Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741505 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #680 : 18 Декабря 2014, 06:20 »

            В прокуратуру города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Мончегорск пр-кт Металлургов
                  Дом 48 корп.2 кв.89.


                ЗАЯВЛЕНИЕ

   19 октября 2014 года я осуществил платёж по квитанции за услуги ЖКХ и указал в ней показания установленных у меня счётчиков на воду, как на холодную, так и на горячую. Однако в ноябре месяце, в очередной квитанции, поданные мною показания счётчиков, учтены небыли. На мой вопрос к бухгалтеру почему, мне объяснили, что я оплатил услуги ЖКХ в октябре в неустановленные федеральным законом сроки.
   Прошу провести прокурорскую поверку по факту применения федерального закона, который позволяет службе ЖКХ, выписывая мне новую квитанцию, не принимать во внимание указанные мною показания счётчиков на воду как горячую, так и на холодную, в оплаченной мною квитанции за предыдущий месяц.
   Одновременно прошу так же провести прокурорскую проверку по факту применения ко мне федерального закона, позволяющего службе ЖКХ принуждать меня оплачивать общедомовые нужды в горячей и холодной воде. Я семь лет назад устанавливал счётчики на воду не для того, чтобы сегодня оплачивать чужие, неоплаченный долги перед ЖКХ.
Я просто хочу знать, почему после принятия федеральных законов России качество моей жизни всё больше и больше становится зависимым от воров и детоубийц.
   Для справки: Пушилин, как руководитель ЖКХ в Мончегорске, являясь в 1985-6 годах секретарём партийной организации ЦЭН-2, по приказу, полученному напрямую из ЦК КПСС от самого Горбачёва, оправдал в 1986 году присвоение коммунистом Носановым трёхкомнатной квартиры по адресу Кондрикова 6. Эта квартира, по закону России должна была быть распределена в порядке очереди нуждающихся, и достаться моим умирающим детям. Детям, у которых коммунисты города Мончегорска ещё в 1980 году полуразрушили их будущее частное жилище по адресу Боровая 28.
Пушилин не просто оправдал присвоение этой квартиры коммунистом Носановым, а умышленно обрёк моих детей на неминуемую смерть либо под развалинами нашего полуразрушенного частного дома, либо от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний. Поэтому Пушилин, и все коммунисты города Мончегорска виновны в загубленном у моих детей здоровье.
В 2003 году, прокурор города Оленегорска Смирнова, использовала преступную деятельность Пушилина как вора и детоубийцы, и предоставила по сфабрикованному ею на меня уголовному делу, членам медицинской комиссии умышленно лживую информацию, с помощью которой она так же оправдала присвоение квартиры коммунистом Носановым, чтобы оправдать преступную деятельность Пушилина и КПСС, связанную с попыткой убийства всех троих моих дочерей только за то, что они русские.
Введя умышленно в заблуждение научных экспертов из Центра научных медицинских экспертиз по психиатрии имени Сербского, Смирнова получила необходимый ей результат. Меня, русского отца, не позволившего коммунистам убить своих детей, учёные России признали сумасшедшим. А моё убеждение в том, что и Пушилин и Смирнова тоже встала в один ряд с детоубийцами, является только лишь плодом моего больного воображения.
Лишив моих детей жилья с самого их момента рождения, (1982,1983,1985 гг.) не взирая на действующую Конституцию России, гарантирующую всем гражданам России право на жильё, прокуратура и МВД России умышленно, в 1986 году лишили моих детей и квартиры полагающейся им по иному закону, о получении благоустроенно житья в порядке очереди по месту работы их родителей. А оправдание попытки убийства новорождённых детей только за то, что они русские, является проявлением человеконенавистничества.
Объяснив чуть более подробно сложившуюся ситуацию, я думаю, что у каждого, кто теперь будет проводить прокурорскую проверку по данному моему заявлению, должны возникнуть вопросы и к Пушилину, и к Смирновой, потому, что закон России требует от сотрудников прокуратуры России бороться с преступностью, а не потокать ворам и детоубийцам, путём переворачивания истории послереволюционной еврейской России с ног, на голову.
Не я сумасшедший, а Пушилин и Смирнова – неофашисты, те самые, о скором приходе которых говорил ещё Черчилль. А справедливость этого моего убеждения доказывает сам факт перевода генеральным прокурором России Чайка, Смирновой на должность прокурора города Мончегорска, тоесть туда, где и по сей день вредит мирным гражданам всё тот же вор и детоубийца Пушилин. А я знаю ещё от бывшего прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, что генеральный прокурор России лично следит за тем, чтобы его подчинённые стояли на страже безопасности воров и детоубийц в одном лице. И никто и никогда не докажет, нигде и никому, обратное.

Ксерокопию квитанции ЖКХ от 15 декабря 2014 года я прилагаю к данному заявлению.

С уважением Крашенинников А.Ю.            18.12.14


55244: Неделя бана за расползание по форуму. Крашу\Крау разрешено писАть здесь
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 18:01 от 55244 » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #681 : 24 Декабря 2014, 19:01 »

Евреи бегут с Украины
На Украине быть беде. Это неотвратимо, если ориентироваться на народ-барометр, который в силу трагического опыта безошибочно ощущает любую грядущую опасность.
Евреи бегут с Украины в Израиль, сообщает украинские СМИ со ссылкой на издание Forumdaily.
По этим данным, в 2014 году в Израиль прибыло 5138 репатриантов с Украины, что втрое больше, чем в 2013 году. Больше всего евреев уехало из Донецка — 545 человек. На втором месте Киев и Одесса — по 498 человек. 318 евреев прибыли в Израиль из Харькова, 283 — из Днепропетровска.
До конца декабря, по данным Министерства алии и абсорбции, ожидается прибытие еще 200 новых репатриантов из Украины при поддержке Еврейского агентства, общественной молодежной организации «Эзра» и ведомства «Натив».
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #682 : 27 Декабря 2014, 18:15 »

Так а что там насчёт калядок??? Назвался груздем - полезай в кузов а не увиливай.

На  фото  вертеп  перед  городской  ратушей
В этой ратуше и работает мер  якобы запретивший  всем известного персонажа
И якобы запрещенный  персонаж  на  фото  в  черных очках
По мере  поступления  новых  фото и видео  буду выкладывать на  веточку


* image (1).jpg (156.24 Кб, 700x525 - просмотрено 715 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #683 : 28 Декабря 2014, 21:54 »

На  фото  вертеп  перед  городской  ратушей
В этой ратуше и работает мер  якобы запретивший  всем известного персонажа
И якобы запрещенный  персонаж  на  фото  в  черных очках
По мере  поступления  новых  фото и видео  буду выкладывать на  веточку
На Украине в этом году запретили даже Деда Мороза. Официально, а не на уровне городов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #684 : 28 Декабря 2014, 22:03 »

"Дневник врача-убийцы".

Часть двадцать пятая.



