Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои рассказы, статьи, мини-повести, мини-романы и другое.  (Прочитано 99892 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #20 : 26 Сентября 2014, 18:26 »

ПЕСНИ  МУМИКА  АМУРСКОГО .....



1. Изменяя реальность Стремительно Словно Дождик волшебный из снов Ты как небесный ангел Волнуя мечты и кровь Изменил мою жизнь Как в кино Волшебник просто, А на сердце радость и боль. ( пр.) Единственный любимый Всех лучше Нет другого такого Ни в Аду Ни в раю Я за счастье молюсь Бога благодарю  И во сне я к тебе лечу Я тебя хочу.  2.  Плакала темной ночью от счастья,  И блестела луна за окном Желтым, Желтым светом В океане красных звезд Чувствами полными любовь Меня поражая, И душу бередя  Звуками прекрасных мелодий Смехом ушедшего дня.
3. Чудный свет солнца Синева небес Белыми облаками, Что пухом летят над Землей
Я веря в удачу начну игру, И ты мой пленник будешь. Без тебя мечтами в миражах живу.
4. Пусть счастье так близко, но вера с надеждой волнуя кровь Словно английский принцип Нам надо верить в свою любовь  И как в мире театров находить мерцания снов.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #21 : 26 Сентября 2014, 21:48 »

Среди сюжетов  тишины и правды  ты находил  лучи огней - а помнил про мираж ... быть может лучше знать про нападения награды и верить в чувства - облик наш ...
Для снов красивых - в  верности души ... как создавая из волны любви  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #22 : 26 Сентября 2014, 22:07 »

Пусть облака теплом и светом чаруя интервалами огней расскажут мне всю правду про награды тихих дней ...


И я к тебе приду как будто бы из снов тревоги узнавая красоты стихов ...




МАКСИМ - нет лучше вас - прости прошу  ... быть может сильно я грущу ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #23 : 26 Сентября 2014, 22:10 »

Пусть ветер среди снов чаруя глубиной сюжетов расскажет правду мне про города огней...


А  вы прекрасная Алсу - как ветер дней  ... суровых сильных пламенных недель ...

А вы как море - сказка - океана - и лучше нет увы ... лишь только  вы ...



Любовь среди огней разлуки подарит мне печаль и тихие слова - а вы нарушили покой мой - я верю в счастье  все дела ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #24 : 28 Сентября 2014, 22:09 »

Ну - чё ... ты  чё  ... бумажный гравицап  ... как крысой смотришь на меня  ... я дедов  внук  ... из Войск мы Егерей  ... Пришли сейчас сюда ...

Всех партизанов освежаем дух ... И веря в чувства  через край ... Напрасно написал - за подлость  ты в ответе ...

И русский дух  из той породы - что сильней  ...  Как раз для нас ...
Быть может та война  напомнит правду про тревоги зла - и веря в чудеса я нарисую уровень добра ...


Сражаться - наповал  валить врага - быть может лучше - сразу ... нет не надо вдруг ... вы знали как и веря ... в лучшее - стремление найдя увидели огня - осколки пламя ...


А те кто воевал - пусть знают - Жизнь и Родина - как есть - быть может ветер - нам подарит лесть ... но Новости из туч пришли сюжетов И дело все не   в этом ...

А в другом: быть может все вопросы истины в другом ... но шли бы вы подальше - хоть До Челябинска пешком  ... А не с руки  так маленьким шажком ...
И за войну  В ответе - те кто начинал - а провоцировали зря ... быть может это Песня для меня ... я вам сейчас скажу ...  Тот генерал из кавалерии ... Родня ... его друзей ... Забыли ... Вспомнят  про меня ...


И надо начинать  ... Уже я вижу бой идет и в тишине - как будто бы из плена облаков ... как на корриде - бой быков ... во славу ураганам  и  дождям  - вы расскажите про меня  ...

И в том лесу - где базы ... есть припас ... он пригодится в самый раз  ... для дней суровых ... я душой горю  ... и на тебя сейчас смотрю - ты будешь мне женой - чаруют губы слов - мороз по коже - счастье подожди  не убегай  ... я здесь ...
Пусть вновь ...


