Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720472 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1460 : 24 Июня 2016, 01:47 »


В ООО «Электросвет»
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  .


            ЗАЯВЛЕНИЕ

   17 февраля 2010 года, согласно поданному мною заявлению, ООО «Электросвет» произвёл замену в моей квартире однофазного электросчётчика на трёхфазный. Законность этой замены у меня не вызывает никаких сомнений, так как меня к вам направила сама управляющая компания «Теплоэнергосервис». Однако, в 2016 году, этот же «Теплоэнергосервис» потребовал от меня какие-то технические условия, какие я им должен теперь предоставить ради согласования с ними замены электросчётчика однофазного, на трёхфазный. В противном случае я могу быть по суду выселен из своей квартиры жить в дикий лес, в землянку.
   Прошу Вас войти в моё положение «Врага народа» и дать мне подробный ответ, с помощью которого я бы мог, хоть на самой Луне отстоять своё право на свою приватизированную квартиру в еврейско-путинской России. Я просто уверен, что «Теплоэнергосервис» в отношении меня применяет какой-то новый закон России, якобы имеющий обратную силу. Вот я и хочу знать какой закон, и почему именно этот закон России стал угрожать мне выселением из собственного жилья? А если такого закона России нет, то и об этом я тоже прошу Вас мне написать доходчиво и подробно, чтобы меня и Вас потом поняли даже на Луне.
Приношу свои извинения за проявленную мною иронию. Но в поисках защиты от произвола фашистов России, засевших в Администрации города Мончегорска, я принял решение просить политическое убежище в Норвегии. Куда и намерен направиться сразу же, после получения от Вас ответа на данное моё обращение.
Копии квитанции № 000222 и акта замены электросчётчика, я прилагаю к данному обращению.
За выяснением создавшейся ситуации в полном объёме, я прошу Вас обратиться в архитектурный отдел Администрации города воров и детоубийц Мончегорска. Так как требование о получении технических условий исходит именно от этих горе-архитекторов.


С уважением Крашенинников А.Ю.         24.06.16


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1461 : 24 Июня 2016, 17:01 »

   Как бы ни было мне сейчас печально, но не рассказать, как сегодня на моих руках умер мой друг и товарищ из Азербайджана по имени Намик, я не могу.
   Мы с ним ещё зимой запланировали небольшой ремонт ступенек на крыльце арендуемого им помещения под магазин. Вчера мы с ним и решили, что сегодня настал тот самый день. Вчера вечером Намик был занят, ему должны были привезти мебель, а сегодня с утра он купил в магазине «Азбука ремонта» нужную нам доску для опалубки.
Днём ясно сияло Солнышко, и ничто не предвещало грозы. Я принёс из дома дрель, удлинитель, вёдра и все необходимые инструменты для работы с цементным раствором. Намик вынес из магазина ведро воды и два мешка с цементной смесью. Я попросил его подмести ступеньку так, чтобы на ней не было ни одной песчинки, а он подмёл её кое как. Я сам взял в руки веник, и намёл ещё целую лопату песка. К сожалению, меня эта, якобы нерадивость моего друга, не насторожила.
Затем Намик стал просить у меня прощения за то, что не может мне помогать, и уходить внутрь магазина, чтобы там посидеть на стуле. При этом он жаловался на сильную боль в груди. Он показывал своей ладонью прямо на самую средину своей груди. А на мой вопрос, не потеет ли он, Намик ответил, что он весь потный. Но и это меня не насторожило настолько, чтобы немедленно вызвать «Скорую помощь». Однако, я так Намику и сказал, что у него есть все признаки инфаркта миокарда. А на мой вопрос есть ли у него в аптечке аспирин, Намик ответил, что нет. Потом Намик сказал, что, наверное, у него болят мышцы, после вчерашней разгрузки тяжёлой мебели. Мы оба и сошлись на этом ошибочном мнении.
Я буквально прогнал Намика в аптеку за лекарствами. А когда он вернулся, то через каких-то десять минут, его и не стало.
Я заглаживал слой цемента, практически на уровне самой земли, когда Намик со словом Андрей, медленно, держась за поручень, буквально лег мне на мою согнутую спину.
На мой незамедлительный крик «Помогите», люди вызвали «Скорую» и помогли мне опустить Намика на землю. А дальше всё было ещё хуже. На место смерти Намика приехала полиция, и даже она возмущалась тем, что так долго не ехала «Скорая». Эти выехали откуда-то из-за угла, даже не мчавшись на срочный вызов с включенной сиреной по центральной улице города.
Ладно я, сегодня, совершил роковую ошибку по отношению к другу, и виню себя в его смерти, но «Скорая», разве так можно работать с людьми, которым требуется неотложная реанимация???
Мы все думаем, что беда обойдёт нас стороной. Вот и я на этом самом сегодня и погорел. Только вчера, 23 июня в передаче «О самом главном» чётко рассказали о симптомах инфаркта миокарда, и поэтому я сразу сказал Намику, что у него инфаркт. Сказал и не подумал о том, что сказал то, что есть на самом деле. А потом уговоры Намика, что во всём виновата мебель, и ещё снятые у меня утром мосты и обработанные зубки. Я работал в маске, чтобы не смущать своим беззубым ртом людей со мной говорящих. Наверное, всё это в купе и послужило причиной моего преступного невнимания к здоровью друга. А тут ещё и дождь начался. Я только успел спросить у Намика, есть ли у него в магазине клеёнка, а в ответ и прозвучало, его последнее, Андрей…
Намика увезли на «Скорой», и начавшийся дождик, словно слезинками стал выбивать на зацементированной ступеньке ямки, вымывая из них цемент.
Да, полиция не знала, как оказывать первую помощь при инфаркте миокарда, тоесть не знала, как спасть людей. Полицейские меня спросили, знаю ли я, как надо оказывать первую помощь, и я им ответил, что я тоже служил в милиции, и поэтому ничему хорошему не обучен. На самом деле я боялся приступить к искусственному массажу сердца Намика и искусственному дыханию потому, что у него был в сильном напряжении сам живот. Для меня всё это был настоящий шок. В присутствии полиции я был уже никем и ничем. Теперь эти недоучки руководили всем.
Вот так я сегодня и потерял своего друга. Будьте внимательны к здоровью своих друзей, и близких вам людей. Прошу вас всех об этом.

https://youtu.be/oXDdmW9grbo
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 17:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1462 : 25 Июня 2016, 09:17 »

В детском лагере «Орленок» 2 июня двое пьяных сотрудников (!) устроили стрельбу по жилому корпусу, где спали отдыхающие, из пневматического оружия.
В полицию обратились родители отдыхающих в лагере детей – они небезосновательно опасаются за жизнь своих отпрысков.
По обращениям ведется полицейская проверка. Подробности неизвестны, однако Znak.com со ссылкой на источник в Снежинке пишет, что один из пьяных стрелявших – сотрудник городской администрации, у которого есть все документы на оружие.
«Пострадавших в результате ЧП нет, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — У нарушителя изъяты пневматическое оружие, баллоны с сжатым воздухом и шарики».
В настоящий момент полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Днем 18 июня в детском лагере организовали лодочную прогулку по озеру Сямозеро, на берегу которого в деревне Сяргилахта находится учреждение. 47 детей и четыре инструктора отплыли на двух лодках и плоту:
В 16:30 на озере поднялся шторм, лодки и плот перевернулись. Где именно в этот момент находилась группа, неизвестно.
На следующее утро в 11:15 житель деревни Кудама на другой стороне озера (13 километров по воде) позвонил в МЧС и сказал, что к нему пришла 12-летняя девочка, попавшая в шторм. Всего на берег в деревне вышли 10 детей и инструктор. Еще 26 человек (дети и двое инструкторов) оказались на острове в 2,5 километра от берега.
На месте происшествия обнаружены тела 14 погибших: 13 детей и инструктора.


   Вот вам два идущих подряд случая, 2 июня и 18 июня 2016 года, когда учителя настоящие, и учителя будущие, до смерти пугают и губят наших детей и внуков.
   Только я, Андрей Крашенинников, увидел в этих двух эпизодах существующую взаимосвязь, только я.
Следственный Комитет России никогда не объединит расследования по этим двум вопиющим покушениям на жизни наших детей и внуков в одно расследование. Ибо существуют специально разработанные в Москве учебные пособия для наших учителей. Мало кто из вас знает о том, что учителя настоящие, согласно этим пособиям, получаемым ими из Москвы, приучают наших дочерей и внучек в возрасте пятнадцати лет, как можно чаще менять своих половых партнёров. Поэтому тот экстрим, какой был учинён нашим детям и внукам в первом случае, в полной мере сопоставим с тем экстримом, какой наши учителя учинили нашим детям и внукам, во втором.
Если не забыли, то учителя, устроившие посреди ночи стрельбу по жилому корпусу, в котором спали дети, оправдали свои деяния умышленной проверкой реакции детей на их захват, типа в заложников. А лагере на Сямозере детей изначально приучали выживать в трудных условиях. И вы знаете, я бы с удовольствием сам работал с детьми, и учил бы их уму разуму. Но куда уж мне, вы все во мне видите только своего злейшего врага. Я ведь однозначно, что сумею открыть глаза вашим детям и внуками на ваше бессмысленное существование на грешной планете Земля.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1463 : 27 Июня 2016, 08:57 »


Продолжение.



Сегодня, 21 июня 2016 года я побывал на личном приёме у депутата Совета депутатов города Мончегорска Кулай Виктора Владимировича. Ему я, как и в Общероссийском Национальном фронте, предложил принять у меня заявление к властям королевства Норвегия, о предоставлении мне политического убежища. И вы знаете, этот скот отказался принять у меня моё заявление, и мне пришлось, оформить в канцелярии подачу этого же самого заявления на его же имя. А при выходе из его кабинета я прямо так ему и сказал, что у него, и всех тех зверей, чьи интересы он защищает, занимая чужое место, всегда будут руки в крови замученных и убитых моих русских детей.
Сказал я депутату Кулай и о том, что в Норвегии я смогу доказать существование в России государственной программы по уничтожению живых людей. На что Кулай парировал: «Доказывай».
Что же такое этот Кулай, если в ранге депутата продолжает, как и при советах, лично своими руками покушаться на закреплённое Конституцией России право человека, как наивысшей ценности государства, на саму жизнь? То, что он никогда не пойдёт на то, как и все без исключения депутаты России разных рангов против так называемой СИСТЕМЫ я знал заранее, и поэтому на прощание я так ему и сказал, что я знал к кому шёл на приём, к вору и убийце. Ну, раз он отказался принять моё заявление, значит, именно в нём он увидел опасность, прежде всего для самого себя. А я ему так и сказал, что необходимо менять всю СИСТЕМУ управления государством и обществом, и начинать надо с самих себя.
Кулай, равно как и все наши депутаты, это и есть настоящие отбросы нашего с вами общества. Эти отбросы, никогда не помогут умирающим в муках новорождённым детям и их родителям в деле спасения своих детей от смерти. НИКОГДА! Эти, лучше убьют своими  кровавыми руками всех и каждого,
кто посягнём на их еврейское могущество во всём мире. И вы знаете, он меня даже не напугал, а только утвердил в мысли о том, что в Норвегии тоже никто не захочет связываться с властью евреев и фашистов в России. Мне бы главное вернуться из Норвегии живым, а не в цинковом гробу.
По-свински повёл себя и генеральный директор «Мончегорских электрических сетей» Быков А.А.. В ответ на моё к нему обращение, к которому я прилагал акт о замене в моей квартире ООО «Электросвет» в 2010 году электросчётчика с однофазного на трёхфазный, он опять пишет мне что: «Порядок оформления технических условий был описан в ответе № 825 от 09.06.2016 года». Тоесть, этот скот тоже, как и архитекторы города Мончегорска, не признал законность произведённой в 2010 году замены электросчётчика в моей квартире. Если бы признал, то так и написал бы, что, никаких претензий ко мне в связи с заменой электросчётчика он не имеет. Что и позволило бы мне, этаким ответом, поставить в стойло фашистов-архитекторов их города воров и детоубийц Мончегорска.
Все эти фашистские сволочи, ради лишения меня моей квартиры, пытаются использовать несуществующий закон России, якобы имеющий обратную силу, тоесть отменяющий все законы, какие были до него. И их преступную деятельность уже оправдали МВД, прокуратура, ФСБ, СК, Мурманская областная Дума и журналисты России,  которым нужно-то было всего лишь предать гласности всю эту мышиную возню фашистов-архитекторов вокруг моей квартиры. А отказ судьи Двойнишниковой рассмотреть моё обращение в суд, только доказывает реальность нависшей угрозы со стороны фашистов России, вознамерившихся с помощью этой же судьи Двойнишниковой, всегда готовой ради убийства человека внести свои изменения в действующие законы России, лишить меня права на свою квартиру.
Интересно себя повела уже известная нам русская дурочка по имени Ольга, она мне так и заявила, что если бы я жил как все с однофазным электросчётчиком, то никаких проблем сам себе и не создал бы. К тому же она абсолютно голословно, в силу своей некомпетенции заявила о том, что я своим электросчётчиком стал угрожать безопасности для своих соседей по жилому дому. А в ответ на моё предложение разъяснить ей её ошибку, она ответила, что лучше спросит обо всё этом у кого-нибудь другого. А этот другой наверняка окажется ещё тупее и глупее, чем эта дурочка Ольга, и в результате эта Ольга начнет по всему городу распространять про меня слух, чего в принципе и добиваются фашисты России, засевшие в Администрации города воров и детоубийц Мончегорска. А после распространённого слуха, фашисты без труда и соберут все сто необходимых подписей у жильцов моего стоквартирного дома под коллективным обращением к фашистам России, о моём немедленном выселении из квартиры жить в дикий лес, в землянку.
Ольга, примерно полгода назад сама мне заявила, что мне, с моими взглядами на суть происходящего в неофашистской России нет места в том обществе, в котором живёт она, что моё место в лесу, в землянке. «Или высоко в горах, в пещере» - добавила татарка по имени Василя. Если сами люди хотят меня убить, то кто же их к этому привёл, если не сама неофашистская Россия?
Лет пять тому назад иностранные журналисты спрашивали Путина, мол, знает ли он о том, что в России все судьи коррумпированы? И Путин ответил, что знает, но не все. Так и в российском спорте, если и есть «нечистые спортсмены» то, не все. И молоко если и отравлено, то не всё. Нам, якобы некого наказывать за полный развал во всём, ведь вы ещё не все сошли с ума. Но именно вы сами всегда и хотели, чтобы на прилавках наших магазинов было изобилие колбас и сыров, как это было на западе. Теперь запад пришёл в дом каждого из вас, а вам опять не нравится, то колбаса у вас не пахнет, то творог горит потрескивая, как ацетон синим пламенем.
Стандарты, по которым вам продавали при советах колбасу, сыр и молоко ушли в прошлое, и сегодня уже никто не собирается вновь возвращать вас к тому, чтобы на прилавках магазинов лежала всего одна только «варёная», «докторская» или «краковская» колбаса, ибо всякий новый закон России изменял, или просто расширял условия для вашего коллективного отравления палеными продуктами, тоесть, создавался в угоду преступным дельцам. Но никто, как и в случае с моим электросчётчиком, не отменял старые законы России. Или кто-то из вас обратится в прокуратуру на такого производителя, какой станет продавать ту самую колбасу, вкус которой ни забыть, ни сравнить-то ни с чем нельзя.
А молоко? Я, живя в городе, каждый день в школьные годы выпивал полтора литра живого, а бывало и парного молока от коровы. А где мне сейчас можно купить это «живое молоко»? У нас в городе и коров-то уже больше нет ни у кого. Дешёвый молочный сурогат завоевал весь российский рынок, и вытеснил честных производителей молока и молочной продукции. Вам этого было надо? Вы за ради этого безумия убивали моих новорождённых детей, видя во мне самом своего злейшего врага?
Неужели в Норвегии не поймут меня, неужели вернут обратно в Россию к вам, к дуракам, ворам и убийцам? Кстати вчера, 22 июня я получил визу в Норвегию. Теперь дело за малым, закончить начатые дела, и в путь.

