Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 01:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720697 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1720 : 10 Января 2017, 13:33 »

Binar, я сообщил модератору, что ты с помощью троллинга провоцируешь пользователей и гостей форума к недооценке всего того материала, о чём я пишу. Я попросил модера тебя забанить. Это касается всех, если есть что сказать по существу поднятого мною вопроса, так говорите, а не действуйте как подлецы, как злые собаки, из под тишка.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1721 : 10 Января 2017, 18:37 »

Binar, я сообщил модератору...
доносы строчишь, продолжай ябеда...
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1722 : 10 Января 2017, 19:15 »


А то, что три мои обращения в различные инстанции в ООН, так же все остались без рассмотрения по существу?


Вам стоит обратиться в Апатиты Сосновая 23, там точно без внимания Вас не оставят.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1723 : 10 Января 2017, 22:51 »

Админ, спасибо. И ещё раз прошу забанить этого хама.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1724 : 11 Января 2017, 08:21 »

Жизнь заканчивается не тогда, когда наша душа покидает тело, а когда сам человек перестаёт наполнять свою душу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1725 : 11 Января 2017, 09:44 »

Дурак тот, кто не соизволит доказать, что сам не дурак!!!
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #1726 : 12 Января 2017, 17:35 »

если есть что сказать по существу
в кащенко день открытых дверей?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1727 : 12 Января 2017, 17:59 »

в кащенко день открытых дверей?
На этом форуме фашистов Мурманской Ёбласти,с ведома губернатора Юрки-придурки Евдокимова, сначала мне был закрыт доступ, потом сам модератор в моей учётной записи записал, что я нахожусь в Кащенко. А теперь вот и ты, о себе сказал, что ты, тоже - ФАШИСТ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1728 : 12 Января 2017, 18:18 »

Что более всего доказывает что я прав, так это то, что меня изолируют от людей, путём удаления моих статей и меня самого путём исключения из групп в тех же "Одноклассниках". Первыми, мне свою сраку, разумеется, что показали именно сами коммунисты. Этим всегда были и будут нужны только дураки, и БЫДЛО.
Разумеется, что русские полудурки нужны и чекистам и журналистам. Ибо пропаганда в России еврейского фашизма, под собой подразумевает и политические убийства.
Я не тот русский, на кого рассчитывали евреи, описывая свои дальнейшие деяния в рамках геноцида Великого русского народа. Я из тех, кто даже своей смертью докажет, что все евреи одинаково далеки от ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 18:22 от Kraau » Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #1729 : 12 Января 2017, 23:19 »

ты, тоже - ФАШИСТ.
Я жидобандерофашистомассон укроповский
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #1730 : 13 Января 2017, 14:04 »

шо нового за поребриком?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1731 : 14 Января 2017, 16:03 »

http://forum.murman.ru/index.php?topic=37208.new#new

Здесь вы найдёте последние мои четыре статьи о православии, и фашизме в еврейской России.
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #1732 : 14 Января 2017, 17:23 »

четыре статьи о ..... России.
ну вообще-то Белую армию уничтожили только в 1923 году
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1733 : 14 Января 2017, 22:18 »

P/S.       В 2003 году, во время допроса моих детей в прокуратуре города Оленегорска, им была выражена реальная угроза убийством. «Всю вашу семью надо уничтожить в психушке». Именно эти слова передали мне мои дети. После такой угрозы убийством заявленной со стороны прокуратуры России мои дети от меня и отреклись. Теперь я никогда не увижу и своих внуков. «Папа, ты больше нас никогда не увидишь, потому, что наши дети, находясь рядом с тобой, тоже, как и мы, будут находиться в смертельной опасности».
Вот во что реально вылилась «судебная реформа» президента России Путина В.В.. Путин, являясь главнокомандующим войсками России, официально объявил войну русским женщинам и детям.
Какая же русская мать, зная об опасности для её детей, грозящей от самого президента России, не сделает всё от неё зависящее, чтобы предотвратить нависшую над её детьми и внуками беду? Именно в поисках защиты от неофашистов России, во главе которых и сегодня находится главнокомандующий армии России президент России Путин В.В., моя жена и обратилась к православным священникам, и именно они, обратили её и моих дочерей в САТАНИЗМ, что сродни, одному только, ФАШИЗМУ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1734 : 15 Января 2017, 03:52 »

