Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 16:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741412 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #700 : 08 Января 2015, 18:49 »


"Доступ к этому видео ограничен". Такая вот у меня выходит картинка. Нагрешили видать ребята на Украине, вот их и ограничили...А вообще что творится. на Украине русских танками давят, во Франции французов расстрелливают в упор прямо в Париже. А про Норвежского стрелка все уже и забыли. И в Израиле люди тоже ненавидят друг друга. И Греция реально может выйти из зоны Евро. Нефть упала в цене ниже 50 баксов.
Старожилы форума должны помнить о том, что я ещё лет семь тому назад утверждал, что Путину, чтобы оправдать всём им содеянное, необходимо будет всё списать на войну. Ну вот вам и война, и расходы, и нищета.
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #701 : 09 Января 2015, 19:05 »

По моему реформа МВД провалилась ,Коррупция победила.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #702 : 09 Января 2015, 20:55 »

По моему реформа МВД провалилась ,Коррупция победила.
Верно. Иного результата и ожидать было просто смешно. Все уроды остались на своих местах. Так. например, дознаватель из ГОВД Мончегорска по фамилии Малеус, фабриковавший по приказу прокурра по фамилии Лобас на меня уголовные дела в девяностые, сегодня возглавляет весь отдел дознания. А в 2000 году, этот Малеус даже в суде не смог доказать, что я о нём в своей книге "Убийцы" написал ложь. А я там назвал его "ненормальным человеком". Тоесть, в полиции России как служили люди без чести и достоинства, так и продолжают преспокойно дослуживать до выхода на пенсии. Тут можно припомнить ещё и бутылки, загнанные сотрудниками полиции России в анусы мирным гражданам, и тоже, после проведённой переаттестации. Мне, как бывшему менты, сегодня уже даже не стыдно за всё в России происходящее. Мне стыдно за мой, русский народ, позволяющий сидеть на своей шее неофашистам.

P/S    Завтра твитну следующую часть "Дневника врача-убийцы".
« Последнее редактирование: 09 Января 2015, 20:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #703 : 10 Января 2015, 11:41 »

ЧАСТЬ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМАЯ.





О тех самых моих заявлениях, которые я писал на воров и коммунистов в различные инстанции всего государства, и безрезультатно, я уже сказал в самом начале предыдущей части этой своей автобиографической книги. Давайте же теперь ещё разок вернёмся к ним, и вот для чего:
Вся эта бредятина учёных России о моём сумасшествии, тоесть их оценка именно этой моей длительной переписки с неофашистами, устроила в 2003 году федеральных судей, как из городского суда города Оленегорска, так и из Мурманского областного суда, осуществившего свою кассационную проверку по уголовному делу с моим заочным, запрещённым Конституций России осуждением. Вслед за учёными России и судьи, мне, в 2003 году, мои же заявления на воров и детоубийц вменили, как неадекватное мною восприятие действительности, как моя неверная оценка деятельности воров и коммунистов, направленная на умышленное умерщвление всех моих детей. Вот и давайте теперь разбираться с этим метаморфозом в сознании и самих судей России.
В 1988 году, рассматривая мой иск к власти коммунистов за разрушенный  мой дом, эти же мои заявления, и судьями из суда города Мончегорска, и судьями из того же Мурманского областного суда, были признаны вполне правомерными и направленными как на торжество справедливости, так и законности, тоесть на торжество ЮСТИЦИИ. А юстиция, это дело, которому обязаны служить все и всегда, без каких-либо исключений судьи всего мира. И в 1991 году, свой вердикт о правильности оценки моей переписки судом первой и кассационной инстанции, вынес уже сам Верховный суд России. Так почему же в 1988 году, ещё при социализме, все без исключения судьи, рассматривавшие и проверявшие решения по моим искам за мой дом, мою переписку с неофашистами России признавали законной и направленной на торжество юстиции, а в 2003 году, уже при путинизме, эти же судьи изменили свой подход к делу защиты законности и справедливости, и тоже, как и учёные России переоценили мою переписку с неофашистами уже не в мою, а в их пользу? Потому, что в 2003 году, шагая в ногу с путинским антиконституционным УПК России от 2002 года, судьи предали дело своей профессии, и тем повергли в прах торжество ЮСТИЦИИ в России. И всё это было сделано судьями России только ради того, чтобы отомстить мне за свой же вердикт, вынесенный правосудием России в мою пользу в 1988 году. (И не только за это). Поймите главное, что рядовые судьи, назначенные на эти должности самим Путиным, в 2003 году пошли против мнения самого Верховного суда России, выраженного им в 1991 году. Метаморфоз – налицо.
С учёными и врачами России в этом же самом вопросе, их попытке перевернуть кровавую историю России с ног на голову, мы уже разобрались. Эти придурки, доценты с кандидатами, исследуя мою переписку, пришли к выводу о том, что суд за свой дом у неофашистов я выиграл в 1988 году только благодаря своему умопомешательству. По-другому, о тупоголовых учёных и врачах России теперь, и не скажешь. А вот о судьях и прокурорах, об их метаморфозе в двухтысячные, при Путине, мы поговорим, пожалуй, ещё и ещё.
Судебная власть, это одна из трёх существующих в России ветвей власти, и своей «судебной реформой» от 2001-2002гг, Путин внёс в работу судов и прокуратуры России свои антиконституционные изменения, которые и были взяты судьями и прокурорами России на вооружение в деле борьбы с политическими оппонентами самого Путина, как тирана и диктатора, пришедшего к власти над русским народом после подорванных им самим жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Путин возглавил СИСТЕМУ, а система должна быть защищена от волеизъявления государствообразующего русского народа. И тот, кто будет мешать при Путине силам полиции, прокуратуры, ФСБ и правосудия России (ворам и убийцам)  паразитировать на больном теле израненной России, тот неминуемо попадает в жернова политических репрессий, организованных самим президентом. На этом вандализме и держатся устои полицейского государства Россия.

Такие разительные, антиконституционные изменения в нормах уголовного права, внесённые Путиным своей «судебной реформой», не вызвали ни у одного из судей или сотрудников прокуратуры России ни сомнений, ни желания уйти в сторону от нового витка политических репрессий в России. А кто же ещё, как не лично генеральный прокурор России обязан нести ответственность за все эти бесчинства, творимые его подчинёнными, попавшими в зависимость от новых веяний видоизменившееся власти в России? Вам напомнить, кого Путин выбрал для себя в генеральные прокуроры России, как «своего человека» потому, что он прокурор в третьем поколении? Устинова В.В.. Вот этот, «свой человек» для неофашиста Путина, у которого и отец, и дед наверняка, как и он сам погрязли в крови русского народа, и оправдал возложенное на него доверие партией неофашистов «Единая Россия». Именно Устинов В.В., как генеральный прокурор России и развязал в России по прямому указанию Путина новый виток политических репрессий, жертвой которого я и являюсь. Но в отношении меня, эти репрессии не прекращались ни при какой власти, начиная со времён самого Л.И. Брежнева. Значит, Путин и Устинов всего лишь продолжили дело коммунистов, связанное с порабощением русского народа в России, а уверения Путина о том, что к «старому» при его власти возврата не будет, это всего лишь его откровенная, и наглая ложь.
Все и вся, кто и сегодня причастен к работе прокуратуры и правосудия России, подстроились под новую в России власть Путина, и, позабыв о существовании Конституции России, засучив рукава, приступили к заочным судам над заранее невиновными людьми, порой, не обвиняя нас вообще ни в каких грехах перед своей Родиной. Вот всё это, я и хочу подтвердить ещё раз на своём конкретном примере. Поэтому, я ещё раз прошу у каждого из своих читателей прощения, за возврат к уже прочитанному в этой книге материалу. Если уж плясать, то опять только от печки.
Всякий раз, описывая вроде бы одно и тоже, я охватываю новые стороны своего конфликта с властью неофашистов России, и тем продвигаюсь всё глубже и глубже в исследовании интересующего меня вопроса, связанного с пониманием всего того, что произошло и со мной, и с моей семьёй, и с нашим обществом, и с самой Россией, как единое и неразделимое целое. Мы все понимаем наши судьбы, как  неотделимое друг от друга по времени событие, в моём понимании история, которую мы с вами пишем сами. История, требующая не простого понимания, а именно скрупулезного и детального ИЗУЧЕНИЯ, чтобы наши с вами потомки могли узнать правду обо всём том, что пришлось пережить мне, как члену нашего больного общества. Да, да, ваши дети должны узнать всю правду о вас самих, какой бы ужасной она ни была. В противном случае не я, а именно вы сами, своими руками не позволите своим детям и внукам стать хотя бы просто лучше вас самих, что и продолжит процесс деградации нашего с вами русского общества в России. Правда, вот что меня интересует, а не ваше желание жить, не зная правды даже о самих себе.

