Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 03:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1721617 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1560 : 28 Августа 2016, 19:13 »

Страшнее в мире нет тандема
Чем украинец и чечен
Под предвадительством еврея
Они над миром стоят всем.

Людей жгут заживо в Одессе
И отрезают головы у русских пацанов
Давно забыв о славном Бресте
Еврей фашизму верен вновь.

А дураки из Украины, Чечни, Молдавии
В Крыму
Еврея в жопу целовали
Чтоб развязать и там войну.

"А люди ли там были"?
Сказал мне украинец по имени Олег
"Вали в свой дохлый Мурманск
Ты русский, значит недочеловек!

За всё приходит к нам расплата
За веру и любовь приходится платить
Безумие, сплотившее народы
Уже нельзя остановить.

Чечен и украинец, еврей и молдован
Очнитесь!!!
Россию я фашистам не отдам
И сколь угодно всем богам молитесь
В стихах за всё я вам воздам.


История написания этого стиха такова: украинец что живёт со мной в одной комнате сам спросил меня, зачем сегодня в Москве было закидано яйцами посольство Украины? Я рассказал ему о событиях в Одессе, на что Олег мне и заявил, что "люди ли были те, кого в Одессе сожгли заживо"? И мне пришлось сказать ему, что он фашист.  В ответ посыпались угрозы сделать меня педерастом, как они с евреем и чеченцем уже якобы обратили в педераста украинца по имени Николай. Николай всё это услышал и ворвался в нашу комнату. Олег, моложе нас с Николаем на целую жизнь, но не постеснялся вцепиться в человека вдвое старше его самого. Я разнял их, а Олег потом на всю улицу орал, что я русская сволочь. Как же это всё мне, да не отобразить в стихах и не увековечить весь этот еврейско - украинский с чеченами фашизм?
Или чеченцы уважают фашистов, поднимающих руки на людей вдвое старше по возрасту, либо нет. А чечен Мухаммед души не чает в своём друге с Украины Олеге.
Как видите, всё что я описывал сегодня, вчера и ранее, всё подтвердилось и, с лихвой.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2022, 21:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1561 : 28 Августа 2016, 21:08 »

Идиоты сожгли идиотов. Такой ответ дал мне о событиях в Одессе ещё один украинец по имени Александр.
Лучшего оправдания для кровавой истории Украины пожалуй и не придумаешь.
Но не идиоты ли Олег и этот Александр, продолжая человеконенавистническое дело идиотов тех, кто в Одессе, обезумев от своей ненависти к России и русскому народу заживо сжигали мирных людей. Подчеркиваю, что именно мирных .
Далеко пойдет Украина с этими Олегами
 И Александрами.
Этот народ уже не вылечит ни один врач.
Александр как и Олег с легкостью оправдали жестокость,  и тем заявили о себе как человеконенавистники.
Что полностью подпадает под все мои описания их характеров.
Это только русские бегут из России чтобы найти себе место там, где тебя примут за человека. Из Украины же бегут те, кто у себя на Родине не стоит и гроша.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1562 : 28 Августа 2016, 23:50 »

Теперь, когда в отношениях с евреем и украинцами все точки над И проставлены, я перехожу к той части выяснения наших взаимоотношений, когда без полиции уже не разобраться.
На ближайшей беседе с переводчиком на русском языке я заявлю
о том, что группа украинцев, евреев и чеченцев разжигает в лагере национальную вражду. Сделано это будет в присутствии русофобов и о своих намерениях я сообщу им заранее.  Я буду не я, если русофобы не ополчатся на меня ещё больше. Но и задумаются над вопросом :зачем они на самом деле прибыли в Норвегию. Если я сумею доказать факт совершенного уголовного преступления, всех их ждет депортация, тоесть крушение всех надежд.
Один свидетель у меня есть, это Николай. Полиция найдет свидетелей тому как Олег орал на меня на улице. Он орал так же при свидетелях и на Николая.
Олег кричал мне что я ничего не докажу, но Норвегия это не еврейская Россия и не профашистская Украина. Здесь вполне возможно доказать состав преступления пройдя испытание на детекторе лжи. Я заявлю об этом ходатайство и посмотрим, что получится.  Главное чтобы теперь меня русофобы не удавили ночью подушкой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1563 : 29 Августа 2016, 06:03 »

