Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741232 раз)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #620 : 01 Декабря 2014, 18:45 »

Возможно читателям интересна Ваша жизнь на других форумах, но заниматься пиаром своих тем на сторонних ресурсах не стоит.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #621 : 01 Декабря 2014, 19:13 »

Возможно читателям интересна Ваша жизнь на других форумах, но заниматься пиаром своих тем на сторонних ресурсах не стоит.
О каком пиаре идёт речь? Мне там не разрешают даже открыть хотя бы одну тему. Ты тут меня при всех гнобишь, а там те, сволочи недобитые немецкими фашистами меня при всех унижают. А меня, чтобы победить, надо просто поддержать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #622 : 01 Декабря 2014, 20:09 »

«Робяты, я сам по себе и мне очень жаль, что я в одиночку уже больше тридцати лет противостою СИСТЕМЕ.
Думаете почему меня с первого раза оприходовали на судебную экспертизу сразу в институт психиатрии имени Сербского? Потому, что там судебные эксперты всегда сотрудничают с ФСБ России. При Андропове профессор Снежневский, по требованию самого Андропова, как директор этого института разработал новую для всего мира диагностику вялотекущей шизофрении. Все поставленные Снежневским диагнозы на западе потом были опровергнуты. Снежневского уже нет, но его ученики в серпах остались. Поэтому я - это будущий скандал на мировом уровне. Вот чего и боятся теперь укры, живущие в России. Все воры и детоубийцы боятся своего изобличения.
Кстати, мурманские судебные эксперты меня за сумасшедшего признавать отказались, поэтому Кицелюк и направила меня в Москву.
Разве после этого всего можно утверждать, что Москва принадлежит русскому народу? Нет. Кому угодно, но только не русским сегодня принадлежит столица нашей Родины Москва. И в самой России сегодня любого русского можно изловить прямо на улице, чтобы затем если не убить, то обесчестить. Укры, на то и укры».

Ну вот, раз супер-пупер возмутился, то я не адрес выкладываю на последнюю страничку темы: «Что творится на Украине», а своё оставленное там сообщение.

Токмо всем напоминаю, что в 1987 году меня похищали прямо с улицы фашисты России по приказу укра Емельяненко, а в 2014 году меня дважды похищали фашисты России по приказу укра Панченко. От Панченко мне в 2014 году так же была заявлена угроза убийством в случае, если я покину Мончегорск в дни проведения Олимпиады в Сочи.

Сдаётся мне, что супер-пупер хотел прийти на выручку к фашистам с ТВС. Вышло или нет, теперь решать уже не мне, а вам. Зы…

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #623 : 02 Декабря 2014, 01:43 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ


