Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1721375 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1420 : 11 Мая 2016, 15:05 »

В «Теплоэнергосервис»
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


            ЗАЯВЛЕНИЕ

Своим Решением номер 98, Администрация города Мончегорска обязала меня обратиться к Вам за получением технических условий на выполнение проекта на электроснабжение моей квартиры.
   Для сведения сообщаю, что в институте «Гипроникель» в составлении проекта на электропитание моей квартиры мне отказано, по причине законности замены электросчётчика однофазного, на счётчик трёхфазный. Замена счётчиков была произведена ООО «Электросвет» 17 февраля 2010 года, о чём свидетельствует квитанция за номером 000222 и Акт замены электросчётчика.
   Так же для сведения я сообщаю, что в этом же Решении № 98, Администрация города Мончегорска умышленно выдаёт установленную у меня на кухне печь-камин, за настоящий камин, что не соответствует действительности. А мои обращения в прокуратуру, ФСБ, СК и МВД с просьбой наказать фашистов из Администрации города Мончегорска привели к тому, что Отдел архитектуры, в нагую, заглушил существующий в моей квартире дымоход. Теперь, вопрос о том, что у меня установлено согласно проекту, составленному в институте «Гипроникель» печь, или камин, фашистами снят с повестки дня в силу отсутствия самого дымохода, запроектированного ещё при строительстве моего дома людьми, а не фашистами.
   Администрация города Мончегорска всеми своими действиями уже показала, что находится, как и в годы советской власти на службе у евреев, и фашистов России. Для «этих», кто сегодня архитекторы, ничего не стоило в годы советской власти умышленно разрушить принадлежащий мне на правах частной собственности дом, находящийся по адресу Боровая 28 и, затем много лет подряд умышленно принуждая меня и всю мою русскую семью к проживанию в аварийном доме, ежегодно, ежедневно и ежечасно покушаться на жизнь моих новорождённых русских детей. Покушаясь, путём умышленного разрушения наших жилищ на жизнь новорождённых детей в годы советской власти, равно как и сегодня, умышленно выдавать в своих Решениях то, чего нет и не может быть, априори, является ФАШИЗМОМ. Ибо за то, что я не смогу устранить якобы выявленные у меня недостатки при согласовании перепланировки, фашисты из Администрации города Мончегорска, через суд, вообще отнимут у меня последнее жильё в России, чему и обрадуется весь город дураков, воров и детоубийц.
   Я надеюсь на то, что Вы не придёте, и не перерубите топором по команде из ФСБ России питающий в моей квартире печь четырёхжильный кабель, чтобы и вопрос с электропитанием моей квартиры решить так же радикально, как фашисты уже решили вопрос с камином.
   Копии Решения Администрации, Акта замены электросчётчика, и квитанции об оплате оказанной мне услуги, я прилагаю к данному заявлению.
   С уважением, Крашенинников А.Ю.                       11.05.16.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1421 : 13 Мая 2016, 00:22 »



Продолжение.



Четвёртая власть в еврейской России, что это такое, и с чем её едят?
Официально в еврейской России существует три ветви власти, законодательная, исполнительная и судебная. А чтобы в еврейской России люди не забывали о том, что все они для представителей первых трёх властей всего лишь БЫДЛО, реально существует четвёртая власть, власть журналистов-фашистов. Только благодаря преступной деятельности журналистов России, и стало ввозным принятие по уголовным делам политических решений. Тоесть, без наличия армии журналистов-фашистов Путин, как президент России, не смог бы провести свою, так называемую «судебную реформу». Только правда, какой бы горкой она ни была, всегда должна стоять на первом месте, как у журналистов, так и у судей, прокуроров, полицаев и чекистов. Однако, в еврейской России именно правда мешает журналистам, судьям, прокурорам, полицаям и чекистам разворовывать народом нажитое добро.
Буквально только что, некто Александр Чентырёв, из города Ганновер, что находится в Германии, опубликовал про меня в «Одноклассниках» столько информации с цитатами и выдержками, что я ему за это могу сказать только спасибо. Причём, этот фашист из Германии, опубликовал вместе со статьей из газеты «Комсомольская правда» и мои, и не мои посты на форуме украинского города Киева. Там я искал, и нашёл тех самых фашистов, какие живыми сжигали людей в городе Одесса 2 мая 2014 года. Значит, этот Александр Чентырёв один их тех, кого весь мир сегодня называет ФАШИСТАМИ. И если бы это было не так, то стал бы фашик Чентырёв публиковать про меня вот такую ахинею, сочинённую про меня каким-то ублюдком, называющим себя врачом?
«Владимир ТРУШ, начальник И психологической лаборатории
ИК-16 п. Мурмаши:

"Давать комментарий относительно этого человека, не общаясь с ним, довольно тяжело. Его поведение можно рассматривать с разных точек зрения, и все они будут иметь право на жизнь.  личное мнение - это обычное демонстративное поведение. Оказывается, этому подвержены
не только женщины, ной мужчины. Для таких людей главное, чтобы о них говорили, чтобы все их знали, потому что внутри они чувствуют какую-то невостребованность, и это для них непереносимо. Поэтому кругом они видят врагов и ничего не могут с собой поделать, А герой публикации, возможно, очень активный человек, ему необходимо хоть как-то проявить себя. Иначе он просто не чувствует жизни».   
Сами всё видите, какой-то, так называемый врач по фамилии Труш, наводит тень на плетень, а БЫДЛО по фамилии Чентырёв, эту хрень распространяет по интернету. Кстати, да, я хочу, чтобы обо мне узнали правду все, и поэтому я хочу, чтобы никто не молчал, а предавал гласности всю трагическую судьбу моей русской, многодетной семьи в еврейско-фашистской России. А этот фашик из Германии желает, чтобы все, как и прежде молчали, и слушали только то, что говорят так называемые врачи, и журналисты, своими кровавыми руками убивавшие и моих русских детей, и в кострах уничтожавшие написанные мною книги о детоубийстве в еврейской России. Я обвиняю журналистов в детоубийстве моих русских детей в самую первую очередь, потому, что именно под их прикрытием банда Ермаковых, организованная в Мончегорске самим Горбачёвым М.С., и пыталась убить всех троих моих русских дочерей, и убила ещё одного, так и не появившегося на Свет моего ребёнка, прямо в утробе его русской матери.
Почему журналисты не возжелали провести своих журналистских расследований по факту моего самосожжения на Красной площади в Москве? Потому, что за раскрытие причин, побудивших меня пойти на крайнюю меру в деле спасения своих русских детей от смерти, в еврейской России всем и каждому, самим президентом уготована смерть. Убивать новорождённых детей и их родителей только за то, что они стали сопротивляться еврейскому фашизму ещё в советском государстве, более страшного преступления против человечности, история всего человечества наверняка, ещё не знала. Но узнает, ибо я избрал для себя путь предания гласности всей судьбы моей русской семьи, без каких-либо искажений и недомолвок.
А действия Александра Чентырёва, публикующего обо мне заочные характеристики от людей, меня никогда не знавших, чётко описаны злейшим врагом русского народа Алленом Даллесом в его «Послевоенной доктрине». К тому же, Чентырёв не плохо владеет гитарой, и полностью подходит под «Так называемого художника», с помощью которого фашисты России сегодня и уничтожают последнее самосознание, когда-то Великого русского народа.
Но что же про меня написали журналисты из газеты «Комсомольская правда»? Давайте попробуем разобраться с вопросом: Чем отличаются журналисты-фашисты от тех, кто называется в еврейской России доктор? Если журналисты публикуют в СМИ информацию о людях, не интересуясь судьбами самих людей, и при этом перевирают как и врачи и переписывают реально произошедшие события на свой лад, то это как раз и есть ни что иное, как пропаганда еврейского фашизма в России. Итак, «Комсомольская правда» пишет: «Мончегорец на Красной площади»

Четвертого марта 1989 года вся страна прилипла к телевизорам.
Тогда наш земляк, житель Мончегорска, Андрей Крашенинников
пытался сжечь себя на Красной площади. Он объяснил
такой поступок "преследованием прокуратуры".