Итак, что мы имеем. Евреи свой неофашизм, тот самый о котором предупреждал Черчиль, построили именно и только на русофобии.
Эти еврей, чечен и горстка негодяев из Украины не сделали ничего из того, что могло бы разрушить мои обвинения в адрес Путина. Путин, проводя свою "Судебную реформу "в 2001 году думал именно о благополучии таких вот фашиствующих молодчиках из Украины и России. Без молодого поколения фашистов, евреи просто утратят власть над русским народом.
Откуда берутся такие моральные уроды и такие президенты, что сами по себе так же являются русофобами я писал уже много раз. Всех этих бебожников невежами и фашистами воспитали их родители. И если уж избавляться от русофобии, как от одной из стадии фашизма, то в первую очередь как я уже много раз и говорил, с революции во всём и в первую очередь в самосознании русского народа. Только зная в лицо своего внутреннего врага, русский народ сможет защитить и самого себя и мир во всём мире. А для этого необходима гласность, та самая какая в России запрещена лично самим неофашистом Путиным.
По поводу русофобов, окруживших меня своей ненавистью в Норвегии я сегодня попытаюсь по телефону связаться со своим адвокатом. Надо получить юридическую консультацию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1564 : 29 Августа 2016, 08:57 »

Со мной в комнате проживает ещё один беженец из Африки. Это очень калоритный и красивый темнокожий человек. Здесь не принято африканцев называть неграми, они понимают это как оскорбление, поэтому и я буду называть Абдула только африканцем.
Мой африканец человек набожный, мусульманин. По нескольку раз в день он лбом бьется об пол а задницей смотрит в потолок.
Казалось бы, если человек набожный то должен жить в согласии и с самим собой и с законами государства в котором он находится. Однако мой африканец пытается скрыться от исполнительной власти Норвегии.
Парадокс, просит убежища и прячется от властей государства у которого ищет для себя же защиты.
Парадокс для людей несведующих. Любая религия воспитывает в людях притворство, утверждая, что на земле есть только одна правда, правда самого бога. Но в жизни даже самый верующий человек между небом и землёй всегда выбирает грешную землю, и этот мусульманин тому только в подтверждение. Мало того, верующий человек восхваляя бога просит у него покровительства, пособничества в своих нелицеприятных делах.
Однажды я свою жену сам отвёл к православному священнику и пожаловался ему на её мне непослушание. Жена в свое оправдание и сказала,что я ищу правду в миру, а этого делать нельзя. И священник подтвердил её слова, хотя и об,яснил моей жене,что перед богом за свою семью в ответе буду только я.
Вот и получается что все покушения на убийство русских людей, в том числе и младенцев как в моём конкретно случае это всего лишь промысел самого бога, а не русофобов и неофашистов.
Как бы ни старался мой африканец спрятаться от исполнительной власти Норвегии, с каким бы остервенением он не молился своему богу, всё равно рано или поздно над богом восторжествует закон, придуманный людьми ради сохранения жизни на земле.
Закон жизнь защищает, а вера в бога неизменно покушается на жизнь дарованную человеку природой.
для информации : На меня самого в Норвегии заведено дело о депортации так как я вообще не имею по закону Норвегии просить здесь политического убежища. И мой африканец тоже не имел права на прошение для себя убежища в Норвегии. И почти каждый день в наш лагерь в шесть утра приезжают полицейские Норвегии, чтобы выпроводить кого то из нас из Норвегии. И если я по этому поводу дышу ровно, то мой африканец, например сегодня, увидев эти полицейские машины как ужаленный выскочил из комнаты и скрылся в соседнем блоке.
А я-то всё думал, почему африканец по ночам не спит и всё время находится в верхней одежде. Просто он готов скрыться от представителя исполнительной власти Норвегии в любой момент. Сегодня он всё утро просидел у открытого окна, чтобы как можно раньше увидеть полицейские машины, а как только они в,ехали на территорию лагеря,то мой африканец схватил заранее собранный рюкзак и как слон ломанулся наутёк от полиции Норвегии.
Спрашивается, зачем этому африканцу вера в бога, если он сам желает обмануть все его каноны?
А ведь евреи потому и сошли все как один с ума, что талмудеи постоянно переписывая Талмуд, практически из всех заветов для себя оставили один, свой, собственный ПОПИРАТЬ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТВА РАДИ СВОЕГО БОГА МОИСЕЯ.
С евреями всё понятно, этот народ уже давно не излечим ибо в его религии отсутствует само притворство. Евреи как народ безумны, но не глупы как люди ибо они умело используют в своих преступных целях притворства в иных религиях.
Если до сего утра я уважал этого африканца, то теперь, когда осознал его как нарушителя законов государства я уважать его уже просто не могу.
Получается, что в Норвегии просят убежище всякие проходимцы, для которых даже бог и тот разрешает глумиться над законами звщищающими жизнь на всей земле.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1565 : 29 Августа 2016, 14:38 »

