Форум на Мурмане
22 Мая 2024, 05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1141276 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1260 : 08 Сентября 2014, 19:38 »

Пусть ветер перемен - любви и грусти  расскажет правду мне про горе и печаль - встречая шум листвы  я помнил о хорошем и видел все мечты ...


Для вас я написал чудесные романы - но злой колдун украл и видел шум волны встречая  тишину  я помнил про сюжеты наивных городов ... огромную луну ...

Вы ангел  - и печаль -  и вместе  - нам неплохо ... быть может города играли в тишине -  встречая  красоту  я помнил что-то плохо и уважал картины тишины ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1261 : 08 Сентября 2014, 19:43 »

Встречая  тишину  я помнил про куплеты и видел города большой Земли  - пусть все картины снов мне дарят дни рассветов  - и я увидел музыку веков ...


Там в мире тишины  есть облака разлуки и длинные дела большой Земли - пусть музыка веков нас сильно очарует и я пойду туда где сон ...


Я вас всегда любил - вы для меня как чудо - и ангел  не Земной - пусть сбудутся мечты - встречая звуки дней я помнил про прохладу забытой вечности моей ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1262 : 08 Сентября 2014, 19:46 »

Встречая  тишину  я помнил про куплеты и видел города большой Земли  - пусть все картины снов мне дарят дни рассветов  - и я увидел музыку веков ...


Там в мире тишины  есть облака разлуки и длинные дела большой Земли - пусть музыка веков нас сильно очарует и я пойду туда где сон ...


Я вас всегда любил - вы для меня как чудо - и ангел  не Земной - пусть сбудутся мечты - встречая звуки дней я помнил про прохладу забытой вечности моей ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1263 : 08 Сентября 2014, 19:50 »

Я  вас  всегда любил - я помнил о прекрасном - встречая тихие лучи движений в красоте - а помнил я всегда о том что в мире счастья есть интервал загадочных огней ...


Пусть вы мой идеал встречая ночи светом  я вас везде ласкал и снова до утра - все сны как из Волны оргазма -  может где -то и есть та истина большой весны ...



А в красоте костров  есть точно лучик счастья - и я тебе пишу прощальное письмо - пусть ты моя судьба - я знаю - между прочим - ты лучше всех - я так люблю тебя ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1264 : 08 Сентября 2014, 19:53 »

Я радостью горя и веря в безнадежность - встречал картины дней лучами городов - и в тишине  костров стремительно и сложно нарисовал  волну  как Главный  самый Бог ...


Пусть вы мой идеал и веря и надеясь я вам сказал о том что вечностью дыша придумал корабли как светом пораженный для тихих  дней загадочной луны ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1265 : 08 Сентября 2014, 19:56 »

Пусть   в тишине огней стремительного света  вы видели лучи страдающей луны - на самом деле нет - и только лучик света - мне все расскажет про судьбу обид ...


И я для вас готов любить  хоть ежечасно  -  встречая лучшие мгновения весны - пусть вы одна - но все не так опасно - и верится  с надеждой  в праздник тьмы ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1266 : 08 Сентября 2014, 19:59 »

Есть  в городе большом стремительное  сердце - и чувства  верят в жизнь   мне очень хорошо -  взаправду так  и есть и может лучше верить но только тишина спасает вновь ...


Я вам так говорю  что  вы моя Богиня и светом дивным   вам пишу письмо - встречая глубину наивную  я верил в тревоги солнца в красоту ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1267 : 08 Сентября 2014, 20:02 »

В волшебной тишине жестокого искусства  я находил слова встречая красоту - быть может это есть  - но в ветрености чувства  есть слезы и огни -  и пламенная грусть ...

Для вас я написал чудесные романы о той большой любви -  как на воду глядел - и уважая мир загадочного света вам сразу передал - все лучшие мечты ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1268 : 10 Сентября 2014, 11:42 »

Встречая облака сюжетов - верил в счастье ...  о прошлом  вспоминая  находил  пути огней ... но  идеальные  мечты - так много означали  ...  и видел я стремление луны ...

Там в мире черствых красок плавится планета и все пути идут  так далеко назад - но в глубине сюжетов строгого рассвета есть рай и ад ... и счастье  в облаках ...


А мир без красоты  так полон ритмами надежд - что краски все сгустились  предо мною ...


И я как тот седой старик увидел кровь и стал запуган этой новой тишиною ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1269 : 10 Сентября 2014, 11:47 »

Мне правду  расскажите про мираж  и я вам душу всю открою  встречая дивные картины  фраз ... я уважал   мечты  с судьбою ... и вопреки надеждам игроков  все поначалу  узнавая  поверил я в тиски  веков ... Науку тишиной встречая ...

И ради вас болел душой и знал - о том ... что солнца  свет - так чист и ярок ... вы гениальны  спору нет - таков куплет - и я для вас  готов исполнить  ... даже тайно ...