Достаточно сотой доли зверей, чтобы общество превратилось в стадо.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1735 : 16 Января 2017, 18:00 »

   Может ли человек заявить, что ему наплевать на интересы общества, в котором он живёт? Может, ибо сегодня, в 2017 году, даже мой пятнадцатилетний внук заявляет, что да, он «сволочь» потому, что его так воспитали. Но кто превратил моего внука в сволочь? Если бы я был все эти годы рядом с ним, то он перенял бы у меня, моё отношение к жизни и обществу. Значит, на процесс его воспитания повлияли только его родители, и бабушки с дедушкой, по линии его отца.
   Не далее как вчера, я и услышал и из уст своей сестры эти нелицеприятные слова, характеризующее и её и всё наше общество, как стадо одичавших зверей. Дословно её слова прозвучали так: «Мне наплевать на общество, для меня главное, чтобы у моих детей и внуков всё было хорошо». При этом моя сестра страстно поддерживает всё, что бы ни делал Путин, и обвиняет Медведева в том, что тот мешает Путину и вредит ему, как только может, орудуя, как внутренний враг России. Бред сумасшедшей женщины? Разумеется, что да. Ибо общество обязано избавляться от бесполезных своих членов. Если общество не в силах избавиться от балласта, то именно этот балласт и потянет всё общество на дно.
   Сидя за праздничным столом, мы обсуждали вопрос об оленине. Вкусное диетическое мясо у нас, на севере, где его и выращивают, стоит гораздо дороже, чем в Москве. На вопрос почему, я пояснил, что Путину нужны миллионы голосов избирателей в мегаполисе, и ему плевать на голоса избирателей в глубинке, обеспечивающих диетическим мясом желудки москвичей. С этим моим умозаключением, согласились все, но как только разговор перешёл на тему о моей, разрушенной Путиным русской семье, то у всех сидящих за столом, сразу же появилось желание заткнуть мне рот. Эта же сестра заявила, что она знает всё о том, как живут мои дети и моя бывшая жена, и заявила, что они, недавно, тоже за праздничным столом, все разругались в пух и прах.
   Я утверждаю, что жить в не интересов общества нельзя, а меня ещё больше вдавливают в асфальт одним уже тем, что ставят в известность о том, что мои дети и жена с каждым годом всё больше и больше сходят с ума именно потому, что после отречения от меня, тоже превратились в бесполезный балласт для нашего русского общества. Родные для меня люди, и те стараются сделать мне только больно, ибо смотреть без боли в сердце на то, как гибнет Россия и мой русский народ, я уже давно, как не могу.
   Превратиться в зверя живя в православной России, не представляет абсолютно никакого труда. Главное, не задаваться никакими вопросами. Главное жить по принципу «ничего не вижу и ничего не слышу». Да, по-иному, живя в полицейском государстве, вести себя и нельзя. И я, и всяких из вас, и все мои родные знаем о том «животном страхе», с помощью которого Путину и Медведеву удаётся обращать новые поколения русских людей в сволочей и зверей. Но до какой же поры в страхе перед репрессиями может находиться само общество? Если…
Во-первых, общество, это форма объединения людей, обладающих общими интересами, ценностями и целями. Значит, если сам человек заявляет, что ему плевать на общество, значит он, манипулируя личностными интересами и ценностями, преследует отличные от общества цели. Такой человек не только бесполезен для общества, но и опасен, ибо он, после себя, и оставляет ещё более бесполезных для общества потомков.
Во-вторых, общество, это совокупность общественных отношений. Тоесть, человек просто не в состоянии находиться вне общества, ибо  ему всегда будут нужны плоды цивилизации, которые ему будут предоставлять те люди, кто своим трудом преумножает внутренне убранство общества.
Но всякий ли труд в еврейской России приукрашает русское общество? Вот в чём вопрос. Не те ли малочисленные звери, что занимают в России должности от рядового полицейского до самого президента и насаждают в наше общество этот пресловутый «животный страх», перед их неизбежными репрессиями? А находясь ежедневно в страхе перед репрессиями от имени самого общества и государства, любой человек сойдёт с ума. Это вам подтвердит, если вы прочтёте  «Семнадцать мгновений весны» до конца, тот же Штирлиц.
Эти равнодушные люди, в России являются плодом воспитания полученного ими когда-то в семье и школе. Если в школе им учителя говорили одно, то в семье родители говорили им уже другое. Ибо родители знали жизнь уже не по сказкам, рассказанным им учителями в школе, а ту, какая она есть на самом деле.
Что же стоит за словами, что кому-то наплевать на общество? Наверное, желание скрыть свою, внутреннюю сущность. Скрыть ту пустоту, ради которой человек бесполезно всю свою жизнь «коптил небо». Давайте просто обратимся к словарю, и расшифруем с его помощью такие понятия как ханжество, нигилизм и лицемерие. А думать обо всём этом, будет уже каждый из вас, самостоятельно. Ибо пишу всё это «вынося сор из избы» не за ради самого себя, а ради только вас. Не уподобляйтесь тем, кто не верит в победу силы разума и интеллекта.
Кстати, только интеллигентный человек будет всю свою жизнь трудиться не для себя, а ради блага для всего общества. Ибо труд, облагораживает человека. А сегодня, в еврейской России, мерилом нравственности стали одни только деньги, или их полное отсутствие.