Странно не то что находясь в Норвегии я вновь оказался в окружении фашистов, странно то что в лагере для беженцев оказался еврей, родом из России. Этому ли русофобу плохо жилось в России. Однако, не обмолвившись со мной ни одним словом эта божья тварь сумела сплотить вокруг себя всех русофобов и натравить их на меня.
Хотя странным само его ко мне отношение назвать нельзя. Общаясь через интернет с евреями из разных стран мира он уже давно получил от них полноценную информацию обо мне как о возможном антисемите.
Кстати, антисемит, это не фашист, а всего ли несущий в себе правду о народе Израиля. Тогда как русофоб по определению является фашистом, так как истребляет русский народ на его Священной Родине и как оказалось что и далеко за её пределами.
Для русофоба по определению не существует рамок приличия, ибо русофоб по определению человеконенавистник. Для русофоба было и всегда будет главным в его жизни правилом гадить и только гадить там, где ещё есть остатки русской культуры.
Для русофобов не существует понятия о чести и достоинстве. Русофобами не рождаются,русофобами как и все уголовные преступники только становятся. И каждый русофоб воспитывает своих детей в духе человеконенавистничества. Вот за что надо родителей лишать родительских прав. А меня в 1987году русофобы пытались лишить родительских прав только за то что я был против убийства моих детей кровавыми руками коммунистов. Коммунист, это тот же русофоб и человеконенавистник, если бы это было не так, то гос. Дума не разработала бы по указу Путина орудие государственного произвола, коим до сих пор является антиконституционный УПК России.  Именно поэтому в России нет ни одной политической партии честно и открыто говорящей о вековом геноциде русского народа русофобами и евреями
Если мне в Норвегии предоставят возможность для публичного выступления, то никому из русофобов уже никогда будет не отмыться от русской крови. Хотя все евреи уже две тысячи лет гордятся тем, что убили сына Бога Христа. Одна только эта гордость еврейского народа за убийство человека, уже каждого из них ещё в малолетства превращает в. циника и русофоба.
Живой пример :только что на новость о том,что Абдул сбежал от полиции Норвегии украинка заявила,что значит Абдулу нельзя покидать Норвегию.  И мне пришлось сказать что покидать Норвегию ему нельзя, а нарушать законы Норвегии значит можно.  Просто диву даюсь, откуда в украинцах столько дерьма?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1566 : 31 Августа 2016, 08:00 »

Вчера в лесу меня укусил клещ. Я попытался его вытащить, но голова его всё -таки оторвалась и осталась у меня в ноге. Я обратился в регистратуру, а норвежцы как оказалось даже не знаю что надо делать в таких случаях и как клещи вообще попадают на человека. Полчаса они мне доказывали, что клещи живут в грибах и ягодах, а не на траве или деревьях. Даже не знают что надо тело клеща исследовать на энцефалит. Днём обращусь к медикаменты,посмотрим что сделают они.


