Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708168 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1480 : 21 Июля 2016, 14:42 »




ГЛАВА ДЕВЯТАЯ.



Пожалуй, я возьмусь и предскажу какое решение примет Арбитражный суд по иску наших олимпийцев. Нам, откажут. И вот почему:
Не случайно накануне суда, который состоялся сегодня, 19.07.16 г., всему миру было объявлено о том, что данные полученные от свидетелей о подмене ФСБ проб, хранящихся в базе допингконтроля, нашли своё подтверждение. Взятые на исследование шесть пробирок с пробами, полученными во время проведения в России зимней Олимпиады в Сочи, показали наличие на них царапин, а официальный изготовитель этих контейнеров ручается в том, что без повреждения этих контейнеров, вскрыть пробирки, не возможно.
Получается, что к показаниям свидетелей теперь, независимые эксперты прикрепили и результаты проведённой ими экспертизы. Теперь у суда есть и показания свидетелей, и заключение экспертов о наличии в России государственной допинговой программы, к которой причастна ФСБ России. (Бойцы невидимого фронта). Для любого суда, такая доказательная база, являет собой полностью доказанный состав совершённого преступления. И почему Олимпийский Арбитражный суд должен будет пойти против общепризнанных юридических норм и правил, я не знаю. Это только в России любой суд может даже ЗАОЧНО лишить свободы заранее невиновного, и оправдать рецидивиста, совершившего разбой.
И как теперь мне не вспомнить о том, что я писал в Олимпийский комитет России, и просил отказаться от проведения Олимпиады в стране, в которой люди убивают даже новорождённых детей только за то, что они русские, и при этом считают себя героями и защитниками России. И теперь, по-видимому, нам всем предстоит не только лишение нас права на участие в летней Олимпиаде в Рио, но и возможное лишение всех титулов и званий, завоёванных нашими спортсменами в Сочи. Пробы-то ведь и брались и вскрывались чекистами ради их подмены именно в Сочи. И если всё, что я сказал, сбудется, то нас всех ждёт скандал и позор.
Состояние спорта является показателем состояние государства и общества. С футболом мы в заднице, и никогда из неё не выкарабкаемся. На Олимпиаде в Сочи, командную победу нам принесли якобы никому не нужный кореец и американец, муж нашей спортсменки, взятые в нашу сборную со стороны. Что же остается? Только допинг. Не случайно же на Олимпиаде в Сочи, наши биатлонисты выступили ниже наших ожиданий. Поэтому я думаю, что среди моих любимых спортсменов, допинг обнаружен не будет. Да и пробы берут, как я понимаю не у вех, а только у победителей. Ну да хватит об этом, будь что будет. Я предупреждал Жукова о необходимости отмены Олимпиады в Сочи, значит, я сделал всё от меня зависящее, чтобы предотвратить весь этот допинговый скандал. Нас будут судить именно и только судя по Олимпиаде в Сочи, чтобы предотвратить такой же маразм с Олимпийской сборной России в Рио. Олимпийское движение – это священное дело для каждого, кто спортсмен, а не жулик. А у нас такие жулики есть, и мы об этом знаем.
Помню, тоже на летней Олимпиаде, не так уж и давно, нашу метательницу молота, или диска, уже не помню, лишили звания Олимпийской чемпионки. А в России ей, чтобы она не сдавала свою золотую медаль обратно, подарили, кажется, квартиру. Этот живой пример разве не говорит сразу, и обо всём? Надо было давно принимать меры борьбы с коррупцией в российском спорте, а не радоваться решению МОК о проведении Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Всё это повторяет приход к власти Адольфа Гитлера и начало Второй мировой войны.

