Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 18:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как насчет Ф 1?  (Прочитано 60932 раз)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #60 : 17 Августа 2009, 22:24 »

Ф-1 цука опасная. Это-же граната такая!
Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #61 : 17 Августа 2009, 22:43 »

сколько не посещал мюнхен ,не видел истерии по формуле 1.
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #62 : 17 Августа 2009, 22:51 »

Оператор,Верно подмечено , правильно- F1(поленился шрифт переключить)
Ну а кто так обозначил тему - не знаю.



Я тут поразмыслил - нет , конечно , Феррари не предам , только бы Фелипе не сошел , обещают его через две гонки допустить к старту , вот верю в него и все тут. Думаю, ему по силам чемпионство , не в этом году , конечно. Тем больше азарта увидеть  Алонсо номером 2 в команде , на вроде его карьеры в МакЛарене .
Масса с каждым годом (нынешний сезон не в счет - сразу не заладился , думаю причина  связана с техникой , не более того) прибавляет в мастерстве , у Алонсо же явный регресс , как минимум -застой .Успехи какие-то неожиданные для него самого .
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #63 : 18 Августа 2009, 18:05 »

Ух ты ! Я б с такими "боевыми подругами" в разведочку походил , ой походил бы !!!

Ждем Валенсию , что-то мне подсказывает: не банальное будет событие , кстати и Renault отделалась штрафом и примет участие в этой гонке.
А Масса , увы , раньше Гран-при Бразилии не выйдет...
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #64 : 23 Августа 2009, 19:51 »

Да , Рубенсу хоть и помог Мак Ларен , но я им доволен . Финн ,собака, поднагреб очков ...
Луке наше ФИ , нет, многократное ФИ !
Записан
Plucheviy
Гость
« Ответ #65 : 19 Октября 2009, 21:27 »

Ну, слава тебе, Господи, наконец-то адекватных людей нашел, кому это интересно. А то кругом одни футбольные фанаты...
У меня мамане 75 лет - вы бы видели, как она все трансляции Ф-1 смотрит - эмоциям молодые позавидуют.  И я как прилип к этому в свое время - так и все. Семья такая - отец этим еще в 60-х занимался, были тогда Ф-3, позднее Ф-"Восток"( мы, чехи, восточные немцы и др.), и трасса еще была в Ленинграде в обалденно красивом месте. Финны приезжали. Автомобили "Эстония" для "кольца" Таллиннский авторемонтный завод выпускал. У нас в клубе была одна "Эстония-18". Все думали, когда же у нас трассу доведут до ума или новую построят, чтобы Ф-1 принимать. Вместо этого "Невское кольцо" вообще уничтожили под предлогом реконструкции близлежащего стадиона.
Записан
Plucheviy
Гость
« Ответ #66 : 20 Октября 2009, 01:05 »

уточняю,фашисткой германии.их ветераны еще живы .
К стати медведев с мер кель целуется,видать забыл уроки истории когда николаша ручковался со своими родственником потом война и миллионы российских граждан в земле,потом сталин дружил с гитлером и опять война и миллионы жертв.что теперь ждем еще одну войну.

Зря модераторы, слово како изменили на како.

Не так все просто. Когда Николай целовался с кайзером, полковник российской разведки Батюшин изъял у последнего из кармана записную книжку. отдал спецам, те все зафиксировали , и Батюшин вернул ее в карман кайзера. Понятно и ежу, что по собственной инициативе такого бы не произошло. Просто информацию у нас всегда боятся использовать, до конца перестраховываются - можете поверить, знаю, что говорю. Ну, представьте : полковник  отдела X, скажем так, выдвинул версию. Версия смелая и верная. Но она противоречит общей концепции, принятой гораздо выше. Что предпримет в связи с этим руководство полковника - угадайте с одного раза? Россия... Все за кресло держаться обеими клешнями.
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #67 : 20 Октября 2009, 17:39 »

Коллеги , призываю не скатываться на политику - других тем для этого достаточно .
Эта тема сугубо спортивного характера , как мне представляется .
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #68 : 20 Октября 2009, 17:49 »

При всей моей приверженности Феррари , отдаю должное "Брауну" - мощный дебют , ничего не скажешь, все таки на хорошей машине и вечный середнячок Баттон добыл чемпионство , Барикелло , похоже , никакая машина не поможет , пора , наверное , в кузовные гран-при , к ветеранам.
Записан
4444
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: М-горск
Сообщений: 205


