Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 04:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам отличную студию в Петербурге у метро  (Прочитано 3152 раз)
Татьяна777
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 28 Октября 2016, 21:42 »

Уважаемые форумчане!

Продаю удобную студию в новом сданном доме прямо у метро Девяткино (это пригород Петербурга). Квартира окнами на восток, достаточно светлая, т.к. расположена на 14 этаже (всего 19 этажей). Милицейский адрес дома: пос. Мурино, проспект Авиаторов Балтики, дом 5. Пешком 200 метром от метро (3 минуты ходьбы). Тип дома: кирпично-монолитный с навесным вентилируемым фасадом. Очень комфортный по проживанию дом: на этаже всего 7 квартир; установлены надежные и бесшумные лифты OTIS; закрытый двор, видеонаблюдение. Удобное расположение в экологически чистом и зеленом р-не на севере СПб, до центра города - 30 минут на метро.

Квартира в собственности, прямая продажа от собственника. Без отделки (электрика разведена, стяжка есть, установлены двухкамерные стеклопакеты и холодное остекление лоджии, батареи, полотенцесушитель, счетчики на воду и электроэнергию, входная металлическая дверь). S кв-ры: 25,84 кв.м., включает в себя: кухню-гостиную 16,94 кв.м., коридор 3,08 кв.м. с нишей под шкаф, просторный совмещенный санузел 4,03 кв.м.,  остекленную лоджию 3,58 кв.м.)

Если Вы приобретаете квартиру для будущего студента, то хочу заметить, что до ближайших институтов (Политехнический, ФИНЭК, СПбГУ) - максимум 20-30 минут езды. Благодарю прекрасному расположению эта квартира идеально подойдет как для Вашего собственного проживания, так и под сдачу в аренду.

Стоимость 2 400 000 рублей.

Мой телефон для связи: 8-981-705-54-45, Татьяна. Буду рада ответить на Ваши вопросы.

« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 21:45 от Татьяна777 » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1 : 28 Октября 2016, 22:20 »

Если Вы приобретаете квартиру для будущего студента, то хочу заметить, что до ближайших институтов (Политехнический, ФИНЭК, СПбГУ) - максимум 20-30 минут езды.

От Девяткино до университета за 30 минут? Разве что на вертолете. Да и до Финэка не доберетесь.

Недостоверная реклама, однако...
Записан
denis25
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 09 Ноября 2016, 17:07 »

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Хотел бы поделиться с Вами актуальной и интересной статисткой цен на недвижимость в Петербурге от ru.m2bomber.
http://ru.m2bomber.com/stat/337422/view/sankt-peterburg
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!