Форум на Мурмане
14 Мая 2024, 09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война вернулась в Москву  (Прочитано 139171 раз)
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #120 : 10 Апреля 2010, 20:45 »

Медвед, а где Вы в этой теме признание любви выискали? В видеоролике каком-то? Жаль, что не хватило терпения досмотреть некоторую муть.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #121 : 10 Апреля 2010, 20:56 »


Нам будет трудно, я это знаю.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Но за свободу родного края
Мы будем драться до конца!


И песня как обычно удачная. Особенно если вспомнить, как успешно воевали эти "гарибальдийские партизаны". Даже бандеровцы из УПА доставляли немцам больше беспокойства.
Зачем Бог создал Италию? - чтобы даже австрийцам было кого побеждать

Правильный пример берете, Серж! Боритесь и дальше столь же мужественно.

Записан
VorchuN
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 19
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 423


« Ответ #122 : 10 Апреля 2010, 21:05 »

Да тут, по-моему, все виноваты.
Обратите внимание: Взорвали не в туннеле - жертв было бы больше.
На станции - больше свидетелей.
Менталитет наш нынешний учли.
На ю-тубе через полчаса ролики пошли. Наши жертвы вместо того, чтобы пострадавшим помогать, на мобилу кровавые сцены снимать начали. Потом к компам - рейтинги понимать. А таксисты....
Насрать нам большую кучу на НАШИХ.
Окурвились МЫ в общем.
Это нам и показали.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 21:08 от VorchuN » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #123 : 10 Апреля 2010, 21:26 »

И песня как обычно удачная. Особенно если вспомнить, как успешно воевали эти "гарибальдийские партизаны". Даже бандеровцы из УПА доставляли немцам больше беспокойства.
Зачем Бог создал Италию? - чтобы даже австрийцам было кого побеждать

Правильный пример берете, Серж! Боритесь и дальше столь же мужественно.


        Э

                        
Europe 2007 Part 55 Tarvisio


                                        Вот когда в Италию едешь через Зальсбург , то  очень уж красиво и мило смотрятся австрий ские  архитектурные чудеса на Итальянской прилегающей к Австрии Альпийской территории а если учесть что по радио еще и  принимается словенское ФМ радио , почти на русском языке , на фоне фантастически неповторимых Альп , то думается   как в песне  ,,КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР ,посмотри ,, .  Может и хорошо что победили они тем что ни границ ни языковых барьеров Нету   .        Ну а то что русский народ лучше всех , ЭТО НАУЧНЫЙ ФАКТ    

                 П.С.   Про Словению , она там географически рядом и границы со Словенией тоже нет ,  но природа та же а вот разруха и нищета везде .  И люди в Словении  какие то  заторканные и замученные Может быть и Словению надо было победить  


              P.S.S.  И вообще у них там было  все здорово и коопррация  еще с тамошних времен ,
                        и  форма СС и Вермахта, разработанная Хуго  Босс , стала лучшей за всю историю военной формы.  И сейчас  юг ГЕрмании и Север Италии с Западом Австрии  на местах мало чем изменил в особенности по менталитету  местного населения .
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 22:22 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #124 : 10 Апреля 2010, 22:07 »



           А вот так просто на лыжах из Австрийского Арнольдштейна можно заехать из захватнической Австрии или в Италию или в Словению


               
ski01
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #125 : 10 Апреля 2010, 22:47 »

Lazy, Серж всего-навсего по-джентльменски откланялся в ответ. Иначе столь бессмысленный спор затянулся бы. Он ищет свободу и соблюдение человеческих прав не там, где нужно искать. Желчность - признак того, что его поиски не увенчались пока что успехом. Пусть ищет...)
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #126 : 10 Апреля 2010, 23:06 »

Lazy, Серж всего-навсего по-джентльменски откланялся в ответ. Иначе столь бессмысленный спор затянулся бы. Он ищет свободу и соблюдение человеческих прав не там, где нужно искать. Желчность - признак того, что его поиски не увенчались пока что успехом. Пусть ищет...)

                     СЕРЖ ЛИЧНОСТЬ !

                      Пускай формирующаяся , но личность .  А это много стоит .
                      Академик Сахаров тоже был личность на фоне коментаторов и улюликающей
                      безликой толпы .