Ну вот, только я успел до 20.00 опубликовать то, что успел написать, чтобы в «новостях» уже только дублировали всё то, что я успел сказать, а там, в «новостях», объявили ещё и о начале движения за отстранение всех российских спортсменов от зимних видов спорта. Дождались, однако. Подождём 21 числа, может быть нас ещё и пощадят. Прощать, тоже, надо уметь. А виной всему, являются публичные обвинения свидетелей в причастности к подменам допинговых проб российских спортсменов именно и только ФСБ России. Служба государственная, значит и всё государство, тоже – ДЕРЬМО.
Дерьмо потому, что в дни проведения Зимней Олимпиады в Сочи, ФСБ и МВД, совместно с прокуратурой России, открыто выразили мне свою угрозу убийством в случае, если я покину свой родной город Мончегорск и выдвинусь в город Сочи. Разве Олимпийское движение может существовать там, где вся правоохранительная система подвержена идеям еврейского фашизма? Разумеется, что нет. Однако, как и Гитлеру в 1936 году, так и Путину в 2014, Международный Олимпийский Комитет доверял проведение Олимпийских игр именно и только ради сплочения народных масс вокруг своих же тиранов.

В мою квартиру соседи стали заходить с единственной целью, чтобы заменить подслушивающее устройство, выданное им чекистами. Люди шпионят и доносят друг на друга, власти в кострах уничтожают книги, несущие в общество знания о загнивающем и больном государстве. При Путине, в России, всё в точности повторяется, как и при Гитлере в Германии. Народы России ослепли и при первой же возможности заявляют, что не хотят ничего знать ни о самих себе, ни о Путине.
Разве мог русский народ, находясь в изоляции от народов Кавказа, или народа еврейского, вот так вот сам «довести себя до ручки»? Это из России, благодаря тлетворному влиянию пришедших на русскую землю евреев и мусульман с католиками бегут лучшие умы всех народов, тогда как в Россию сползаются только те евреи, мусульмане и католики, каким не нашлось места у себя дома, на своих исторических Родинах. И вся эта, насквозь прогнившая биомасса, теперь заявляет о себе, что они и есть тот самый русский народ, который не раз спасал Европу от завоевания турками, французами и немцами. Но это не русский народ, ибо русские никогда не предавали никого, и тем более сами себя. Нас, русских просто всех, если евреи ещё не перебили, то с помощью вековых репрессий евреи уже точно, что обратили в скотов, готовых за миску супа убивать друг друга.
Как могли люди проявить своё равнодушие к многолетнему процессу покушения коммунистов на здоровье и саму жизнь моих русских детей? Как могли мои, и родные моей жены не протянуть нам руку помощи в деле спасения жизней наших русских детей? Как наши родные смогли, вместе со всем обезумевшим стадом русскоговорящих обезьян, приступить к осуждению меня, и обвинять во всём случившемся с моими детьми именно меня? И мой отец, и моя жена обвиняют меня в чём-то таком, за что и надо если не убивать таких как я людей, то оставлять один на один с властью евреев и фашистов России. Все люди в еврейской России стали спасать от репрессий, со стороны действующей в России власти, только свои собственные шкуры, что и привело всё общество состоящее из коренных народов России, к его расчеловечиванию.
Всё перевернулось в еврейской России с ног на голову. Там где есть евреи, там всегда царит разврат и хаос, разруха во всём. И если уже пробил тот самый роковой час, то где же вы, евреи, придите же, наконец, Путину на помощь? Или вам нельзя дважды спасать Россию от ваших же кровавых рук? А ведь я, в Сочи, в середине девяностых, напрямую протестировал тамошних чекистов. Я побывал на личном приёме в отделении ФСБ по городу Сочи, и что? Если на тот момент на меня было возбуждено и сфабриковано всего несколько самых первых уголовных дел, то на сегодня, сфабрикованных на меня уголовных дел стало уже двенадцать. Думаю, что я задолго до путинской Олимпиады в Сочи проведя тестирование отделения ФСБ в городе Сочи, первым убедился в неблагонадёжности сотрудников ФСБ, занимающих там явно чужие, а не свои места.
Подорвав жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, ФСБ России вернуло себе в еврейской России всю полноту власти над государствообразующим русским народом, но поставить Россию на ноги евреи так и не захотели. Первым делом, в 2000 году, евреи вновь принялись за свои еврейско-большевистские репрессии по отношению к русскому народу (судебная реформа  2001-2 гг.), а побуждением русских дураков жить в долг на взятые ими у евреев кредиты, евреи практически стали выжимать из русского народа последние соки. А при отсутствии должного внимания к Олимпийскому движению в России, у евреев и чекистов не оставалось иного выхода, как только тайно осуществлять подмены допинговых проб у российских спортсменов. Поэтому говорить о том, что в путинской России нет государственной допинговой программы, нельзя. В еврейской России возможно всё, кроме законности и справедливости, важнейших составляющих юстиции.