Если учёные России умышленно поднимают свою кровавую руку на мирных граждан России, защитивших своих детей ещё при советах от точно таких же кровавых рук коммунистов, то и учёные России тоже являют собой угрозу для наших русских детей только потому, что они русские. Этому утверждению служит последовавшее вслед за признанием меня сумасшедшим одновременное отречение от меня всех троих моих дочерей, и расторжение православной церковью моего обвенчанного в Храме барака с женщиной, которую я безумно люблю до сих пор. Причём сами православные попы наотрез отказываются объяснить мне мои грехи, за которые они разрушили моё семейное счастье. Архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон мне написал, что ему мои грехи неведомы, что ему бы со своими грехами разобраться. Из чего следует, что и православие в России тоже находится на службе у фашистов России.
Отнять семью у русского человека могли только такие священники, которые в своей душе хранят не веру в бога Христа, а веру в бога еврейского, призывающего и к убийствам, и к грабежам, и к насилию, и к лишению семьи человека, отказавшегося повиноваться раввину. Еврейский бог не запрещает ни один из смертных грехов православия. Для каждого, кто верит в бога еврейского главное, не каяться после совершения греха в его совершении, а просто вовремя скрыться с места преступления. Не пойман – не вор, и лучше о еврее как о человеке, чем эта русская пословица, уже не скажешь. Лишь только зная об этом варварском веровании в бога, становится правильно осознанным каждый промежуток времени, связанный с политическими метаморфозами послереволюционной еврейской России. Сколько бы русские руки не произвели в России материальных благ, все они затем будут разворованы и присвоены «новыми русскими», будущими олигархами, ворами и самим президентом.
Помните то собрание рабочих цеха, на котором они меня 4 мая 1987 года объявили своим злейшим врагом с последующим лишением меня права на жильё в СССР? Так вот, это сознательное свиду быдло, уже в начале девяностых годов прошлого столетия, сами приступили к разворовыванию градообразующего предприятия комбината «Североникель». Многие из них в начале девяностых попали за решётку, в том числе и крановщики, и звеньевые. Вот вам и пример того, что тот, кто вор, тот всегда будет способен пойти и на убийство своего же товарища по труду. А лишение моих детей жилья на крайнем севере, в Заполярье коммунистами с помощью поднятых единогласно рук этих воров и убийц в обличии человека, это и была очередная попытка фашистов России заморозить моих русских детей заживо.
А знаете, почему ещё я отказывался въезжать в эту двухкомнатную квартиру по адресу Кондрикова 18 кв.366? Потому, что имея огромный частный дом, я в эту квартиру просто физически не мог перевезти всю имеющуюся у меня в наличии мебель и вещи. И до тех пор, пока нам не выделили в 1991 году трёхкомнатную квартиру, из нашего полуразрушенного частного дома было совершено шесть официально зарегистрированных в милиции краж нашего имущества. И только последнюю кражу нашего имущества милиции удалось раскрыть. Мне вернули надувную лодку и ещё какие-то украденные у нас вещички. В общей сложности фашисты с помощью этих краж лишили нас имущества не на одну тысячу советских рублей. По тем времена это было целое состояние.
Теперь понимаете, что фашисты из горкома КПСС от меня требовали не просто поджечь свой дом ради выдачи ордера на эту двухкомнатную квартиру, но ещё и своим руками уничтожить всё то наше имущество, которое мы не могли физически перевезти в эту квартиру. И при этом, фашисты-коммунисты не предоставляли мне никаких гарантий на то, что ордер на эту квартиру будет всётаки ими нам выдан. И когда в 1991 году мы переезжали в трёхкомнатную квартиру, из этого дома нам в эту трёшку перевозить было уже нечего. Граждане страны Советов разворовали всё хранившееся в нашем, оказавшемся бесхозном доме имущество. Тумбочки, матрацы, удочки, сервант, одежду, всё это  у нас украли воры, тоесть вы, не брезговавшие тогда ни чем. Вы разворовывали и убивали русские семьи в самом прямом смысле слова, и никто из вас в этом не собирается даже покаяться. Вы же сознательные только тогда, когда к вашему горлу фашисты поднесут тесак. А без тесака у горла, каждый из вас не стоит ровным счётом ничего. И никто даже не собирается сбросить с себя эту власть, которая вас кормит и одевает, словно каждый из вас обыкновенный ряженый.
И вот этот мой личный отказ от этой двухкомнатной квартиры, от которой мы с женой отказываться даже не собирались, (вы уже знаете, для чего мы оформили наш развод) – учёными России так же инкриминируется мне, как признак моего умопомешательства. Мол, большевики ему квартиру давали, а он отказывался и требовал вместо двухкомнатной квартиры, квартиру трёхкомнатную. Так ведь иного выхода у меня просто не было. Поэтому я и пошёл на развод с женой. Но я же не буду ради охраны нашего имущества продолжать жить в одиночку в своём полуразрушенном доме, если у моей семьи уже есть новая благоустроенная двухкомнатная квартира. Тем более, что дом мог в любой момент просто рухнуть и похоронить меня под своими обломками. О том, что в доме нельзя было жить человеку, я уже просто молчу. Не только наши дети болели в этом доме, но и мы с женой болели тоже. Поэтому утверждать, что мы не переехали в предложенную нам двухкомнатную квартиру, это было, для науки России о человеке, тоже, слишком. Мы получили эту квартиру на тех ультимативных условиях, на которых она нам фашистами России и была предложена. Ну всё-то переврали наши учёные в моей судьбе, чтобы оправдать еврейский фашизм в России. И ни слова не сказано о том, что ордер на эту квартиру нам выдавать никто даже не собирался. Вот уж действительно ЖКХ. Уничтожайте своими руками своё жилище, и потом Живите Как Хотите и где хотите. Или вы уже забыли, что при советах было нормальным явлением захватывать чужие квартиры? Вот нас и выселили бы из этой двушки сразу же, как только я уничтожил бы свой дом. Может быть даже помогли бы и землянку вырыть товарищи большевички. Иногда мне становится не по себе от одной только мысли, что было бы со мной, если бы  Гитлер довёл свою миссию до конца? Неужели тогда я в России жил бы ещё хуже? И я знаю, что такие мысли посещают многих из вас.
И всё-таки, если спросить мою, теперь уже бывшую жену о том, какие годы нашей семейной жизни у нас были самыми счастливыми? То я думаю, что и я, и она, оба назовём именно те самые, «восьмидесятые» из прошлого столетия. Те трудности, выпавшие на нашу долю – сплотили нас воедино. А наши дети тогда безумно любили и меня, и свою маму. Надо было видеть как они, все трое, находясь в Мурманском областном детском туберкулёзном санатории, как дети, с умышленно ослабленным большевиками их здоровьем, выходя со своей группой на прогулку на улицу, увидев нас тут же без оглядки во всю прыть бежали к нам. И этот  час, проведённый всеми нами на детской площадке, являлся для каждого из нас настоящим праздником.
И вот однажды, когда наши дети попали в этот санаторий уже не в первый раз, я выступил на собрании избирателей с изобличительной речью против выдвигаемого кандидатом в депутаты городского Совета, председателя городского Отдела народного образования Аксёнова. Я так его в лоб и спросил, за что он меня в 1987 году во время нашего бракоразводного процесса хотел лишить родительских прав, если по его лично вине мои дети и сегодня находятся на излечении в туберкулёзном санатории? А на следующий день, всех троих моих детей из туберкулёзного санатория уже не учителя России, а именно сами врачи, и, причём детские врачи – выдворили в зашей, так и не поправив им загубленное фашистами России здоровье.
Почти все мои дети, как физически ослабленные по вине Аксёнова, Терешковой и прочей коммунистической нечисти, не могли пойти в школу вместе со своими сверстниками. Всем известно, что любое перенесённое в детстве заболевание неизменно затормаживает физическое развитие ребёнка. А наши дети просто не вылезали из больницы всё своё детство. Даже когда я решился на повторную попытку самосожжечься на Красной площади рядом с Мавзолеем Ленина, вся моя семья находилась именно в больнице. Я только зашёл в больницу, чтобы там и попрощаться с женой и своими детьми, и тут же уехал на станцию, чтобы там сесть в поезд, и уже через два дня облить себя бензином и самоподжечься прямо в логове еврейского фашизма в России. Я понимал, что пока я жив, фашисты от моей семьи не отстанут. И видеть, как на твоих глазах умирают твои дети, и принимать это детоубийство как волю бога, мог бы только сумасшедший, но только не я.

