Форум на Мурмане
09 Мая 2024, 07:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741077 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #320 : 05 Июля 2014, 10:12 »

Школьную программу составляют евреи.

Древние книги про правду сожгли "христианские" фанаты, такие же как фанаты КАЛОмойского. А там было много интересного. Современную изТорию переврали.

Михаил Елизаров 22.02.14 — Антифашистская песня

Михаил Елизаров 22.02.14 — Антифашистская песня

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #321 : 05 Июля 2014, 21:01 »

Разгром иудейской Хазарии.

3 июля – День разгрома князем Святославом Хазарского Каганата

Простенький вопрос: как установили дату? Хотя бы гипотеза об этом у тебя имеется?

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #322 : 05 Июля 2014, 21:05 »

Древние книги про правду сожгли "христианские" фанаты

Редкий факт, когда одиннадцать взрослых спортсменов вторично в  своей жизни и одновременно заболели корью, а на другой день проснулись  совершенно здоровыми, был подробно описан в статье известного  профессора  Л.И. Коклюш, напечатанный в научном медицинском журнале  "Корь  и  хворь". Статья называется "Вот тебе и раз!" и пользуется таким  успехом,  что  в библиотеках номер журнала с этой статьей совершенно невозможно  достать. Он все время находится на руках. Так что вы, дорогие читатели, лучше его и не ищите. Все равно не найдете, только зря время потратите.

Лазарь Лагин. Старик Хоттабыч
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #323 : 05 Июля 2014, 23:16 »

Простенький вопрос: как установили дату? Хотя бы гипотеза об этом у тебя имеется?


А я думаю, что важен сам факт, а не точная дата. Тем более, что в Векипедии указано на возможность не одного, а трёх походов Святослава на Хазарию.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #324 : 06 Июля 2014, 04:23 »

Что из себя представляет МВД России???


Хороший вопрос. 

Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #325 : 06 Июля 2014, 19:10 »

   Генерал-майор полиции, начальник УМВД по Мурманской области Баталов поехал в Дагестан, чтобы там лично принять смену наших доблестных мурманских ментов, которые с его ведома, и дома-то у себя калечат и убивают абсолютно ни в чём невиновных и беззащитных людей только за то, что мы русские.
   Кто-нибудь прокомментирует этот событие?
   В Дагестане радушно принимают беженцев с Украины. А вот рады ли там нашим, мурманским полицаям? Вот в чём вопрос. Неужели за такие огромные зарплаты там сам Абдулатипов не может набрать свои отряды полицейских?
   Я глубоко уважаю Абдулатипова. Это он сказал, что если бы его отец-фронтовик, прошедший всю войну, дожил до сегодняшнего дня, то он умер бы уже только от того, что уже ничего не осталось из того, за что он и его товарищи проливали кровь. «Осталась одна оболочка, внутри которой нет ничего».
   Два мусульманина, которых уважаю, это Абдулатипов и Тулеев. Они за сильную Россию и за русский народ. Но им не под силу сломить волю еврейского Кремля в Москве.
   Баталов уничтожает людей не просто сам по себе, а тоже с ведома самого министра МВД России Колокольцева. А в Приёмную МВД России в Москве я, только на личных приёмах лично обращался уже около десяти раз. И всякий раз мне из УВД Мурманской области фашисты присылали свой отказ в рассмотрении моих обращения.
   Послал меня к чёрту и лично Баталов, когда я к нему на 20 февраля этого года по телефону записался на приём по вопросу физического уничтожения мирных граждан его подчинёнными. И куда у нас только смотрят журналисты? Видать мало их в Украине ещё полегло. Никак до них не дойдёт, что коррупция и цензура, это два пальца на одной руке, что это истоки еврейского фашизма в России. Почему еврейского? Потому, что только евреям с октября 1917 года необходимо калечить и убивать все тех, кто не с ними в деле физического уничтожения всего православного русского народа, ради его порабощения.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #326 : 07 Июля 2014, 00:47 »

   Но им не под силу сломить волю еврейского Кремля в Москве.
   

Ты ошибся. Ведь еврейский кремль находится в Иерусалиме. А война против нас действительно ведется. В этой связи хочу вспомнить 1 анекдот...

— Что означают звёздочки на фюзеляже истребителя?
— Количество уничтоженных самолётов противника
— А звёзды на флаге Евросоюза?
— А ты догадайся
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #327 : 07 Июля 2014, 03:24 »

Ты ошибся. Ведь еврейский кремль находится в Иерусалиме. А война против нас действительно ведется. В этой связи хочу вспомнить 1 анекдот...