Вместе с евреями мы, русские подвергли нашу Матушку Россию в прямом смысле слова всемирному позору, ибо Олимпийское движение не только сближает народы и государства, как утверждает глава Олимпийского Комитета России Жуков, но и разводит государства по разные стороны баррикады, в случае нарушения самого важного принципа всех Олимпиад – физические возможности атлета.
Прекрасно зная о том, что за Россией постоянно ведётся мониторинг со стороны всех западных спецслужб, ФСБ России просто обязана была предотвратить любую возможность будущей дискриминации нашего Олимпийского Комитета, и наших, русских спортсменов, а не принимать в подмене допинговых проб своё личное участие.
Подорвать жилые дома вместе с женщинами, стариками и детьми только ради того, чтобы ещё больше запустить свои кровавые руки в преднамеренное разрушаемое евреями государство и общество, это ли не преступление века, раскрытия которого так боятся большевики?
И объявленное Эртоганом в Турции чрезвычайного положения с последовавшими многотысячными чистками в рядах офицеров, судей, прокуроров, профессоров и учителей, это всего лишь проявление воли народа, к сохранению действующей легитимно в Турции власти. Но в России и сам тиран Ульянов-Ленин, точно так же, как сейчас действует Эртоган, в 1922 году, ради своего единовластия над умами русского народа, своей политической акцией «Философский пароход» уничтожил всю русскую интеллигенцию и установил свой еврейско-большевистский порядок, при котором можно делать всё, кроме одного – не искать путей сближения с иными государствами. Ибо идея о мировой революции еврея Макса не способна сближать народы и государства, так как эта идея зиждется на крови угнетённых евреями народов.
Сегодня уже стало очевидным, что Путин не смог поднять Россию с колен перед западным миром. Сегодня на Россию, а значит на мой Великий русский народ, весь цивилизованный мир вновь смотрит, как на своего заклятого и злейшего врага. Новый премьер Великобритании объявила о перевооружении своей армии, и видит в путинской России реальную военную угрозу номер один. Отвечая на вопрос, сможет ли она нажать на «красную кнопку» и нанести ядерный удар по противнику, она ответила, что сделает это без каких-либо колебаний. Великобритания готова потратить миллиарды долларов на самозащиту от агрессивной еврейской России. И я их понимаю, как никто иной из тех, кто живёт в самой России. И в случае войны, нас просто закидают болванками с ядерной начинкой. И если у Путина, против решения НАТО об увеличении войск на границах с Россией уже нашёлся ответный ход, то против решения Великобритании о своём перевооружении, Путин ничего сделать уже не сможет, кроме как полностью, всю промышленность России, поставить на рельсы милитаризации.
Только я, ещё в 2000 году видел, как чекисты, после подорванных ими в 1999 году жилых домов в Москве, вновь стали открыто бросаться на живых людей, и с помощью журналистов, полиции, прокуратуры и МВД России осуществлять свои безнаказанные преступления против русского народа. Только я, ибо для всех остальных Путин пришёл во власть как защитник народов России от террористов, каких из самих себя и сделали чекисты. С таковыми террористами-провокаторами, справился бы и трёхлетний ребёнок. У Путина же, на Россию распространяются совершенно иные планы. Ничего не делая, разрушать в России всё, что только можно, в том числе и Олимпийское движение. И чтобы не допустить предстоящего расчленения России, русскому народу необходимо в точности повторить всё тоже самое, что сегодня в Турции проводит Эртоган.
Кстати, я ведь раньше Эртогана написал, в вышестоящей главе, что в России миллионы коррумпированных военных и чиновников, для которых не хватит всех тюрем Европы и Азии. Так что у нас, у русских, если мы действительно хотим спасти и защитить Матушку Россию, нет иного пути, как только повторить ту самую «чистку», какую сегодня в Турции проводит Эртоган. Но для этого нам необходимо лигитимное возвращение власти в России, с помощью победы на очередных выборах президента России. А для нашей победы будет вполне достаточно предания гласности планов евреев на истребление всего русского народа.
До тех пор, пока Россией будут управлять люди, погрязшие ещё в бытность СССР в крови истребляемого властью русского народа, нам, русским, свободы – не видать. Нам просто необходим суд над КПСС, чтобы наконец-то понять все технологии евреев, разработанные в ЦК КПСС ради истребления целого народа.