Как будто бы из тьмы  ... и база вражеских КОЛОН - что охраняется легко ...  вся цель ... не ради сна и жизни всей - пусть есть в твоей душе метель  - но отблески играли в славу  ...

Для тех кто вспоминая про мечты горел сюжетами волны - встречая  Рок - державу  в восхищении предел - не врал ... а просто оборзел -  И танк еще в ночи горел ... а часовой  в Очках-ЛД ...  со сломанной  башкой ... и нож торчащий  ...
Суть идей в том - что есть глубина огней ...
И генерал утех всех снов как будто бы из дней основ рисуя воплощение огня кричал так громко на меня  ... Да будет жаркая война  ... И лазерам откроют век ... А жизнь не в счет  - ты человек  ... И места мало на Земле  ... Как ты все понял - АУЕ  ...


(Продолжение следует...)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #25 : 04 Октября 2014, 17:21 »

Сникерс проснулся ровно в 6 утра без помощи всякого будильника и часов. Он сразу же включил компьютер. Его мечты увенчались большим успехом и еще потрясающим открытием - система ZET заработала без проблем и проволочек. Для тех кто еще не знает я  все расскажу без утайки. Сникерс Бим Атлетико был выдающимся и очень гениальным ученым в разработке систем слежения, ПРО, программированию и многому другому. Его новые проекты: ВСЕВИДЕНИЕ, ВРЕВИДЕНИЕ и ЗЛОЛУЧ полностью получились и были в стадии окончательной разработки.Сегодня в 10 утра к нему домой должен был прийти его коллега и друг Джеф Сунгри, отец которого владел несколькими заводами по переработке нефти. Для внедрения систем нужно было финансирование и деньги уже выделялись, но не все проблемы были до конца улажены. Почему то он решил как можно полнее вспомнить свой ночной сон. Ему снились космические корабли, метеориты, спутники. Он жил этим и знал, что умрет сидя за компьютером за рабочим столом.Сейчас ему нужно было доработать некоторые моменты, а именно: клафф-67, дормут-98, айпес-12, лигус-36, времосность-38, вукал-38, цукан-90, фарес-23, логово-364, бенность-1290, омурность-9056, батис-17, вазари-7-09, амс-328, цейлон-897, цукет-236, частность-264, лоддность-354, рифмак-128, бессо-236 и другие. Сложность заключалась в том, что он хотя и работал очень быстро, но иногда от чего-то уставал. Это при том, что он регулярно принимал очень дорогие препараты: ВАМОР-254, спромит-129, ВИС-890, Сифаливалис-123, Тропакен-980, Ракон-28454783, Капош-127, Гангрен-36648, Шамель-09877, Ладонь-37366, Рим-29283, Цифаран-099554, Клодзет-282873, Сарком-282737, Мозг-3337, Мозг-101, Мозг-202, Лейкемит-303, Цельсий-909 и другие. Персональный компьютер Сникерса был изготовлен по спецзаказу в лаборатории Данелинского. За внедрение проекта выступало большинство депутатов СОБРАНИЯ и Высшая Дума.
....................................................................................

Лучше дополню для приятного усвоения чтением  романа ...
Сникерс   уже подготовил планы для разработки новых проектов - ЛУЧЕВРЕМЯ , ЛУЧЕВИДЕНИЕ, ИНФИНИТИСВЕТ и МАКСИКОД. И главное кроме этого он очень верил в свою удачу и знал, что точно добьется потрясающих успехов .
(Нужно сказать, что люди будущего постоянно принимали БАДЫ и таблетки разработанные специально для улучшения деятельности головного и спинного мозга  и для всех органов: сердца, почек, легких, печени, желудка и других). Такие нововведения позволили значительно повысить зарплаты людей и служащих, а также представителей власти.
Что объяснялось снижением потребления пищи, воды и кислорода  и многим другим.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #26 : 04 Октября 2014, 22:01 »

Пусть это было так давно - встречали мы в движениях искусства тревоги красоты волшебной тьмы и  знали про смешные чувства ...


И грохот той большой войны погас сейчас - но временами  встречаем новые куплеты и верим с сердцем в чудеса и шепчем про любовь с рассветом ...