ХАНЖЕСТВО – отрицательное моральное качество, характеризующее личность и её поступки с точки зрения способа выполнения ею нравственных требований; разновидность морального формализма и лицемерия. Ханжа истолковывает требования нравственности в духе нетерпимости, выставляя себя перед окружающими образцом благонравия и благочестия, публично демонстрирует свои «добродетели», и берёт на себя роль строгого блюстителя нравственности всех остальных. Как социальное явление ханжество превращает нравственность, с одной стороны, в показное благообразие, а с другой стороны, в негласную полицию нравов, во взаимное соглядатайство  и наушничество, в оправдание грубого вмешательства в личную жизнь каждого. Ханжество обычно скрывает недоверие к людям, подозрительность, пренебрежительное отношение к индивидуальности человека. Оно процветает в условиях, когда подавляющее большинство людей подменяет сознательное и убеждённое отношение к морали формальным исполнение её требований лишь в силу экономического, политического или духовного принуждения. Это характерно для всяких форм угнетения, воспитывающих в людях подавленность, пассивность, безразличие к тому, что происходит вокруг них. В таких условиях среди массы людей всегда находятся добровольные охранители существующих порядков, которые выражают своё верноподданичество в опеке над благонадёжностью всех остальных.
Наоборот, открытость общественной жизни, демократический характер власти и всех способов социального контроля создают условия, нейтрализующие ханжество, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ ФОРМИРОВАНИЮ ЭТОГО КАЧЕСТВА У НОВЫХ ПОКОЛЕНИЙ.

НИГИЛИЗМ – принцип характеризующий отношение  человека к нравственным ценностям общества; означает отрицание общих для всех моральных норм, принципов и идеалов (в этом отношении он близок к моральному релятивизму и в своем крайнем выражении переходит в цинизм и аморализм), непризнание любых общественных авторитетов…Нигилистические мотивы широко были представлены в годы застоя, явившись неадекватной реакцией на общественное лицемерие.