А теперь, 21.07.16., когда нашим спортсменам отказали в Арбитражном Олимпийском суде, я хочу сказать только одно, боритесь до конца, ибо Олимпийское движение не должно зависеть ни от ФСБ, ни от Путина, ни от евреев.

Антересно, а среди наших спортсменов есть, хотя бы один еврей?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1481 : 21 Июля 2016, 19:38 »

Из моего "Дневника Олимпиады" в Сочи:



   Вот и наступил праздник для всей нашей планеты. Праздник мира и добра, любви и взаимопонимания. Миллиарды людей сегодня будут с восторгом наблюдать красочно-торжественное открытие Олимпиады в Сочи. А я вынужден вместо того, чтобы радоваться вместе со всеми, реально осознавая выраженную угрозу убийством со стороны полиции России, сегодня выходить на пикетирование с плакатом: «Олимпиада в России – это пир во время чумы».
   Полиция России была переименована в полицию всего каких-то пару лет назад, потому, что сами жители России уже называли свою Родину не иначе как «полицейское государство». В послереволюционной России о правах человека не заботился ни один из имеющихся институтов защиты прав человека. Ни один. Не заботиться о правах человека в России и сегодня, тоже, никто.
Даже Лукин, как человек возглавляющий комитет по правам человека при самом президенте России Путине – является всего лишь ширмой, за которой сам же президент России Путин, своим руками уничтожают мирных граждан России.
Я неоднократно обращался письменно в этот комитет, но всегда получал ответы, уверяющие меня в том, что заочные осуждения мирных граждан России по требованию президента Путина – не являются нарушением прав человека. Аналогичный ответ я получил и из Европейского суда по правам человека в Страсбурге, что явственно указывает на существующий международный заговор против русского народа, так как заочные осуждения в России запрещены самой Конституцией России.
   Если я, в январе 2009 года сообщил в Европейский суд по правам человека о том, что меня в России федеральный судья Матвеев повторно наказал по одному и тому же уголовному делу, по которому я ещё и осуждён-то был заочно согласно требованию фашиста Путина, то уже всего через две недели на меня было совершено покушение, организованное самой прокуратурой и полицией России. Что также свидетельствует о преступной связи ФСБ России с силами международного терроризма. У международного терроризма нет, и не может быть прямых связей с правоохранительными органами России. Фашизм в России евреями насаждается именно через ФСБ России.
   О проделках Европейского суда по правам человека я неоднократно сообщал в ООН и на имя комиссара по правам человека в Женеву, и в представительство  ООН в Москве, и на имя самого Пан Ги Муна в штаб квартиру ООН в Нью-Йорке. Но всем им не захотелось вмешиваться в сложившуюся ситуацию с правами человека в России при диктаторе и фашисте Путине.
   Именно поэтому, заявленную мне угрозу убийством от имени полиции России я расцениваю ещё и как угрозу от самой ООН, как центра международного терроризма, подпитывающего своей античеловечностью укоренившийся в России культ личности диктатора Путина.
   Рядовые менты, которые просто заявили мне о том, что во время Олимпиады будут ежедневно навещать меня дома для проверки моего местонахождения, сами того не понимали, что они тоже являются частичкой международного заговора против русского народа. Они осознают себя только лишь как исполнители воли тех, кто руководит каждым из них. Они понимают лишь одно, что от их исполнительности зависит вся их дальнейшая и карьера, и вся оставшаяся жизнь. Не повиноваться в полиции нельзя, и никому. А это уже обыкновенный инстинкт самосохранения, который движет эволюцию одних только животных, но не человека.