Ну вот, придумал, как напоследок поиметь и Администрацию города Мончегорска. Фашисты, в своём Решении № 98, об отказе в согласовании перепланировки моей квартиры пишут: «Проект предусматривает установку заводской печи-камина на твёрдом топливе в помещении кухни квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома, что нарушает требования п. 8,7 СП 54.13330.2011. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003 (устройство каминов допускается в квартирах верхнего этажа или на любом уровне многоуровневой квартиры, расположенной последней по высоте)».
Мне не привыкать играть с фашистами России в предложенную ими мне игру. Если они, как бы не видят в словосочетании печь-камин ни слова печь, ни самого дефиса, стало быть, они должны будут разрешить мне установить у себя на кухне камин-печь. Ибо слово камин и сам дефис их теперь тоже интересовать не должны, а оставшееся слово «печь», позволит мне у себя на кухне установить ни что иное, как настоящий камин, сделанный полностью из жаропрочного стекла. Что будет для меня не хуже, а только ещё лучше. Хотя, я же через три четыре недели в Норвегию смотаюсь, подальше от всего этого вашего безумия. Но такое к фашистам своё обращение, я сегодня подготовлю и официально им передам. Спектакль должен иметь своё продолжение.
Вот ведь страна какая, не убежишь вовремя от фашистов, как когда-то из Германии бежали евреи, и без квартиры останешься, и без средств к существованию. Всё награбленное у меня и моих новорождённых русских детей, фашисты России всегда делили между собой.
Точно так же я поступил с прокурором города Ганичевой. Я пришёл к прокурору города Мончегорска Ганичевой, на следующий же день после вынесения мне обвинительного приговора за ношение холодного оружия, после моей добровольной выдачи ножа этой же фашисткой подстилке Ганичевой и принёс ей ещё пять штук своих, хранящихся у меня дома китайских ножей. На мол сука, проводи свои экспертизы и снова возбуждай на меня уголовное дело. Так эта сука вызвала наряд милиции, и нам с женой пришлось эти же ножи сдавать в милицию. В результате, ножи пропали бесследно. Но что кричала Ганичева в трубку телефона, вызывая к себе в кабинет наряд милиции? «Крашенинников издевается над правосудием»!!! И вы знаете, в этом она была права на все сто.
Ганичева преследовала меня как прокурор, а теперь тоже Ганичева преследует меня, как архитектор. Фамилия какая-то гнилая, не правда ли? В пору детей пугать, вот придёт злая тётя «Ганич», и унесёт тебя в дикий лес, чтобы жить в землянке.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1464 : 27 Июня 2016, 09:15 »

В архитектурный отдел
                  Администрации города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


            ЗАЯВЛЕНИЕ

   Во исполнение вынесенного Администрацией города Мончегорска РЕШЕНИЯ № 98 от 16.12.2015, об отказе в согласовании переустройства принадлежащей мне квартиры по указанному выше адресу, и по требованию ФСБ, прокуратуры, МВД, СК, Мурманской областной Думы, я прошу разрешить мне установить на кухне КАМИН-ПЕЧЬ.
Купленную ранее, для установки на кухне согласно проекту ПЕЧЬ-КАМИН, я обязуюсь немедленно отключить от существующего дымохода.



С уважением, Крашенинников А.Ю.            27.06.16
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1465 : 28 Июня 2016, 11:15 »

Я отдаю свой голос на финал Чемпионата Европы по футболу во Франции за Уэльс и Исландию. При этом я обеими кулачками «ЗА» сборную Франции.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1466 : 28 Июня 2016, 19:44 »

Главврачу Мончегорской городской больницы
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


            ЗАЯВЛЕНИЕ

   24 июня 2016 года, примерно в тринадцать тридцать, по адресу Металлургов 46, у моего друга случился инфаркт. Мой друг упал на улице, прямо на меня, замертво. Прохожие по моей просьбе сразу же вызвали «Скорую помощь», однако, ни через пять минут, ни через десять, «Скорая» так и не приехала. А когда «Скорая» приехала, то прошло не менее двадцати минут после того, как мой друг потерял сознание.
   Прибывший почти сразу же после вызова «Скорой» на место трагедии наряд полиции, так же как и я не умел проводить реанимационные мероприятия. Мы все ждали и надеялись на «Скорую помощь».
   «Скорая» выехала со двора дома 46 по проспекту Металлургов, без включенной сирены и даже без мигалки, тогда как если бы ехать по дороге, с включенной мигалкой и сиреной, то это и составило бы всего две городские остановки между станцией «Скорой», и адресом места вызова, что и составило бы не более пяти минут после экстренного вызова «Скорой». Тоесть дало бы шанс на сохранение жизни моего друга. Практически на место трагедии прибыла не «Скорая помощь», а похоронная бригада медиков, руководимой Вами больницы, которая и констатировала смерть моего друга.
   Так же, для сведения я сообщаю Вам, что главврач городской поликлиники и Ваш заместитель Ульянова, лично организует преступную деятельность врачей, находящихся у него под началом. Я давно хотел прийти к Вам на приём по этому вопросу, но теперь излагаю суть только на бумаге:
   В 2008 году Ульянова обратилась в суд с ходатайством, практически о возбуждении на меня уголовного дела, и просила суд назначить по нему для меня принудительное лечение у врача-психиатра. И такое уголовное дело на меня возбуждено было. Врачи Слободины и Ульянова превысили свои должностные полномочия, и проводят в Мончегорске свои психиатрические экспертизы, с помощью которых, как и врачи «Скорой», они калечат и убивают мирных жителей города Мончегорска.
   О преступной деятельности Слободиных, Ульяновой и Лялюшкина я сообщал во все правоохранительные органы и главе Администрации города Мончегорска Староверову, но никто так и не наказал врачей-убийц за содеянное ими зло.
Прошу Вас, как нового главврача Мончегорской городской больницы, навести  порядок во взаимоотношения между врачами и мирными жителями города Мончегорска. Прошу разобраться с вопросом: почему «Скорая», на срочный вызов к моему умирающему другу, не ехала по проезжей части с включенной мигалкой и сиреной? За двадцать минут, это расстояние в две остановки, можно пройти пешком.
С уважением, Крашенинников А.Ю.            29.06.16.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1467 : 29 Июня 2016, 19:15 »

ИГИЛ, это интересы Путина, Эртогана, Катара и Саудовской Аравии в Сирии.
   Если позавчера Эртоган решил наладить отношения с Путиным, значит, Путин, таки сумеет построить свой «Южный поток» по территории Турции.
   Путин, путём объявления войны ИГИЛ, по просьбе самого Ассада, защищал территорию Сирии от главенства на этой территории купленных Катаром и Саудовской Аравией настоящих террористов, это факт. Но теперь, когда Эртоган понял, что против него за то, что он покупает у ИГИЛ нефть уже настроены и НАТО, и вся Европа, он и поклонился своим письмом с извинениями в ноги самому еврею Путину.
   Путин, уже отдал своё распоряжение премьер-министру Медведеву, о восстановлении торгово-экономических связей с Турцией.
   «Не пройдёт и полгода», Путин и Эртоган вновь заговорят о необходимости продолжения строительства «Южного потока». Иначе Турция останется без газа.
   Через свою границу с Сирией, Эртоган поставлял ИГИЛ всё, что им только было надо. Но поняв, что ИГИЛ уготовлен конец, он снова подлизал задницу у Путина.
   Поэтому вчерашние взрывы в аэропорту в Турции, это и есть очередное предупреждение Катара и Саудовской Аравии Эртогану, мол, ты всегда должен быть только «против», а не «за» Путина. Покупай нефть и газ у нас, и твоя Турция будет в порядке.
   Еврей Путин погубил тысячи мусульман ради своего «Южного потока» в Турцию. Теперь, еврейская Россия просто обязана ждать ответного удара от мусульман
   Тот, кто ищет своих врагов, тот, своих врагов и находит.
   Вся эта война в Сирии, есть ни что иное, как противодействие еврея Путина Катар и Саудовской Аравии.
   Весь вопрос заключается в том, кто будет продавать свой газ Турции Путин, или Катар?
   Чует моё сердце, что ИГИЛ, со своими терактами, придёт и в еврейскую Россию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1468 : 03 Июля 2016, 17:37 »


Окончание.




Юрий Вяземский, поставляя России в качестве полноценных идиотов своих недоучек, продолжает идею об уничтожении самосознания Великого русского народа, заложенную Алленом Даллесом ещё в 1945 году в его, «Послевоенной доктрине». А «Центр научных экспертиз имени Сербского», являя собой частичку Академии Наук России, является критерием осознания тому, что, в еврейской России, вся наука обращена против всего человечества. Ибо убивая меня, одного, учёные России подняли свою кровавую руку на наивысшую ценность для всей России. И Европейский суд по правам человека в Страсбурге, своим отказом рассмотреть моё заявление о преступной деятельности Путина и сформированной им банды человеконенавистников, только подтвердил трезвость этих моих обвинений. Или дырка на макушке моей головы после организованного на меня покушения от имени Европейского суда и самой прокуратуры России ничего не стоит?
Люди, живущие в еврейской России стали убивать друг друга, и при этом погибают именно те, кто, не смотря ни на что, сохранил в себе человечность, кто никогда не предавал ни себя, ни Родину, ни само общество.
Общество, утратившее под давлением действующей в России последние сто лет неофашистской власти большевиков и рецидивистов в себе самосознание и человечность, вернуть обратно в лоно человечности можно только одним путём, гласностью и неотвратимостью наказания для преступников. Но «Судебная реформа» Путина В.В., которую он провёл в России самой первой ещё в 2001-2 годах, сегодня позволяет ворам и детоубийцам с помощью врачей и учёных России осуществлять свои судебные расправы над теми людьми, кто всей своей жизнью защищает в России детство и материнство.
Так, 01.09.08 г. И.О. прокурора города Мончегорска Яковлев А.В. обращается со своим посланием к руководству городской поликлиники, и, прилагая к нему два моих обращения в прокуратуру Мончегорска об известных мне уже совершённых уголовных преступлениях, просит эти два моих заявления в прокуратуру, использовать врачами в лечебных целях для меня самого. Именно этот посыл Яковлева и лёг в основу проведения мне психиатрической экспертизы силами городской поликлиники, и дальнейшего обращения с Ходатайством в суд города Мончегорска врачей-убийц Ульяновой и Слободиных.
Не имея ни лицензии на право проведения судебно-психиатрических экспертиз, ни права на обращения в суд с подобного рода Ходатайствами, уже в декабре 2008 года эти убийцы добились своего, и на меня по их Ходатайству Федеральный судья Матвеев В.М. возбудил очередное уголовное дело, по которому и вынес своё, не менее противоправное Постановление об удовлетворении требования врачей-Убийц о применении ко мне принудительных мер лечения у врача-психиатра. Для удовлетворения противоправного требования коррумпированных врачей России, не менее коррумпированный судья Матвеев В.М., назначенный в федеСральные судьи России лично самим президентом России Путиным В.В., ради удовлетворения требования врачей России практически о моём убийстве, умышленно изменил содержание статьи УПК России № 445.
Когда я, в конце января 2009 года сообщил об этом преступлении врачей, правосудия и прокуратуры России в Страсбург, то уже 8 февраля 2009 года на меня и было совершено покушение. Убийца ударами монтировки пытался проломить мою голову, но я сумел защититься, и оба удара по моей голове пришлись либо вскользь, либо в ладонь моей правой руки, которой я и прикрыл своё темечко. Это покушение напрямую указывает на существование преступной связи среди евреев из ФСБ России, с евреями, засевшими в Европейском суде по правам человека в Страсбурге. Оно так же свидетельствует доказательством и мировому заговору против Великого русского народа, что не входит в противоречие с планами евреев решивших в конце девятнадцатого века создать свою рабочую партию «Бунд» с программой о расширении своего жизненного пространства на Восток. Поэтому покушение на жизнь моих русских детей ещё в их младенчестве, и неизменное покушение на мою жизнь русского писателя и поэта со стороны действующей власти большевиков, демократов и путинцев есть ни что иное, как только освобождение России от русского народа ради дегенератов как самих евреев, но и тех народов, какие евреи уже успели ранее, чем народ русский и расчеловечить, и обратить в скот.
Или ненависть поляков к русским сегодня никем не замечается? А ведь евреи нам достались именно после распада Речи Посполитой вместе с поляками и будущими украинцами. Или ненависть украинцев к русскому народу сегодня тоже никем не замечается? Именно на Украине сам народ создал народный образ жида, вобравший в себя все отрицательные черты человека. Но создав образ, украинский народ всётаки уподобился образу сравнимому только лишь с чёртом и теперь, как и евреи, и поляки наравне с ними ненавидит весь мой русский народ. Воистину, с кем поведёшься, того и наберёшься.
Россия стала домом для тех, кто ненавидит свой дом, для поляков, украинцев и евреев. Мусульмане в этом плане стоят обособлено, ибо сегодня каждый народ норовит разобщить и уничтожить русский народ, не имеющий в России никакого для себя официально объявленного угла.
Однако, вернёмся как мы обратно к своим баранам:
Аналогично вели себя прокуратура города Мончегорска и врачи-убийцы Слободины и 30 ноября 2006 года. В этот день я подал в прокуратуру пять своих устных заявлений об известных мне уже совершённых уголовных преступлениях, на которые у меня есть все пять талонов-уведомлений.
Что такое подача заявлений о совершенных уголовных преступлениях в устной форме? Это когда человек обращается в полицию или прокуратуру с заявлением о преступлении, и просит принять это заявление именно в устной форме. В таком случае дежурный прокурор или участковый инспектор внимательно выслушивает заявителя, и всё что он сочтёт необходимым, заносит на лист бумаги, который заявитель потом и подписывает. Разумеется, если заявитель будет нести околесицу, то ни один из уважающих себя полицаев и прокуроров не станет заносить на бумагу эту ересь, и затем ещё и выдавать официальный талон-уведомление о том, что он принял от гражданина ни что иное, а заявление о преступлении. И вот приняв у меня 30 ноября 2006 года сразу пять таких заявлений поданных мною в устной форме, прокурор города Мончегорска украинец Лобас обратился точно так же, как ровно через год и его заместитель Яковлев к врачам-убийцам Слободиным, и те, в этот же день поместили меня в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Что в результате? В результате я стал в ещё большей степени инвалидом, с пробитой кистью правой руки и головой, а семь уголовных преступлений так до сих пор никем и не раскрыты. Вот вам и вся правда об истинном предназначении прокуратуры России, не защищать людей от преступников, а напротив, убивать людей, посягнувших на могущество преступной власти народов, вставших по знамёна еврейского фашизма в России.