Что об,единило вокруг еврея чеченцев и украинцев? Разумеется что русофобия. Украины гордятся тем что заживо сожгли в Одессе больше сорока человек, а чеченцы тем, что при после своего вторжения в Дагестан отрезали у пленных русских солдат головы.
Кровь невинноубиенных и кровавая история народов Чечни и Украины, вот что еврей использовал как тему в своих неофашистских беседах с русофобами. И это ещё один из примеров тому, что евреи окружили русский народ двойным кольцом неофашистской ненависти как внутри России, так и за её пределами. Именно и только кровь русского народа и неусытная жажда пролития русской крови ещё и ещё и позволила еврею в лагере для беженцев создать ячейку неофашистов для которых мы, русские, либо идиоты, либо свиньи, либо "педерасты ".
Эти тридцатилетние сосунки сами того не понимают что являются яркими представителями своих яростно ненавидящих Россию народов, что являют собой ничто иное,  как отбросы человеческого общества. И мне, как человеку исследующему вопрос о детоубийстве?в России эти фашики дали в руки самые неопровержимые доказательства, о каких я мог только мечтать.
Они настолько глупы, как и все евреи, что не понимают даже того, хуже для меня они уже ничего не сделают, а себе только лишь навредят, ибо они ещё не поняли на кого подняли кровавые руки своих народов.
неделю назад со мной перестал переписываться внук, это означает только одно, их вновь терроризируют из за меня, что и наводит на мысль о не случайном появлении в лагере для беженцев еврея, ибо о своих планах просить убежище в Норвегии я писал давно и никто из властьимущих не оказал мне противодействия в осуществлении своих планов. Если фашисты вновь решились на травлю всех членов моей русской семьи, то они всего лишь повторяются, а мне это на руку ибо евреи не придумали ничего нового, а у меня в арсенале есть для них сюрпризы. Или евреи уже забыли про мою мочу, какой я с ног до головы облил одного из них самих? Правила предложенной мне игры известны, поэтому теперь мой ход и сделаю я его, конём. Полиция должна будет дать ответ на вопрос о наличии состава преступления совершенного в составе группы граждан целью которого является покушение на человека его честь и достоинство.
Норвегия не Украина и тем более не еврейская Россия, думаю что любой результат полицейской проверки удовлетворит мое писательское любопытство.
Судя по этим украинцами и чеченцам можно осознать именно то что эти народы ещё не раз прольют кровь Великого русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1567 : 01 Сентября 2016, 08:04 »

Итак, по порядку. В медпункте мне в медицинской помощи отказали, авторучкой обвели вокруг покрасневшего места где клещ оставил свою голову окружностью в той раза больше, мол поможем,если покраснение дойдет до этих границ. Об энцефалите здесь даже не подозревают, живут же люди. А ранка у меня уже почти совсем и зажила. Значит поживем ещё.
 А русофобы продолжают делать то,  что от них и требуется. Чечен свой поднос с об,едками и грязной посудой вчера на моих глазах поставил перед посудомойкой прямо на стопки чистых тарелок и тем обязал другого жителя лагеря по просьбе посудомойщика разобрать поднос недоноска из Чечни.
Русофобы реально возвели себя в этом лагере для беженцев в статус паханов.
Этот чмошник из Чечни рассказывает дуракам из Украины как русские парни, напав на Чечню отрезали у бедных чечнцев головы и насиловали чеченских женщин. И недоноски из Украины верят этому чмошнику из Чечни. Иначе и быть не может, ибо русофобия как и любая неофашистская идеология держится на дураках и чмошниках. Евреи знают кого вовлекать в русофобию.
Сам же еврей включил "бедного еврея " и утверждая что я несправедливо называю его евреем, как и описано в Уставе фашиста России, он вызывает любовь и сострадание у чмошника и всех других русофобов. Он, видите ли ничего плохого мне не сделал, а только за моей спиной обо мне плел всякую хрень и вешал её в качестве лапши на уши фашистов их Чечни и Украины.
"Магомед говорит что чеченцы стали отрезать головы русским пацанам в ответ на точно такие же действия со стороны российской армии". Это точная фраза какую мне выдал мой сосед украинец Олег.
"Мне знающий человек рассказал как всё было на самом деле в Одессе ". Это ещё одна фраза,услышанная мною вчера от Олега.
Я попытался ему об,яснить что русские на Чечню не нападали и поэтому не было и нет необходимости в такой жестокости о какой говорит чмошник из Чечни. Это Чечня напала на Дагестан чтобы для своего нового мусульманского государства прибавить часть территории Дагестана, прилегающую к морю. А русский солдат пришёл на помощь братскому народу Дагестана и не более того.
Меня не удивляет и то что этот Магоммед служил в Чечне в ОМОН или в СПЕЦНАЗЕ. Убивать и мучить людей для русофоба является привычным делом. К тому же сам чмошник никогда не признается в причастности к той войне и отрезанию голов у людей православной веры.
Только мусульмане способны на подобного рода бесчинства или в Сирии первую голову тоже отрезали у чеченца или просто у мусульманина?
Мы ещё не забыли как русофобы - мусульмане обратили в мусульманскую веру русского парня и ради проверки его веры поручили ему отрезать голову у ещё одного русского парня. И рука новоиспечённого мусульманина -садиста не дрогнула.
Пришлось Олегу об,яснять и то что в Одессе было совершено нападение на лагерь людей выражаюших свое мнение мирным путём. Нападение дерзкое, среди бела дня и на глазах у полиции. Тогда как Олегу навешали лапши на уши раз,яснив ему, что первыми стрелять в напавших на мирных граждан бандитов,  пришедших на площадь с коктейлями Молотова стали стрелять сами мирные граждане, тоесть идиоты, согласно самосознанию другого украинца по имени Александр.
Да еврей был бы не еврей, если бы не помог мне со сбором всего этого бесценного материала. Безумие евреев, это ключ к разгадке истории России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1568 : 01 Сентября 2016, 09:47 »