                                А из кого не перла желочь , пусть первый в меня кинет камень   .  Сам я грешен этим делом , как и обсуждением других !  Вот  из Вас мадам , желочь разве никогда не перла  ?  В физическом смысле  после перепоя ,  или моральном плане , я  хотя бы  про ВАш вышеприведенный пост  
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #127 : 11 Апреля 2010, 02:12 »

finko, общаться с Вами порой не хочется, но все же отвечу.
1. Серж - не Сахаров.
2. Вполне возможно, Серж ожидал большего от спора, но почему-то это не получил. Не задумывались над этим?
3. По желчи мне с Сержем не сравниться. Возможно, потому что ответы на свои вопросы я давно получила. Как и желаемое.
4. Я пью крайне редко из-за сильной реакции организма на алкоголь. Уточняю - в последний раз месяц назад.
5. Когда заступаетесь за Сержа, скажите, в первую очередь, спасибо тем, кто попал под его неуместные и порой злобные нападки, что они возвращаются на форум.
И пора прекратить это обсуждение. Задайте свои вопросы Сержу в следующий раз.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #128 : 11 Апреля 2010, 02:15 »

СЕРЖ ЛИЧНОСТЬ !
Пускай формирующаяся , но личность .  А это много стоит .

Раз везение, два везение... помилуй Бог, надобно ж и умение!

Если личность, имевшая шанс в 14-летнем возрасте вступить в комсомол, осталась несформировавшейся и через 20 лет после распада этого комсомола - это уже не "формирование", а диагноз.

Серж - совок. Классический, только сменивший одну "красную книжечку" на другую. Точно такие же на Украине правили свой бал (точнее - шабаш) предыдущие 5 лет. Советскими методами насильно насаждали любовь к свободе и "вытаскивали ржавые гвозди" 300-летней колонизации. А что правительство "метрополии" почему-то все 300 лет наполовину состояло из "угнетенных украинцев" - тоже,как наш Серж, в упор не замечают. В книжке написано "колония" - значит, колония!

Отличие демократии - не в формулировке идей, а в методах. В уважении к праву других иметь отличное мнение. Если такого уважения нет, а есть стремление силой исправлять чужие мозги от "матриц" и "гвоздей" - это глубокий совок, какими бы Декларациями он ни размахивал.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #129 : 11 Апреля 2010, 02:31 »

finko, общаться с Вами порой не хочется, но все же отвечу.
1. Серж - не Сахаров.
2. Вполне возможно, Серж ожидал большего от спора, но почему-то это не получил. Не задумывались над этим?
3. По желчи мне с Сержем не сравниться. Возможно, потому что ответы на свои вопросы я давно получила. Как и желаемое.
4. Я пью крайне редко из-за сильной реакции организма на алкоголь. Уточняю - в последний раз месяц назад.
5. Когда заступаетесь за Сержа, скажите, в первую очередь, спасибо тем, кто попал под его неуместные и порой злобные нападки, что они возвращаются на форум.
И пора прекратить это обсуждение. Задайте свои вопросы Сержу в следующий раз.

                    Пейте красное вино . 

                    В Библии упоминание о нем более 700 раз в позитиве .
                   Не хотите по тем или иным причинам , не пейте .
                   А вступив   ПО ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ  на поле почти не цензурируемой  интернетовской  действительности имейте силу воли  уважая принимать и радикально противоположные
от Ваших жизненных возрений  независимые мнения . 

                 Лично я Сержу никаких вопросов задавать не намерен .
               
                   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #130 : 11 Апреля 2010, 02:39 »

Раз везение, два везение... помилуй Бог, надобно ж и умение!

Если личность, имевшая шанс в 14-летнем возрасте вступить в комсомол, осталась несформировавшейся и через 20 лет после распада этого комсомола - это уже не "формирование", а диагноз.

Серж - совок. Классический, только сменивший одну "красную книжечку" на другую. Точно такие же на Украине правили свой бал (точнее - шабаш) предыдущие 5 лет. Советскими методами насильно насаждали любовь к свободе и "вытаскивали ржавые гвозди" 300-летней колонизации. А что правительство "метрополии" почему-то все 300 лет наполовину состояло из "угнетенных украинцев" - тоже,как наш Серж, в упор не замечают. В книжке написано "колония" - значит, колония!

Отличие демократии - не в формулировке идей, а в методах. В уважении к праву других иметь отличное мнение. Если такого уважения нет, а есть стремление силой исправлять чужие мозги от "матриц" и "гвоздей" - это глубокий совок, какими бы Декларациями он ни размахивал.


                                                      А  я тоже совок  по месту рождения ,  И Вы тоже. 
                  Рождены МЫ были в СССР .   А тут метастаза Византийской Империи  канулав лета .
                  Вот и разные мнения и оценки на  исторические события .И радоваться этому надо .
                 А то МЕдведи всех забанят   
                                                     
                             
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #131 : 11 Апреля 2010, 02:59 »

Хочется отметить, что эллочкин набор из поста в пост - гулаг, тупо, факт, гвозди, см. выше, сила - в правде и т.д. - с подчеркнутой суровостью уже достаточно поднадоел, а по сути - идейный, но треп. Для чего? Покрасоваться, потроллить - не знаю, но мнение оппонентов вас явно не интересует - вы слышите только себя. Что ж - балуйтесь.