Сейчас я должен вам более подробно ещё раз рассказать, как проходил суд по моему иску к власти Советов за разрушенный коммунистами мой частный дом. Это важно, хотя о многом из того о чём вы сейчас узнаете, вы уже прочли чуть раньше.
Юрист Сорокина, от имени советской власти заявила суду, что мне должно быть отказано в иске в силу того, что я пропустил срок исковой давности. А судья Борисова отказала ей, и признала мою многолетнюю переписку с советской властью аргументом в пользу восстановления срока исковой давности, и, рассмотрев мой иск, вынесла своё решение по заявленному мною иску в мою пользу. Подчёркиваю, что судья Борисова, изучив мою обширную переписку, в данном случае выступила именно на стороне ЮСТИЦИИ, тоесть на стороне законности и справедливости. Борисова удовлетворила мой иск за мой дом на сумму приблизительно в 650 советских рублей. Эта сумма выражала ровно половину на момент рассмотрения моего иска в суде от уже утраченной остаточной стоимости за мой полуразвалившийся дом. Второй половины от общей суммы в 1300 рублей, реально нанесённого мне бандой коммунистов материального ущерба, Борисова меня лишила, всё-таки возложив и на меня самого вину в разрушении моего же собственного дома. Причём, меня Борисова обвиняла абсолютно голословно, не имея для этого никаких ни оснований, ни доказательств, на основании одних только протестов юриста-коммуниста Сорокиной.
Выиграв этот, первый суд за свой дом, я тут же оформил и подал свой второй иск, с требованием к власти Советов возместить мне и саму остаточную стоимость разрушенного коммунистами моего частного дома. Теперь сумма моего иска составляла уже пять тысяч советских рублей. Почему я поделил свои претензии к власти большевиков за разрушенный ими мой собственный дом на две части? Потому, что я не был уверен в том, что я выиграю даже первый суд. За каждое поданное в суд исковое заявление, мне необходимо было уплатить госпошлину. А стоимость госпошлины была для меня непосильно велика, потому, что и сумма денег, которую я требовал за мой дом с большевиков, была тоже равна целому по тем временам состоянию. Вот я и подал свой первый иск только за то, что мой дом в результате преждевременного старения частично утратил свою остаточную стоимость, и оплатил квитанцию госпошлины всего в десять рублей, что позволило мне требовать с ответчика сумму в пятьсот советских рублей. Судья Борисова уже сама произвела полный расчёт нанесённого мне ущерба, и вывела цифру в 1300 рублей. Главное, что суд я выиграл, и поэтому теперь я уже шёл на требование возврата мне всей остаточной стоимости моего дома, которая по справкам из БТИ на момент суда составляла более пяти тысяч рублей. В долларах, сегодня, это было бы примерно семь-восемь тысяч. И я оплатил новую квитанцию госпошлины на сумму уже в триста рублей. Рисковать сразу суммой в триста рублей я не мог, я же помнил слова судьи Сорокиной, что я «не дождусь процесса века». Я понимал, что разоблачительного суда над большевиками я могу так и не дождаться.
Так вот, пакет документов, приобщённых к моему новому иску в качестве вещественных доказательств, не был мною изменён ни на чуть, и полностью дублировал пакет документов приобщённых мною к своему первому исковому заявлению. Так мною и задумывалось. Попробуйте-ка судьи, теперь повернуть всё дело вспять, если выиграв первый суд за свой дом, я уже создал судебный прецедент.
И вот этот мой второй иск к власти неофашистов, рассматривать взялись уже сами судьи из Мурманского областного суда. Для этого из Мурманска в Мончегорск, приехала судья Мурманского областного суда по фамилии Пасечная. Она и осуществила единолично непосредственное рассмотрение второго моего иска на месте, в самом Мончегорске. Такой судебный процесс называется «выездной сессией» областного суда. Пасечная, так же как и судья Борисова, ради торжества ЮСТИЦИИ признала всю мою переписку с властью неофашистов, приобщённую мною к очередному исковому заявлению, как переписку вполне справедливой и направленной на торжество законности и справедливости, и на их основе тоже восстановила срок исковой давности по вновь заявленному мною иску. А лично исследовав материалы и обстоятельства этого моего иска, убедившись в том, что мой дом реально был разрушен строителями ПТУ №5 ещё в 1980 году, она, в 1988 году, признала ответчиком за разрушение моего дома сам комбинат «Североникель». Строители только выполняли заказ комбината, а комбинат принял у них работу с теми нарушениями, которые и привели к разрушению моего дома. Поэтому, Пасечная, признав ответчиком по моему иску комбинат «Североникель», своим решением и принудила градообразующее предприятие  возместить мне нанесённый материальный ущерб на все пять с небольшим тысяч советских рублей. (Пасечная, признав ответчиком комбинат «Североникель», только подтвердила справедливость точно такого же вывода, сделанного и судьёй Борисовой).
Пасечная, как и Борисова, решила так, раз комбинат принял у строителей строительные работы со всеми теми нарушениями, которые и привели к тому, что пострадал мой дом, то и виновным в разрушении моего дома должен быть признан судом тот, кто, видя все эти нарушения, умышленно закрывал на них все эти восемь лет свои наглые, и злобные глаза коммуниста.
Даже я не знал заранее о намерении правосудия России признать ответчиком по моему иску не исполком города Мончегорска, куда я так часто обращался за помощью в деле спасения своих детей от смерти, а именно комбинат. Я-то ведь, оформляя своё исковое заявление, и подкрепляя его своей перепиской, как вещественными доказательствами, давил на власть и обвинял большевиков в умышленном и многолетнем отказе оказать мне помощь в деле спасения своих детей от смерти. А тут сам суд признал виновным в разрушении моего дома того, кто к тому же ещё и умышленно украл у моих детей квартиру, полагающуюся нам ещё зимой 1985-86 годов в порядке очереди по месту моей работы. И это обстоятельство, ещё больше не понравилось коммунистам города. Это был ещё один удар по ворам и детоубийцам, орудующим в моём родном городе. Теперь, в 1988 году, уже сам суд сказал своё слово, и, обвив комбинат в разрушении моего дома, ещё более усугубил вину большевиков, умышленно в 1985 году присвоивших себе полагающуюся моим детям квартиру по месту моей постоянной работы.
Вместе с этим вердиктом суда, в цепи преступлений против человечности совершённых большевиками от имени ЦК КПСС в отношении членной моей семьи, появилось ещё одно звено. Или кто-то из вас скажет, что три проведённые проверки по моим письмам в ЦК КПСС силами Мурманского обкома КПСС не могли выявить всего того трагизма, в каком оказались мои, медленно умирающие дети? Конечно, коммунисты умышленно лишали моих детей права на жильё в СССР. Сначала они разрушили наш дом, затем лишили моих детей права на жильё, для этого умышленно нарушив мою очередь на получения жилья в цехе, потом объявили меня «врагом народа» и официально лишили всех нас права на любое жильё в СССР. Никто и никогда, теперь не сможет разрушить эту преступную цепь умышленных злодеяний коммунистов, направленных на физическое истребление всех моих детей. НИКТО и НИКОГДА! А тот, кто уже попытался, в 2003 году, тот в дураках и оказался. Или я зря вам обо всём этом рассказываю?
Одно только требование ко мне депутата Верховного Совета России по фамилии Долгий вырыть землянку, и перевести своих детей жить из своего родного дома под землю, чего-то, да стоит. Только это своё требование ко мне, фашист Долгий обосновал именно вашим требованием к нему. Он так мне и написал, что не коммунисты выступают против меня и моих детей, а сам народ требует физического уничтожения меня и всех членов моей семьи. И это правда, он действительно провёл свою беседу с рабочими моего цеха, и все вы сказали ему, что я и мои дети достойны только одного – смерти. Но и этого своего злодейства, вы, в силу своего коллективного умопомешательства тоже оценить критически не сможете уже никогда. Но ваши потомки должны узнать о том, что вы, и ваше сошедшее с ума общество, убивали даже детей.
Хотя бы только ради того, чтобы больше никогда не поднимать свою кровавую руку на новорождённых детей, вы не в состоянии сами о себе сказать, что были и остаётесь дураками. Вы, россияне, не просто народ-дурак, вы, народ, не желающих знать ничего о своём прошлом, потому, что оно всегда было у вас только подлое и кровавое. А народ, не знающий своего прошлого, обречён на исчезновение, потому, что без фундамента не может быть построено и само здание. Просто спросите сами себя, ради чего вы сейчас живёте? И живёте ли вы вообще? Может быть, вы только существуете?
Ну чем каждый из вас сегодня отличается от животных? Тем, что живёте как они, не задумываясь о своём будущем и трепеща от страха перед путинскими репрессиями, вы только доказываете наличие в вашем сознании одного только инстинкта самосохранения, и не более того. Вас ведут к вашей пропасти настоящие человеконенавистники, воры и детоубийцы, и вы об этом знаете, но молчите. В лучшем случае, выражая свой молчаливый протест, кто-то из вас просто не пойдёт на очередные выборы президента России, но и это окажется на руку только неофашистам России. Они-то на выборы обязательно придут. Да, выбирать нам сегодня не из кого, и все мы об этом знаем. Но эта ситуация создана в России неофашистами искусственно. И каждый из нас знает, что ни Путин, ни Медведев сами от власти уже не уйдут. И чего же тогда ждёт каждый из вас? Что придёт в Россию чужой дядя, и наведёт здесь за вас свой порядок? Тогда почему семьдесят лет назад, вы не позволили навести свой порядок в России Гитлеру? Вам было, что от него защищать? Что, плоды собственного безумия, или всё-таки светлое будущее своих потомков? Что вы похерили и предали забвению, всё-таки отказавшись от идей Социализма, своё настоящее, или опять же светлое будущее своих потомков? Ответов на эти вопросы сегодня нет ни у кого из нас, потому, что мы не готовы к восприятию своей же истории в силу её умышленных вековых искажений всё теми же учёными России, всякий раз преподносящие нам одни и те же исторические факты под новыми соусами лжи и неправды. Неизменным в истории русского народа всегда остаётся только одно: куда бы нас ни вели, и чтобы мы ни строили, всякий раз оказывалось, что шли мы не туда, куда было надо, и что строили мы не то, что нам было нужно. Нас, русских, как и полагается для дураков, уже сто лет неофашисты водят за нос, а мы не можем сказать своё «хватит», чтобы сбросить с себя вековое еврейское иго.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #704 : 10 Января 2015, 14:56 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ.



Я не Гитлер, но и я хотел бы очистить Россию от всех враждебно настроенных против русского народа народов и личностей. Я убеждён в том, что только сильная государствообразующая нация, способная защитить себя от воздействия на неё своих внутренних врагов, может  отстоять и суверенитет своего государства. А среди коренных народов России, россиян, как таковых, никогда не было. Вы перестали сами себя считать русским народом, а каждый пришелец сегодня в России готов приложить все свои усилия только к одному, к продолжению векового геноцида русского народа в России.
Сегодня  в управлении МВД России засели бандеровцы, финансами и природными ресурсами России управляют и распоряжаются евреи. Но у каждого из этих народов есть своя Родина. Россию они считают только своей малой Родиной. И вот на своей малой Родине, эти нехристи и творят все те безумия, за которые потом расплачиваться приходится ни кому-нибудь, а именно государствообразующему Россию, русскому народу. И до тех пор, пока русский народ официально не объявит о существовании своих внутренних врагов, и не изгонит их со своей земли, не будет ни у кого из вас ни счастья, ни благополучия, ни будущего у ваших потомков и у самой России. Это я вам, как ваш пророк говорю. У меня же, по мнению горе-учёных России, нет никаких, даже задатков человеческого рассудка.
Я тем и опасен для вашего общества, что пытаюсь заставить каждого из вас думать, и поступать всегда только сообразно своему разуму, не поддаваясь лицемерным козням неофашистов. Поймите, у каждого русского, живущего сегодня в России, даже его сосед по лестничной площадке может оказаться его же злейшим и непримиримым как национальным, так и религиозным врагом. Мы все по-разному оцениваем своё присутствие в России, но только продвинутые русские осознают себя в еврейской России, рабами. А дуракам было хорошо при любой власти, вы же дураки. И Путину вы нужны только в качестве русских дураков, от поумневших русских он сразу же избавляется. «Те русские, что заявляют о праве своего народа на самоопределение – являются сумасшедшими, или провокаторами». В.В. Путин.
 
Но, давайте вернёмся опять к моим искам к большевикам за разрушенный ими мой частный дом.  Вы уже знаете о том, что прокурор города Мончегорска по фамилии Большаков, на решение судьи Борисовой вынес свой прокурорский протест, в котором точно так же, как и юрист Сорокина утверждал, что своё решение судья Борисова вынесла в мою пользу НЕЗАКОННО и НЕСПРАВЕДЛИВО. (С чего бы это прокурору было совать свой нос в гражданское дело)? И Мурманский областной суд, как Кассационная инстанция, поверив этому моральному уроду от рода человеческого взял, и отменил абсолютно справедливое решение судьи Борисовой, и направил мой иск на новое рассмотрение опять в суд города Мончегорска, но в ином составе суда. И этих денег, выигранных мною по первому своему иску за свой дом, я уже получить теперь не смогу никогда. Почему? Потому, что сегодня прокуратура России утверждает, что я эти деньги уже давно получил, а Верховный суд России утверждает обратное, что я, в суд первой инстанции, с такими исковыми требованиями даже не обращался вообще. Тоесть, и прокуратуре России, и самому Верховному суду России, теперь,  в этом же самом деле стало наплевать на торжество ЮСТИЦИИ.
Врут все и, причём напропалую, лишь бы не возмещать мне умышленно нанесённый материальный ущерб теми, кто разрушил мой дом, и тем загубил здоровье моим детям. А юстиция, это и есть законность и справедливость. И прокуратура, и Верховный суд России, как верховная судебная власть и «стержень государственности», не признавая моё право на возмещение нанесённого мне самой властью материального ущерба, до сих пор считают справедливым лишать мирных граждан России и наших домов, и денег, которые мы затратили на их строительство. А признавая это, и суд и прокуратура сами признают и своё право на убийство каждого из нас. Мы же могли погибнуть всей семьёй под развалинами нашего дома? Могли. Вот и вся ЮСТИЦИЯ в послереволюционной, еврейской России.
Даже если бы мой первый иск за дом был бы вновь рассмотрен в суде города Мончегорска, но уже не судьёй Борисовой, то не факт, что новое решение суда оказалось бы в мою пользу. Новый судья, судья-неофашист, вот чего добивался прокурор Большаков, вынося свой абсолютно несправедливый прокурорский протест на абсолютно законное и справедливое решение судьи Борисовой. Но как мог Мурманский областной суд пойти на поводу у этого человеконенавистника? Просто очевидно, что и Большаков, и судьи Мурманского областного суда служили в конце восьмидесятых уже не народу, а правящей партии большевиков, во главе которой в то время стоял именно М.С. Горбачёв.