   Помню, как возле гос. Думы, летом 2000 года, при Путине, командир взвода ППС отдал свой приказ прапорщику, чтобы тот писал свой лживый рапорт на меня и на мою жену о том, что мы якобы оказали ему неповиновение. А человек взял, да и отказался, потому, что он ЧЕЛОВЕК, а не животное. Тогда он получил тут же следующий другой приказ, писать рапорт об увольнении. У меня этот сюжет записан на видео. Дочь снимала.
И со мной в милиции, в 1980 году руководство ГОВД поступило точно так же, преследуя меня все последующие годы только за то, что я честно на комсомольском собрании высказался о ворах в погонах. По сути именно это преследование, начатое ещё осенью 1980 года в милиции руководством ГОВД города Мончегорска, продолжается и сегодня, но уже силами международного терроризма. Это преследование уже переросло самого себя и перешагнуло за границы самой России.
Если в 1980 году менты меня преследовали только в своём узком кругу, и только по своей личной инициативе, то сегодня они, уже все без исключения всего лишь жалкие марионетки в руках у матёрых террористов международного значения. И от них самих моя судьба уже практически не зависит ни на йоту. В отношении меня теперь все меры воздействия принимаются только в самом, еврейском Кремле Москвы.
   Если участковые 3 числа выполнили приказ полученный от руководства ОВД, то и руководство ОВД тоже на это получило соответствующий приказ от ФСБ России. Так было и в ноябре 2007 года, когда сам начальник ОВД полковник милиции Устраханов показал мне факс, на котором стояло не менее шести гербовых печатей Кремля Москвы, с командой о немедленном моём задержании. Что им и было исполнено даже в другом городе, да ещё ранним утром, прямо на подножке, только что прибывшего со мной поезда из Москвы.
   Так было и в 2000 году, в кабинете прокурора города Мончегорска Мериновского, когда он доподлинно сумел доказать мне, что именно генеральный прокурор России Устинов натравливает всех своих подчинённых на мирных, ни в чём невиновных граждан России. А доказывая именно то, что я, как человек должен забыть о своих правах гражданина России, в силу полученного им самим приказа от самого генерального прокурора России, он всё время доказывал мне то, что и сам генеральный прокурор России тоже всего лишь исполняет приказ, полученный им от ФСБ России. Мериновский сам предложил мне процитировать всё то, что я кричал, когда я, объятый пламенем пылал возле Мавзолея злодея Ленина. Никто ведь не догадается, что я кричал на самом деле. Никто. А я всего лишь просил потушить меня и кричал: «Помогите»!
   Мериновский подтвердил свои слова о том, что и генеральный прокурор России всего лишь марионетка в руках западных спец.служб именно тем, что верно ответил на своей же вопрос, что я кричал? Он рассказал мне и моей жене о том, что ему, плёнку с аудиозаписью моих призывов о помощи дал прослушать сам Устинов в своём кабинете. А эту аудиозапись ему предоставили именно чекисты России, потребовавшие от генерального прокурора на основании этой записи прекратить со мной всю, ещё даже не начавшуюся переписку по любому из вопросов. ФСБ России уже реально боялось того, что я начал писать на базе имеющейся переписки с карательными органами свои автобиографические книги. Именно моя огромная переписка и сегодня является самым веским аргументом, доказывающим преступные планы ФСБ России по отношению к русскому народу. В каждом полученном мною ответе хоть откуда, просматривается преступный заговор чиновников, организованный именно чекистами России. Марионетки, они в Африке марионетки, они не имеют своего ума, поэтому я, имеющий свой человеческий разум, легко различаю, где есть люди, а где остались одни только скоты. И тут же понимаю, почему.
