Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должны ли мы помогать США?  (Прочитано 339701 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #40 : 26 Апреля 2012, 19:20 »

Я обязательно там побываю. В Голандии и на Гавайских островах. Но Американцы всё равно негодяи.


                              А я с Вами глубоко не согласен,  в США проживают более 5 миллионов русских или тех чье происхождение
                             из СССР или те кто имеют русские корни .  И практически все желают России  только хорошего ,  помогают ей , но не терпят того издевательства  которое творит над народом россии путинская власть .  Ну и в качестве информации о России американцы имеют больше независимой информации , чем сами жители России .
                             К сожалению Вы относитесь к оболваненным  пропагандой  в отношении к США среднестатистическому гомосоветикусу .

                             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #41 : 27 Апреля 2012, 02:14 »


                              А я с Вами глубоко не согласен,  в США проживают более 5 миллионов русских или тех чье происхождение
                             из СССР или те кто имеют русские корни .
                             

А я вот их русскими не считаю. Они - граждане США.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #42 : 27 Апреля 2012, 02:42 »

А я вот их русскими не считаю. Они - граждане США.

                            Самоликвидируйся  , НЕДОУМОК 
                            у многих из них двойное гражданство , Российское и , граждан США.

                            И причем Российское , торжественно вручали бв Вашингтоне , в посольстве Российской Федерации в США ,
                             со словами глубочайшей признательности за заслуги перед Россией 

                             Имею Честь !
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 02:45 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #43 : 27 Апреля 2012, 02:56 »

                                                     у многих из них двойное гражданство , Российское и , граждан США.


Двойное гражданство - это обычное проявление космополитизма. Ведь даже в Библии сказано:

"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть".
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #44 : 27 Апреля 2012, 05:22 »

Двойное гражданство - это обычное проявление космополитизма. Ведь даже в Библии сказано:

"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть".

Вот тут собака и зарыта. Одни считают, что государство - господин для граждан, а другие, что государство служит гражданам.

И из этой маленькой разницы происходят большие последствия.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #45 : 27 Апреля 2012, 13:01 »

Двойное гражданство - это обычное проявление космополитизма. Ведь даже в Библии сказано:

"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть".

Служить , это твоя  потребность, РАБСКАЯ , холуйская .   человека  безответственного за свои поступки .
Поэтому ты и стонешь по  сильной руке , которая за тебе будет все делать а в обмен на это ты готов  как собака перед хозяином  выворачиваться на изнанку , лишь бы угодить .

  А  мне  государство служит , за то что я государству плачу налоги из мною честно заработанных .   
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #46 : 27 Апреля 2012, 16:00 »


                              А я с Вами глубоко не согласен,  в США проживают более 5 миллионов русских или тех чье происхождение
                             из СССР или те кто имеют русские корни .  И практически все желают России  только хорошего ,  помогают ей , но не терпят того издевательства  которое творит над народом россии путинская власть .  Ну и в качестве информации о России американцы имеют больше независимой информации , чем сами жители России .
                             К сожалению Вы относитесь к оболваненным  пропагандой  в отношении к США среднестатистическому гомосоветикусу .

                             
Ну, Финко. Я же говорю о Америке, как об игроке на политической арене, а не о её гражданах. И США побольше здоровья. И сама страна мне интересна.
А о пропаганде США и происках Америки я только на даче у дедушки в туалете читала. В газетах 80-х годов.
А США что-то мутит. Очень дурную кашу она варит, и скоро, я боюсь, эту кашу кто-то будет кушать.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #47 : 28 Апреля 2012, 00:23 »

  А  мне  государство служит , за то что я государству плачу налоги из мною честно заработанных .   



Вот тут собака и зарыта. Одни считают, что государство - господин для граждан, а другие, что государство служит гражданам.



Lazy и Финко, а вы случайно ничего не путаете? Ведь ваши любимые США - жандарм и палач для граждан, а вовсе не их слуга:





Записан

Йоу
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #48 : 28 Апреля 2012, 12:29 »

Придургам ,между прочим те кто для вас не россияне.Моляться в церквях за рубежом ,о России и её народе.
Америку и НАТО .ненавидят во всё мире,не надо думать что в мире только вы умные ,и что они мутят для своего кармана  это нормально.А вот Россия, не имеет своей внятной   внешней политики.И это тоже все понимают.
О помощи СЩА,если вы не заметили ,но очень много Российских фильмов снимаеться с помощю холивуда .Российские телеканалы, наполнены плохоми копиями западных программ.За которые платять деньги за лицензии.Вы смотрите американское кино.Россияне покупают импортную продукцию.Вот реальная помощь америке и западу.
Россия продаёт всё ,что нужно было сохранить для потомков, живущих на теретории Великой России.

Про и Иран,был там мой знакомый в конце февраля.И рассказал ,что там всё прекрасно.
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #49 : 28 Апреля 2012, 14:45 »

В Иране прекрасно, но мы про Ирак. А там плохо.
Так а зачем США вообще помогать? У них и так всё нормально. Пол мира кинули своими кредитными долларами и рады.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #50 : 28 Апреля 2012, 18:05 »

И, из  ирака есть закомые , им там сейчас не так и плохо как вам расказывают ,жильё например стоит как в европе.А то что там взрывают ,так они привыкшие к этому.Есть и курды из ирака ,так вот этим сейчас вообще хорошо их садам убивал .а ща они становяться силой ,и скоро появиться новое государство великий курдистан. к стати ссср ,очень сильно помогал в обучении ,вооружением курдских патриотов.

