Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как бросить КУРИТЬ ?  (Прочитано 148045 раз)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #80 : 09 Ноября 2011, 10:13 »

Я к тому, что людям, которым курение досталась по наследству, значительно сложнее отказаться от пагубной привычки, чем тем, чьи родители не курили.
 А сама я не курю
На момент рождения, у малыша нет привычки курить. И отказываться от привычки курить которой нет, очень легко.
Я сам не курю и не курил. Мать курит. Отказываться от привычки матери курить мне очень легко.

А насчёт Достоевского...
Записан
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #81 : 24 Ноября 2011, 00:32 »

Хош кури хош не кури,я вот хочу курю не хочу курю,тут много вариантов!
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
valentin1981
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #82 : 21 Февраля 2012, 00:36 »

Никак! Если у вас нет этой силы воли, то даже не пытайтесь. Обычно тот кто хочет бросить, откладывает на потом. Есть хорошая цитата Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Так возьмите свою силы воли в кулак и бросайте это дело. И не откладывайте на потом!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #83 : 04 Апреля 2012, 13:41 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #84 : 04 Апреля 2012, 17:27 »



Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #85 : 08 Мая 2012, 00:49 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Pinokkio
Гость
« Ответ #86 : 08 Мая 2012, 01:02 »


Петросян нервно курит в сартире.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #87 : 10 Мая 2012, 09:16 »

А я в отпуске видел пачки с папиросами и на них большие картинки всяких раковых опухолей, легких в разрезе. Сильно. Даже не приятно.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #88 : 14 Ноября 2012, 23:03 »


Лицензия на курение: миф или реальность?



Если вы курите, представьте, что вам придется подавать заявление на специальную лицензию на покупку табака и платить за нее.


                Вам, может быть, даже придется сдать тест, позволяющий определить, осознаете ли вы опасность курения.

                 Сама лицензия будет похожа на электронную карточку, которая будет ограничивать число купленных вами сигарет – возможно, до 50 в день или меньше.

Подобная мера может показаться экстремальной и даже граничить с социальной инженерией. Но именно в этом заключаются новые предложения австралийского эксперта в области здравоохранения, профессора Саймона Чапмана из Сиднейского университета.

Он полагает, что подобные лицензии могут стать единственным способом ограничить курение.


                   http://www.bbc.co.uk/russian/society/2012/11/121114_licence_to_smoke_cigarettes.shtml
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #89 : 19 Ноября 2012, 01:29 »





В России уже перенаселение? Это новость года.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #90 : 19 Ноября 2012, 01:30 »

Курение - это проклятие американских индейцев за их геноцид.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #91 : 19 Ноября 2012, 19:08 »

Курение - это проклятие американских индейцев за их геноцид.


                         Американские индейцы  курили  МАРИХУАНУ ,

                         знаменитые  ,,трубки  мира,,  .     

 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #92 : 19 Ноября 2012, 22:06 »


                         Американские индейцы  курили  МАРИХУАНУ ,

                         знаменитые  ,,трубки  мира,,  .     

 

А лучше бы они курили табак. Глядишь и не проиграли бы колонизаторам.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #93 : 19 Ноября 2012, 22:13 »

А лучше бы они курили табак. Глядишь и не проиграли бы колонизаторам.


              А американские индейцы как сыр в масле катаются в современном США .

              Так что  выиграли они , и выиграли еще как . 

              Ни одно этническое меньшинство и большинство , прощивающее в современном США
              не имеет таких  небесно  сказочных льгот и преференций , как американские индейцы .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #94 : 21 Ноября 2012, 21:11 »


              А американские индейцы как сыр в масле катаются в современном США .

              Так что  выиграли они , и выиграли еще как . 

              Ни одно этническое меньшинство и большинство , прощивающее в современном США
              не имеет таких  небесно  сказочных льгот и преференций , как американские индейцы .