   Мериновский, тогда, нас с женой выдворил из своего кабинета с помощью наряда милиции так и заявив, что он должен выполнять полученный приказ от генерального прокурора России Устинова о прекращении со мной всякого общения по любому вопросу о правах человека.
   Но этот приказ генерального прокурора России прозвучал открыто для меня только в 2000 году, от имени уже генерального прокурора России Устинова, назначенного на эту должность именно самим диктатором Путиным. Но и до Путина генеральная прокуратура России, напрочь игнорировала все мои к ней обращения.
Впервые я в генеральную прокуратуру России, причём на личном приёме прямо в Москве, обратился ещё в октябре 1987 года, сразу же после применения ко мне милицией Мончегорска гестаповских пыток, в день визита Горбачёва в Мончегорск. И как оказалось, судя по ответам из генеральной прокуратуры России, что это я сам был во всём виноват, потому, что как всегда оказал неповиновение милиции, устроившей на меня свою засаду ещё в шесть часов утра, прямо в подъезде нашего дома, словно на матёрого рецидивиста. То, что на меня милицией была устроена засада, этот факт генеральная прокуратура России даже не рассматривает. Для фашистов-прокуроров главное, что действительно, я реально оказал сопротивление напавшим на меня сзади, как настоящие похитители сразу двоим сотрудникам милиции, переодетым в штатское, тогда как все остальные милиционеры в этот день были одеты в парадную форму. И только за то, что человек не отказался добровольно от своего права на свободу, его сама же милиция тут же, практически на этом же самом месте и делает инвалидом, чтобы он не имел физических сил оказывать дальнейшее сопротивление своим похитителям. Причём милиция инвалидом меня делала уже совместно с бригадой «Скорой помощи». Тоесть с врачами России, тоже откровенно выступающих за физическое уничтожение законопослушных граждан России. Вот что оправдывает в России сам «Стержень государственности» в лице генеральной прокуратуры России.
   Беспрекословное повиновение любым требованиям милиции-полиции России, в самой России сегодня стало уже негласной, всеми принятой номой поведения, практически приравненной генеральной прокуратурой России к норме, закреплённой, чуть ли не в самой Конституции России. А всё это и есть наше вековое русское рабство в еврейском государстве Россия. Наши русские судьбы и жизни в России для евреев – всего лишь пустой звук. Каждый, кто окажет неповиновение именно им, евреям, построившим в России «Систему уничтожения человека руками человека» - полежит немедленной ликвидации.
   Каждый, кто окажет «системе уничтожения человека руками человека» своё сопротивление только тем, что напишет о людях его убивавших свою автобиографическую книгу – фашистами помещается в психушку.
   В путинской России никому нельзя ни присягу выполнять, ни данную им самим клятву. В путинской России все должны только повиноваться, и повиноваться ему самому, потому, что и он сам тоже повинуется, как и Пан Ги Мун воле тайного мирового правительства. Тьфу!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1482 : 22 Июля 2016, 03:04 »

