Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой подарок вам (мужчинам) было бы приятно получить на день рождения?
Деньги - 1 (14.3%)
То, что пригодится в хозяйстве - 1 (14.3%)
Безделушку на память - 0 (0%)
Приятный сюрприз (например, поход в стриптиз-бар) - 3 (42.9%)
Всегда нужна конкретная вещь (оговаривается заранее) - 2 (28.6%)
Ничего, поскольку не считаю за праздник - 0 (0%)
Всего голосов: 6

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарок брату. Помогите!  (Прочитано 66307 раз)
vaskin80
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 29 Октября 2006, 06:25 »

Доброго времени суток!


хочу купить подарок брательнику, пока придумал подарить управляемую модель-игрушку, самолета корабля, вертолета и т.д. пока не решил до конца
не подскажете где можно читануть про все это? что бы не ошибиться в выборе
так же интерисуют интрент магазины в которых можно заказать товар с доставкой по все России

не обижусь если посоветуете что ли еще в подарок, голову ломаю, придумал толкьо один вариант описанный выше


Всем пока!
 
Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #1 : 26 Декабря 2010, 00:35 »

Дорогие мужчины форума! Сделайте одолжение - проголосуйте за один из предложенных вариантов и, если есть желание и/или возможность, напишите, пожалуйста, что вам обычно дарят на день рождения и какой из подарков вам особенно запомнился.
Заранее спасибо.
К девушкам форума: а что вы обычно дарите своим мужчинам?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 20:44 от Antalia » Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 26 Декабря 2010, 00:40 »




                               ЛЮБОВЬ !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3 : 05 Октября 2011, 12:00 »

Любовь - понятие растяжимое.
Записан

Йоу
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #4 : 27 Октября 2011, 20:54 »

finko, а любовь и поход в стриптиз-бар - это одно и то же? 
Если любить человека и его неотъемлемые качества личности, как свои; принимать таким, как есть, не приукрашая и не критикуя - самоё естество, но не производное от него - если это в моем "детском" понимании  и есть любовь, то сколько потребуется времени, чтобы преподнести тот подарок, о котором ты говоришь, чтобы он был принят и оценен по достоинству? Хватит ли жизни?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
VasilyevEvgen
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Вертикальное!
Сообщений: 56



« Ответ #5 : 02 Ноября 2011, 17:24 »

По мне так правильная мысль. Сам тоже планирую купить вертолетик на р/у, причем с камерой. Модель на радиоуправлении в моем детстве была редкостью, самому даже интересно в него поиграть будет.
Записан

Опоздавшему поросенку - сиська возле попы
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #6 : 23 Ноября 2011, 08:57 »

Любовь - понятие растяжимое.

Любовь - не понятие. Любовь бывает только взаимной.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #7 : 30 Ноября 2011, 14:51 »

Antalia, а я дарю просто какой нибудь инструмент, типа "делай все сам по дому" . В последний раз я подарила своему мужчине лазерный нивель. Уже проверенно, нравиться. Так он потом целую неделю бегал с ним по квартире, все что то там высматривал и примерялся. Вобщем был очень рад подарку. Мужчины очень любят всякие технические штучки, а уж если, что то для машины купить, то балдеют как коты прям.
Записан
Анют@
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 01 Декабря 2011, 15:00 »

Темка то ветеранская, от «  : 29 Октября 2006, 05:25 ». Но советовать в подарок мужчине отбойный молоток, все равно, что женщине кастрюльку или ёршик для унитаза, жуть как обрадуется подарку.
Сделать подарок действительно приятным сможет  настоящее доброе чувство к человеку, которое неотделимо от интереса к самому нему, его жизни. Почти у всех есть хобби, но не все и не всегда человек может позволить себе сам. Подарок по интересам подчеркнет вашу заботу, внимание и любовь к близкому человеку. Хотя, если хобби дробить стены и мыть унитазы, тогда дрель с перфоратором и ёшрик - самое то!
Записан
olgaspain
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #9 : 02 Декабря 2011, 00:24 »