Наивно полагать, что всё то, что происходит на Украине сегодня связано с путинской Россией, как с сильной державой. Путин ввёл репрессии и разорил Россию, какая же у него после этого в России будет сила? Ради поддержания его режима не Россия, а другие страны мира должны снижать добычу своей нефти. Россия не может оказать никакого влияния на мировые цены на нефть, а путинцы утверждают, что Путин сделал Россию сильной. Мировые политики не слепые и понимают, что есть в России что. Они видят в путинской России для себя угрозу, и правильно делают. Со своей идеологий наше общество противопоставило себя всему цивилизованному миру. Именно в вашем обществе человек перестал быть носителем интеллекта и разума. И зная об уже достигнутом результате те, кто и запустил сам процесс уничтожения самосознания Великого русского народа, сегодня понимают, что пора уже приступать к завершающей стадии уничтожения всего русского народа только за то, что мы русские. Но целью для мироедов, всегда была и остаётся только сама Россия.
Почему я не нашёл себе поддержки в борьбе с путинизмом, как с особо извращённой формой еврейского фашизма в России ни в Европейском суде по правам человека в Страсбурге, ни в самой ООН? Потому, что Путин, как политик, тоже из этой же команды мироедов и человеконенавистников. Путин никогда не был патриотом России и защитником для русского народа. Именно поэтому первым, что он сделал, это ввёл с помощью гос. Думы России, запрещённые Конституцией России заочные суды над ни в чём невиновными русским людьми в России. Заочные суды, ради которых учёным России необходимо признавать сумасшедшими каждого, на кого им укажет Путин, и возглавляемое им до 1999 года ФСБ России, это и есть продолжение геноцида русского народа в России. Если бы это было не так, то в 2007 году чекисты, по личному приказу Путина не воспользовались бы в открытую услугами врачей-убийц, ради подготовки к очередному заочному судебному процессу надо мной,. Я имею ввиду уголовное дело, возбужденное на меня за то, что я в интернете назвал Путина ублюдком и подонком. Как можно в одно и тоже время и защищать русский народ и Россию, и одновременно своими же руками уничтожать русских в России только за то, что мы русские? Расходиться слова с реальными делами могут только либо у сумасшедших, либо у тех, кто целенаправленно, с 1917 года ведёт вековой геноцид русского народа. Всё указывает на то, что после смены вывески с КГБ на ФСБ, чекисты сменили и тактику ведения геноцида русского народа. И никакая Конституция им в этом кровавом деле, была уже не помеха. С Конституцией России не посчитались и депутаты гос. Думы, и Федерального собрания России. Кто же будет убирать ширму, за которой и ведётся идеологическая бойня на одной шестой части суши всей Земли?