Это моё крайнее сообщение. Появлюсь снова при первой же возможности. Если что, не поминайте лихом. Остаюсь человеком, ваш Крашенинников А.Ю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1483 : 26 Июля 2016, 08:59 »

Всем привет. В Норвегии на меня завели дело о депортации. Нельзя просить убежища,если въехал в Норвегию по визе. Теперь в Европе невозвращенцы преследуются,а не приветствуются. Однако, всё решит не полиция, а государство после взятого у меня интервью. Здесь люди отовсюду и мы все подружились. Условия есть все. Вчера уходил гулять по городу Здесь очень красиво и уютно. До связи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1484 : 27 Июля 2016, 04:40 »

Сегодня трансфер, меня и моего друга из Турции перевезут на новый пункт для беженцев.
вчера во время завтрака со стола на пол упала годовалая девочка игромко заплакала, и я тоже заплакал, мой друг меня успокаивал и качал девочку, говорил, что нет проблем. На обед и на ужин родители привозили девочку уже в коляске. А я, гуляя по городу в лесу нашёл для себя кусты малины, а для девочки принёс, хорошо промыл в спирте, и подарил три еловые шишки. Африканцы спрашивают друг друга,  и я иногда слышу "руслэнд ", тоесть интересуются из какой я страны. Мне бы сейчас гитару сюда, и я бы часами пел на природе русские песни и романсы.
Плохая новость, после проверки в полиции содержания моего телефона сначала с карты памяти исчезли все мои документы ВОРД, а теперь стала недоступна и сама карта памяти. Что это вирус или очередная провокация со стороны полиции? Теперь
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1485 : 27 Июля 2016, 15:46 »

  У меня всё хорошо. Перевезли в транзитный лагерь. По времени всё неопределённо, можно пробыть здесь месяц, а можно и все три. Условия хорошие, есть люди из Украины. Узнал от них много нового. Интернет хороший, до связи. "
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1486 : 28 Июля 2016, 00:07 »

.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1487 : 29 Июля 2016, 12:48 »

Всё идёт своим чередом, в час дня будет беседа по телефону с назначенным мне адвокатом по заведенному на меня в полиции делу о депортации.
Вчера я выиграл в БИНГО целый пакет подарков.
Сегодня сделали прививку от полиомиелита. Голова кружится, высокое давление, из носа утром шла кровь. Таблетки я с собой не брал, а здесь сдерживает языковой барьер.
Можно самостоятельно выезжать в Осло, были бы только деньги. Здесь выдают два раза в месяц по 195 марок, это цена билетов в Осло туда и обратно.
Но до станции надо пройти пешком целых семь км. При первой возможности, с друзьями. я т поеду в Осло.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2016, 12:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1488 : 29 Июля 2016, 19:53 »

Обращаюсь с просьбой к администрации форума. В связи с утерей документов, и книг, хранившихся на карте памяти моего телефона, прошу извлечь из архивов форума мою автобиографическую книгу "Убийцы " в оригинале и выложить её отдельной темой на форуме. Ссылку прошу опубликовать в этой теме. Для меня этом очень важно. Заранее благодарен, ваш "Декабрист ".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1489 : 30 Июля 2016, 06:18 »

Два дня назад я и турок заняли в комнате две верхние койки, а вчера мой сосед снизу уехал в другой лагерь для беженцев. Турок не спросив меня тут же занял освободившуюся на моей кровати койку. А когда нас везли на такси, то меня он посадил на заднее сиденье, а сам, сев рядом с водителем сказал про меня, что я русский "калинка -малинка ".
вот вам и вся правда о турках. Я и старше его, и ноги у меня больные, а ему я нужен чтобы выпячивать себя.
"Мы любим русских как туристов и ненавидим их как людей". Эту фразу озвучили по ТВ. Наши туристы, которым турки отказались даже просто помочь вызвать "Скорую помощь".
Для этого турка все русские это медведи, балалайки и матрешки.
А какими глазами на меня, на русского здесь смотрят чеченцы, азербайджанцы и сирийцы?
Только китаец не скрывает своей симпатии к русскому народу. Он немного говорит по-русски, а нашу песню называет "Катюша ". А я знаю что в Китае любят эту русскую песню.
Какая разница, "калинка-малинка ", и "Катюша ". Это говорит о многом. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1490 : 30 Июля 2016, 10:28 »