«Евреи, говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные…».
Эта, взятая мною цитата из устава фашистов России «Катехизис евреев», как видите, сама указывает на то, что всё непонятное для простого обывателя во внутренней политике России должно быть для него наукообразным, мол, не твоего ума это дело. Поэтому фашистам России и сегодня необходимо с помощью СМИ России создавать «больше шума и словесной мишуры», которые и заключаются в пустопорожних телепередачах таких, как «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Прямой эфир», «Будущее покажет» и, конечно же, все политические теледебаты, особенно с журналистами-евреями Соловьёвым, Познером и другими.
Эта цитата, также служит и документальным обоснованием для появления в России и теории «Марксизма-ленинизма», и горбачёвской «Перестройки», и для пресловутого, до сих пор никому непонятного «Курса» Путина в никуда. Эта цитата служит общим знаменателем для всего послереволюционного развития русского общества России, при любой из существующих в России властей. Ни в том, ни в другом, ни в третьем случае, сам народ России никогда и ничего не смыслил о том направлении, куда его вела и продолжает вести послереволюционная власть евреев, большевиков и демократов. Но попробовал бы кто-то, из народа, при советах сказать открыто, что все коммунисты либо сумасшедшие, либо просто кривят душой, и тому чекисты сразу же прилюдно «отворачивали голову». Точно так же, как и меня, объявляя на собрании рабочих «врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР, коммунисты не просто прилепили мне свой ярлык антисоветчика, словно какому-то скоту, но этим же ярлыком фашисты России сами и оправдали, и возвели в статус закона советской России своё намерение убить всех троих моих детей ещё во младенчестве только за то, что я русский, и не согласен быть бессловесным рабом у себя на Родине, в России.
Мои новорождённые русские дети оказались в заложниках у власти Советов, и были подвергнуты умышленному покушению со стороны коммунистов на их здоровье и саму жизнь. Почему? Потому, что коммунисты мстили мне, и, как настоящие фашисты и человеконенавистники злобно отыгрывались за мою непокорность на моих детях.
1.   Коммунизм нельзя построить на костях государствообразующего народа!
      2.  Научный коммунизм, это утопия.
      3. Человеческий фактор – является движителем прогресса.
       4.    О детях можно сказать только то, что это дети.
        5.   Ради спасения своих детей нормальные люди отдадут все, что у них есть.
        6. Только сумасшедший смирится со своим рабским положением, и добровольно примет рабство у себя на Родине, обрекая своей покорностью на рабство и всех своих потомков.
Кто из вас скажет, что я ошибся в этих определениях, хотя бы на чуть? Никто? Так я сам скажу: Мои родители предали и меня, как своего сына, и своих внучек и правнуков. И «светлого будущего» в России у моих детей и внуков уже никогда не будет. Это вы принудили моих родителей, ради сохранения своей шкуры принять эти страшные решения. Вы, и никто более ещё. Вы и сегодня не терпите тех, кто пытается открыть вам глаза на реальную действительность, на ваше рабство в еврейской России. Вы травите нервы своим друзьям и товарищам по труду в каждом случае их отказа от повиновения рабовладельцам-евреям и фашистам-украм. Вы, честность и порядочность стали считать пережитком прошлого, как этого от вас и добивалось ЦРУ, согласно плану Аллена Даллеса, нацеленному на уничтожение в России русского народа. Вы моих родителей, жену и детей принудили отдать меня в кровавые лапы еврейской инквизиции и сделали их убийцами, тогда как сами только рукоплещете процессу уничтожения в России настоящих и упёртых русских. Ваше самосознание сегодня настолько выглядит уродливым и плоским, что гомосапиенс в каждом из вас, отдыхает.
Точно такая же ситуация, с родовым преследованием преступников, реально существует только в Китае. Там все родные отрекаются от преступника, совершившего преступление против устоев общества и могущества государства. Но там вся нация едина, а в России русских осталось меньше, чем тех же укров. А русскоговорящие метисы Россию своей Родиной уже не признают, потому, что они МЕТИСЫ, потомки тех, кто не сохранил в себе самосознание своего, Великого русского народа. При уменьшении численности государствообразующего русского народа в России, и Россия становится всё более «безжизненным» пространством, лишённым человеческой духовности и нравственности.
   Только вчера я сделал мужику публичное замечание, и на мой вопрос, кто он по национальности он ответил, что он русский. На лицо этот узкоглазый кретин был похож на азиата. И вот эта азиатская сука, на чистом русском языке Пушкина, в присутствии женщин, стал выражаться в мой адрес матерными словами. Сначала он заявил, что он русский, а потом, как и положено провокатору, стал изображать из себя сволочь. Вот, мол, смотрите все, какие мы невежи, русские!!! Так ведь это я был перед ним русский человек, и это я его поставил перед всеми на место, а он, азиатская сволочь, перед всеми позорил мой родной русский народ и язык самого Пушкина. И таких сволочей, утверждающих, что они русские, если вы захотите, то найдёте вокруг себя сотни и тысячи.
   Именно такие вот животные, укры или поляки, белорусы или казахи, евреи или метисы, сегодня и заполонили Россию, не считая Россию своей Родиной. А самих русских, считающих Россию своей единственной Родиной, сегодня в России осталось настолько мало, что о возрождении былого могущества русской нации, возможно, что вести разговор уже поздно. И если русских в России вы уже окончательно затыркали и затюкали, то весь этот никому ненужный сброд, собравшийся в России  из бывших союзных республик, и разлагает русское общество, орудуя изнутри, как внутренний и зловещий враг России. Именно этот равнодушный и расчётливый враг, в конечном счете, и добьёт, всю израненную Россию.
   Сегодня русских ненавидят во всём мире, но самих русских в России сегодня уже меньшинство. Метисы, и отбросы обществ из бывших союзных республик, для России никакими защитниками не являются. Но именно эти категории граждан России, в большинстве своём, и идут на службу в карательные органы России. Это они являются позором для послереволюционной России, а не русский народ в его чистом, первозданном виде.
   Нравственность, вот что отличает русского человека от русской полукровки. Полукровки будут искать лёгкой жизни где угодно, потому, что у них не одна, а две Родины, потому, что они лишены чувства патриотизма. А в России сегодня с патриотизмом реально существует серьёзная проблема. Пример: От меня, родного русского отца отреклись мои русские дети, и тоже только ради того, чтобы их не убили ВЫ, как это обещали сделать, в случае если они останутся рядом со мной и будут поддерживать меня в идее освобождения от еврейского рабства. Они, тоже спасая свою шкуру, предали самое святое, что у них было, родного отца. Поэтому в обществе, в котором родители предают своих сыновей, а дети предают своих отцов, о патриотизме вести речь, это всё равно, что пытаться воду носить решетом. Да вы и сами себя называете, не иначе как быдло. И только русскому человеку обидно за всё то, что сегодня происходит в России. Всем остальным народам, присутствующим в послереволюционной России, на саму России, и на русский народ – наплевать. Русским человеком, согласно уровню самосознания может быть только тот, кто не просто не предаст отца или своих детей, но и не предаст самого себя, как бы этого от него не добивалось сошедшее с ума русскоговорящее общество. Поэтому:
          7.  Космополитизм чужд для каждого, кто русский.

Русские жёны, только ради сохранения своей шкуры, также стали бросать своих русских мужей и разрушать венчанные в православном Храме браки, получая на это благословение от самих священников. Поэтому:
8.  Православие, это пережиток прошлого, манипулируя которым фашистам России удаётся держать в смирении покорённые ими народы России.

Полукровки русского происхождения, и те, кто стопроцентные неруси, фашисты, в самой России преследуют, калечат и убивают настоящих русских от имени самого государствообразующего русского народа. Это нонсенс. Поэтому:
9.  Путинизм, это особоизвращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.
   
Не добив меня и мою русскую семью при Горбачёве, фашисты с новой силой набросились на меня уже при Путине, и с лично его помощью нанесли свой удар по мне и моей семье такой силы, что от спасённой мною семьи при Горбачёве, при Путине не осталось уже и следа. А семья, это ячейка вашего же общества. Разрушая ячейку своего общества, вы сами уничтожаете и себя, и свою Родину Россию, одновременно. Именно в этом и заключается вековой процесс деградации вашего русского общества в России. Именно деградация каждого из вас отдельно и всего вашего русского общества, и избрана евреями, как способ уничтожения самосознания Великого русского народа в России. Люди, утратившие своё самосознание, сами того не замечая превращаются в дикарей и начинают губить своё собственное будущее. Просто очевидно, что любая власть в послереволюционной России зиждется только на русской крови, и на угасающем в следствии это кровопролития самосознании Великого русского народа. Люди стали бояться друг друга и своей кровавой власти, а на почве порождённого вековыми репрессиями в обществе «животного страха», сегодня в России процветает очередная тирания президента России Путина, порой переходящая ради сохранения векового геноцида русского народа в России к беспределу, и анархии.
Точно так же как и при Советах, чекисты и при Путине продолжают свои расправы над теми, кто открыто выступает против Путина, как продолжателя дела евреев-революционеров, связанного с порабощением Великого русского народа. Для этого, как и при Советах, евреями в России ведётся цензура, а в огне еврейской инквизиции уничтожаются книги, на страницах которых опубликована хоть частично, но истинная правда о вековом геноциде русского народа народом пришлым, еврейским. В психушках России, при Путине, вновь, как и при Советах ликвидируются люди, написавшие книги не лживо, а правдиво отображающие реальные условия нашей жизни в России. Уничтожаются люди, открыто заявившие о своей «Жизненной позиции», связанной с противостоянием путинизму, как особоизвращенной форме фашизма. Вместе с террористами чекисты уничтожают и самих заложников только ради того, чтобы не было никаких открытых судов над теми, кто в открытую пошёл против Путина с оружием в руках. А заложники, это точно такие же люди, как и каждый из вас. А вы уже простили Путину даже эти массовые убийства мирных граждан совершённые им прямо на ваших глазах. Не террористы же травили газом сотни своих заложников на «Дубровке», а именно чекисты. Проснитесь…
А когда и я, так же открыто, но в одиночку выступил в 2003 году против путинизма в России, то в одночасье оказался в кровавых руках врачей-убийц, точно таких же фашистов, как и сам Путин. Поэтому:
10.  Как и преступниками, антисемитами не рождаются, ими становятся. Антисемитами становятся люди, прошедшие в России через огонь и воду, тоесть через ТЯЖКИЕ ИСПЫТАНИЯ, выпавшие на их долю согласно планам евреев на уничтожение в России всего русского народа. И об этом, у нас разговор ещё впереди.

