Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 04:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ислам  (Прочитано 99242 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #40 : 03 Февраля 2009, 20:52 »

1, в случае добровольного выхода из Ислама человеку дается возможность покаятся....и подумать хорошенько...Но вообще вопрос не простой, т.к. примеров таких я не знаю. Есть случаи, когда человека обвиняют судом, что он не мусульманин, и он изгоняется, насколько я помню, но могу и ошибиться....Но просто это смешно. В настоящее время такое нигде не практикуется. Единственная страна где следят за твоим поведением и молишься ты или нет - Саудовская Аравия. Не хочешь уезжай в другую страну=)))


ага .. можно к примеру в афганистан переехать и там за это потерять голову ..  или в Иран и быть удачено повешенным ..
Хотя да - это смешно ..

Цитировать
2.если женщину изнасиловали. она не виновата. Помимо свидетелей есть еще такая штука как медицина и в настоящее время экспертиза может показать кто прав...


более того даже  практикуется как наказание - групповое  изнасилование ..

http://www.newsru.com/crime/30may2007/pakistan.html
Цитировать
В Пакистане суд племени приговорил женщину, муж которой надругался над 8-летней девочкой, к изнасилованию отцом пострадавшего ребенка. Жительница одного из селений в центральной части страны сбежала из дома, узнав о решении совета племени.

Как сообщает газета Daily Nation, суд племени вынес решение по делу Рафика Наунари, отца пятерых детей, живущего в селении Джеханиан неподалеку от Мултана, столицы восточно-пакистанской провинции Пуньяб. 23 мая Наунари был застигнут на месте преступления во время изнасилования 8-летней девочки, которую он похитил по дороге в школу. Насильнику удалось бежать, его до сих пор ищут.

Отец жертвы обратился в панчаят – общинный суд, который в понедельник рассмотрел дело. Три брата Рафика предложили своих четырех дочерей в жены отцу изнасилованной девочки, Мухаммеду Навазу, но он отказался. Тогда совет постановил, чтобы жена Рафика отдалась для сексуального надругательства Навазу, но женщине удалось сбежать, как только стало известно о приговоре, пишет испанская газета Voz De Galicia (полный текст на сайте Inopressa.ru).


кстати ещё  один из  примеров "равества полов" в исламе .. Обрати внимание,  что самому насильнику ничего не сделали ..

Цитировать
о-поводу Айши...В девять лет он(с.а.с.) до нее дотронулся, восколько у них был секс,это уже их дело...


то есть ты считаешь,  что в 9 лет она  могла  принимать решения иметь секс  или нет?
Цитировать
И поверьте от этого никапельки не страдала и никогда в жизни слова про него плохого не сказала


о да - верю.. Попробуй скажи чего плохого - тут только за картинки этого педофила  головы рубят 
Цитировать
И еще в Исламе без согласия женщины брак действительным не будет

 вообще-то это норма  любого нормального общества .  ненорма  это рассказывать девочке кто будет её  муж,  что есть норма  в исламе ..
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2009, 09:09 от 55244 » Записан

Awka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #41 : 03 Февраля 2009, 21:02 »

Короче....отдыхайте дальше...за свои слова вы еще по-любому ответите=))))
Записан
Awka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #42 : 03 Февраля 2009, 21:09 »

я еще раз вам скажу вот что....если вы хотите узнать что такое ислам почитайте Коран, пообщайтесь с мусульманами и тогда увидите что это такое=)))А если читать псевдо информацию или о псевдо мусульманах...то конечно вы будете обладать верной информацией=))))
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 03 Февраля 2009, 21:13 »

Короче....отдыхайте дальше...за свои слова вы еще по-любому ответите=))))


вот оно - миролюбие  ислама ..

 религия терористов и педофилов ..  увы - факт есть факт ..

кстати это не моё  мнение
очень рекомендую посмотреть



это то что думает арабка,  бывшая мусульманка ..

познавательно


« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 21:23 от торонтовец » Записан

fenist
Гость
« Ответ #44 : 03 Февраля 2009, 22:46 »

ислам распространен в 98 процентах в отсталых государствах, живущих в средневековьи.
все законы дикие и консервативные
он не приемлит ассимиляцию, оправдывая это сохранением культурных ( ) ценностей.
размножаются они как тараканы, плодяться меры не зная, все только длЯ  того чтобы
числом подавить остальные религии. первобытные люди, отрезающие головы пленным.
едут в россию, на территории никогда не знавщие ислам и несут свое средневековье.

кажется в норвегии... решили обновить кровь и разрешили принять эмигрантов из авганистана, типа
приедут, женятся на месных тетках, обновят кровь, генофонд... смешение довольно разных даёт порой отличные результаты.  так эти мало тго что не женились не фига, так они только свойх в паранжах навезли да не по одной)))))).