И все таки они не титульная нация, а меньшинство. Причем, я более, чем уверен, что их давно истребили, а выжила только небольшая часть.
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #95 : 28 Ноября 2012, 00:18 »

«Пошел вчера за сигаретами. У ларька очередь. Слышу, девушка говорит продавцу: «Нет, я не хочу с такой надписью» — и отбрасывает пачку с «раком легких». Продавец тогда выкладывает перед ней «импотенцию», «бесплодие» и «сердечно-сосудистые заболевания». Она берет «импотенцию» и уходит. За ней подходит женщина средних лет — он ей тоже дает «импотенцию». А она говорит — «Нет, что вы! Мне «импотенцию» не надо, я мужу беру». Тогда продавец говорит ей, что у него остался только «рак легких». «Ничего, ничего, переживем», — отвечает женщина, берет сигареты и уходит. Пока до меня очередь дошла, я, если честно, вообще курить расхотел. Но сигареты все равно купил, «бесплодие» досталось, кстати»

сперто из контакта
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #96 : 28 Ноября 2012, 02:08 »

«Пошел вчера за сигаретами. У ларька очередь. Слышу, девушка говорит продавцу: «Нет, я не хочу с такой надписью» — и отбрасывает пачку с «раком легких». Продавец тогда выкладывает перед ней «импотенцию», «бесплодие» и «сердечно-сосудистые заболевания». Она берет «импотенцию» и уходит. За ней подходит женщина средних лет — он ей тоже дает «импотенцию». А она говорит — «Нет, что вы! Мне «импотенцию» не надо, я мужу беру». Тогда продавец говорит ей, что у него остался только «рак легких». «Ничего, ничего, переживем», — отвечает женщина, берет сигареты и уходит. Пока до меня очередь дошла, я, если честно, вообще курить расхотел. Но сигареты все равно купил, «бесплодие» досталось, кстати»

сперто из контакта
М-да, весьма интересный вопрос: "Когда вы бросите курить?"
Мне, например, поскольку одна, детей нет и не беременна, да и о здоровье своем каждый должен заботиться сам, в первую очередь (если прекрасно информирован), бросать курить не хочется. Видела прекрасные пары, в которых кто-то курит, а кто-то - некурящий. Если обоих устраивает, почему бы не оставить всё, как есть?
В свете пропаганды активной борьбы против курения, когда Россию захлестнула волна насилия, лжи и необразованности, граничащей с хамством, мне не хочется даже знакомиться с теми, кто не курит, и более того, убедительно прошу сказать мне "До свидания!".
Когда-то давно довелось мне "встретиться" с неким молодым тогда ещё парнем, живущим с бабушкой. Я вполне соглашусь с тем, что "боевая раскраска" у девочек не способствует определению возраста, к тому же если очень хочется денег или просто выслужиться, а столь "пагубная" привычка лишь добавляет криминальный оттенок в то, что на самом деле был изнасилован мужчина, а не девочка, то ещё раз попрошу сказать мне "До свидания!"
Я выросла не на улице, и не в деревне, и не в большом городе, но вернувшись в родной город, и столкнувшись всё с тем же непониманием того, что помимо вашего желания заработать деньги подобным путем, есть ещё обычные законы природы, против которых ни один здравомыслящий человек не пойдёт и не "поедет", попросту оставляю вас в покое над размышлением настоящего смысла в жизни и настойчиво прошу оставить меня в моём "покое", поскольку ваш смысл жизни мне ненужен, и я вообще за всю мою "жизнь", гораздо более насыщенную и наполненную риском, миром и хорошими, замечательными людьми, никогда не соглашусь, что "практичные" вещи всегда приносят большую пользу, нежели так называемое "витание в облаках", то есть мечты. Поэтому я выбираю из всех способов "расслабиться" - обычные сигареты, обычная пачка в день, и живу с этим уже достаточно давно, поскольку ваши интересы, вроде чистенькие, но на самом деле - такая грязь, как и ваши домыслы, что я просто пишу вам "До свидания!" ещё раз, если за столько лет вы не научились не копаться в чужих трусах, прикрываясь древнейшей профессией (на самом деле - древнейшей, если хорошо ознакомитесь с историей философии, хотя бы), которая теперь граничит чуть ли не с профессией светил медицины, и даже более того - просто подмяла своим "хочу" всё остальное.
Я желаю вам удачи при обращении к тому же травматологу, вместо которого будет сидеть уже не травматолог, а, хотя бы, обычный психолог или полицейский, потому что ничего кроме удачи при отсутствии здравого смысла пожелать вам не могу. Ну разве что ещё раз написать "До свидания!"...
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Южаночка
Гость
« Ответ #97 : 03 Марта 2013, 13:17 »

"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"(с) Все начинается с головы...надоело курить - бросай...года два назад пробовала))...зависимость победила)) хотя и уменьшила количество в день)) Единицы бросают всерьез и надолго...при этом не становясь раздражительно-психически-неуравновешенным человеком))
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #98 : 04 Марта 2013, 03:21 »

Доктор Ливси о вреде табака
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #99 : 21 Мая 2014, 13:21 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!