Там в городе чужих идей я находил слова и песни и много слышал о любви - но было мне не интересно  ...


Я верил в славные дела а видел ветер городов волшебных  в стремлении найти слова любви увидел город новых денег ...


И вот читаю ваше я письмо - и слезы на глазах - встречая чувства я помнил про мечты и облака  но понимал лишь отзвуки идей ...


Отряд разведчиков лихих - в тылу работал огроменно - и взрывы встреч идей чужих увидел красоту конкретно  ...

Пусть свет и острова войны найдут слова и мир огромный  а я увижу силу тьмы встречая  новые идеи  ...

Раскаты бури обещали мне лучи добра и я всех солнечных людей с любовью уважая рисую красками мечты - Максим - моя - Тебя Люблю  И обожаю ...


И вот уже нашел  я эту нить что в лучезарности стремительного сердца рисует встречами основ и я сказал про крики постепенно  ...


Я так люблю мечтая видеть твои дни из слов и песен снов стремительного счастья - еще поверил я в тревоги тишины и уважал огни ненастья  ...


Лишь только для тебя я жил и в чувства веря находил тревоги солнца пусть вы красавица чудесная я знаю  вы киска - вы одна такая  ...

И в идеале есть мечты про сны любви - но нет мы говорим войне и знаем про лучи ненастья пусть ветер тихих дней встречает счастье  ...


О - это было так давно - и ветер среди скал искал тот интервал любви в мечтах - а

Ветеран - сейчас седой и старый - тогда был бравый - вечно молодой - и умирал за родину за Сталина - за веру - идеалы ... И помнили мы зная  вы как Бог полей - грохочет музыка сильней ...  И тучи снегом впереди среди костров Земли - чудесные огни и слышится струна -  а я пою и веря в силу скал - как есть Зерно судьбы нарисовал  ...

(Продолжение следует...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #27 : 05 Октября 2014, 13:13 »

Пусть облака чужих огней встречая ветер новых дней придут туда где новые мечты удачи и вдохновляя на успех ты верил в чувства видел смех и помнил про картины счастья есть в тишине  системы скал грозы про то как ты наврал но гром все точки вопреки судьбе расставил  ...


Пусть тишина огней и стон измученных больших окон придут туда где смолы и пожары ... а все слова про дни зеркал мне нарисуют интервал в стремлении найти ту правду где причалы  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #28 : 09 Октября 2014, 10:15 »

Алсу - все ваши чувства душу растревожив расскажут мне про омут тихих скал - а ветер слез вдруг нарисует тишину куплетов встречая дивные огни зеркал  ...

И вы моя судьба в стремлении искусства  так далеко надолго уходя уже встречали золотые сны и верили в меня ...


МАКСИМ  - запиши мои буквы в свой телефон и получи ВИКО миллион  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #29 : 09 Октября 2014, 11:05 »

Пусть ветер счастья и тепла встречая красоту огней  расскажет мне о том  что я увидел в омуте идей  - И вы как ангел снов пленили красоту встречая  ночи через край так уходя в себя  ...


И вас любил я  - моя фея ... лаская рифами волны причудливой судьбы - пусть знают и новые все находил слова про то что в облаках сердца и чувства снов  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #30 : 09 Октября 2014, 11:11 »

Пусть города огней встречая тишину идей расскажут правду мне про рифы и огни - а ты одна живя люби - и вспоминая о прекрасном верь в свою мечту и рифами живя найди в стремлении огня истоки дней счастливых и надежных  - быть может ветер - истукан - в окне откроет лицами все дни как напролет из тьмы  ...


И ты уже уходишь далеко встречая новые слова  так идеально  как разлуку снов и криками  ура - находишь встречи дивные  ...

МАКСИМ - я так мечтал любя тебя  на крыше спать где ветер и как лунатик верить в чудеса встречать глаза огней и уважая сны  слова любви вам духом посвящая рассказывать про то что через край потемки выбирая и свет из полумраков находя  все палочки считая на пальцах  ...