С каждой новой строкой в этой своей автобиографической книге я нахожу всё большее удовлетворение от принятого мною в 2002 году решения пойти на игру с Путиным, как с фашистом, по-крупному, ва-банк. Это не фашисты, во главе с Путиным навязали мне свою игру, путём внедрения в уголовное законодательство России антиконституционных норм заочного и невиновного осуждения мирных граждан России, нет. Это я сам отдался в их кровавые руки, чтобы получить неопровержимый материал доказывающий, что все, кто сегодня  с Путиным заодно, это вернувшиеся к власти после подорванных ими жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске фашисты-коммунисты. Те самые сволочи, которые разрушали и мой дом, кто умышленно украл у моих детей квартиру, и так же умышленно и беспощадно загубил им здоровье. Кто применял ко мне гестаповские пытки, кто умышленно нарушил ГОСТ при издании моей книги «Убийцы», кто, как депутат гос. Думы ненавидит русских людей только за то, что мы русские.
Только я один мог, уже в мае 2000 года, в первые сто дней правления Путина Россией в качестве президента не просто подозревать о том, что Путин и есть тот самый оборотень из ФСБ России, который и подрывал все эти жилые дома вместе с их жильцами, а сделать об этом официальное заявление. И сегодня, в 2014 году, у меня в этом утверждении тоже нет никаких сомнений. Если даже наука России стала служить верой и правдой этому извергу рода человеческого, помогая Путину зачищать Россию от лучших представителей русского народа, то дальше нам, вместе с Путиным, в общей для нас России, места быть не должно.
Именно в том же 2000 году, прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский заявил мне, что генеральный прокурор России тоже находится под колпаком у ФСБ России, и что именно через генпрокурора России чекисты распространяют свою противоправную власть над всей территорией России. Сам Мериновский подтвердил и даже доказал мне, что его лично, сам генеральный прокурор России, по приказу из ФСБ принуждает к дальнейшему продолжению нарушения моих прав гражданина России.
В этом же 2000 году, фашисты из Азербайджана и Украины, засевшие в системе МВД России напали на мою жену и подвергли её своему жестокому обращению прямо в Дежурной части ГОВД города Мончегорска.
И история с умышленным нарушением ГОСТа при издании журналистами России моей книги «Убийцы», как история оправдания всеми правоохранительными органами России откровенно вызывающей и преступной деятельности самих журналистов, тоже произошедшая в 2000 году. Всё это меня и утвердило в мысли непоколебимого противостояния фашисту Путину, как личности в истории государства Российского.
Так, уже в 2000, и 2001 годах я и моя семья проводили наши пикетирования гос. Думы России, а чуть позже и Мавзолея, злодея для всех народов мира, Ленина. Чекисты на всю Москву орали по рации, отдавая ментам свою команду «ФАС», и менты тут же бросались на нас, и забирали меня, мою жену и даже нашу несовершеннолетнюю дочь Людмилу в свой РОВД. Фашисты России пытались тут же судить нас, и для этого фабриковали свои протоколы. И судьи города-героя Москвы, нас, людей, даже не признавали за живых существ. Точно так же в 2002 году нас за табуреты, ради наказания признал и судья из суда Октябрьского суда города-героя Мурманска по фамилии Алисов. Об этом я вам уже рассказывал. А тут всё происходило в наглую, в самом центре Москвы, на виду у всего народа, и по приказу от ФСБ России. И всех вас это устраивало и продолжает устраивать. Просто бред какой-то.
Поэтому у меня с каждым разом всё меньше и меньше оставалось сомнений на тот счёт, что Мериновский, утверждая, что его именного генеральный прокурор России и натравливал на меня лично, говорил правду. И последнее, что меня конкретно подвигло на поступок, связанный с написанием письма на имя генерального прокурора России Устинова В.В.,  в котором я ему сообщал, что летом 2003 году хочу убить прокурора Мериновского, был грубый отказ осенью 2002 года депутата гос. Думы Чернышенко восстановить мои авторские права на мою автобиографическую книгу «Убийцы».
Чем вам не пример существования преемственности и среди депутатов гос. Думы России. Если депутат этой же Думы, но только во времена советской власти по фамилии Долгий требовал от меня вырыть землянку, и жить, как и он жил во время войны в ней, то депутат Чернышенко выступил на стороне фашистов-журналистов выпустивших мою книгу «Убийцы» с умышленным нарушением действующего ГОСТа России. Оба эти депутата Думы России были от моего избирательного округа, и поэтому передавали меня из рук в руки, и как жертву еврейского фашизма, и как своего личного врага.
До Чернышенко депутатом гос. Думы был Мисник. Этот вообще вылизывал задницы Ермаковым отцу и сыну на своём посту председателя профсоюзного комитета комбината «Североникель». Именно Мисник, в первую очередь и виновен в том, что у моих детей на комбинате была украдена квартира. А его, за то, что он вор и загубил всем моим детям здоровье, вы, как народ, выбрали своим депутатом в гос. Думу. Просто бред какой-то вы все, а не народ. И не мудрено, что этот Чернышенко сегодня заседает уже в Федеральном собрании России. Вы его ещё выше вознесли за то, что именно при его непосредственном участии гос. Дума России в 2002 году разрабатывала по указанию Путина антиконституционный УПК России. Чтобы ввести противоправные нормы заочного и невиновного осуждения мирных граждан России Путину и нужны были эти Чернышенко из гос Думы. А чтобы продолжать свой террор по отношению к мирному населению России, Путину необходимо, чтобы эти Чернышенко и плодились как мухи, и сами же следили за тем, чтобы ни один русский не смог заявить в России о том, что он тоже человек.
В гос. Думе России собрались не наши друзья и товарищи, а наши злейшие враги. И поэтому все антиконституционные законы России, направленные на продолжение векового геноцида русского народа в России, гос. Думой России разрабатываются и принимаются. Долгий, Мисник, Чернышенко, три депутата гос. Думы от моего избирательного округа, и при каждом из них фашисты продолжали глумиться над правами членов моей семьи. И к каждому из них, я лично обращался за помощью.
А между Долгим и Чернышенко, депутатом от Мурманской области в гос. Думе России был Оболенский. Тот самый Оболенский, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента СССР, и проиграл эти выборы Горбачёву. Но за проявленную смелость, Оболенскому было доверено возглавить комиссию по ГКЧП. Так вот, к этому Оболенскому я подошёл прямо в Мончегорске, в самом конференц-зале мэрии. Я ему так же вручил своё письмо, в котором просил теперь уже его разобраться с вопросом о доведении меня до самосожжения на Красной площади, и преследованием меня в России, как «врага народа». А где результат? Опять отказ. И полный список депутатов человеконенавистников из гос. Думы России от Мурманской области, уже оправдавших детоубийство в Мурманской области, теперь состоит из фамилий Долгий, Мисник, Оболенский, Чернышенко. И есть ли смысл, мне, обращаться к очередному депутату гос. Думы от Мурманской области в путинской России с вопросом о восстановлении моих прав человека в России, об этом я разрешаю делать выводы вам самим. Человеконенавистничество, это и есть оправдание жестокости. А депутаты гос. Думы России способны только на жестокость и человеконенавистничество. В противном случае там сегодня не было бы той же Терешковой. И может быть, не было бы сегодня на Украине гражданской войны. Это гос. Дума России послала Терешкову на Украину, а только затем там начались боестолкновения народа с действующей армией Украины. И вновь там, где чекисты использовалось имя Терешковой опять, как и при советах, теперь уже массово, гибнут дети. Мне противно. А вам? Вы позволили бы склонять вашу фамилию, если бы были уверены в том, что её можно защитить, с помощью того же правосудия России? Нет. А Путин защитить свою фамилию от поругательства, с помощью правосудия России, уже не смог. Так о чём же говорит русская пословица: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты»? О том и говорит, что и Путин, и Терешкова, это люди из одной команды человеконенавистников.
Если для самой Терешковой Конституция России, равно как и для Путина, только ширма, за которой им можно убивать всех и каждого кто русский, то в масштабах мировой политики и Терешкова, и Путин, это тоже только пешки, в игре на человеческие судьбы и жизни.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #624 : 02 Декабря 2014, 08:16 »

