Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 11:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солярии  (Прочитано 119146 раз)
Манера
Гость
« Ответ #20 : 02 Мая 2006, 18:32 »

Цитировать
адин фиг, тема гамно и апсуждаца должна бабами.
Мужыкам хадить в солярий это ахтунгом попахивает.
Полная фигня!Кто сказал,что следить за собой дожны только девушки?Тем более,если ты думаешь,что женской половине приятно смотреть на белые тельца молодых людей,то ты крупно ошибаешься!Ладно ещё сейчас-вроде никто особо не оголяется,НО чуть позже это будет уже необходимо!Т.ч. мужчины(настоящие мужчины) ходите в солярии,пока ещё не стало совсем жарко, и пока вы не поснимали футболки.Тем более для вас это не настолько опасно,как для девушек.
И вообще чего-то отходим от темы!Я спрашивала про Мончегорск,а не про Полярные зори!Лично я знаю 4места нахождения:Дом Быта(на Монче),Ленина-14,Кузьминки и где-то около Малыша.Ходила на Ленина(в прошлом году было ещё ничего,а сейчас там вообще какой-то зверинец:половина ламп не горит,распродажи,маникюр и др.бредятина).Сейчас хожу в Дом быта-приятно,не дешево,лампы горят.Всем подругам и ДРУЗЬЯМ тоже советую ходить туда. Кто-нибудь ходил в Кузьминки или др.солярии???
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #21 : 02 Мая 2006, 18:58 »

Цитировать
Полная фигня!Кто сказал,что следить за собой дожны только девушки?Тем более,если ты думаешь,что женской половине приятно смотреть на белые тельца молодых людей,то ты крупно ошибаешься!Ладно ещё сейчас-вроде никто особо не оголяется,НО чуть позже это будет уже необходимо!Т.ч. мужчины(настоящие мужчины) ходите в солярии,пока ещё не стало совсем жарко, и пока вы не поснимали футболки.Тем более для вас это не настолько опасно,как для девушек.
За собой следить надо. Но, в отличии от вас, я предпочитаю загорать на курорте, будь то это море или диревня у бабушки и получать естественный загар.

Жили ведь до недавных пор без этих соляриев, пластической хирургии и т.д. А теперь все..., - в солярий ни хажу значит не слежу за собой, не модный ... какой-то! Какие вы все-такие "ненормальные" люди, гонящиеся за современностью и красотой.

Наоборот, для меня все ваши солярии, хирургия, обмоложения и все што неестественно это - полная ахинея, вот так вот! А твоих как ты говоришь "настоящих мужчин" я приравниваю к пидаркам, ибо мужыкам нада бабосы срубать, да семью содержать, а не бегать по салонам красоты !
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 09:50 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #22 : 02 Мая 2006, 19:04 »

ПАПА >>РЕСПЕКТ!!!
Нормальным мужикам время нет  этой маетой заниматься!!!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 09:51 от mayor_filatoff » Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #23 : 03 Мая 2006, 08:13 »

В Кузьминки? ходил ходил, вертикальный, пускают по двое (кхе кхе)
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #24 : 03 Мая 2006, 09:09 »

Цитировать
Наоборот, для меня все ваши солярии, хирургия, обмоложения и все што неестественно это - полная ахинея, вот так вот! А твоих как ты говоришь "настоящих мужчин" я приравниваю к пидаркам, ибо мужыкам нада бабосы срубать, да семью содержать, а не бегать по салонам красоты !
надо и то и другое...
я тоже считаю, что загар - это красиво, а всякие поездки на юга не люблю... а муж так вообще море на дух не переносит..
так что - все в солярий)))))))))
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 09:56 от mayor_filatoff » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #25 : 03 Мая 2006, 13:17 »

Цитировать
За собой следить надо. Но, в отличии от вас, я предпочитаю загорать на курорте, будь то это море или диревня у бабушки и получать естественный загар.

Жили ведь до недавных пор без этих соляриев, пластической хирургии и т.д. А теперь все..., - в солярий ни хажу значит не слежу за собой, не модный ... какой-то! Какие вы все-такие "ненормальные" люди, гонящиеся за современностью и красотой.

Наоборот, для меня все ваши солярии, хирургия, обмоложения и все што неестественно это - полная ахинея, вот так вот! А твоих как ты говоришь "настоящих мужчин" я приравниваю к пидаркам, ибо мужыкам нада бабосы срубать, да семью содержать, а не бегать по салонам красоты !
ерунду ты гришь
я маникюр делаю, например, летом буду педикюр и что из этого?
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 18:15 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #26 : 03 Мая 2006, 13:18 »

хотя в солярии ни разу не был!
Записан

Удачи!
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #27 : 03 Мая 2006, 13:44 »

higri>> все зависит от того на сколько сильно ты относишься к "уходу", так скажым, за собой.

Если ты пару раз в году и сходишь в солярий (ну к примеру с жыной или детьми), иде же ходишь туда просто с телками сваими зависать, то  это нормально.
А коли ты  ходишь туда ригулярно и  "ухаживаишь" за собой всегда, то это  говорит што у тя есь женцкие прихваты .