Все помыслы желаний - тихих в тишине и вопреки надеждам - ради нас - и для любви столь чистой как Ручей - что с гор - впадая в ширину реки - несет с  собою разговор - подслушанной и ветреной  весны ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1270 : 10 Сентября 2014, 11:50 »

Пусть вы столь искренне  красивы  и нежны ... на нету  слов не подобрать ответа - встречая идеальные мечты - я уважал  стремление поэта ...
И видел вас - все мысли уважая - для подлости людей - нашедших  свой приют в сердцах -  как те кому  не говорили  - верю ... а громко объясняли - как исполнить шах ...


И в верности огней - все мысли перечеркивая гневно - я уважая матерей  ушел туда - где много дней и иллюзорность  плена ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1271 : 10 Сентября 2014, 11:57 »

Тревожные мечты загадок   в тишине куплетов нам рассказали правду про луну ... и я как истинный  и полосатый гений отважно встретил новую войну ...


Пусть вы мой ангел - вдохновением чаруя - мне все расскажете о том что видел только вас ...  встречая красоту движений скромных нарисовал лучи идей сейчас...



И эти облака в лучах сюжетов мне правду всю расскажут о тебе ... я верил в истинные  облака куплетов рисуя музыку во мгле ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1272 : 10 Сентября 2014, 12:27 »

Пусть слезы среди скал нам правду всю расскажут и я увижу  вас среди высоких гор ... там в зелени листвы -  отважное ненастье мне шепчет про удачу ... глубины ...


И вы как миражи сюжетами встречая  красоты  снега - длинную вуаль - мне рассказав о том - что в этом  снеге - живет чужой огонь которого не жаль ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1273 : 11 Сентября 2014, 11:31 »

Пусть миражами зачарованное солнце  - нам все расскажет о тебе ... как я люблю - быть может только звезды - играли в тишине огней ...


И тучи среди скал ложились с облаками туда - где путь из вечности на право уходя нарисовал желание искусства  - и все что было - но не зря ...


И эти города тревог - что солнце уважали - на наши взгляды ложили концы - быть может лучше верить в эти скалы - ну и не надо думать - сбудутся мечты ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1274 : 11 Сентября 2014, 11:33 »

Здесь наше счастье посреди куплетов - таких какие знали про тревоги снов - и новые картины уважая я написал про музыку веков ...


И вас любил так сильно - вы прекрасны - просил я музой быть моей - и  вопреки судьбе - я ждал лаская взглядом бесконечность какие тайные желания во мгле ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1275 : 11 Сентября 2014, 19:57 »

Я  вам  всю правду расскажу о том что видел сны ...  и счастье - встречая  в глубине огней ...  - дарило  мне тепло  - ненастья ...

Но злой огонь тепла и снов - расскажет мне о том ... что веря  в сюжеты глубины веков - я рисовал  лучи идеи ...

АЛСУ - нет лучше вас - и в облаках на небе синем праздник счастья подарит лучшие мечты  встречая омуты ненастья  ...


МАКСИМ -  вы ангел чудный ... в мире звезд ... большая музыка куплетов подарит мне слова всех звезд  ... что целовали  - это небо  ...


Н. Ю. Ш. А.  - запиши  мои буквы  в свой телефон  и получи ОДИН миллион ...


ВСЕВИДЕНИЕ - запиши это слово прямо сейчас  и получи кучу денег уже через  час ...


ВСЕВИЗОР  -  запиши - мое слово в свой  телефон и получи ФРИ  миллион  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1276 : 11 Сентября 2014, 20:18 »

Пусть нереальные  мечты дождями счастья впечатляя - мне нарисуют море слез ... как я люблю и обожаю  ... но дивный  ветер  в тишине даруя  наслажденья праздник расскажет сразу о любви ... как нелегко  мне верить в счастье  ...


И вы из той большой войны - встречая  реки увлечений - как будто бы из серой тьмы - ловя лучи  большой надежды - все рассказав  про интервал - стремлений - нового рассвета и лучшие увидев сны - поверили в сюжет куплетов ...


Но были годы - так давно - считали их - четыре целых и  враг на Землю нашу шел - с остервенением  отпетых  злодеев - и ловя огни - напрасно - веря в омут солнца - я рисовал  вам от души - картины  - красоты серьезной  ...


Но путь назад уже решен ... и оставались партизаны - быть может только новый звон - был оглушительно упрямым -  и уважая миг любви ...  я верил в то чего забыли - а как хотел я просто жить ...   меня же  просто так убили ...

движение  огня - сердечного искусства  подарит нам надежду вопреки судьбе  - и вы все встречи уважая праздничного чувства - нам все расскажете как было -  может нет ...

Я  вам  все расскажу  встречая  море света - для вас картины красок уважая рифами идей -  пусть сбудется печаль - но новые  куплеты - наполнят смысл той тайной - что ... как будто бы из  дней - восторга  и огня - пленительного счастья - дарящего свободу - мифам без конца ...  вы мне  скажите - есть ли лучик счастья в сердцах того отца - что видел  - эту силу - из памятника - в городе чужом -но очень агрессивном  и таком  счастливом  -  вы  в выигрыше ...  может лучше быть отцом ...


Я для тебя пишу тревожные куплеты - встречая тишину измученных  страстей - и вы как идеал  стремительного  чуда - надеждами чаруете  людей ...



