Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где играем в бильярд?  (Прочитано 62615 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« : 25 Ноября 2002, 13:51 »

Интересует, кто где играет в бильярд или пул..
  пара слов о причинах, почему именно там зависаете.

Мы играем в пул, в основном, в Фениксе - в нем два пула, один русский. Места немного, но достаточно уютно.. Есть бар, народ заседает на автоматах. Самый удобный стол (не автомат, широкий и достаточно высокий). Стоимость 100 р. в час.

В минувшую субботу забрели в "Бильярдный клуб" (400 1), сбоку Аметиста. Раздолье для любителей русского бильярда - столов 8 и два пула..
Стол на пуле качественный, шире обычного (лузы слегка уже), минус - стол низковат - нужно привыкать.. Стоимость 120. Есть бар с 5-ю столиками. Большой, цивильный зал.

Оттолина - зашли случайно на праздниках, потому как нигде не было мест - 2 пула и 2 русского - проходной двор (холл Планеты), автомат, фиговые кии.. 30 р. за игру на пуле.

Спорт - автомат, внимательный маркер (закатите черный, доиграть не даст , два пула (автоматы), один русский. Удобные деревянные кии. Обычно людно, народ собирается посмотреть футбольные матчи и другие спортивные программы на большом экране. Бар, есть где приземлиться. 30 за час.

Жду мнений по "Форе", "Сфере" и т.д.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:34 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« Ответ #1 : 04 Декабря 2002, 09:27 »

Proud, #1 >>
Ну кто ещё подддержит тебя, печальный Прауд, как не я в этом вопросе
Как насчет бильярдной в арктике на 1-м этаже....вся зелененькая такааая )
там не очч много народу, не надо стоять и ждать своей очереди, столы хорошие, барчик, правда курить нельзя, но для бильярдной это наверное плюс. И почему-то всегда выигрываецца там мне все время
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:35 от Proud » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2 : 04 Декабря 2002, 10:31 »

Marinna, #2 >>
ай, молодца!
есть основания полагать, что это - "Фора" (вход через "Днем и Ночью"?)..
очень напоминает клуб в "Аметисте" - однако он ориентирован на любителей русского бильярда, но есть два пула.
мы в него пытались зайти на 7 ноября - не было мест..

вы в сколькиром играете и в какой бильярд? можно устроить турнир на кубок пива..
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:35 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« Ответ #3 : 05 Декабря 2002, 17:04 »

Proud, #3 >>
Да-да=да!...Это именно оно...."Фора!)) она.
Я как раз говорю про любителей русского бильярда, а не про чудаков, гоняющих эти конфетки , называемые шарами в американке  
Да и с такими лузами грех не попасть
А вот русский...мой сладенький....(это я про бильярд )
вот это дело....йэх... счас бы загнать...в лузу...
 
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:35 от Proud » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #4 : 05 Декабря 2002, 21:40 »

Marinna, #4 >>
в русский играют уже не любители..
но мы не устаем к этому стремиться..
а вы уже в высшей лиге? сколько там партия стоит?

даже просто наблюдать за девушками, играющими в бильярд, - песня..
а делающими к тому же это умело - просто восторг!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:34 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« Ответ #5 : 06 Декабря 2002, 10:01 »

Proud, #5 >>
Нда...не любители...што уж тут поделать  
А я и училась не представляешь в каких условиях...дело было в 98-м...был большой русский стол...с очч мал. лузами...вместо кия - толстая, покрашенная зачем-то лаком палка. На конце было спилено как бы для удобства удара   и вот мы просто "вбивали" шары в эти мизерные лузы...а дело в том, что ни у кого шары туда не падали, они просто застревали и надо было просить какую-нибудь особь мужского пола, чтобы он выдернул бедный шарик...
и у нас получалось этой кривулькой вбивать
а потом был Мурманск по приезду...Пирамида...де все такое гладенькое...ровненькое.... (Это я о столе )
Потом было2 месяца учебы в Анапе с профи...
Потом было 3 месяца каждодневной практики на Азовском море...

Ах да...мы насчет любителей...
 
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:35 от Proud » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6 : 06 Декабря 2002, 10:17 »

Marinna, #6 >>
да не, мы о бильярде вообще-то..
значит, играют профи с чудаками? ;-)

когда устроим товарищески-подружескую партию?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« Ответ #7 : 06 Декабря 2002, 11:08 »

Proud, #7 >>
Йэх...
Сонце...када уже это будет...я сама не знаю будет оно в ближайшем времени вообще или нет
Ты ведь знаешь, за кого я вышла замуж
Медовый месяц так сказать сейчас......
Но как тока он закончица...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:35 от Proud » Записан
xu4kok
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #8 : 10 Декабря 2002, 12:15 »

Proud, #1 >> русский не очень как-то....может я еще до него морально не дорос? *спрашивая самого себя*

вот в пул - любитель поиграть 8))