Крашенинников выжил - и стал писать книги и письма.
О не получившемся самосожжении даже сочинил "патриотический
роман с продолжением" - "Убийцы".

А еще наш земляк писал во все инстанции. Ему мерещилось,
что за его скромной персоной постоянно следят. В числе
преследователей, мол, и прокуратура, и власти. Обращался
в администрацию президента, Мончегорска, в облпрокуратуру,
в Генеральную прокуратуру, в милицию, к губернатору,
в суды.

Всего же, по информации областной прокуратуры, Крашенинников
успел отправить в различные инстанции около 150 писем
с самыми различными жалобами и угрозами.

В рассылаемых повсюду письмах Крашенинников обвиняет
власти, что довели его до самоубийства, имея в виду
случай на Красной площади. И требует по этому поводу
даже возбудить уголовное дело.

Однажды, как рассказали нам в областной прокуратуре,
Андрей устроил скандал в кабинете прокурора Мончегорска.
Тогда пришлось даже вызывать наряд милиции. А в другой
раз вместе с супругой пришел в Мончегорский РОВД и
стал снимать на видеокамеру работу дежурной части.


Гостей выпроводили. И хотя "спецсредства" не применялись,
это дало ему основания для очередных жалоб.

Приезжал Крашенинников и в Мурманск, где опять же
с супругой устроил пикет…

   Что сразу бросается в глаза в этой наипоганейшей статье, написанной кровавой рукой фашиста-журналиста. Во-первых, статья написана без получения информации от меня самого, тоесть без проверки, и написана по заказу фашистов России. Опять, заочно меня осудили сами фашисты-журналисты.
Во-вторых, никто 4 марта 1989 года не прилипал к телевизорам, так как никаких сюжетов на этот счёт тогда ещё не было. Лишь спустя время, я сам обратился на Ц,Т. и Владимир Молчанов взял у меня интервью прямо на том самом месте, где я весь объятый пламенем, пылал возле Мавзолея неофашиста по кличке Ленин. После показа этого моего интервью в программе В.К. Молчанова «До и после полуночи», в Мончегорске и проснулась общественность, и меня пригласили на расширенное заседание демократического клуба «Действие». Я-то на это заседание клуба пришёл, а вот прокурор города Мончегорска, лично принимавший участие и в убийстве моих русских детей, и в доведении меня до самосожжения по фамилии Большаков, на заседание клуба, несмотря на официальное приглашение, не пришёл. Мне пришлось под аудиозапись зачитать своё обращение на имя Большакова, и просить клуб «Действие» передать моё заявление Большакову, чтобы на следующем заседании клуба разобрать сам ответ Большакова. Но следующего заседания клуба уже не было, через месяц от клуба «Действие» осталось одно только название. А главный редактор газеты «Мончегорский рабочий» фашистская сука по фамилии Белова О.Н. написала, что нет никакой необходимости проводить расследование причин, побудивших меня к самосожжению.
   Как видите, фашисты-журналисты сами противились проведению расследования причин подвигших меня к самосожжению, и сами же без всякого на то расследования абсолютно голословно утверждают, что во всём виноват я сам, ибо меня кто-то ни за что преследует, а мне всё это, связанное с покушением коммунистов на убийство моих новорожденных русских детей, только, кажется.
   Сколько горя принесли в мою русскую семью фашисты-журналисты. Это их кровавыми руками в России евреи построили свой, еврейский фашизм. А этот еврейский щенок по фамилии Чентырёв, специально собрав в одну кучу эту лживую информацию обо мне из разных источников, и распространив её в интернете, как одно общее, якобы доказательство присутствия у меня «мании преследования», сам о себе заявил, как о пособнике фашистов-журналистов. Можно подумать, что ему больше нечего делать, как только искать, собирать и распространять дальше про меня в интернете, уже распространенную фашистами России всякую гадость.
   В третьих, что такое из себя представляет указанная в статье цифра в 150 моих письменных обращений в прокуратуру России? Добрая половина из них как раз и связана с моим абсолютно справедливым требованием к прокуратуре России возбудить уголовное дело за доведение меня до самосожжения. А в ответ, уже в 1991 году на меня самого, по заявлению всё того же прокурора-фашиста по фамилии Большаков, было возбуждено и сфабриковано уголовное дело, по которому, уже в суде, я сумел доказать свою полную невиновность. И таких сфабрикованных на меня фашистами России уголовных дел, на сегодня, в ответ на моё законное требование к прокуратуре России возбудить уголовное дело за доведение меня до самосожжения на Красной площади, фашисты России возбудили и сфабриковали не менее, чем двенадцать.
Путин, своей «судебной реформой», проведённой им в 2002 году, ввёл не просто запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ самосуды фашистов над мирными гражданами России, Путин лично объявил о том, что он будет продолжать дело коммунистов, связанное с беспощадным и повсеместным истреблением Великого русского народа в России. И этот Александр Чентырёв настолько туп и глуп, что сам того не ведая, дал мне такую вот пищу для размышлений, и предания их гласности. Чентырёв, это яркий пример всеобщего умопомешательства всех без исключения евреев.  Евреи не способны ни здраво мыслить, ни ориентироваться в создавшейся ситуации. Они не могут понять даже того, что АНТИСЕМИТ, это не диагноз, а твёрдое убеждение, тоесть «ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ». Однако, среди этих моих 150 писем в прокуратуру России, числится и то самое письмо, которое было по моей просьбе передано из рук у руки членами клуба «Действие» прокурору-убийце Большакову. Ответ мне он дал, да только вот теперь мне этот ответ дома у себя, уже, не найти. Почему? Так ведь написано же в статье, что я написал книгу «Убийцы», и написал я её на базе имеющееся у меня тогда переписки с фашистами как из прокуратуры, так из МВД, ФСБ и правосудия России.
Именно эта переписка позволила мне в 1988 году выиграть у прокурора-убийцы Большакова суд за свой, разрушенный коммунистами частный дом, и в 2000 году надрать сраки в суде и МВД, и прокуратуре, и правосудию России. Если вы не забыли, то помните, что в 2000 году, на меня, в суд подал своё иск дознаватель Мончегорского ГОВД по фамилии Малеус. Этой фашистской сволочи не понравилось, как я о нём написал в своей книге «Убийцы». И что в итоге, в дерьме этого Малеуса я легко и просто измарал и судью Березина, взявшегося рассматривать этот иск Малеуса ко мне, и всю прокуратуру России, содействовавшую Малеусу в его преступной деятельности. А после этого позора, уже никто ни из судей, ни из прокуроров, не вступился за эту фашистскую мразь по фамилии Малеус, и ему пришлось своё иск забрать из суда обратно, чтобы у себя дома, им, подтереть свой вонючий, еврейско-фашистский зад.
Любое очное состязание в суде с фашистами я выигрывал и выиграю всегда легко и просто. Именно по причине своих проигрышей в очных состязаниях со мной в суде, фашисты России в 2003 году меня и осудили по-путински, ЗАОЧНО, словно я, уже международный преступник.
ЗАОЧНО СУДИТЬ. ЗАОЧНО ПИСАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ. ЗАОЧНО ТРЕБОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЯ МЕНЯ В ПСИХУШКУ. А потом, для сокрытия всего этого кощунства, своими же кровавыми руками зверки избивать русскую женщину прямо в Дежурной части милиции. Написано же в статье, что мы с женой осуществляли видеосъёмку в Дежурной части ГОВД города Мончегорска. Но ведь там умышленно не написано и то, что полицаи зверски избили мою жену только за то, что она снимала на видео их откровенно преступную деятельность, направленную на фабрикование уголовных дел номер 6-3245, и 6-3686. Фашистам необходимо отсутствие гласности, и президент России Путин, совместно с журналистами-фашистами, обеспечивает фашистам отсутствие необходимой для любого цивилизованного общества, гласности. Президент России потому и переименовал милицию в полицию, что еврейская России, самим народом, уже давно признана «полицейским государством». Государством, в котором сами полицейские могут и убивают любого, на кого им только укажут чекисты. (фашисты).
Ну а упомянутая в статье моя первая из всех автобиографическая книга «Убийцы», разве там, в статье написано о том, что журналисты-фашисты, при её издании, умышленно нарушили действующий в России ГОСТ? Нет, этой информации в статье тоже нет. Почему? Потому, что все журналисты либо евреи, либо последние на Земле СВОЛОЧИ. Эти сволочи, лишили меня всех тех денег, какие я им заплатил за публикацию моей книги, а они, потом, и в МВД и в прокуратуре утверждали, что даже не печатали эту мою книгу. А это опять те самое 150 моих писем, в прокуратуру России. Что и позволяет мне сегодня утверждать о том, что не только все журналисты сволочи, но и каждый, кто прокурор, чекист, судья или полицай, в еврейской России не иначе, как тоже, сволочь. Всех их воедино повязала несоизмеримая ни с чем ненависть к Великому русскому народу, и круговая среди них, фашистов России, порука. Так что спасибо тебе Александр Чентырёв уже хотя бы за то, что помог мне ещё больше дерьма вылить на головы Путина, и возглавляемых им фашистов России. Ты хотел сделать евреям и фашистам как лучше, но не учёл моих знаний и опыта противостояния таким уродам, каким ты сам себя объявил в интернете, публикуя собранную про меня, лично самим собранную в одну кучу, всякого рода ересь и чушь. Чушь, которая лежит и в основе поставленного мне диагноза «мания преследования» учёными из Центра научных экспертиз имени Сербского. Эти, так называемые учёные, точно так же, как и журналисты-фашисты, полностью переписали всю мою биографию на свой, еврейско-фашистский лад.
Ну а что ещё такого, интересного про меня, собрал и опубликовал в интернете еврейский щенок Александр Чентырёв? И почему в интернете ведётся война евреев и фашистов со мной, с русским человеком, а в самих СМИ, эти же дырявые гандоны «молчат в тряпочку»?
Почему молчат СМИ, с этим как раз всё ясно, журналисты сегодня уже не те, что будут строчить свои заочные осуждения в мой адрес. А интернет, этот, стерпит от них, всё.