Аналогично действовали врачи-убийцы и в 2013 году, когда, последний негодяй на всей планете, федеСральный судья Матвеев В.М., сам подал на меня своё заявление в правоохранительные органы и обвинил меня  в том, что я не имею никакого права обвинять его в совершении им уголовного преступления «Служебный подлог», Именно так называется преступление, которое он совершил в 2008 году, умышленно изменяя ради моего убийства текст статьи 445 в УПК России. И вновь врачи-убийцы поддержали не меня, как человека, а встали на защиту интересов воров и детоубийц, во главе которых и сегодня находится президент России Путин В.В.. Признать за невменяемого человека исполняющего свой гражданский долг, могли только настоящие фашисты, ибо только этим явлением можно объяснить сотрудничество врачей и учёных с карательными органами еврейской России.
И в 2008 году, и в 2013 врачи-убийцы усердно защищали интересы воров и детоубийц, орудующих и сегодня как в судах, так и во всех правоохранительных органах еврейской, расчеловеченной чекистами России. И нет никаких причин сомневаться в том, что учёные из «Центра научных экспертиз имени Сербского», сочиняя в 2003 году обо мне мою новую, никому не известную биографию, тоже защищали интересы всё тех же воров и детоубийц, ради которых и сам Путин подрывал в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. С этими подрывами жилых домов во власть снова вернулись евреи и фашисты, для которых что дом взорвать вместе с женщинами и детьми, что закон видоизменить ради убийства одного только человека, всё - едино. Или полгода проведенные мною в местах лишения свободы, да ещё там, где калечат и убивают мирных людей врачи России только за то, что я подал пять своих устных заявлений в прокуратуру, ничего для вас не стоят?
А как врач-убийца по фамилии Шичанин описывает в «выписном эпикризе» свой порядок моего у него лечения по-путински? Этот скот, описывая какой я сумасшедший, в своём эпикризе ни слова не говорит о том, что пока он якобы лечил меня, а не калечил, мне проводилась судебно-медицинская экспертиза по уголовному делу, возбужденному на меня по приказу из самого еврейского Кремля в Москве. Моим палачом умышленно скрывается сама причина моего ареста и длительного содержания в Мурманской областной психиатрической больнице по команде «ФАС» из еврейского Кремля в Москве. Этот говнюк, уже закатавший свои рукава и изготовившийся к моему убийству, был вынужден меня отпустить 2 апреля 2008 года на свободу потому, что МВД вынуждено было закрыть это уголовное дело, в силу отмены 20 ноября 2007 года Конституционным судом введённых Путиным запрещенных Конституцией России ЗАОЧНЫХ судебных расправ неофашистов России, над заранее невиновными мирными гражданами России.
Подонки, во главе которых и сегодня стоит президент России Путин потому и подонки, что в честном судебном поединке у них нет никакой возможности защитить свои честь и достоинство. Поэтому введённые Путиным ЗАОЧНЫЕ судебные расправы и есть ничто  иное, как способ главенства скотов над людьми.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1469 : 05 Июля 2016, 07:42 »

Как я верил, как любил
Я отца и деда чтил.
Но не знал я правды всей
По вине учителей.

Я не знал, что процветает
В стране одних лишь дураков
Фашизм еврейский угнетая
Великий русский мой народ.

Мой дом разрушен был страною
Где всякий, от рожденья сумасброд
Где априори всё возможно
Чтобы заткнуть открытый кем-то рот.

Народ меня возненавидел
Чем очень сильно огорчил.
Володя Путин – враг мой злобный
С рожденья зуб на мир точил.

Знамёна Путина повсюду
Крым, Сирия, Осетия, Донбасс
Китаю, он как брату, и как другу
Сибирь за все долги отдаст.

Понять меня вы не сумели
Поднять, готовы на штыки!
Убить детей моих хотели
Мне, в спину мечете плевки.

Я не горжусь ни вами, ни Отчизной
Народ, лишившийся ума
Под лупой ли, или под призмой
Бог не увидит здесь Себя.

Я сожалею о страданьях
Что выпали моей жене
Вы мучили её в терзаньях
И требовали мстить, поверив сатане.

Я презираю всякого, кто верит
В начала божества в себе
Я уважаю тех, кто светит
Даря огонь небес земле.

Я не забуду ваши грёзы
И сказки не забуду о народе том
Что новые не видя грозы
Ведёт Россию на пролом.

Остановитесь, день настанет
Россия кровью вновь умоется сполна
Никто за Русь мою не встанет
Взгляните только на себя.

Я вами изгнан потому, что русский
Меня готовы вы убить
Так пусть же Русь простит, коль русский
И будет так, как должно быть!



Перелопатил одно из своих первых стихов от 2006 года.

05.07.16.    дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1470 : 07 Июля 2016, 16:41 »


ГЛАВА СЕДЬМАЯ



Сегодня, шестого июля 2016 года, роясь в своих документах, и подбирая некоторые из них в рамках своей подготовки к поездке в Норвегию для ксерокопирования и оцифровки, я обнаружил интересный документ, а именно ответ «Комитета советских женщин» на личное к ним туда обращение моей жены Светланы. Ответ датирован 1984 годом, что и позволяет мне сегодня говорить о том, что лётчик-космонавт Терешкова, как руководитель созданной ею самой организации женщин Советского Союза, так же как и все коммунисты проигнорировала обращение к ней моей жены с вопросом, о спасении наших детей от смерти под развалинами нашего, повреждённого строителями ПТУ № 5 частного дома. Письменное обращение моей жены из «Комитета советских женщин было переправлено для рассмотрения» тому, на кого она и пожаловалась, председателю горисполкома города Мончегорска вору и детоубийце Карташову.
Именно регулярное игнорирование наших обращений в любые партийные, советские или правительственные организации в областных центрах, и тем более в самой Москве, и умышленное перенаправление наших жалоб для якобы рассмотрения по существу тому, на кого мы и жалуемся, и есть доказательство существования в еврейской России государственной программы по уничтожению живых людей. Ибо именно это регулярное нарушение прав человека, и возникающая в связи с этим безысходность, и привели меня в 1989 году к принятию решения о самосожжении на Красной площади в Москве.
Вместе с открыткой, полученной нами из «Комитета советских женщин», в этой куче хранятся и несколько десятков почтовых уведомлений, которые так же доказывают, что куда бы я ни писал, и кого бы я ни просил, везде, всегда и все чиновники твердили мне одно и тоже: «Нечего нищету плодить». (Верховный Совет РСФСР). И я уже об этом писал, что Терешкова, закончив Высшую партийную школу при ЦК КПСС, обрела все необходимые знания по вопросу ведения своих дел партийного работника, направленных на поддержание в стране и «Железного занавеса», и программы евреев по истреблению русского народа в СССР, запротоколированной фашистами России в «Катехизисе евреев в СССР».
Теперь, если ответ «Комитета советских женщин» подставить в стройный ряд годов и цифр, то получится, что моё увольнение из милиции в 1983 году и переход на работу на градообразующее предприятие комбинат «Североникель» всего лишь предстоят, как и сам «Комитет советских женщин» перед вынесением смертного приговора всем моим новорождённым детям партией коммунистов в январе 1986 года. Но есть одно но; если бы эти, так называемые женщины, которых Терешкова собрала под своё коммунистическое крыло оказали бы нам с женой помощь в деле спасения наших детей от смерти ещё в 1984 году, то, в мае 1985 года, только что появившаяся на Свет наша младшая дочь Люба, не попала бы сразу после выписки из роддома домой обратно, в больницу, а затем и в реанимацию. И не было бы нужды у коммунистов, в 1985-6 гг., путём умышленного нарушения моей очереди на получение благоустроенного жилья по месту моей постоянной работы, лишать моих детей права на крышу над головой, и тем в очередной раз покушаться на их жизнь и здоровье. Не было нужды у коммунистов применять ко мне и гестаповские пытки в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, и травить меня расчеловеченным рабочим классом страны дураков на моём рабочем месте.
Вот к чему привело обращение моей жены в «Комитет советских женщин» руководимый Терешковой В.Н., к настоящему и открытому последующему террору партии коммунистов по отношению к отдельно взятой многодетной русской семьи.
Я только что поделился этой информацией со своей сестрой, а она в ответ на моё утверждение о том, что я, как отец делал всё от меня зависящее, чтобы спасти своих детей от смерти, и даже специально для обращения в «Комитет советских женщин» командировал свою жену в Москву, заявила, что: «Можно подумать, что ты самый лучший отец». Эта же сестра мне чуть ранее заявила, что: «Надо разобраться, может быть, врачи и правы в том, что хотят тебя убить».
Как видите, я ежедневно получаю информацию о том, что мне нет места в вашем озверевшем стаде расчеловеченных еврейских холуёв. И утверждение евреев о том, что русские сами убьют того русского, который только попытается открыть им глаза на всё происходящее в России с русским народом, ибо никто сам себя не захочет признавать дураком, верно, как дважды два четыре.
Бежать, бежать от вас от глупцов воров и детоубийц. Бежать куда только глаза глядят, и как можно скорее, пока вы меня не добили. Лучший я отец или нет, решать не вам и не мне. Я был и остаюсь настоящим русским и отцом, и человеком, и этого никто из вас отнять у меня никогда не сможет. А за то, что учёные России, в наглую, ради покушения на мою жизнь и признания меня сумасшедшим переписали всю мою биографию, и выставили меня в своём варианте тупоголовым быдлом, не отдающим себе отчёта в своих регулярных письмах во все инстанции Советского Союза с мольбами о помощи в деле спасения своих детей от смерти, всему вашему обществу суд будет божий. И я, в Норвегии, только попытаюсь ускорить этот процесс. Ибо выгораживать Терешкову и ЦК КПСС путём признания меня сумасшедшим, это дело постыдное, и достойно осуждения.
Посмотрел на дату, указанную на почтовом штемпеле. Оказывается, в «Комитет советских женщин» я свою жену направил в ноябре 1984 года, тоесть уже беременную нашим третьим ребёнком. Я же, как чувствовал, какая тяжёлая болезнь поразит мою младшую дочь сразу же, как только она окажется в полусгнившем и полуразрушенном коммунистами нашем частном доме, после её выписки из роддома. Так кто же в России хороший, если первые в еврейской России умышленно убивают наших русских детей, а вторые, оправдывая детоубийства, убивают и самих русских отцов, горой встающих на пути у безумцев первых??? Наверное, я всётаки не самый худший из вас, и одним только этим, вызываю в каждом из вас раздражение, и ненависть.
Именно этот отказ в помощи в деле спасения наших русских детей от смерти тех самых женщин-сволочей, каких вокруг себя собрала лётчик-космонавт Терешкова в «Комитете советских женщин», и побудил меня в конце 1984 года к подаче по месту моей работы справки о беременности моей жены, чтобы моя очередь на получение благоустроенного жилья была занесена ещё и в первоочередной список, как многодетная семья. Не знаю как сейчас, а тогда такая справка давала право на то, чтобы ребенка ещё не родившегося, уже считать членом семьи. В мае 1985 года наша дочка и родилась, а в конце 1985 года, цеху и была выделена трёхкомнатная квартира для распределения её в порядке очередников согласно именно первоочередному списку. В этом и убедился сам Первый секретарь Мончегорского горкома КПСС товарищ Матыцын Иван Андреевич, в самый канун Нового 1986 года, во время очередного личного приёма моей жены. Но, как вы уже знаете, и эту квартиру  коммунисты страны Советов у нас тоже украли, и присвоили себе, чем ещё раз и подписали официальный смертный приговор всем моим новорождённым детям только за то, что все они, русские.
Уже после моего акта самосожжения, (4 марта 1989 год) прокурор города Мончегорска Большаков признал, что да, эту квартиру коммунисты градообразующего предприятия присвоили себе не законно. Но, своей отпиской на то, что уже прошло более трёх лет с момента этой кражи, и вынесения в связи с этим коммунистами смертного приговора всем моим русским детям только за то, что все они русские, что у него теперь якобы уже нет никакого права оспаривать в суде незаконность этой кражи, так как истёк срок исковой давности, прокурор-убийца лично оправдал лишение моих детей права на саму жизнь в еврейской России.
Недвусмысленность этого ответа прокурора-детоубийцы подтверждается и его же Протестом на решение Мурманского областного суда в Верховный суд России, (ранее на Решение суда города Мончегорска в Мурманский областной суд) о возмещении мне ущерба в результате умышленного повреждения моего частного домовладения. В своём Протесте Большаков просил вышестоящий суд отменить Решение суда в мою пользу, так как по его мнению, я пропустил именно этот же самый срок исковой давности, и поэтому не имею права обвинять коммунистов в умышленном покушении на убийства всех моих русских детей, путём не менее умышленного разрушения  нашего частного домовладения при строительстве рядом с ним ПТУ № 5, и лишением права моих умирающих детей на эту самую квартиру в 1986 году, так же полагающуюся моим детям по закону СССР.
Как видите, если даже Верховный суд России посчитал, что все эти мои многочисленные обращения во всевозможные инстанции государства воров и детоубийц имеющие своё начало в 1982 году давали мне право в 1988 году на восстановление срока исковой давности, и Верховный суд РСФСР поддержал Мурманский областной суд в его Решении о восстановлении этого срока давности, то, какой-то поганый прокуроришко из банды воров и детоубийц организованной в Мончегорске лично самим президентом СССР Горбачёвым М.С., ради власти воров и детоубийц, по-прежнему стоял на своём, и практически отрицал само Решение Верховного суда России о восстановлении именно этого срока давности в моём споре с коммунистами за эту трёхкомнатную квартиру.
Если я, в 1983 году был вынужден уволиться из милиции и перейти на работу на градообразующее предприятие комбинат «Североникель» только ради того, чтобы меня хотя бы там поставили в очередь на получение иного жилья, взамен разрушенного коммунистами нашего частного дома, то и этот мой план по спасению здоровья и самих жизней моих, медленно умирающих детей коммунисты, тоже, разрушили. А в ответ на мои жалобы на преступные действия коммунистов города и области в ЦК КПСС, позволяющих себе лишать наших русских детей права на крышу над головой, уже летом 1986 года, фашисты и учинили на до мной свой еврейский самосуд и, путём натравливания на меня рабочих, сумели довести это обезумевшее стадо до такой точки говнокипения, что, в 1987 году, коммунисты без труда получили единогласное решение этих расчеловеченных придурков и о моём увольнении, и лишении меня права на жильё в СССР. Чем ещё раз, теперь уже от имени всего советского народа, коммунисты вынесли официальный смертный приговор всем моим новорождённым детям только за то, что все они, русские.
Если мои письма в ЦК КПСС, и ещё десятки наших совместных с женой обращений в различные инстанции послужили для Верховного суда России поводом для восстановления срока исковой давности, и я выиграл в 1988 году суд за свой частный дом, то для прокуратуры России и сегодня, вся, эта же самая наша переписка с ворами и детоубийцами, к коим в полной мере относится и лётчик-космонавт Терешкова, равно как и для учёных и врачей России является всего лишь плодом моего больного воображения, а Решение  Верховного суда России, не обязательным для исполнения и применения.
Что Антересно, в 1991 году, сам прокурор Мурманской области, с помощью всё того же прокурора-детоубийцы Большакова, возбудил на меня уголовное дело, а их соратник по детоубийствам в России русских детей прокурор-убийца города Оленегорска Минаев, и его сподручный вор и детоубийца следователь Батманов, даже в суде стали доказывать, что Большаков, вынеся свой Протест на Решение Мончегорского городского суда, обязавший комбинат «Североникель» выплатить мне утраченную остаточную стоимость дома в сумме 1300 советских рублей, в связи с отменой этого Решения суда Мурманским областным судом, не нанёс мне никакого материального ущерба. А в довесок, эти три прокурора-убийцы, во главе которых стоял сам прокурор Мурманской области, потребовали от суда лишить меня не только этой суммы в 1300 рублей, но и свободы. И мне пришлось, в рамках своей самозащиты от этих прокуроров-детоубийц, прямо суду предъявить и приобщить к материалам уголовного дела именно это самое Решение Верховного суда РСФСР, которое и восстанавливало срок исковой давности, и доказывало, что в силу отмены Решения суда о выплате мне этих 1300 рублей по Протесту самого же прокурора-детоубийцы Большакова, я этих денег получить не мог, априори.
Понимаете что получается, я, с помощью Решения Верховного суда России сумел защититься от обвинений, предъявленных мне прокуратурой России, ибо суд города Апатиты, рассматривавший это уголовное дело, разумеется, что принял сторону Верховного суда России, а прокуратура, адвокаты, учёные и врачи России и сегодня отказываются признавать Решение Верховного суда России, как органа высшей судебной власти России. Тоесть, прокуратура России, являясь «стержнем государственности», откровенно выступает против существующей в России судебной власти, и насаждает в России свои бесчинства и правовой нигилизм. А угроза Путина, выраженная в его словах, что он никому не позволит вмешиваться в деятельность прокуратуры России, только подчёркивает заинтересованность первых лиц государства еврейской России в откровенно вызывающей и преступной деятельности прокуратуры России. Если бы это было не так, то в 1985-6 годах, Горбачёв не сменил бы лично в Мончегорске прокурора ему не угодного, на прокурора-вора и детоубийцу Бойцова, и его заместителя Большакова.
Именно эти два прокурора-подонка и оправдывали все те злодеяния, какие коммунисты, исполняя требование ЦК КПСС вытворяли по отношению к моим русским детям, и именно благодаря им, (из бездеятельности) у меня и накопились эти десятки почтовых уведомлений. Именно благодаря откровенно вызывающей и преступной деятельности прокуроров Бойцова и Большакова, покрывающих преступные замыслы ЦК КПСС на уничтожение всего русского народа, уже в 1989 году я  и подверг себя самосожжению на Красной площади города-геморроя Москвы. А в день визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, ради непрекращающейся преступной деятельности ЦК КПСС и будущего президента СССР Горбачёва М.С., фашисты из прокуратуры России и подвергли меня своим гестаповским пыткам, от которых меня и могла спасти ещё в 1984 году лётчик-космонавт Терешкова В.Н., и руководимый ею «Комитет советских женщин-детоубийц».
Так и не заплатив мне эти 1300 советских рублей, воспользовавшись официально предъявленным мне Обвинением  со стороны прокуратуры России, что я якобы эти 1300 рублей за умышленно разрушенный мой частный дом уже получил, коммунисты градообразующего предприятия комбината «Североникель» обратились в суд города Мончегорска, и тот, по требованию фашистов-коммунистов, лишив меня права на частную собственность, отдал мой частный дом фашистам, и тем, уже правосудие советского государства, само лишило моих русских детей всей этой, полагающейся по законам СССР суммы денег.
Напоминаю, что эти 1300 рублей и была та самая сумма денег, какую вывел сам суд города Мончегорска, на какую  обесценилась остаточная стоимость дома в результате его умышленного разрушения коммунистами на момент рассмотрения судом моего второго иска, о возмещении именно остаточной стоимости дома, равной 5500 советских рублей. Тоесть, если я обратился в суд с иском в 1988 году, и доказал суду, что мой дом необходимо было снести ещё в 1980 году, чтобы не подвергать его разрушению, то и выплатить мне должны были виновные в его разрушении ту сумму денег, сколько стоил мой дом именно в 1980 году, а не ту, какую он стал стоить после его умышленного разрушения в 1988. А виновными в обоих Решениях судов признавались всё те же коммунисты-рецидивисты, лучшие друзья президента СССР Горбачёва, воры и детоубийцы с градообразующего предприятия комбината «Североникель». Тоесть, одни и те же фашисты и разрушали мой дом, и лишали меня права на получение квартиры в порядке очереди, и сотрудничая с ЦК КПСС, руководимым Горбачёвым, применяли ко мне гестаповские пытки. Одни и те же. И вместо наказания, всех их, Панина, Пушилина, Хайдова и Ермакова, народ стал выбирать на должности главы Администрации города Мончегорска, тоесть на то самое руководящее место, с которого ещё Карташов, в 1982 году, первым и вынес смертный приговор всем моим русским детям. Одного вора и детоубийцу, на руководящем месте сменяли уже проверенные в деле детоубийства коммунисты Панин, Пушилин, Хайдов и Ермаков. Все они являлись руководителями цеха, в котором я и работал. И все они, исправно выполняя инструкции ЦК КПСС, пытались своими кровавыми руками убить всех моих русских детей только за то, что они русские.
Самого же Карташова, Горбачёв в 1986 году назначил своим партийным наместником на должность первого секретаря Мончегорского горкома КПСС.

