Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 08:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пафос попсы  (Прочитано 58671 раз)
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #40 : 06 Июля 2004, 09:47 »

ОГО>>а что в них непонятного?ты,наверное,просто не разделяешь моего мнения... но согласись,всем нужны деньги...вопрос в том,как их зарабатывать...или собственными силами(вокал) или петь под фанеру,при этом не имея голоса,таланта...  
« Последнее редактирование: 06 Июля 2004, 09:54 от Loren » Записан
ОГО
Гость
« Ответ #41 : 06 Июля 2004, 13:07 »

Loren. Ты говоришь о морали, чести, совести, общечеловеческих ценностях и прочих довольно расплывчатых понятиях. И я их вообщем разделяю. Но ранее, я писал о том почему бесстыдство так жевуче на отечественной сцене. Вот Ворчун ссылается на продаваемость всего что связано с шоу бизнесом. Согласен, но это не главное. Я считаю, что сколько денег не имей, если слушатель музыкально эрудирован, так сказать искушен, то как не кривляйся, не одевайся ничего не выйдет. Пример тому - Великобритания и США. Америкосовские лидеры хит парадов у Англичан вообще не в пи не ставятся. Их ширпотреб англичане просто не хотят слышать и видеть. Кроме своих же - эммигранов. А английские коллективы и исполнители занявшие дома первые места в америку едут как большой театр в деревню "малое +пи". Если дома добились успеха, то Америка и уж тем более Европа хавать будут с большим удовольствием и без масла. Музыкальная культура разная. Естественно, то что я пишу относится не ко всем. Это так сказать в среднем, из моих наблюдений.
Про деньги я уж говорил. Был бы в России слушатель более "продвинут" Филя бы под забором валялся. Кстати Шевчук тоже, как минимум стоял бы на бирже труда. Никто бы не ходил на концерты и компашки не приобретал. 
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 14:38 от 55244 » Записан
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #42 : 06 Июля 2004, 13:16 »

нигер >> тебеж сказано уже было, недочеловек: соси.
лорен писала: "возраст не показатель ума...". Тут ты права Сдается мне, ты и в 50 будешь дурой
З.Ы. По теме что-либо писаь лень. Да и незачем. Три поста (ОГО, Guestа и Ворчуна) на 2 странице поставили на теме жирную точку... Больше ничего не добавишь...
Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
Guest
Гость
« Ответ #43 : 06 Июля 2004, 14:44 »

Цитировать
Ворчун. Напоминает мне все это скучную как злоба позицию. Мол все куплено, все воры, все против нас и от нас ниче не зависит. Со многим согласен, например про Монголию хорошо сказал, но не со всем. Слишко у тебя как то серо все, писсимистично.
Опыт . Я ведь музыку не с Рамштайн начинал слушать. И даже не c Красной и Новой волны. Да и сказал каплю от того что знаю.   О Top 10 и Top 20, муз. журналах даже и не начинаю. В течении 10 лет следил за недельной десяткой, . Как негры появились ( начало 90-х)--заскучал.
Эти же мысли ( как у ОГО) о Филе и особенностях музыки Англии и Америки подробно давал на Монче. Тема вобщем о попсе, а не о ругани. Удачи.
Записан
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #44 : 06 Июля 2004, 17:07 »

*пи, людишки, какие вы все тута меломаны....аж зависть берет ...Лучше бы маму слушали ...Вот я, скромная тетенька и чаще всего слушаю звонок на мобиле.... ...А то устраиваете тут прям звездные войны....на ровном месте..    
Ворчуну ----....Дорогой, все же , наверное, было бы лучше, если бы на одно ухо тебе кто-то наступил...Хочешь, я попробую?  
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 14:39 от 55244 » Записан
RomeR
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Petroskoi, Karjala
Сообщений: 25



WWW
« Ответ #45 : 06 Июля 2004, 18:20 »

А у кого, какая мелодия на мобиле. Ведь попсой можно считать и тут мелодия которая на мобилах чаще всего встречается, да и того композитора который её сочинил, либо же музыканта, который под неё что-то пел, выведя её в свет. И думается, мне, что у больше части населения мелодии похоже, во всяком случае в троллейбусе и на улице потсоянно одно и тоже играет, да и Вы наверное себя особо не отягошали поиском чего-то оригинального, так что ВСЕ мы с попсой так или иначе связаны, ВСЕ потребители, и ВСЕ мы ведемся на "мастижные" товары, а именно скупаем их кучами, пачками, коробками и упаковками, ну а если применительно к Киркору, то как показывают анализы рынка, продажи его дисков лишь увеличиваются по ходу раскрутки скандала, так что дяденька ничего не потерял, послав кого-то на, может бытоь этим он лишь хотел изменить несколько имидж своего бренда "Филип Киркоров", а мы тут о пафасе попсы рассуждаем.