Однако, сердоболия к невинноубиенным заложникам у нас с вами сегодня хватает. Теперь, СМИ России показывают нам чужое горе и ужасы разного рода ежедневно, вот мол, сострадайте, и радуйтесь тому, что всё это безумие пока обошло каждого из вас стороной. И это, по сути лживое сердоболие, тоже, как действие направленное на уничтожение русского народа в России, запротоколировано в уставе фашистов России «Катехизис евреев». Играть на сердоболии русских, чтобы за этим величайшим чувством русского народа, как за ширмой, самим совершать ещё более страшные и ужасные дела и поступки, о которых СМИ России, в силу своей лояльности делу построения в России еврейского фашизма, не расскажут уже никогда. Вот к чему призывает Устав фашистов России «Катехизис евреев».
Примером этому и служит откровенно вызывающая и преступная деятельность учёных и врачей России, направленная на физическую ликвидацию русских людей, не утративших в себе человеческую нравственность. А врач, утративший в себе человечность, мог появиться только в послереволюционной, еврейской России. Говоря «врач», я имею в виду всю медицину России, в среде которой сегодня нет элементарной самокритики и ответственности, нет борьбы за чистоту кадров, и за честь мундира. И нового процесса против врачей России, как это было во времена Сталина, мы уже не увидим. Даже тех врачей-евреев, что были арестованы по «делу врачей-отравителей», после смерти Сталина всех отпустили на свободу, и полностью реабилитировали. А зря, безнаказанность порождает безответственность. Дело врачей-евреев, орудуя совместно с Андроповым, продолжил профессор медицины России Снежневский. Именно Снежневский и оставил после себя в Центре научных экспертиз имени Сербского, как своих учеников, тех самых докторов медицинских наук России, что и мне в 2003 году проводили свою псевдонаучную психиатрическую экспертизу. Ну, всё-то опять взаимосвязано. Андропов – Путин. «Дело врачей» – Снежневский – Виноградов. И никто, ни за что, из этих логических цепочек в России никем до сих пор не наказан.
Честное слово, хорошо, что сейчас есть у всех и у каждого возможность узнать правду об истории нашего государства, используя доступ через интернет к той же «Википедии». Зная о существовании во времена Сталина «Дела врачей», я не знал, что все они были евреями, и что все они обвинялись в еврейских заговорах против власти. А теперь я об этом, как и вы, знаю. А попались евреи-врачи на том, что их заподозрили в умышленном отравлении и убийстве Жданова. Значит, Жданов для евреев, после войны был уже на политическом Олимпе не нужным, лишним, и евреи решили его убить? А ведь и у нас, в Мончегорске, центральный проспект, носивший от самого своего основания имя Жданова, уже давно переименован в проспект Металлургов. Ну, всё-то у нас, в нашей истории опять перекликается и взаимосвязано.
Кстати, ещё одна улица в центре города Мончегорска, выделенная в качестве пешеходной, теперь носит имя Ермакова Игоря Геннадьевича, бесславно отдавшего свою жизнь во время пьяной гулянки на базе отдыха «Пиренга». А этот самый Ермаков и есть тот самый сын генерального директора комбината «Североникель» Ермакова Геннадия Петровича, с помощью которого Горбачёв, ради возрождения в Мурманской области идей еврейского фашизма и сменил в Мончегорске в 1985-86 годах всё руководство города, и правоохранительных органов, ГОВД и прокуратуры. А вы уже знаете, что именно в конце 1985 года коммунисты и лишили моих детей полагающейся им по праву трёхкомнатной квартиры, умышленно нарушив закон России ради нарушения моей очереди на жильё по месту моей работы. А работал я, в то самое время, как раз в бригаде, мастером которой и был этот самый Ермаков И.Г., бесславно подавившийся по пьянке собственной блевотиной, будучи уже главой администрации города Мончегорска.
Горбачёв и его протеже, пьяные скоты-коммунисты во главе наших городов, это тоже для нас сегодня уже звенья ещё одной логической цепочки. И подтверждением этому служит пьяная выходка и драка прокурора города Мончегорска Лобаса А.И., произошедшая пару лет назад, так же во время гулянки на территории дачного посёлка «Риж-Губа». А уж сколько моей крови выпил этот Лобас, знает только один бог. За всеми двенадцатью возбужденными и сфабрикованными на меня уголовными делами – стоит именно Лобас. А Лобас, если вы помните, является учеником и протеже бандеровца и замполита ГОВД города Мончегорска по фамилии Емельяненко. А Емельяненко, принимал непосредственное участие, как в попытке убийства моих детей, так и в попытке убить меня самого в день визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года.
Горбачёв сменил в 1985-86 годах в Мончегорске всю верхушку власти, не тронув только бандеровца Емельяненко, и руководителя КГБ, и умышленно насадил в городе фашистов, которые и сегодня продолжают разворовывать мой родной город, и глумиться над правами рядовых жителей Мончегорска. Поэтому всё, что было, есть, и ещё будет происходить в Мончегорске, как со мной, так и с моим городом, всё, целиком и полностью ляжет на совесть предателя своей Родины Горбачёва М.С.. Он, своими действиями не только умышленно разваливал СССР, но не менее старательно насаждал еврейский фашизм и в каждом из наших русских городов.
Евреи, опять евреи. Подняв подноготную «Дела врачей», сам того не ожидая, я опять вышел на преступные замыслы евреев, как врагов для всего иного человечества. О космополитизме в России мечтал в своей «Послевоенной доктрине» и шеф ЦРУ Аллен Даллес. Так неужели евреи и есть тот самый внутренний враг для России и русского народа, которого в своих преступных целях и использует сегодня ЦРУ? А что можно сказать против этого суждения, если сами врачи мне в лицо заявляют, что я «засветился», и поэтому я должен быть ими уничтожен? Я мог «засветиться» только либо перед ФСБ России, либо перед ЦРУ США. Но всякий знает и о том, что Израиль, это пятьдесят первый штат США. И каждый знает, что ФСБ России со времён Октябрьского переворота находится под полным контролем у евреев. Опять всё упирается в евреев. ЦРУ и ФСБ России, для меня лично, это тоже логическая цепочка, имеющая право на существование. Кстати, Зюганов, пять лет назад, на митинге коммунистов на Лубянке, цитировал часть «Послевоенной доктрины» ЦРУ» Аллена Даллеса, и указывал при этом на здание Управления ФСБ России, явно обвиняя чекистов России в пособничестве своим американским коллегам в деле уничтожения русского народа, и самой России в целом. Митинг этот был в юбилейный 65 «День победы», а я стоял в десяти метрах от трибуны, поэтому  я слышал голос Зюганова даже не через динамики, а напрямую, с трибуны.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #685 : 28 Декабря 2014, 22:03 »

Продолжение:
 Если Сталин евреев, как и русский царь, держал в узде, то, после смерти Сталина евреи вновь обрели свою силу. Хрущёв не только бездумно отдал Украине Крым, но ещё более безумно позволил распустить свои щупальца еврейской гидре. Хрущёв, Горбачёв, Путин? Чем опять не преступная взаимосвязь времён и политиков? И неспроста Устав фашистов России «Катехизис евреев» появился на Свет в США, и был там опубликован во времена правления СССР именно Хрущёвым. Опять всё взаимосвязано. Ну, куда только не посмотри, повсюду, в истории отношений  США и России, видны кровавые следы одних только евреев. Троцкого, и того к нам евреи заслали из США. А Ленина к нам заслали немцы.
Если бы Сталин был жив в шестидесятых, то возник ли бы тогда Карибский кризис, чуть было не положивший начало Третьей мировой войне??? И если бы Сталин был жив сегодня, то врачи России убивали бы в России русских, только за то, что мы русские? Сталин был прагматиком, и очень мудрым и рассудительным человеком. И русский народ не зря огромной толпой пришёл на похороны Сталина, потому что уже понимал, что теперь его защищать будет уже некому.
Кстати, вопрос о том, что Сталина тоже убили, или просто помогли ему умереть, как и Жданову, сегодня существует,  но на него нет конкретного ответа.
Сталин был наполовину еврей, потому и Иосиф. Но тот, кто сегодня грузин, гордится тем, что Сталин был настоящий грузин. Значит, Сталин знал, чем отличается грузин от еврея, точно так же, как это знал и другой еврейский полукровка, Гитлер. Только методы борьбы с евреями у них были разными, а по сути, оба они не ошибались в одном, в выборе для себя раз и навсегда той нации, которая является, согласно их самосознанию не просто родной им по крови, но так же и по религиозным вероисповеданиям. С евреями, приучающими своих детей ненавидеть все иные народы с малолетства, ещё в своих семьях, а затем с помощью раввинов и в синагогах, у этих двух исторических личностей отношения не сложились ещё в детстве. Почему? Этот вопрос, уже не ко мне. Кто-то же должен знать всю подноготную о евреях доподлинно, и гораздо лучше меня. Меня же всегда интересовали только два вопроса: Кто и почему, при Советах пытался убить всех троих моих русских детей ещё в самые первые дни после их рождения, и не прекращал эти свои кровавые попытки затем всё их трудное детство? И кто, так люто возненавидел в России меня самого, и за что? И если я в своих изысканиях слегка залез на чужую стезю, то тут уж, извините: я, не нарочно. Может быть в будущем, мои перлы,  кому-то не покажутся наивными, и сгодятся хотя бы на что. Но, разматывать клубок, состоящий из одной только человеческой ненависти к живым людям, это, богом, не каждому из смертных дано. Для меня же, это мой КРЕСТ. Поэтому, чем большей своей ненавистью окружают меня люди, тем они сами упрощают мне задачу в поиске путей к ИСТИНЕ. И понимая это, ФСБ России в настоящее время ослабило на меня свой нажим.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #686 : 29 Декабря 2014, 06:43 »

У нас, в Мончегорске, вчера несколько легковых машин колесили по городу с транспарантом, на котором было написано: Долой Путина!
А у вас?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #687 : 31 Декабря 2014, 03:17 »


Часть двадцать шестая.