Судья Пасечная, в тайне от меня, именно ради лишения меня тех денег, что мне были положены по первому моему иску за дом, взявшись за рассмотрение моего второго иска, взяла и присоединила к нему и мой первый иск, уже с отменённым решением судьи Борисовой. А вынося свой вердикт только по моему второму иску, хотя и в мою пользу, она так же умышленно нанесла мне ущерб на сумму, указанную в решении судьи Борисовой. Пасечная просто проигнорировала мои исковые требования по первому иску за мой дом, и тем принудила меня к подаче своей Кассационной жалобы прямо в Верховный суд России уже на её решение. Тут-то Верховный суд России и заявил мне, что Пасечная вынесла своё решение абсолютно справедливо, так как в суде первой инстанции мой первый иск за мой дом, до сих пор всё ещё никем не рассмотрен в силу его отмены Мурманским областным судом по протесту прокурора города Мончегорска Большакова. Но всё это только присказка:
Во всём этом вам важно понять именно то, что Большаков решение судьи Пасечной обжаловал тоже, как и я, в Верховном суде России. Но на этот раз ему было отказано Верховной судебной властью России во всём. Отказано, и признано высшим судебным органом власти России законным мнение обеих судей, как Борисовой, так и Пасечной о восстановлении срока исковой давности по заявленным мною искам в силу непрекращающейся с начала восьмидесятых годов моей переписки с органами власти неофашистов России, по существу вопроса, связанного с умышленным разрушением ими моего частного дома. Если бы в этой моей переписке с властью коммунистов был хотя бы небольшой разрыв по времени, то судьи отказали бы мне даже в рассмотрении обоих моих исков, а не то, что в их удовлетворении. И с этим, я бы уже даже не спорил. Закон, есть закон.
Для вас сейчас важно понять и то, что Верховный суд России, проверил законность принятого решения судьёй Пасечной о восстановлении срока исковой давности именно на основе моих многочисленных заявлений. Тоесть, безрезультатной всю эту многолетнюю мою переписку с властью коммунистов называть нельзя, потому, что именно с её помощью я сумел надрать задницы одновременно и тупоголовым рабочим, объявившим меня «врагом народа», и всем жителям города, тыкающих пальцем в моего отца, называя его так же своим врагом, воспитавшим «сына забастовщика». И правящей партии коммунистов, как разрушителям всего того, что для каждого кто человек – свято, я тоже задрал хвост и надрал им задницу. Пять тысяч рублей мне были выплачены практически из их общего кармана. Но для учёных и врачей России, эта же моя переписка, до сих пор является абсолютно бесполезной, в силу якобы моей неадекватной оценки действий должностных лиц, направленных не просто на умышленное уничтожение жилища у новорождённых русских детей, но и на их, в связи с этим, неизбежную смерть.


Не знаю, удалось ли мне вам внушить именно то, что уже состоявшееся признание в 1988 году Верховной судебной властью России всей моей переписки с властью неофашистов России по вопросу о моём доме и преследовании с их стороны ради торжества ЮСТИЦИИ законным и обоснованным или нет, но в 2003 году, эта же моя переписка и судом первой инстанции, и Кассационным судом Мурманской области, была признана уже плодом моего больного воображения. Якобы я, всё-таки неадекватно воспринимал действия воров и детоубийц, умышленно принуждавших меня все эти годы к борьбе за право своих детей на жизнь, даденную им самим богом.
Если у моих детей пытались отнять жизнь, даденную им самим богом, то кем себя возомнили эти поганые человечки из партии большевиков, тоже богами? Нет, все они были и до сих пор остаются самыми обыкновенными фашистами, люто ненавидящими русский народ своей вековой религиозной, или национальной ненавистью. А евреи, совершившие в России свой вооружённый переворот в 1917 году, русский народ ненавидят в самую первую очередь. Именно их религиозная ненависть к русскому народу и послужила мотивом к трагическому  Октябрьскому государственному перевороту в России.

Чтобы закончить рассказ о судах за мой дом, я хочу сказать ещё и то, что заканчивая рассмотрение дела, судья Пасечная пошла дальше судьи Борисовой. Во-первых, она не стала, как судья Борисова сваливать на меня вину за разрушение моего дома, и возложила всю ответственность за разрушение моего дома только на комбинат «Североникель». Во-вторых, Пасечная потребовала от Сорокиной, как от представителя стороны ответчика, выдать мне ордер на двухкомнатную квартиру, в которой мы, на момент суда временно проживали всей семьёй. Борисову же, вопрос об официальном выделение моей семье иного жилья, взамен разрушенного у нас дома, вообще не интересовал. Вот и получилось, что я этими своими исками и денег за свой разрушенный дом сумел получить очень большое количество, и жильё для своих детей я так же сумел получить только благодаря подаче в суд этих двух своих исков. И все кто требовали от меня вырыть землянку и перевести своих детей жить под землю, остались в дураках, если не сказать больше, просто проиграли, а я, в одиночку победил, так называемую СИСТЕМУ, созданную евреями ради порабощения русского народа в России. Сравните фразу Ленина «Всякая революция должна уметь защищаться», с существующей в России СИСТЕМОЙ уничтожения человека руками человека, которую сегодня возглавляет Путин, и вы поймёте, что разницы между ними нет никакой. Коммунистический «Красный террор», как орудие подавления воли русского народа, до сих пор реально существует и является олицетворением внутренней политики путинской России.
Чтобы детей, в мирное время, да загонять жить под землю, изгоняя для этого их из своих домов? До этого могли докатиться в своём коллективном безумии только вы, россияне. Вот она, ваша настоящая НЕНАВИСТЬ, на которую способен только сошедший с ума народ. Но почему учёные России при Путине приняли именно сторону неофашистов, требовавших от меня ещё в прошлом веке зарыть своих детей под землю, а не мою, сумевшего противостоять вашему коллективному безумию? И почему судьи России при Путине, в 2003 году, эту мою победу над смертью в 1988 году, тоже признали результатом моего умопомешательства?
Почему сотрудник КГБ по фамилии Плужников, тоже неоднократно лично принимавший негативное участие в судьбе моей семьи, в суде в 2003 году заявил, что, по его мнению, я также являюсь сумасшедшим? Впрочем, с Плужниковым вопрос, как раз ясен. Это он по личному приказу генерального прокурора России Устинова меня и арестовывал совместно с прокуратурой в январе 2003 года, и не без его непосредственного участия затем в недрах прокуратуры России фабриковалось всё это уголовное дело.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #705 : 10 Января 2015, 14:56 »

ОКОНЧАНИЕ.

Бедные учёные России, с кем они опять связались, и за ради чего? Опять чекисты и учёные из института имени Сербского, как при Андропове, так и при Путине своими руками калечат и убивают ни в чём невиновных мирных граждан России. Переписать по новому эту кровавую историю России и русского народа, не удастся уже никогда и никому хотя бы потому, что она опять повторилась. История,  всегда повторяется, тогда как мода к нам только возвращается.
Всем тем учёным, судьям, прокурорам и чекистам, кто меня признавал в 2003 году за сумасшедшего, необходимо было добиться конкретной цели. Но какой? Не моего же убийства врачами прямо в психушке? Нет. Им необходимо было принудить меня к уничтожению моей первой автобиографической книги «Убийцы». Только после уничтожения этой книги в огне, фашисты в белых халатах меня и выпустили на свободу.
Тому, что именно мои автобиографические книги и стали поводом для фабрикования на меня в 2003 году этого уголовного дела, и признания меня сумасшедшим ради моего заочного осуждения, свидетельствует и сам факт изъятия у меня в первый же день после ареста, лично самим прокурором города Оленегорска Смирновой, и новой на тот момент моей автобиографической книги, под названием «Через Жопу».
Но называть свободой то, что меня ожидало после освобождения из психушки на воле, нельзя. Именно вы, безумцы, вновь окружили меня своей ненасытной ненавистью. Для вас, в вашем убогом сознании, я опять пошёл против вашей новой власти тирана и неофашиста Путина. И за это, оказанное мною неповиновение, по вашему общему мнению, я пострадал от кровавых рук врачей-убийц, абсолютно заслуженно. Вы так же добили мою семью, и отняли у меня самое святое, что у меня было, детей, и моих будущих внуков. Но, отнимать у человека семью, предписано вероисповеданием опять же, только у одних евреев. Поэтому деяния православных священников, умышленно направленные на отлучение от меня жены и детей, я так же ставлю в один ряд со злодеяниями неофашистов России. И поверьте мне на слово, будь сегодня рядом со мной моя семья, я, описывая в этой книге свои мучения и мытарства, не был бы так категоричен в своих оценках и выводах. Вы сумели, наконец-то, при помощи Путина отнять у меня последнее, что у меня было, поэтому больше мне терять, нечего. Но я, как и прежде не против каждого из вас, лично, я, как писатель, выступаю против вашего всеобщего, коллективного безумия. Поумнеете вы, вздохну полной грудью и я.