Будьте объективны.
Записан

Every moment is another chance...
Get Rich or Die Trying...
X2TT26
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: spb
Сообщений: 36


WWW
« Ответ #46 : 07 Июля 2004, 09:34 »

Посвящаеться многоуважаемому DUСE>>
Зачем девушку обижаешь или этот форум не для тебя, ты видишь что тут не кто на дворовом языке не базарит.
А вкусы у всех разные
Зачем на Loren наехал или ты Киркорова защищешь???
 
Записан

Hack-Scene Live!
ОГО
Гость
« Ответ #47 : 07 Июля 2004, 19:06 »

А ты папа Loren или сын? Читай тему внимательно и подряд. Да, и огрызок - "У всех вкусы разные" мог бы и не печатать...    
Записан
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #48 : 08 Июля 2004, 18:10 »

нигер >> Ты уже сосешь... Продолжай...
X2TT26 >> Я не "базарю", а разговоры разговариваю. (И вообще бери эту амбициозную дурочку, негра-пи и марш в песочницу)

З.Ы. Кто такой Кирковоров? Стоит ли онем вообще рамсить?
Я понимаю если бы тот же Кинчев повел себя подобным образом на пресс-конференции... X2TT26 разочаровался бы в своем герое. Или наоборот стал бы искать оправдание его поведению... Но сделал ведь это не он, а филя, от которого ничего другого и не ожидали...
Думать иначе, все равно что надеяться, что свинья не будет в грязи валяться, или nigri перестанет пи заниматься...
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 14:41 от 55244 » Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #49 : 08 Июля 2004, 18:17 »

duce. Ты суров к парням...    Дай поправку на снисходительность и молодость.  B)  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #50 : 12 Июля 2004, 12:52 »

Цитировать
duce. Ты суров к парням...     Дай поправку на снисходительность и молодость.   B)
Не зачем этого делать! Все равно сосать будет ДУЧЕ,это же его работа,пи ты дешевая  ДУЧЕ! 
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 14:42 от 55244 » Записан

Удачи!
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #51 : 12 Июля 2004, 12:53 »

Цитировать
Не зачем этого делать! Все равно сосать будет ДУЧЕ,это же его работа,пи ты дешевая  ДУЧЕ!
Мда... не надоело, а?   
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 14:42 от 55244 » Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #52 : 12 Июля 2004, 12:54 »

Цитировать
Мда... не надоело, а?  
Больше не буду,честное слово!
Записан

Удачи!
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #53 : 12 Июля 2004, 12:54 »

Цитировать
Больше не буду,честное слово!
  Где-то я уже это слышал...    
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #54 : 12 Июля 2004, 12:56 »

Цитировать
Где-то я уже это слышал...  
интересно где же?  
Записан

Удачи!
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #55 : 12 Июля 2004, 12:58 »

Цитировать
интересно где же?
Помнил бы где - сказал...    
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
Guest
Гость
« Ответ #56 : 15 Июля 2004, 11:33 »

Пафос - Страстное воодушевление,подьём,энтузиазм ( по Ожёгову). Причём тут попса ? И где попса...Тема странная...
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #57 : 28 Августа 2004, 16:11 »

Цитировать
Тема странная...
Тема рульная и очень актуальная! 


Народ, подскажите пожалста где можно бесплатно скачать DJ-версии пресс-конференции Киркорова?!! Это типа темы DJ Бабушки "Киркоров ДА!" Желательно без цензуры, в оригинальном исполнении так сказать.  Я тут увлекся собирательством дэнс версий по мотивам оскорбления Киркоровым журналистки Ароян. Пока в смог достать только 4 песни на эту тему. Насколько я знаю вышел диск с дэнс-версиями этой пресс-конференции и песни оттуда уже выложены в сети. Но пи, большинство муз архивов нынче платные, а хотца найти че нить в free download. Буду признателен за помощь.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2008, 14:43 от 55244 » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #58 : 29 Августа 2004, 06:28 »

Попробуй покапаться на  www.specialradio.ru
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #59 : 29 Августа 2004, 21:00 »

КУКЛОВОД >> спасибо. Я там на другой хороший сайт приколов вышел.
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!