WWW
« Ответ #69 : 21 Октября 2009, 00:08 »

dobric, Ну как же без политики...
Кто там политкорректно дорожку баттону уступил? Это нормально?
Там же нынче не те, кто в самом деле умеют гоняться, а те, кто денежки в команду несет... Денежные мешочки этакие.
Кобаяши и Накаджима конечно, порадовали...
Куда там Алонсо в 10-м году перейти собрался? А он не врет? А то ж прецендент лжи уже был...
Кими им не нравится... Да, не то ли дело его землячок - то человечка передет, то шланг оборвет...
Барикелло старичек - пора уходить? Дорогу молодым! Кому? Пике(к примеру)? так он уже себя проявил. На детях природа отдыхает.(
НЕ гонки, а езда трамвайчиков.
Интерлагос несколько разбавил эту нудятину, а то ж уже смотреть невозможно было.
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #70 : 21 Октября 2009, 19:28 »

4444,4444,не вижу повода слишком уж нервничать .
Объективно , есть и перспективная молодежь , тот же Кобаяши (просто порадовал).
А как Сутиль прибавил последнее время !? Феттель хорош ...
 Нет, спортивная борьба не исчезла , естественно , предпочтения команд и гонщиков у болельщиков индивидуальные и нет смысла убеждать друг друга в достоинствах или недостатках того или иного гонщика.
Я , например , несмотря на откровенный провал " Феррари" в этом сезоне , с нетерпением буду ждать следующего года и надеяться на  победу Фелипе , и переубедить меня невозможно - Я БОЛЕЮ ЗА ФЕРРАРИ (при всей моей антипатии к Алонсо, придется его терпеть )
Записан
4444
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: М-горск
Сообщений: 205


WWW
« Ответ #71 : 25 Октября 2009, 13:26 »


Хам обязательно свернет себе шею. Верьте мне!

 
Кроважадненько как-то 
Записан
4444
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: М-горск
Сообщений: 205


WWW
« Ответ #72 : 25 Октября 2009, 19:03 »

Вы ошибаетесь, болелы Ф1  более разумны, нежели болелы игры пинающих мяч, и кровожадностью никогда не страдали...
Записан
4444
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: М-горск
Сообщений: 205


WWW
« Ответ #73 : 25 Октября 2009, 21:15 »

Ваша безапелляционность, милейший, меня умиляет. Вы всерьез считаете себя специалистом во всем, до чего можете дотянуться? Или у вас столь специфичный юмор?
Те парни в Монце, кажется, не бьют в дико-массовом порядке всех несторонников красненьких.
Или , сударь, вам как-то раз от них перепало, и стех пор вы за них и с ними?
PS Упоминание пива считаю оскорблением.
Записан
4444
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: М-горск
Сообщений: 205


WWW
« Ответ #74 : 25 Октября 2009, 21:40 »

...но у Вас, минхерц, еще так много впереди! Если успеете
С вашего позволения, я буду на это ссылаться  как на обещание  
« Последнее редактирование: 25 Октября 2009, 21:47 от 4444 » Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #75 : 23 Декабря 2009, 20:07 »

Похоже все идет к тому...
Да , Миха , озадачил...
За две команды болеть , что-ли?Вообще то Ferrari перетягивает , но Шумахер...
Записан
dobric
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 61
Сообщений: 149



« Ответ #76 : 24 Декабря 2009, 20:12 »

Однозначно пока одно - интриги Миха добавил мощно .
Уверен , его появление породит еще пару-тройку сюрпризов...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #77 : 14 Октября 2010, 20:50 »



               Грамотно.  Я за .

               Еще в начале 2000 год решил инвестировать на аналогичный проект в Эстонии .
               Ждали политического решения , до сих пор .........


               Хорошая идея .  А рад и всеми конечностями  ЗА !
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #78 : 14 Ноября 2010, 23:48 »




                Тут   МАРУСЯ  вламывается в Формулу с Фоменко .

                Обещал в микрофон  от Российской Федерации скоро в Формуле 1   команду создать.

                Купил  Англичан , которым еще недавно продавал компьютерные программы по управлению двигателями Формул .     Как дальше пойдет   время покажет .
         
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!