   Лично я думаю, что для России не Крым был важнее всего, а вся Украина как целое и дружественное для русского народа государство. Оттяпав у Украины Крым Путин и Едросы накалили обстановку до предела, что и привело к трагическим событиям в Одессе и гражданской войне на Донбассе.  Русских стали ненавидеть и Майдан переориентировал свою ненависть к евреям на ненависть к русским. Русских на Украине гораздо меньше, чем украинцев, поэтому говорить о возможности победы там русского оружия я думаю, что весьма самоуверенно.
   Я думаю так, если бы Путин не оттяпал Крым, а напротив, помог бы Украине провести внеочередные выборы президента, то миллионы голосов Крымчан за единого кандидата от Новороссии и привели бы Украину к межнациональному миру, а Путина, как влиятельного политика к славе.
   И не было бы сегодня обвала рубля, и была бы финансовая стабильность, как на Украине, так и в России.
   Что ни говори, а Путин сделал всё от него зависящее, чтобы разорить и Украину, и каждого из нас, в самой России.
   Разве настоящие политики совершают такие просчёты? Это на Майдане кричали «русских долой». А теперь почти весь мир окрысился на русских. И чем всё это обернётся для каждого из нас в будущем, никто сегодня н6е знает. Путин ситуацию уже не исправит. Его «курс» ведёт Россию к очередной мировой бойне.
   О чём говорил Медведев, когда просил у гос. Думы продлить срок президентства с четырёх лет до шести? «Мы не успеваем за четыре года претворить в жизнь всё то, что наметили». Это почти точные его слова. А что они с Путиным наметили? Гражданскую войну на Украине???
   Назовите мне, хотя одно совершённое Путиным или Медведевым дело, от которого для России была бы польза.
   Судебной реформой Путин ввёл запрещённые Конституцией России заочные суды над н6виновными гражданами России.
   Реформой образования, Медведев уничтожил лучшее, что ему и Путину досталось от советской власти. (Это слова самого Медведева).
   Реформа здравоохранения привела к тому, что больным людям даже с острой болью теперь не попасть на приём к врачу-специалисту.
   Реформа ЖКХ, в прямом смысле слова высасывает из наших кошельков последние наши сбережения и принуждает экономить на продуктах питания.
   В путинской России ведётся цензура, полицаи, как и при советах, похищают людей прямо с улицы и угрожают нам убийством. Врачи, сотрудничая с полицаями, калечат и убивают мирных граждан. Прокуратура и СК, как и при Советах фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных мирных граждан России.
   Зная всё это, меня и интересует вопрос: Что хорошего нашли крымчане в путинской России? Мы же сегодня тонем все вместе, а не плывём под парусом свободы. Да и плыть сегодня уже некуда. Что называется: Уже приплыли.

Отправил только что на форум ТВС.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #625 : 03 Декабря 2014, 19:25 »

Возможно читателям интересна Ваша жизнь на других форумах, но заниматься пиаром своих тем на сторонних ресурсах не стоит.
Из этот следует, что для этого супер-пупера моя человеческая жизнь - не стоит ровным счётом ничего. Ему, этому супер-путлеру радостно что в России врачи убивают как детей так и взрослых только за то, что мы русские. Он же представляет на этом форуме собой СМИ России. И чтобы СМИ России были "за" убийства мирных граждан Росии Путин убил и Влада Листьева и Дмитрия Холодова, и Анну Политковскую. Я уверен, что этот супер-путлер либо украинец, либо еврей, или просто татарин, потому, что все эти нации люто ненавидят русский народ только за то, что мы русские.
Дайте мне трибуну, и я свергну в России власть фашистко-большевистской нечисти. Но, СМИ России выступают против гласности, как этого от них требуют идеологи еврейского фашизма в России Путин и Медведев.
"Возможно читателям интересна Ваша жизнь на других форумах..." Значит на этом форуме все кто меня читают, мою человеческую жизнь не ценят ни в грошь. Это о каждом из вас написал супер-путлер модератор. Вы его за это уважаете? Он же ненавидит любого, кто себя считает человеком. Подумайте над этим, и воздайте ему должное, как человеконенавистнику и журналисту России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #626 : 03 Декабря 2014, 19:52 »

Вот вам всем наглядный пример того, как фашисты России прямо на форуме "Эхо Москвы" моих русских детей называют всего лишь "Так называемыми детьми". Ей богу всех журналистов России надо лишать их профессии, и воспитывать новое покление человекобивых и настоящих патриотов русской России.