частенько бываю в адмирале....привык уже к нему...может быть потому что я там в первые в жизни взял в руки кий...и с тех пор заболел (бильярдом в смысле 8)))...хоть там и тесновато...три стола для пула...но зато там неплохие кии...не то что в арктике на первом этаже...вот там - беееее...отстой...
еще в послденее время в 400 1 ходим...вот там очень даже симпатично...и бар есть отгороженный от зала...и раздевалочка..стоит там кстати днем 100 а вечером 120...НО..ты правильно заметил недостаток - стол низкий...а я тебе еще один недостаток укажу 8))
тот стол что ближе к выходу стоит возле шкафчика с киями и мелками...так вот если тебе нужно бить с узкого борта то сделать это проблематично поскольку кий все время упирается в этот шкаф 8)))

еще кстати в кинотеатре мурманск открыли "типа бильярдную" - хехе - один стол для пула, стоит 120 рур в час...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:36 от Proud » Записан

..у меня на сегодня все..
SuBuR
Гость
« Ответ #9 : 13 Декабря 2002, 09:42 »

так же мона играть в бильярд в "гларусе" с обратной стороны там на втором этаже бильярд а на первом (подвал ) нахродится бар... да и в бильярдном зале есть барная стойка где есть большой выбор  разнообразных напитков..
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #10 : 23 Января 2004, 10:48 »

Ха! Позеры!
А на турбазе "Лесная" вы играть пробовали? Вот уж где действительно красота В шикарной бильярдной 2 стола.  
"Русский" стол кривой, шатается, обивка сбитая, шары из луз пиходится выковыривать самостоятельно, с риском остаться без пальцев. На "Американский" вообще без слез смотреть нельзя. Не знаю, что с ним сделали, но теперь он годится разве что только на растопку. Кстати, вы коричневые шары видели?  Я в полном восторге.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 20:36 от Proud » Записан

Добавляю без предупреждения
Kostyan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #11 : 24 Января 2004, 15:28 »

Вы лучше в "Доме Офицеров", шо возле МГТУ кстати,  на 2-м этаже сходите. Там 2 стола - один маленький, другой побольше (оба русские, точно про большой не знаю). Давненько там не был, но в последний раз 30 минут стоило около 30 рублей на маленький стол   возможность приносить с собой алкогольные напитки и т.д. Однако столики конечно оставлять желать лучшего, также как и шары, также как и кии.
Записан
strangeeer
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 126



« Ответ #12 : 10 Июля 2007, 05:25 »

Где находятся,  сколько р. в час , какие столы (американка/русский) да и вообще ваши отзывы о бильярде и этих заведениях ?
Записан

۩ Помогу в поиске людей на ВСЕЙ территории Мурманской области ۩ Обращаться в
http://forum.murman.ru/index.php?topic=11217.0 [color]
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #13 : 10 Июля 2007, 10:44 »

эххх.....бильярдые столы у нас в обилии) цена от 100 до 200р за час. Перечислять где я был и где мне понравилось небуду по причине того что был много где, но так чтобы понравилось ну какбы нет таких мест...
Записан
strangeeer
завсегдатай
***

Карма +5/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 126



« Ответ #14 : 11 Июля 2007, 03:23 »

А я воть в Североморске почти во всех был в Мурманске тока 3 знаю.... ито смутно ик
Записан

۩ Помогу в поиске людей на ВСЕЙ территории Мурманской области ۩ Обращаться в
http://forum.murman.ru/index.php?topic=11217.0 [color]
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #15 : 18 Июля 2007, 01:41 »

Что-то я уже больше месяца никак дойти никуда не могу, чтоб в пул сыграть, хоть и хожу каждый день мимо "400+1" за "Аметистом".
Там, как я понял, только 2 стола для пула?
Эх... Надо как-нить собраться все таки и зайти туда днем, чтоб народу поменьше было, а то всё дела-дела...
Записан

Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #16 : 21 Августа 2007, 17:26 »

По североморску, на мой взгляд вполне добротно можно поиграть в "России", а по мурманску, ну если поиграть, то сложно найти что то лучше чем 400+1, там и подсткажут и покажут если хорошо попросить, да и столы там качественные, и заведение уютное, оценка 5. А так чтоб отдохнуть и заодно погонять шары по лузам, это мыс обячно захаживаем в пул-бар. русский стол, два пула, не автоматы, бар в общем очень даже ничего. :О) ну привык я к нему, что поделаешь, все свои так сказать...
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #17 : 22 Августа 2007, 09:29 »

В Мончегорске 1 место общедоступное для игры в бильярд - "Циклон" (вижу, вижу, закивали головами). Столы на 2-х этажах. Есть русский\американка. Иногда проводятся турниры различного местечкового уровня осенью\зимой. Вход 80-100, час игры еще 80. Столы недавно обновили. 2 сотрудника у меня каждую неделю ходят играть, отзывы положительные.
Записан
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #18 : 22 Декабря 2007, 14:01 »

Может кто не знает, есть заведение "Crazy Slot" на ПЗ, за магазином "Восход". Два этажа, написано бильярдная. Внутри не была, так что сказать по этому поводу ничего не могу.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #19 : 24 Декабря 2007, 09:23 »

Раз уж подняли тему. В Мончегорске (реклама по радио) проводят городской турнир по бильярду.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!