Только что, за завтраком, жена чеченца мне сказала что сама видела как русские парни отрезали головы у чеченцев. При этом она напрочь отрицает свое русофобство. Однако под общий смех русофобов она назвала меня "больным ". И о том что в Чечне русские парни отрезали головы у чеченцев её муж начал говорить только после моего появления в лагере для беженцев об этом я только что узнал от Олега.  Значит всё чем меня окружили русофобы есть правда.
Далеко же однако чеченцы зашли в ненависти к русскому народу. Сами всё начали, а теперь хотят выйти сухими из воды. Жуть да и только. Подробнее разговор с чеченкой изложу чуть позже, вам понравится.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1569 : 01 Сентября 2016, 11:33 »

Все люди идут к богу разными путями. Так сказала чечнка для которой я просто "больной "на всю голову человек. Повидимому её бог разрешает столь невежественно говорить о людях иначе бы она знала что судить людей имеет право один только бог.
Эта чеченка с удовольствием поливает меня грязью в компании еврея и украинцев утверждая что сама видела как русские солдаты отрезали головы у чеченцев. Муж чеченки тоже утверждает что на его глазах в голову был убит его отец. Что я могу сказать? Лечить их обоих надо ибо воспоминания о войне будут преследовать всю их оставшуюся жизнь.
Чеченка уверяла меня что в Коране нет ни одного слова призывающего к физическому истреблению людей иной веры, на что я напомнил ей о том,  что это сами чеченцы, ради торжества идей радикального ислама решили создать свое новое мусульманское государство Ичкерия и именно ради его создания первыми напали на Дагестан. И и то что русский солдат избавил Чечню от радикалов в этом заслуга одного только русского солдата.
Чеченка тут же попросила меня оставить её в покое потому что она беременна и я с удовольствием сделал это. Чеченка сказала так же,  что хорошо что всё это не слышал её муж. Интересно,а чтобы было тогда? На что она намекала?  На быстрый и скорый суд шариата по радикальному исламу?
А шариатские самосуды в России уже действуют с 2002 года. Нас, русских, русофобы теперь приговаривают к лишению свободы только на основе одних оговоров со стороны русофобов.
Мне, русскому человеку надо пожалеть беременную женщину мусульманку, а кто наказал мусульманина избившего мою русскую жену прямо в милиции? И почему мусульманин безнаказанно прямо в зале суда заявил что заставит меня сосать его сопливый и вонючий мусульманский член?На все эти вопросы есть только один ответ - держись подальше от евреев и будешь психически здоров
Я говорю о вашем коллективном умопомешательстве с прошлого века, а вам что в лоб,что по лбу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1570 : 02 Сентября 2016, 11:13 »