А.Л.С.У. - запиши мои буквы прямо сейчас и получи кучу денег уже через час  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #31 : 09 Октября 2014, 11:18 »

Все тучи городов больших встречая лучшие мечты надеждами огней расскажут про картины солнечного света  - а ты уже идешь туда где облака и видишь омуты куплетов ...


И вы моя судьба - я вас люблю  вы как мечта - как лучик света - встречая идеалы красоты я видел глубину рассвета  ...

Алсу  я вас  любил и буду верить так всегда и зная про печаль и солнце вдруг находит все идеалу снов и видеть так серьезно  ...





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #32 : 09 Октября 2014, 11:22 »

Все тучи городов больших встречая лучшие мечты надеждами огней расскажут про картины солнечного света  - а ты уже идешь туда где облака и видишь омуты куплетов ...


И вы моя судьба - я вас люблю  вы как мечта - как лучик света - встречая идеалы красоты я видел глубину рассвета  ...

Алсу  я вас  любил и буду верить так всегда и зная про печаль и солнце вдруг находить  все идеалы  снов и видеть так серьезно  ...

Там в глубине таежных снов мы видели огни лучей загадочного света - встречая омуты идей нарисовали лучик света ...


И для Максим - я написал слова - такие  - что прекрасны  ты  чудо - ангел ты моя - судьба  скорее приезжай - я так люблю  - и все  уже столь ясно  ...




ТОЛЛЕРС - запиши мои буквы в свой телефон - И получи - ФАКС миллион  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #33 : 09 Октября 2014, 11:27 »

Пусть облака встречая  новые мечты найдут движение успеха и я уже поверил в тишину огней стремительного смеха  ...


И вам все рассказал про то что видел на рассвете и эти идеалы говорили про куплеты ...


Есть в чувствах вечности картины новых дней и слава тех кто на судьбу клевещет встречая импульс красоты ты отошел от бед и верил в вечность  ...


Пусть дикие желания из тьмы мне нарисуют омуты запретов - а ты расскажешь про движения огней встречая лучик света ...

И этот идеал так славен и хорошо ты веря в силу грома многого не знаешь  пусть сбудутся мечты - и омут так глубок - что там живут сто тысяч маленьких чертей и ... щука ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #34 : 25 Октября 2014, 23:44 »

Красота всевидения Оксаны
Для красоты приносят жертвы

Нет таких людей из числа живущих в настоящем или живших в прошлом, чтобы они не любили красоту. Бывают люди красивые. Или животные . Как часто мы освящаем красоту. И не может быть чего то лучше . Особенно глаз восхищают красоты природы.
У Красивых людей и имена бывают соответственно красивые. Кому что нравится . И всегда по разному. Быть может лучше верить в чудо. Но надеясь на лучшее ты поймешь всю истину: а именно то что только красота спасет мир. Люди восхищаются красивыми певицами и певцами. У женщин и девушек своя красота, а у мужской красоты есть свое особое толкование, об этом писали поэты и писатели, но все понимают по разному.

Земля - наша Родина - наша планета . Красоты природы восхищают и не перестают удивлять. Быть может Чудо произойдет и мы увидим красоты и других планет тоже. Что еще можно написать по этому поводу. Может быть многое. Но лучше просто любить природу: реки, леса, равнины, поля, саванны, горы и бесконечное синее небо с перьями облаков - всю сладость нашей сущности и спасения в жизни.