«Пожалуй, это был уже перебор. Если раньше простые
угрозы можно было игнорировать, то теперь, когда адресат
указывал механизм их претворения в жизнь, пришлось
заводить уголовное дело по 318-й статье Уголовного
кодекса: угроза применения насилия в отношении представителя
власти. В конце концов прокуроры тоже имеют право
на защиту».
Откуда фашисты-журналисты получили информацию о том, что я ранее, чем в 2002 году уже угрожал расправой кому-то из тех, кто в годы советской власти убивал моих новорождённых детей только за то, что они русские? Я-то точно знаю, что моей рукой таких угроз до 2002 года написано нигде, и никогда не было.
А вот эта фраза, опубликованная еврейским щенком Чентырёвым, что я сам в 2003 году просил по возбужденному на меня уголовному делу обследовать меня у врача-психиатра, говорит о том, что в материалах уголовного дела действительно есть такая запись, сделанная не моей рукой, а рукой следователя-фашиста Кицелюк. Эта фашистская сука, во время моего допроса, попросила меня подписать незаполненные чистые листы. И я подписал их все. Почему Кицелюк попросила, а я подписал? Потому, что и она, и я, мы оба понимали, что мы делаем. Я ведь не за ради убийства прокурора Мериновского написал свои обращения в прокуратуру и ФСБ России, а ради судебного разбирательства в уголовном судопроизводстве с теми фашистами-журналистами, какие и нарушили ГОСТ при издании моей первой автобиографической книги «Убийцы». По-иному с фашистами России и Путиным В.В., подорвавшими в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, мне, было уже не разобраться. Я играл с Путиным и фашистами России по-крупному, «в поддавки», так почему же я должен был отказаться от подписания чистых, ещё не заполненных бланков моего допроса? Это была бы не чистая игра с моей стороны в игре, в которой только поражение равняется чистой победе над евреями, и фашизмом.
Этот еврейский щенок Чентырёв просто утаил от тех, кто теперь вляпается в его инфу всю правду обо мне и моих помыслах, хотя сам, раз уж он взялся за дело марания моего «доброго имени», наверняка знает точно, что никогда у меня в голове не было и не будет мыслей угрожать кому бы то ни было, или тем более кого-то убить. За моей спиной спасённые от кровавых рук коммунистов три жизни из четырёх моих русских детей, а на кровавых руках Чентырёвых и им подобных уродов, кровь замученных и убитых моих русских детей. И через эту грань, нашей, незримой баррикады, я не перешагну уже никогда, и ни при каких обстоятельствах, точно так же, как и все евреи и сам Чентырёв, уже никогда не смогут снова стать людьми.
Ну а кто реально пропиарился путём сбора и распространения про меня еврейской евреи, если не сам Александр Чертынёв? Вот кому реально нужна неотложная помощь врача-психиатра.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1422 : 15 Мая 2016, 19:12 »



Окончание.



