Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2328899 раз)
Dam
Гость
« Ответ #3980 : 02 Июля 2016, 02:17 »

неттебя т
Ты такой же деревяный, как и твой ответ.   Lazy здесь нужны такие, тупые, и исполнительные.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2016, 03:10 от Dam » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3981 : 02 Июля 2016, 10:04 »

Нравится мне нынешнее общение на форуме, пёрнут, и в тину. А от туда из тины наблюдают... Если есть "заготовки", отвечают, нет, сопя в две дырки ждут "своей очереди".

Плюнь. Не обращай внимания.
Записан

Йоу
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #3982 : 03 Июля 2016, 14:34 »

Цитировать
Учи матчасть прежде, чем возмущаться. Права Модератора совсем не те, что у Администратора.


А ведь он прав! У каждого своя зона/сфера ответственности, свои права и полномочия. Не нужно мешать всех и всё в кучу
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Dam
Гость
« Ответ #3983 : 25 Июля 2016, 21:13 »

Господин Lazy почесал затылок, поморщил репу, но...... "Коллеги" уже разошлись по домам, помощи ждать не приходится. А сам то, не с усам, хлопнул крышкой ноутбука, и на хаус.
-I was very tired, well you to the devil!

А вопрос, так и остался без ответа.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2016, 21:44 от Dam » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3984 : 01 Февраля 2017, 23:51 »

Все чаще в голову приходит мысль о том, чтобы бросить курить...

Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3985 : 16 Февраля 2017, 03:45 »

 


* 12342.jpg (37.25 Кб, 680x592 - просмотрено 755 раз.)
Записан

Йоу
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3986 : 29 Апреля 2017, 22:16 »

Как-то интересно наступает затишье на форуме, в одночасье. И это одночасье объясняется лишь тем, что "хозяину", и актёру исполняющему одновременно всех "героев" этого театра, нужно на велике преодолеть энное количество километров до родного сарая. А там его ждёт ужин, и продолжение "пьессы" после "антракта".
Я здесь давно живу, и очень наблюдателен.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3987 : 29 Апреля 2017, 22:40 »

Смотрю,финский оленевод сидит на форуме как китайский наблюдатель. Сидит, наблюдает, и не вякает. Видать ждёт появления хозяина! Один в поле не воин, однако?!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3988 : 30 Апреля 2017, 03:00 »

Смотрю,финский оленевод сидит на форуме как китайский наблюдатель. Сидит, наблюдает, и не вякает. Видать ждёт появления хозяина! Один в поле не воин, однако?!

                                                  А у меня   Волшебные очки , Завидуйте мне белки и жучки .

                                                  Чурка и лицо Кавказкой  ,, национальности ,, ,  DAM , мультфильм детский пересмотрел
               
                                                  в голове  пастуха  ЗАТЕПЛЕЛОСЬ .
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 03:07 от finko » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3989 : 01 Мая 2017, 22:33 »

                                                 А у меня   Волшебные очки , Завидуйте мне белки и жучки .

                                                  Чурка и лицо Кавказкой  ,, национальности ,, ,  DAM , мультфильм детский пересмотрел
               
                                                  в голове  пастуха  ЗАТЕПЛЕЛОСЬ .
Что-то наш финский дрюк совсем поплохел!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3990 : 13 Мая 2017, 00:34 »

                                                 А у меня   Волшебные очки , Завидуйте мне белки и жучки .

Волшебные очки? Это ты вообще о чём? Волшебных очков не бывает.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3991 : 13 Мая 2017, 10:26 »

Волшебные очки? Это ты вообще о чём? Волшебных очков не бывает.



                             Мультфильмы для детей 2-5 лет - Волшебные Очки


                             


                           
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #3992 : 14 Мая 2017, 22:30 »


                             Мультфильмы для детей 2-5 лет - Волшебные Очки

 

А я думал ты про эти...


* obama.jpg (56.75 Кб, 420x280 - просмотрено 803 раз.)
Записан

Йоу
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3993 : 09 Июля 2017, 15:37 »

Не устану повторяться, и в силу своей наблюдательности, заметил, как только на той стороне шарика наступает ночь, сразу замолкают все пропагандоновские "пушки":  - "украинские", "европейские" и "иноматериковые".
Спят в одно время, и так-же, приблизительно в одно время, просыпаются, и активизируются!
Делайте выводы, господа россфорумчане!
Вся эта тявкающая шваль "вещает" из-за большого бугра! Эти петухи "на зарплате" у наших потенциальных врагов, а значит, и наши враги!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 15:40 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3994 : 09 Июля 2017, 17:52 »

Не устану повторяться, и в силу своей наблюдательности, заметил, как только на той стороне шарика наступает ночь, сразу замолкают все пропагандоновские "пушки":  - "украинские", "европейские" и "иноматериковые".
Спят в одно время, и так-же, приблизительно в одно время, просыпаются, и активизируются!
Делайте выводы, господа россфорумчане!
Вся эта тявкающая шваль "вещает" из-за большого бугра! Эти петухи "на зарплате" у наших потенциальных врагов, а значит, и наши враги!