Решившись на то, чтобы в 2002 году написать своё письмо на имя генерального прокурора России Устинова В.В., в котором я ставил его в известность о своих намерения «убить» прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, я преследовал не одну, а сразу несколько своих целей:
Во-первых, я добровольно отдавал себя в кровавые руки тех, кто через подрывы жилых домов в Москве привёл к власти Путина и его банду, чтобы после учинённой ими надо мной расправы, написать о своих злоключениях в острогах путинской России свою следующую автобиографическую книгу. Терпеть Путина с его шайкой головорезов, и ваше равнодушие к своему будущему, для меня было уже тогда, просто невыносимо.
Во-вторых, Мериновский мне ещё в 2000 году рассказал и доказал то, что именно генеральный прокурор России лично натравливает на мирных граждан России всех своих подчинённых прокуроров городов и областей России. И поэтому, избрав мишенью для осуществления своей атаки именно Мериновского, я выходил через судебное следствие на ставленника Путина, на самого генерального прокурора России Устинова В.В., как на дезорганизатора работы всей правоохранительной системы России.
Книгу я, как видите, сегодня уже пишу, и её название «Дневник врача-убийцы», само за себя говорит о том, что Путина к власти привели те, кто люто ненавидят всё мирное население России. А вот насчёт судебного следствия и моего публичного обвинения в суде генерального прокурора России Устинова В.В. в умышленном подрыве устоев нашего общества и могущества всего государства Россия, у меня ничего не получилось. Не получилось только потому, что и сам Путин, и вся та русскоговорящая нечисть, что и привела его к власти, к январю 2003 года уже успела внедрить в судебную власть России свой антиконституционный УПК России, с помощью которого фашисты России и по сей день судят заранее невиновных мирных граждан России, не предъявляя нам вообще никаких обвинений со стороны государства Россия. Нас, русских, сегодня, в 2015 году, фашисты России из прокуратуры и СК России судят и лишают свободы на основании одних только оговоров со сторонников еврейского фашизма в России.
А меня, фашисты России, успели осудить по своему, путинскому антиконституционному УПК России от 2002 года вообще, заочно, без моего личного участия в судебном следствии, и даже не знакомя меня с материалами сфабрикованного ими уголовного дела. К такому повороту дела я был не готов, поэтому мой план на публичное обвинение генерального прокурора России в геноциде русского народа, мне выполнить в 2003 году так и не удалось. Но нет худа без добра:
Чтобы осудить меня заочно, фашистам России понадобилась их преступная связь с учёными России, и учёные пошли на сделку со своей совестью. А признав меня сумасшедшим, да ещё с фальшивым диагнозом, что у меня якобы наблюдается мания преследования со стороны всей правоохранительной системы России, учёные России сами заявили о том, что иного выхода, если бы я был учёными России признан вменяемым, как убивать прокуроров, судей и полицаев, как предателей своей профессии и России в целом, у меня, как у жертвы еврейского фашизма в России, уже нет.
Признавая меня невменяемым, учёные России сами подтвердили тот факт, что от генерального прокурора России, и от всех его подчинённых прокуроров городов и областей России, как от врагов Великого русского народа, мы, мирные граждане, можем избавиться только путём их беспощадной физической ликвидации. Учёные России, признавая меня сумасшедшим, умышленно лишали меня самой возможности открыто судиться с прокуратурой России, как со «стержнем государственности», и тем защитили от открытого суда настоящих фашистов, во главе которых и сегодня стоит именно Путин. Учёные России точно так же, как и прокуратура России подняли свою кровавую руку на мирное население России, значит, и от них мы теперь можем избавиться только путём их полной физической ликвидации.
Это всё нам необходимо сделать только в идеале. Ленин, своей акцией «Философский пароход» совместно с Троцким и Дзержинским в 1922 году уничтожили всех учёных, и всю интеллигенцию России. Так что же удерживает русский народ от очередного повторения в своей истории? Почему мы не можем сбросить с себя вековое еврейское иго, и воздать по заслугам всем нашим врагам? А потому и не можем, что генеральный прокурор России, натравливая на нас своих подчиненных, ведёт репрессии в России со своей стороны, а министр МВД России, натравливая на мирных граждан России начальников УВД и РОВД, тоже прилагает все свои усилия к делу геноцида русского народа в России. Неужели ФСБ России диктует свои условия только генеральному прокурору России, о чём мне и поведал Мериновский, и не делает этого же самое с «дырявым» министром МВД России? Кто в это поверит? Конечно, и министр МВД России тоже кровью мирных граждан России повязан с ФСБ России. Доказательством этому служит отказ генерал-майора полиции России Баталова, начальника УВД по Мурманской области, принять меня по вопросу о физической ликвидации мирных граждан в Мурманской области силами полиции Мурманской области, и отказ генерал-лейтенанта полиции России Сысоева, начальника УВД по Воронежской области, принять меры к генералу-убийце Баталову.  Несомненно, они оба были проинструктированы при назначении на эти должности самим министром МВД России, точно так же, как и прокурор Мериновский был проинструктирован самим генеральным прокурором России. Все генералы и министры в России, равно как и все чекисты, полицаи и прокуроры, реально настроены на продолжение векового геноцида русского народа.
Опережая повествование, я только скажу, что генерал-лейтенант полиции России Сысоев, получив от меня в августе 2014 года письменное заявление в котором я указывал на откровенно преступную деятельность генерал-майора полиции Баталова, моё заявление в МВД России умышленно не направил. Тоесть там, наверху, о существовании этого моего заявления, похоже, что даже и не знают. А почему не знают, я думаю, что все вы можете догадаться и сами. Потому, что у нас все наши заявления в России спускаются сверху вниз, и передаются для принятия мер тем, на кого мы и пожаловались, а не продвигаются снизу вверх, для проведения проверки вышестоящим органом тех фактов на которые мы указали. Верха в России существуют только ради руководящей роли в деле геноцида государствообразующего русского народа в России. А низы являются проводником этой фашистской идеи в жизнь. Кто же из тех кто «сверху», будет рубить сук, на котором он сидит?
И председатель Верховного суда России, так же повязан с ФСБ России и планами евреев на полную ликвидацию в России всего русского народа. В противном случае, путинская «судебная реформа»  2002 года, была бы признана им несостоятельной. Сколько людей суды России успели осудить заочно, используя антиконституционный путинско-устиновский УПК России от 2002 года, сегодня доподлинно не знает никто. А ведь судили, и при этом умышленно попирали каноны действующей в России Конституции.
Норма заочного осуждения ни в чём невиновных граждан России, просуществовала в УПК Путина вплоть до середины ноября 2007 года.  Подсудимый, умышленно лишённый самими судьями закреплённого в Конституции России за ним права на состязание сторон в суде, превращался в мальчика для битья. В таких случаях вердикт всегда был известен заранее. И судьи и прокуроры, абсолютно все умышленно фабриковали эти заказные по линии ФСБ России уголовные дела и ликвидировали кровавыми руками врачей и учёных России ни в чём невиновных граждан России. Поэтому, попав в этот антиконституционный политический переплёт, я получил такие материалы для своей новой автобиографической книги, что отправляя в 2002 году своё письмо генеральному прокурору России Устинову В.В., я даже не предполагал, что получу реальные вещественные доказательства преступной деятельности гос. Думы, Федерального собрания, прокуратуры России, правосудия, самого Путина и всего его окружения. Меня только потому сегодня чекисты уже и не трогают, что все их злодеяния, в случае возбуждения с их стороны на меня новых уголовных дел, выплывут наружу, и новый суд обернётся уже против них самих. Я же ведь отбыл срок, в прямом смысле, ни за что, и, разумеется, только по вине ФСБ России. Да и сами чекисты, и прокуроры уже неоднократно письменно уверили меня в том, что никакого уголовного дела на меня в 2003 году никто в России не возбуждал. ФСБ России, в прямом смысле, сегодня передо мной стоит раком.

Ложные показания в суде надо мной свидетеля Сапариной, с помощью которых прокуратура России и правосудие России доказывали мою вину, уже проверены в Конституционной инстанции, в Мурманском областном суде. Но и там все судьи сошлись во мнении о возможности в России судить людей заочно. И в самой генеральной прокуратуре России, тоже заявили, что судить заочно мирных граждан можно и нужно. Почему? Потому, что и Европейский суд по правам человека в Страсбурге, так же умышленно не принял мою жалобу к рассмотрению. Просто проигнорировали и всё.
Умышленные ложные показания свидетеля Сапариной, верхами карательных органов России умышленно признаны не лживыми, а правдивыми, чтобы оправдать действия своих низов. Во имя продолжения векового геноцида русского народа в России, фашисты России пускаются во все тяжкие грехи. Вы сами-то верите в то, что «Царскую водку», как уверяла суд свидетель Сапарина, можно купить по частям в автомагазинах России? А генеральный прокурор России, и председатель Верховного суда России, получается, что в это верят.
Я ведь знал, на что шёл, когда писал в своём письме на имя генерального прокурора Росси Устинова В.В., что хочу «убить» Мериновского именно «Царской водкой», поэтому и написал ему, что «убью» прокурора Мериновского ни чем иным, а именно «Царской водкой», которую в быту изготовить просто невозможно. А угроза убийством, в суде стороной обвинения, тоесть прокуратурой России, должна быть доказана не как предполагаемая, словесная, а только, как реально существующая. Иначе суд оправдает подсудимого в виду отсутствия в его деяниях состава уголовного преступления. И Мериновский, как прокурор не знать об этом тоже не мог. Он же получил высшее юридическое образование. Или он точно такой шарлатан, как прокурор Смирнова и федеральный судья Васильева, которую устроила ложь свидетеля Сапариной ради своего признания меня виновным?
И вот этот, жалкий прокуроришка Мериновский, пришедший на смену точно такому же сволочи, как и он сам прокурору города Мончегорска Ганичевой, пишет по приказу генерального прокурора России Устинова на меня своё гнусное заявление. А прокурор города Оленегорска Смирнова нанимает свидетеля Сапарину, чтобы та дала в суде свои ложные показания, а судья Васильева, и даже мой адвокат, как буд-то и не замечают, что в суде прозвучала ложь. Почему? Потому, что в случае опровержения свидетельских показаний Сапариной, я, даже уже признанный сумасшедшим, был бы судом полностью, как и в 2013 году, оправдан, а вся афёра генерального прокурора России Устинова, связанная с моим арестом и признанием сумасшедшим, просто лопнула бы, как мыльный пузырь. Налицо сговор и совершение тяжкого уголовного преступления против человечности группой лиц, во главе которой стоит сам генеральный прокурора России Устинов В.В.. Именно ради этого обвинения я и писал своё письмо на имя генерального прокурора России, а не на кого бы то ни было ещё.
Или кто-то сейчас скажет, что и генеральный прокурор России Устинов, и прокурор Мурманской области, лично возбуждавший на меня это уголовное дело по прямому поручению Устинова, тоже не понимали требования действующего в России закона к ним, и к судьям России о недопустимости, как самих заочных судов, так и умышленных оговоров в суде ни в чём невиновных мирных граждан? Кто, после всего этого встанет на защиту чести мундира сотрудника прокуратуры России??? Только, палач.