Все эти евреи, фашисты, хамы и невежи, что пытаются своим хамством и невежеством остановить меня в своём исследовании вопроса связанного с покушением на убийство новорождённых детей в СССР и преследованием их родителей, уже давно сгруппировались в социальных сетях в свои неофашистские группы, доступ к которым разрешён только точно таким же подонкам, какими являются они сами.
Настораживает меня и то, что даже воины афганцы, в интернете тоже ограничивают круг своего общения с людьми. Неужели те, кто видели смерть наяву, а не во сне, до сих пор так и не поняли, ради чего они сами проливали и свою, и чужую кровь? Неужели порция моих размышлений может сбить с толку таких бойцов? По-видимому, может, ибо, за что они воевали в Афганистане, и я тоже сегодня точно сказать не смогу. Как не смогу сказать точно, что делали наши войска на Украине, ведённые туда по требованию лётчика-космонавта, депутата гос. Думы и члена правящей партии воров и детоубийц «Единая Россия» Терешковой В.Н..
А вот с чем был связан вызов в суд в 2013 году главврача Мурманской областной психиатрической больницы Зенина Е.Н., и его пристрастный допрос судьёй Марковым и прокурором Середа В.В., утверждавших, что Зенин и все врачи-эксперты  Мурманской областной психиатрической больницы выписывают на свободу людей, так их и не долечив, и тем нарушают спокойствие общества, так вот здесь, я могу сказать точно, что эти фашисты Марков и Середа, склоняя врача Зенина к принятию им политического решения по сфабрикованному на меня уголовному делу, сами того не ведая заявили о том, что в еврейской России реально существует «культ личности» президента России еврея Путина В.В.. Политические решения, принимаемые судьями и прокурорами-фашистами по сфабрикованным уголовным делам, это и есть репрессии еврея Путина В.В., именно к этому призывает вся его «судебная реформа». А политические решения, это и есть РЕПРЕССИИ, без которых «культ личности» не возможен.
Если человека однажды назвать верблюдом, то ему потом может понадобиться целая жизнь для того, чтобы доказать, что он, не верблюд. Именно эту цель и преследовал Путин, проводя свою, так называемую «судебную реформу». Мирные граждане России, попавшие в «чёрные списки» ФСБ России, начиная с 2003 года и врачами, и учёными России стали признаваться умалишёнными, и подлежащими истреблению кровавыми руками врачей-убийц. И судья Марков, и прокурор Середа, прекрасно зная истинное предназначение путинской «судебной реформы», в 2013 году и пытались склонить врача Зенина Е.Н. к продолжению сотрудничества с ними, с фашистами России, в деле истребления мирных, законопослушных граждан России. И только твёрдо сказанное врачом Зенин этим двум фашистам своё «НЕТ», и меня спасло от покушения на моё убийство, организованного Следственным Комитетом, и защитило, наконец-то, всех врачей от моих дальнейших обвинений их в дальнейшем сотрудничестве с фашистами, с евреями, и с президентом России Путины В.В. в деле векового геноцида Великого русского народа, народом еврейским.
Вот ведь как бывает, задумавшись над вопросом о том, как надрать сраки евреям и фашистам в этом, сфабрикованном на меня уголовном деле тогда, в 2013 году, я только сегодня додумался, к какому политическому результату приведёт эта, моя моча, выплеснутая прямо в морду-лица следователя из СК по фамилии Дышин. «Культ личности» президента России еврея Путина В.В., и «еврейский фашизм» в России, это и есть фундамент геноцида Великого русского народа в послереволюционной, еврейской России. И только разрушением этого фундамента, мы, русские, сможем спасти и Россию, и самих себя. А чтобы отмыться от повешенного на меня евреями клейма, что я сумасшедший, так я этого не так, чтобы сильно хочу. Почему? Потому, что я сам с ними начал эту мою игру «в поддавки», а значит, якобы мой проигрыш, он же является и моим выигрышем. Сегодня евреи смогли унизить меня, русского человека, значит «завтра», евреям придётся отвечать за всё ими содеянное зло. Но это «завтра» пока ещё не наступило.
Что характерно для еврейской нации. Эти негодяи, пытаясь скрыть детоубийство в СССР, повсеместно поливают меня грязью, а такие уроды как Александр Чертынёв распространяют эту грязь по всему миру уже, как свою собственную. Не имея в своей голове ни одной извилины, евреи, обделённые Богом в разуме, повсеместно ищущие и находящие на свои сраки приключения и врагов, только в том и сильны, что обучены своими родителями хамить, наглеть и тупить там, где русские люди и гораздо умнее, и интеллектуально развиты выше, чем всё еврейское стадо одичавших животных. Если бы я был не прав, то эти звери не писали бы в соц. сетях под моими фотографиями свои сквернословия в мой адрес.
Хамству и невежеству евреев учит и «Устав фашиста России» коим является «Катехизис евреев в СССР». Подумать только, евреи сами, добровольно превращают своих детей в одичавших, лишённых человеческой нравственности животных. Им, видите ли, главное не моральный облик своей нации, а вера в Бога-убийцу Моисея, и в своё, вытекающее из этой веры право воровать и убивать настоящих людей. Евреи сами уже давно деградировали настолько, что не в состоянии отличить добро от зла, и при этом всё ещё думают о нас, о русских, что мы всего лишь безмозглые свиньи, ничего не видящее у себя под носом кроме земли, тогда как над нами есть ещё и небеса. Всё это безумие евреев как раз и запротоколировано в «Уставе фашиста России». А кто ещё русский народ называл свиньями? Только, немецкие фашисты. Тоесть, преемственность еврейского фашизма с немецким фашизмом в том и заключается, что оба этих фашизма продолжают в России кровавое дело друг друга. Отсюда и сотрудничество врачей с правоохранительными органами и правосудием России, и уничтожение в огне еврейской инквизиции книг, раскрывающих кровавые замыслы евреев и фашистов.
На чьи деньги евреи в России устроили свой государственный переворот в 1917 году? На деньги евреев из США. Эти деньги в Россию привёз еврей Троцкий. А кто поднимал с колен поверженную Германию и подпитывал финансами в ней немецкий нацизм? Опять же, евреи из США. Так чему же сегодня удивляться, если США вновь использует территорию Европы для очередной своей угрозы еврейской, а не русской России. Тут я думаю, вопрос с том и заключается, что евреи США и евреи России, пытаются поделить между собой весь мир. Уничтожив с помощью русского оружия во Вторую мировую войну немецкий фашизм, наши страны так и не стали дружественными, а наоборот, разгорелась настоящая, «Холодная война» и началась гонка вооружений. Тоесть ничего нас не объединяло и не объединяет с евреями из США, кроме борьбы с международным терроризмом. А этот самый международный терроризм был порождён США, для борьбы с евреями из России как в тридцатых прошлого столетия в Германии, тек и в Афганистане, в семидесятых. Нам, русским, война в Афганистане была не нужна, априори. Какая же мать отправит своего сына войну, ведь там, убивают. А нас никто и тогда, и сегодня не спрашивает где, и с кем воевать русским парням?
А на Украину, введя войска России по требованию Терешковой и самого Путина, евреи и фашисты осуществи ничто иное, как ИНТЕРВЕНЦИЮ, ибо суверенитет Украины был нарушен на все сто процентов. Причём, военная интервенция считается одной из форм агрессии, а все виды интервенции запрещены Уставом Организации Объединённых Наций. Поэтому, как ни крути, а после военного вторжения войск России на территорию суверенного государства Украина, у потерпевшей стороны есть неоспоримое право называть Россию страной агрессором. А трагические события в Одессе и на Донбассе, эхом откликнувшиеся на военную интервенцию России в Крыму, это результат не американской военщины, а именно и только российской.
Так за что же еврею Путину обвинять США в том, что евреи из Америки возводят в Европе свои РЛС? Они точно так же как и я, русский мужик Андрей Крашенинников, видят в Путине своего врага номер один. Из-за одного этого еврея по фамилии Путин, уже скоро реально разразится Третья мировая война. А виноваты будут, опять евреи американские, ибо это они приблизили границы НАТО к границам России.
Чёрт его знает. Политика, это дело тонкое, а пропаганда, ещё тоньше. Ни я, и никто во всём мире не знает всей правды ни о евреях США, ни о евреях России. И тем более никто не знает, что на уме у членов «Бильдербегского клуба». (Тайного мирового правительства). Но война будет, всё говорит об этом. Об этом мне говорят даже мои дети. А саму тревожную обстановку в стране, создают никто иной, как продажные журналисты России. И кроме как русскому народу эту, Третью мировую войну, не предотвратить. Это евреям нужна очередная мировая человеческая бойня, а всем остальным народам мира, эта, будущая война, не нужна.
Если Третья мировая всё-таки придёт на русскую землю, какой на самом деле у русского народа до сих пор нет, и не было все последние сто лет, и если мы опять услышим от иноземного солдата, как и от немецко-фашистских полчищ, что «он» пришёл в Россию, чтобы освободить русский народ от векового еврейского ига, то что тогда, мы, русские, опять будем защищать с оружием в руках своих же рабовладельцев, евреев и фашистов? Нам что, нужно быть разгромленными как немцы в 1945 году, чтобы понять насколько мы все глупы, и наивны?
Почему русский народ сам не сбросит с себя вековое еврейское иго? Потому, что от Великого русского народа, после устроенного евреями «красного террора», Гражданской войны и самой Второй мировой войны, осталось одно только название.
Почему умышленный развал СССР произошёл именно на пике демографического взрыва в СССР? Мало того, что этот РАЗВАЛ великой державы, повергнувшей в прах саму идею фашизма тоже запротоколирован евреями в «Уставе фашиста России», так евреи ещё решили, что им будет не прокормить новые миллионы не обеспеченных трудом своих русских рабов. Именно поэтому сегодня мы и имеем в еврейской России резкий спад уровня рождаемости в русских семьях. Евреи же, в отличие от русских семей, в еврейской России сегодня плодятся, словно навозные мухи и тараканы.