Вчера чеченка заявила мне что ислам самая миролюбивая религия и что именно поэтому начался процесс мусульманизации всего мира, а как только я ответил ей что русский солдат именно в Чечне в Грозной, в самом его логове уничтожил радикальный ислам и тем обоспечил ей и её мужу право на то чтобы сегодня воспевать мусульманство то у этой чеченки сразу же ко мне к русскому человеку воспылала ненависть.
Именно отказ от самой возможности знать правду об истории своего народа и есть ни что иное как русофобия.
Бедные дети чеченской земли, они внушили себе как и евреи что их незаслуженно вернули к цивилизации. Впрочем, а что такое цивилизация? Попробуем разобраться :
Человека создала сама природа путём естественного отбора и эволюции развивая на земле жизнь во всём её многообразии. Но как только человек из обезьяны превратился в человека разумного, как только сам человек стал понимать природу как что то неземное и стал придумывать для оправдания природных явлений разнонаправленных богов, человек сам себя вывел за пределы эволюции.
Эволюция ума привела людей к утрате рассудка и отличительной черты человека от всех иных животных,обитаюших на земле.
Вместе с развитием цивилизации человек неизменно изобретает и новые способы уничтожения себе подобных, это ли не парадокс?
Евреи, как один из древних народов, настолько преуспели в сочинительстве своих религиозных богм, что все как один лишились рассудка. А теперь вот и мусульмане заявляют что их религия миролюбивее всех остальных. Так вот тот, кто так говорит тот умышленно обманывает своего собеседника и это тоже есть продукт цивилизации. Враньё ,ханжество и лицемерие, вот что воспитывают в людях религии, воспеваюшие только тех людей какие хотят в них верить.
Религия если и должна быть то единой для всего человечества и утверждение чеченки что бог один а пути у всех к нему разные, это точно такая же её ложь как и та с помощью которой она оправдывает ислам, религию призывающую к уничтожению ей не верных.
Человек, избрав для себя вместо эволюции путь к цивилизации тоесть к самооб, яснению явлений природы уже утратил в себе в самом её зародыше человеческую нравственность. Тем более что всякий талмудей или шаман всего лишь дурачили людей из своего племени ради своего превосходства над ними.
Религия это цинизм и насилие, и тот кто в это не верит, сам становится в ряды русофобов. Поэтому понятие русофоб я оцениваю гораздо шире чем сами россияне. Русофоб, это человека недалекого ума, добровольно отказывающийся от наследия своих предков. Ибо только человек способен изменять своим инстинктам, в природе и в процессе эволюции защищающих каждую живую особь от вымирания всего её рода. Только полная и достоверная информация об истории своих народов способна защитить человеческий род от вымирания в результате развития религий и самой цивилизации.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1571 : 04 Сентября 2016, 09:09 »

Может ли ребёнок воспитанный в семье христианина к своему совершеннолетию возненавидеть евреев и мусульман как своих извечных врагов какие реально грабили и убивали его единоверцев? И, сможет ли еврей или мусульманин к своему совершеннолетию не превратиться в человеконенавистника? Ведь во всех этих случаях воспитание происходит не иначе как в самой семье, и если оказавшись в одной лодке с христианами мусульмане выкидывают всех христиан за борт, то поневоле произойдет та самая мусульманизация всего мира о которой с трепетом говорила мне русофобка из Чечни. Мусульмане как и евреи хорошие пока спят зубами к стенке. И католики ни чуть не лучше евреев и мусульман. Если православие предало анафеме тело Ленина и сделало это абсолютно справедливо, то проклятия евреев и католиков распространяются на целые народы, что уже погубило сотни миллионов человеческих жизней на земле.
Именно в самой семье всякий раз зарождается человеконенавистник или его жертва. И только когда евреи утратят власть над православием, когда правда бога будет восприниматься людьми как ложь и обман, когда интерес к правде жизни возьмет верх над поповским лицемерием и невежеством с помощью которых они обращают людей в добровольное еврейское и мусульманское рабство, только тогда из православного раба будет воспитан настоящий человек.
Почему во всём мире ненавидят русский народ? Потому, что не являясь хозяином у себя дома, нам приходится нести всю ответственность за человеконенавистничество проявленное евреями, католиками и мусульманами из России. Гадят и убивают они, причём убивают самих русских только за то что мы русские а отвечать за пролитую кровь приходится одному только русскому народу. Так уж повелось что нам,русским всегда было наплевать на себя тогда как еврею или мусульманину мы готовы отдать с себя последнюю рубашку.
Если мы такие добрые, то должны уметь и защищаться, а в России не действуют даже законы государства. О какой правде можно говорить в полицейском государстве? Только о правде бога и человеконенавистников.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1572 : 05 Сентября 2016, 08:57 »