В России самой Конституцией России запрещены заочные суды, а меня в 2003 году фашисты осудили именно заочно, чтобы я не смог убедить суд, как я это сделал в 1988 году, в необходимости ведения моей непрекращающейся переписки с властью коммунистов и неофашистов ради спасения своих детей от смерти под развалинами нашего дома. И даже решение Конституционного суда России об отмене путинских заочных судов в России в 2007 году, до сих пор не привело к моей реабилитации и восстановлению моего честного имени. Почему? Потому, что сегодня ФСБ, МВД и сама прокуратура России утверждают, что никакого уголовного дела на меня в 2003 году ими даже не возбуждалось. И это тоже, для каждого из вас является гнусной ЮСТИЦИЕЙ по-путински. В России лютуют нехристи, а вы, молча смотрите на то, как они лютуют и уничтожают кровавыми руками врачей России тех русских, которые желают каждому из вас только добра.
Мне, недавно, пришла на ум ирония: Может быть нам, русским и всем коренным народам добровольно уйти из России, и самим ядерным оружием выжечь до тла всю здесь оставшуюся неофашистскую нечисть, как этого желает гражданка Украины Тимошенко? Страшно и ужасно, но Великий русский народ сегодня достоин только одного, своего презрения как народ, не способный защищаться от фашистов, орудующих на его же Родине.
Если учёные России не прекратили при Путине свою преступную деятельность, начатую большевиками ещё в годы советской власти, то чем же тогда Путин лучше Берии, Сталина и Андропова? Сталин, я уверен, что в сто раз был лучше и необходимей для России, чем неофашист Путин.
Я считаю, что усилиями самих учёных, нацеленных на извращение моей переписки с властью неофашисов, теперь доказан факт возвращения в Россию вместе с Путиным и идей еврейского коммунизма, но в ещё более изощренной, в откровенно профашистской форме.
Все эти неофашисты из учёных, судей, прокуроров и чекистов, однозначно, что имеют высшее образование и считают себя, чуть ли не цветом нации, тогда как на самом деле, всё, на что они способны, это лгать всегда и везде, даже своим детям, жёнам, и мужьям. Или они будут, словно дураки хвалиться своими подвигами на поле неофашистских злодеяний перед своими родными? Такое положение дел возможно только в тех семьях, в которых дети продолжают кровавый путь свои отцов, таких, как семья генерального прокурора России Устинова В.В.. Кстати, в генеральной прокуратуре России засела не одна фамильная династия человеконенавистников. Я знаю ещё одну династию по фамилии Ходыревские. Эти, и отец, и сын неоднократно принимая и рассматривая мои заявления именно в генеральной прокуратуре России, всякий раз и указывали мне на бесполезность моих обращений в генеральную прокуратуру России за помощью в деле прекращения начатого ещё при Советах моего преследования по линии карательных органов России.
Вся интеллигенция в путинской России прогнила в своём самосознании насквозь. В генеральную прокуратуру, равно как и на службу в ФСБ, полицию и в правосудие  России, просачиваются только настоящие отбросы нашего с вами общества имеющие именно высшее образование. Судей-неофашистов нам назначает сам Путин, а генеральный прокурор и министр внутренних дел продвигают по службе одних только воров и детоубийц. Так полковника МВД России Куликова, за применение ко мне гестаповских пыток в день визита Горбачёва в Мончегорск, повысили в должности и перевели на службу в областной центр город Мурманск. А прокурора города Мончегорска Бойцова, прикрывшего преступную деятельность этого Куликова, перевели на должность заместителя прокурора Мурманской области. А этого самого Куликова, и этого же Бойцова, к нам в Мончегорск назначил лично сам президент СССР Горбачёв М.С.. И если Бойцов начинал свою преступную карьеру находясь под крылом у самого Горбачёва, оправдывая, как человеконенавистник всю ту жестокость, на которую только были способны сотрудники полиции и врачи города Мончегорска, то, находясь в должности заместителя прокурора Мурманской области, он руководил преступными деяниями уже всех сотрудников, из всех прокуратур городов Мурманской области.
Помните, я вам сказал чуть выше о том, что денег по решению судьи Борисовой по иску за мой дом я никогда уже получить не смогу? Так вот, отменив решение судьи Борисовой в ответ на заявленный протест следующего за Бойцовым прокурора города Мончегорска по фамилии Большаков, Мурманской областной суд однозначно, что нанёс мне материальный ущерб. Судья Пасечная, к новому рассмотрению этого моего иска даже не приступала, поэтому Верховный суд России мне и отказал в удовлетворении моей кассационной жалобы. Но этот Бойцов, находясь уже в должности заместителя прокурора Мурманской области, лично курировал возбужденное на меня прокурором Мурманской области, по фамилии кажется Милосердов, в 1991 году уголовное дело, и обвинил меня в том, что я, обвиняя Большакова за вынесенный им протест в умышленном нанесении мне материального вреда, так же умышленно оклеветал Большакова. Тоесть я, протестуя против деяний Большакова, как бы неадекватно понял действия прокурора Большакова. Тоесть опять, я был, по мнению своих врагов ни кем иным, а либо сумасшедшим, или уголовным преступником. Но в те времена не было ещё Путина и его УПК России, и поэтому…
Бойцов, поручил фабрикование этого уголовного дела прокурору города Оленегорска по фамилии Минаев. И Минаев вместе со своим лучшим следователем по фамилии Батманов, исполнили волю ставленника президента СССР Горбачёва. В сфабрикованном на меня уголовном деле появились доказательства, якобы указывающее на то, что я, эти 1300 рублей, что насчитала сама судья Борисова, уже давным давно успел получить на руки. Что и доказывало состав совершённого мною уголовного преступления.
Нового суда в новом составе судей, как это указал в своём решении об отмене решения судьи Борисовой Мурманский областной суд, не было, а сами деньги я, оказывается, по утверждению прокуратуры России, сумел получить даже без решения суда. Парадокс, да и только. И ведь всё уже было готово к тому, чтобы и суд признал предложенную прокурорами Маниевым и Бойцовым версию, за доказательство совершённого мною уголовного преступления. Что меня тогда спасло от обвинительного приговора? Только моя очередная суицидальная попытка. Кстати, эта моя суицидальная попытка, так же использована учёными России в качестве доказательства моего сумасшествия. У меня же, по их мнению, мания преследования. Но при каких обстоятельствах я наложил на себя руки, учёные об этом умышленно,  в своём вердикте о моём умопомешательстве, не говорят.
Получив на руки «Обвинительное заключение», в котором Батманов и Минаев от имени государства Россия обвинили меня в клевете на прокурора города Мончегорска Большакова, и, поняв, что на моё честное имя вновь совершено очередное покушение со стороны именно прокуратуры России, я не выдержал, и, находясь под арестом в ИВС города Оленегорска, употребил внутрь целую горсть сильнодействующих успокоительных таблеток, которые мне в изобилии выдавали на руки медики в СИЗО города Апатиты.
Очнулся я уже в городской больнице города Оленегорска, и без охраны. А оказавшись на свободе, я сумел так приготовиться к суду надо мной, что в суде так надрал задницу Бойцову, Минаеву и Батманову, что потом сама генеральная прокуратура России должна была разруливать это уголовное дело. Это уголовное дело, втайне от меня, Минаев и Батманов, после того, как суд города Апатиты направил дело им же на доследование, даже закрывали его по амнистии, чем, без суда, сами, на весь мир объявили, что моя вина в совершении уголовного преступления полностью доказана моим же чистосердечным признанием. Вот вам и ещё один пример ЮСТИЦИИ в России по-фашистски. Генеральная прокуратура по моей жалобе отменила это их решение, потому, что втайне от меня применять закон об амнистии, было не только противозаконно, но и подло, что, впрочем, для каждого, кто носит форму сотрудника прокуратуры России не ново, и вполне соответствует статусу КВО.
И эти уроды Бойцов, Минаев и Батманов, за всё ими содеянное зло до сих пор никем не наказаны, тогда как меня, по этому уголовному делу, спустя год, полностью оправдали. И именно Батманова, как урода от рода человеческого, генеральный прокурор России перевёл на службу в своё логово неофашиста, в генеральную прокуратуру России. За какие такие подвиги Батманов, возможно, что и сегодня служит в генеральной прокуратуре России? За умышленное покушение на свободу и саму жизнь человека. Человека, объявленного Конституцией России наивысшей ценностью. Но не сам же он докатился в своём сознании до всего этого. Не станешь неофашистом, не продвинешься и по службе. Кстати, у нас, в России, есть такое понятие: «Вечный капитан». «Вечный капитан», это офицер, на котором держится настоящая, а не фиктивная служба Родине. Но чем ещё как не подлостью занимался Батманов находясь на службе в генеральной прокуратуре России? СИСТЕМА, это в первую очередь – КАДРЫ.
Какие ещё могут быть сомнения на тот счёт, что генеральная прокуратура России на то и существует, чтобы калечить наши судьбы, губить наших русских детей, разрушать наши жилища и лишать любого из нас средств к существованию? Лично у меня, на этот счёт нет абсолютно никаких сомнений. Я никогда не буду прогибаться по требования Устава фашистов России, именуемого «Катехизис евреев», как это сделали все вы, утратив при этом в себе человечность. Я жил и умру только Человеком, храня в себе человеческие ценности, даденные мне и богом, и вами самими. Если вы, испытывая в себе «животный страх» всякий раз впитываете в себя только плохое, то я, отталкиваясь от вас и от ваших пороков, всякий раз становлюсь своей душой только чище и лучше, добрее.
Я хочу, чтобы вы сейчас поняли, что находясь на свободе, я всегда надирал задницу прокуратуре России во всех, возбужденных на меня в её недрах уголовных делах. И в 2003 году, не примени прокуратура России ко мне антиконституционные нормы своей расправы, связанные с моим заочным осуждением, закреплённые лично президентом России Путиным в УПК России от 2002 года, я так же сумел бы в суде доказать свою полную невиновность. Но меня судили заочно, умышленно для этого признавая на этот раз сумасшедшим. Более подлого поступка со стороны прокуратуры России, теперь ожидать, я думаю, что невозможно. Заочные суды над заранее невиновными, это, я думаю, что пик, вершина в человеконенавистнической ЮСТИЦИИ послереволюционной, путинской России. И именно я оказался на самом верху ненависти вашей власти, как Человек.
Судили меня фашисты и в 2013 году, причём без каких-либо обвинений со стороны прокуратуры России. И если вы помните, то на этот раз мне, ради своей защиты пришлось плескать в морду-лица следователя СК России по фамилии Дышин, целую банку своей мочи. Только обоссав с ног до головы следователя, рассчитывающего на то, что врачи России, как и прежде, будут, продолжая сотрудничать с прокуратурой России, калечить и убивать таких людей как я, мне удалось и по этому уголовному делу доказать свою полную невиновность.
Поймите, сотрудники прокуратуры России и СК даже не скрывают своей ненависти к мирным гражданам России. А врачи, действительно, в 2013 году добровольно сотрудничали с прокуратурой России в деле физического истребления живых людей, таких как я. Поэтому не только у прокуроров и сотрудников из СК России мундиры теперь ОБОССАНЫЕ, но и белые халаты врачей России тоже, ОБОССАНЫЕ  на все сто. Все они плясали в этом уголоном деле под мою дудочку, и даже поместив меня в психушку за то, что я плеснул мочёй в Дышина, врачи сделали только то, на что я и рассчитывал. В противном случае, мне не удалось бы доказать свою невиновность, по сфабрикованному на меня уголовному делу, этим же следователем из СК Дышиным. И неофашисты теперь знают, что в следующий раз моя рука не дрогнет. В следующий раз тому следователю, который возьмётся по поручению своего руководителя фабриковать на меня очередное уголовное дело, я надену на его голову горшок с каком, да ещё при свидетелях.
Это у вас «животный страх» перед Путиным и неофашистами, а меня, они и сами побаиваются. Почему? Потому, что я на свободе, и способен защищаться в суде от всех их подлостей. Сегодня, какой бы человек ни был бы сумасшедшим, его заочно осуждать никто в России не будет. Конституционный суд России, в ноябре 2007 года восстановил Конституционное поле, нарушенное лично сами президентом России Путиным.
А теперь вспомните, ради чего Путин вёл свою войну в Чечне? За восстановление и там Конституционного поля России. И в первую очередь всех нас тогда шокировал именно суд Шариата, введённый в Чечне мусульманами.
А теперь сравните, и найдите отличия между судом Шариата в мятежной Чечне, и путинскими расправами неофашистов над заранее невиновными людьми с помощью внедрённых самим Путиным заочных судов в России? Суд Шариата, будет куда как более справедлив, хотя и ужасен по форме и способу наказания. Вот вам и Путин, и его «судебная реформа» в России.



« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 17:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #706 : 11 Января 2015, 09:07 »

Голубизной сияет зорька
И тают звезды в небесах
С небес взирает Месяц зорко
Чуть прячась в редких облаках.

Мороз стоит уже под тридцать
Всё в ожиданье замерло кругом
В тиши предутренней не спится
Лишь мне за комнатным окном.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #707 : 11 Января 2015, 11:18 »

   Пытаясь исследовать причины возникновения в России явления (как такового) её самоуничтожения, тоесть действиями изнутри – я не нашёл иного оправдания существующему произволу в стране как именно выполнение нами самим всех установок «Послевоенной доктрины ЦРУ».
   Откуда в стране вообще взялись предатели Родины? И как мы смогли не заметить своего же внутреннего врага? Откуда берёт корни коррупция? И почему воры действуют в России совершенно безнаказанно? И ещё несколько вопросов меня интересовали и продолжают интересовать конкретно.
   Доктрина называется «Послевоенная», значит и начало всех российских невзгод надо искать не где-то там, в прошлом, а именно в послевоенное время. А если в послевоенное, то учитывая факт имевшейся агентуры из российских же военнопленных и эмигрантов на территории Советского государства – я смело предполагаю то, что все последующие руководители нашего государства, используя уже сложившийся пофигенческий стереотип мышления каждого советского подданного, самым наглым образом вели народ к той самой помойной яме, в которой сегодня и находится уже даже не Советский Союз, а всего лишь одна Россия.
   Уничтожение России как цель, тоже уже почти достигнута. Народ утратил своё самосознание и превратился за последние два десятилетия в обыкновенное стадо во главе с вором.
   Воры, вот что было положено в основу этой самой «Послевоенной доктрины». Они сами себе наворуют столько, сколько сумеют унести, а заодно и разрушат всю российскую культуру и экономику. Главное не мешать этому.
   Я не знаю ни одного предприятия, которое в России после приватизации, прейдя в частную собственность повысило свою рентабельность. За то знаю многочисленные примеры банкротств связанных с тем, что новые хозяева выкачивали все средства из производства и не вкладывая в него ни шиша уничтожали этим самым само предприятие. Причём и приобретались предприятия иной раз за ничтожные средства. Государство, отказавшись быть хозяином заводов и фабрик не предоставило и рабочим гарантированной возможности завладеть средствами производства, тоесть заводами и фабриками.
   Это же самое всё происходит сегодня и в системе ЖКХ. Наши дома уже некому практически ремонтировать. Я молчу уже о том, что и строить тоже уже некому. Некому вывозить мусор на свалки. И всё это только потому происходит, что опять же само государство устранилось от контроля за соблюдением не чего–нибудь, а самой Конституции. Миллиарды присваиваются неизвестно кем. А это, между прочим, наши с вами денежки, уплаченные неизвестно кому. Нас, как средства производства сегодня в наглую используют, и умышленно доводят  до полнейшего разорения и естественно уничтожения. В стране уже реально есть все признаки настоящей разрухи. Курс рубля искусственно завышен, что на практике превращает Россию в рынок сбыта иностранной продукции. Сама власть, находящаяся в руках воров не позволяет сегодня развиваться нашей отечественной промышленности. Техногенные катастрофы явились не как призраки из небытия, а именно как подтверждение тому, что в стране самая настоящая БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ.
   При наличии «Стабилизационного фонда» Путин и Медведев разве что пенсии нам увеличивают, а реально в экономику если и вкладывают, то не в российскую, а в Венесуэльскую или ещё какую.
Зарплаты по всей России не соответствуют уровню реальных как физических, так и умственных затрат.
Рождаемость ежегодно снижается.
Преступность и терроризм.
Проституция и пьянство.
Наркомания.
И как всегда довольные властью люди. (страны дураков).