О том, что программа по уничтожению русского народа в еврейской России существует, говорят и подтверждают многократные покушения коммунистов на убийство всех моих русских детей ещё в их младенчестве. И эти покушения на жизнь моих русских детей в восьмидесятых, явились предвестниками самоуничтожения самой советской власти, уже в 1991 году. Именно самоуничтожения, ибо никто кроме ЦК КПСС не принуждал коммунистов ни убивать моих русских детей, ни предавать наследие своих дедов и отцов. Все народы России, находясь под вековым игом еврейского народа, полностью утратили в себе самосознание и превращены евреями в БЫДЛО, тоесть в покорный рабочий скот.
История всегда повторяется. В еврейской, послереволюционной России снова, как и в тридцатых годах прошлого столетия установился «культ личности» очередного тирана и диктатора, и Европа опять готовится к защите своих границ от биомассы, всегда готовой поддержать кровью и потом своего очередного  фюрера Путлера.
Кстати, я ничего не знаю о военной технике Украины, какая досталась Путину вместе с захваченным Россией, якобы мирным путём Крымом? Помню, что Путин отказался передавать военную технику Украине под предлогом ведения гражданской войны на Донбассе.
То, что Путин, как и Сталин, расширяет границы России на запад, что создаёт плацдармы для своего вторжения в Европу, всё это в точности повторяет и действия Сталина. И если Сталину удалось путём сдвижения границ СССР на запад если не предотвратить Великую Отечественную войну, то хотя бы вымотать армии Гитлера и остановить их под Москвой и Сталинградом, то сегодня, война будет почти молниеносной, и победить в ней будет почти невозможно. К тому же, Путин уже заявил, что готов сам уничтожить всё живое на Земле путём одновременного запуска всех, имеющихся в его распоряжении ядерных боеголовок в качестве ответного удара именно за своё будущее поражение. После таких категоричных заявлений, кто же не посвит у себя дома РЛС, чтобы защититься от заявленной ядерной угрозы со стороны еврейской России?
После таких заявлений Путина, любой здравомыслящий человек поймёт, что Россия при Путине являет собой реальную угрозу для всего мира. А сам Путин даже не скрывает того, что и Венгрия, и Польша, устанавливая на своей территории РЛС США, попадают именно в его «чёрный список» государств, подлежащих уничтожению именно этим, ответным ядерным ударом Путина сразу, и по всем своим потенциальным врагам.
Любую войну развязывают политики, а заканчивает все войны только сам народ. Так зачем же ещё, кроме развязывания новой войны со всем миром, русским нужен на троне своего государства еврей-тиран, еврей-диктатор, еврей-фашист? Неужели самосознание Великого русского народа уже настолько утрачено и ничтожно мало, что никто не способен сказать «нет» личному противостоянию Путина с США, и НАТО? Личному, а не государственному.
Горбачёв, в начале девяностых лично разрушая СССР, уверял весь мир в том, что он никогда первым не применит ядерное оружие, а Путин, как когда-то это делал Хрущёв, грозится всему миру показать свою «кузькину мать». Разве это по-русски, «хочешь мира, готовься к войне»? Так ведь и США, и НАТО, тоже готовятся к войне с Россией, значит, и они тоже хотя мира. И чтобы оружие обеих сторон так ни разу и не выстрелило в сторону своего потенциального противника, в еврейской России необходимо сделать только одно – устранить «культ личности» президента-еврея Путина В.В.. Как это сделать в условиях «полицейского государства»? Наверное, те, кто своими руками уничтожил в еврейской России настоящих мужчин, тоесть женщины, и должны встать за Россию сами, и твёрдо заявить о своём несогласии с евреями и Путиным. А мужики, пускай так и отсиживаются, под юбками у своих баб. У русской женщины в руках было и всегда будет только одно оружие, её сердце, и её ребёнок.
Путин понимает всю ту опасность, какая для него исходит от русских женщин. Наши русские жёны, мамы и бабушки, безусловно, все как одна хотят мира во всём мире. И их общегосударственный протест евреям и Путину, сегодня, уже легко предсказуем. Поэтому Путин в прошлом году и ввёл дополнение в «Положение о МВД России» разрешение полицаям стрелять в русских женщин в случае их нападения на них, полицаев. Причём, полицаи теперь будут стрелять и в женщин, с грудными младенцами на руках. Так что в еврейской России, неровён час, а повторятся ещё и кровавые события 1905 года. Все предпосылки к этому уже есть. И штат МВД весь, от участкового до министра состоит из одних головорезов, и круговая порука среди прокуроров, чекистов и судей в России тоже есть, ибо всё это и есть основа самой СИСТЕМЫ управления обществом и еврейским государством в целом.
Русская женщина, в отличие от женщины еврейской, если и кричит на мужиков, что все они дураки, алкоголики и сволочи, но никогда и нигде не скажет, что нас, мужиков, надо ещё и убивать. А от женщин евреек, я уже не раз слышал в свой адрес, что мне и кишки надо выпустить, и что я не имею права не то чтобы ехать на нижних полках плацкартного вагона, но даже покупать билеты на эти полки, ибо на них должны ехать только женщины, неспособные просто вовремя прийти в кассу, и заранее купить такой билет, на такую полку плацкартного вагона, на которой она бы и ехала себе на здоровье, не требуя убийства русского мужика только за то, что он умнее, и в сто раз лучше, чем все евреи всего мира, вместе взятые.
Среди евреев, разумеется, что тоже есть и всегда были нормальные люди, но евреи на то и евреи, чтобы убивать, в том числе и своих ослушников. Спинозу они не могут простить уже несколько веков. Александра Меня, убили. А сколько евреев было убито самими же евреями в годы Второй мировой войны? В армии Адольфа Гитлера служили сто пятьдесят тысяч одних только евреев-офицеров.
Вот и решайте сами, за что и почему именно меня в еврейской России хочет убить каждый, кто еврей, и всякий, кто россиянин? Еврей никогда не забудет о том, что он еврей, а вот русские люди, стали забывать о том, что Россия является исконной и единственной Родиной Великого русского народа, подвергшегося в 1917 году нашествию евреев и фашистов со всего Света.
В России реально существует еврейский фашизм, а русские всё ещё гордятся кровавыми делами евреев и своего президента. Ну не дураки ли стали в еврейской России люди? Конечно, ДУРАКИ.
Если хочешь мира, то и ищи его, но, не прибегая к военной интервенции и угрозам уничтожить ядерным оружием весь мир.
Сказка ложь, да в неё намёк, добрым молодцам - урок. Так что мотайте на ус и не судите меня строго, я ведь знаю о том, что мои взгляды на жизнь, отличаются от вашего коллективного образа мышления. И это, нормально. Не я же убивал ваших детей, а вы, под давлением коммунистов убивали моих детей и меня самого. Не у меня в голове одни только пакости и гадости, а у вас, и у тех, кто вас заразил своей параноидальной шизофренией, именуемой – ТАЛМУД.
Почему мне, с моими темами закрыли доступ к группе в «Одноклассниках» «За мир без Путина»? И кто закрыл мне доступ к этой группе, практически моих единомышленников? А там зарегистрировались десятки тысяч русских людей. Одним только названием группы, евреи собирают в группы настоящих русских людей и потом, как это делает журналист Соловьёв, «переливая из пустого в порожнее» байками и прибаутками, с помощью карикатур на Путина, вешают всем там собравшимся людям «лапшу на уши». Точно такая же картина обстоит на форуме украинского города Киева. Практически все его участники Путина защищают, как только могут, а меня самого, поливают грязью. Вся достоверная информация о евреях и Путине, подлежит запрету во всём мире. Цензура, это и есть пропаганда еврейского фашизма во всём мире. «За мир без Путина», а сами только то и делают, что защищают от разоблачения очередной «культ личности» в еврейской, послереволюционной России. Так, в головах, путаться мысли могут только у тех, кто уже давно болен шизофренией. Ну, а если это проделки неофашистов России, то это и есть реальное доказательство тому, что именно чекисты уничтожают самосознание Великого русского народа.
«Чем выше чин, тем меньше благородства»! Казалось бы, классика русской литературы, «а воз, и ныне там». Вся верхушка власти в еврейской России погрязла в коррупции и семейственности. Поэтому никаких изменений в лучшую сторону нам и ждать даже не приходится.
Именно потому, что евреи России в ваших умах, когда-то Великого русского народа через СМИ и интернет культивируют только худшее из худшего, и не осталось даже тени былого самосознания народа труженика, и народа-победителя.
Мне не жаль меня самого, мне-то что, мне уже почти 59 лет, а жаль обезбашенную нацию евреев. Если мировая бойня всё-таки придёт на русскую землю, то всех евреев если и не убьют, то те же мусульмане, в обязательном порядке уничтожат и ваш Израиль, и ваше логово в США, и в Европе. Причём, убьют и уничтожат при помощи евреев из России. «Этим», не сама Россия нужна, а только будущее «Московское княжество» и власть денег, с помощью которой евреи России и намерены управлять всем миром, благодатно себя чувствуя, на исконно русской земле, но уже, без русского народа.
Если Вторая мировая война велась евреями ради получения своего государства Израиль, то Третья мировая война, будет вестись евреями за свою новую землю, на территории Матушки России. Евреи, это клещ, уже сто лет сосущий кровь русского народа, и наша задача заключается в том, чтобы удалить с больного тела Матушки России этот клещ, и тем, излечиться в своём пошатнувшемся рассудке.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1423 : 17 Мая 2016, 23:48 »

