Форум на Мурмане
13 Мая 2024, 12:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы, кандидаты ...  (Прочитано 73673 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #80 : 02 Декабря 2011, 13:37 »

"Дурашки" кстати не оскорбление.
Записан

Йоу
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #81 : 02 Декабря 2011, 18:42 »

Волгоградца, бросившего снежок в плакат «Единой России», обвинили в экстремизме
В стране и мире►Политика
Полиция задержала «снежного партизана» и обыскала его дом.
Волгоградские полицейские задержали местного жителя, бросившего снежок в предвыборный плакат «Единой России». Правоохранители отвезли задержанного в отделение полиции, а затем обыскали его дом. Мужчину на допросе обвинили в экстремизме и пригрозили отправить в Центр по противодействию экстремизму и ФСБ.
Инцидент произошел в Дзержинском районе Волгограда. Житель города Сергей Дьяченко, возвращаясь с ночной смены, метнул снежок в плакат партии «Единая Россия». Свидетелями этого действа оказались полицейские. Стражи правопорядка схватили «снежного партизана» и отвезли его в ближайший отдел, где продержали полтора часа. Об этом сообщил приятель задержанного волгоградца Борис Стихин.
Из отдела полиции Дьяченко доставили в Дзержинский РУВД, где его раздели до нижнего белья, сняли отпечатки пальцев, осмотрели личные вещи, в том числе мобильный телефон и ноутбук, а затем допросили. Волгоградца обвинили в экстремистских действиях – оказалось, что кто-то систематически обливает краской агитационные плакаты «Единой России». В ходе допроса мужчину обвинили в том, что именно он портит плакаты «единороссов».
Борис Стихин рассказал, что полицейские оскорбляли его товарища, кричали на него, грозили отправить в Центр по противодействию экстремизму и в управление ФСБ.
Записан
kari_stepanova
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 104



« Ответ #82 : 03 Декабря 2011, 02:24 »

Я тут недавно узнала, что в одном городке вывесили плакаты Путина с агитацией за ЕР - так на следующее утро они уже ВСЕ были в красной краске!
А через пару часов уже были сняты и больше этот жулик не смотрит на нас свысока!
Причем об этом умолчали везде, даже в местных новостях!
Цензура. получается, товарищи!
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #83 : 04 Декабря 2011, 13:17 »

Спокойно, товарищ, спокойно,
Враги никуда не пройдут!
И выборы эти достойно,
Чекисты везде проведут!

Оставьте надежду поручик,
Царем будет только чекист,
Ведь он на галерах как грузчик,
Пахал он же был коммунист!

Спокойно, товарищ, спокойно,
Всегда начеку аппарат,
Зарплатой контора довольна,
Хватает им также наград!

За сахар рязанскую пудру,
Сумели Дубровкой закрыть,
В Беслане накрыли полундру,
Пора бы про это забыть!

Спокойно, товарищ, спокойно,
Враги никуда не пройдут!
И выборы эти достойно,
Чекисты везде проведут!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #84 : 04 Декабря 2011, 16:08 »

Это с оглядкой на Зюганова написано? Он же тоже ярый поборник чекизма...
Записан

Йоу
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #85 : 04 Декабря 2011, 16:31 »

совсем нет... здесь всё по уму написано
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #86 : 05 Декабря 2011, 05:29 »

 Ну так-то палиться к чему?!! 146% избирателей?

  Демократия на марше:


* 2048lF4.jpg (107.7 Кб, 640x480 - просмотрено 810 раз.)
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #87 : 05 Декабря 2011, 11:12 »

да, видимо, местные власти слегка офигели от таких результатов, где Яблоко больше 7%.
а от цифры ,99 так и несет искусственной рукотворностью.. )

Если цифры в остальных партиях верные, на долю ЕР приходится 12,52%
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2011, 12:46 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #88 : 05 Декабря 2011, 14:32 »

Как бы там ни было  ,,Единая Россия ,, потеряла в Государственной Думе  конституционное большинство .

А это значит  сокрушительное поражение всей той политики которую выстраивал под себе Путин и иже с ними ,
не помог и гос ресурс , и  выборные махинации .

Теперь в Думе вместо монолога ,,Единой России,, может начаться диалог с другими партиями .

« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 16:14 от finko » Записан
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #89 : 05 Декабря 2011, 17:27 »

Фальсификация выборов на участке 2501 г. Москва.mp4


на выборах куча нарушений

я считаю эти выборы нелегитимными
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #90 : 05 Декабря 2011, 20:16 »

В Мурманской области «Единая Россия» набрала 32 процента голосов
Это один из самых низких результатов партии власти по стране


В воскресенье северяне выбирали сразу депутатов и государственной, и областной дум. Кроме того, среди жителей двух мурманских, одного североморского округа и села Варзуги прошло дополнительное голосование за кресла в муниципальных советах.

На голосованиях всех уровней в Заполярье победила «Единая Россия». На выборах в Госдуму, по предварительным данным, она набрала 32,03% голосов. За партийный список регионального отделения «Единой России», который возглавил губернатор Дмитрий Дмитриенко на выборах в Облдуму, проголосовало 33,24% избирателей. Да и кресла депутатов муниципальных советов проголосовавшие жители отдали кандидатам-единороссам.