То же самое про маникюры, педикюры , причоски... Да даж  бритье подмышек! Все пидары тщательно ухаживают за собой, ходят каждый месяц в парикмахерские, делают педикюры и маникюры. Не надо быть похожими на них!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 18:22 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Guest
Гость
« Ответ #28 : 03 Мая 2006, 14:14 »

У папы просто походу проблемы с пидорами.....прям параноя какая-то
Сходил в солярий - пидор, сделал маникюр - тоже пидор, стрижешься раз в месяц - опять пидор... Сдаётся мне, что-то ты к пидорам не равнодушен...
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #29 : 03 Мая 2006, 14:14 »

а мне всё равно,что обо мне думают люди!
я 2 раза в месяц,хожу к бродобрею))))и подмышки брею,САМ))))))))
и что здесь такого? я считаю,что это номано!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 18:27 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #30 : 03 Мая 2006, 14:30 »

А я ваще лет 5 ужо ни хадил в парикмахерскую! я сам стригу себя в ванной . Дешево и сердито! А нада! А подмышками брею тока летом пару раз.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 18:25 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #31 : 03 Мая 2006, 15:56 »

Цитировать
и что  здесь такого? я считаю, что это номано!
абослютно.. я даже считаю, что для мужчины это весьма большой плюс..
если кому-от нравится система  "нубрит, вонюч и волосат".. ради бога.. но не мне..
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 18:30 от mayor_filatoff » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #32 : 03 Мая 2006, 16:40 »

Цитировать
а мне всё равно,что обо мне думают люди!
я 2 раза в месяц,хожу к бродобрею))))и подмышки брею,САМ))))))))
и что здесь такого? я считаю,что это номано!
Поддерживаю. Папа ортодоксален уж слишком. Так скоро, если ты моешься чаще, чем раз в полгода пидаром назвать можно будет  
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 18:32 от mayor_filatoff » Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #33 : 03 Мая 2006, 17:08 »

Хе-хе , ну соглашусь, приувеличиваю.

Просто в печёнках сидят эти суко модные , смазливые, "ухоженные", разодетые в ачках люди  ! И мужыками их не назвать , пидарки и точка!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 18:35 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
фанат ПАПЫ
Гость
« Ответ #34 : 03 Мая 2006, 17:13 »

ХАРЫШО ПАДМИТИЛ.
БЕЙ ПИДАРОф СПАСАЙ РОССИЮ!!!!
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #35 : 03 Мая 2006, 17:16 »

Цитировать
Хе-хе , ну соглашусь, приувеличиваю.

Просто уже в печёнках эти модные , смазливые, "ухоженные", разодетые в тачках люди . И мужыками их не назвать , пидарки и точка!
смазливые и разодетые в тачках люди - это не значит,что ухоженные!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2006, 18:47 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
Guest
Гость
« Ответ #36 : 03 Мая 2006, 20:21 »

Цитировать
Хе-хе , ну соглашусь, приувеличиваю.

Просто в печёнках сидят эти суко модные , смазливые, "ухоженные", разодетые в ачках люди  ! И мужыками их не назвать , пидарки и точка!
У тебя кругозор совсем уж узкий!Я вобже-то думала,что пидар-это не тот кто за собой следит,а...............Но каждому свое.Если тебя воспитали с таким определением этого слова-живи себе на здоровье и радуйся.И всё равно я считаю ты не прав.Ведь я не говорила про молодых людей с прилизанными прическами в обтягивающих джинсах.Кому-то просто приятно хорошо выглядеть.Думаю,тебе самому не комфортно летом-белому и волосатому.Т.ч. не все ещё потеряно-время есть-)
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #37 : 03 Мая 2006, 20:33 »

"Что за маникюр такой ?" - возмущается новый русский - "Только вчера сделал, а сегодня утром снова под ногтями какие-то волосы и дерьмом пахнет !"
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #38 : 03 Мая 2006, 23:12 »

Цитировать
Хе-хе , ну соглашусь, приувеличиваю.

Просто в печёнках сидят эти суко модные , смазливые, "ухоженные", разодетые в ачках люди  ! И мужыками их не назвать , пидарки и точка!
Перебор ПАПА. Молодость не порок. В Полярных Зорях половина таких одетых. Они тоже довольно убого выглядят. Взгляд злой, оценивающий, не добрый... Потому, что на практике известно - большая часть этих людей по содержанию не дотягивают до формы. Но!!! Хорошо одетые люди, это в принцинпе хорошо.


Шире посмотрим...За собой следить надо? Конэчно. Я тебе даже секрет жизни открою ( к нему сам придёшь в своём среднем возрасте). Чем старше становишся, тем больше надо внимания уделять своему физическому и нравственному здоровью. Зубки портятся, животик появляется, давленице, косточки кривятся и прочее специфическое у женщин и мужчин... В голове негатива-мусора скапливается много. По разным причинам там, ритм и стиль  жизни не тот, круг общения...не буду уточнять. Как говорил Боярский Н. ( о самом себе конечно) почему-то чем старше, веселее жить не становиться. Всё конечно, всё требует коррекции.

Солярий, сауна или педикюр - каждому своё. Не делится на мужское и женское.  Уролога дамы тоже посещают.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #39 : 04 Мая 2006, 08:35 »

Уход за собой требует денег, ПАПе жалко денег, или он думает что их надо тратить только на пыво. Вот поэтому у него вызывает неодобрение проходящий мимо ухоженый парень и автоматически ПаПа припысывает его к голубым (из вредности врождённой я полагаю)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!