И кто бы не пришёл во власть после Путина и Медведева, если он не будет открыто выдвигать в их адрес публичные и изобличающие их обвинения – будет продолжать их дело, которое начал, как мне кажется ещё Никита Хрущёв. Своими полями, сплошь засаженными кукурузой он первым нарушил шаткое экономическое равновесие руководимого им государства. Затем Горбачёв своей антиалкогольной программой окончательно погубил как экономику, так и само государство СССР. Дураками я их не считаю, а вот то, что они всё это делали целенаправленно, вот это я им и предъявляю как вину.
Ельцин что-то пытался против Горбачёва выдвинуть, но был сам задвинут и это подвигло его на броню танка. А став во главе государства – закончил то, что начали Хрущёв и Горбачёв. Затем он передал под благовидным предлогом власть после подрывов жилых домов Путину. И мы теперь имеем то, что имеем. А это:                      Полностью разрушенная система правоохранения.
Нищета и бедность в каждой третьей российской семье.
Деградация общества и потеря самосознания каждым из нас.
Пофигенческий стереотип мышления в каждом, когда-то здравомыслящем индивидууме.
Бетонную стену лжи и обмана во взаимоотношениях с государством.
Дальше пожалуйста сами...У каждого найдётся чем это всё продолжить.


Р.С.
Кажется, Жириновский уже предложил российских женщин как коров осеменять искусственно. Вот он и подходит на роль продолжателя всего этого варварства.

Пять лет назад я писал тоже самое о чём пишу и сегодня. Россия была и остаётся в помойной яме, а нам говорят что Россия стала сильной державой. И проблемы ЖКХ до сих пор не решены а напротив ещё больше обострились на фоне очередных нововведений.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #708 : 11 Января 2015, 22:20 »

В апатитской психушке повара опять мясо воруют, недоедаешь? Звони в УБЭП, разберутся.
Далась тебе российская психиатрия, нет её. Есть Путин и врачи-убийцы. Есть ты и ФСБ. Пока вы все в России будете, не будет у нас в России ничего хорошего.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #709 : 11 Января 2015, 22:25 »

Много интересного пишете и странного,но вот почему в вас столько злости и обиды??? и ещё посмотреть нужно,по чьей вине Россия как вы выражаетесь в "Жопе"))) Сами то что СДЕЛАЛИ ,что-бы по другому в РОССИИ МАТУШКЕ было??
А что я могу сделать для России ещё, кроме как писать и ещё раз писать, может быть кто-то из вас да и поумнеет.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #710 : 12 Января 2015, 06:28 »

А с такими как ты Россию ждёт процветание?! У вас там в палате сколько кандидатов на место нового президента?
Если ты Россию называешь ПАЛАТОЙ, то в этой палате из всех тех, кто в ней прописался навечно, надрать задницу Путину и всем тем, кто с ним и даже против него, смогу только я. Почему? Потому я каждому из них в их задницу засуну их антиконституционный УПК России и их общие расправы над здравомыслящими людьми. Думаешь, если я сумел спасти от кровавых рук большевоков своих детей, то я же не смогу спасти и всю Россию? Ошибаешься, смогу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #711 : 12 Января 2015, 10:26 »

Главврачу МЦГБ г.Мончегорска Войтову
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


                       ЗАЯВЛЕНИЕ

   В силу длительного невыполнения моего заявления на имя главврача городской поликлиники города Мончегорска Ульяновой, с просьбой о копировании всей моей амбулаторной карты находящейся у врача-психиатра, я вынужден обратиться с аналогичным заявлением теперь и на Ваше имя.
   Прошу предоставить мне право на копирование всей амбулаторной карты, заведённой на меня врачом-психиатром, с предварительной нумерацией всех страниц, начиная с самой первой, и заканчивая самой последней.
   Ставлю Вас в известность о том, что выполняя своё, даденное Вам лично обещание, все нити преступлений против человечности, совершённых против меня и членов моей многодетной русской семьи свести в Ваш кабинет, я приступил к работе над своей следующей автобиографической книгой, которую так и назвал: «Дневник врача-убийцы».
Работая над этой книгой, я описываю на фактах все те преступления, на которые способны Вы и ваши подчинённые, но любые факты надо подкреплять ещё и документами, поэтому мне и необходимо понимать всю картину целиком, а не только, как отдельно взятые эпизоды из Вашей преступной деятельности как руководителя, и организатора преступной деятельности своих подчинённых.
В случае Вашего отказа, я буду вынужден обратиться в прокуратуру с обвинением Вас в умышленном, противоправном отказе в предоставлении мне информации, имеющей для меня значение не меньшее, чем сама моя жизнь. Вы же, организуя преступную деятельность Ульяновой, Лялюшкина и Слободиных покушались ни на что иное, а именно на мою жизнь? Пришла пора платить по счетам.

Всегда к вашим услугам Крашенинников А.Ю.         12.01.15


Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #712 : 16 Января 2015, 21:56 »

Всегда к вашим услугам Крашенинников А.Ю.         12.01.15




Андрей 
Может Вам интересно

 «Медиазона»«Либо рыдаю, либо сплю» «Медиазона»: монолог секретаря суда о правосудии в России
 13:27, 15 ЯНВАРЯ 2015 МЕДИАЗОНА

https://meduza.io/feature/2015/01/15/libo-rydayu-libo-splyu
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #713 : 22 Января 2015, 22:10 »

Ребята, меня фашист 55244 забанил за то, что сам отмодерировал неморерируемый раздел "Беспредел". Он нарушил правила форума, а меня забанил на 10 дней. А я сейчас вот над чем тружусь. Статья ещё не готова, но, судите сами до чего я докопался. Публикую статью ещё сырой, потом обработаю. Во мне всё буквально горит.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #714 : 22 Января 2015, 22:10 »

Сегодня, 21 января 2015 года, в «Одноклассниках», мой знакомый азербайджанец Махаббат Гарашов, выложил на обсуждение картинку, на которой изображены Спасская башня Московского Кремля, Собор Василия Блаженного, и находящаяся перед ними Красная площадь, умышленно неофашистами России превращённая на этой картинке в болото. На самой картинке неофашисты-мусульмане разместили надпись: «МОСКВА БЕЗ МИГРАНТОВ». И если утром под этой фашистско-мусульманской карикатурой на Православную веру в России было поставлено только 12 плюсов, то уже к полудню неофашист Махаббат собрал под своей карикатурой уже 17 плюсов.
Ещё утром я оставил там свой комментарий, гласящий, что эта карикатура является позором для всех мусульман со всего мира, но ни одна мусульманская нечисть, до сих пор не осудила грязную выходку неофашиста Махаббата Гарашева. И всё это происходит в России сразу же после миллионного шествия мусульман в Грозном в защиту чести пророка Мухаммеда и неприкосновенности чувств верующих в бога.
Мусульманам, как и евреем с украинцами мы, русские в России, стоим, словно кость в горле. Мы, русские, подлежим полной физической ликвидации как неверные и в религии евреев, а так же в религии мусульман и украинских униатов. Поэтому грязная выходка Махаббата, полностью соответствует полученному им религиозному воспитанию в своей азербайджанской семье, и азербайджанской школе, которую заканчивал и сам президент Азербайджана Алиев. Тот самый Алиев, который полностью оправдывает безнаказанные зверские избиения русских женщин в России выходцами из Азербайджана, тоесть, МИГРАНТАМИ. А ведь ещё хранится в памяти у каждого из жителей моего родного города, как именно азербайджанцы, продавая фальшивую водку, умышленно спаивая жителей города, так же безнаказанно убили и взрослого русского мужика.
Если выходцы с Кавказа, горцы, стали воевать с женщинами коренного, государствообразующего Россию русского народа, то уже после одного этого, называть эти народы гордыми, нельзя по определению. А мою жену избивал уважаемый всеми азербайджанцами неофашист из МФД России по фамилии Махмудов. И помогал ему в этом избиении русской женщины укр-неофашист по фамилии Яцук. Именно они, и банда неофашистов России, членами которой они являются, организовали совместно с будущим прокурором города Мончегорска и тоже укром-неофашистом по фамилии Лобас, в 1990 году ещё и покушение на мою жену. Они наняли для её изнасилования настоящего уголовника. И, слава богу, что всё тогда для моей русской жены обошлось только небольшим ножевым ранением, нанёсённым преступником по её хрупкому женскому телу со всей его звериной силой.
Гуляя по городу я зашёл на Центральный городской рынок города и там рассказал эту грязную историю с картинкой трём знакомым мне женщинам, выходцам из Дагестана. И они, все трое мне заявили, что азербайджанец Махаббат правильно рассуждает о том, что Россия без мусульман не стоит ровным счётом ничего. Потом, эти получеловечки женского рода, выходцы с Кавказа, стали обвинять меня самого в том, что сами даже и сформулировать словами даже не могли. Одним словом, они выражали своё презрение ко мне, к русскому мужику, не способному, в отличие от них самих и их мужей, ради «семейного счастья» на подлости и предательства. А закончилось всё тем, что одна из этих слабых, но по звериному сильных женщин с Кавказа по имени Бариат, заявила, что русский народ сам агрессор, и виновен в том, что в 1941 и 1945 годах убивал ни в чём невиновных немцев. Большего невежества от этих нехристей, мне, как писателю-исследователю и ожидать было трудно. Получается, что озвученная на прошлой неделе в Германии премьер министром Украины Яценюк версия о нападении России в 1941 году на Германию и Украину, прижилась в убогом сознании народа-мигранта с Кавказа. И всё это невежество, является результатом воздействия именно мусульманской религии на умы слабохарактерных людей, не способных, как и их родители трезво смотреть на жизнь широко открытыми глазами.
Если на Украине сами родители и учителя в школах последние двадцать лет воспитывали фашистов люто ненавидящих русский народ, то в Дагестане и Азербайджане, и родители, и учителя воспитывали только дураков, не знающих историю свой Родины. И Россия в этом, ни сколько не отличается ни от тех, ни от других. Обучаясь по учебникам, написанным евреями, мы с каждым поколением всё больше утрачиваем свои исторические корни, культуру, знания, тоесть теряем свое самосознание. Я пытался объяснить этим умалишённым выходцам с Кавказа, что за всеми их изъянами в воспитании и образовании стоят евреи, но они в ответ называли евреев самыми умными людьми на Земле.
Эти дагестанцы ненавидят русских и считают, что Россия существовать без них не может, тогда как без русских, их Россия, существовать может. Ну не сумасшедшие ли тогда все они, эти дагестанцы и азербайджанцы вместе взятые??? А ведь всех их в этом безумии поддерживает сам пророк Мухаммед. Поэтому я, как русский человек, видящий коллективное сумасшествие всех мусульман живущих в России, считаю не только правом публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда, но и своевременной акцией, направленной на оздоровление русскоязычного общества в России. И что бы нам ни говорили через СМИ ораторы и политологи, нам, русским, в России без мусульман и евреев, жилось бы куда как лучше. Россия должна принадлежать русским. У нас нет другой Родины в отличии от мигрантов, не пригодившихся в силу своего слабочайшего интеллекта у себя на Родине. Мигрант, это тот же беженец, нашедший приют за пределами своей, пусть даже малой Родины. И вот эти отщепенцы, никому и даром не нужные у себя на Кавказе, буквально кричат нам, русским в лицо, что мы трутни, а они нас обрабатывают. И ведь даже примеры приводили. Эта же Бариат, сказала, что в Москве на всех вокзалах мусор за русскими убирают мусульмане. Только вот сегодня эти мусульмане уже побросали все свои мётлы и ринулись обратно к себе на Родину. Они же в России зарабатывали не рубли, а доллары, и тут же пересылали их на Родину. А теперь, когда доллар стал дороже в два раза, труд мусульман в России стал в два раза дешевле. И за гроши эти псевдо труженики в России работать уже не хотят, тогда как нам, русским, придётся и впредь трудиться в России на благо всего Кавказа, и как всегда только за гроши, не обеспечивая будущего в еврейской России для своих, русских потомков. Поэтому я, Крашенинников Андрей Юрьевич: За ШАРЛИ!!! Мусульмане, деградируя вместе с идеями исламизации, разлагают русское общество в России. И это становится АКСИОМОЙ.