Я знаю все ответы на самые мудреные философские вопросы но смогу написать сейчас только то что успею и может быть веря в надежды я обрету ту истину что вопреки здравому смыслу ломает все условности и века. Пронзая летящими цепями все запреты для деловых людей. Ведь Красивым многое позволено ...
И всем известно что красоту можно купить и можно продать. Есть предприниматели, бизнесмены и иные лица среди которых встречаются бандиты и преступники, которые живут этим. Красивых продают в рабство. Или по часам. Это явление весьма распространено. И проституция -древний род деятельности известна во всем мире.
Прогресс, НТР (Научно-Техническая революция) разработка выполнения сложных пластических операций.
То есть сейчас в 21 веке понятие о покупке и продаже красоты стало более обширным. Хирург тоже может продать красоту - Сделать операцию человеку и его лицо станет красивым.
Здесь есть очень много тонкостей и деталей, но все зависит от настроения, перепадов температуры и магнитных бурь.
Художник, поэт или композитор могут создать красивое произведение искусства - здесь будет уместно вставить слово - очень - для того, чтобы лучше воспринять.
Скульпторы и кондитеры. Как много умельцев на Земле.
Из дерева специальными резцами вырезают изумительно красивые вещи.
В 1991 году Великая страна СССР распалась. Михаил Горбачев - человек 1990 года стал никем. И вынужден был обедать за 3 тыс. долларов с богатыми людьми-клиентами из Западных Стран. Так нам рассказали СМИ 90х -годов и телевидение. Впрочем рассказали еще много чего.
Вполне возможно большая часть была ложью, но все поверили. Президентом стал Ельцин. В 1999 году у руля нашей страны встал Путин и ситуация в стране резко поменялась. Что незамедлительно отразилось и на жизни красивых людей.
Олигарх Вексельберг выкупает за границей яйца Фаберже.
Распространение получают сотовая связь, интернет и проводные телефоны, а также телевидение.
В связи с этим можно написать еще очень много, но лучше просто надеяться на лучшее и помнить про долг перед Родиной, вести приличную жизнь, не злоупотреблять спиртным и не курить.
Главное верить. А Господь или Бог обязательно поможет. И в трудной ситуации найдутся люди благородные и справедливые, которые не дадут сгинут в безвестности.
Скажу о том что не все люди знают всю правду о красоте, но считают себя самыми умными и делают свои иногда неправильные выводы. Книги здесь не помогут. А как решить эту проблему ? Сложно. Наверное да. Но стоит того.
И можно сказать что раньше так давно и сейчас есть философы из числа тех что создали много бесценных рукописей.
И чтение их может показаться бесполезным, но они являются арифметикой для тех книг что раскроют цели и тайны красоты.
И все влияние извне как рекой текущей в сны нашей мечты придет туда где мы обретем свое счастье.







Нет ничего прекраснее стихов, что так наивны в деле света солнца...

И тихий взор уже приходит в новый дом, а я вам говорю, что надо плыть обратно.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #35 : 31 Октября 2014, 07:31 »

Не пишешь так долго . А почему ? Ты сама еще не знаешь, что упускаешь свое счастье . Быть может лучше ловить каждый день новый миг удачи за пушистый хвост. Но нет . Среди всяких новых дней я вижу яркие вспышки счастья . Тот миг необычной любви, когда пронзая насквозь Я буду жить только тобой и твоими мечтами. Быть может лучше знать все наперед, но надо всегда говорить правду . Не надеясь на ложь для продолжения жизни и сути разных вещей . Как бы встречая новые направления для осуществления разных проектов.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #36 : 01 Ноября 2014, 16:17 »

Вы молоды и красивы , но мечтаете быть богатой. У вас все есть. И кажется - довольно ... Жизнь удалась . Но я вам хочу сделать предложение от которого вы не сможете отказаться . Просто предлагаю вам войти в Долю. И уверяю что я тот шанс который может быть один раз в жизни.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #37 : 01 Ноября 2014, 17:39 »

Быть может и назойлив   я , но ваша красота  как мир без снов что так похож на майскую  любовь ...




Я верю  вы как идеал волшебный что цветами создавая новый мир для дней счастливых порожден дыханием волны....




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #38 : 01 Ноября 2014, 19:01 »

Останься  навсегда в душе моей   и ради этих дней я просто счастлив   - ты одна такая-  небесной красоты   - как обожаю ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #39 : 01 Ноября 2014, 20:20 »

Вы как я понял романтик ... Или просто игрок по жизни что не может без женской красоты и чудного голоса. Ну видно картина проясняется.  Сейчас  вы сами не знаете чего хотите. Но критика и анализ из правильной точки того угла что есть для ритмов  и будет решением вопроса. Быть может политический дар  станет основным и ты поймешь что Максим И Нюша и есть Герои наших дней И ... Космос отвечая за правильность  несет наши чувства так высоко что мы задыхаясь от любви . Слушаем до потери сознания этих красавиц ...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!