Дочь написала мне чтобы я одумался и простив всех своих обидчиков вернулся домой. Она так и не поняла, что фашисты вновь покушаются на мой дом и пытаются с помощью подмены слов и понятий в словосочетании печь-камин лишить меня последней крыши над головой.
Советский народ ещё в 1987году потребовал от фашистов-коммунистов лишения меня права на жильё в СССР. И то обстоятельство что уже в другом государстве но одни и теже нелюди по-прежнему добиваются публичного выселения меня из города на постоянное место жительство в дикий лес, теперь послужит мотивом к принятию решения королевством Норвегия по вопросу о предоставлении мне политического убежища.
В своей неудержимой ненависти к русскому народу евреи создали вокруг меня ореол отчудимости. Евреи и украинцы, утратив рассудок в прямом смысле слова в России ведут свободы охоту на живых людей. Для них детские слёзы и слёзы русских матерей не иначе как звёзды на погонах.
Здесь, в Норвегии в первую очередь будут решать вопрос о том, что меня ждет в России в случае моего возвращения. А ждут меня и лишения и пожизненный учёт у врача-психиатра,  что ни как не образуется с человечностью и гуманизмом. Именно поэтому я сейчас здесь, чтобы рассказать об этой охоте на живых людей в России со стороны всей правоохранительной системы и всех ветвей власти. И мои обвинения в адрес вашего стада обезумевших животных голословными уже не будут, ибо преследование человека на протяжении всей его жизни это и есть ни что иное как охота на человека.
Мне было страшно среди вас только тогда когда вы пытались убить моих детей ещё во младенчестве а теперь меня не страшит даже то, что я иду против правды бога-убийцы ибо именно вера в бога расчеловечивает каждого из тех кто в него истового верит и разлагает общество изнутри, превращая людей в человеконенавистников.
Достаточно равнодушного созерцания на то как на твоих глазах умирают голодные дети а врачи убивают их отца чтобы на всю оставшуюся жизнь оставаться человеконенавистником. Ибо человеконенавистник, это человек, оправдывающий жестокость. А в России охота на людей ведется повсеместно и черные списки пополняются регулярно. Об этом вы знаете все точно так же как все и оправдываете свое же безумие.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1573 : 06 Сентября 2016, 18:54 »

Сегодня в Осло сильный ветер. А я на улице, под шум шелестящей на ветру листвы играл на гитаре. Было не просто необычно, было просто здорого петь песни среди бушующей своей силой и красой природой Норвегии.
Особенно с выражением получилась песня "Призрачно всё в этом мире бушуещем ". Завтра конкурс талантов. Меня пригласили играть на гитаре, но я пока отказался. Русофобам русские песни противны, а всем остальным безразличны. Не для кого стараться. Но это не окончательно.
Автоплатежи за квартиру проходят исправно, значит администрации города Мончегорска чтобы лишить меня жилья придется пойти на очередное преступление против человечности.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1574 : 20 Сентября 2016, 11:53 »

Сегодня двадцатое, ещё вчера должна была быть начислена моя пенсия. Но денег нет. Такое с моей пенсией происходит впервые. Значит, если фашисты из ФСБ России лишили меня пенсии, то и автоплатежи по квартплате, подключенные к моей пенсионной карте тоже производиться не будут. А не будет оплаты за квартплату, значит фашисты из ФСБ России уже к Новому году через своих приспешников в суде лишат меня моей квартиры. Что и требовалась доказать.
Награбленное чекисты поделят между собой, как и говорилось в Х.Ф. "Ликвидация ".
"Да здравствует еврей и его богом проклятая нация!!!