Ещё один азербайджанец по фамилии Сулейманов, и тоже уважаемый среди азербайджанцев человек, люто ненавидя меня только за то, что я русский, совместно с ФСБ, прокуратурой, полицией и правосудием России лично принял участие в деле повторного наказания меня по одному и тому же уголовному делу. Для этого преступника законы России и сама Конституция России просто напросто вообще не существуют, потому, что он фашист уже идейный, и тоже как Махмудов является выпускником системы МВД России.
А другой азербайджанец, Миша, в пылу своей агрессии ко мне только за то, что я русский, заявил, что ещё Гитлер называл всех русских свиньями.
И свои утверждения о том, что Россия при Путине держится только на труде мусульман из Азербайджана и Дагестана, эти нехристи выражали мне, русскому мужику, точно так же как и они торговавшему на рынке, уже не в первый раз. А оправдывая избиения моей жены и их попытки физического уничтожения меня самого, мусульмане оправдывают тем, что они умные, а я дурак. Дурак потому, что не спиваюсь как многие из русских. Дурак потому, что не ворую и не желаю зла никому, тогда как сами они всю свою жизнь, посвящённую оной только вере в своего Аллаха, желают зла всем иным народам мира.
Если им Россия чужда и противна, что тогда они забыли на моей Родине??? Что их всех притягивает в России, если не только их желание жить за счёт плодов труда русского народа и природных богатств самой России. Их ненависть и основана на их желании извести весь русский народ ради скорейшего расчленения России. Мусульмане, как невежи, просто не понимают того, что расчленение России является вековой мечтой для евреев. Они не в состоянии понять даже того, что за их невежеством и ненавистью стоит иная тёмная сила. И поговорить ни с кем из них по душам просто невозможно. Неконтактные, невменяемые, вбившие себе в голову только одно, что если они все вместе, то значит тогда они и правы.
Все мусульмане, верующие в бога люди, получившие своё воспитание в мусульманских семьях и школах. И всякий раз они мне сами говорят, что в семье не без урода. Именно так мне и сказала Бариат, когда я им рассказал про грязную выходку Махаббата. А чем закончилась наша беседа? Эта же Бариат обвиняла меня в том, что я не смог сохранить своё «семейное счастье», а она смогла. А как я, русский мужик мог сберечь своё «семейное счастье», если ради своего «семейного счастья», руководители Следственного Комитета оправдали жестокое избиение моей русской жены последней сволочью из Азербайджана по фамилии Махмудов.
   «Семейное счастье» среди населения России стало восприниматься, как радость за трагедию в чужой семье. Ужас, в кого вы все превратились. Вы радуетесь чужому горю и мусульмане и православные и тем более евреи, умело стравливающие народы между собой на почве религиозной ненависти друг к другу. Если бы это было не так, что в России сегодня были бы не азербайджанцы и дагестанцы, а грузины, которых в России сегодня гораздо меньше чем мусульман. И нам всем хорошо известно о неприязни именно грузин к азербайджанцам. Грузины, тоже народ Кавказа, но вера у их в бога христианская, поэтому стравить грузин с русским в самой России, у евреев никогда не получится. Другое дело, когда грузины воюют против России, но на стороне христиан и вместе с христианами, то в Осетии, то на Украине. У евреев для каждого народа отведено специальное место в истории.
   Не случайно меня грузино-осетинская семья пригласила стать крёстным отцом для своей младшей дочери. Я христианин и они тоже христиане. Но будь в моём городе грузин больше, чем тех же азербайджанцев, то возможно эта семья нашла бы более достойного кандидата уже из своей диаспоры. Но ведь из шестидесяти тысяч жителей города грузин выбрал именно меня. За что? За какие такие мои достоинства? Только за то, что я русский? Бред, меня оценили как человека честного и порядочного, тоесть именно за то, в чём меня сейчас обвиняют мусульмане.
   Заявляя мне, что русские в 1941 году напали на немцев и убивали их, как ни в чём невиновных людей, мусульманка Бариат не просто показала свою полную неграмотность и своё невежество, она так же отделила свой народ от моего, русского народа. Что, в общем-то, и требовалось доказать. Дагестанцы разделяют русских и себя баррикадой их лживой мусульманской, кровожадной религией. А азербайджанцы, называя русских, как и немецкие фашисты, свиньями, так же, как мусульмане отделили себя своей безумной религией от русского православного народа, предав все те наши общие исторические узы и победы оружия не русского народа, а именно и только советского.
   Сегодня самосознание народов всего мира стало измеряться уровнем развития избранной ими религий. Если мусульмане, и те же православные христиане и католики сегодня стали стыдиться своей же победы над немецким фашизмом и сваливать всю вину в развязывании Второй мировой войны на русский народ, то произошло это только при помощи неофашиста Путина и депутатов профашистски настроенной гос. Думы России. Это они признали ошибочными действия СССР, которые и послужили началом самой кровавой войны во все времена. Честь русского оружия была посрамлена самими законодателями России. Это нонсенс. И теперь во всех учебниках истории всего мира Россия обвиняется в развязывании Второй мировой войны наравне с немецкими фашистами. Европейская юридическая Конференция узаконила этот вердикт на все века.
   Собор Василя Блаженного был возведён на Красной площади во славу победы русского оружия над Наполеоном. Красная, значит самая красивая. Русский солдат освободил всю Европу, а какие-то азербайджанцы и дагестанцы наш православный памятник нарисовали на своей карикатуре посреди болота, на краю которого стоит Спасская башня Московского Кремля. И наверняка эти недоумки не знают того, что в Соборе Василия Блаженного находятся сразу восемь православных церквей. Сразу восемь святынь православного русского народа были выставлены в нелицеприятном виде, а мусульмане этому только рады. И я прошу, если Ты, бог, на самом деле есть – воздай по заслугам мусульманам богохульникам. Воздай им за разрушенные русские семьи, за их ненависть к Великому русскому народу.
   Сегодня же, уже в Польше, какой-то безграмотный католический пентюх заявил, что фашистский лагерь смертников «Освенцим» на территории Польши в годы Великой Отечественной войны освобождала украинская армия. Значит, завтра, эта мусульманка из Дагестана Бариат и ей подобные предатели дела своих предков, будут кричать: «Слава Украине»!!!??? «Москалей выжечь ядерным оружием»!!!??? Маразм, но всё идёт именно к этому.
   Лет пять назад я слушал интервью будущего президента Дагестана Абдулатипова. Он сказал: «Мой отец прошёл через всю войну, но если бы он дожил до сегодняшнего дня, то он бы умер от одного того, что того за что он воевал, теперь уже нет. Осталась только одна пустая оболочка, теперь уже не наполненная ничем». Умница. И ему и мне стыдно за всё то, что сегодня творится в душах каждого из вас. А вы нас даже и слушать не хотите. Дураками называете. Обвиняете в том, что сами даже словами сформулировать не можете. Вы больны привитым вам евреями «животным страхом», и считаете, что страх является неотъемлемым атрибутом мусульманского достоинства. Вы и сами боитесь расправы со стороны того же Путина и требуете, чтобы Путина в России боялись все. Именно в этом стремлении к добровольному рабству себя и своих мужей, все женщины России и осознают своё «семейное счастье».
   И если в мусульманских семьях с Кавказа женщины стали разнузданными и пошлыми, а их мужики стали тряпками и подкаблучниками, то в грузинской семье муж одним только взглядом остановит свою жену на полуслове. «Молчи женщина», я это и видел и слышал, прямо у себя дома, за столом. Конечно мне было как-то не по себе, но Света, желая сказать только самое хорошее, была вот такой фразой остановлена её мужем грузином. Вот он, настоящий институт отцовства. При таком муже семья всегда будет в порядке и эта семья никогда не будет ни жить за счёт других, ни радоваться чужому горю. И что самое главное, православный муж и отец, являясь ответственным перед богом за свою семью, признаётся его женой беспрекословно за главу, которому в семье должны повиноваться все.
   Но в самой России православные священники уже не признают за мужьями право на главенство и в тоже время стращают божьим судом за то, что не смог сохранить свою семью. И я в прошлом, 2014 году покаялся в православном Соборе в городе Воронеже именно в этом грехе, что я не сохранил свой брак с женой, даже обвенчанный в православном Храме. И с меня этот грех сняли эти же православные священники, что сами же и разрешили моей жене искать своё «семейное счастье» с другим мужиком, согласным быть у неё в подкаблучниках.
   И не случайно мусульмане захватили заложников из школы в Беслане, тоесть в Осетии, а не у себя в Чечне, или в том же Дагестане. Они пришли убивать детей только за то, что они не мусульмане. Ни что ведь им не мешало захватить школу у себя на Родине.
   Очень жаль, но и в Грузии теперь тоже уничтожаются памятники воинам победителям, спасшим мир от немецкого фашизма. Мир перевернулся и Черчилль оказался трижды прав, сказав, что новыми фашистами станут те, кто сегодня антифашисты. Фашисты в России уже есть, а антифашист на всю Россию, до сих пор только я один. По-видимому один, в силу того, что русских в России уже не осталось. Русский человек, это несгибаемый характер, а таких людей в России сегодня уже, нет.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #715 : 23 Января 2015, 06:26 »

Вот, с утра пораньше написал продолжение, но и это ещё не всё. думаю, потом ещё поработать над всем этим.