«Россия должна быть населена белыми неграми», это слова Троцкого. А кто живёт в Саудовской Аравии? Негры. И живут они только за счёт добываемой у них в огромных количествах там нефти. Хорошо живут в Саудовской Аравии негры, и при этом ничего не делая. А что такого сегодня в России делаете вы, чтобы ваши дети могли гордиться вами, как тружениками???
Только что, из-за резкого падения мировой цены на нефть, серьёзно подешевел и российский рубль, и у каждого из вас в связи с этим обесценились все ваши рублёвые  сбережения, зарплаты и пенсии. Национальная валюта России как была в послереволюционной России «деревянной», такой она и осталась и при Путине, такой же, «деревянной». Вы уже давно живёте в России как негры, от которых ничего не зависит, даже стоимость всех ваших рублёвых сбережений и размер оплаты вашего рабского труда. Путин лично превратил всех вас в своих послушных и покорных рабов, «белых негров», о чём и мечтал когда-то еврей Троцкий. А вы всё ещё рукоплещете Путину. Проснитесь, негры. Путин избрал нефть, как способ вашего порабощения. Большая половина русского общества вновь обнищала, и тысячи русских матерей вновь теперь будут решать вопрос, как свести концы с концами в бюджетах своих семей. Но на следующих выборах президента России, вы же, вновь изберёте своим лидером фашиста Путина. И если вы ещё не пенсионер, то рано или поздно, вы им станете, и каждый из вас тогда начнёт подсчитывать свои денежки и дорожить ими, как своей собственной жизнью. Вы будете ерничать, и вспоминать всеми вам известными бранными словами и Путина, и Горбачёва, и всякого кто придёт им на смену. Но на выборах вы же сами всегда будете отдавать свои голоса вновь и вновь за фашистов России. Почему? Потому, что в России ведётся цензура, а через СМИ фашистами России пропагандируются только устои еврейского фашизма. Вы знаете всегда только одно, что выбирать вам в России не из кого. А это в корне не верно. В России всегда были, и будут рождаться «светлые головы». А Путина свергнуть может только тот, кто от него лично настрадался. Только тот человек, на вопросы которого у Путина ответов нет, и быть не может, в силу причастности Путина к делу геноцида русского народа в России.
Троцкого, помышлявшего всех вас сделать рабами у еврейской нации, убили в Мексике по приказу Сталина. Убили на случай победы немецких фашистов над СССР в Великой Отечественной войне. Троцкий реально мог использоваться Гитлером, и стать немецким наместником на освобождённой от Советов земле. То, что Троцкий еврей, это Гитлера не смущало, у него на службе находились десятки тысяч таких же точно евреев, как Троцкий. Вот и подумайте, кем для каждого из вас был Сталин, тираном, или защитником, и почему Путин пришёл к власти именно тогда, когда сам народ мечтал о появлении в России «Нового Сталина»? А я сразу скажу, что за его приходом стоят США, точно так же как и сегодня, тогда, ради смены политического режима в России, умышленно снизившие мировые цены на нефть до небывало низкого уровня. США, как и предписано «Катехизисом евреев» там, где теряет свою власть, повсюду умышленно организует политическую и экономическую нестабильность, хаос. Но управлять миром при помощи кнута и пряника, сегодня могут себе позволить только дураки. И русская пословица «Как аукнется – так и откликнется», сегодня стала как никогда актуальна в деле спасения всего мира во всём мире. Или свобода от мировой тирании США, или всемирное рабское повиновение евреям из США. Сегодня Путин проповедует именно эту политику. Но не поздно ли возрождать из пепла, своими руками уже поверженную Россию?
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #688 : 31 Декабря 2014, 17:14 »

Андрей! С Новым Годом! Здоровья и Счастья!

Новый год одна и та же рожа,
говорит про счастье и успех,
ботоксом накаченная кожа,
вызывает откровенный смех...

Скоро мы окажемся в овраге,
он имеет наглость снова врать,
плачет по нему тюрьма в Гааге,
ждет его тюремная кровать.

Дел наделал этот проходимец,
разорил державу лиходей,
подложил под елочку гостинец,
опустил наш рубль без затей!

Там где он всегда война и горе,
взрывы, терроризм и грабежи,
много лет живет страна в неволе,
и свобода душится в тиши...

Новости одни - про Украину,
будто не в России мы живём,
выдвинул он новую доктрину,
как мы это всё переживём?

Верить остаётся день настанет,
солнце всюду будет нам сиять,
и земля Российская воспрянет,
только надо люди не молчать!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2014, 21:27 от Аметист » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #689 : 02 Января 2015, 01:13 »

Всех с Новым годом! Желаю в Новом году всем удачии счастья, здоровья и везения, семейного и материального благополучия.
 Аметист - спасибо.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #690 : 02 Января 2015, 23:43 »

Андрей! Страна у нас такая... властям легче объявить человека сумасшедшим, чем
внимательно и скрупулёзно исследовать суть жалобы. Никто никогда не рассматривал
жалобы граждан всерьёз. Раньше их шли потоки в ЦК КПСС и валялись там в мешках,
некоторые пересылали обратно. Сейчас та же система. Положительных решений в
пользу гражданина по жалобам почти нигде не принимается. Может быть какая-то
доля по несущественным делам. Ваше дело политическое. В своё время прогремело
на весь мир, а результат? Власти объявили вас психически ненормальным. Конечно
это гораздо проще чем посадить на нары ваших палачей отобравших у вас жильё
для своих шкурников, стукачей и подстилок. Вся их уверенность только на то, что
народ не поднимет свои кулаки на грозный лик судьбы! И всё же:-

И вдруг лёд падает потоками воды,
Гранит береговой на клочья рвется,
И во дворцы не ждавшие беды,
Вот-вот народ истерзанный ворвётся!

Андрей! Возможно система ещё на ваших глазах начнёт разлетаться в прах, загибаясь в судорогах.. Жаль вот только людей не внявших голосу разума, так как под её обломками
будет немало жертв. Россия фактически почти убита. Культурного стержня  нет, хребет
нравственности перебит, всё погрязло во лжи и лицемерии. Что будет дальше не знает
никто. Народ сокращают, нет нормальной работы, люди молчат. Разве так было на Руси?
Тем же ткачам чуть урезали оплату и они мирно выходили на улицы, шли с иконами, женщины
несли детишек на руках, церковь и та вступалась за свою паству. А сейчас митинги,
ленточки и ни одной иконы в руках. Вот когда выйдет Русь на Святой Ход, как в старину
деды-прадеды ходили, тогда и начнутся перемены. Сотни тысяч людей за занавеску не
упрячешь. Когда все друг за друга, один за одного. С братьями украинцами, белорусами, татарами плечом к плечу, великой волной народного моря подойдут под стены кремля,
станут огромной скалой на площадях городов и потребуют к ответу всех кто их грабит,
раздевает и лишает счастья, никто не сможет укрыться от этого цунами. Мирное шествие
ясно покажет всем тем кто завёл страну в тупик, что им народ, граждане больше не верят
и требуют перемен везде и всюду. Справедливости, закона, уважения и соблюдения прав!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #691 : 02 Января 2015, 23:48 »

Андрей! Страна у нас такая... властям легче объявить человека сумасшедшим, чем
внимательно и скрупулёзно исследовать суть жалобы. Никто никогда не рассматривал
жалобы граждан всерьёз. Раньше их шли потоки в ЦК КПСС и валялись там в мешках,
некоторые пересылали обратно. Сейчас та же система. Положительных решений в
пользу гражданина по жалобам почти нигде не принимается. Может быть какая-то
доля по несущественным делам. Ваше дело политическое. В своё время прогремело
на весь мир, а результат? Власти объявили вас психически ненормальным. Конечно
это гораздо проще чем посадить на нары ваших палачей отобравших у вас жильё
для своих шкурников, стукачей и подстилок. Вся их уверенность только на то, что
народ не поднимет свои кулаки на грозный лик судьбы! И всё же:-

И вдруг лёд падает потоками воды,
Гранит береговой на клочья рвется,
И во дворцы не ждавшие беды,
Вот-вот народ истерзанный ворвётся!

Андрей! Возможно система ещё на ваших глазах начнёт разлетаться в прах, загибаясь в судорогах.. Жаль вот только людей не внявших голосу разума, так как под её обломками
будет немало жертв. Россия фактически почти убита. Культурного стержня  нет, хребет
нравственности перебит, всё погрязло во лжи и лицемерии. Что будет дальше не знает
никто. Народ сокращают, нет нормальной работы, люди молчат. Разве так было на Руси?
Тем же ткачам чуть урезали оплату и они мирно выходили на улицы, шли с иконами, женщины
несли детишек на руках, церковь и та вступалась за свою паству. А сейчас митинги,
ленточки и ни одной иконы в руках. Вот когда выйдет Русь на Святой Ход, как в старину
деды-прадеды ходили, тогда и начнутся перемены. Сотни тысяч людей за занавеску не
упрячешь. Когда все друг за друга, один за одного. С братьями украинцами, белорусами, татарами плечом к плечу, великой волной народного моря подойдут под стены кремля,
станут огромной скалой на площадях городов и потребуют к ответу всех кто их грабит,
раздевает и лишает счастья, никто не сможет укрыться от этого цунами. Мирное шествие
ясно покажет всем тем кто завёл страну в тупик, что им народ, граждане больше не верят
и требуют перемен везде и всюду. Справедливости, закона, уважения и соблюдения прав!

Аметист, обо всём этом у меня написано в следующих частях книги "Дневник врача-убийцы. Они ещё мною не доработаны, сырые и я их поэтому пока не публикую. Там я штудирую вопрос о Высшей партийной школе при ЦК КПСС. А сейчас решил сказать вот это:

Обама, надрав задницу неофашисту Путину за все его амбиции, полностью оправдал полученную авансом Нобелевскую премию мира. Или путинская России сегодня не находится в американской жопе?
   Путин, заявляя, что у него есть оружие возмездия, сегодня гораздо опаснее, чем был опасен в своё время сам Гитлер. Для Путина, ядерное оружие России уже не является оружием сдерживания, а является именно «оружием возмездия», о котором и мечтал Адольф Гитлер.
   Нам, русским, остаётся только подтирать свои сопливые носы. Если путинская Россия подвергнется нападению, то это будет война не против нас, русских, а против неофашистов, тоесть опять против евреев, живущих в России. Только Гитлер в прошлую войну был на той стороне, а в эту, будет на нашей. Диалектика, мать твою.

Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #692 : 03 Января 2015, 17:27 »

У нас, в Мончегорске, вчера несколько легковых машин колесили по городу с транспарантом, на котором было написано: Долой Путина!
А у вас?


А у нас 
https://www.youtube.com/watch?v=EUOvwlyaIQc&list=UUeriC3_7uC8VWsGrPcweaow#t=70
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #693 : 03 Января 2015, 17:56 »

Не так всё и плохо. Лучшее всегда показывают в самом конце. ВОКЗАЛ, было написано на русском языке. И это о чём-то, да говорит. Нас всегда будут связывать нити нашей общей истории и близость культур наших народов. Не все же во Львове бандеровцы и неофашисты, есть и нормальные люди, способные навести в Украине порядок.
А та Россия которая есть сейчас, мне и самому не нравится. И я тоже хочу изменить Россию к лучшему.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #694 : 05 Января 2015, 07:34 »


Часть двадцать седьмая


   Вы уже знаете, что прежде чем я подверг себя первой попытке самосожжения на Красной площади в Москве, которая состоялась 22 февраля 1989 года, весной 1988 года я подал свой иск в суд на власть Советов, и обвинил коммунистов в умышленном уничтожении моего частного дома. И я выиграл этот суд, сумев в одиночку, без какой-либо помощи адвокатов доказать в суде сам факт вины в разрушении моего частного дома именно со стороны правящей партии большевиков. Попутно, я сумел доказать в суде ещё и то, что именно под контролем ЦК КПСС осуществлялся весь процесс умышленного покушения на здоровье и саму жизнь всех троих моих новорождённых детей, а со стороны всей правоохранительной системы России, и лично самого Горбачёва М.С., осуществлялось прикрытие преступлений против человечности, совершаемых в городе Мончегорске бандой Ермаковых. Что, конечно же, не устроило прокуратуру России, и решение городского суда города Мончегорска, вынесенное судьёй Борисовой в мою пользу, было опротестовано в кассационном порядке лично прокурором города Мончегорска по фамилии Большаков.
Большаков, как человек, был уже не из тех, кого интересовали нормы Конституции России, он был уже из тех человеконенавистников, кто был в одной команде с Первым секретарём ЦК КПСС Горбачёвым М.С., тоесть горой стоял за большевистское отрепье, и поддерживал фашистов России в их безумной затее внедрить в России еврейский коммунизм. А там где строят коммунизм, там всегда проливаются моря людской крови. И об этом мы знаем, к великому сожалению из своей собственной Новейшей истории.
   Ещё в суде, ответчик со стороны фашистов России по фамилии Сорокина, являясь юристом городского Исполнительного комитета советской власти, (органа государственной власти), заявила суду свой протест о неправомерности рассмотрения моего иска к советской власти. Сорокина, прямым текстом заявила суду, что коммунисты разрушили мой дом ещё в 1980 году, а я подал на них в суд только в 1988 году, тоесть спустя восемь лет. А по закону России и тогда, и сегодня, срок исковой давности ограничен всего в три года. Эта Сорокина, сама до декретного отпуска работавшая судьёй в городском суде города Мончегорска, заявила суду свой протест, и потребовала у суда отказать мне в иске, считая, что у власти коммунистов существовало право разрушать наши жилища, убивать наших детей, и чинить издевательства над каждым из нас, кто со всем этим большевистским произволом был не согласен. Советы не признавали за собой никакой вины перед человечеством, запомните это.
Именно эта Сорокина, как судья, до ухода в декретный отпуск, мне, рассматривая мой иск в 1986 году к династии Ермаковых и их откровенно преступной деятельности, дезорганизующей наше общество и разлагающей изнутри всё государство в целом, лично заявила, что:  «Процесса века ты не дождёшься». Ермаков И.Г., в ответ на моё первое письмо в ЦК КПСС, в котором я впервые рассказал Высшему партийному руководству страны советов о том, что большевистским отрепьем у моих детей разрушен дом и умышленно украдена квартира, полагающаяся им по закону, в порядке очереди распределения жилья по месту моей работы, наказал меня за якобы допущенное мною нарушение техники безопасности при работе с диафрагмами, при выемке их из электролизной ванны. А я, в ответ на включенную в мой адрес коммунистами города бандитскую «ответку», собрал в свою поддержку подписи членов своей бригады и подал на коммуниста Ермакова И.Г. в суд. А судья из Татарстана, под фашистской фамилией Шайдуллин, заканчивая рассмотрение этого дела после ухода Сорокиной в декретный отпуск, ради защиты династии Ермаковых и ЦК КПСС, включившего по отношению ко мне свою бандитскую «ответку», умышленно исказил в протоколе судебного заседания показания консультанта по делу Шустикова. И я проиграл тот суд только потому, что мнение рабочих страны Советов абсолютно не интересовало никого из самих судей. Я эту историю вам уже рассказывал, а сейчас о ней только чуток напомнил, чтобы вы поняли, что из себя представляет, как человек, эта юридическая нечисть страны советов, по фамилии Сорокина, и что значат её слова о том, что я «не дождусь процесса века». Тоесть, я не дождусь ни одного решения суда в свою пользу во всех случаях моих обращений в суд, с жалобами на власть большевиков и неофашистов.
Эта же Сорокина, вновь находясь в статусе судьи городского суда, позднее, уже в начале девяностых, приговорила меня к десяти месяцам лишения свободы за ношение холодного оружия после его добровольной выдачи прокурору города Мончегорска по фамилии Ганичева. Обе эти большевистские сучки лживо утверждали, равно как и лично сам прокурор Мурманской области, и Мурманский областной суд, что добровольная выдача холодного оружия правоохранительным органам России запрещена, и что за добровольную выдачу холодного оружия, по закону полагается уголовное наказание. Тоесть, там, где в моей судьбе появлялась эта Сорокина или прокурор города Мончегорска, там всегда для меня были уготованы одни только лишения и невзгоды. Сорокина, это настоящий человеконенавистник, это не женщина, а зверь, ненавидящий даже наших детей. И вот этот зверь теперь выступал в суде на стороне большевиков, и доказывал суду их право на уничтожение наших русских жилищ.