Друзей не выбирают. Друг сам о себе заявит, если он настоящий друг.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1491 : 01 Августа 2016, 00:22 »

Ну что, этот турок якобы забыл все русские слова и вместе со своими настоящими друзьями-арабами сидя за одним со мной столом по-русски произносил одно только русская девушка и ...уй.
Очень хотелось врезать кому-нибудь из них по роже.
Потом мне обяснили, что турок не чисткровный, а арабы как народ плохой, с ними за один стол лучше не садиться.
Арабы здесь живут семьями, с детьми. Дети игнорируют любые приветствия с моей стороны. Нахожусь почти в такой же изоляции, как и в России. Значит нас, русских, арабы и евреи ненавидят повсеместно. Арабы, жто тоже иудаизм?
Христианская Европа, и вековая ненависть иудеев к христианам - вещи не совместимые.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1492 : 01 Августа 2016, 08:15 »

Если арабы так сильно ненавидят русских, то может быть именно по этой причине сегодня они находятся рядом со мной?
Кому же в Норвегии предоставляется убежище, таким как я, жертвам религиозного преследования со стороны иудеев, мусульман и католиков, или тем, кто меня будет преследовать и ненавидеть только за то, что я русский?  В принципе, за ответом на этот вопрос я, с риском стать невездным в Европу я и прибыл в королевство Норвегия.
Папа-Римский наложил на русский народ свое проклятие и организовал поход крестоносцев на Русь. Возникает вопрос случилась бы Первая мировая война, если бы Папа не надел корону императора на Наполеона?
А какой станет Европа через поколение? Обретя гражданство в странах Европы арабы войдут во властные структуры и изменят весь мир, ибо хорошо живут люди только там, где существует одна, а лучше вообще нет никаких религий.
Мы все остаемся язычниками, какой бы веры не придерживались.
Пьер Безухов спрашивает :"Если плохие люди смогли объединиться, то почему не могут против плохих людей обединиться хорошие люди"? Потому и не могут, что плохими людей делает религия. Хорошим человеком холоп стать не может.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1493 : 01 Августа 2016, 15:01 »

В предыдущем посте под Первой мировой войной следует понимать нашествие Наполеона на. Россию.  Сори.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1494 : 02 Августа 2016, 21:44 »

Всем привет. У меня всё без изменений. Турок, живя в одной со мной комнате превратился в тень. Ни мне, и никому в комнате не говорит ни!здрасьте, ни досвидания. Со мной живут украинец и африканец. Африканец очень похож на героя фильма "Зеленая миля ". Турок теперь общается только с арабами. Арабы и Африканцы друг от друга тоже держатся обособленно.
Погода стоит отличная, здесь настоящий курорт.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1495 : 03 Августа 2016, 20:28 »

Сегодня я ездил гулять в Осло.


* IMG_20120101_192459.jpg (423.57 Кб, 2048x1536 - просмотрено 434 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1496 : 03 Августа 2016, 20:30 »

2


* IMG_20120101_195543.jpg (376.82 Кб, 2048x1536 - просмотрено 528 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1497 : 03 Августа 2016, 20:33 »

3


* IMG_20120101_210426.jpg (444.32 Кб, 2048x1536 - просмотрено 451 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1498 : 03 Августа 2016, 20:35 »

4


* IMG_20120101_194809.jpg (493.32 Кб, 2048x1536 - просмотрено 453 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1499 : 03 Августа 2016, 20:38 »

5


* IMG_20120101_192436.jpg (559.57 Кб, 2048x1536 - просмотрено 451 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!