Форум на Мурмане
08 Мая 2024, 16:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу работу...  (Прочитано 69051 раз)
Mikhail
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл.
Сообщений: 49


WWW
« Ответ #80 : 14 Декабря 2004, 17:42 »

Цитировать
не приедут сюда туристы!!!!!
 нет достойных развлечений здесь. даже шлюх и тех нет!!!!!
Хорошая вещь интернет - захочет чел продемонстрировать уровень своего интеллекта на весь мир - нет проблем! Пусть все знают...!
 
Записан
miro50
Гость
« Ответ #81 : 18 Декабря 2004, 19:07 »

Цитировать
Добрый день!
Нахожусь в поиске работы в Оленегорске.
О себе: - не обиженная природой внешность
            - 27 лет
            - образование среднее
            - замужем, ребёнку 5 лет
            - владею компьютером (свидетельство оператора) Word, Excel
            - опыт работы в торговле (сан. книжка) и фотосалоне kodak
            - комуникабельна, обучаема

Интересуемая работа: продавец- консультант, оператор сотовой связи, любая  
работа на компьютере
График работы любой, желаемый заработок от 3000р

Совершенно не интересует работа на рынке, в продуктовых магазинах и ларьках
Здравствуйте!
В  программа «Мое жилье» разработана и внедряется с марта 2004 года в полном соответствии с действующим Российским законодательством. После набора участником определенного количества баллов, для него в любой точке России приобретается квартира, дом, коттедж.
Программа для людей социально – активных, обучаемых, проживающих в Российской Федерации или за ее пределами, но жилье приобретается на территории РФ. Вы получаете от каждого непосредственно подписанного в программу участника 2 балла (1600 рублей) - как заработок  и 2 балла (200 $) на жилье (накопительная часть метров), с последующих уровней – по одному баллу соответственно.

Минимальный разовый взнос участником в Программу 1000 $ на жилье cтоимостью до 100000 $ или 3000 $ на жилье стоимостью до 250000 $. Вы выбираете сами на какую сумму подписывать контракт.
70% от  указанных сумм перечисляется Вами в Московский городской негосударственный пенсионный фонд (самый надежный в России инвестиционный портфель), которые Вам возвращают с процентами после получения жилья (согласно положения о пенсионных фондах).

Работа очень интересная, Вы можете стать лидером в своем городе и работать в созданном филиале.
Программный сайт:  ссылка      При предварительной регистрации наберите код 20952 и в течении 7 дней Вы оплачиваете вступление в программу.
Если программа Вас заинтересовала, то пишите, я всегда отвечу и буду рад помочь в дальнейшем.

С уважением, Владимир      miro50@yandex.ru
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 09:03 от 55244 » Записан
гепократ
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #82 : 20 Декабря 2004, 08:49 »

нда...такая галимая разводка...
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #83 : 20 Декабря 2004, 09:04 »

Цитировать
Здравствуйте!
В  программа «Мое жилье» разработана и внедряется с марта 2004 года в полном соответствии с действующим Российским законодательством. После набора участником определенного количества баллов, для него в любой точке России приобретается квартира, дом, коттедж.
Программа для людей социально – активных, обучаемых, проживающих в Российской Федерации или за ее пределами, но жилье приобретается на территории РФ. Вы получаете от каждого непосредственно подписанного в программу участника 2 балла (1600 рублей) - как заработок  и 2 балла (200 $) на жилье (накопительная часть метров), с последующих уровней – по одному баллу соответственно.

Минимальный разовый взнос участником в Программу 1000 $ на жилье cтоимостью до 100000 $ или 3000 $ на жилье стоимостью до 250000 $. Вы выбираете сами на какую сумму подписывать контракт.
70% от  указанных сумм перечисляется Вами в Московский городской негосударственный пенсионный фонд (самый надежный в России инвестиционный портфель), которые Вам возвращают с процентами после получения жилья (согласно положения о пенсионных фондах).

Работа очень интересная, Вы можете стать лидером в своем городе и работать в созданном филиале.
Программный сайт:  ссылка      При предварительной регистрации наберите код 20952 и в течении 7 дней Вы оплачиваете вступление в программу.
Если программа Вас заинтересовала, то пишите, я всегда отвечу и буду рад помочь в дальнейшем.