   На моё счастье, судья Борисова отказала Сорокиной в её протесте, и вынесла своё решение по поводу восстановления срока исковой давности по заявленному мною иску к непосредственному органу советской власти, умышленно загубившему здоровье всем троим моим дочерям. Что же послужило поводом для отказа судьёй Борисовой в удовлетворении заявленного Сорокиной протеста? Как вы думаете? Сами ещё не догадались? Я же к своему иску приложил всю, на тот момент у меня имеющуюся документацию, подтверждающую умышленное, а не стихийное разрушение моего дома. В том числе я приобщил к своему исковому заявлению и переписку с ЦК КПСС, и с прочей советско-профашистской нечистью по поводу именно разрушения моего дома и организованного на меня в ответ преследования со стороны партии большевиков-неофашистов. Именно эта многолетняя моя переписка с властью большевиков и служила непосредственным доказательством умышленного оставления коммунистами в опасном для жизни положении всех троих моих новорождённых детей. А первые документы и мои письменные обращения в этом пакете вещественных доказательств, как раз и были датированы именно 1982-83 годами. Бумаг мною было собрано много, и все они говорили об одном и том же, о нежелании власти коммунистов спасать живых детей от неизбежной смерти под развалинами их собственного дома. Поэтому, судья Борисова так и указала в своём решении, что, начиная с 1983 года, я непрерывно обращаться во всевозможные инстанции с вопросом о разрушении моего дома, но ни кто и нигде не оказал мне помощи в деле решения возникших проблем у моей семьи связанных с решением нашего жилищного вопроса. Именно поэтому срок исковой давности мною пропущен и не был, так как суд, в этом изрядном списке моих обращений, является всего лишь очередной инстанцией, куда я, пока ещё не обращался.
   Кстати, и не обратился бы, если бы коммунисты у моих детей не украли бы квартиру, положенную нам в порядке очереди в цехе, ещё в 1985-86 годах. Не в деньгах дело было, а в жилье, которое нам было положено по закону вместо разрушенного большевиками нашего частного дома. Вот я и доказал через суд, кто на самом деле виновен в разрушении нашего дома, и кто виновен в загубленном здоровье моих детей. А полученные огромные деньги, я, оставив их своей семье, дали мне и право, и саму возможность, в силу дальнейшей безысходности, пойти на крайний шаг, и самоподжечься на Красной площади в Москве.
   Теперь поняли? Вы поняли, сколько мне пришлось писать и ещё раз писать о том, что мой дом разрушен властью коммунистов, чтобы в ответ мне же самому потом становилось жить всё хуже и хуже, чтобы я наконец-то решился, и подал на большевистское отрепье в суд? Именно эта, непрекращающаяся ни на миг цепочка, состоящая из моей переписки с властью коммунистов-неофашистов по вопросу разрушения моего частного дома, и их ответных действий, направленных на мои унижения и лишение средств к существованию всей моей семьи, и была признана судом доказательством не моего сумасшествия, а именно проявлением моей «Жизненной позиции», направленной на борьбу с ворами и детоубийцами. Иначе бы судья Борисова принял сторону большевички Сорокиной.
Но теперь, при Путине, эта же самая моя переписка с неофашистами, уже учёными и врачами России признаётся, не иначе, как только наличием у меня мании преследования со стороны этих же воров и детоубийц. Что ещё раз доказывает, что вместе с Путиным к власти в России вновь пришли всё те же фашисты-коммунисты, «неофашисты», о неизбежном появлении которых и предупреждал в своих речах мудрый Черчилль. Меня, жертву коммунистического произвола, при Путине и при помощи самого Путина, сама его же власть, опять нарекла своей непосредственной жертвой и продолжила преследование, начатое ещё властью большевиков, что так же свидетельствует о преемственности партии «Единая Россия» с целями и задачами, преследуемых именно партий большевиков в бытность СССР. А у коммунистов СССР задача была только одна – физическое истребление русского народа в России. Именно эту цель сегодня преследует и партия «Единая Россия», как преемник политических задач еврейской партии «Бунд». Именно «бундовцы» осуществляли свой Октябрьский переворот в России, и именно их сторонники сегодня, при Путине, ради уничтожения самой России, продолжают шагать по трупам Великого русского народа.
Был бы я в своих рассуждениях не прав, так не судили бы меня фашисты из прокуратуры и правосудия России, при Путине – ЗАОЧНО, совершив для этого умышленно юридическую и нравственную переоценку моей переписки с властью большевиков по вопросу спасения моих детей от смерти под развалинами нашего аварийного дома.
Получается, что при большевиках, суд России, как одна из ветвей власти, всё-таки мог выступать против правящей партии и выносить свои решения в пользу человека. Тоесть, сама же власть всё-таки могла признавать свои ошибки. А при Путине, уже новая, его власть и его судьи, эти же самые деяния стали оценивать иначе, трактуя их уже не как преступления, совершённые большевиками против человечности, а как героические поступки неофашистов, наказывая уже самого человека только за то, что при Советах суд принял не их, неофашистов, а мою сторону. Учёные и врачи России, сами того не понимая, в моём конкретно случае, решились заново переписать кровавую историю послереволюционной еврейской России. Но они, не на того нарвались. Я понимаю, что все они меня ненавидят только за то, что я русский, но они-то до сих пор не понимают, с кем связались? Я утоплю в своём же говне любого, кто, действуя под прикрытием ФСБ России, поднимет свою кровавую руку хоть на меня, хоть на кого-то ещё из членов моей многострадальной, многодетной русской семьи. Не зря же русский народ сказал, что: «За одного битого – двух небитых дают». И мой ход с банкой мочи в 2013 году, которую я плеснул в морду-лица следователя из СК по фамилии Дышин, тому только в подтверждение. Я не просто защищаюсь от бандитов из Следственного Комитета России, но и побеждаю неофашистов России, играя в предложенной мне ими игре по их же правилам. А правила эти разработал лично, сам президент России Путин В.В., и закрепил их в своём антиконституционном УПК России от 2002 года. Так что Путин и Сорокина, это два сапога-пара. Оба они, как человеконенавистники, воры и детоубийцы стоят другу друга.
Надеюсь, что все вы поняли, что если бы не было Путина, то не было бы юридической и нравственной переоценки моей переписки с властью неофашистов Советского Союза. Там, где Путин, там – неофашизм. Это, аксиома.
Помните слова Путина в адрес будущего генерального прокурора России Устинова В.В. перед депутатами Федерального собрания России, что это «НАШ ЧЕЛОВЕК потому, что он является прокурором в третьем поколении». А в прокуратуре России, как и в МВД России нормальных людей нет в принципе, все там работающие являются неофашистами и ненавидят государствообразующий русский народ. На этой ненависти евреи и выстроили свою СИСТЕМУ порабощения Великого русского народа в России. У прокурора в третьем поколении и его отец, и тем более его дед по локоть успели измарать свои руки в крови невинных людей, которых им пришлось «ликвидировать», действуя под прикрытием КГБ СССР. И Устинов продолжил кровавое дело своих предков, и тем оправдал доверие, оказанное ему и Путиным, и депутатами Федерального собрания России. Устинов и кровавый путинский антиконституционный УПК России, как «судебная реформа», войдут в анналы кровавой истории послереволюционной еврейской России. А следующий генеральный прокурор России по фамилии Чайка, продолжив дело Путина и Устинова, с моей помощью нарёк всех сотрудников Следственного Комитета России высочайшим званием среди всех воров и бандитов - «ОПУЩЕННЫЕ», или «Обоссаные», что по сути, одно и тоже.
Если народ до Путина «мусорами» называл только ментов, то Путин, своей «судебной реформой», перед народом опустил всю правоохранительную систему России, и в первую очередь именно правосудие.
   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #695 : 07 Января 2015, 00:46 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ.






«При расспросе об инкриминируемом ему деянии начинает с аффективной охваченностью рассказывать о «преследовании» со стороны органов власти, которому «он и его семья подвергаются на протяжении 20 лет  «Сообщает, что с начала 80-х годов «начал бороться с династией Ермаковых – директором комбината  «Североникель» и его сыном – прокурором г. Мончегорска, которые не желали улучшать жизненные условия его семьи, предоставлять ему положенную по закону квартиру».  Рассказывает, что писал заявления в различные инстанции, но «безрезультатно». Уверяет, что династия Ермаковых была связана с М.С. Горбачёвым, «поэтому против него были все – МВД, ФСБ, Генеральная прокуратура России, Администрация президента России…Рассказывает, что пытался совершить самосожжение на Красной площади в г. Москве, чтобы «привлечь внимание к той ситуации, в которой он оказался. Рассказывает, что его неоднократно хотели убить».
Даже в этой небольшой выписке из умозаключения учёных России, о якобы имеющемся у меня отклонении в моей психике сразу видно, что сын Ермакова являлся прокурором, и что писать свои заявления на этого Ермакова я стал ещё в начале восьмидесятых. Тогда как Ермаков был всего лишь сменным мастером в моей бригаде, и впервые я обвинил его и его отца в преступной связи с ЦК КПСС только в 1986 году. Именно в 1985-86 годах Горбачёв лично отмазал от тюрьмы родного отца этого Ермакова И.Г., и поэтому никто и никогда не докажет, что я, рассказывая экспертам о преступной связи династии Ермаковых лично с самим Горбачёвым, говорил им неправду. Своё возмущение этим деяниям, защитой от полагающегося по закону наказания уголовного преступника Ермакова Г.П. лично самим Горбачёвым М.С., по ТВ высказали тогда даже сотрудники Главной военной прокуратуры России. А при Путине, эта же Главная военная прокуратура России, так же превратилась в полнейший еврейский отстой. Почему? Потому, что и военным прокурорам теперь тоже надо защищать не живых людей в России, а интересы очередной правящей партии «Единая Россия», принимающей в гос. Думе свои, антиконституционные законы России, в том числе и по уголовному праву.