Если мусульмане-мигранты, сегодня считают себя хозяевами России, а русских, как народ они уже не признают, о чём мне заявила, например, всё та же Бариат: «Если покопаться, то и у тебя найдутся татарские, или еврейские корни». Если они считают своим правом покушаться на святыни Великого русского народа, и тем более на саму Красную площадь, на которой проходили и «Парад Победы»в 1945 году, и парад 7 ноября 1941 года, с которого наши деды уходили прямо на фронт, чтобы не просто убивать, а гнать немчуру как агрессора и захватчика с нашей общей когда-то Родины, то и я, ещё в 1989 году, так же для акта своего самосожжения выбрал именно Красную площадь.
Ещё в годы советской власти я понял, что именно в самом центре Москвы, в Кремле, находится центр всего того человеконенавистничества, на которое способны были только коммунисты. Я приехал в Москву и, облив себя бензином, горел словно факел именно недалеко от Спасской башни Московского Кремля и Собора Василия Блаженного, и так же очень близко от Мавзолея фашиста всех времён и народов, Ленина. Я подверг себя акту самосожжения там, где находился и продолжает находиться центр бесчеловечности и вакханалии, с помощью которых Путин и сегодня управляет Россией. Я хорошо усвоил ещё при Советах, что такое для русского народа послереволюционный еврейский Московский Кремль. Поддавшись общему, коллективному сумасшествию, убить меня и всех моих русских детей при Советах желали все, в том числе и мусульмане.
И вот теперь, мусульмане, восьмикратно осквернив облик русской святыни, сами того не понимая плюнули в мою русскую душу ещё и тем, что  для них, сделанный мною выбор о месте моего самосожжения на Красной площади, является ни чем иным, а болотом, на котором квакают лягушки.
Заявляя о том, что только мусульмане-мигранты могут восстановить в России в первозданном состоянии то место, на котором и для меня, и для них в годы существования СССР находился оплот зла и насилия, мигранты сами заявили о себе, как о продолжателях дела геноцида Великого русского народа, начатого евреями и самим Лениным сразу же после победы их еврейского государственного переворота 1917 года над русским царём, всей своей властью защищавшего русский народ от евреев.
Красная площадь Москвы, всегда и у всех ассоциируется только с реально действующей в России властью, властью профашистской, несправедливой, жестокой и бесчеловечной, и, нарисуй мусульмане карикатуру на неофашиста Путина, но фоне самой Красной площади, то я бы им только аплодировал. Но заявляя о том, что мусульмане являются хозяевами в России, что они для Путина сделают всё, сами о себе заявили, как о приверженцах всем злодеяниям того же Путина. Шагая в ногу с Путины мусульмане и «Красную площадь» вылижут своими языками, и русский народ при каждом удобном случае будут оскорблять и унижать, считая нас, как и евреи скотом, за счёт которого им необходимо набивать свои ненасытные утробы неофашистов России. Мигранты не понимают даже того, что влезли со своей карикатурой в политику.
Именно мусульманин задал свой вопрос Путину: «Почему русские, как народ, заявляют о своём праве на самоопределение в России»? И Путин ответил: «Такие русские либо сумасшедшие, либо провокаторы». Просто АКСИОМА, Путин и мусульмане, это ядро человеконенавистничества в России, которое и разрушает всё то, что нам и оставили как Великое наследие наши Великие русские предки. А Путин, с помощью своих подрывов жилых домов в Москве, к власти в России над русским народом после русского бунта вновь привёл всё тех же евреев. Евреи, голосом Путина, а мусульмане карикатурой на Красную площадь заявили о себе, как о неразделимом целом, страшном и ужасном, о СИСТЕМЕ. А СИСТЕМА в России фашистами и создана ради физического истребления всего Великого русского народа. СИСТЕМА, это процесс уничтожения людей кровавыми руками других людей, в том числе, врачей и учёных России. В России если не убьёшь ты, то убьют тебя. Человек стал смотреть на человека как волк из своей засады на свою очередную жертву. Люди стали бояться друг друга, а эти мигранты, в той же Москве, прямо в самом её центре стреляют из огнестрельного оружия, исполняя свои национальные обряды и традиции, раздражающие каждого, кто русский. Если бы на Красную площадь въезд машин был разрешён, то автоматные очереди там не смолкали бы ни  на один день.
Даже стреляя из огнестрельного оружия в Москве на улицах, на которых находятся русские дети, мигранты заявляют о себе, как о гордом народе с Кавказа. И в то же время, они же, словно звери беспощадно избивают русских женщин. Избивают только потому, что за эти преступления их никто в России не накажет. Не так давно мигранты напали и на сотрудника полиции Москвы, и убили его прямо на глазах как у своих, так и его товарищей по службе. Даже менты боятся помешать убийству своего товарища, полицейского, прекрасно понимая, что если они вмешаются и спасут жизнь своему товарищу, то попадут в Ад, устроенный им в ответку со стороны мусульман-мигрантов.
Я ещё раз подчёркиваю то, что я хотел сказать, что даже умирать и мучиться перед смертью я приехал именно на Красную площадь, как символ профашистской власти в России. А мусульмане-мигранты своей карикатурой заявили о себе, что они сделают всё от них зависящее, чтобы эта власть в России над русским народом была всегда ими и вылизана дочиста, и отмыта добела.
Бариат заявила мне о том, что мы, русские, народ-убийца и привела пример недавнего массового убийства солдатом наше армии России целой семьи в Армении. Но разве можно обвинять весь народ в таком злодеянии? Нет, ещё не исследованы ни обстоятельства, ни психика этого убийцы из нашей армии. А суд над ним будет открытым, и он получит всё, что ему положено, либо психушку, либо пожизненный срок лишения свободы. Но окажись там, на месте этой страшной трагедии я, чистокровный русский мужик, то если бы у меня не хватило сил остановить это убийство, то и моя жизнь была бы отдана богу именно там, во славу моего, русского народа.
Оправдывать карикатуры на святыни русского народа грехами отдельный военнослужащих нашей армии, которые себя русским даже и не называют, а только россиянами, это настоящее кощунство, потому, что эти же дагестанки мне заявили, что в России все люди россияне, и для них самих нет иной нации в России. Получается, что они и в этом убийстве тоже разделяют русских и мусульман. Если убийца, то ты русский, а если торгаш на городском рынке, то уже россиянин, мигрант и спаситель России. Мусульмане всё самое плохое вешают в своём убогом сознании на русский народ, а самое хорошее приписывают только себе, тогда как ничего полезного, кроме как реализации на рынке плодов чужого труда, ничего в своей жизни делать не умеют.
Я сидел в 2003 году в одной камере в Бутырке с уроженцем Дагестана. Провожая меня, прощаясь со мной навсегда, он прижал меня к своему сердцу. Мне только потом объяснили, что они, при расставании прижимают к сердцу только своих друзей. Я просто уверен, что не все мусульмане такие глупые и ужасные, как этот Махаббат и та же Бариат. И я верю, что наши отношения потом опять наладятся. Но не сказать им и всем вам  о том, что меня взволновало, я, как настоящий русский человек, просто не мог. Я ведь не мусульманин, и носить камень за пазухой, просто не умею. Я же русский, а русский человек – это характер.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #716 : 24 Января 2015, 10:48 »

Кажется уже иду к концу:

Если мигранты-мусульмане позволяют себе рисовать карикатуры на Красную площадь г. Москвы и обвинять русских в нападении в 1941 году на немцев ради их массового убийства, то кем ещё, как не «колорадом» они меня, русского мужика, воспринимают в своём убогом сознании? А «колорадами» русских называют сегодня именно там, где вновь расцвёл махровым цветом нацизм, тоесть на Украине. Но если в самой России мусульмане-мигранты воспринимают русских только как «колорадов», то это и означает их неукоснительное требование мусульманской религии убивать всех неверных. Иным словом, сплочение мусульман-мигрантов на почве своей религиозной ненависти к русскому народу, и есть их духовный национализм.
Называя меня в своём убогом уме «колорадом», мусульмане-мигранты сами того не ведая оправдали сожжение заживо всех жителей белорусской деревни Хатынь ни кем-нибудь, а именно бандеровцами, ради восхваления подвигов которых сегодня и ведётся на Украине массовое истребление русских людей только за то, что мы русские.
Сегодня чтобы получить гражданство России или вид на жительство у мигрантов проводят экзамен по русскому языку, и мы видим, что русский язык они знают хорошо. А вот историю России, или даже своей Родины, они знают только в рамках своего Корана.
Русский народ ожидает точно такая же участь, потому, что православие сегодня служит не во благо русского общества, а во вред. Если мусульмане твёрдо стоят на своих религиозных позициях и строго чтут каноны своей веры, то у православных сегодня процветает процесс самоуничтожения, так как у нас нет никакого единства, ни духовного, ни религиозного, и Бариат, утверждая, что в России русских уже нет, в чём-то права. Евреи и укры, своей коричневой кровью занесли вирус в русское общество России. Вирус, от которого можно избавиться только одним способом – вернуть русскому народу право на самоопределение в России. Промедление- смерти подобно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #717 : 25 Января 2015, 04:12 »

            В прокуратуру города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Мончегорск пр-кт Металлургов
                  Дом 48 корп.2 кв.89.


                ЗАЯВЛЕНИЕ

   19 октября 2014 года я осуществил платёж по квитанции за услуги ЖКХ и указал в ней показания установленных у меня счётчиков на воду, как на холодную, так и на горячую. Однако в ноябре месяце, в очередной квитанции, поданные мною показания счётчиков, учтены небыли. На мой вопрос к бухгалтеру почему, мне объяснили, что я оплатил услуги ЖКХ в октябре в неустановленные федеральным законом сроки.
   Прошу провести прокурорскую поверку по факту применения федерального закона, который позволяет службе ЖКХ, выписывая мне новую квитанцию, не принимать во внимание указанные мною показания счётчиков на воду как горячую, так и на холодную, в оплаченной мною квитанции за предыдущий месяц.
   Одновременно прошу так же провести прокурорскую проверку по факту применения ко мне федерального закона, позволяющего службе ЖКХ принуждать меня оплачивать общедомовые нужды в горячей и холодной воде. Я семь лет назад устанавливал счётчики на воду не для того, чтобы сегодня оплачивать чужие, неоплаченный долги перед ЖКХ.
Я просто хочу знать, почему после принятия федеральных законов России качество моей жизни всё больше и больше становится зависимым от воров и детоубийц.
   Для справки: Пушилин, как руководитель ЖКХ в Мончегорске, являясь в 1985-6 годах секретарём партийной организации ЦЭН-2, по приказу, полученному напрямую из ЦК КПСС от самого Горбачёва, оправдал в 1986 году присвоение коммунистом Носановым трёхкомнатной квартиры по адресу Кондрикова 6. Эта квартира, по закону России должна была быть распределена в порядке очереди нуждающихся, и достаться моим умирающим детям. Детям, у которых коммунисты города Мончегорска ещё в 1980 году полуразрушили их будущее частное жилище по адресу Боровая 28.
Пушилин не просто оправдал присвоение этой квартиры коммунистом Носановым, а умышленно обрёк моих детей на неминуемую смерть либо под развалинами нашего полуразрушенного частного дома, либо от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний. Поэтому Пушилин, и все коммунисты города Мончегорска виновны в загубленном у моих детей здоровье.
В 2003 году, прокурор города Оленегорска Смирнова, использовала преступную деятельность Пушилина как вора и детоубийцы, и предоставила по сфабрикованному ею на меня уголовному делу, членам медицинской комиссии умышленно лживую информацию, с помощью которой она так же оправдала присвоение квартиры коммунистом Носановым, чтобы оправдать преступную деятельность Пушилина и КПСС, связанную с попыткой убийства всех троих моих дочерей только за то, что они русские.
Введя умышленно в заблуждение научных экспертов из Центра научных медицинских экспертиз по психиатрии имени Сербского, Смирнова получила необходимый ей результат. Меня, русского отца, не позволившего коммунистам убить своих детей, учёные России признали сумасшедшим. А моё убеждение в том, что и Пушилин и Смирнова тоже встала в один ряд с детоубийцами, является только лишь плодом моего больного воображения.
Лишив моих детей жилья с самого их момента рождения, (1982,1983,1985 гг.) не взирая на действующую Конституцию России, гарантирующую всем гражданам России право на жильё, прокуратура и МВД России умышленно, в 1986 году лишили моих детей и квартиры полагающейся им по иному закону, о получении благоустроенно житья в порядке очереди по месту работы их родителей. А оправдание попытки убийства новорождённых детей только за то, что они русские, является проявлением человеконенавистничества.
Объяснив чуть более подробно сложившуюся ситуацию, я думаю, что у каждого, кто теперь будет проводить прокурорскую проверку по данному моему заявлению, должны возникнуть вопросы и к Пушилину, и к Смирновой, потому, что закон России требует от сотрудников прокуратуры России бороться с преступностью, а не потокать ворам и детоубийцам, путём переворачивания истории послереволюционной еврейской России с ног, на голову.
Не я сумасшедший, а Пушилин и Смирнова – неофашисты, те самые, о скором приходе которых говорил ещё Черчилль. А справедливость этого моего убеждения доказывает сам факт перевода генеральным прокурором России Чайка, Смирновой на должность прокурора города Мончегорска, тоесть туда, где и по сей день вредит мирным гражданам всё тот же вор и детоубийца Пушилин. А я знаю ещё от бывшего прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, что генеральный прокурор России лично следит за тем, чтобы его подчинённые стояли на страже безопасности воров и детоубийц в одном лице. И никто и никогда не докажет, нигде и никому, обратное.