Сейчас стало модным осуждать Горбачёва за развал СССР, а будет естчо Антересней, когда весь мир узнает о преступной связи Горбачёва с династией детоубийц Ермаковых. Мля буду. Ведь именно обращение в 1985 году вора, старшего из династии Ермаковых, Ермакова Г.П. напрямую к Горбачёву, и послужило поводом ко всем этим преднамеренным заменам и прокурора, и начальника милиции, и советских и партийных руководителей города Мончегорска на воров, и детоубийц.
Да и очередная ротация прокурора-убийцы по фамилии Лобас, на не менее злобную еврейскую шлюху по фамилии Смирнова, в Мончегорске прошла согласно всё тем же планам евреев на уничтожение в России всего русского народа. Смирнову фашисты перевели из города Оленегорска в Мончегорск без повышения в звании и должности только для того, чтобы от русского города Мончегорска, как можно быстрее осталось одно только название. Там, где есть хотя бы один «непокорный русский», должен быть прокурором вор и убийца. А Смирнова и есть настоящий и убеждённый ФАШИСТ. Я-то знаю это точно, как никто другой.
А последовавший вслед за вашим покушением в восьмидесятых годах на жизни моих русских детей демографический кризис девяностых, только подтвердил реальность существования заговора евреев против русского народа. Ни мне, ни вам, евреи в России не дают даже нормально размножаться, ибо русских рабов надо ещё и кормить.
Вы успели своими руками разрушить всё то, ради чего наши деды и отцы проливали свою кровь, защищая в Отечественную войну завоевания социализма. И теперь, живя в опустошённой оболочке, пытаетесь построить нечто вроде муравейника. Но ещё Белинский утверждал, что без нравственных начал общество сможет построить именно и только муравейник, и не более того. Ваше общество обречено на вековое топтание на месте, а это и есть путь деградации вашего общества.
Начинается саммит НАТО, последний с участием президента США Обамы, По ТВ уже заявили, что там будет обсуждаться и вопрос о возможности вторжения в Россию, но главным вопросом будет стоять усиление обороноспособности стран НАТО от агрессивной России. Надо же НАТО что-то противопоставить новой десятитысячной дивизии Путина размещаемой на южных рубежах России.
А что конкретно будет защищать русский народ в той России, где у всех народов есть свои края и республики, а русского народа нет ни кола, ни двора? Вот и выходит, что кроме как надутый Путиным мыльный пузырь, нам, русским, в России и защищать-то нечего. Или вы как-то по иному осознаёте факт командировки Путиным в Украину Терешковой, в преддверии референдума жителей Крыма и Севастополя о выходе из состава суверенного государства Украина? Терешкову евреи заслали в Украину с единственной целью, чтобы вернувшись призвать Путина к введению войск России на территорию суверенного государства Украина. И она сделала всё то, что ей было предписано.
Прикрываясь Терешковой как женщиной, при Советах руководившей «Комитетом советских женщин», Путин развязал, как бы просьбе исходящей от всех женщин России, настоящую братоубийственную войну на Украине. Мужик ли ваш президент Путин, если без помощи баб не может даже развязать свою очередную братоубийственную войну? А сами вы всё ещё думаете, что вы люди, а не муравьи, приученные евреями с рождения ходить по одним и тем же тропам, и наступать на одни и те же грабли?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1471 : 09 Июля 2016, 18:17 »


Продолжение.



Убьют или не убьют, вот в чём вопрос? Опасен ли я буду, оказавшись в Норвегии для евреев, живущих в России и тех фашистов, что уже встали под знамёна еврейского фашизма в России? А может быть и не убьют, и даже пальцем не тронут в силу существования мирового заговора евреев против всего Великого русского народа. Если я уже раструбил по всему миру о своих планах на прошение в Норвегии для себя политического убежища, то те, кто убивал меня и моих русских детей, уже давно связались с теми евреями, что рулят властью в королевстве Норвегии. Поэтому я знаю точно о том, что в Норвегии меня уже ждут, и ждут не менее, а ещё более агрессивно настроенные кадры западных спец.служб. Ну да, «нет худа без добра». Я еду в Норвегию искать мира во всём мире, а меня там же ещё и грохнуть могут, ибо в каждом русском человеке европейцы уже привыкли видеть если не врага, то медведя с матрёшкой и балалайкой в руках. Я же, не такой как все.
Вчера по ТВ Ольга Скобеева показала нам карикатуру на президента России Путина В.В., расклеенную в Варшаве буквально на каждом шагу. На плакате нарисован портрет Путина и две кости, перекрещенные друг с другом. А сегодня в Варшаве начинается саммит стран НАТО, где и будет обсуждаться вопрос о защите мира во всём мире от агрессивной России. Но агрессия России у всех участников саммита ассоциируется только с Путиным и более ни с чем, и ни с кем. Иначе, такого плакатика с портретом Путина в Варшаве, сегодня, не было бы априори.
Речь идёт о подготовке к войне с путинской Россией, и мы знаем, что если в начале театрального действия на стене висит ружьё, то по ходу спектакля это ружьё обязательно выстрелит. Скобеева если не ошиблась, то назвала четыреста тысяч солдат НАТО, какие встанут к 2018 году вдоль границ России. Но я слышал и другую информацию, что всего четыре дополнительные тысячи солдат НАТО встанут на защиту Европы от Путина. Так четыреста тысяч, или всётаки четыре? Может быть, четыреста тысяч солдат НАТО, это общая численность солдат НАТО, какие будут находиться к 2018 году в непосредственной близости у границ России? Всё может быть. Но:
Если НАТО угрожает России своим вторжением и началом Третьей мировой войны только ради свержения в России режима тирании еврея Путина, то почему этот вор и детоубийца добровольно не покинет свой кабинет президента России? Неужели Путину не понятно, что именно он теперь в ответе за всю ту агрессию, какая реально может послужить началом Третьей мировой войны? Только его добровольная отставка может предотвратить перерастание «Холодной войны», в войну кровопролитную.
Вторая мировая война так же была развязана евреями ради свержения в России, тогда СССР, режима тирании товарища Сталина, и чтобы отстоять своё право на то, чтобы потом самим же признать существование «Культа личности Сталина» советский народ заплатил за это право десятками миллионов своих жизней. А всего во Второй мировой войне погибло не менее семидесяти миллионов человек, и виновными в её развязывании, весь мир признал как гитлеровскую Германию, так и советскую Россию. И к этому официальному обвинению России в развязывании Второй мировой войны, приложили свою кровавую руку никто иной как сам Путин и депутаты гос. Думы России, какие первыми и признали ошибочность действий советского руководства, повлекшие за собой мировую бойню.
Как бы то ни было, но если Путин добровольно не покинет кабинет президента России, то Третья мировая война вновь будет развязана практически из-за бредовых идей о своём могуществе одного лишь еврея, по фамилии Путин. Но Путину война нужна как манна небесная, и я ещё лет восемь тому назад смело утверждал о том, что только война сможет списать все те преступные деяния Путина, какие сегодня и привели Россию к разрухе и агонии, практически во всём.
2018 год, НАТО будет готово к началу толи защиты рубежей Европы от агрессий со стороны Путина, толи к началу вторжения в путинскую Россию. И если мой русский народ опять будет защищать своё же право на будущее признание существования «Культа личности Путина», как это уже было в Великую Отечественную войну, то в новой войне, ради вашего всеобщего безумия, евреи уничтожат не десятки миллионов, а уже миллиарды мирных жителей планеты. А Путин, это всего лишь проамериканская еврейская марионетка. От него требуется только одно – довести начатое им дело, по расчленению России, до конца. И ради защиты мира во всём мире, сам он, добровольно в отставку с поста президента России не уйдёт. На кону стоит мир во всём мире, а Путину всё хоть бы хны. И вам тоже, глубоко наплевать на будущее своей Отчизны.
Путин противопоставляет себя Европе во всём. Не Россию, а именно себя. Так, в ответ на изгнание евреев из Европы, он предложил евреям переселяться не в Израиль, а в руководимую им неофашистскую Россию. Поэтому положение русского народа в России в ближайшие годы не улучшится, а только ухудшится, ибо внутренний враг Великого русского народа, благодаря стараниям фашиста Путина, не ослабит, а только усилит свой религиозный гнёт православного народа. А о том, что у русского народа существует внутренний враг в лице ФСБ и всего еврейского народа свидетельствует вся моя, полная трагизма биография.