  Темка ветеранская, правда. Но она актуальна и по сей день. Когда приходит день для подарков, всегда встает вопрос- " А что подарить?". У моего мужчины есть мотоцикл, так я ему один раз заказала поворотники из Франции, только там можно было купить эти примочки для мотоциклов. Так он по сей день хвастаеться этими поворотниками и очень рад был такому подарку.
Все мужчины разные конечно, но вот техническую часть у них не отнять, любят они всякие там штуки.  Многие мурманчане,да и не только они,  занимаються охотой и рыбалкой, есть такое хобби. А на эту тему можно купить очень много чего. И как я видела некоторые вещи очень дорогие. Какой то нож непонятный 20 тыс.!!!!!!!    И при чем здесь отбойный молоток и унитазы? Мне в свое время подарили кухонный комбаин, так я обрадовалась такому подарку. Потому как по настоящему помогло на кухне. И ни чего плохого в этом не вижу. А моей подруге муж подарил швейнную машинку, потому что ей нравится все шить по дому.   Просто я заметила, что на всякие одеколонны и вещи мужчины равнодушны. Подарку будут рады, но не так.

    P.S. Анюта, так Вы можете мне сказать почем нынче ёрш и тунец вяленный в Мурманске? 
Записан
Анют@
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #10 : 02 Декабря 2011, 01:29 »

Для тех, кто все таки в танке: игра "купи слона" не слишком интелектуальная,но очень нудная.
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #11 : 26 Апреля 2014, 00:56 »

Я бы выбрала именно приятный сюрприз, а это уже может быть все, что угодно, все зависит уже от Вашей фантазии
Знакомая, например, своему парню на ДН делала нестандартный подарок, а именно: сделала романтический сюрприз - написала свое признание в любви и добавила их совместное фото, распечатала в этой www.johannes-gutenberg.ru типографии все как мини-плакаты и расклеила в тех местах, где они любили быть вместе. Парень был приятно удивлен и вообще в приятном в шоке
Хотя вероятно это зависит от отношений- некоторых мужчин такая демонстрация чувств может обескуражить.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2014, 16:01 от Anita » Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Apelsinka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 6



« Ответ #12 : 08 Мая 2014, 16:51 »

Смотря сколько лет. Я вообще обычно спрашиваю что хочет
Записан
Antonanana
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #13 : 06 Декабря 2014, 20:46 »

Я мужу хочу часы наручные подарить. Только еще не решила,самой купить или в магазин его случайно затянуть..
Записан
Alika
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #14 : 09 Февраля 2015, 23:18 »

Подарите лучше деньги, а человек уже выберет себе что захочет)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #15 : 09 Февраля 2015, 23:46 »

Подарите лучше деньги, а человек уже выберет себе что захочет)

Дарить просто деньги как-то не комильфо. Хотя и наиболее полезно, конечно.

У буржуев есть специальные подарочные карты от торговых сетей на определенную сумму, или вообще "prepaid Mastercard" - дебетовая банковская карта на предъявителя, на которой лежит определенная сумма без заморочки с открытием счета. На самом деле те же деньги, но выглядит именно подарком. Не знаю, существуют такие в России?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #16 : 09 Февраля 2015, 23:50 »

Дарить просто деньги как-то не комильфо. Хотя и наиболее полезно, конечно.

У буржуев есть специальные подарочные карты от торговых сетей на определенную сумму, или вообще "prepaid Mastercard" - дебетовая банковская карта на предъявителя, на которой лежит определенная сумма без заморочки с открытием счета. На самом деле те же деньги, но выглядит именно подарком. Не знаю, существуют такие в России?
Что вы, что вы... В России, подобное "комильфо"? Это же за рамками наших "совковых реалий"!
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #17 : 13 Февраля 2015, 10:25 »

Лучше деньги чем подарочные карты так как они привязаны к определённой торговой точки.
Записан
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #18 : 13 Февраля 2015, 10:31 »

Antalia, а я дарю просто какой нибудь инструмент, типа "делай все сам по дому" . В последний раз я подарила своему мужчине лазерный нивель. Уже проверенно, нравиться. Так он потом целую неделю бегал с ним по квартире, все что то там высматривал и примерялся. Вобщем был очень рад подарку. Мужчины очень любят всякие технические штучки, а уж если, что то для машины купить, то балдеют как коты прям.

Только сначала надо поинтересоваться,а вдруг такой уже есть.
Записан
Stepik
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #19 : 13 Февраля 2015, 12:09 »

Или такой инструмент не нужен совсем.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!