Если что-то предлагаете конкретно - так делайте.. Или вы пишете на форуме, находясь на баррикадах в кратких перерывах между боями? Так не отвлекайтесь от дела, а то, неровен час, подстрелят.. Может вам и суждено быть повешенным, но не тонуть можно и по другой причине.. )

Если бы я был в дурном настроении, то сказал бы, что у вас явные признаки женоненавистничества - сочувствую.. Вы неплохой парень, все наладится.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 03:05 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #132 : 11 Апреля 2010, 03:21 »

А  я тоже совок  по месту рождения ,  И Вы тоже. 
Рождены МЫ были в СССР .   А тут метастаза Византийской Империи  канулав лета .
Вот и разные мнения и оценки на  исторические события .И радоваться этому надо .
А то МЕдведи всех забанят   

Банить-то, кстати, призывает именно Серж.

А чтобы иметь разные мнения и оценки, надо для начала знать эти события. А не кидаться учить других, осилив одну лишь Преамбулу.

Я знал рабочего. Он был безграмотный.
Не одолел даже азбуки соль.
Но он слышал, как говорил Ленин -
и он знал все.


Словно с Сержа писано.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #133 : 11 Апреля 2010, 09:38 »

И песня как обычно удачная. Особенно если вспомнить, как успешно воевали эти "гарибальдийские партизаны".

Эти ли партизаны?

Даже бандеровцы из УПА доставляли немцам больше беспокойства.

Фашистам.
Война была не с немцами, а с фашистами - учите мат.часть.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #134 : 11 Апреля 2010, 09:55 »

Раз везение, два везение... помилуй Бог, надобно ж и умение!

Если личность, имевшая шанс в 14-летнем возрасте вступить в комсомол, осталась несформировавшейся и через 20 лет после распада этого комсомола - это уже не "формирование", а диагноз.

Про "надобно ж умение" - это к Вам вопрос.
Вас "совок" явно ничему не научил.

Как Вам мозги промывали тогда - так и сейчас промывают.
Только терминология и "измы" поменялись...
А Вы так и продолжаете рубиться за очередной впаренный Вам по зомбоящику очередной "изм"...

Серж - совок. Классический, только сменивший одну "красную книжечку" на другую.

Из "совка" я вырос еще в советские времена. Пример выше.
В отличие от очень многих.

Точно такие же на Украине правили свой бал (точнее - шабаш) предыдущие 5 лет. Советскими методами насильно насаждали любовь к свободе и "вытаскивали ржавые гвозди" 300-летней колонизации. А что правительство "метрополии" почему-то все 300 лет наполовину состояло из "угнетенных украинцев" - тоже,как наш Серж, в упор не замечают. В книжке написано "колония" - значит, колония!

См. выше - война была не с немцами, а с фашистами.
В данном вопросе - то же самое. Смекаете?

Вы еще начните кричать об угнетателях - осетинах... За то, что идин м...дак нашелся в свое время.
Значение имеет не национальность "деятеля", а то, что он делает.

Отличие демократии - не в формулировке идей, а в методах. В уважении к праву других иметь отличное мнение. Если такого уважения нет, а есть стремление силой исправлять чужие мозги от "матриц" и "гвоздей" - это глубокий совок, какими бы Декларациями он ни размахивал.

Совок - защищать то, что Вам вбили в голову.

Вместо того, чтобы соблюдать Закон.
Норму статьи 2 Конституции РФ - я приводил неоднократно. См. выше.

И никакие "типа, демократические" методы эту норму не отменят. Иерархия не та.
Или Вы ждете, что завтра Гос.Дума официально примет Федеральный Закон "О ГУЛАГ-ах", и Вы начнете официально загонять в лагеря людей под видом демократического выбора и воли народа ?
И при этом - требовать "уважения" (с) к такой практике?

У Вас нет "права" отрицать высшие нормы Закона. См. выше про совок.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #135 : 11 Апреля 2010, 10:04 »

Банить-то, кстати, призывает именно Серж.

А чтобы иметь разные мнения и оценки, надо для начала знать эти события. А не кидаться учить других, осилив одну лишь Преамбулу.

Я знал рабочего. Он был безграмотный.
Не одолел даже азбуки соль.
Но он слышал, как говорил Ленин -
и он знал все.