ЛИЦЕМЕРИЕ – отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписывается моральный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности – качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Лицемерие становится распространённым социальным явлением в условиях общественной несправедливости и классовых антагонизмов. Чем разительнее противоречие между интересами господствующих групп и большинства общества, тем большие идеологические представления общества «опускаются до уровня пустых идеализирующих фраз, сознательной иллюзии, умышленного лицемерия. Но чем больше их лживость разоблачается жизнью…тем решительнее они отстаиваются, тем всё более лицемерным, моральным и священным становится язык этого общества. Конкретной формой воплощения лицемерия…является разрыв между словом и делом, официальными лозунгами, обещаниями и неблаговидной реальностью. Потребность в лицемерном сокрытии чего-либо появляется тогда, когда совершается нечто такое, в чём стыдно признаться. Поэтому борьба против лицемерия предполагает искоренение из общественной жизни таких явлений, как карьеризм, демагогия, очковтирательство, клевета, ханжество, фарисейство.
Записан
Denis_Lenchenko
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1736 : 17 Января 2017, 16:31 »

Знаете, именно благодаря действиям сотрудников МВД, которые сфабриковали на меня два уголовных дела, мною были обнаружены некоторые, на мой взгляд довольно существенные, противоречия в статьях 5, 191 и 280 Уголовно Процессуального Кодекса РФ от 18.12.2001 N 174-ФЗ (принят Государственной Думой 22 ноября 2001 года), которые прямо или косвенно регламентируют допрос несовершеннолетнего свидетеля органами следствия и судом. В частности на возможность участия в данном допросе психолога, которая согласно ст.191 УПК РФ допускается, а согласно ст. 280 УПК РФ уже почему-то нет. Да и определения понятию психолог, то есть кто соответствует данному определению для участия в следственных действиях, в УПК РФ, как это ни странно, нет.

Так допрос несовершеннолетнего свидетеля согласно статьи 191 УПК РФ (Особенности проведения допроса, очной ставки, опознания и проверки показаний с участием несовершеннолетнего), в ходе досудебного следствия следственным органам предписывается производить при обязательном участии в нем педагога или психолога: “При проведении допроса ... с участием несовершеннолетнего ... свидетеля, не достигшего возраста шестнадцати лет ..., участие педагога или психолога обязательно.”
В тоже время, допрос несовершеннолетнего свидетеля уже после окончания досудебного следствия, а именно уже в ходе судебного следствия непосредственно в судебном заседании по уголовному делу, согласно части 1 статьи 280 УПК РФ (Особенности допроса несовершеннолетнего потерпевшего и свидетеля), суду законом предписывается производить в присутствии только лишь педагога, а участие психолога уже исключается: “При участии в допросе потерпевших и свидетелей в возрасте до четырнадцати лет, а по усмотрению суда и в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет участвует педагог.”

Если углубиться дальше, то согласно статьи 5 УПК РФ (Основные понятия, используемые в настоящем Кодексе), в ней имеется лишь определение термина педагог, используемого в данном кодексе: "62) педагог - педагогический работник, выполняющий в образовательной организации или организации, осуществляющей обучение, обязанности по обучению и воспитанию обучающихся.". Термину психолог как это не странно, определения нет, да и само определение термина педагог достаточно расплывчато. Исходя из него и преподаватель ВУЗа и учитель начальных классов могут фактически участвовать в данной процедуре допроса несовершеннолетнего. Как я понимаю, присутствие и участие педагога и (или) психолога при допросе несовершеннолетнего малолетнего свидетеля указано исходя из необходимости получения следователем или судом заключения квалифицированного эксперта, о психо-эмоциональном состоянии несовершеннолетнего в этот момент, добровольно ли он отвечает на вопросы, чувствует ли он при этом какую-либо ответственность за сказанное и т.п. Я думаю Вы со мной согласитесь, что в этом плане скажем преподаватель Микропроцессорных систем в ВУЗе, который имеет к примеру дело только со студентами не моложе 20 лет, и школьный учитель литературы находятся всё же не на одной позиции.
К тому же часть 2 статьи 1 УПК РФ (Законы, определяющие порядок уголовного судопроизводства) предписывает, что: “Порядок уголовного судопроизводства, установленный настоящим Кодексом, является обязательным для судов, органов прокуратуры, органов предварительного следствия и органов дознания, а также иных участников уголовного судопроизводства.” То есть по идее всё должно быть одинаково для всех. Хотя как видим, это далеко не так.