Р.S.  Супер-путлер 55244 удалил в этом сообщении ссылку на которой журналисты России на форуме "Эхо Москвы" моих русских детей называют "Так называемыми детьми. Повторять публикацию этой ссылки на форум фашистов России думаю, что бесполезно, потому, что все СМИ в России принаждлежат евреям и фашистам.

Да, сегодня по ТВ сообщили, что и в самом Израиле скорое всех евреев поделят на людей, и нелюдей. Нелюдями будут признаваться евреи, выходцы из бывшего СССР.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 22:50 от Kraau » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #627 : 03 Декабря 2014, 20:56 »

... для этого супер-пупера моя человеческая жизнь - не стоит ровным счётом ничего...
Вы правы, мне глубоко начхать на вашу человеческую жизнь. И спасибо, что записали меня в журналисты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #628 : 03 Декабря 2014, 22:52 »

Вы правы, мне глубоко начхать на вашу человеческую жизнь. И спасибо, что записали меня в журналисты.
Минус тебе в рейтинг с формулировкой "ЗА НЕНАВИСТЬ К РУССКОМУ НАРОДУ"!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #629 : 03 Декабря 2014, 22:59 »

 
крош
   Просмотр профиля  Добавить в контакты  Отправить ЛС  Найти темы  Найти сообщения   Сегодня, 00:58 Сообщение #12011 





Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 26.03.2013
Из: Мончегорск
Пользователь №: 32298



 http://forum.murman.ru/index.php?topic=31122.620

На нашем Мурманском форуме супермодератор тоже заявлет, что для него моя человеческая жизнь ничего не стоит только потому, что я русский. Так что там творится на Украине? Не тоже самое, что творится и в самой России??? У русских как в России, так и на Украине один общий враг - фашисты и журналисты. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #630 : 04 Декабря 2014, 00:14 »

Если в Кроваво-красной армии России право на безумие надо заслужить, то в среде журналистов России безумие ныне – превыше всего.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #631 : 04 Декабря 2014, 06:24 »

Вы правы, мне глубоко начхать на вашу человеческую жизнь. И спасибо, что записали меня в журналисты.
Ещё один пример с форума "Эхо Москвы". Теперь уже женщина "Катерина" утверждает что мы, русские, всего лишь "так называемые люди, с так назыаемыми детьми". и поэтому подлежим уничтожению.
Однако я придумал хороший ход с перекрёстным огнём по фашистам с разных форумов. Фашистов надо бить их же оружием - информацией.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 17:51 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #632 : 04 Декабря 2014, 06:59 »

В путинской России физическому уничтожению подлежат только те люди, которые проявляют своё самосознание Великого русского народа. Быдло в путинской России никого не интересует. Быдло оно и в Африке быдло.
   Эти злодеяния путиноидов полностью совпадают с предписаниями как «Катехизиса евреев», так и «Послевоенной доктрины ЦРУ».
   Врачи и учёные России в путинской России своими руками уничтожают малейшие ростки возрождающейся русской культуры и самосознания Великого русского народа. Врачи и учёные России открыто заявили о себе, как о человеконенавистниках, и детоубийцах. И за всем за этим стоят журналисты России, своим «самоотверженным» в кавычках трудом, голосующими за геноцид русского народа в России.
Противно? Да, противно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #633 : 05 Декабря 2014, 08:51 »

