Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обучение в ВУЗах ФСИН России  (Прочитано 2865 раз)
REM51
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 15 Сентября 2016, 09:17 »

Уважаемые выпускники!

Вскоре Вам предстоит сделать важный выбор – определить свою будущую профессию.
Если вы хотите посвятить себя служению Родине, желаете выбрать интересную и востребованную профессию, решили обучаться в современных вузах, имеющих лицензию, находиться на полном государственном обеспечении, быть гарантированно трудоустроенным по окончании учебного заведения, иметь право на расширенный пакет государственных, социальных гарантий – Вам открыта дорога в образовательные учреждения высшего профессионального образования Федеральной службы исполнения наказаний.
В учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний могут приниматься лица, не достигшие 18 лет, имеющие среднее образование независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.
Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в уголовно-исполнительную систему, если он:
• вступившим в силу решением суда признан недееспособным или ограниченно дееспособным;
• имел или имеет судимость;
• не отвечает вышеуказанным требованиям.
Если Вы выберете наши ВУЗы, в Ваше распоряжение будут представлены учебные аудитории, оснащенные современным оборудованием, компьютерные классы, спортивные залы. Вы будете иметь возможность совершенствоваться физически, нравственно и духовно принимая участие в работе спортивных секций, коллективах художественной самодеятельности.
Курсанты ведомственных ВУЗов обеспечиваются форменным обмундированием, бесплатным проживанием, трехразовым питанием, ежемесячной стипендией в размере  от 12 000 - 13000 рублей.
По окончании учебного заведения выпускникам присваивается специальное звание лейтенант внутренней службы и обеспечивается трудоустройство в учреждениях УФСИН России по Мурманской области в соответствии с полученной специальностью по образованию.
Преимущества обучения в образовательных учреждениях ФСИН России:
1. Гарантированное трудоустройство молодых специалистов после окончания образовательного учреждения по полученным специальностям в подразделениях УФСИН России по Мурманской области.
2. Отсрочка от призыва в вооруженные силы выпускников высших учебных заведений ФСИН России мужского пола. Выпускники пользуются отсрочкой от призыва в вооруженные силы на время службы в подразделениях уголовно-исполнительной системы.
3. Высокая социальная защищенность курсантов ведомственных учебных заведений. Курсанты образовательных учреждений ФСИН России пользуются всеми правами и обязанностями сотрудников уголовно-исполнительной системы. Они обеспечиваются форменным обмундированием, бесплатным проживанием и питанием, денежным довольствием. Срок обучения засчитывается в стаж службы в уголовно-исполнительной системе.
ФКУ «Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения» УФСИН России по Мурманской области:

г. Мурманск, ул. Угольная база, 9
Телефон: 401-805; 401 – 806; 401 - 807

« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 17:13 от Lazy » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!