Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: отзывы о турфирмах Мурманска  (Прочитано 51904 раз)
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #20 : 20 Июля 2012, 11:58 »

О, спасибо! буду думать, ближе к августу, может что получится с отпуском
Не за что) нам понравилось, если надо, могу скинуть побольше инфы, пишите в личку
Записан
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #21 : 20 Июля 2012, 20:47 »

Совсем забыла рассказать! Обязательно сходите в парижские катакомбы, говорят, их могут в ближайшие несколько лет закрыть(
Не скажу, что это самое приятное зрелище на свете - бродить под землей по коридорам, выложенным из человеческих костей и черепов, но, определенно, нечто незабываемое! С нами, кстати, ходила молодая французская пара с коляской, никто им против ничего не сказал, хотя на входе висит внушительная надпись о том, что нервным и беременным лучше еще разок подумать, прежде чем туда идти!
Вот пара фотографий. Я снимала мало, но там было много туристов, которые там на фоне костей радостно снимались семьями...

Кстати, будьте готовы к очередям - мы стояли около 2 часов, наверное, это не предел. После прогулки гуляли там по району, очень славное место)

Еще в Париже есть своя Статуя Свободы! Она меньше американской сестры и моложе ее, но она очень милая)) так что советую сходить)) станция, рядом, от моста Бирк-Хакейм пройти по Лебединому острову около километра (мой путеводитель говорил про 300 метров, но там явно дальше) и она будет стоять на самом его окончании:
Записан
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 86



« Ответ #22 : 22 Июля 2012, 21:15 »

Мужик в маске у башни ниччо так :-)
Записан
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #23 : 23 Июля 2012, 11:40 »

Мужик в маске у башни ниччо так :-)
Да, подкрадывался сзади и брал за руку! Такой визг стоял, там под башней как раз эхо, как в том анекдоте про стоматолога ))
- Какое у вас в зубе дупло, дупло!
- Доктор, зачем вы повторили?
- Это не я, это эхо 
Записан
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 86



« Ответ #24 : 23 Июля 2012, 12:23 »

гыгыгы :-)
Записан
Olaf
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #25 : 24 Июля 2012, 12:12 »

Отвлеклись от темы, но забавно...
Записан
Olaf
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #26 : 22 Августа 2012, 23:06 »

Друзья, чтобы не флудить в левой теме, создал новую, с интересующим меня вопросом - пойдемте туда, обсудим мою предстоящую поездку в Питер, рассчитываю на помощь зала!

http://goroda.murman.ru/index.php?topic=28018.new#new
Записан
Norgtur
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #27 : 21 Декабря 2012, 21:02 »

 55244: Ваше сообщение тут http://goroda.murman.ru/index.php?board=34.0
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012, 13:29 от 55244 » Записан
bochkaevgich
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Самара
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #28 : 31 Января 2013, 16:32 »

пользуемся только одной фирмой...
Записан
Kocharu
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Сообщений: 13



« Ответ #29 : 04 Февраля 2013, 09:46 »

а я вообще никакой... гугл в помощь 
Записан
helen.21
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #30 : 01 Мая 2013, 11:46 »


"Когда мои родственники звонили в турфирму чтобы узнать почему я должна покупать билет за свой счет, директор просто бросала трубку"

Согласна!!!, в случае возникновения проблемы, они бросают трубку вместо того, чтобы решить вопрос. Больше к ним не придём за путёвкой!
Записан
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #31 : 29 Ноября 2013, 12:32 »

повторюсь - пока в гугле, букинге и скайсканнере не забанят - в турфирму ни ногой!  я уже тут писала, как ездила дикарем через вПитер в Париж. И это не единственная поездка. Так что вообще не понимаю, зачем связываться с турфирмами???
Записан
Марианна-красивая
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 1



« Ответ #32 : 26 Января 2014, 12:09 »

Уже два раза бронировала в турфирме Томас Кук,мне ее посоветовала подруга она работает в том же здании.Никаких проблем не возникало,приятный молодой человек,сразу видно,знающий свое дело.Помог подобрать отель,ничего не навязывал,я не люблю когда начинают активно навязывать.В общем,там мне все нравится,дизайн офиса-очень необычный,я таких не видела в городе.У них есть группа вк,посмотрите,там адрес есть и телефон(находится в центре)
Записан
Murman4anin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #33 : 04 Апреля 2017, 11:25 »

Привет всем туристам и форумчанам. Имел негативный опыт от использования услуг одного Мурманского турагенства. Турагенство называется Эвриком-Тур или по другому Эвриком Трэвел. Находятся они на 6 этаже в гостинице Меридиан. Каким-то странным случаем судьба столкнула меня с ее представителями как раз в тот момент когда я планировал отдых за границей. Я без задней мысли и подозрений подписал с ними договор. И вот тут с ними у меня начались проблемы. Правда не сразу. Много не забываемых впечатлений я получил и с путевкой и с перелетом и с отелем и со страховкой. Теперь я решил стараться не связываться с мелкими компаниями в тех случаях, когда не располагаю отзывами о ней на крупных турпорталах или рекомендаций близких друзей и знакомых. Ну чтож, негативный опыт тоже опыт. Мой вам совет, никогда не спешите с выбором турагенств и местом отдыха, изучайте заранее эту тему. Удачи.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!