Из моей переписки в "Одноклассниках":

прочитал вашу статью - и согласен с вами в том что РОССИЯ оккупирована ЖИДАСАТАНИСТАМИ которые по средствам ГЕНОЦИДА уничтожают населения нашей Родины - никогда не задумывался с этим пока в больнице не столкнулся лично , при чём никаких иллюзий в достоверности собственного опыта и покрывательства ЖИДОСАТАНИСТОВ в наших больницах у меня сомнений не вызывает - меня ужасает сколько они убивают людей оказывая им псевдо-помощь - скажем сосед в моей палате был убит якобы по ошибке ( он был диабетик - 40 лет) по ошибке ему поставили капельницу с глюкозой - мне вместо неотложной помощи выписали дорогостоящие лекарства которые я не получал (капельницы) - они были проданы моим лечащим врачём - заведующий отделением - при чём на бумаге лечение мне оказывалось - врач еврейка с фамилией из 4 букв сбежала с больницы когда узнала что я не помер  - мало того она сознательно дала мне диету которую мне нельзя было категорически в надеже что я умру - я в прямом смысле БЕЖАЛ С БОЛЬНИЦЫ - сказав что еду (хочу) умирать в своём доме среди близких и спасло меня то что через час я за большие деньги получил лечение в москве в платной частной клинике - мне сказал врач что вытащили меня чудом - буквально на следующий день уже бы не смогли ... с тех пор я не просто убедился в вышесказанном но за 5 лет лечений по разным клиникам узнал много похожих историй ...
ЖЕЛАЮ ДОБРА и СВЕТА вам - надо нести правду людям - в стране идёт ГЕНОЦИД .
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1424 : 18 Мая 2016, 04:26 »


ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ



Если ещё в 2013 году, евреи буквально добивались вашего коллективного требования к самим себе о моём убийстве, то после того, как они с треском проиграли сам судебный процесс, и получили от меня самого в свою морду-лица целую банку русской, ещё тёпленькой мочи, пахнущей перегоном, то сегодня, в году 2016, евреи распространили среди общества своё требование к ним, меня не трогать, пусть мол, этот юродивый живёт, всёравно, как бы он ни старался, вы, сами себя, никогда не признаете дураками.
Меняются времена, меняются и сами люди, меняются и методы евреев в деле истребления рассудка в каждом, кто в еврейской России рождён человеком.
Вот, 16 мая 2016 года я встретил на рынке того самого армянина, который, по приказу замполита ГОВД города Мончегорска бандеровца по фамилии Емельяненко А.Г., в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года, вместе со своими приспешниками применял ко мне настоящие гестаповские пытки. Этот фашист из Армении, как только услышал от меня, что он «фашист», сразу во всю свою фашистскую глотку заорал на всю улицу мою фамилию. Мол, он правильно делал, что в тот трагический для меня день делал всё от него зависящее, чтобы сделать меня на всю оставшуюся жизнь инвалидом. И знаете, что мне этот его крик напомнил? Точно такие же звериные вопли, прямо в плацкартном вагоне еврейки, кричавшей, что мне, русскому человеку, надо вспороть живот, и выпустить кишки.
В Присяге сотрудника МВД России и сейчас нет пункта, которым он клянётся беспрекословно выполнять все приказы своих командиров, однако и новое поколение полицаев России, с охотой покушается на любого гражданина и его права, на какого им только укажет их непосредственный начальник. За отказ исполнить волю не командира, а своего начальника, из МВД России если не увольняют, то ставят жирный крест на всей карьере «отказника». Именно о моральных уродах, собравшихся воедино в системе МВД, я и писал в своей первой автобиографической книге «Убийцы», что «Нормальные люди в ГОВД города Мончегорска не работают». И именно эта моя фраза, послужила поводом обращения в суд с заявлением о защите своей чести и достоинства одного из этих негодяев из МВД по фамилии Малеус. Но в суде я смог доказать, что Малеус является последней сволочью, и чтобы судом не выносилось никакого решения по проигранному полицаем Малеусом делу, судья Березин взял себе самоотвод. А после Березина, уже ни один судья не рискнул защищать Малеуса от моих, практически публичных обвинений в бесчеловечности. Но это было в 2000 году. Тогда почему же в 2010 году, этот гадёныш Малеус смог пройти переаттестацию, и став уже не милиционером, а полицаем, возглавить, как «начальник», весь отдел дознания в ОМВД города Мончегорска? Теперь не он исполняет чужую волю, а он сам, лично, стоит на страже идей еврейского фашизма среди своих подчинённых. Теперь не его принуждают марать свои руки в крови невинноубиенных полицаями детей и взрослых, а он сам, принуждает своих подчинённых превращаться из людей, в скотов.
Вот ведь как далеко зашли евреи в деле истребления в России Великого русского народа. Они не только нас, славян стравливают между собой, но ещё и народы Кавказа, хотя и тоже христианские, тоже натравливают на нас, на русских. Проживая в еврейской России, любой человек, хочет он этого или не хочет, но всё время стремится к тому, чтобы утратить в себе человечность и рассудок. Люди добровольно перестают быть людьми, и превращаются в диких и кровожадных скотов, готовых за миску супа убить любого человека, не желающего обращаться в скот. (Быдло).
Если сами полицейские, тогда, в восьмидесятых годах ещё милиционеры, сами убивали и калечили друг друга, то, ради какой такой высокой цели общества или самого государства, они так усердно марали свои руки в чужой крови? Я ведь тоже тогда, в восьмидесятых, находился на службе в МВД СССР. Меня и пытались убить в день визита Горбачёва в Мончегорск сами милиционеры только за то, что работая в милиции, я не захотел превращаться из человека в еврейское гАвно. И именно за этот мой отказ, превратиться из человека в гАвно, евреи, прямо из ЦК КПСС, и организовали покушение на убийство всех моих новорождённых детей.
В СССР даже дети являлись мишенью, в которую необходимо было попасть каждому, кто и сегодня носит форму, теперь уже точно, что полицая России. Я просто убеждён в том, что если там, в Армении, родственники этого мерзавца узнали бы обо всех его невежествах и кощунствах, то не только отреклись бы от него, но и прокляли бы весь его род. Там, живя в Армении, люди развиваются и живут как люди, но те армяне, что живут и гадят русскому народу в еврейской России, поневоле добровольно превращаются из людей, в диких зверей. Это, уже Аксиома. Нужен пример? Пожалуйста.
На следующий день после применения ко мне гестаповских пыток в милиции, главврач поликлиники комбината «Североникель» по фамилии Петреян, чтобы скрыть все те телесные повреждения и инфаркт, какие я вчера получил от кровавых рук его соплеменника, в наглую, отказался меня лечить. А вызванная в суд заведующая терапевтическим отделением этой же поликлиники врач-убийца Колесникова, заявила суду, что артериальное давление в 150 на одной руке и в 160 на другой, никем из врачей не лечится, и поэтому человек признаётся абсолютно здоровым.
Что же это ещё могло быть тогда, в 1987 году, как не уже, тот самый еврейский фашизм, который в еврейской России беспощаден даже к новорождённым детям, о появлении которого, первым, сказал Уильям Черчилль.
Армяне, христиане, имеющие на своей земле священную гору Арарат, уже за все свои самодурства подвергались геноциду со стороны народов Турции, что и объединяет армян с евреями, как вечно гонимых, и чуждых человеческому разуму животных. Именно поэтому я не берусь осуждать Османскую империю за массовую резню, и депортацию армян. Но я всегда предъявлю свой личный счёт евреям, за попытку убить при помощи, в том числе и армян, всех моих русских детей, и за раскулачивание моего русского деда на Псковщине.
Не знаю рано или вовремя, но я уже заждался.  Прошло уже больше месяца после моего личного приёма у заместителя Председателя Мурманской областной Думы Максимовой Н.П., и тоже больше месяца прошло после моего обращения в ОМВД города Мончегорска по поводу совершения уголовного преступления «служебный подлог» и «самоуправство» Администрацией города Мончегорска. Но ни из Мурманска, ни из Мончегорска мне ответов до сих пор так никто и не дал.
Начальник отделения ФСБ по городу Мончегорску Птицын, прокурор города Смирнова, главный редактор городской газеты «Мончегорский рабочий»  и начальник СК по городу Мончегорску Поляков, уже оправдали преступную деятельность Администрации города Мончегорска, нацеленную на лишение меня принадлежащей мне на правах частной собственности трёхкомнатной квартиры. Для этих, как и в годы советской власти, и сегодня всёравно кого убивать взрослых, или новорождённых детей, главное, что бы все их жертвы априори, были русскими. А к депутату гос. Думы от Мурманской области, бандеровцу по фамилии Чернышенко, я за помощью обращался ещё в 2002 году, и ответа, точно так же как и на этот раз, от него тоже, не последовало. А в разговоре по телефону, осенью 2002 года, эта фашистская сволочь Чернышенко, просто послал меня, куда подальше.
2002 год, это год внедрения именно этим самым сподручным еврея и фашиста Путина по фамилии Чернышенко, запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов над заранее невиновными мирными гражданами России. Чернышенко, являясь в 2002 году депутатом гос. Думы, разрабатывал по поручению Путина не просто новые УК и УПК России, а узаконенный способ официального истребления Великого русского народа в России, и его самосознания.
Это сейчас я понимаю, что Чернышенко потому меня и послал в 2002 году «куда подальше», что заседая в гос. Думе России, делал всё от него зависящее, что бы своими кровавыми руками бандеровца убить в России как можно больше русских людей только за то, что мы русские. А тогда, для меня каждое обращение, и, причём при уже к новой власти, при Путине, таило в себе надежду на спасение от кровавых рук коммунистов как меня самого, так и всех остальных членов моей многодетной, многострадальной русской семьи. И надежда на спасение меня и членов моей русской семьи в России, умерла, как это и водится, самой последней. Уже в январе 2003 года, сразу же после вступления в силу закона новых УК и УПК России, разработанных по заданию Путина в гос Думе и федеСральном собрании России, я и был арестован, и ЗАОЧНО осужден по сфабрикованному в недрах прокуратуры и ФСБ России уголовному делу.
Так пойдёт ли сегодня депутат Мурманской областной Думы Максимова против, теперь уже депутата федеСрального собрания России Игоря  Чернышенко? Разумеется, что нет, ибо никто и никогда в еврейской России не забывает о том, что и у него тоже, есть дети. Дети, какие и станут новыми мишенями для полицаев и чекистов в случае, если народный избранник станет защищать от неофашистской власти сам народ.
Евреи так устроили свою власть над русским народом, что ни один народом избранный депутат, не рискнёт пойти против решения о физической ликвидации человека и его русской семьи, принятого фашистами России, окопавшимися  в еврейском Кремле города-гемороя Москвы.
Чтобы спасти моих новорождённых детей от кровавых рук коммунистов, мне пришлось в бытность СССР обращаться к самим же коммунистам. А вместо защиты моих детей от смерти, коммунисты, только усилив свои репрессии, довели меня самого до самосожжения на Красной площади. И вот эти же самые идеи убить всю мою русскую семью только за то, что она русская, как связующая нить пролегла из времён советской власти, в двухтысячные, и привела всех нас к «культу личности» Путина В.В.. «Культу личности» очередного тирана и диктатора, готового своими кровавыми руками продолжать убивать наших русских детей. Просто страшно себе представить, что произойдёт с русским народом в случае, если нам не удастся остановить агрессию Путина самим, и за нас, это сделают ядерные боеголовки НАТО.
«Как хорошо, что ядерное оружие у нас есть». Примерно так выразился Медведев Д.А..  Что я хочу сказать этой цитатой? Неужели не понятно, что в кровавых руках евреев Путина и Медведева, наше ядерное оружие превратилось в «Оружие возмездия», что ещё и ещё раз ставит этих евреев в один ряд с Адольфом Гитлером. Путин, заявляя о том, что в качестве ответного удара готов нажать на «кнопку», чтобы одновременно запустить во все концы Света все ракеты с ядерными боеголовками, какие только у него будут находиться в распоряжении, чётко заявил о своих намерениях совершить акт возмездия. Неужели вас, наша общая история так ничему и не научила? А история, как известно, всегда повторяется.
Так выселят меня фашисты России из моей квартиры, или нет? Вот в чём вопрос. И дадут ли неофашисты мне умереть своей смертью? Это, второй вопрос. Нет человека, нет и проблем. Но одним только моим убийством, евреи закончат начатый ими ещё в прошлом веке процесс моей публичной казни по требованию самого же народа, поддавшегося на еврейскую провокацию. Народ всё поймёт правильно, но, тогда перед евреями опять встанет вопрос: где и кого им поставить в роль «врага народа» вместо меня? Чтобы так настроить против себя терпеливого, но упёртого русского человека, евреям понадобились десятилетия. Поэтому публичное выселение меня из благоустроенного жилья в дикий лес, в землянку, как этого от евреев требует народ еврейской России, как вариант, на сегодня, для евреев, самый подходящий.
Что Антересно, евреи стали усиленно распространять в интернете статью поганой газетёнки «Комсомольская правда», в которой именно журналисты России первыми начали сам процесс умышленных внесений изменений в мою биографию. И лишь после этой публикации журналистов, учёные России, так же игнорируя меня самого, в наглую, изменили всю мою биографию и, скрывая сам вопрос о детоубийстве в еврейской России, все мои многочисленные обращения в правоохранительные органы и к депутатам еврейской России, выложили в своём решении, как доказательства моего умопомешательства, и объявили меня «Особо опасным социальным преступником».
Человек, всю свою жизнь препятствовавший преступности и детоубийству, в еврейской России был при Горбачёве объявлен в 1987 году «Врагом народа», а в 2003, уже при Путине, был официально признан «Особо опасным социальным элементом». Так люди ли вы все, или всётаки уже нет, если для того, чтобы вам всем и сразу доставить удовольствие и журналисты, и прокуроры, и полицаи, учёные, врачи и чекисты, на ваших глазах и практически «вашими руками» убивают новорождённых детей только за то, что они русские? Нет, там, где живут люди, всё это, просто – НЕ ВОЗМОЖНО. Среди одичавших нелюдей, или там, где всё ещё существует каннибализм, детоубийство, это, уже – норма.
Народы всего мира видят в еврейской России опасность, и в тоже время лакомый кусок пирога, который им необходимо заполучить после расчленения евреями России. И нечему удивляться тогда, когда нашему замечательному певцу Сергею Лазареву, Европа не позволила стать первым среди равных на «Евровидении», и тому, что Путину, как президенту еврейской России, весь мир доверил проведение и Зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году, и Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Все эти решения мира и Европы – ПОЛИТИЧЕСКИЕ. Наших, из России, всегда и везде засуживали, и в тоже время Путину, никто не препятствовал в приобретении заявленного им права на проведение и Олимпийских игр, и Чемпионата мира. Почему? Потому и для того, чтобы народы России сплотились вокруг своего вожака, точно так же, как и вокруг  Адольфа Гитлера, в тридцатых годах прошлого столетия, тоже «спасавший» свой народ от нищеты и постигшего его унижения. История, она всегда повторяется.
И теперь, когда наших Олимпийских чемпионов Сочи стали поливать грязью и обвинять всю нашу страну в том, что  у нас для спортсменов существует целая «допинговая программа», народы еврейской России не верят в то, что президент России Путин ненавидит и саму Россию, и государствообразующий русский народ.
Вот вчера, 17 мая 2016 года, Путин очень сильно расстраивался насчёт обманутых дольщиков, потерявших и свои деньги, и лишившихся в связи с этим последней надежды на приобретение благоустроенного жилья. Строим мы много, но на деньги самих будущих жильцов. Так почему же евреям не вернуть наших горестроителей, воров, мошенников и детоубийц, в лоно ответственности самого государства? Почему евреи не возвращают в лоно государственной ответственности, как это было в годы советской власти производство алкоголя? Потому, что этот бизнес, ранее приносил колоссальные доходы в бюджет страны. Страны, которую с помощью своей «антиалкогольной компании» первым и начал разрушать президент СССР Горбачёв М.С.. Путин, ни при каких обстоятельствах не пойдёт на то, чтобы отнимать у евреев саму возможность травить и спаивать россиян, и лишать их честно заработанных средств к существованию путём мошенничества в градостроительстве.
Мошенничество в градостроительстве, евреи использовали ещё при Советской власти для убийства моих, русских детей, и сегодня, уже как «единороссы», используют мошенничества в градостроительстве для ещё большего поражения Великого русского народа, от своего ядовитого укуса, сделанного ими ещё в 1917 году.
Так отнимут евреи и фашисты России у меня жильё и в это раз, или таки нет? Пойдут ли они на «повторение истории», связанной с умышленным разрушением моего частного дома, и принуждению меня жить в нечеловеческих условиях с медленно умирающими на руках новорождёнными детьми? Пойдут, ибо и Путин, и всякий кто с ним – ФАШИСТЫ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1425 : 18 Мая 2016, 16:42 »