«Для испытуемого характерны поверхностные и широкие социальные контакты с недостаточным пониманием мотивов действий других людей, лёгкостью возникновения ощущений недоброжелательного отношения с их стороны, склонность к аффективно–заряженным построениям, высокий уровень активности, неадекватно повышенный фон настроения, снижение критических и прогностических способностей».  Член комиссии психолог-эксперт А.К. Киктенко.
Ну просто замечательно: Будучи единственным на всю страну Советов антисоветчиком, и, являясь с 1987 года официально объявленным путём единогласного решения собрания рабочих «врагом народа», в одиночку идя против всего вашего советского быдла, я оказался прав, и от хвалёной вами советской власти, уже в самом начале девяностых не осталось и следа. Так у кого там нет прогностических способностей, у меня, у вас, или у самих экспертов из Центра научных исследований психики человека имени Сербского? Я, в своём мышлении опередил все вас в вашем же развитии. Вы деградировали всем своим обезумевшим обществом, и я это видел, а вы, этого даже не хотели замечать. Для вас те, кто против вас, всегда были и остаются только дураками, тогда как себя каждый из вас оценивал и продолжает оценивать только как добропорядочным гражданином, на глазах у которого неофашисты убивают соседа, изводят своими репрессиями всю его семью, умышленно оставляют в опасном для жизни положении новорожденных детей. Ну как же, в противном случае, неофашисты весь свой гнев перекинут уже на вас. Я на таких умников как вы, насмотрелся в психушке предовольно. Убийцы там себя осознают героями, а насильники и людоеды – людьми. Вот только добровольных рабов, я в психушках России не встречал. За то на свободе, вас, вокруг меня, видимо невидимо.
Может быть, это я кому-то из вас разрушил дом, или это я умышленно загубил здоровье чьим-то детям? Или это я применял гестаповские пытки к мирным гражданам страны Советов, чтобы этим сокрыть преступные деяния династии Ермаковых, имевших преступные связи с первым лицом государства? За всеми этими злодеяниями стояли вы, и ваша долбанная советская власть, а я, и мои дети являлись жертвами вашего, большевистского террора. Так у кого из нас с вами снижены критические способности??? Кто из вас признает хотя бы свою принадлежность к народу-убийце, к народу-дураку или истории своей, погрязшей в людской крови Родины???
А кто из вас признает, что предал дело своих предков, своей жизнью защитивших завоевания Октября, как в Гражданскую, так и в Великую Отечественную войну? Никто, потому, что критически оценить свои поступки никто из вас уже не в состоянии. Сегодня все вы уже только наполовину человеки, вторую половину вы утратили на своём жизненном пути, разменяв её на фальшивые ценности, демонстрируемые вам неофашистами. В немалой степени вашего перерождения в зверей сыграли журналисты России, которым на всю страну, с телеэкрана, именно Путин запретил гласность, а русский народ назвал сумасшедшим и провокатором только за то, что мы, как народ, хотим иметь право на самоопределение.
Вы, россияне, как народ-убийца, для учёных России, это нормальный народ, а я, отбившийся от вашего стада нехристей и нелюдей, по мнению учёных России, являюсь сумасшедшим. Но нормальные ли тогда психически люди, эти самые учёные России? Конечно, что нет. И все они, за вынесение своего заведомо ложного умозаключения, перед началом исследования моей психики, давали подписку об уголовной ответственности. Но, для каждого из них эта подписка всего лишь формальность, потому, что и у них тоже нет никакой способности критически относиться к своим преступным деяниям, и прогнозировать наступление тяжких последствий в силу своей преступной связи с генеральной прокуратурой, и ФСБ России. Будучи уверенными в своей безнаказанности, умышленно совершая заказные уголовные преступления, учёные России сами о себе заявили, как о сошедших с ума людях, и тем опасными не только для нашего с вами общества, но и для всего человечества в целом. Уничтожая в психушках России лучших представителей русского народа, неофашисты именно этим продолжают начатый в 1917 году процесс деградации русского общества, и вековой геноцид русского народа. И этот диагноз, о  сумасшествии учёных России, для каждого из тех, кто поднял свою кровавую руку на русского человека исходя только из своей национальной, или религиозной ненависти, всегда будет подтверждён в любой психиатрической клинике на западе. «Система», организованная в России евреями, категорически не терпит внутри себя здоровых рассудком людей. «Человек системы» должен делать на своей службе только одно – служить действующей власти, и исполняя приказы своего руководства не задумываться о последствиях. Тогда как нормальный человек, всегда будет поступать так, как ему велит его совесть, и тоже, не задумываясь при этом о последствиях. В этом, критическом отношении к своим поступкам, и состоит отличие психически здорового человека, от человека лишённого разума.
Президент России Медведев, был абсолютно прав, утверждая, что в милиции России работают одни только сумасшедшие люди. Только его «Реформа МВД России» не принесла желаемого результата. ФСБ России, как и прежде, манипулирует силами МВД России, и тем продолжает пагубно влиять на состояние внутренней политики полицейского государства Россия. В полиции России и сегодня работают люди, не способные к самооценке и больные манией величия. Ради своих высоких зарплат, полицейские России сегодня готовы, как и при Советах, убивать даже детей. Именно полицаи и прокуроры России заявили свою угрозу убийством и моим детям, и моим внукам. И никто из них, как и каждый из вас, до сих пор не покаялся в уже содеянном зле, умышленно совершённом против всего человечества. Почему? Потому, что никто в вашем обществе сегодня не способен признать свои ошибки. Вы утратили саму возможность отличать хорошее от плохого. Вы оправдываете и полицаев, применяющих пытки и убивающих мирных граждан, и врачей, своими кровавыми руками истребляющих лучших представителей русского народа не утративших, а развивших в себе чувство собственного достоинства. Почему? Потому, что вы уже привыкли жить вне общества, но в стаде.
Сколько раз мне уже приходилось слышать и от вас, и от неофашистов, что я дурак, мол, был бы таким, как все, и у меня было бы сегодня всё в порядке. Но тогда вы, идя в едином строю с неофашистами добились бы своего, и убили бы всех моих детей ещё во младенчестве. Сказали бы мне спасибо, что я отстоял право своих детей на жизнь в вашем сошедшем с ума обществе, так нет же, ещё и радуетесь тому, что Путин сумел за мою победу над вами и вашим безумием искалечить меня кровавыми руками врачей России. Вы стали радоваться чужому горю. Вы, потомки Великого русского народа сами себя превратили в быдло и не хотите признавать это. Тоесть, никакой критической оценки вы сами себе сегодня поставить не в состоянии, и это ещё раз доказывает, что все вы в своём единстве и есть, сброд сошедших с ума недоносков. Вы не в состоянии осознать пагубность своего предательства по отношению к делам своих предков. Вы, словно дерьмо плывёте по течению, а Путин только управляет руслом этой зловонной реки. И вам нравится быть дерьмом и быдлом. Для каждого из вас сегодня стали дороги только пошлость, дурь, авто и колбаса с селёдкой. Вы меня, как поэта сегодня называете не иначе, как только дураком, а мои стихи вы называете «пошлыми».
Дураком и автором «пошлых стихов» меня называют даже мои сёстры, и братья, и даже учителя, не признающие во мне природный дар, неиспорченный высшим образованием России. Ваше общество перестало ценить «русские самородки», отсюда в России за все сто послереволюционных лет и не появилось ни одного гения как Пушкин, Толстой, Ломоносов или Менделеев. Ради победы на своей же зимней Олимпиаде в Сочи, вам пришлось буквально «покупать», заманивать, приглашать и женить на себе иностранных спортсменов из США и Кореи. Если бы не золотые медали этих спортсменов, то у России не было бы никаких шансов победить в честном соревновании сильнейших. А спорт всегда был критерием оценки для уровня развития страны и общества в целом. Но вы и этого понять тоже не сможете. Для вас Путин является вашим кумиром, а для меня моим злейшим врагом. Для вас у него всегда есть его обещания, а для меня всегда была и остаётся одна только угроза физического уничтожения. Вы не способны понять даже то, что в России реально существует культ личности Путина. Раз вы оправдываете его репрессии ко мне, то должны понимать, что это и есть ни что иное, как культ личности Путина. Для вас репрессии Путина, стали нормой для восприятия. Ужас, но вы действительно стали оправдывать жестокость, тоесть стали носителями идей человеконенавистничества. И в этом вашем перерождении, вам медвежью услугу оказало русское православие, так же цинично предавшее при Путине и устои общества, и каноны вероисповедания.

Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #696 : 08 Января 2015, 17:24 »

Петербуржец обвиняет полицейских в избиении и пропаже денег
 08.01.2015 17:38
 ВКонтакте Facebook LiveJournal
Петербуржец обвиняет полицейских в избиении и пропаже денег.
Как стало известно «Фонтанке», инцидент произошел около 3 часов ночи 5 января. По словам отца пострадавшего, его 29-летний сын шел из гостей, где немного выпил, домой. В районе улицы Марата его остановил наряд патрульно-постовой службы. Как утверждает мужчина, его избили, а потом доставили в 76-й отдел полиции. В подразделении ему стало плохо, и мужчина настоял на вызове скорой. Бригада увезла его в Мариинскую больницу, где были зафиксированы побои и травма носа.
Мужчина также утверждает, что, когда он уезжал из отдела, ему вернули не все вещи. В частности, он недосчитался 130 тысяч рублей и золотой цепи с крестом. Обо всем произошедшем мужчина, по словам отца, написал в заявлении в службу собственной безопасности ГУ МВД.
В управлении «Фонтанке» сообщили, что указанный гражданин доставлялся в отдел полиции за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Был составлен протокол за «мелкое хулиганство». Никаких заявлений о противоправных действиях в его адрес со стороны полицейских в отделе он не делал. Если появится информация о таких действиях, отметили в ГУ МВД, она будет надлежащим образом рассмотрена.
http://www.fontanka.ru/2015/01/08/067/
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #697 : 08 Января 2015, 17:34 »

жил на Марата.. рисковый пацан, в старые времена там ходить было опасно, теперь уже дети
тех кто тогда хулиганил подросли, ещё Розенбаум пел:- на улице Марата я счастлив был когда-то..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #698 : 08 Января 2015, 18:16 »

Ребята, а меня полицаи боятся, как огня. Я и сам когда-то был ментом, и хотя и редко, но принимал участие в охране общественного порядка. Сегодня Отделы собственной безопасности в УВД не работают, а в восьмидесятых ещё были нормальные генералы МВД, которые держали под контролем ситауцию с обортнями в МВД. Сегодня и генералов в МВД нормальных тоже нет. Летом я протестировал генерала Сысоева, он возглавляет ГУ МВД по Воронежской области. Оказался заодно с нашим генералом Баталовым. Оба они оборотни, но меня - боятся. Они не боятся только одного - совершать преступления против человечности. У них в тылу находится Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Все они состоят в международном заговоре против русского народа. Вы видели с какой яростью горят глаза у полицейских России? А я видел. Волки на свою жертву смотрят куда как милее. Полицаи не терпят тех, кто мешает им осуществлять программу по уничтожению в России русского народа. А всё остальное, это банальная уголовщина, и если мент виновен, то его накажут, и причём публично. Круговая порука защищает от наказания только за совершённые заказные преступления. А за ними всегда стоит ФСБ России. Чекистам лишняя интрига не нужна, у них своего дерьма хватает.
Когда я работал, у нас судили за кражу мента по фамилии Шашев. И по моему рапорту на имя генерала, был уволен из МВД вор Ефремов. А сегодня менты в наглую и уголовные дела фабрикуют и избивают руских женщин прямо в Дежурной части, и всё абсолютно безнаказанно. Менты своей преступной деятельностью сегодня полностью дискредитировали всю правоохранительную систему России. И некому в России навести правопорядок. Люди не просто боятся друг друга, а порой просто ненавидят тебя, как соседа. И всё это результат провдимой в России внутренней политики ни кем-нибудь, а самим президентом. Зарплату ментам зачем подняли? Чтобы они верой и правдой служили не народу, а своему хозяину.
Кстати, Путин самым первым в этом году своим указом разрешил служить в армии России иностранцам. Теперь гасторбайтеры, утратившие интерес к работе дворниками в России, переберутся на службу в нашу армию. О какой боеготовности нашей армии мы тогда будем говорить, если у этих солдат Родина там, где им платят? Они же за деньги всегда тоже будут служить своему хозяину. А у хозяина России проблема только одна - держать русский народ в рабском повиновении. Сдаётся мне, что Путин готовится к народным волнениям в России.
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #699 : 08 Января 2015, 18:33 »

На Украине в этом году запретили даже Деда Мороза. Официально, а не на уровне городов.


http://ok.ru/video/63223033255221-1
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!