Казалось бы, что может грозить человеку за то, что он обратился в прокуратуру со своим письменным заявлением об известном ему уже совершённом уголовном преступлении? Оказалось, что  в еврейской России за это людей убивает сама же прокуратура России. Так, получив от меня два заявления пятого и девятнадцатого августа 2008 года, И.О. прокурора города Мончегорска Яковлев А.В., оба эти мои заявления вновь, как это уже было с пятью моими заявлениями, поданными мною в прокуратуру в 2006 году, обратил во вред мне самому, как заявителю.
Если в 2006 году, как вы уже знаете, прокурор города Мончегорска Лобас, по сговору с врачами-убийцами Слободиными и Зениным на целых полгода лишил меня свободы, и при этом продолжил свою кровавую деятельность в должности прокурора города Мончегорска, направленную на физическое истребление в России всего русского народа, то в 2008 году, его заместитель Яковлев, пошёл по иному пути. Этот вор и детоубийца, своим письмом от 01.09.08., практически напрямую просит руководство городской поликлиники использовать эти два «заявления Крашенинникова А.Ю.» в лечебных для него (меня) целях. И врачи-убийцы, во главе с главврачом городской поликлиники Ульяновой Н.Ю., вновь закатали рукава на своих руках, обагрённых кровью невинно ими убиенных людей.
И вот, 23.09.2008 года, по заданию прокуратуры России, врач-убийца Ульянова Н.Ю., письменно обращается к врачу-убийце Зенину Е.Н., возглавляющему Мурманскую областную психиатрическую больницу, и просит его выслать ей выписку. «Выписка необходима для дальнейшего ведения больного».
Но ещё ранее, 19.09.2008 года, эта фашистская сволочь Ульянова Н.Ю. направляет выписку из амбулаторной карты, заведённой на меня в кабинете врача-психиатра на имя ещё одного главврача и тоже убийцы, возглавляющему Мурманский психиатрический диспансер, Онегину А.В.. И вот теперь, когда все главврачи-убийцы объединились, Ульянова, превысив все свои служебные полномочия, прикрываясь участием в своей афёре  тех главврачей, кто реально имеет право на проведение подобных психиатрических экспертиз (Зенин и Онегин), и провела мне 06.11.2008 года свою, псевдонаучную психиатрическую экспертизу. Чтобы поддержать врача-убийцу Ульянову, Онегин командировал в Мончегорск своего врача, женщину-убийцу, которая и составила компанию семейной парочке врачей-убийц Слободиных. Для того, чтобы убить человека, этим двоим не хватало третьего палача, как члена псевдомедицинской комиссии.
Как видите, в еврейской России и женщины и мужики, на равных покушаются на здоровье и саму жизнь людей, проявляющих свою гражданскую ответственность и заботу о будущем России. И уже 12.12.2008 года федеСральный судья Матвеев В.М., из городского суда города Мончегорска, получив от Ульяновой Ходатайство, практически о возбуждении на меня очередного уголовного дела, не просто возбуждает, а заводит на меня уголовное дело № 4/18-12/2008. Рассматривая данное уголовное дело, Матвеев В.М. и удовлетворил Ходатайство Ульяновой об очередном применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра только за то, что я Человек, проявивший свою гражданскую ответственность.
Все обвинения Ульяновой сводились к одному, что я, ранее, по другому уголовному делу, возбужденному на меня и сфабрикованному прокуратурой России в 2003 году, уже признавался лицом, совершим противоправное деяние в состоянии невменяемости. А врач-убийца Слободин, обвинил меня перед судом  в том, что я склонен к суициду.  Именно эти, и никакие более в мой адрес ещё обвинения со стороны врачей-убийц, поддержали в суде от имени прокуратуры России вор Кузнецов И.Ю., а от адвокатуры России, убийца Сулейманов Х.С.. И вот теперь, я начну размышлять над тем, к чему и подводил своего радушного читателя.
Президент России Путин В.В., ещё в 2001-2 годах проведя самой первой из всех своих реформ именно «Судебную реформу», навеки занёс своё имя в один ряд с тиранами и самодурами всего мира. Своими новыми УК и УПК России Путин вводил не только запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над заранее невиновными мирными гражданами России, но и последовавший вслед за этим «правовой нигилизм». Правовой нигилизм, это когда сами судьи и прокуроры используют коррупцию и властные структуры, в которых они уже находятся, для реализации своих, противоправных интересов.
В данном конкретно случае, судья Матвеев В.М., ради удовлетворения абсолютно противоправного требования практически о моём убийстве, исходящим как от врачей Ульяновой Н.Ю. и Слободина А.Ю., так и от прокуратуры и адвокатуры России, ради реализации общих интересов как своих, так и Ульяновой, Слободина, Кузнецова, Сулейманова и Малашонковой Е.Ю. абсолютно противоправно внёс свои изменения в статью УПК России № 445. Чем, так же как и врач-убийца Ульянова Н.Ю., повторил совершенное ею должностное преступление «Служебный подлог», и по возбужденному им же самим на меня уголовному делу, вынес своё Постановление, о назначении мне шести месяцев принудительного лечения у врача-психиатра.
Вы обратили внимание на то, что в этом суде кроме врачей-убийц и вора-прокурора принимал участие и адвокат по фамилии Сулейманов. Этого фашиста из Азербайджана назначили в этот суд для того, чтобы он защищал мои права, закреплённые в Конституции  России, ибо я, как человек, объявлен Конституцией России наивысшей ценностью государства. А на самом деле, Сулейманова назначали в этот суд моим, положенным по закону адвокатом только для того, чтобы поддержать противоправное требование врачей-убийц о моей физической ликвидации.
Путин, вводя в 2001 году свои ЗАОЧНЫЕ самосуды, одновременно с этим ещё и узаконил принудительное прикрепление к обвиняемому в суде человеку, положенного по путинскому УПК адвоката, который-то и должен был по замыслу Путина не защищать в суде права человека, а напротив, совместно с прокуратурой и правосудием России неизменно покушаться на  права, и на жизнь самого человека.
Тоесть, Путин, отлично зная о существующей в еврейской России государственной программы по физическому истреблению всего русского народа, своим новым УПК России, откровенно объединил усилия своих соратников по продолжению ведения в еврейской России векового геноцида русского народа. Было бы это не так, то адвокат Сулейманов в суде не только не поддержал бы требование врачей-убийц Ульяновой и Слободина о моей физической ликвидации, но и встал бы на защиту действующего закона России, не позволяющего и сегодня таким уродам, как женщина-убийца Ульянова организовывать подобного рода судебные процессы по уголовном делам, возбужденным и сфабрикованным на людей, абсолютно ни в чём не виновных перед самим государством, но однозначно опасных для всей нации евреев. Нации, в прямом смысле слова сосущей кровь у моего, медленно умирающего русского народа.
Итак, Сулейманова я в суд не приглашал, но я был вынужден иметь этого фашиста из Азербайджана в качестве своего адвоката, ибо так от меня потребовал президент России неофашист Путин В.В..
А Малашонкова Е.Ю., что двигало этой женщиной-убийцей, если и её тоже, сам Путин, своим УПК подвязал в данном суде для защиты моих прав и закона России, а не интересов врачей-убийц Ульяновой и Слободиных? Почему и этот, официально введённый Путиным новый участник судебного процесса, (Представитель попечительского Совета), так же как и фашист Сулейманов выступила в суде против закона России и против меня, как наивысшей ценности государства, которую ей необходимо было защищать, а не покушаться на саму мою жизнь вместе с прокуратурой России? А потому и приняла Малашонкова сторону фашистов, что и сама она, так же как и все остальные участники данного судебного процесса, решали один единственный вопрос, о моём официальном убийстве кровавыми руками врачей-убийц Ульяновой и Слободиных. Если бы это было не так, то хотя бы один из всей этой своры фашистов, каких вокруг меня собрал своим УПК сам президент России Путин В.В., выступил бы в суде не «ЗА» а «ПРОТИВ» преступной деятельности врача-убийцы Ульяновой Н.Ю..
Разумеется, что не каждый врач, адвокат, судья, прокурор или член попечительского Совета решится на участие в таком судебном процессе. Но раз они всётаки нашлись, значит и в «Попечительском Совете города Мончегорска», как и в городской поликлинике, есть женщины-фашисты, всегда готовые поднять свою кровавую руку и на старика, и на инвалида, и на ребёнка. Было бы это не так, то ровно через полгода, в очередном заседании суда по этому же самому уголовному делу, очередной член Попечительского Совета города Мончегорска  Алексеева О.В. поддержала бы меня, а не всё ту же банду воров и детоубийц, состоящую из нового прокурора Середина Т.В., очередного моего положнякового и обязательного адвоката Сенникова В.И., врача-убийцу Слободина А.Ю. и федерального судью Кальгину Е.С., которую я предупредил о незаконности рассмотрения ею очередного Ходатайства, поступившего в суд города Мончегорска от Администрации Мончегорской городской больницы.
Как видите, новый состав суда и моих палачей ни чем не отличался по своим преступным намерениям от состав членов судебного процесса первого. Умышленно грешить перед Россией путём умышленного нарушения законов России, это и есть коррупция, это и есть превышение своих служебных полномочий, это и есть покушение на наивысшую ценность государства, на человека. И в том, что среди адвокатов и среди судей России, назначенных судьями самим президентом России Путиным В.В. нам не найти ни одного порядочного человека, читая эту книгу мы убедимся ещё не раз, и не два. Главное, чтобы вы все сейчас поняли одно, что своей «Судебной реформой» Путин не просто объединил всех фашистов России, и наделил их возможностью самих судебных расправ над мирными гражданами России, он ещё и приставил к каждой избранной евреями жертве по два своих неофашиста, адвоката и члена попечительского Совета, которые в суде не защищают ЧЕЛОВЕКА от фашистов из прокуратуры России, а напротив, являясь пособниками евреев в деле геноцида Великого русского народа, поддерживают в суде фашистов из прокуратуры России.
Это только говорится, что один в поле не воин, а Путин, в прямом смысле слова, своей «Судебной реформой» одного человека, умышленно окружил в суде двумя дополнительными своими приспешниками, верными идее еврейского фашизма в России. При таких, искусственно созданных обстоятельствах самим президентом России Путиным В.В., ни о каком состязании сторон в суде и речи быть не может. И на весь этот еврейский произвол сквозь пальцы до сих пор смотрят и Европейский суд по правам человека в Страсбурге, и Конституционный суд России.
Так кто же, и где защитит меня от произвола неофашистов и президента России Путина В.В.? Где меня не убьют за мои обвинения евреев в заговоре против русского народа? Вопрос стоит насущно, и ответ на него найден мною будет, ибо под лежачий камень, вода не течёт.

Р/S      Справка. Статья 445 УПК России позволяет обращаться в суд с Ходатайствами о продлении, изменении или отмены принудительных мер лечения у врача-психиатра только администрациям психиатрических стационаров. А Ульянова, и врач-убийца Лялюшкин, и сегодня возглавляют первая городскую поликлинику, а второй, городскую больницу города Мончегорска. Они, в своих преступных целях, по заданию прокуратуры России, только на бумаге использовали администрации психиатрических стационаров, возглавляемые врачами-убийцами Зениным, и Онегиным.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1472 : 11 Июля 2016, 20:57 »


Окончание.