Как северяне голосовали за «медведей»…

Победила «Единая Россия» и на всероссийских выборах, по данным ЦИК, за «партию власти» отдали свой голос 49,46% россиян. На общем фоне победа партии в нашем регионе не кажется такой уж уверенной. Меньше голосов, чем в Заполярье, «Единая» получила только в Архангельской, Волгоградской, Оренбургской и Ярославской областях. В нашей области только в ЗАТО Островной более 50% проголосовавших подержали партию власти.  Наименее лояльны оказались избиратели Мончегорского и Терского  округа, тут «Единую Россию» поддержали по 28% избирателей.

…за коммунистов

КПРФ в Мурманской области выступила практически на ту же оценку, что и по остальной России. 21,76% на выборах в Госдуму, против 19,17% общероссийских, и 22,91% при голосовании по партийным спискам в областной парламент. Более всего коммунистов поддержали избиратели Кандалакши, Североморска и Терского округа. Они отдали КПРФ по 25% своих голосов.

…за эсеров

А вот «Справедливая Россия», по всей России набравшая всего 13,22%, в Мурманской области почти дотянула до 20%. По предварительным данным, результат партии на выборах в Госдуму — 19,67%. А вот жители Терского округа отдали «эсэрам» даже — 29% голосов. На выборах в областное заксобрание результат «Справедливой» еще выше — 21,61% северян поставили в бюллетене галочку напротив этой партии.

…за ЛДПР

ЛДПР, региональный список которой возглавил сам Владимир Жириновский, на выборах в Госдуму собрала 18,11% заполярных голосов. В областную думу эта партия проходит с результатом 19,53%. Это значительно выше общероссийского результата в 11,67%. Видимо, ход с водружением Жириновского на вершину областного списка партии и его выступления перед студентами МГТУ и покупателями в гипермаркете «О’кей» сделали свое дело. C другой стороны, ЛДПР и так в Заполярье всегда находила поддержку. Традиционно много сторонников этой партии живет в северных районах области, но выборы 4 декабря показали, что и в Мончегорске доверяют Жириновскому.

…за аутсайдеров

Отлично от общероссийского выбора и мнение северян в отношении «Яблока». Партия Явлинского, набравшая по России немногим более 3%, в Заполярье получила 4,77% голосов на выборах в Государственную Думу.

За «Патриотов России» и «Правое дело» проголосовало 1,17% и 0,63% северян. На общероссийских выборах эти партии не набрали и по 1% голосов.

http://kp.ru/daily/25798.5/2780351/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #91 : 05 Декабря 2011, 21:02 »

Извечный русский вопрос. Ну и что толку??? Или проще ну и ху л ? До  нормальной жизни людям в стране как...как помягче сказать.... до Хоккайдо плыть в тазике... Так немного порезвились, второй раунд весной. Продолжение через 12 лет.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #92 : 05 Декабря 2011, 21:56 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
fenist
Гость
« Ответ #93 : 06 Декабря 2011, 09:41 »

реально это партия ЕДИНОВБРОСОВ. твари такой фарс, а не выборы.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #94 : 06 Декабря 2011, 12:21 »

Извечный русский вопрос. Ну и что толку??? Или проще ну и ху л ? До  нормальной жизни людям в стране как...как помягче сказать.... до Хоккайдо плыть в тазике... Так немного порезвились, второй раунд весной. Продолжение через 12 лет.
- За сколько времени мы доберёмся до ближайшей железнодорожной станции? - спросили туристы у местного жителя-старика.
- Идите, - ответил старик.
- Мы и хотим идти. Мы спрашиваем - далеко ли это?
- Идите!
Туристы рассердились и пошли.
- Вы придёте туда через час, - услышали они голос старика.
- Спасибо, - ответили туристы. - А что же вы нам сразу не сказали?
- Сначала надо было посмотреть, как вы ходите!
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #95 : 06 Декабря 2011, 14:04 »

http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#0
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #96 : 06 Декабря 2011, 21:17 »

ждать 12 лет глупо. С этим дерьмом надо что то сделать до выборов Путина.

Записан
kondor
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Счастье все равно придёт, ему ведь тоже интересно.


« Ответ #97 : 06 Декабря 2011, 22:54 »

Цитировать
ждать 12 лет глупо. С этим дерьмом надо что то сделать до выборов Путина.

Вот люди в Москве и Питере делают. Жаль, что не в других городах...без такого же отклика. И как результат – 15 суток участникам митинга и минута позора в глазах мирового сообщества!
Записан
MEGAVolt90
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #98 : 07 Декабря 2011, 02:34 »

Медведев назвал главу ЦИК Владимира Чурова «волшебником»
- заголовок в сегодняшних новостях:


Цитата

«Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют», — заметил российский лидер.


«Я только учусь», — скромно ответил руководитель ЦИК.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #99 : 07 Декабря 2011, 11:18 »

 Деточку обидели http://www.rbcdaily.ru/2011/12/06/focus/562949982220171
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!