   На Украине, именно во Львове, тоесть в западной её части, евреи подняли свою голову ещё лет эдак пять назад. Они заявили своё несогласие с фольклором украинского народа. Жид, как один из отрицательных персонажей колядок, теперь для них стал неприемлем. Тоесть всё то, что украинским народом вырабатывалось веками, как его культура – во Львове было разрушено применением норм новых законов. Так из персонажей колядок «жид» был удалён приказом главы города, а улица Старожидовская была переименована в Новоеврейскую. Евреи сами о себе заявили, что ни не самый гадкий народ во всём мире, а если не лучше всех, то, по крайней мере не хуже других. Сам себя не похвалишь, так никто тебя больше и не похвалит.
   Спустя всего несколько лет, евреи на Украине осуществляют свой государственный переворот, и захватывают на Украине власть. И все кто теперь не с ними, в том числе и дети, погибают под артобстрелами и в огне еврейской инквизиции. Ну, прямо как при ленинском «Красном терроре».
   А кто предложит что-то ещё, чтобы продолжить исследование процесса подготовки в Украине государственного еврейского переворота? Очевидно же что Октябрьский переворот в России, проведённый в 1917 году опять же евреями очень схож по своим параметрам. Та же партия евреев «Бунд» и их несогласие с тем, что они самый плохой народ в царской России…
   Лично я просто уверен в том, что без евреев из самой России, государственный переворот на Украине был бы не возможен. Евреи, это их духовный мир, лишённый всякой человечности. И логическому осмыслению деяния революционеров поддаются только, глядя на полученные результаты через призму времени.
   Общий знаменатель у обеих революций в России и на Украине – это вековая религиозная ненависть к Великому русскому народу евреев. И этот же знаменатель служит катализатором для воспитания на Украине ещё и национальной ненависти к Великому русскому народу.
   Благодаря тлетворному вековому влиянию на наше русское общество евреев, самосознание русского народа сегодня сведено к нулю, а народы малые перестали уважать русский народ, как народ государствообразующий.
   России в Крыму запрещено решением УЕФА проводить даже футбольные матчи чемпионата своей страны и в тоже время первое, что в Крыму будет возводиться с нуля после его возвращения в лоно Российского могущества, это еврейские синагоги.
   Весь мир не признаёт Крым территорий России, а евреи России Крым считают своей вотчиной. Вот и получается, что кровь проливается на Украине русская, а в самой России на этой крови воздвигаются еврейские синагоги. Поэтому в этом нет ничего и не понятного. Евреи всегда пользовались своим заговорами ради своего проникновения в общества иных народов на новых территориях.
   Князь Владимир и его Крещение никак не связаны с осознанием евреев единым с русским народом России. НИКАК. Евреи для России народ чуждый и вредный, равно как и для самой Украины. Мы, славянские народы для евреев, как когда-то и для Гитлера, всего лишь биомасса, подлежащая порабощению или полному физическому истреблению. Гитлер видел в евреях препон сопротивления к своему мировому могуществу, и ликвидировал евреев как конкурентов, как угрозу. И сами же евреи, но из США подняли Гитлера на это самое кровавое дело. Евреи даже своих не щадят ради приобретения как новых территорий, так и новых народов, в качестве доноров для своих новых, ещё более кровавых дел.

Это я немного поразмышлял с утра. Кто-то же в России умышленно разрушил мой дом, и так же умышленно загубил моим русским детям здоровье только за то, что они в еврейской России всего лишь «так называемые дети». И меня кто-то до такой степени ненавидит, как русского отца своих русских детей из самой России, что открыто заявляет о том, что моя человеческая жизнь для него не стоит ровным счётом ничего. Всё это сегодня есть в путинской России, и поэтому возникает вопрос: Чем путинизм отличается от немецкого фашизма, или фашизма на Украине? Я, как жертва еврейского фашизма в России, разницы большой не вижу. Знаменатель у всех этих национальных расприй тоже один – евреи.
Записан
Marmiwka
Гость
« Ответ #634 : 05 Декабря 2014, 09:42 »

Прикольная новость, спасибо
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #635 : 05 Декабря 2014, 18:52 »

Прикольная новость, спасибо
Мне уже несколько раз евреи в лицо кричали, что таких как я надо убивать. А за что меня ещё можно и нужно убтивать как гражданина России, если не только за то, что я русский?
Я был единственным и последним атисоветчиком уже при Горбачёве. СССР рухнул при полной поддержке авторитарного режима большевиков всеми, так называемыми братскими народами, буквально своими руками убивавшими меня и моих детей. Все народы СССР пытались убить и меня и моих детей, и тут же своими руками разрушали то, ради чего сами же убивали в России русских только за то, что мы русские. Это же бред. Бред придуманые одними только евреями, во главе с Карлом Марксом.
Идея и идеология, это разные вещи. Евреи всё перевернут с ног на голову, а потом отсекут голову и скажут, что так и былО.
Путин, как коммунист и чекист, виновен в доведении России до абсурда, прежде всего.
Абсурд, это нелепость, бессмыслица, тоесть то, ради чего мы сейчас живём в путинской России. И ради очередного своего абсурда, народы теперь уже одной только России, продолжают убивать в России русских только за то, что мы русские.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #636 : 06 Декабря 2014, 06:23 »

Что объединяет каждого из вас с путинской Россией? Только одно - границы существующего государства. И вы сами за колючей проволокой, натянутой вокруг России путиноидами для каждого из вас, отрицаете индивидуальность и развитие личности как в каждом из вас, так и в своих детях и внуках. Этим вы сами себя из людей превратили в животных.
Так нужны ли вам границы вашего государства, если в пределах этих границ отсутсвует человеческий разум? Чем шире границы еврейской России, тем глубже каждого из вас поражает вирус коллектиного идиотизма.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #637 : 06 Декабря 2014, 17:42 »


Часть двадцать четвёртая.



