты и исследования ,а если да,то к чему там крепят датчики?Чертовски интересно...
Записан
Ekaterinburg
Гость
« Ответ #17 : 23 Января 2001, 18:32 »

>> Carski
   Уважаю...  МОЛОДЕЦ! вот человек - человеком. пасибо тебе за статью.
я тут доклад делал на эту тему в инстике - классно.
  ничего я не выпячиваю. Просто для того, чтоб я мог не стесняясь и не боясь идти также как и все в обнимку с любимым человеком, мне надо малость быть жстче, так как реакция зачастую более негативна.
  И вообще, у нас подготовлен законопроект об Однополых Браках. Ведь мы - члены Совета Европы, мы - цивилизованное общество.
  Всё ж таки мы Вас боимся.

и вообще(опыт показывает) - не бывает ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ - бывает мало водки. честно-честно:-)))  столько парней кричало - бей #####асов, а напоишь их  - и сами целоваться лезут...

  напоследок приглашаю Вас, Славные Северяне, на наш сайт -  www.gay.ru/eburg

всем удачи, и ЛЮБИТЕ хоть кого нибудь:-)

Ваш Стаська Славин, он же Ekaterinburg
stasikvin@mail.ru
Записан
Geterosexual
Гость
« Ответ #18 : 24 Января 2001, 19:23 »

>> Carski
Чем хорош интернет,это тем что здесь можно воплотить любую самую даже что  ни наесть бредовую идею...Итак по поводу гомофобии...А есть ли это в природе вообще?В реальной жизни я что то этого не замечал,а в форуме оказывается УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ сия проблема...Ну что  же,судя по опубликованым здесь материалам непочатый край деятельности и исследований...Советую начать работу всерьез,авось потянет на диссертацию.И обязательно опубликовать в форуме результаты.Эксперименты с укреплением датчиков(по научному плейсматографов)следует провести на курсантах,если они на это конечно  подпишутся.Вообщем удачи...                        Екатеринбург   Я даже и не знал что "У нас готов законопроект ".Если У ВАС то вопросов у меня больше нет,единственое то что при голосовании в ОБСЕ не забудте заручиться поддержкой лорда Джадда,я думаю он ВАШ парень и вас всех поймет и поддержит...По поводу того что ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ после энного кол-ва водки тянет на голубей смею заметить что нет.Сколько пью ,а все тянет в противоположную сторону.Впрочем наверное  есть ЛОЖНЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛ (CARSCI должен знать как спец.) я думаю.                      ...Поэту Матвеичу которого знаю и уважаю советую продумать как  лучьше провести СТЕРИЛИЗАЦИЮ .Результаты естественно в форум.Всему остальному народу мой совет выйти  и проветриться не забывая о противоположном поле,всетаки завтра Татьянин день и отпраздновать надо как следует.Всех Танюш и иже с ними пола я поздравляю...Ну и судя по тому что в отличии от всех  вышеприведенных теорий сушествует нормальная двуполая жизнь доставляющая так много радостей следует заметить что удел автора данного соц.опроса-отдельный сайт для себе подобных...Хорошая всетаки была тема ЛАВушка до начала социологических исследований разного рода...
Записан
Матвеич
Гость
« Ответ #19 : 25 Января 2001, 14:26 »

>> Geterosexual
>>
Эпиграф: "Хочу ли Я, могу ли Я, кривой ли Я, ГОЛУБЕЦ ли Я..."
------------------------------------------------------------------------------------------
Carski >>> Вам бы с вашим талантом и цитатами лекции читать в университетах или "Голубых Устрицах". Предмет можно было бы назвать "Введение в гомосексуалологию или гетеросексуалологию". Из вас бы получился неплохой очкастый профессор, последователь идей старика-развращенца Фрейда. Фрейд был туп и развратен до безумия. Цитирую "Если мне снится член снится, то это значит к девушке...", СТОП !!! А если мне девушка снится, то тогда что? Мне член что ли нужен? (С Шура Каретный).

Сулла >>> Предлагаю закатить наикрутейший опыт по биотехнологии с беременными курсантами. И датчики тоже весёлый эксперимент. Если курсанты согласятся, то нацеплять их на них... А в центр посадить того, кто заговорил про них... И тогда мы посмотрим, каков будет результат. (должно быть до жути интересно).

PPL >> народ, расслабьтесь, надо на всё проще смотреть, а вы тут раскатали демогогию.

Geterosexual >> спасибо за лестные отзывы в мою сторону. Приятно видеть единомышленников на голодном поприще голубей.(как людей задели за живое-то)
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!