Да ... были люди  в те года ... когда  людей губили ... и за отца народов - веря в идеал -  вы шли в атаку ...   спирта  пригубили  ... но  может вдохновение  идей - даруя нам усталость  -  что тревожа  звуки расскажет лишь о том  что  много есть проблем  из той стремительной  науки ...



И был один майор лихой - такой как  лучшие надежды -  и он повел в смертельный бой  свой батальон - но  смерть царила там - и  может так и надо за правду  я вам написал о том- что видел сам ...

Все мысли той любви стремительного счастья дарили мне лихой сюжет -  огромных городов  - а  в тишине  тисков -  встречая  идеал удачи - писал  я правду про войну - ну  помоги мне Бог  ...


И вы потомки  наши -  в эти дни войны холодной - расскажете по правде про лучи идей - пусть ветер потревожит будущие мысли а идеал -  потонет в празднике огней ...


Я вам принадлежа - все написал - о главном -быть может лучше верить в лучшие мечты - встречая   эти звуки блеском  фортепьяно ... вам книгу подарю про сны моей судьбы ...

И продолжение рассказа - начиная скажу - не надо больше  воевать - пусть лучше будете вы  сильными над нами - но веря надо истину встречать  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1277 : 11 Сентября 2014, 20:27 »

Все эти встречи  красотой чаруя расскажут мне про импульсы огней - но лучшие надежды понимая увижу  я сердца людей ...


И веря в вас - найду ту нить тревоги  что - чистотой   идей - огни избороздя  мне нарисует  новые науки  и  вопреки  огням  дождя ...


Я  в вас  влюбленный  будто бы из плена  - встречая  ту  судьбу  что проклята была  опять приду  туда - где дух волшебный и вспомню про слова ...




АЛСУ - быть может  вы меня не ждали  - но  я хочу сказать  - люблю  и  очень сильно  обожаю  - ну просто вас боготворю  ...


МАКСИМ - вы гений красоты  -  все ваши песни столь прекрасны  - как аромат чарующих духов  и может быть  уже не так уж важно - но я на все за вас готов ...

Н.Ю.Ш.А. -  запиши мои буквы в свой телефон и получи ТУ миллион  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1278 : 11 Сентября 2014, 20:35 »

Пусть тишина  огней тревогами чаруя   всю правду мне расскажет о тебе - и я увижу глубину куплетов - встречая  музыку огней ...

Там в мире серых слов - есть праздничное счастье  дарующее нам волну любви - быть может настроение  ненастья мне все расскажет про мечты ...


И  вы  как гордая принцесса  в омуте  куплетов встречая  импульсы огней  подарите мне ради интереса  движения лучей  ...


АЛСУ -  вы столь прекрасны  и нежны - что ночью вижу вас во сне я ... и ради вас   я из мечты -  пишу стихи про счастье    это ...


МАКСИМ -  для вас  я напишу  слова  про красоту  и мир  чудесный  - быть может  вы  всегда права - но  я хочу быть слишком честным  ...

Н.Ю.Ш.А.  - запиши  мои  буквы  в свой  телефон  - и получи   ВАН  миллион  ...


ВСЕ.ВИДЕНИЕ -  запиши мои буквы и слова  и от денег закружится голова ...

ВСЕВИЗОР -  запиши мое слово  в свой  телефон  и получи  ФО - миллион  ...


МУЗЫКА для МАКСИМ - запиши мои буквы и слова - и от счастья   улети на  небеса ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1279 : 11 Сентября 2014, 20:45 »

Мои  мечты  тревогами  огней полны - а виртуальный  мир   так полон снов и счастья - вы  идеал - вы что-то от мечты -  и  я готов  в сражение идти  за счастье  ...


Пусть  сбудутся надежды  тихих дней - а красота  тревогами  чаруя расскажет мне всю правду про лучи огней  и я увижу омуты надежды  ...


АЛСУ - как вы красивы  и милы - нет лучше птички столь прелестной  ... вы киска - гений чистоты  и я мечтаю  ... веря в честность  ...


МАКСИМ  - запиши мои буквы  в свой телефон   и получи  ОДИН  лимон ...


НЮША - запиши мои буквы  в свой телефон   и получи   СЕВЕНАП   на  стол  ...


пусть праздник  этот дарит нам любовь  и дивные  салюты - впечатляя расскажут  об одном  что  вы как идеал  и  стройная  и четкая такая  ...

И  приглашу на танец  вас сейчас  - давая  моя родная - обувь не жалея - забудь про все - мы  вместе  - ты   -и   - я ... и нам так хорошо  - как я балдею  ...


АЛСУ - для вас я написал роман - из самых лучших слов- как подобрал ключи от счастья - может лучше -  к вам  сейчас - через луну и звезды прилететь -  и спеть быть может все стихи вас очаруют  - вы моя мечта - и вам я  буду говорить всегда - о том - как вас люблю  - страдая бесконечно  - быть может и беспечно  - но чувствуя  тепло - и зная про мираж  - все ...  лишь для вас ...
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!