В связи с этим я прошу исправить данные противоречия в УПК РФ дополнив статью 5 УПК РФ определением понятия психолог, а так же в изложении статьи 280 так же добавить словосочетание "... или психолога", приведя её в соответствие со 191 статьёй УПК РФ, например так: “При участии в допросе потерпевших и свидетелей в возрасте до четырнадцати лет, а по усмотрению суда и в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет участвует педагог или психолог".

Поводом для их обнаружения послужила моя судебная тяжба, которая в силу различных обстоятельств, в том числе и из-за противоречий статей 5, 191 и 280 УПК РФ, растянулась практически на 2 года. Данная не идентичность в этих статьях - 191 и 280 УПК РФ в моем случае позволила апелляционному судье отправить уголовное дело на повторное рассмотрение, хотя судом первой инстанции я был оправдан. А повторное рассмотрение затянулось уже на целый год и не известно когда ещё закончится. И виной тому лишь тот факт, что при допросе несовершеннолетнего свидетеля в суде первой инстанции присутствовал эксперт с образованием педагога-психолога имеющий несколько лет стажа работы в школе педагогом, и на момент суда работавший в муниципалитете, в отделе по защите материнства и детства специалистом, однако к материалам дела была лишь приобщена доверенность на его участие в различных следственных действиях для защиты интересов несовершеннолетних, выданная данному специалисту в муниципалитете. Допрос судом первой инстанции производился в июле месяце, когда все учителя школ в отпуске, каким образом в таком случае суд должен привлечь к допросу педагога в условиях небольшого города, лично мне не совсем ясно? Апелляционный же судья даже не проверяя, действительно ли данный эксперт не является педагогом, воспользовавшись данной тонкостью статьи 280 УПК РФ с легкостью отправил дело на повторное рассмотрение, хотя в конечном итоге очевидно, что по сути это лишь его субъективное, ничем не подтверждённое, мнение.
 В связи с этим прошу подписать мою петицию в Государственную Думу РФ, чтобы эти противоречия в УПК устранили; а также петицию в Верховный Суд РФ, чтобы отправили дело на повторное рассмотрение или сами его рассмотрели.

« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 20:10 от Lazy » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1737 : 18 Января 2017, 11:09 »


ЛИЦЕМЕРИЕ – отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписывается моральный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Лицемерие противоположно честности…