Приведи подтверждающие факты. Я, находясь в другом времени, вижу совсем другую картину: все вы ведете себя примерно одинаково, пишете в основном во второй половине дня по Москве (или какое там время ставит форумный движок?), с затуханием активности к ночи.

Но есть интересный всплеск активности руссопатриотов в 5-6 утра. Вот этого я никак объяснить не могу: будь у меня необходимость просыпаться в такое время, последнее, что бы мне пришло в голову - лезть болтать на форум.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3995 : 09 Июля 2017, 20:10 »


Но есть интересный всплеск активности руссопатриотов в 5-6 утра. Вот этого я никак объяснить не могу: будь у меня необходимость просыпаться в такое время, последнее, что бы мне пришло в голову - лезть болтать на форум.
Видимо, кому-то особенно обидно за державу?! Ты же за свою "новую родину" не готов просыпаться в 5 утра? Вот, наши патриоты и используют этот "зазор" между "боями". 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3996 : 09 Июля 2017, 20:30 »

Видимо, кому-то особенно обидно за державу?! Ты же за свою "новую родину" не готов просыпаться в 5 утра? Вот, наши патриоты и используют этот "зазор" между "боями". 

                          DAM   как всегда оперирует исключительно идиологическими штампами  ПОЧИВШЕГО в БОЗЕ СССР  .

                                                                 

                          Застрял парень в прошлом веке  .


                                         

                           

                           
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3997 : 09 Июля 2017, 20:33 »

Видимо, кому-то особенно обидно за державу?! Ты же за свою "новую родину" не готов просыпаться в 5 утра? Вот, наши патриоты и используют этот "зазор" между "боями". 

Так это ж мне жить мешает! Только спокойно отвечу за вашу ночь на все, собираюсь спать - и вдруг кто-нибудь снова вылезает! И куды хрестьянину податься? Начинать с ними ругаться - так у меня ведь уже ночь, оставить до утра - эти гады-патриоты успеют такого понаписать... А меня потом к директору ЦРУ на ковер вызовут.  
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3998 : 09 Июля 2017, 20:45 »

Приведи подтверждающие факты. Я, находясь в другом времени, вижу совсем другую картину:
Стесняюсь спросить, а в каком таком "другом времени" ты находишься? И из какого ракурса изволишь рассматривать "картинку"?
Меня всегда бесило, и будет бесить "мнение", и представления о нашем российском бытие, тех лузеров, и продажных шкур-перебезчиков, которые здесь не прижились, и отправились искать "счастье" за бугром. Но и там, в великом возрасте, и при достаточном опыте, они продолжают оставаться на десятых ролях, и никогда не будут признаны полноценными гражданами. Ваш статус там, как у узбека-гастербайтера в России!
Вы второсортные бродяги! К таким как вы, одно призрение, и ненависть. Как позорно умирать на чужбине с таким клеймом на горбу! Фу=у-у-у... ничтожества!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3999 : 09 Июля 2017, 20:53 »

Стесняюсь спросить, а в каком таком "другом времени" ты находишься? И из какого ракурса изволишь рассматривать "картинку"?
Меня всегда бесило, и будет бесить "мнение", и представления о нашем российском бытие, тех лузеров, и продажных шкур-перебезчиков, которые здесь не прижились, и отправились искать "счастье" за бугром. Но и там, в великом возрасте, и при достаточном опыте, они продолжают оставаться на десятых ролях, и никогда не будут признаны полноценными гражданами. Ваш статус там, как у узбека-гастербайтера в России!
Вы второсортные бродяги! К таким как вы, одно призрение, и ненависть. Как позорно умирать на чужбине с таким клеймом на горбу! Фу=у-у-у... ничтожества!


    Я же написал выше что человек застрял в плену идиологии СССР  примерно 1937 года .

    Причина почему остановился в развитии .

   Неустроенность в жизни  через финансовое не благополучие , отсутствие перспектив , неуверенность в завтрашнем дне , который будет ещё хуже чем было пол года назад .

  От бесперспективности , выплёскивает внутреннее  не удовольствие самим собой  на  какие то  мифические внешние влияния ,

  и самое отвратительное , вылезают  пещерные инстинкты  , нацистские , как при Гитлере  ,

  деления людей на ,, сортность ,, .



  
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 21:00 от finko » Записан
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!