Форум на Мурмане
16 Апреля 2024, 16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый Год в Мончегорске..  (Прочитано 217685 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 24 Декабря 2004, 16:10 »

Помню раньше в Мончегорске на Новый Год устраивали народные гуляния. Помню было очень классно. В парке лепили драконов, лошадей .. другие штуковины.  На лестнице спускающейся к озеру горка, перед ней крепость и ходили толпа на толпу..  Даже стопарики разливали..  Народу в новогоднюю ночь там было полно..  Нигде такого не видел.. Сегодня то устраивают что-то подобное?
Записан

Мила
Гость
« Ответ #1 : 24 Декабря 2004, 16:14 »

Да....... давно это было!!! А фигуры этих снежных чудищ были с подсветкой!
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #2 : 24 Декабря 2004, 16:30 »

торонтовец >> А я помню - маленький был, рассказал стихотворение, у горки в парке, рассказал громче всех! Мне какую то игрушку подарили! конкурсы были... эх...

Сейчас - гуляния есть. стопариков меньше не стало. подсветочки есть всякие. салют в 10 часов - обязательно! Опять надуют над трибуной администрации огромных Деда мороза и снегурочку (оба б/у)... елку поставят снова "сборную", тоже б/у....

Ну и морду кому нить набьют обязательно...
 
Записан

Everything above may be wrong!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #3 : 24 Декабря 2004, 16:33 »

НЕВЕСЕЛО, короче. Вырождается народ. На НГ веселиться надо, а не морды бить. Ну что за ...
Записан
Мила
Гость
« Ответ #4 : 24 Декабря 2004, 16:40 »

Очень модно раньше было по прошпекту прогуляться!!! Мимо гостишки и ДК.А ещё на стадионе на коньках кататься и знакомиться.А ща это есть?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 24 Декабря 2004, 16:53 »

Цитировать
Да....... давно это было!!! А фигуры этих снежных чудищ были с подсветкой!
точно ..
здоровенный дракон с подсветкой, а внутри была горка..    
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #6 : 24 Декабря 2004, 16:58 »

Мила >> и сейчас гуляют! На площади - яблоку негде упасть. весело-весело . И каток тоже есть. Увидишь на нем красивую девушку - и все что остается это подъехать к ней, навернуться красиво (катаюсь я неочень)... она посмеется - начало разговора


 
Записан

Everything above may be wrong!
Мила
Гость
« Ответ #7 : 24 Декабря 2004, 16:59 »

Жаль что лиц уже не помню. ДАВНО ЭТО БЫЛО .А ведь помню какой то противный мальчишка меня толкнул.Может это был ты?Всё что было раньша как старое забытое ,но любимое кино!ДА УЖ!!!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 24 Декабря 2004, 17:01 »

а каток . прямо на площади?  Раньше вроде бы не было ..  может забыл.. На стадионе был каток и перед стадионом ..  там в хокей с мячом рубились ...
Помню было 3 основных места новогодних гуляний - площадь, парк и на горе..  Ну там фанаты этого дела гуляли ..
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2004, 17:06 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #9 : 24 Декабря 2004, 17:06 »

я в Мончегорск приехал, когда мне 16 стукнуло под самый новый год..  Родители меня сразу после курантов потащили в парк, мы рядом жили на Строительной или Школьной, не помню где точно .  короче возле 5и углов.  Подумал .. - холодно. новогодняя ночь.. типа телик.. голубой огонёк смотреть надо .. А они мне в парк в парк .. Но в парке было классно.. Настоящие гуляния ..  
Записан

Мила
Гость
« Ответ #10 : 24 Декабря 2004, 17:06 »

На стадионе!!! А вот на площади гулялки.Ты плохо прочитал.А вот на катке было всё как ты говориш.!!!!!!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #11 : 24 Декабря 2004, 17:08 »

Скажи Мила, почему когда ты Мила - то всё мило, а когда ты Ангел - то пальцы шире плеч ..  ?  
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #12 : 24 Декабря 2004, 17:10 »

Пападос!
Записан
Мила
Гость
« Ответ #13 : 24 Декабря 2004, 17:14 »

Цитировать
Скажи Мила, почему когда ты Мила - то всё мило, а когда ты Ангел - то пальцы шире плеч ..  ?
Актёр должен меняться! Очень уж меня твоя тема тронула! Может зря я тебе гадости говорила ведь мы могли втречаться в той жизни?Прости  меня Тарик я ща заплачу!!!!!! :unsure:  
Записан
Мила
Гость
« Ответ #14 : 24 Декабря 2004, 17:58 »

Тарик а ты диско в ДК помниш ?
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #15 : 24 Декабря 2004, 18:13 »

Цитировать
Тарик а ты диско в ДК помниш ?
что-то кавказское в этом "Тарик" .. мне не подходит ...  а диско помню...
Записан

Мила
Гость
« Ответ #16 : 24 Декабря 2004, 18:31 »

Самое смешное что заканчивалась она рано ,помоему в 10-11 ,а времени хватало. А ещё я первый раз там попробывала курить и мне плохо стало .Больше ни когда не курила! А сигареты были жутко модные в ту пору - коричневые и длинные( не помню название) Твой ник очень длинный ты скажи как а то на ум ни чё не идёт.  А ещё мы в рестор в гостишке ходили но редко потому что денег не было ни уа. А вот ещё -в Монче было училище или техникум спортивный так вот туда на дискач тоже захаживали.Я даже дружила с каким то известным хоккеистом.(имя конечно не помню)А моя подружка вышла замуж за самого на тот момент известного лыжника!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #17 : 24 Декабря 2004, 18:49 »

Самый известный лыжник был Вася Патраков.. я имею в виду из мончегорских... ещё был Валера Цыганков (надеюсь не ошибся с именем).  
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 24 Декабря 2004, 18:52 »

.. мы друзьями были .. и работали вместе.. Ещё много было горнолыжного народу .. и саночников .. Жену его Светой звали.. Тока есть сомнения на счёт того, что подружка она твоя .. так как она меня то старше была года на 4, как и Вася...



да и на диско он не очень то ходил .. как и я сам ...  
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2004, 18:53 от торонтовец » Записан

Мила
Гость
« Ответ #19 : 24 Декабря 2004, 18:59 »

Цитировать
Самый известный лыжник был Вася Патраков.. я имею в виду из мончегорских... ещё был Валера Цыганков (надеюсь не ошибся с именем).
Я не помню этих ! А у того другая фамилия .Недавно к нам знакомая из Рекьявика приезжала так вот она из Мурманска а вот его помнит .Но не будем об этом ....МОЛЧУ!!!  
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!