Как можно осознать выкрики азербайджанцев, казахов, армян и евреев живущих в России, если они кричат что нам, русским людям, надо вспарывать животы и выпускать кишки, что немцы, называя нас, русских людей свиньями поступали правильно, что мы должны сосать сопливый азербайджанский член под забором на городском рынке?
Как можно осознать заявление дагестанцев о том, что это мы, русские, в 1941 году напали на немцев, чтобы убить их?
Как можно осознать сотрудничество украинцев, живущих в России, с учёными и врачами, своими кровавыми руками, по указанию президента России Путина В.В. убивающих всякого русского только за то, что мы русские?
Все эти, Богом проклятые президенты и звери, ни на йоту не лицемерят перед своими народами, ибо мы, русские, мешаем этим зверям на всём Белом Свете одним только тем, что дышим с ними одним воздухом.
Осознать всё то лицемерие, на какое способен президент России Путин В.В. можно, и нужно, ибо Путин, как настоящий ЛИЦЕМЕР, под благовидным предлогом ввёл в России в 2001-2 годах запрещенные Конституцией России ЗАОЧНЫЕ осуждения заранее невиновных мирных граждан России, и тем продолжил дело В.И. Ленина. (Философский пароход). Выхолащивание Великого русского народа.
Под благовидным предлогом Путин провёл в руководимой им России «Реформу ЖКХ», «Реформу здравоохранения», что привело к обнищанию народных масс и снижению качества оказываемых населению услуг.
О «Реформе МВД» и говорить нечего, воры и убийцы, все до одного оборотни в погонах, остались на своих местах.
А что нам принесла путинская «Реформа образования»??? Одно сплошное разочарование. Наши защитники, окончившие одиннадцать классов, теперь не знают кто такой Александр Матросов.
А как насчёт кредитов и игровых автоматов, каких Путин у каждого столба наставил в начале двухтысячных. Сколько горя всем нам уже принесли эти кредиты, и игровые автоматы! По сути, Путин продолжил дело Горбачёва по разрушению нашего русского общества, и продолжает спаивать и убивать мой русский народ путём наркомании и алкоголизации общества. Сегодня нас травят как тараканов, и в тоже время, под благовидным предлогом, Путин ввёл российские войска сначала на Украину, а потом и в Сирию.
А как вы думаете, если Путин, ради компромата на генерального прокурора России Юрия Скуратова, опубликовал заснятое чекистами видео с проститутками, то не мог ли он всё это же самое проделать и с новоизбранным президентом США Трампом? Разумеется, что мог, ибо у каждого преступника есть свой почерк. Поэтому, звучащие сегодня из за океана обвинения в адрес Путина в том, что у него есть аморальный компромат на Трампа, реальны, а все публичные опровержения Путина, это его ЛИЦЕМЕРИЕ, тоесть, ложь.
Если бы Путин с помощью проституток не скомпрометировал Юрия Скуратова, как генерального прокурора России, и не назначил на освобождённую им самим должность генерального прокурора России еврейского холуя Устинова В.В., то сегодня, мы жили бы в совершенно ином государстве, в котором никто не отрицал бы общество, как единение родственных душ.
Жилые дома в Москве, ФСБ России во главе с Путиным, в 1999 году тоже, якобы не подрывало, иначе, как бы народы России избрали своим президентом детоубийцу. Народы России Путина избрали президентом потому, что он, находясь на посту директора ФСБ России не смог защитить женщин и детей от их убийства. В нормальном обществе, за то, что человек не справился с возложенными на него обязанностями, его понижают в должности и звании, а в православной России за то, что Путин этими подрывами жилых домов в Москве скомпрометировал всю службу ФСБ, народ, как бы сам предложил Путину продолжить геноцид русского народа, чтобы с ещё большим остервенением, с поста самого президента России, внести в наше общество всю ту пакость и гадость, о каких я сказал выше. На пути к уничтожению России и русского народа теперь, уже никого, кроме самого Путина, нет.
Насчёт Трампа я думаю, что дыма без огня не бывает, и Путин вновь лицемерит, заявляя, что ФСБ не организует слежки за самыми богатыми людьми Америки, посещающими Россию. Чекисты следят даже за каждым моим-то шагом, а тут, новоизбранный президент США. Сто процентов гарантии, что в ФСБ, на Трампа, как и на меня самого, тоже заведено целое досье. А примером в подтверждение этому, служит всё та же видеозапись с проститутками генерального прокурора России Юрия Скуратова. Если ФСБ России ведёт свою охоту даже на генерального прокурора России, то к этому, уже никто и ничего добавить не сможет. Трамп, точно так же как я, или Скуратов, находится в разработке ФСБ. И не понимать, что в ФСБ России служат только те, кто ненавидит Россию и Великий русский нард, может только дурак, ибо Россия, это страна дураков, где евреями ведётся вековой геноцид государствообразующего русского народа.
Как народы России могли выбрать в президенты России самого наихудшего, из всех наихудших? Вот в чём вопрос. Когда это было, чтобы волк перестал смотреть на лес? Известно же, что, сколько волка ни корми, он всё равно на лес смотреть будет. Сам русский народ сотворил эту пословицу, и тут же поступил вопреки своей же вековой мудрости. Парадокс, да и только. Чекисты навешали народам России своей лапши на уши, и те, словно одурманенные с очарованием смотрели, как Путин летает на истребителе, катается на байках, применяет приёмы самбо, целует Крест у Патриарха Всея Руси Кирилла, как клеймит позором всякого, кто расскажет о нём правду. И при этом, кроме меня, абсолютно не отдавали себе отчёта в том, что в ФСБ никогда не служили честные и порядочные люди. Народы России словно забыли, что чекисты, только ради убийства, убивали всех, в том числе и их родственников.
Если Трамп реально наведёт мосты к Путину, то нам, русским, жить в России станет ещё труднее. Поддержать Путина, значит поддержать геноцид Великого русского народа народом еврейским. Именно для этой цели в России и существует армия лицемеров и лгунов, стадо журналистов, абсолютно лишённое чувства ответственности и малейшего проявления человеческой нравственности. Эти, никогда нам не говорили правду ни о власти, ни о политике, ни о нас, ни о самих себе.
Как думаете, если Чкалов отказал самому Сталину возглавить НКВД, то почему Шойгу не отказал Путину возглавить Кроваво-красную армию России? И почему вслед за этим согласием Шойгу возглавить армию защищающую интересы воров и детоубийц, ранее уже убившую в самой России лучших её дочерей и сыновей, путинская Россия начала войну в Сирии? Вот в чём вопрос. Или «Жизненная позиция» Чкалова, уже не является примером для вашего подражания???

ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ – принцип поведения зрелой личности на своё место и роль в общественной жизни. (В отличие от социального статуса, положения). В нравственном плане «Жизненная позиция» - система поведения личности, определяемая её убеждениями, идейностью, совестью. Становление личности есть в то же время сознательный выбор человеком той или иной Жизненной позиции. (Выбор моральный). Содержание личного выбора определённой Жизненной позицией, в конечном счете, обусловлено идеалами и ценностями общества, класса или социальной группы к которым данная личность принадлежит. Но это не умаляет роли самого субъекта, личности в определении своего отношения к миру. Жизненная позиция есть выражение такой социальной активности человека, которая зиждется на идейной определённости и принципиальности. Активность Жизненной позиции выражается и мировоззренчески – в заинтересованном, пристрастном отношении к идеалам, целям, теоретическим установкам общества, класса, и поведенчески характеризуя последовательность, принципиальность и мужественность в отстаивании человеком своих взглядов, убеждений, в реализации их на деле.
Поэтому «Жизненную позицию» следует чётко отличать от делячества, хитроумного приспособленчества, по интересам эгоистического интереса, расчёта, выгоды. Нравственной основой активной «Жизненной позиции» является принцип «Единства слова и дела» выражающийся в стремлении человека реализовать общественный, в том числе нравственный, идеал на практике. Соответствие, слияние теории и практики, единство чувств, мысли и действий, когда за людей можно ручаться, когда  они ни слова не скажут против совести – важнейшее условие действительности избранной массами или личностью. Активной жизненной позиции противостоит позиция пассивная, когда человек на точку зрения стороннего созерцателя, нейтрального наблюдателя, руководствуясь принципом «Моя хата с краю». В моральном смысле такая пассивность тождественна равнодушию, нередко питающему предательство. Особый случай отхода от Жизненной позиции – расхождение между словом и делом, свидетельствующее о декларативном, формальном характере убеждённости человека, а иногда и о моральном лицемерии.
   