Сто процентов руководящего состава прокуратуры, МВД, ФСБ и Верховного суда России состоят из одних только человеконенавистников, какие не только оправдывают жестокости, вытворяемые неофашистами на местах, но и сами натравливают своих подчинённых на конкретных русских людей, готовых всей своей жизнью противостоять нашествию евреев в Россию.
Сегодня, в еврейской России, уголовные преступники имеют все права на то, чтобы с помощью действующей власти убивать тех русских, на каких им укажут евреи. И на примере всё того же судьи-убийцы Матвеева В.М. и адвоката-педераста Сулейманова, я сейчас вам это докажу.
О том, что Матвеев, при рассмотрении Ходатайства врача-убийцы Ульяновой  умышленно изменил содержание статьи УПК России № 445, и тем совершил должностное преступление «Служебный подлог», я сообщил и в ФСБ, и в прокуратуру, и в МВД, и даже самому министру юстиции Мурманской области Плевако В.И., и руководителю СК по Мурманской области генералу Коннову. И все эти скоты оправдали преступную деятельность судьи-убийцы Матвеева В.М.. А чтобы ещё более усугубить ситуацию и отомстить мне за мои обращения с заявлениями, об известных мне уже совершённых уголовных преступлениях, евреи вступили в сговор с настоящими грабителями, и те, в составе целой банды, состоящей из трёх человек, на глазах у испуганного свидетеля украли весь мой товар, каким я торговал на городском рынке.
Евреи, ещё в 2004 году подделав при назначении мне пенсии по инвалидности в моём Пенсионном деле мою подпись, уже лишили меня половины от полагающихся по закону России средств к существованию, и этим грабежом, организованном евреями в 2012 году, в прямом смысле слова, евреи лишали меня ещё и своего бизнеса. Этим грабежом и последующим фабрикованием двух уголовных дел, фашисты России в очередной раз принуждали меня к голоду и холоду. Но грабёж потому и грабёж, а не кража, что похищение принадлежащего мне имущества осуществлялось не тайно, а в наглую, на глазах свидетеля, который неоднократно предупреждал преступников о его готовности вызвать полицию.
Грабёж и был раскрыт в тот же самый день благодаря только одному этому свидетелю, так как он смог опознать грабителей по альбому с фотографиями преступников, проживающих в Мончегорске. И взятые с поличным, с украденным у меня товаром у себя же дома, эти преступники, вдруг, смогли оформить в полиции и явку с повинной, и заключить договор о сотрудничестве со следствием. В результате этих махинаций, у фашистов из прокуратуры, полиции и правосудия России и получилось, что я лишился почти всего своего товара, а преступники, остались на свободе, и с украденным у меня товаром:
Следователь из полиции города Мончегорска, фашист из Казахстана по фамилии Крыкпаев, сфабриковал возбужденное уголовное дело так, что все трое преступников, после суда над ними, остались практически без наказания. Что с головой и выдаёт полицию, прокуратуру и правосудие России как органы, сотрудничающие с преступным миром в деле ведения геноцида русского народа в России.
Крыкпаев умышленно предложил преступникам заключить с ним соглашение о сотрудничестве, чтобы воспользовавшись этим соглашением, сочинить иной состав уголовного преступления. Так, все трое преступников стали утверждать, что были настолько пьяны, что не могли слышать предупреждающий голос кричащего им в уши свидетеля. И Крыкпаев квалифицировал преступление, совершённое при свидетеле, на якобы совершённое без каких-либо свидетелей, тоесть грабёж, сразу превратился в кражу, и все преступники, в силу якобы малозначительности ими содеянного, были тут же освобождены Крыкпаевым из под стражи.
Используя практически подкупленных им преступников, фашистская сволочь из Казахстана Крыкпаев уничтожил в уголовном деле поданный мною при опросе список похищенного у меня товара, и, составив опись только той сумки, какую сыскари изъяли в квартире у задержанных, заявил о том, что это и есть, почти весь похищенный у меня товар. Чем, эта казахская сволочь лично и нанесла мне крупный материальный ущерб. И преступники поддержали версию, придуманную фашисткой сволочью Крыкпаевым, так как всё остальное, что они у меня похитили, теперь, по сговору с полицией России, стало принадлежать им. Мало того, Крыкпаев, ради того, чтобы один из этих троих грабителей не попал за решётку на полную катушку, выделил его в отдельное уголовное дело. Этого мерзавца, сам же Крыкпаев признаёт уже за рецидивиста, недавно вернувшегося из мест лишения свободы по условно досрочному освобождению, и сам же прилагает такие на него характеристики, что на грабителя-рецидивиста, хоть как на Бога можно было только молиться.
Даже тот факт, что преступника отпустили по УДО, Крыкпаев, а затем прокуратура России и сам суд признали за смягчающее его вину обстоятельство. Вместо того, чтобы наказать преступника за то, что он не оправдал оказанного ему доверия, и вновь принялся грабить мирных граждан России, прокуратура, полиция и правосудие России практически выразили РЕЦИДИВИСТУ свою глубокую признательность, и оставили его на свободе. Именно эта свобода для рецидивиста, и была той самой платой ему от имени еврейской России, за его сотрудничество со следствием во время фабрикования данного уголовного дела, сфабрикованного фашистом Крыкпаевым практически только ради лишения меня самого, честно заработанных мною средств к существованию, и принуждению совместно с Пенсионным Фондом России к голоду и холоду. В этом и заключается мотив, совершённого Крыкпаевым преступления против человечности. Именно этого от Крыкпаева требовал Устав фашиста России, именуемый «Катехизис евреев в СССР».
В суде над этим рецидивистом, свидетель тоже столкнулся с тем, что фашистская сволочь из Казахстана Крыкпаев, ради исполнения данного обещания рецидивисту о его защите от наказания, умышленно исказил и его показания тоже. Если в суде свидетель утверждал, что преступник не мог его не слышать, так как он кричал ему практически прямо в уши, то в протоколе его допроса Крыкпаев пишет, что свидетель утверждает, что рецидивист мог его не слышать, так как преступник был сильно пьян. И когда свидетель и я доказали суду, что рецидивист не мог не слышать предупреждающих криков свидетеля, то тут за рецидивиста и вступилась прокуратура России. Прокурор стал угрожать свидетелю возбуждением на него уголовного дела в случае, если тот немедленно не изменит свои показания в суде. И свидетель был вынужден сказать то, чего от него, ради защиты рецидивиста от наказания по статье ГРАБЁЖ, и добивались полиция, прокуратура и правосудие России.
С подобными фабрикованием уголовных дел прокуратурой России против самих потерпевших, я, к сожалению, сталкиваюсь уже не в первый раз. Так, в девяностых, в населённом пункте «Зубова поляна», прокуратура сначала приняла признательные показания сразу двоих убийц, а затем предложила им взять на себя несколько не раскрытых краж и грабежей. Взамен, прокуратура России и предложила убийцам наказание по статье ГРАБЁЖ, что в разы меньше, чем по статье за убийство человека. Я на том суде был, и тоже в качестве потерпевшего, и, разумеется, что никаких денег от этих убийц, я так и не получил. Зато этой сделкой с убийцами, прокуратура России повысила раскрываемость краж и грабежей. Разница-то ведь в показателях есть, одно не раскрытое убийство, или десять раскрытых краж и грабежей. Кстати и убийство в том случае тоже было, как бы прокуратурой России раскрыто. Тех преступников, как и в этом случае, тоже было трое. Двоих взять смогли живыми, а третьего пришлось пристрелить при задержании. Вот на него прокуратура России и списала то самое убийство, по которому двое взятые живыми, сами и дали признательные показания во время первого же их допроса.
Но давайте вернёмся к сфабрикованным, как вы уже поняли двум уголовным делам, фашистской сволочью из Казахстана, Крыкпаевым. Про то, как правосудие, прокуратура и полиция России защищали от наказания за грабёж настоящего рецидивиста, вы уже знаете, это был отдельный суд с моим участием. А прокуратура Мурманской области, подтверждая справедливость вынесенного судом в отношении рецидивиста оправдательно-обвинительного приговора, так же заявила о том, что преступления, совершаемые в еврейской России преступниками в состоянии сильного алкогольного опьянения, являются смягчающим, а не отягощающим вину обстоятельством, и тем тоже оправдала преступника-рецидивиста перед законом и государством. Если «Стержень государственности» сам отнимает у мирных, законопослушных граждан России наше имущество, то о каком правосудии в еврейской России вообще возможно вести речь? Однако, идём далее:
Второе, сфабрикованное фашистской сволочью из Казахстана Крыкпаевым уголовное дело на оставшихся двоих грабителей, и взялся рассматривать уже хорошо нам известный судья-убийца Матвеев В.М.. И как только мне предоставили возможность, я немедленно заявил судье-убийце Матвееву свой мотивированный отвод.
   Текст отвода я подготовил заранее, и напечатал его на бумаге. Он и сейчас находится в материалах уголовного дела. Я доказал всем участникам судебного процесса, что судья Матвеев В.М. сам является уголовным преступником, но и прокуратура России, и адвокаты, и сами грабители решили, что им нужен именно судья-вор, судья-убийца, точно такой же урод и сволочь, как и все они сами, и единогласно приняли решение об отказе в удовлетворении заявленного мною отвода судье-убийце Матвееву В.М..
А за то, что отвечая на наводящий вопрос самого Матвеева, считаю ли я его уголовным преступником, я ответил что «да», считаю, на меня самого было возбуждено и сфабриковано уголовное дело. И все те же прокуратура России, адвокаты и грабители, выступили по этому уголовному делу свидетелями в защиту судьи-убийцы Матвеева, признанного фашистами России по делу потерпевшим. Мало того, сподручные врача-убийцы Зенина Е.Н. признали, что заявляя свой отвод судье-убийце Матвееву В.М., я находился в состоянии невменяемости, чем, практически и вынесли мне свой смертный приговор. Зенин, понял пагубность подобного рода кровавых деяний только тогда, когда я оказался в его кровавых руках добровольно, по собственному желанию, в очередной раз сыграв с ним свою игру в поддавки.
   Зная правила предложенной мне игры с фашистами России, я плеснул в морду-лица следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин, которому и было поручено фабрикование возбужденного на меня уголовного дела, целую банку своей мочи. В надежде на то, что у меня-то никто явку с повинной принимать не будет, и что я буду помещён в Мурманскую областную психиатрическую больницу, я сразу и пришёл в полицию города Мончегорска, где под протокол допроса рассказал, как обоссал фашиста из СК Дышина. И на этот раз, помещение меня в психушку входило в мои планы, меня ведь опять признали за невменяемого. Да только вот, в сфабрикованном Дышиным на меня уголовном деле, появилась ещё одна выписка, из всё той же Мурманской областной психиатрической больницы, ради которой я и обоссал фашиста из СК по фамилии Дышин.
Теперь и получалось, что за то, что я обвинил Матвеева в совершении им уголовного преступления, меня помещать в психушку уже нельзя, так как меня уже «вылечили», и выписали на свободу. Тут-то прокуратура России и стала утверждать, что врачи наши лечить не умеют, и выпускают на свободу, таких как я людей, недолеченными, от которых надо избавляться любыми путями и способами. И вызванный на допрос в суд Зенин, был вынужден защищать честь своего мундира. Ну не будет же он на самом деле сам утверждать, что его подчинённые не умеют лечить людей? А утверждая, что меня только что выписали из психушки психически здоровым, Зенин и выбил почву из под ног профашистски настроенной прокуратуры России. А поскольку прокуратура России меня по этому уголовному делу ещё и не обвиняла, а только добивалась моей физической ликвидации кровавыми руками врача-убийцы Зенина, то судья Марков был вынужден закрыть это уголовное дело по статье, за отсутствием в моих действиях состава уголовного преступления. Но этот же судья Марков несколько раз отклонял мои ходатайства о возбуждении в рамках рассматриваемого им уголовного дела, уголовного дела на самого  судью-убийцу Матвеева В.М., чем неоднократно нарушал мои процессуальные права и выгораживал матёрого преступника.  Оба они, одной крови – УБИЙЦЫ!!!
А чем закончился суд над этими двумя грабителями? Этим тоже, за то, что подчинились фашисту из Казахстана Крыкпаеву, судья Матвеев В.М. оставил им и украденные у меня вещи, и в качестве свой личной благодарности вынес небольшие сроки, применив при этом статью об отсрочке наказания, тоесть, наказал их всего лишь, как и рецидивиста, УСЛОВНО.
Одного из этих грабителей и защищал в суде в качестве адвоката, передаст из Азербайджана по фамилии Сулейманов. Заявляя отвод судье-убийце Матвееву В.М., я предупредил грабителей о том, что их защищает человек мною уже опущенный, человек, совместно с судьёй-убийцей Матвеевым, ради убийства своего подзащитного уже ранее нарушивший закон России. И когда судья Матвеев вышел в совещательную комнату, чтобы оформить официальный отказ в удовлетворении заявленного мною ему отвода, этот педераст и заорал на весь суд что, заставит меня сосать его сопливый азербайджанский член под забором на городском рынке. Одни только эти слова педераста из Азербайджана,  и то выдавали планы полиции и прокуратуры России на лишение меня похищенного у меня имущества, и передачи оного в руки рецидивистов. Откуда только такие люди берутся? И кому ещё, как не евреям и лично Путину они нужны в умирающей России? На этих педерастах и держится вся СИСТЕМА векового геноцида Великого русского народа, задуманная евреями ещё теми, какие создавали свою партию «Бунд», и совершали в 1917 году свой государственный переворот.
А чтобы мои товары достались уголовным преступникам, и чтобы эти мерзавцы, сотрудничая с настоящими фашистами России из полиции, прокуратуры, адвокатуры и правосудия России  остались на свободе и практически без наказания, Крыкпаев прикрепил в качестве адвоката ко мне своего поганого человечка, женщину по фамилии Леонтьева, и та, после нанесённых мне угроз и оскорблений педерастом Сулеймановым осталась в суде одна, и, якобы выступая на моей стороне и от моего якобы неадекватного имени, сделала всё от неё зависящее, чтобы грабители не понесли полагающегося по закону России наказания и присвоили себе всё то, что похитили у меня при настоящем, а не вымышленном мною грабеже. Эта же большевистская шлюха Леонтьева, затем дала свои показания и в суде по заявлениям судьи Убийцы Матвеева, и педераста из Азербайджана Сулейманова. И вновь эта женщина, так называемый человек, доказывала суду не мою невиновность, а именно мою вину перед уголовными преступниками Матвеевым, и Сулеймановым.
Вот вам и вся «Судебная реформа»  президента России Путина. Фашизм он потому и фашизм, что в его основе лежит лютая ненависть ко всему иному человечеству, или отдельно выбранному народу, со стороны отбросов иных народов, населяющих эту же страну. По-иному еврейский фашизм в России можно и нужно называть только, как ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА. А врачи России не собираются добровольно сложить своё оружие и прекратить калечить и убивать мирных и законопослушных граждан России. Этих, исправит только могила.
Если главврач Мурманской областной психиатрической больницы Зенин понял чего он стоит как врач, и вышел из повиновения банды воров и детоубийц возглавляемой президентом России Путиным, то помимо него есть в Мурманской области некто Синяков В.В., возглавляющий в Мурманской области социальное экспертное бюро. Этот скот и поставил меня на бессрочный (пожизненный) учёт у врача-психиатра, что и позволило фашистам из прокуратуры, полиции, адвокатуры и правосудия России лишать меня средств к существованию, здоровья и самой жизни при помощи приставляемых ко мне специально подобранных для этой цели адвокатов, и членов Попечительского Совета города воров и детоубийц Мончегорска.
Что ждёт меня в будущем, если я не убегу в Норвегию от неофашистов, орудующих в еврейской России? Ничего, как вы сами понимаете хорошего, меня в еврейской России уже не ждёт. Евреи замучили и отняли у меня жену, детей и внуков, а теперь нацелились на отнятие моей квартиры, и последующее изгнание меня жить в лес, или на городские помойки. И они сделают это, иначе, зачем Администрации города Мончегорска надо было подгонять при согласовании перепланировки моей квартиры закон о каминах, под установленную на моей кухне обыкновенную печь-буржуйку со стеклянной дверкой, подключенную к существующему, а не вновь проложенному дымоходу? Эти скоты, из Администрации города Мончегорска, теперь уж точно что заочно, без меня самого, даже если меня примут в Норвегии как политического беженца, проведут собрание ТСЖ, и соберут необходимое число подписей под официальным требованием к фашистам России, тоесть к самим же себе, о выселении меня в лес, в землянку.
Ну как же, те архитекторы, что проектировали и возводили мой дом были настоящими террористами, ибо печки на кухнях в каждой квартире моего стоквартирного дома, сами же жильцы давно уже удалили. А если я восстановил то, что было запроектировано в моём доме ранее, то одним только этим я стал угрожать, как террорист-архитектор, сразу всем жильцам моего дома. Банально, но у России реально только четыре проблемы, с дорогами, евреями, фашистами и дураками.
Кстати, как бы Путин и его приспешники не ругали Сталина, но, будучи коммунистами Советского Союза, все они неизменно продолжали его дело, и каждый новый Генсек официально заявлял о неизменности курса руководимого им государства. Сталин, если кто не знает, пошёл против «бундовцев» и отказавшись ради еврейского могущества во всём мире совершать мировую революцию, принял решение строить Социализм в отдельно взятой стране. Его репрессии и были направлены на борьбу с теми, кто был против его курса развития нашей общей с вами Советской Родины. И народ с любовью проводил своего вождя в «последний путь», не хуже, чем самого Ленина. И хотя Хрущёв раскрыл «Культ личности» Сталина, но ни он, ни Брежнев, не повернули развитие государства в ином направлении. Другое дело Горбачёв, этому бы только разрушать всё то, что ему и оставили Сталин, Хрущёв и Брежнев. Путин, в этом ряду руководителей государства, явно продолжает дело Горбачёва. Было бы это не так, то как чекист Путин давно бы в руководимой им России навёл бы правовой порядок, и неотвратимость наказания перестала бы быть мечтой для каждого честного, и законопослушного гражданина России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1473 : 15 Июля 2016, 19:19 »

ГЛАВА ВОСЬМАЯ.






«Я обвиняю Путина и Устинова в наведении в России антиконституционного режима. Я знаю кто мой враг. Я знаю, кто организовывает в отношении меня и членов моей семьи террористические акты. Я обвиняю вас в организации антиконституционного преступного сообщества среди сотрудников правоохранительных органов. Мне доподлинно известно от самого Мериновского, что его, при назначении на должность прокурора города Мончегорска проинструктировал лично сам генеральный прокурор России и приказал ему продолжать нарушать конституционные права как мои, так и членов моей семьи».  09.10.2002г.