Отрицая анамнез, как часть научной диагностики при выявлении диагноза о психическом заболевании у своего пациента, учёные России сами о себе заявили, о своём исключительном праве разделять людей на людей и нелюдей. (Так называемых людей, с так называемыми русскими детьми). И в справедливости этой терминологии мне пришлось убедиться ни где-нибудь, а на форумах городов России в интернете, потому, что сам я ничего не выдумываю, а только сопоставляю в единую логическую цепочку все изысканные мною факты, как ненависти к русскому народу со стороны представителей иных национальностей и народов, так и предателей своих профессий, таких как журналисты, и врачи России.
То, что я, русский человек Андрей Крашенинников  в России всего лишь «так называемый человек», и что мои русские дети тоже всего лишь «так называемые дети», я узнал на форуме ТВС «Эхо Москвы». Что ещё раз подтверждает моё утверждение о том, что столица России Москва сегодня являет собой центр еврейского фашизма и поэтому крайне опасна для мира во всём мире.
Ещё Черчилль сказал, что новыми фашистами станут те, кто в годы Второй мировой войны был антифашистом. А в чём же виновен пред своей Родиной Россией я, русский человек Андрей Крашенинников, если на меня в России уже возбуждено и сфабриковано не менее двенадцати уголовных дел? Причём, при режиме идеолога еврейского фашизма в России Путина, меня по всем возбужденным уголовным делам врачи России признают не иначе, как только сумасшедшим. Задумавшись над этим вопросом, я и пришёл к выводу, что меня преследуют в России те, кто был недобит Гитлером. Я же русский, а Гитлер приходил в Россию, чтобы уничтожить евреев и всех до одного коммунистов.
А кто разрушил мой дом и, лишив моих детей права на жильё в СССР, загубил им здоровье? Коммунисты!
А кто мне в лицо кричал, и уже не раз, что они евреи, и что мне, русскому человеку, живущему в России нет места на своей Родине? Разумеется, что сами евреи.
Из всей художественной литературы я тоже знаю только то, что немцы, как оккупанты, всегда выискивали евреев и коммунистов, и при этом называли себя освободителями русского народа.
Так ежели в путинской России существует два противоборствующих между собой  лагеря власти и народа, то это и означает только то, что Гитлер был абсолютно прав, а победа русского оружия для каждого, кто русский, явилась исторической ошибкой для своего русского народа. Если я, согласно утверждению немцев и литературы не тот, кто нужен был Гитлеру для физического уничтожения, а для Путина я как раз таковым и являюсь, то чем же тогда Путин отличается от Гитлера? Оба уничтожали целые народы. Это их общий знаменатель.
Путин убивает только русских и только за то, что мы русские. Значит нам, русским, нужен защитник от Путина. Значит нам, для того, чтобы уничтожить Гитлера доморощенного, нужен новый Гитлер на стороне?
Всё это странно, но весь мир сегодня смотрит на Путина именно, как на Гитлера, а на русский народ, как на народ лишённый разума. Но ни Путин, ни вы, меня, за своего уже не признаёте. Но тогда, с кем же я? Я с человечеством. А с кем сегодня каждый из вас? С доморощенным Гитлером? Так ведь сожгут же ядерным оружием. Как пить дать сожгут. Терпение у наших соседей по планете не резиновое.
Приближается юбилей Дня Победы. Не мгу ничего иного сказать, как только повторить услышанное от руководителя республики Дагестан Абдулатипова: «Мой отец прошёл через всю Отечественную войну, но если бы он дожил до сегодняшнего дня, то он бы умер от стыда и горя, потому, что от всего того, что он защищал, сегодня осталась только одна оболочка».

Это только набросок для книги.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #638 : 07 Декабря 2014, 17:42 »

вроде как уже лучше пишите

слово нашумевшим на нашумевшей исправить надо..

и помните Андрей, во все века слово было самым грозным оружьем, особенно стихи,
поэтов истязали, сажали, расстреливали, убивали и даже живьём сдирали кожу..
уходили в небытие палачи и убийцы, стирались имена царей, султанов, императоров,
а стихи оставались, по ним изучали историю, прошлое, смотрели в будущее.. слово оно бессмертно, это не на калине проехать и по клавишам рояля сардельками постучать.. знал высокообразованных людей, которые даже слабеньких и никчемных
стишков сочинить не могли, потому как это от Бога, пишите мало но хорошо, оттачи-
вайте мастерство, может в будущем несколько стихотворений будут будоражить сердца потомков!
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2014, 17:49 от Аметист » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #639 : 08 Декабря 2014, 03:39 »

вроде как уже лучше пишите

слово нашумевшим на нашумевшей исправить надо..

и помните Андрей, во все века слово было самым грозным оружьем, особенно стихи,
поэтов истязали, сажали, расстреливали, убивали и даже живьём сдирали кожу..
уходили в небытие палачи и убийцы, стирались имена царей, султанов, императоров,
а стихи оставались, по ним изучали историю, прошлое, смотрели в будущее.. слово оно бессмертно, это не на калине проехать и по клавишам рояля сардельками постучать.. знал высокообразованных людей, которые даже слабеньких и никчемных
стишков сочинить не могли, потому как это от Бога, пишите мало но хорошо, оттачи-
вайте мастерство, может в будущем несколько стихотворений будут будоражить сердца потомков!

Аметист, привет. В первый раз я наеписал как раз "нашумевшей" а потом переправил засомневавшись на "нашумевшим". Но я снова исправлю, потому, что сомнений больше нет. А стих я вчера написал на годовщину. Мой племянник прочитал его уже за столом, вместо печально-торжественной речи ещё в самом начале. На сорок дней я так же писал свой стих и всё было за столом точно так же. Хочется, хочется писать писать и ещё раз писать. А ещё больше хочется научиться сочинять музыку. На гитаре я уже играю вполне сносно. Если весной я не смог понять как играть "Грузинскую песню" Булата Окуджавы, то неделю назад я понял, что её надо играть в темпе вальма в три четверти. Сейчас я с таким удовольствием играю и пою эту песню, что словами свои же чувства мне не выразить. Наверное это и есть то самое чувство, котрое мы осознаём как своё счастье.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!