эта зеленая чума - скорая страшная беда не только россии, но и всего цевилизованного мира(((((((
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #45 : 03 Февраля 2009, 22:52 »


эта зеленая чума - скорая страшная беда не только россии, но и всего цевилизованного мира(((((((


аватара автора  тому живое  подтверждение   
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #46 : 04 Февраля 2009, 00:15 »

что ислам,что не ислам.в головах все  http://muha-elka.livejournal.com/984771
Записан

Удачи!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #47 : 04 Февраля 2009, 09:02 »

что ислам,что не ислам.в головах все 

Ю абсолютли райт, май диар.

Чего набросились на девушку, она что-ли головы кому отпиливает? У уродства нет национальности и нет религии. Мы лично и давно знакомы с женщиной - мусульманкой. Мы коллеги и друзья. И ничего такого ужасного нет ни в ее семье, не в семье ее родитлелей и родственников. Люди спокойно живут, отмечают свои праздники, соблюдают некоторые традиции... Нет паранджи, нет джехада и прочей дикости.
Убеждены, что все зло от нищеты, продажности руководителей и США. В благополучных странах, (в том числе в России) люди исповедующие Ислам запросто добиваются успеха, и о насилии у них и мысли нет.         
Записан

Не видели, значит, не было.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #48 : 04 Февраля 2009, 10:37 »

дополню про головы..
http://kino.murman.ru/2007/babel.shtml

О чем этот фильм? О нашем с вами "Вавилоне" - огромном глобализованном мире, в котором так трудно понимать друг друга, причем вовсе не из-за разницы в языках. Японская девочка страдает от одиночества и непонимания, американский турист (Питт) получает бескорыстную помощь от марокканского гида и жителей деревушки, а вот как раз соотечественники, говорящие на родном английском, ради его раненой жены совершенно не собираются поступаться своими удобствами.

"Вавилон" - фильм о том, как маленькие глупости и элементарное нежелание хоть чуть-чуть подумать своей головой могут приводить к ужасным последствиям.
http://www.exler.ru/films/08-02-2007.htm
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2009, 11:02 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #49 : 04 Февраля 2009, 12:08 »

Эмоций?ошбаетесь,  скорее мысли в слух... и к чему мне факты???Я же не собираюсь с вами спорить?А если вы хотите чего-то поподробнее узнать лучше спрашивайте, а не провоцируйте на спор и как раз эмоции

для мыслей в слух есть отдельная тема. Хм, непринятие фактов одна из глупейших черт догматиков в любой религии в том числе и в среде исламистов. Спрашивать? А смысл предвзятость сквозит в каждой строчке, а я предпочитаю чистую информацию без личных эмоций.

По большому счету косяки есть в любой религии, там жгли, тут били камнями, там проверяли на всплываемость, тут проявляли веронетерпимость, и тут и там развязывали религиознае войны. Одно плохо большинство из "там" перебесились и уже пару столетий как не жгут и не развязывают. А с Именем "тут" взрывают, жгут и уничтожают. И на исламе кровь, а на большинстве других основных религий ...она как бы уже подсохла.

1. в случае добровольного выхода из Ислама человеку дается возможность покаятся....и подумать хорошенько...Но вообще вопрос не простой, т.к. примеров таких я не знаю. Есть случаи, когда человека обвиняют судом, что он не мусульманин, и он изгоняется, насколько я помню, но могу и ошибиться....Но просто это смешно. В настоящее время такое нигде не практикуется. Единственная страна где следят за твоим поведением и молишься ты или нет - Саудовская Аравия. Не хочешь уезжай в другую страну=)))
2.если женщину изнасиловали. она не виновата. Помимо свидетелей есть еще такая штука как медицина и в настоящее время экспертиза может показать кто прав...
По-поводу Айши...В девять лет он(с.а.с.) до нее дотронулся, восколько у них был секс,это уже их дело... Она была его(с.а.с) женой. И поверьте от этого никапельки не страдала и никогда в жизни слова про него плохого не сказала, а сделала в итоге очень большой вклад в историю и развитие Ислама, одна из лучших женщин.
3. И еще в Исламе без согласия женщины брак действительным не будет...вы скажете а если ее заставят...Аллах все видит, а брак ради Аллаха а не ради каких-то удовольствий и страстей...И я думаю целесообразней назвать насилием детей то, что происходит сейчас в вашем типа христианском мире=))))Когда 11летние рожаю уже, или еще лучше дети со сломаной психикой страдают всю жизнь и остаются инвалидами на всю жизнь...
1. Добровольный и не добровольный выход, молиться и не молиться, соблюдать пост и не соблюдать....вера крепка догмой? Или все таки вопрос именно в вере, а не в положении коврика для моления? В чем я должен каятся если я НЕ ВЕРЮ, скажем в ислам? О да меня как неправоверного могут побить ну или пристрелить, так и Бруно сожгли не помнишь за что случаянно??? 
2. Угу только напомни ка мне в каких из масульманских стран действует экспертно криминалистическая служба и ее заключения используются при принятии решений в суде. Причем вопросы изнасилований решаются именно в светском суде.
3. А при чем тут роды и прочее. Есть Закон в нашем типа христианском мире и есть Религия в Вашем типа исламском...и когда религия подменяет закон, на мой взгляд начинается регрес общества.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #50 : 04 Февраля 2009, 13:32 »

Чего набросились на девушку, она что-ли головы кому отпиливает?         