Живя за полярным кругом , можно многое , не знать а, говорить словами  пропоганды, просто глупо.

Странный вопрос, о помощи сша.Помогают слабым ,а сша .На данный исторический момент ,Супер держава
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #51 : 28 Апреля 2012, 21:23 »

Да мне никто не рассказывает. Я логически рассуждаю. Где бомбят-там разруха.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #52 : 29 Апреля 2012, 03:14 »

Придургам ,между прочим те кто для вас не россияне.Моляться в церквях за рубежом ,о России и её народе.


А А. Семенович, например, даже собирает деньги на строительство храма. Только верит ли она сама в Бога...


Анна Семенович строит Храм Божьей Матери. NEW 2012
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #53 : 29 Апреля 2012, 03:17 »

И, из  ирака есть закомые , им там сейчас не так и плохо как вам расказывают .А то что там взрывают ,так они привыкшие к этому.

Раньше крематорий работал по вторникам и пятницам, и дети в эти дни прятались. Теперь крематорий работает каждый день, и дети больше не прячутся. Они привыкли. (из любимого кино Володи Путина)
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #54 : 29 Апреля 2012, 07:56 »

А А. Семенович, например, даже собирает деньги на строительство храма. Только верит ли она сама в Бога...
Поцреарх Кирилл (Гундяев Швейцарский и всея часы) тоже собирает деньги на строительство храмов. Но верит ли наш квартирный рейдер в Бога?
Записан

Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #55 : 29 Апреля 2012, 13:39 »

Ну а я вязать начала! Все тоже в шоке.
А чем Анна Семенович не вышла, чтоб храм строить? Верит не верит, но Семенович денег больше соберёт, чем, скажем, я.
Почему бы и нет. Да и приятно в богоугодных делах участвовать.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #56 : 29 Апреля 2012, 15:15 »

И, из  ирака есть закомые , им там сейчас не так и плохо как вам расказывают ,жильё например стоит как в европе.А то что там взрывают ,так они привыкшие к этому.Есть и курды из ирака ,так вот этим сейчас вообще хорошо их садам убивал .а ща они становяться силой ,и скоро появиться новое государство великий курдистан. к стати ссср ,очень сильно помогал в обучении ,вооружением курдских патриотов.

Живя за полярным кругом , можно многое , не знать а, говорить словами  пропоганды, просто глупо.

Странный вопрос, о помощи сша.Помогают слабым ,а сша .На данный исторический момент ,Супер держава



                     ПРИВЕТ МАГНИТ !

  Меня еще умиляет маниакальное хаяние США некоторых участников форума и жителей россии .
  Сами пользуются американскими компами  , американским интернетом, пол россии  ездит на американских автомобилях , разговаривают между собой по Iphoнам , Мурманский форум и то на США  заточен технически .
  Мечтают поехать в США , деньги прячут в США а не в Сибире , или Мурманске .

                                                    

  И самое интересное что не американцы корчатся от зависти к России , в США вообще если 1 раз в неделю в новостях покажут , то уже хорошо .  Да заполонили умы  российских обывателей  пропагандисткой гадостью , методично опускают ниже плинтуса сознание россиянина.

                                      
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2012, 15:42 от finko » Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #57 : 29 Апреля 2012, 15:51 »

Финко, ты опять всё напутал. Политика США и производство США - разные понятия. Чтож мне в магазин не ходить если его продавщица своему мужу изменяет? Получается, что так. :-)))
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #58 : 29 Апреля 2012, 16:16 »

Финко, ты опять всё напутал. Политика США и производство США - разные понятия. Чтож мне в магазин не ходить если его продавщица своему мужу изменяет? Получается, что так. :-)))

              Да , поразительная махровость.

  А обьясните  как политика США влияет на Ваш подьезд , дома где Вы живете, на судьбу и уровень жизни Ваш и Ваших родных, на корумпированность чиновников от которых зависят решения Ваших проблем, на вашу местную больницу и дороги ?
На квартиры ветеранам войны и многодетным ?

   Так для себя и людям порассуждайте
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #59 : 29 Апреля 2012, 16:45 »

Минуточку.
Да никак! Потому что у России своя голова на плечах должна быть. В моём подъезде очень чисто со свежим регулярным ремонтом, а в подъезде моей мамы бардак. США виновато?
На свою судьбу и уровень моей жизни влияю только я и мои близкие. США в моих проблемах вообще не виновато.
Если чиновники негодяи, то США ну ни чем им не поможет.
А то что у нас бардак с дорогами, больницами и с квартирами для ветеранов, то виновата Россия. И нечего на США пенять.
Позиция ребёнка пубертатного периода. "Мама, я пьяный, потому что ребята пиво пили." Финко, ты же умный взрослый мужик. Сядь, забей махорки покрепче и ещё разок подумай.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!