— Что означают звёздочки на фюзеляже истребителя?
— Количество уничтоженных самолётов противника
— А звёзды на флаге Евросоюза?
— А ты догадайся

Я хотел подчеркнуть наличие в Московском Кремле большого числа евреев. При русском царе евреев у власти вообще и быть не могло. Не был бы убит Столыпин, так глядишь и еврейского переворота смогли бы избежать. Скольких Людей с большой буквы было уничтожено евреями за все годы их государственного террора в России? Миллионы!!!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #328 : 07 Июля 2014, 05:13 »

Скольких Людей с большой буквы было уничтожено евреями за все годы их государственного террора в России? Миллионы!!!




Сейчас мир волнуют совсем другие проблемы. Запад соперничает с путинской Россией. Но он не имеет права нам указывать.

Хиллари Клинтон: Путин может быть опасен

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон полагает, что в связи с ситуацией на Украине западные лидеры должны послать президенту России Владимиру Путину четкий сигнал. Я думаю, он может быть опасен. Такой человек, как Путин, всегда идет до конца", - приводит слова Клинтон газета приводит слова Клинтон немецкая газета Bild am Sonntag.

Экс-глава Госдепартамента представила в Берлине свои мемуары, в которых она пишет, в частности, об отношениях с российским президентом. Она называет политику России "агрессией на Украине", которой должна быть противопоставлена единая позиция западных стран.

"Мы не можем допустить, чтобы политический лидер перекраивал послевоенные границы Европы", - подчеркнула она. По ее словам, большинство украинцев большинство украинцев хотели бы видеть свою страну независимой.

С критикой политики Путина в Берлине выступил и президент Германии Йоахим Гаук. В интервью ZDF он подчеркнул, что скептически относится к тем, кто с пониманием относится к политике российского президента.

"Я считаю, что если бы СМИ более интенсивно освещали процессы, характеризующие жизнь в России - непредсказуемость правовой системы, нарушение международного права и прав меньшинств, большой разрыв между богатыми и бедными - если бы наши граждане осознали это, я полагаю, они бы не считали это правильным", - сказал Гаук.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140706202022.shtml



Записан

Йоу
Stepik
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #329 : 07 Июля 2014, 16:06 »

А я думаю, что важен сам факт, а не точная дата. Тем более, что в Векипедии указано на возможность не одного, а трёх походов Святослава на Хазарию.
Отлично! ну и где можно найти тот самый факт, чтобы в это все поверили?!
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #330 : 07 Июля 2014, 18:41 »

Я не очень понимаю людей, которые с рук у цыган покупают бензопилы, сотовые, планшеты.
Во-первых это может быть краденый товар и на след. день этот цыган придёт с полицией и укажет на тебя - "вот он купил"
Во вторых покупку можно сделать в магазине, при этом на планшет будет действовать год гарантии
http://www.ulmart.ru/catalog/ipad_tablet_pc?sort=0&viewType=1&rec=false&minPrice=3400&maxPrice=3600
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #331 : 07 Июля 2014, 19:43 »

Я не очень понимаю людей, которые с рук у цыган покупают бензопилы, сотовые, планшеты.
Во-первых это может быть краденый товар и на след. день этот цыган придёт с полицией и укажет на тебя - "вот он купил"
Во вторых покупку можно сделать в магазине, при этом на планшет будет действовать год гарантии
http://www.ulmart.ru/catalog/ipad_tablet_pc?sort=0&viewType=1&rec=false&minPrice=3400&maxPrice=3600

А чего тут понимать? Я сам торговал на рынке точно такой же китайской продукцией. И ДиВиДи продавал и телефоны. Планшетов тогда ещё не было. У меня китайский телефон седьмой год пашет без каких-либо проблем. И проданные мною телефоны верой и правдой служили у всех не подному году.
Я три года назад в магазине покупал холодильник. в кредит и без первого взноса. Он мне обошёлся дешевле, чем если бы я покупал его за деньги, потому, что я погасил кредит по первому же месяцу. А в магазине мне навязывали дополнительную гарантию ещё на два года. А я отказался и уже прошло эти три года, а холодильнику хоть бы хны. Если бы я позарился, то попал бы на дополнительные расходы и оплатил эти дополнительные два года гаранти, то никакой выгоды у меня тогда бы не было, а наобор, были бы дополнительные расходы. Тут ведь как кому повезёт, и в какие руки попала вещь. А планшет, это так, игрушка. И кино в отпуске буду смотреть, и стихи писать и музыку слушать и в игры играть. Жаль, что интернет будет дорогой, но у меня останется мобильный. Кстати, эти цигане мне всю малину испортили, когда завезли в Мончегорск точно такие же как у меня китайские телефоны. Я у них ещё прикупил набор инструментов с дрелью, болгаркой и лобзиком. Дерьмо конечно, но хорошее, уже себя оправдало.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #332 : 08 Июля 2014, 04:50 »

Что из себя представляет МВД России...

Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #333 : 08 Июля 2014, 08:49 »

Что из себя представляет МВД России...



Отличная реклама для табельного оружия неофашистов в России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #334 : 08 Июля 2014, 17:40 »

Склонился над листом бумаги
Пером чуть тронул белый лист
И отправился мыслью в дали
От рождения в помыслах чист.

Что оставлю след в памяти – знаю
И за рифмой прилежно слежу
Слово каждое я уважаю
Тем, культуре Великой служу.

Дикари во мне видели сволочь
Дураки – лишь кичились умом
А фашистская лютая нечисть
Нарекла своим вечным врагом.

И лишь умные красочно врали
Утопая в дерьме и грязи
Тем народы Руси призывая
Вслед за ними безумно идти.

Миллионы шагали безумцев
Не виляя вперёд и назад
Под конвоем штыков и трезубцев
Обращая мир радостный в Ад.


08.07.14.   на пляже в Мончегорске

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #335 : 08 Июля 2014, 23:15 »

КРОШ .  боюсь  что    следующими   фашистами  станут  белорусы
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #336 : 09 Июля 2014, 01:31 »

Ты переживаешь зря.

В Минске Путин говорил об угрозе идей нацизма

В среду российский президент вместе с Александром Лукашенко посетил новое здание музея Великой Отечественной войны в белорусской столице.

В своей речи Владимир Путин заявил, что славные традиции братства, взаимопомощи и сплоченности, проявленные во время войны, должны и далее служить надежной основой для развития российско-белорусских союзных отношений. Он выразил уверенность, что экспозиция музея будет способствовать воспитанию подрастающего поколения, которое должно ориентироваться "на настоящих героев, которые защищали свою Родину, отстаивали свободу и независимость".

Как информирует РИА "Новости", Путин также сказал, что очень важно воспитывать у молодежи "категорическое неприятие самих идей нацизма, чтобы он больше нигде и никогда не поднял голову".

http://euroradio.fm/ru/v-minske-putin-govoril-ob-ugroze-idey-nacizma
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #337 : 09 Июля 2014, 05:53 »

КРОШ .  боюсь  что    следующими   фашистами  станут  белорусы
Согласен с тобой, ибо в России против русских орудуют не только евреи и украинцы, но и белорусы тоже. Как только там власть Лукашенко закончится, а это произойти может в любой момент, то к власти придут однозначно, что не сторонники продолжения его курса. У Лукашенко с Европой отношения тоже ведь не важные. Хотя кто его знает. Время всё расставит по своим местам. Насмотрятся на Украину и может быть пойдут иным путём. Но то, что белорусы гадят русским в самой России - этот факт войдёт в историю самой России. Одна Терешкова с её планами вторжения нашей армии в Украину чего-то да стоит. А если уж вводить наши войска в Украину, то зачем было отментяь уже принятое решение? Решение ведь принималось не по Крыму, а по всей Украине.
А сколько уже провокаций было со стороны укринской армии, позволящих Путину начать ответные военные действия? Все молчат, потому, что осознают возможность отвата со стороны НАТО.
Что в России вся власть принадлежит тирану и самодуру Путину, что в Белоруссии власть принадлежит узурпатору, не терпящему инакомыслия. А история уже не раз показывала пагубностью такого рода правления миллионами своих народов. Жить надо не за страх, а за совесть. И в России и в Белоруссии, равно как и Украине действует цензура. Народы наших стран не знают в каком мире они живут. И вот когда они это поймут, то прорвав плотину лжи и лицемерия, народ и попрёт через край, сметая на своём пути всё то, что было превнесено в его общество противоправно, вопреки нормам закреплённым в наших Конституциях. Тогда-то лживое благополучие и обернётся из мнимого Рая в реальный Ад.
На чём держалась власть в Украине? На лжи. Там общество всё время разделялось на своих и чужих. И в России тоже есть свои и чужие. Наверняка и в Белоруссии тоже есть разделеие общества на своих и чужих. Западу достаточно только лишь спонсировать одну из сторон и повсюду в мире разгораются войны.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #338 : 09 Июля 2014, 20:18 »

Надо же, первый раз на этом форуме журналисты перенесли сообщения по понятиям, освободив мою новую книгу от лишних постов. Могу сказать только спасибо.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #339 : 10 Июля 2014, 04:06 »

А если уж вводить наши войска в Украину, то зачем было отментяь уже принятое решение? Решение ведь принималось не по Крыму, а по всей Украине.

А сколько уже провокаций было со стороны укринской армии, позволящих Путину начать ответные военные действия? Все молчат, потому, что осознают возможность отвата со стороны НАТО.


Украине просто нужен мир.

Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!