Да кто ж бросается? Девушка пришла сюда поистериковать, бывает.

Ислам запятнали не приверженцы других религий, а сами мусульмане. Как бы ни ссылались на Коран.
В Библии тоже много чего написано и переписано. Но ни одна ветвь христианства не соблюдает, до сих пор, все каноны. Но при этом общество все же выглядит более цивилизованно, чем мусульмане в целом.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #51 : 04 Февраля 2009, 16:18 »

брось,  наблюдатели,

кто же  на девушку накинулся,  мы вроде  и не  про девушку,   а про ислам.
А рассказы о добрых  и отзывчивых  друзьях  и соседях  мусульманах это не  рассказы о самом исламе.
кто-то из  твоих  друзей\знакомых  мусульман встал и пошёл протестовать против того безчинства  которое творят "нехорошие" мусульмане  под  крики "алах ахбар" ?

Для сравнения - в войнах и конфликтах между мусульманам погибло больше 11 миллионов самих  же  мусульман. (Судан,  Сомали,  Иран, Кувэйт,  Ирак,  ПА .. ). Скажи много ли ты видел демостраций против подобных  конфликтов и главное  жертв в них? Я  не  видел .. 
Потому как мусулманскому миру насрать на  эти жертвы.
другое  дело когда  жертвы в конфликтах с  кем либо другим ..  Вот тут и начинается стоны о защите детей ...

И ещё - потрать 10 минут и послушай эту барышню



это её  слова "Брат мой, ты можешь верить хоть в камни -- до тех пор, пока ты не бросаешь ими в меня! Ты волен преклоняться перед кем угодно! Но вера других людей -- это не твоё дело."
Записан

fenist
Гость
« Ответ #52 : 04 Февраля 2009, 19:42 »

Для сравнения - в войнах и конфликтах между мусульманам погибло больше 11 миллионов самих  же  мусульман. (Судан,  Сомали,  Иран, Кувэйт,  Ирак,  ПА .. ).

это просто бальзам на душу, пусть эти дикари пи между собой, нам потом работы меньше будет.


млин пора менять автарку.....
это не преверженность , это просто настальжи по детским сказкам....
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 09:00 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #53 : 04 Февраля 2009, 21:39 »

меняй аватар

пи, тебя сним.

« Последнее редактирование: 05 Февраля 2009, 09:00 от 55244 » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #54 : 04 Февраля 2009, 23:27 »

Тор, как ты себе представляешь выход на улицу взрослой женщины с плакатом "Нет войне в Ираке" на городскую площадь? Ее на смех поднимут, подумают пьяная. А ей здесь жить, у нее здесь дети растут, муж на станции работает... Нахрена эти "ура-протесты"?  Она знает во что верит (про камни) и никого не парит. И таких мусульман как она, мы думаем, в России большинство.

А вот в нищих арабских деревнях на улицу выйти не в западло. Там вообще делать не хрен, кроме как по улицам бегать, из калаша пулять. Другая страна, другие люди, другая мораль. Было бы там христианство, вряд ли эти дикари взялись за работу. Так и бегали бы, убивая туристов и друг друга. Им похоже вообще похрену на Коран и каноны. Был бы повод поорать, пострелять... - "веселые ребята".    Поэтому не суть мусульмане они или атеисты. Животные. 
Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #55 : 04 Февраля 2009, 23:39 »

Тор, как ты себе представляешь выход на улицу взрослой женщины с плакатом "Нет войне в Ираке" на городскую площадь?

я писал не  о конкретной женщине,  а об таком понятии как "обычный\нормальный" мусульманин.
Тут,  в европе, в самих  мусульманских  странах .. да  и в России они очень активно выходят на  улицы и протестуют против "агрессии" того же  Израиля и ничего не говорят о миллионах  погибших  от самих  мусульман,  хотя в войнах  с  Израилем погибла  лишь 66 тысяч. Много конечно,  но капля в море по сравнению с  исламскими конфликтами. 
Цитировать