   Мы опять видим, что если у человека нет «Жизненной позиции», то этот человек самый обыкновенный ЛИЦЕМЕР, тоесть лгун и обманщик, президент России Путин В.В..
   Путин, разделил наше русское общество на «своих» и «чужих», а заведомо ложно утверждая, что в России нет «пятой колонны», состоящей из украинцев, Путин умышленно стравил народы России с народом государства Украина.
   А предстоящая скорая встреча в столице Казахстана лидеров оппозиции правящему режиму в Сирии, это ни что иное, как очередной обман всего мира президента Казахстана Назарбаева. Ибо он-то от меня лично и хорошо знает, как его соплеменники, орудуя в России именно в качестве «пятой колонны», уничтожают всего русского человека, кто русский, по определению.
   Так и хочется сказать на прощание: Путин, хватит врать!!! Ибо никто не останется человеком, находясь рядом с лицемером, вором и детоубийцей.
   Лично мне, как писателю-исследователю, находясь среди тех, кто перестал быть человеком, находясь в настоящем зверинце, да ещё на фоне православия, весьма и весьма легко находить примеры вашего всеобщего умопомешательства.
   Очнитесь, евреи вас и всех ваших потомков уничтожат ради одной только своей цели, ибо все, кто живут на планете Земля, для евреев, «ЧУЖИЕ».
   Вывод, либо мой, русский народ стряхнёт с себя вековое еврейское иго, а Путин продолжает дело Ленина и Горбачёва, либо, евреи уничтожат всю планету и цивилизацию на ней.
   В этом плане, трудно переоценить роль Адольфа Гитлера в истории России и всего мира. Человек пришёл в Россию, чтобы уничтожить еврейско-большевистское иго, а мой русский народ, как и в Первую мировую войну, так и в войну Гражданскую, так и в Великую Отечественную, вновь повернул своё оружие против своего же освободителя.
   Скажете, что я не прав? Тогда сами скажите всем своим потомкам, что сегодня, вы предали всех тех, кто в годы Великой Отечественной отдавал свои жизни ради сохранения в ОБЩЕСТВЕ ни чего-то иного, а именно кровавых, и потому никогда не переоценимых «ЗАВОЕВАНИЙ ОКТЯБРЯ». Все вы лицемеры и лгуны, именно поэтому вам и противно узнавать правду о самих себе.
   Сегодня, идя в противоположную сторону от дел своих дедов и отцов, беспощадно убивавших благодаря тлетворному на то влиянию евреев друг друга, мы, так же как и наши ЛЕГЕНДАРНЫЕ предки, продолжаем ненавидеть и убивать друг друга. Убивать беспощадно, не скрывая своей на то ненависти. Убивать всех членов семьи, как этого требует многовековой еврейский обычай только ради убийства, и не более того.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1738 : 19 Января 2017, 00:50 »

Как-то Путин рассказал
Что в России нет контроля
Мол, не всякий кто въезжал
Гвоздь вбивает в крышку гроба.

Я так думать не намерен
Ибо миром деньги правят
Путин, очень преднамерен
Проститутки его СЛАВЯТ!!!


Написал на Киевском, только что.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1739 : 19 Января 2017, 13:03 »

Сейчас стало модно утверждать, что на Украине, с помощью Майдана к власти пришли уголовные преступники. Ладно, согласен, ибо заживо подвергать сожжению людей, могут только настоящие звери. Но при условии, что в самой послереволюционной России, ни на минуту не прекращалась охота на людей, и их физическое истребление кровавыми руками учёных и врачей, кровавые события в Одессе, приобретают несколько иной смысл. Ибо, если люди сами желали жить в стране, в которой власть любого из них может убить только за то, что он человек, их всех и убили. Жестоко? Да, жестоко. Я потому и говорю, что евреев надо просто – КАСТРИРОВАТЬ.
Не надо повторять ошибки Адольфа Гитлера. Главное, надо точно знать, ради какой своей цели, евреи, в 1917 году провели свой государственный переворот. И всем надо помнить, что ни у одного из сегодняшних политиков всего Земного шара, нет ни чести, ни достоинства, ибо политика, стирает грань между человеком и зверем.
Под сим и подписуюсь, Крашенинников Андрей.
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!