Выходит что администрация этого форума не случайно закрыла мне доступ к моей теме "Что из себя представляет МВД России "? Причастность к фашизму становится всё более и более очевидной.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1575 : 20 Сентября 2016, 11:55 »

Сегодня двадцатое, ещё вчера должна была быть начислена моя пенсия. Но денег нет. Такое с моей пенсией происходит впервые. Значит, если фашисты из ФСБ России лишили меня пенсии, то и автоплатежи по квартплате, подключенные к моей пенсионной карте тоже производиться не будут. А не будет оплаты за квартплату, значит фашисты из ФСБ России уже к Новому году через своих приспешников в суде лишат меня моей квартиры. Что и требовалась доказать.
Награбленное чекисты поделят между собой, как и говорилось в Х.Ф. "Ликвидация ".
"Да здравствует еврей и его богом проклятая нация!!!

Выходит что администрация этого форума не случайно закрыла мне доступ к моей теме "Что из себя представляет МВД России "? Причастность к фашизму становится всё более и более очевидной.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1576 : 20 Сентября 2016, 11:57 »

Сегодня двадцатое, ещё вчера должна была быть начислена моя пенсия. Но денег нет. Такое с моей пенсией происходит впервые. Значит, если фашисты из ФСБ России лишили меня пенсии, то и автоплатежи по квартплате, подключенные к моей пенсионной карте тоже производиться не будут. А не будет оплаты за квартплату, значит фашисты из ФСБ России уже к Новому году через своих приспешников в суде лишат меня моей квартиры. Что и требовалась доказать.
Награбленное чекисты поделят между собой, как и говорилось в Х.Ф. "Ликвидация ".
"Да здравствует еврей и его богом проклятая нация!!!

Выходит что администрация этого форума не случайно закрыла мне доступ к моей теме "Что из себя представляет МВД России "? Причастность к фашизму становится всё более и более очевидной.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1577 : 20 Сентября 2016, 21:15 »

А что говорит пакет законов предложенный Яровой к принятию гос. Думой? Может меня уже повысили в рангах и теперь я для евреев и украинцев стал террористом номер один? Раз террорист, значит можно и пенсии лишать?
Сейчас в Турции идёт точно такая же компания по навешиванию ярлыков и массовому истреблению неугодных. В Норвегии пытаются найти себе убежище некоторые из них. Бегут с детьми, целыми семьями. Эту категорию беженцев я понимаю как себя самого.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1578 : 20 Сентября 2016, 22:41 »

Попал в тему через окольные пути. Зафиксировал в закладках, надеюсь, что у фашистов хватит ума чтобы меня не банить. Мне ведь теперь если плевать на Россию,так уже с новой, поневоле достигнутой высоты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1579 : 21 Сентября 2016, 04:58 »

Кстати, я же для фашистов и дураков учеными России признан невменяемым, а может ли невменяемое лицо признаваться теми же учеными террористом?
В еврейской России разумеется что фашисты даже новорожденного ребенка могут об,явить членом террористической группировки и уже в самый его День рождения вынести ему смертный приговор, сопряженный с пожизненной каторгой. Это моя русская семья уже проходила.
Пугает не Путин и банда фашистов под его руководством, а то что этот еврейский маразм, пустивший в России свои корни благодаря содействию США и всей Европы.
Наивные евреи полагают, что находясь в Европе я буду умалять живущих здесь варваров спасать дураков, живущих в России. Но это не так, ибо я уже знаю чего на самом деле стоит ЕСПЧС и сама мерзопвкостная ООН образовавшаяся ради возвращения евреям их государства и власти над всем миром.
ООН, это политическая проститутка с помощью которой евреи в любой момент могут поднять вопрос о переустройстве всего мирового порядка. И не факт, что евреи США не найдут точек соприкосновения с евреями из России.
Имея у себя в арсенале ООН, евреи без мировой войны уже расшатали на Земле мир и привели Европу к её мусульманизации.
Что такое мусульманизация? Вспомните Россию ту, какой она была после распада СССР и какой она стала после наплыва мигрантов из Дагестана и Азербайджана? Этим мигрантам только того и нужно, чтобы как можно быстрее очистить русскую землю от русских людей для своих потомков, каких в настоящее время производится в огромных количествах.
История всегда повторяется и не факт, что через полста лет мир между собой делить будут уже не евреи живущие в США и России, а мусульмане обрусевшие и мусульмане-русофобы..Русофобия, это мания. И понимать это, значит спасать мир от неофашизма.
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!