С уважением, Владимир      miro50@yandex.ru
Спасибо, Владимир, огромное за предложение работы.
Я конечно понимаю, что девушки бывают наивны и легкомыслены, но неужели Вы думаете, что я кинусь к мужу с просьбой дать мне 1000$ и расскажу, всю эту охинею (извените за выражение). И вообще неужели ещё остались люди которые покупаются на такую ерунду.
Одним словом - лохов нет! (извеняюсь)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 09:04 от 55244 » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #84 : 20 Декабря 2004, 10:46 »

Развод неслабый. Чушь полная, согласен.
Записан
Дмитрий
Гость
« Ответ #85 : 20 Декабря 2004, 18:37 »

ЛИЧНО ДЛЯ NEVERMIND

   Уровень вопитания конечно низкий, но работу свиньей Вы там видимо уже нашли. Иронизировать по поводу проблем незнакомой девушки можно сколько угодно. Постыдились бы...
   Человек рад найти работу, а у Вас ирония.
   Прошу в дальнейшем не отягощать нас чтением этого пи.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2008, 09:05 от 55244 » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #86 : 20 Декабря 2004, 18:47 »

Идиот, ты хоть понял текст выше? Стыдись своего тугоумия.
Записан
Дмитрий
Гость
« Ответ #87 : 20 Декабря 2004, 19:06 »

ЛИЧНО ДЛЯ NEVERMIND
Отрадно видеть, что быстро ответил.
Первое - текст выше конечно понял. образование высшее. тугоумием не страдаю
Второе - когда я был идиотом у тебя еще слюни текли по пузу.
Третье - не груби в дальнейшем.  
Четвертое - все уехать из страны не могут. И так посмотри, что творится - сутенер предлагает работу без стеснения с издевками. Разве это дело  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #88 : 20 Декабря 2004, 19:35 »

Ты меня за сутенера принял? Причем здесь страна? Я предлагал из города валить. А образование высшее ни о чем не говорит, его купить можно. Со мной в тереме учились люди семи пядей во лбу.
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #89 : 21 Декабря 2004, 09:41 »

Не ругайтесь, мальчики!
 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #90 : 21 Декабря 2004, 10:09 »

Тогда что за наезды из Оленей? Я многих знаю из этого города - Шангиных, Фиалковских и проч. Люди вроде нормальные.
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #91 : 21 Декабря 2004, 11:09 »

Цитировать
Тогда что за наезды из Оленей? Я многих знаю из этого города - Шангиных, Фиалковских и проч. Люди вроде нормальные.
Почему ты решил, что наезды из Оленей (как ты называешь)? С моей стороны наездов не наблюдалось. По моему.
И ещё непонятно зачем ты называешь никому неизвестные фамилии!?
 
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #92 : 21 Декабря 2004, 11:11 »

Лень.
Записан
Кант
Гость
« Ответ #93 : 22 Декабря 2004, 15:20 »

Подскажи ка НЕВЕРМАЙНД что означают три слова внизу. Переведи пожалуйста темному человеку сиё.  
Записан
eWolf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Оленегорск
Сообщений: 6



WWW
« Ответ #94 : 29 Декабря 2004, 09:32 »

Мне вот одно интересно, что делает на форуме человек, демонстрирующий свою узколобость, злобность и какую то непонятную агрессию в сторону ничего не сделавших ему людей.
Форумы всю свою недолгую жизнь были попыткой всем миром решить ту или иную проблему, а не как не рингом или дуэльной площадкой.
Уважаемый (пока) Nevermaind, не проще ли было бы изливать свою немотивированную агрессию и желчь в ближайшей пивной, с коллегами по умственному недоразвитию. То, что Вы проживаете в Санкт-Петербурге, еще не дает Вам права гнобить город, из которого Вы вышли. Я поездил по стране в поисках лучшей жизни, но в результате все равно вернулся домой, в Оленегорск. Я люблю этот город, хотя недостатков предостаточно, но если с ними не бороться и сложить ручки на животе - не уподобимся ли мы Васисуалию Лоханкину, размышляющему на диване о своей персоне???

P.S. Милая Гостья, извините за лирическое отступление в сторону нашего странного коллеги, по поводу работы - Вы сейчас вряд ли что-то толковое найдете, после НГ можете попробовать заскочить на ОМЗ, поскольку я там работаю, то могу сказать, что после НГ там будут кое какие перемены, возможно найдете что-то по душе. Удачи...

___________________________________________
Каждому свое ...
Записан

Каждому свое...
Гостья
Гость
« Ответ #95 : 29 Декабря 2004, 11:50 »

Большое спасибо за совет!
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #96 : 30 Декабря 2004, 10:56 »

Утопия. Увы.
Всех оленегорцев с НГ!
Записан
gvz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Оленегорск
Сообщений: 5


« Ответ #97 : 26 Января 2005, 14:23 »

Как любят люди собачиться, простое объявление о поиске работы превратили в свалку показушников мнимого интеллекта.
Записан
Loki
Гость
« Ответ #98 : 27 Января 2005, 07:23 »

:huh:  А чего, Вам девушка, дома не сидится? Как я понимаю, особых материальных проблем нет. Мне бы кто такую возможность предоставил (дома посидеть) я бы рад был, просто счастлив. Наработался уже - более чем!
Записан
Guest
Гость
« Ответ #99 : 27 Января 2005, 07:24 »

Привет музи! Пока!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!