Форум на Мурмане
11 Мая 2024, 17:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: какая партия придёт к власти
ЛДПР - 1 (16.7%)
КПРФ - 0 (0%)
Един.Рос - 5 (83.3%)
СПС - 0 (0%)
Или ктото другой - 0 (0%)
Всего голосов: 5

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы2005  (Прочитано 61401 раз)
Froger
Гость
« Ответ #60 : 13 Октября 2005, 15:01 »

Да скорее всего это так надо толкать молодых
   
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #61 : 13 Октября 2005, 15:27 »

Да что за дрянь такая! Кто все время тему корёжит, блин? Только нажмёшь обновить, а тебе говорят, что тема удалена.
Прекратите немедленно. Схарку, ты опять? Оставь как есть, надоело.
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #62 : 13 Октября 2005, 15:29 »

Цитировать
И такой человек есть это В.П.
Какой такой ВП? Пухлов что ли? А Ханин что, старый? По-моему, помоложе даже будет...  
Записан
китайский городовой
Гость
« Ответ #63 : 13 Октября 2005, 16:17 »

Цитировать
И такой человек есть это В.П. Конечно одному будет трудно поэтому нужна ваша поддержка.
что Слава, сам себя не похвалишь никто и не заметит   Правильна!!    
Записан
INFERNO
Гость
« Ответ #64 : 13 Октября 2005, 17:56 »

Я бы посмотрел как они драться будут эти пердуны так чтобы по взрослому с кровью, наверно уже каждый расписал кто что стЫбзит и какой ремонт в хате отгрохает. Блин на эти предвыборные компании смотреть даже тошно такой детский садик слов просто нету
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #65 : 13 Октября 2005, 21:32 »

Цитировать
какие нахрен ексит пулы?
При выходе из участка для голосования будут стоять интервьюеры, и опрашивать проголосовавший народ!
Записан

Чмаффф
Morut
Гость
« Ответ #66 : 13 Октября 2005, 23:56 »

Вообщем тут и ексит пулы не помогут... на прошлых выборах как я помю Лучезарный был протеже тех, кто его сейчас поливает...
Одним словом за все уже заплачено, так что буду голосовать против всех, хоть совесть чиста будет, что я их не выбирал.
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #67 : 14 Октября 2005, 12:52 »

Так никто и не напомнит, что такого "грязного" было в прошлых выборах?
Записан
Пердиклий
Гость
« Ответ #68 : 14 Октября 2005, 13:14 »

Цитировать
Так никто и не напомнит, что такого "грязного" было в прошлых выборах?
мой сосед пошел голосовать в грязном ватнике. помню нажрались в буфете на избирательном участке, грязно ругались на оппозицию потом не помню.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #69 : 14 Октября 2005, 18:47 »

Ничего не случиться, если выберут Лукича, Голдобина, Ващенко или Ерёмина. Для нас ничего не случится. Так же будет идти дождь, водка того же вкуса будет...Свои проблемы придётся нам самим решать. Мы вообще ни причём здесь. В партиях почти не состоим.
Посмотрел в газете  на  портреты доблестных кандидатов в думу. Лица будущего. Одно другова краше. Милые такие все, добрые и честные. А слова какие? В заслуги идут любые неподвиги. Родился в семье рабочих....имеет детей и внука...закончил институты с отличием...учавствовал в строительстве области  Подумалось сразу, что в жизни таких физиономий и не бывает. Не найти в очередях и автобусах...Ангелы из сказки. А как все стараются изобразить из себя всё лучшее, что есть у человечества      
Грязные технологии Говорят, что пиарщики приехали из столиц...Есть с кем пиарить? Атомная станция единственный пиар. И повторю, нам до всего до этого глубоко наплевать. Пользы нет.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest_mad_xren
Гость
« Ответ #70 : 17 Октября 2005, 01:00 »

Цитировать
При выходе из участка для голосования будут стоять интервьюеры, и опрашивать проголосовавший народ!
опять какие-то охренительные иллюзии.еще раз внимательно прочитай мой первый пост. кто будет стоят и опрашивать?кому ето нахрен надо?неужели ты настолько альтруистка, что сама пойдешь и будешь выслушивать всевозможные ответы членов нашего общества, а? ту вот и подумай - какой хрен пойдет в ету пучину?
Записан
пожилой ёлы- палы
Гость
« Ответ #71 : 17 Октября 2005, 08:55 »

Большой разница в том , кто победит нет.
Устав города предполагает очень малую долю самостоятельности в решениях мэра, все будет решать городской совет ( вот именно - не дума), а в совете скорее всего будет преимущество депутатов от станции ( то бишь - единной россии)
Т.о. решать будет все триумвират - Коломцев- Омеленчук-Никора, подписывать будет мэр, наверное - Голдобин.
Говорят он юрист хороший больше ничего о нём не знаю, говорят еще - зануда, но это не порок
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #72 : 17 Октября 2005, 17:51 »

Правильно. Это уже было. И так будет и далее. Не событие.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #73 : 20 Октября 2005, 12:56 »

А в ящик бросали вам "календарики" от "одной команды"? Уж не позорились бы! Полное презрение к нам, огромная любовь к себе. Ну что такое, всего на три месяца. Тьфу! Зато себя, любимых, нарисовали...
НИЗАЧОТ.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #74 : 20 Октября 2005, 20:36 »

Цитировать

 триумвират - Коломцев- Омеленчук-Никора, подписывать будет мэр, наверное - Голдобин.
 
Попробуйте сократить. Королевский триумверат.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
чОрный ПИАР
Гость
« Ответ #75 : 21 Октября 2005, 13:29 »

Интерсно?


* 7.gif (141.49 Кб, 1024x1448 - просмотрено 757 раз.)
Записан
Guest_ПЕАР
Гость
« Ответ #76 : 21 Октября 2005, 14:31 »

Ух-ты! Вот оно! Долго ждали :-)

Только в прошлые выборы тоже про судимость гнали. Недогнали? (в одно слово, глагол такой) Решили повториться?

Интересно, что же это за предприятие "-----------------"? :-) Секретное, наверное.

Так же интересен способ публикации открытого письма. Наверное, газеты испугались такую липу печатать.

А особо умиляет, что фамилии-то правильные, а вот имена-отчества нет. Нет таких людей у нас в городе. Смотрел по всем известной здесь программе с картой.

Вывод: тщательнее надо.

НИЗАЧОТ опять...
Записан
Фосфат
Гость
« Ответ #77 : 21 Октября 2005, 14:59 »

Все правильно. Аффтар жжот! Фдесятку!!
Мотал срок ваш Лучезарный. Проворовался ваш барин.
И еще один бывший зэк в думу пролезть хочет. Депутат М. В прошлом 8 лет отсидел. По мокрухе.
Записан
Натрий
Гость
« Ответ #78 : 21 Октября 2005, 22:35 »

Мокрушник М который мебелью в ТЦ барыжит? все ясно.
Записан
чОрный ПИАР
Гость
« Ответ #79 : 25 Октября 2005, 09:17 »

вот еще!


* 05_10_25_0918.gif (47.19 Кб, 566x800 - просмотрено 761 раз.)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!