А вот в нищих арабских деревнях на улицу выйти не в западло. Там вообще делать не хрен, кроме как по улицам бегать, из калаша пулять. Другая страна, другие люди, другая мораль. Было бы там христианство, вряд ли эти дикари взялись за работу. Так и бегали бы, убивая туристов и друг друга. Им похоже вообще похрену на Коран и каноны. Был бы повод поорать, пострелять... - "веселые ребята".    Поэтому не суть мусульмане они или атеисты. Животные. 
Ну да? я бы с тобой согласился,  но не  могу по простой причине - не  только бедные  страны те  в которых  правит ислам,  но есть ещё  и много немусульманских  стран,  которые  не особо богаты.
Ты видать не замечаешь главной идеи Ислама - мировое  господство.  Послушай о чём говорят их  лидеры,  даже  относительно светские - ИСЛАМ БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ.
Не забывай - их  уже  больше  миллиарда  .
И просто - оглянись вокруг и посмотри где  что и кто чего взрывает,  где  какие  конфликты,  кто в них  завязан ...  так ... подумай ...
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #56 : 05 Февраля 2009, 02:37 »



  Совершенно нормальная вера Ислам .

   А вот идиотов реакционеров которые передергивают понятия во всех вероисповеданиях предостаточно .
   И в Православии  и в Иудаизме и где угодно .  Нравиться в чадре ходить ,пусть ходят .  Еврейские женщины ортодоксы в париках всю жизнь с детства а мужщины .....  , а в православии батюшки бородатые и Ч Т О     И что католикиков террористов мало , Баски ,,высшая раса,, и прочая хрень  ...

   П.С.  Для знатока статистики ТОРА , Китайцев и Индийцев больше чем 2 миллиарда .
                                             
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #57 : 05 Февраля 2009, 04:53 »


 

   А вот идиотов реакционеров которые передергивают понятия во всех вероисповеданиях предостаточно .
                                     

да-да ...
Цитировать
   И в Православии  и в Иудаизме и где угодно .  Нравиться в чадре ходить ,пусть ходят . .
да  пусть ходят. кто им мешает?
Цитировать
Еврейские женщины ортодоксы в париках всю жизнь с детства 

врёшь  .. это из  серии "слышал звон, да не знаешь где он" ..
Цитировать
а мужщины .....  , а в православии батюшки бородатые и Ч Т О  

да и ничего.  Вопрос  кто как выбрит или подстрижен, а кто и как ради этого себя ведёт. Одни побрились, другие бороды вырастили, но вот никого при этом не взрывают..
Цитировать
  И что католикиков террористов мало , Баски ,,высшая раса,, и прочая хрень  ...
баски может кого ивзрывали, как и ирландцы, да только они не  врывали скажем кого-то во Франции или России и не выступают  за мировое  господство, а воюют за свою независимость в своей стране. Соглашусь ,  что методы терористические,  но вот  задачи совсем иные..
Цитировать

   П.С.  Для знатока статистики ТОРА , Китайцев и Индийцев больше чем 2 миллиарда
это ты к чему?
. Я знаю каково количество индусов и китайцев и ещё  я знаю что и среди тех и других  есть мусульмане.  И ещё  я ниразу не видел китайца, который бы утверждал, китйская расса  - расса  верных,  а все остальные  "неверные". И я не видел, чтобы на улицах китайских  городов народ радовался бы тому что , скажем на  Балли подорвали дискотеку с  более чем 200 "кафиров" или скажем тому что больше  2 тысяч погибло 11 Сентября. 

так что учи матчасть,  десидент  .. великий борец с режимом ..

Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #58 : 05 Февраля 2009, 09:00 »

Ты видать не замечаешь главной идеи Ислама - мировое  господство. 

Мы себя почувствовали хоббитами, тихо и спокойно живущими в свое Шире. А старый мудрый дядька-путешественник Гэндальф приехал и рассказывает, как где-то далеко далеко вышел на тропу войны целый миллиард злобных орков-мусульман, и идет война, и гибнут люди и скоро сея страшная жизнь начнется и на этих тихих, зеленых лугах. 

Не верим мы в идею мирового господства. Эта идея в разные годы посещает самых разных людей. От Александра Македонского до зам. директора Кольской АЭС. По-разному эту идею пытаются воплотить в жизнь. Убивают сотнями тысячь невинных, гадят по мелкому рядом...  Выделить Ислам как религию убийц и захватчиков мы не можем. Увы, мы продолжаем относится с уважением к мусульманам, так как хотим уважения к себе с их стороны. А талибов, моджахедов, террористов и прочих бандитов мы к теме веры не относим.       
Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #59 : 05 Февраля 2009, 15:22 »

время нас  рассудит.
 Порекомендовал бы посетить такие  колыбели европейской культуры,  как Париж, Амстердам, Брусель .... в Лондон съездить (кстати больше  тысячи мечетей в Лондоне уже) .
Нынче  не всегда  надо с мачетами и калашами воевать дабы захватить страну или даже  целый континент. Достаточно большинства ..

Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!