Эти цитаты я привёл вам из своего письма на имя генеСрального прокурора России Устинова В.В.. «Своего человека» для Путина и каждого, кто в еврейской России встал под знамёна еврейского фашизма. А это все без каких-либо исключений системные депутаты как гос. Думы, так и ФедеСрального собрания России. Если бы это было не так, то призыв Путина провести в России «Судебную реформу» был бы и в гос. Думе, и в ФедеСральном собрании воспринят как призыв к восстановлению, а не к умышленному нарушению  Конституционного и правового поля России.
Именно это моё письмо в генеСральную прокуратуру и послужило поводом к возбуждению и фабрикованию на меня очередного уголовного дела, и применения по нему новых антиконституционных карательных мер в отношении заранее невиновных мирных граждан еврейско-фашистской России, заложенных депутатами и Путиным в новый Уголовно-процессуальный Кодекс России.
Все эти оборотни и отбросы рода человеческого, прекрасно зная о государственной программе по истреблению русского народа в России, запротоколированной евреями в «Катехизисе евреев в СССР», отлично знали что разрабатывали, и под чем подписывались ради президента России Путина В.В.. Все они прекрасно знали о том, что чиновники и неофашисты на местах, уже давно заждались нового витка репрессий в отношении русского народа. Знали о миллионной армии судей, прокуроров полицаев и чекистов, всегда готовых к совершению преступлений против человечности, и знали о сотнях и тысячах врачах России, готовых своими кровавыми руками калечить и убивать всякого человека, на какого им только укажет прокуратура, ФСБ, суд или полиция России.
Но, чтобы сегодня я мог так уверенно говорить обо всём этом, и при этом не бояться пострадать согласно действующему в России законодательству, именно в этом самом письме на имя генерального прокурора России, я и заложил ту самую мину замедленного действия, которая сегодня и сработала, раскрыв нам преступные замыслы Путина и руководимой им банды воров и детоубийц.
За одни только мои обвинения в адрес Путина и руководимой им банды прокуратуре России возбудить на меня уголовное дело было невозможно, и для того, чтобы уголовное дело всётаки возбуждено было, я сам в этом письме и оклеветал самого себя. Путём умышленного самооговора, я подвиг ФСБ и прокуратуру к возбуждению уголовного дела на самого себя и к его фабрикованию, ибо придуманный мною самооговор, тоже, никак не давал никакой возможности прокуратуре и ФСБ России доказать мою вину перед законом в самом суде. А мне, это уголовное дело, согласно нормам закреплённым в Конституции России, предоставляло право на защиту своих нарушенных гражданских прав в уголовном судопроизводстве. Именно поэтому сотрудники прокуратуры России и заявили мне, что: «Никто тебе не позволит судиться с государством», а затем, ради защиты Путина и руководимой им банды воров и детоубийц от моего разоблачения в суде, стали угрожать убийством всем членам моей многострадальной многодетной русской семьи. Ибо любой мой ребёнок, или сама жена, могли в суде подтвердить всё мною сказанное в этом самом письме на имя генерального прокурора России, но, запуганные смертью прокурором города Оленегорска Смирновой и её сподручной сволочью из Украины по фамилии Кицелюк сделать этого они, не смогли. А меня самого, как вы уже знаете, Смирнова изолировала от правосудия путём своего преступного сговора с ФСБ и учёными-убийцами из Центра научных экспертиз имени Сербского.
Добровольно отдавая себя в кровавые руки Путина и неофашистов России, я преследовал сразу несколько своих благородных целей. Это и обвинение Путина в организации им преступной деятельности как ФСБ, так прокуратуры, правосудия и МВД России. А так же, я желал добиться через суд над самим собой восстановить свои авторские права на автобиографическую книгу «Убийцы». Для этого я готов был бросить официальный вызов всем журналистам еврейско-фашистской России.
Я понимал, что неофашисты пойдут на то, чтобы сфабриковать обвинение по этому уголовному делу, и поэтому в своём письме в генеральную прокуратуру России я сам предложил им то самое место, где им необходимо было предоставить суду заведомоложные доказательства моей вины перед законом России. И я оказался в своих расчётах прав на все сто, так, из окончательного вердикта суда по данном уголовному делу следует, что все автомобилисты при ремонте своих автомобилей используют компоненты «Царской водки», а именно, азотную и соляную кислоты. Слово «концентрированные» я умышленно выделил кавычками, ибо и учёные России, и лаборанты наших городских больниц, даже не знают точного состава химического соединения «Царская водка». Зато все они всегда готовы совместно с прокуратурой и ФСБ России калечить и убивать невиновных граждан России.
Доказывать сам факт непосредственного участия врачей и ученых России в вековом геноциде русского народа я не собирался, ибо ещё даже не подозревал на какие кощунства, ради раскручивания нового витка политических репрессий в еврейской России, уже пошли Путин, депутаты гос. Думы, и Федерального собрания России. Однако, даже находясь в состоянии гипноза, я, во время проведения мне учёными своей псевдонаучной психиатрической экспертизы сказал, что мысль о написании своей новой автобиографической книги «не покидает мою голову».
А как же иначе? Солженицын описывал свой «Гулаг», куда угодил не добровольно, а я, абсолютно эксклюзивно, описывал и продолжаю описывать тот неофашизм, какой вместе с собой в Россию принёс еврей Путин. Я всё могу сказать о Путине и руководимой им банде воров и детоубийц, и при этом меня нельзя упрятать за решётку, так как будучи абсолютно невиновным, я за всё уже отсидел заранее. Главное, не писать о том, чего не было, и не допускать про людей, хотя и плохих, вымысла.
В 2013 году, Евгений Николаевич Зенин, прямо в суде, и не двусмысленно дал понять неофашистам России о том, что, как врач, более сотрудничать с ними в деле моего преследования не будет ни он сам, и ни один из врачей руководимого им коллектива Мурманской областной психиатрической больницы. Зенин наконец-то понял меня, и мою игру в поддавки с Путиным и неофашистами России, поэтому и отказался от дальнейшего участия в ней. В предложенную мною Путину игру мог выиграть только я, а у Путина, и его приспешников, в этой игре выигрыш был невозможен априори. Именно поэтому я один и уложил на лопатки всю, так называемую СИСТЕМУ,  и сегодня открыто называю вещи своими именами.
Но СИСТЕМА не сдаётся, она ведь состоит из одних только подлецов, негодяев и подонков, каких, в еврейской России, миллионы. Для этих, не хватит всех тюрем Европы и Азии. А чтобы их вывести как инфекцию, и как заразу, поразившую русскую Россию, необходима революция в сознании народных масс. Нельзя всё время слепо идти за своим вождём туда, не зная куда. Так:
Под благовидными предлогами Горбачёв разрушил всеми нами любимый Советский Союз. То ему не понравились наши виноградники, и он приказал их вырубить, то рабочие стали получать мало, и он разрешил рабочим самим избавляться от якобы нерадивых и потому лишних членов своих трудовых коллективов. Сегодня, вырубленные при Горбачёве виноградники вновь восстанавливаются, а проводники поездов дальнего следования, например, хотя и работают теперь по одному, а не по двое на вагон, как это было ранее, но получают так же мало, как и при власти коммунистов. К тому же, уборка туалетов на конечных станциях, теперь тоже легла на их плечи, ибо идя на поводу у Горбачёва, они сами, добровольно отказались от услуг и этих уборщиков.
А как, благодаря этой бредовой идее Горбачёва о самоуправлении рабочих, коммунисты сумели натравить на меня всю мою бригаду, и как уже через год, эти озверевшие человечки требовали от большевиков убрать меня из их бригады, и лишить всю мою русскую семью права на жильё в СССР? Так об этом у меня написана целая книга, которая так и называется - «Убийцы». Благодаря стараниям Горбачёва распался «Варшавский договор», и сегодня НАТО вплотную подступило к границам России. А благодаря недомыслию президента России Ельцина, Крым безоговорочно остался принадлежать после распада СССР Украине.
И вот в 2000 году настал черёд Путина разрушать то, что осталось от СССР, саму Матушку Россию. А Россия без русских, это, уже Израиль. Именно поэтому, осуществив свой очередной государственный переворот, который выразился в подрывах жилых домов в 1999 году в Москве, Волгодонске и Буйнакске, первым делом, евреи и приступили к созданию таких законов России, с помощью которых и стало возможно истребление русских людей на местах. Для достижения своей цели евреям и необходимо иметь на местах коррумпированных врачей, судей, прокуроров, полицаев и чекистов. Вся заинтересованность которых, в деле геноцида русского народа заключается только в том, чтобы при расчленении России, каждому народу-убийце досталось по куску от лакомого пирога.
Вчера, 14 июля 2016 года, во Франции, в день национального праздника, террорист на автофургоне задавил более трёхсот человек, и знаете, что по этому поводу мне сегодня сказала уже нам известная русская дура по имени Ольга? «Я ненавижу Европу, а Путин и Медведев, выражая свои соболезнования французам, всего лишь исполняют свой служебный долг, ради проформы».
Сначала я подумал, что Ольга обыкновенный человеконенавистник, раз она оправдывает жестокость, но потом подумал, что ведь она права по отношению к Путину и Медведеву. Эти, априори ненавидят все народы мира кроме одного, еврейского.
Эх, скорее бы собраться да сбежать от всего этого безумия в Норвегию, а там, выложить всё то, что знаю, и уже вместе с политологами Норвегии собрать тот самый ПАЗЛ, который и ляжет в знаменатель всех преступлений Путина и неофашистов России в качестве мотива. Ибо без мотива, уголовных преступлений и преступлений против человечности – не бы ва ет. Именно выведение мотива всех преступлений, совершенных в отношении моей русской семьи в России, и есть истинная цель моей поездки в Норвегию. И не допустить этого, является первейшей задачей, как для президента России Путина, так и для каждого, кто в России – ФАШИСТ. Так что если меня в августе на этом сайте уже не будет, значит, я уже убит, или замучен. Или мне,  по моей просьбе, зная об угрозе для моей жизни со стороны ФСБ России, не дадут в Норвегии выйти на наш Мурманский форум? Во всяком случае, я так, не думаю.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1474 : 16 Июля 2016, 03:04 »

Что такое патриотизм??? Это гордость за отсутствие в самом себе человечности, или гордость за ту природу, какую нам всем подарил сам Бог-созидатель. Природа, Однако.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1475 : 16 Июля 2016, 23:53 »

Не ведали безумцы что творили
Переворот, убийство русского царя
Детей невинных погубили
Разруху за собой неся.

Двадцатый век был полон драматизма
Две мировые и Гражданская война
Бредовые идеи коммунизма
Свели убийц царя с ума.

Лишь прикрываясь коммунизмом
Евреи свой преследовали толк
Идеями, сравнимыми с фашизмом
Пред Соломоном исполняли долг.

История всему нас научила
Но нет покоя на Земле
Она нас так и не простила…
Мы не верны, по-прежнему, себе.



17.07.16.    дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1476 : 17 Июля 2016, 14:07 »


Продолжение.



Этот террорист, что убил во Франции 14 июля 2016 года почти сто и покалечил ещё три сотни человек, был выходцем из Туниса. Тунис, как я понял, после Первой мировой войны стал колоний Франции. А что такое быть колонией, я думаю никому долго объяснять не надо. Главное то, что во французской колонии негры и разговаривать стали тоже, на языке французов. Отсюда, будущим террористом и был сделан выбор страны для эмиграции из Африки в Европу.
Месть французам за тиранию и загубленные возможности государства и народа Туниса, чем не мотив для совершения столь вызывающего теракта француза, по происхождению из Туниса. И это можно доказать на примере бандеровцев, захвативших, благодаря стараниям евреев, руководящие должности в МВД России.
Вся власть в еврейско-фашистской России принадлежит если не бандеровцам, то евреям, исламистам или католикам, по убеждениям своим подлецам и подонкам. Все эти твари мстят русскому народу и за наш русский язык, и за наши былые победы, как над исламистами, так и над униатами и католиками. Только евреи были способны использовать ненависть разных народов по отношению к русскому народу, и, объединив все эти ненависти воедино, принять меры к уничтожению и России, и Великого русского народа. Для евреев не является священным даже то обстоятельство, что именно русский народ спас еврейский народ от его всеобщего уничтожения кровавыми руками немецкого фашизма.
Евреи насадили свои коммунистические партии по всей оккупированной Красной армией территории Европы, а теперь, всю ответственность за своей еврейско-коммунистический террор в Европе, евреи возложили на мой, Великий русский народ. Стравливая народы Европы и России между собой, евреи добиваются очередной мировой бойни. Но не русские насаждали в Европе идеи коммунизма, а только сами евреи, и идеи коммунизма в Россию тоже пришли из Европы, и тоже от евреев Маркса, и прочих представителей еврейской нации.
Осмысливая теракт во Франции, стоит задуматься над вопросом, что было бы с Россией сегодня, в случае, если бы немецкий шпион Ульянов-Ленин не заключил с Германией Брестский мир? Первая мировая война велась ради раздела Африки на европейские колонии, и страны «Антанты» поделили Африку, буквально проведя границы новых государств-колоний по линейке. Теперь колоний больше нет, но и в США, и в Англии полным полно негров говорящих на английском языке, а во Франции, на французском. И повсюду там происходят теракты, то негры убивают белых, то наоборот.
Но в России русских истребляют именно украинцы и белорусы, казахи и молдаване, осетины и прибалты, прочие представители народов, насильственно втянутых евреями в состав государства СССР. Одним только евреям, Россия добровольно отдала часть своих исконно русских земель. Вот она та благодарность евреев народу, который из-за присутствия на территории России евреев, уже потерял десятки миллионов своих человеческих жизней.
Вывод ясен: И Европу, и Россию, сегодня разрушают наши внутренние враги, Европу негры, Россию евреи и примкнувшие к «Катехизисе евреев в СССР» прочие неофашисты всех мастей, и религий. По сути, враг у нас общий, внутренний, но в тоже время у каждого свой. Именно поэтому никогда и никакого консенсуса в борьбе с терроризмом у еврейской России ни с США, ни с Европой не будет. Ибо все политики и сами, обо всём этом, хорошо знают. Евреи, расползаясь по всему миру, заражают мир войнами и тлетворно влияют на те государства, где их допускают к управлению деньгами, СМИ и самим государством.
Тысячу раз была права Екатерина Вторая, первой ограничившая евреев живущих в России, в их гражданских правах. Именно за все эти ограничения евреев в их правах, и поплатилась своим жизнями вся царская семья русского царя, Николая Второго, а русский народ умылся кровью, пролитой во время Гражданской войны. Сегодня евреи имеют русские фамилии, и упразднённую графу национальность в паспорте гражданина России, что и позволяет евреям, ради продолжения начатого в 1917 году векового геноцида Великого русского народа, беспрепятственно занимать руководящие должности, как на местах, так и в управлении самим государством.

Ну вот, только что я получил ответ от депутата Совета депутатов города Мончегорска по фамилии Кулай. Этот скот на моё к нему обращение пишет буквально следующее:

Уважаемый Андрей Юрьевич!
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с законом Мурманской области от 12.10.2009 № 1139-01-ЗМО «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования Мурманской области», с Уставом муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией, сообщаем следующее:
Депутаты рассматривают вопросы в рамках своей компетенции. Вопрос, изложенный в Вашем обращении на имя представителя государства Норвегия о предоставлении политического убежища и проведении независимой психиатрической экспертизы, не относится к компетенции депутата представительного органа местного самоуправления.