Словно с Сержа писано.

С Вас.

Одолейте собственное незнание Основного Закона данного государства - Конституции РФ.

И не пытайтесь называть это "моим мнением" - ибо это Ваша обязанность, установленная Законом - см. ст.15 Конституции РФ.

И никакие "демократические методы" Вас от этого не освобождают. Вам не следует отрицать то, что Вам отрицать не данО.
Ознакомьтесь с Законом - и знайте свое место. Нравится Вам это или нет.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #136 : 11 Апреля 2010, 10:17 »

Хочется отметить, что эллочкин набор из поста в пост - гулаг, тупо, факт, гвозди, см. выше, сила - в правде и т.д. - с подчеркнутой суровостью уже достаточно поднадоел, а по сути - идейный, но треп. Для чего? Покрасоваться, потроллить - не знаю, но мнение оппонентов вас явно не интересует - вы слышите только себя. Что ж - балуйтесь.



И что, по Вашему, я должен "услышать" в Ваших постах, или постах Лази?
И - на чем "услышанное" основано?

Если Вы противопоставляете Закону Ваши мнения - чья это проблема?

Если что-то предлагаете конкретно - так делайте..

Предлагать - не моя обязанность.

"Конкретно" по теме - если не лень, пересчитайте, сколько раз участникам было предложено ознакомиться с Конституцией государства, на территории которого они живут. И не пытаться отрицать ее.

Или вы пишете на форуме, находясь на баррикадах в кратких перерывах между боями? Так не отвлекайтесь от дела, а то, неровен час, подстрелят..

Не "или" - а пишу.
Вы ничего не знаете, ни о боях, ни о баррикадах. В чем лично для Вас смысл "гнать порожняк" ?

Может вам и суждено быть повешенным, но не тонуть можно и по другой причине.. )

Я множество "таких" наблюдаю вокруг.
Не утонут никогда - по определению. Как говорят в народе: "хады - не вмырають" (с)

Если бы я был в дурном настроении, то сказал бы, что у вас явные признаки женоненавистничества - сочувствую..

Сочувствую Вашему дурному настроению, но о женоненавистничестве Вы ничего не знаете

Вы неплохой парень, все наладится.

А это уже - кому как.
В 41-м под Москвой - танки тоже неспроста горели... Смекаете?
"На войне - как на войне" (с)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 10:19 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #137 : 11 Апреля 2010, 10:28 »

Lazy, Серж всего-навсего по-джентльменски откланялся в ответ.

Наоборот.
До 8 марта осталось чуть менее 11 месяцев... 

Иначе столь бессмысленный спор затянулся бы. Он ищет свободу и соблюдение человеческих прав не там, где нужно искать. Желчность - признак того, что его поиски не увенчались пока что успехом. Пусть ищет...)

Я вежливо подвел Вас к мысли о поиске Вашего настоящего призвания на кухне... Но Вы не умеете готовить
Пойдите, что-ли, в biblio teku...
До 8 марта - еще так много времени.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #138 : 11 Апреля 2010, 12:19 »

Признаться в любви к террористам-смертникам может только полный гермафродит или такой же самоубийца.

Скажите это тем, кто в 41-м под танки кидался со связкой гранат.

Полные Пи... - людей и свободу давят.
Но наше дело - правое, поэтому Победа будет за нами.

Жаль, что не все нормальные Люди, защищающие Свободу, доживут до этого дня.
Ибо "на войне - как на войне".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #139 : 11 Апреля 2010, 13:36 »

Наоборот.
До 8 марта осталось чуть менее 11 месяцев... 
Я вежливо подвел Вас к мысли о поиске Вашего настоящего призвания на кухне... Но Вы не умеете готовить
Вы придете в гости? Тогда я отточу свое "мастерство".
Я и так знаю свое призвание. Но Вы настоль ограничены, что даже не можете предположить такого варианта.

Пойдите, что-ли, в biblio teku...
До 8 марта - еще так много времени.
Библиотека - это все, что выдает Вам Ваша неограниченная фантазия? Если Вы ищете ответы на свои вопросы только в библиотеках, то не удивляюсь, что Ваши взгляды настолько расходятся с реалиями жизни.

З.Ы.: Помнится, Ленин тоже много чего обещал и много кто ему помогал, в том числе из аристократических семей. И все эти аристократы после свершения революции были изничтожены как неугодные новой власти и политическому строю...
Lazy правильно сказал о методах. Методы Ваши, Серж, судя хотя бы по Вашим ответам на форуме, сильно отдают трупным запахом. Не отмоетесь потом...
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!