Ксерокопию квитанции ЖКХ от 15 декабря 2014 года я прилагаю к данному заявлению.

С уважением Крашенинников А.Ю.            18.12.14


55244: Неделя бана за расползание по форуму. Крашу\Крау разрешено писАть здесь

В суд города Мончегорска
                     Истец: Крашенинников Андрей Юрьевич
                     
                     Ответчик: ООО «Теплоэнергосервис»
                     Адрес: г. Мончегорск улица Нагорная 34.

                  ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

   18 декабря 2014 года, я обратился в прокуратуру города Мончегорска с просьбой провести прокурорскую проверку по факту отказа ООО «Теплоэнергосервис» принимать у меня показания индивидуальных счётчиков расходования холодной и горячей воды в срок, не позднее 26 числа каждого месяца, как указано и в законе России, и на обратной стороне самой квитанции об оплате услуг ЖКХ. Одновременно я просил прокуратуру города Мончегорска провести прокурорскую проверку по факту применения ко мне закона России, позволяющего ООО «Теплоэнергосервис» выставлять мне счёт в квитанции ради оплаты мною лично чужих долгов перед  ООО «Теплоэнергосервис», называя эти сборы «общедомовыми нуждами».
   Якобы проведённая прокурорская проверка, не выявила никаких нарушений действующего закона России со стороны ООО «Теплоэнергосервис», и уже в январе месяце, в моей квитанции сумма чужих долгов, которые я теперь обязан оплатить, выросла более чем в два раза. Так, если за один только подогрев горячей воды на общедомовые нужды в декабре я заплатил 187 рублей, то в январе я должен заплатить за чужие доги уже 451 рубль.
   Получается, что прокуратура России ввела в России уравнительную систему оплаты услуг ЖКХ, и я с этим не согласен. Поэтому и прошу суд города Мончегорска рассмотреть данное моё заявление, чтобы своим решением либо подтвердить мнение прокуратуры России, либо выразить своё, чтобы впредь оно являлось незыблемой нормой юстиции на всей территории России. Как и всегда, я принятое решение суда первой инстанции обжаловать нигде не собираюсь.
   Принуждая меня оплачивать чужие долги, прокуратура России для кого-то из моих соседей по дому ввела коммунизм, а мы знаем, что коммунизм – это утопия.
   Прошу суд обязать ООО «Теплоэнергосервис» отменить взимание с меня оплату чужих долгов, именуемую в квитанции «общедомовые нужды», и сделать пересчёт уже сделанных мною оплат чужих долгов.
   Для сведения я сообщаю, что являясь инвалидом второй нерабочей группы, для оплаты чужих долгов, у меня просто нет лишних средств.
   К заявлению прилагаю:
1.   Копию искового заявления.
2.   Копию справки об инвалидности.
3.   Копии моего заявления и ответа прокуратуры.
4.   Копии квитанций за декабрь 2014 года и за январь 2015 года.
От уплаты гос. пошлины, прошу меня, как инвалида второй группы, освободить.

   С уважением Крашенинников А.Ю.         26.01.2015 г.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #718 : 26 Января 2015, 06:24 »

Главному военному прокурору России
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Мурманская область
                  Г. Мончегорск

                ЗАЯВЛЕНИЕ

   В январе 2003 года, я, по сфабрикованному прокурором города Оленегорска Смирновой Е.В., был постановлением суда города Оленегорска помещён в психиатрическую клинику с интенсивным наблюдением, находящуюся в городе Санкт-Петербурге.
   Смирнова Е.В., для доказывания моей вины в суде прибегла к подкупу, или принуждению, или добровольной даче ложных показаний свидетеля Сапариной, которая лживо утверждала в суде, что «царскую водку» можно легко изготовить в домашних условиях, приобретая в автомагазинах все её составляющие.
   Данное уголовное дело фабриковалось прокуратурой России совместно с силами ФСБ России. Так, сотрудник ФСБ по фамилии Плужников, точно знающий положение дел с преследованием моей семьи  со стороны партии коммунистов, тоже дал в суде свои лживые показания не в мою пользу, заявив, что я сумасшедший.
   12 декабря 2008 года, суд города Мончегорска, по требованию прокуратуры России вынес своё постановление о моём повторном наказании по этому же самому уголовному делу. А в ответ на моё сообщение, сделанное 25 января 2009 года об этом преступлении против человечности в Европейский суд по правам человека, на меня тут же, 8 февраля 2009 года было совершено покушение, раскрывать которое никто даже и не собирался, потому, что судьи из Страсбурга могут сотрудничать только с ФСБ России, но ни как не с прокуратурой, полицией, или правосудием России. Тоесть, именно ФСБ России, с помощью внедрённых в уголовное право заочных, запрещённых Конституцией России судов, и повторных наказаний за одни и те же преступления, которых мы не совершали, имея свои связи с судьями из Страсбурга – гарантируют себе неприкосновенность в деле геноцида русского народа в России. Для этого ФСБ России необходимо только одно – как можно больше таких прокуроров как Смирнова Е.В.. Кадры решают всё, и подбором, и утверждением руководящих кадров в России занимается именно ФСБ России.
   Поместив меня в психиатрическую клинку, так же умышленно, а не случайно, сотрудники Калининского районного отделения Пенсионного Фонда по Санкт-Петербургу, при назначении мне трудовой пенсии по инвалидности, поскольку здоровыми из психиатрических клиник России не выходит уже никто – совершили подлог заявления от моего имени с поддельной на нём моей подписью. В результате этого преступления, я почти восемь лет получал только половину от полагающейся мне пенсии. А будучи голодным и умышленно искалеченным врачами России, я предпринял сразу после освобождения попытку самоубийства.
   Я, по национальности чистокровный русский человек, изучая вопрос о преследовании меня и моей многодетной русской семьи в России, сумел найти все ответы на интересующие меня вопросы. Основными документами, которыми пользуются те, кто меня преследует, являются «Катехизис евреев в СССР», и «Послевоенная доктрина ЦРУ». Именно в «Катехизисе евреев» чётко указано, за что таких русских людей как я, надо лишать и средств к существованию, и доводить нас до самоубийства.
   В 2012 году я обнаружил подлог этого заявления в своём пенсионном деле и обратился с заявлениями в полицию и прокуратуру города Мончегорска. Но и прокуратура, и полиция оправдали деяния сотрудников ПФ России. Тогда я подал своё заявление в суд. Но ответчики Румянцева, Барковская и Андреева дали в суде заведомоложные показания, а судья Тихонова отказалась отреагировать на моё утверждение, что на подложном заявлении стоит поддельная, а не моя подпись, и вынесла своё неправосудное решение.
   О том, что в городе Мончегорске и прокуратура, и полиция, и сами судьи сотрудничают с преступниками, я 13.01.2015 года на личном приёме сообщил Врио начальника отдела УФСБ по городу Мончегорску В.Л. Михайлову, но и он тоже оправдал и, причём сразу всех, о ком я и веду речь. Прекрасно зная о том, что я имею право на новый суд за украденные у меня деньги только в том случае, если будет доказан факт дачи ложных показаний в суде, Михайлов указывает, что принятое судьёй Тихоновой неправосудное решение теперь обязательно для выполнения для всех. Тоесть Михайлов напрочь проигнорировал действующее положение закона России и вновь, так же как и все умышленно лишил меня права на возвращение мне украденных у меня средств для существования. Поэтому я и решил сообщить Вам об этом Михайлове. Вы, проведя свою прокурорскую проверку, сами решите кто он на самом деле, оборотень, или просто совершил оплошность в силу несоответствия своему служебному положению.
   Одновременно ставлю Вас в известность о том, что ФСБ, прокуратура и полиция России, а так же Военная прокуратура Северного морского флота уведомили меня в том, что в 2003 году на меня никаких уголовных дел ими не возбуждалось. Я прилагаю копии всех ответов, о которых я вёл речь. И Вы сами решайте, есть ли и в Военной прокуратуре России оборотни, или нет?
   Закон России «О порядке рассмотрения обращений граждан», так же как и УК России является антиконституционным, и поэтому прошу его в данном конкретном случае для отказа в рассмотрении по существу моего заявления, не применять. Или Вы не за Россию и не за русский народ, а против России и против русского народа? Неужели и Вы, как и ФСБ России оправдаете всю ту жестокость на которую способны только фашисты? Ваш отказ рассматривать данное моё заявление я буду расценивать только как Ваше личное оправдание жестокости, тоесть, проявленное Вами человеконенавистничество. И не только я, а всякий кто узнает о Вашем антиконституционном решении. Если я кого-то или где-то в своих строках оскорбил, то укажите мне на эти строки.
   Буду рад оказать любую помощь в деле выявления оборотней в погонах как из полиции, так из ФСБ, прокуратуры России, в том числе и Главной военной прокуратуры России. Я располагаю массой документов, по которым можно сделать вывод о состоянии внутренней политики сегодняшней России.
Ставлю Вас так же в известность о том, что сейчас я пишу свою автобиографическую книгу об убийцах, и эта история с подделкой моей подписи и подлогом документа обязательно в мельчайших подробностях будет мною предложена на суд моего читателя.  Отрицательный герой, это тоже образ, на базе которого можно и нужно проводить процесс воспитания нового человека в России.  С уважением Крашенинников А.Ю.               26.01.15


СИСТЕМА, это круговая порука среди ОПГ во главе котрого находится сам президент России Путина В.В., поэтму получив от меня все документы, неопровержимо доказывающие весь состав уголовного преступения, Главная военная прокуратура обязательно воспользуется путинским законом "О порядке рассмотрения обращений граждан" чтобы откаться от рассмотрения моего заявления по существу. А я в таком случае, всего за полмиллиона рублей смогу и ФСБ и всех всех всех человеконенавистников что уже засветились в моей судьбе как неофашисты России, абсолютно безнаказанно, как и поступал до этого называть не иначе, как только фашистами. Любая их попытка направенная на защиту чести своего мундира при существующей в России круговой поруке среди сотрудников правоохранительных органов - приведёт к дестабилизации всей, организованой евреями преступной группировки, состоящей из генералов, министров и самого президента России. Всего за полмиллиона рублей наши генералы продают честь своих мундиров и честь своего главаря, Путина В.В.. И вы будете этому свидетелями.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #719 : 26 Января 2015, 08:53 »

Обратил внимание на подпись обротня из военной прокуратуры Северного флота З.Г. Ахмедов. Исходя из заявленной мигрантами-мусульманами о своей Москве с цетром на Красной площади, превращённой русскими в болото, следует понимать, что эти жалкие мигранты, проникнув в Венную прокуратуру России сегодня владеют такой силой власти, которой нет даже у самого президента России. Только их обоюдное желание как можно быстрее освободить Россию от русского народа и оправдывает этот рукотворный тандем человеконенавистников президента и Главного военного прокурора России.
Вспомните, как путин зачищал будучи главой ФСБ России и прокуратуру России и СМИ, свергая Скуратова и убивая Листьева и не забывайте об этом никогда. Никогда не забывайте о том что Путин будучи главой ФСБ России так же лично подрывал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!