Напоминаю вам, что на личном приёме Кулай отказался принять у меня моё письменное обращение к королевству Норвегия о предоставлении мне политического убежища, и мне пришлось этому скоту передать этот же документ через канцелярию Администрации города Мончегорска. А на мою реплику о том, что в Норвегии я буду доказывать существование в России государственной программы по уничтожению живых людей, Кулай ответил мне: «Доказывай». Что явственно говорит об отсутствии патриотизма у этого скота.
   В своём ответе скот по фамилии Кулай ссылается на невозможность оказания мне помощи в восстановлении нарушенных прав человека в силу двух действующих в России и Мурманской области законов. И это при том, что Конституцией России именно человек объявлен наивысшей ценностью государства. Так что виновен ли Кулай как человек перед Россией, или как послушный скот только выполняет антиконституционные законы России, разработанные как в недрах гос. Думы, так и Мурманской областной Думы, ответ на этот вопрос я и буду искать уже в Норвегии.
   Если депутат оставил без своего внимания вопрос о преступной деятельности врачей, умышленно калечащих и убивающих жителей города, то какой же он тогда человек, хороший, или плохой? И я знаю, что сам себя Кулай считает человеком хорошим, ибо с вопросом о преступной деятельности врачей города Мончегорска, я так же, на личном приёме обращался и к главе Администрации города Староверову. И Староверов ответил мне, что он не состоит ни в одной политической партии, и, являясь хорошим человеком, не будет вмешиваться в преступную деятельность врачей-убийц.
   Надо ли ещё раз всем разъяснять суть понятия о человеконенавистничестве? И Староверов, и Кулай, однозначно оправдывают всю ту жестокость, на какую способны только настоящие фашисты, и какую мне и моей русской семье уже пришлось в муках пережить и вынести тяжкие физические страдания, и душевные боли.
   Ко всему этому я могу добавить только одно, что если законы России реально не защищают человека, а напротив, превращают человека в объект для физического истребления, что позволяет депутатам игнорировать преступную деятельность врачей-убийц, то кому ещё, кроме евреев, в России нужны такие, явно антиконституционные законы, разработанные, как и антиконституционные УПК и УК России в гос. Думе и ФедеСральном собрании России?
   До сих пор я знал об антиконституционных УПК и УК России, и об явно антиконституционном законе России «О порядке рассмотрения обращений граждан» подписанном Путиным в 2006 году. Теперь, в один ряд с этими тремя антиконституционными законами России, сам депутат Кулай поставил и эти два закона России, якобы ограничивающие сферу его влияния на жизнь общества и всего города. Лично мне в это слабо верится, хотя:
   В 1990, или 91 году, ведущий телепередачи «До и после полуночи» Владимир Молчанов, показал в своей передаче взятое у меня интервью. Интервью было посвящено акту моего самосожжения на Красной площади города-геморроя Москвы, который состоялся 4 марта 1989 года. После показа по ТВ и фактического обнародования моей трагической судьбы, с обвинениями в адрес прокуратуры России, в Мончегорске меня тут же пригласили на заседание демократического клуба «Действие».
   Члены клуба решили разобраться с тем, что подвигло меня к самосожжению, и тем предотвратить дальнейшую эскалацию напряженности во взаимоотношениях между властью, и моей русской семьёй. Мне было предложено вызвать на заседание клуба любого из чиновников, кого я только захочу. Я назвал имя прокурора города Большакова, но этот скот на заседание клуба так и не явился.
   Весь мой рассказ о том, как надо мной и моей семьёй издевались коммунисты, судьи, прокуратура, МВД России и династия Ермаковых, был записан на магнитофонную ленту, а моё письменное обращение на имя прокурора Большакова, члены клуба, по моей просьбе, сами передали для рассмотрения этой большевистской сволочи, Большакову. Очередное заседание клуба решено было провести ровно через месяц, на котором и было запланировано обсуждение уже самого ответа прокурора города Большакова на обращение к нему уже не от меня, а от членов клуба «Действие». Но уже через пару недель, демократический клуб «Действие», так же демократично прекратил своё существование.
А произошла эта демократическая ликвидация демократического клуба «Действие» потому, что члены клуба, по вынесенному ими решению на своём заседании, решили ещё обратиться и к депутатам городского Совета с ходатайством, о создании комиссии и тщательного расследования причин, подвигших меня к самосожжению. Это своё решение, клуб «Действие» опубликовал в городской газете «Мончегорский рабочий», а главный редактор Белова О.Н., являясь инструктором Мурманского Обкома КПСС, ниже опубликованного решения клуба «Действие» приписала, что; нет никакой необходимости в проведении расследования причин, подвигших меня к самосожжению. Тоесть тот самый человек, который пытался убить моих русских детей ещё во младенчестве, наделенный безграничной властью, как инструктор Мурманского обкома КПСС, лично воспротивилась любому расследования причин, побудивших меня к самосожжению. Вот вам и причина демократической ликвидации демократического клуба «Действие».
Вот вам и причина, по которой ещё в начале девяностых прошлого столетия, эти же депутаты Совета депутатов города Мончегорска, каким сегодня является депутат Кулай В.В., не провели своего расследования причин, как побудивших меня к самосожжению, так и попытке коммунистов убить всех моих русских детей только за то, что все они русские.
Поэтому, если сегодня и появились такие законы России, какие ограничивают сферу деятельности депутатов  муниципальных образований, то появились они уже при Путине, и их влияние нацелено на реальное физическое истребление в путинской России живых людей. Что и требовалось доказать.
Тогда, в девяностых, за безнаказанные убийства детей и взрослых открыто выступала только КПСС, а сегодня, на стороне фашистов выступает действующий закон России, которым евреи и защитили сами себя от раскрытия их преступных планов, на истребление в России всего русского народа. Или депутат Кулай, занимая чужое место, просто напросто навалил в штаны? Но тогда перед кем, не передо мною же, а перед Путиным. Что ещё раз доказывает существование  «культа личности» президента России Путина В.В..
Ну и наконец: Тогда, в девяностых, если бы депутаты Совета депутатов города Мончегорска вмешались в процесс физического истребления членов моей русской семьи, на меня сегодня не велась бы охота со стороны фашистов России, во главе которых стоит Путин. Не было и ни одного из двенадцати возбужденных на меня и сфабрикованных уголовных дел, как прокуратурой, так и МВД России, в том числе по прямым приказам из Кремля города-геморроя Москвы. И не было бы сегодня причин, для моей попытки найти себе убежище от фашистов России, в королевстве Норвегия. И был бы я сегодня хотя и обгоревший в результате акта самосожжения, но счастливый муж, отец и дедушка. Но вы, ваше обезбашенное общество, всё, что у меня было, уже отняли. Но вам и этого мало, вы возжелали отнять мою квартиру, чтобы изгнать меня жить на городскую помойку, или в лес, в землянку. Ну не скоты ли вы все? Или депутат Кулай В.В., без ваших голосов, отданных ему на выборах, стал депутатом городского Совета депутатов города Мончегорска, а президент России Путин, в третий раз стал вашим президентом-убийцей?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1477 : 18 Июля 2016, 21:16 »


Окончание.



Подводя предварительные итоги, оценивая накопленный мною материал о еврейском фашизме в России, в первую очередь стала хорошо просматриваться сама схема покушения чиновников-фашистов на живых людей ради их убийства. Так, в заведённых без ведома самого человека медицинских картах, врачи-психиатры пишут, о якобы психически неполноценных людях, на самом деле не нуждающихся ни в какой медицинской помощи со стороны врачей-психиатров всё, что им вздумается. Я скопировал все заведённые на меня врачами-психиатрами медицинские карты, и поэтому знаю о том, что и сегодня, в последней из них, тоже может появиться такая запись, что именно сегодня я приходил к врачу-психиатру, и якобы просил выписать мне очередную порцию таблеток, без которых я и жить-то уже не могу.
А в прокуратуре и МВД России подделывают наши подписи и сами протоколы якобы наших допросов в уголовных делах, возбужденных и сфабрикованных на нас по приказу из еврейского Кремля в Москве. Так в 1999 году фашист из Молдавии Попеску, и два фашиста из Украины Лобас и Рыбачук, не ставя меня в известность, возбудили на меня уголовное дело номер 6-3686 и, якобы предъявив мне по данному уголовному делу Обвинение, якобы получили от меня моё согласие на закрытие данного уголовного дела по акту амнистии. Тоесть, никто в России не может быть уверен в том, что он уже не является уголовным преступником, ибо любое закрытие возбужденного уголовного дела по акту амнистии, является добровольным признанием человека, которому по данному уголовному делу предъявлено Обвинение, уголовным преступником.
Ну а подделка чекистами моей подписи и самого заявления, которое и сегодня хранится в моем Пенсионном деле, так с помощью таких подложных заявлений, с подделанными на них нашими подписями, фашисты лишают нас, русских, доброй половины честно заработанных пенсий. А умышленное и безнаказанное изменение содержания «закона о пенсиях» как фашистами из ПФ, так и судьями-фашистами России (Румянцева, Андреева, Барковская и судья Тихонова из Мончегорского городского суда), как и изменения в УПК России судьями и врачами России (судья из Мончегорска Матвеев и врачи Ульянова и Слободины), то и эти преднамеренные изменения законов России, являясь уголовным преступлением «Служебный подлог», так же были совершены фашистами ради покушения на убийства мирных граждан России. Совершены в полном соответствии с той совестью, какой обладали эти нелюди.
А возвращаясь к прокуратуре России и её тесному сотрудничеству в деле векового геноцида русского народа в России с врачами-убийцами, хочется ещё раз напомнить всем о том, что в возбужденном на меня в 2003 году и сфабрикованном уголовном деле по приказу самого генеСрального прокурора России Устинова В.В.. есть якобы запротоколированная моя просьба о проведении мне психиатрической экспертизы. А учёные России, ради моего убийства, отказав мне в моей просьбе опросить мою жену, приехавшую ко мне на свидание в «Центр научных экспертиз имени Сербского» пишут, что у меня выявлена мания преследования, и основой для своих псевдонаучных выводов они использовали беседы, как со мной, так и с моими родственниками. На самом же деле, во время краткой беседы со мной, фашист Виноградов спросил меня только об одном, не боюсь ли я попасть в связи с моим арестом на реальный срок в реальные условия зоны или тюрьмы, где вокруг меня будут находиться одни только преступники? И я, разумеется, ответил, что я буду этому только рад, ибо познать изнутри жизнь заключённых, отбывающих реальные сроки, так же входило в мои многочисленные планы на предстоящую работу над именно этой моей автобиографической книгой. И не окажись среди учёных и врачей России таких фашистов как Виноградов, то и название этой книги было уже не «Дневник врача-убийцы», а иное «Исповедь бывшего мента».

Сегодня, во время ежедневной прогулки по городу, я зашел в посёлок Монча, хотел попрощаться с теми местами, где я провел всё своё детство, отрочество и юность. Где фашисты пытались убить и меня, и всю мою русскую семью путём умышленного принуждения нас к проживанию в аварийном доме, полуразрушенном фашистами при строительстве рядом с ним ПТУ №5. От тех старых домов, какие хранятся в моей памяти, там почти везде уже не осталось и следа. Повсеместно, и даже на новых землях возводятся коттеджи, и дачные дома. Это сегодня, 18.07.16., а мне, в 1987 году, архитекторы города Мончегорска отказали на мою просьбу выделить иной участок для строительства нового для моей русской семьи частного дома, чем и подписали смертный приговор всем моим детям ещё в их младенчестве. Мало того, сразу же после отказа архитекторов, коммунисты при моём отсутствии и собрали на собрание рабочих моей бригады, где и внесли свою резолюцию об объявлении меня «Врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР. Чем в очередной раз подписались по смертным приговором для моих новорождённых русских детей вынесенном в ЦК КПСС, руководимом Горбачёвым М.С., и в «Комитете советских женщин», руководимом Терешковой В.Н..
Страшно подумать о том, сколько я о самом себе ещё не знаю. Был ведь в 1988 году фашистами России объявлен и всесоюзный розыск меня, как убийцы собственной жены. Были мои обращения в посольство США, и были проверки ФСБ меня на дому, во время кем-то осуществлённых ложных сообщений о терактах в Мончегорске, и в Мурманске. Обо всём этом тоже, где-то хранятся документы, явно указывающие на преступную деятельность самой ФСБ России, направленную на геноцид государствообразующего народа России.
Вы когда-нибудь замечали за собой слежку? А я, увы, замечал. Было даже Антересно наблюдать за дураком из ФСБ, прикидывающимся мирным гражданином России. Поводишь его, как водится по магазину, поводишь, и выведешь вслед за собой. Об этих слежках за мной, разумеется, что тоже написаны подробные отчёты.
Прошёлся я сегодня и под окнами квартиры по адресу Кондрикова д.18.кв.366, ордер на которую я получил в 1988 году, и то только благодаря требованию к фашистам-коммунистам судьи Мурманского областного суда Пасечной, тогда как на самом ордере, стояла иная дата его выдачи, 1987 год. Как видите, опять идет подделка содержания документов, тоесть, постоянно, ради убийства мирных граждан России, фашистами совершается одно и тоже уголовное преступление, «служебный подлог». И последнее преступление «Служебный подлог» как раз и есть умышленное искажение реальной действительности Администрацией города Мончегорска в связи с совершённой в моей квартире перепланировкой. В Решении фашистов города Мончегорска № 98 говорится о якобы установленном на моей кухне КАМИНЕ, тогда как на самом деле, согласно проекту на перепланировку, я установил  обыкновенную печь-буржуйку со стеклянной дверкой, и подключил её к существующему дымоходу, построенному вместе с домом в семидесятых годах прошлого столетия.
Чем мне грозит очередное, совершённое фашистами России уголовное преступление «Служебный подлог»? Нечем более, как только принудительным выселением меня жить на городскую помойку или в дикий лес, в землянку. Фашисты не разрешат мне построить даже новый дом, ибо за той квартирой, по адресу Кондрикова 18 кв.366, из окон соседнего дома, чекистами так же велось негласное наблюдение за мной. Об этом мне рассказали сами жильцы этого дома.
Именно в эту квартиру ко мне пришла подосланная чекистами баба, и предложила мне начать вместе с ней антигосударственную деятельность. Об этом визите тоже ведь, где-то, еСя какая-то на меня бумажка.

И напоследок небольшая цитата из «Устава фашиста России». (Катехизис евреев в СССР).
«…Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своими, независимыми путями, потенциально опасен и должен быть лишен всяческой поддержки и средств к существованию. Либо наш порядок, либо полная дезорганизация. Там, где хотят обойтись без нас, должен быть хаос! Делайте так, чтобы беспорядок продолжался до тех пор, пока измученные гои, отчаявшись, не попросят нас взять власть в свои руки и обеспечить им спокойную жизнь.
Гои должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу. Тот, кто не приносит нам пользу, должен быть изгнан…».

Евреи, не убивайте меня, ибо вы нарушите свой же «Устав фашиста России». Дайте мне спокойно перейти границу с королевством Норвегия. Я ухожу от вас, и в тоже время понимаю, что в Норвегии я опять вас же и обрету. Но я надеюсь, что в совершенно ином качестве, ибо менталитет – дело наживное.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1478 : 19 Июля 2016, 18:55 »


Анонс.

ГЛАВА ДЕВЯТАЯ.



Пожалуй, я возьмусь и предскажу какое решение примет Арбитражный суд по иску наших олимпийцев. Нам, откажут. И вот почему:
Не случайно накануне суда, который состоялся сегодня, 19.07.16 г., всему миру было объявлено о том, что данные полученные от свидетелей о подмене ФСБ проб, хранящихся в базе допингконтроля, нашли своё подтверждение. Взятые на исследование шесть пробирок с пробами, полученными во время проведения в России зимней Олимпиады в Сочи, показали наличие на них царапин, а официальный изготовитель этих контейнеров ручается в том, что без повреждения этих контейнеров, вскрыть пробирки, не возможно.
Получается, что к показаниям свидетелей теперь независимые эксперты прикрепили и результаты проведённой ими экспертизы. Теперь у суда есть и показания свидетелей, и заключение экспертов о наличии в России государственной допинговой программы, к которой причастна ФСБ России. (Бойцы невидимого фронта). Для любого суда, такая доказательная база, являет собой полностью доказанный состав преступления. И почему Олимпийский Арбитражный суд должен будет пойти против общепризнанных юридических норм и правил, я не знаю. Это в России любой суд может даже ЗАОЧНО лишить свободы заранее невиновного, и оправдать рецидивиста, совершившего разбой.
И как теперь мне не вспомнить о том, что я писал в Олимпийский комитет России, и просил отказаться от проведения Олимпиады в стране, в которой люди убивают даже новорождённых детей только за то, что они русские, и при этом считают себя героями и защитниками России. И теперь, по-видимому, нам всем предстоит не только лишение нас права на участие в летней Олимпиаде в Рио, но и возможное лишение всех титулов и званий, завоёванных нашими спортсменами в Сочи. Пробы-то ведь и брались и вскрывались чекистами ради их подмены именно в Сочи. И если всё, что я сказал, сбудется, то нас всех ждёт скандал и позор.
Состояние спорта является показателем состояние государства и общества. С футболом мы в заднице, и никогда из неё не выкарабкаемся. На Олимпиаде в Сочи, командную победу нам принесли якобы никому не нужный кореец и американец, муж нашей спортсменки, взятые в нашу сборную со стороны. Что же остается? Только допинг. Не случайно же на Олимпиаде в Сочи, наши биатлонисты выступили ниже наших ожиданий. Поэтому я думаю, что среди моих любимых спортсменов, допинг обнаружен не будет. Да и пробы берут, как я понимаю не у вех, а только у победителей. Ну да хватит об этом, будь что будет. Я предупреждал Жукова о необходимости отмены Олимпиады в Сочи, значит, я сделал всё от меня зависящее, чтобы предотвратить весь этот допинговый скандал. Нас будут судить именно и только судя по Олимпиаде в Сочи, чтобы предотвратить такой же маразм в Рио. Олимпийское движение – это священное дело для каждого, кто спортсмен, а не жулик. А у нас такие есть, и мы об этом знаем.
Помню, тоже на летней Олимпиаде, не так уж и давно, нашу метательницу молота, или диска, уже не помню, лишили звания Олимпийской чемпионки. А в России ей, чтобы она не сдавала свою золотую медаль, подарили, кажется квартиру. Этот живой пример разве не говорит сразу, и обо всём? Надо было давно принимать меры борьбы с коррупцией в российском спорте, а не радоваться решению МОК о проведении Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1479 : 19 Июля 2016, 20:07 »

Ну вот, только я успел до 20.00 опубликовать то, что успел написать, чтобы в новостях уже дублировали всё то, что я успел сказать, а там, в новостях объявили о начале движения за отстранение всех российских спортсменов от зимних видов спорта. Дождались, однако. Подождём 21 числа, может быть нас ещё и пощадят. Прощать тоже надо уметь.
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!