Из моей переписки в "Одноклассниках". Сказано о моей автобиографической книге "Дневник врача-убийцы":

Эта книга, наверное, вызовет скандал с эффектом взорвавшейся бомбы. Хотя вынашивалась и писалась она не ради этого. Михаил Полторанин, демократ-идеалист, в свое время правая рука Ельцина, был непосредственным свидетелем того, как умирала наша держава и деградировал как личность первый президент России. Поначалу горячий сторонник и ближайший соратник Ельцина, позже он подвергал новоявленного хозяина Кремля, который сдавал страну, беспощадной критике. В одном из своих интервью Полторанин признавался: «Если бы я вернулся в то время, я на съезде порекомендовал бы не давать Ельцину дополнительных полномочий. Сказал бы: «Не давайте этому парню спички, он может спалить всю Россию…»
Спецкор «Правды», затем, по назначению Б.Н.Ельцина, главный редактор газеты «Московская правда», в начале 1990-х он достиг апогея своей политической карьеры: был министром печати и информации, зампредом правительства. Во всей своей зловещей достоверности открылись перед ним тайники кремлевского двора, на глазах происходило целенаправленное разрушение экономики России, разграбление ее богатств, присвоение народной собственности кучкой нуворишей и уничтожение самого народа. Как это было, какие силы стояли и по-прежнему стоят за спиной власти, в деталях и лицах рассказывает в своей книге, в чем-то покаянной, основанной на подлинных фактах и личных наблюдениях, очевидец закулисных интриг Кремля.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1426 : 18 Мая 2016, 16:56 »

Что будет уже завтра? А "завтра" стрелять в русских женщин получат право и наши военные. Гос Дума, и Путин,  уже сегодня об этом позаботились.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1427 : 20 Мая 2016, 07:07 »

   «Путина и Медведева, если называть фашистами, значит умалять всё ими уже содеянное зло!».
   Это, из моей переписки в «Одноклассниках».
А Ф.М. Достоевский? За что его, русский царь помиловал, и сохранил ему, практически «декабристу» жизнь? Очевидно же, что только за то, что Достоевский был русским, а не евреем, ненавидящим весь род людской.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 16:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1428 : 24 Мая 2016, 21:09 »

Продолжение.



В 1877 году Ф.М. Достоевский в «Дневнике писателя» раскрывая «еврейский вопрос» писал: «Интернационал распорядился, чтобы европейская революция началась в России. И начнется… Ибо нет у нас для нее надежного отпора ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнется с атеизма и грабежа всех богатств. Начнут низлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью, а потом сами испугаются…
Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал – это заговор против русских. Предвидится страшная, колоссальная стихийная революция, которая потрясет все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови.” (том XI, стр. 63-66).
“Да, новый дух придет, новое общество восторжествует. В этом не может быть никакого сомнения. И этот злой дух близко. Наши дети узрят его… Мир спасется уже после посещения его злым духом, (том XI, стр. 381)».
На этом «интернационале» звучали пламенные речи еврея Карла Маркса с призывами к восстанию рабочих по одной лишь причине, что их большинство. В итоге, «Международное товарищество рабочих» по призыву Карла Маркса поставило перед собой задачу – «ЗАВОЕВАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ». Власти над всем миром. А после разгрома «Парижской коммуны» в 1971 году, «Международное товарищество рабочих», практически свернуло свою преступную деятельность.
Странно, но «Парижская коммуна», как и фашистская Германия, возникла точно так же, после своего поражения в войне, тогда, с Пруссией. Тоесть, народы Франции и Германии, будучи доведёнными до унижения и отчаяния свергали монархию, или меняли своих политических лидеров, чтобы своими руками ускорять процесс заживления нанесённых войнами ран.
   А революция в России 1917 года? Этот государственный переворот и произошёл только благодаря тому, что Россия вела никому не нужную в самой России войну всё с той же Германией. Получается, что и «Парижская коммуна», и приход к власти Гитлера, и революция в России в 1917 году, все эти потрясения связывает воедино именно война, и Германия.
Голод и холод, вот те самые две злые ведьмы, при помощи которых евреи управляют нашим миром. Не деньгами, как это думают многие, а именно голодом и холодом евреи управляют всем человеческим обществом. И на фоне этих мировых потрясений, трагическая судьба моей многодетной русской семьи, ещё раз доказывает, что управление всем миром и отдельно взятой страной с помощью лишений и унижений, это и есть евреями придуманный способ покорения всех народов мира. И не случайно, а преднамеренно, захватив власть в России в 1917 году, в 1932 годе евреи устроили в России и братских республиках «голодомор». Вымирали крестьяне, те самые трудяги, ради которых якобы евреи и проводили в 1917 году свой государственный переворот.
Расчеловечивание, это именно то, чего добиваются евреи каждым своим государственным переворотом. И планы евреев на расчеловечивание Великого  русского народа, сегодня, приобрели масштаб геноцида, несравнимый ни с татарскими нашествиями, ни с тиранией  Ивана Грозного и самого Сталина.
Само по себе расчеловечивание Великого русского народа в еврейской России, является делом рук каждого, кто соглашается верой и правдой служить евреям и фашистам. Для этого не обязательно давать клятву или присягу, для этого достаточно одного – ненавидеть русский народ и саму Россию. А вступив в круг преступного мира, организованный евреями согласно их «Катехизису», расчеловечивание поражает в первую очередь самого человеконенавистника, оправдывающего преступную деятельность своих начальников, командиров и руководителей. Поэтому, расчеловечивание без человеконенавистничества существовать друг без друга не могут.
Почему журналисты России в 2000 году умышленно нарушили действующий ГОСТ при издании моей первой автобиографической книги «Убийцы»? Потому, что они все, как один, и сегодня выступают на стороне еврея и фашиста Путина В.В.. А что будет стоить этот неофашист Путин без армии оборотней, как среди журналистов, так и в правоохранительных органах России? Ровным счётом, ничего. Поэтому журналисты и не допустили мою книгу «Убийцы» к народу, чтобы никто так и не узнал, как советское общество, утратившее под натиском евреев и фашистов в себе человечность, подняло свою кровавую руку на моих новорождённых русских детей.
Знание – это сила. Это знает каждый. А что происходит с обществом, в котором действует цензура? И на этот вопрос ответ тоже знают все. Общество деградирует и расчеловечивается. Вы все обрадовались падению советского режима, который и насаждался в обществе евреями и фашистами с помощью цензуры и пропаганды, отрицающими гласность. Даже в своей новой Конституции вы внесли статью запрещающую цензуру. Но устами вашего неофашистского лидера еврея Путина, в России запрещена гласность, что и подвигло и журналистов, и учёных, и прокуроров, чекистов с полицаями к уничтожению моей книги «Убийцы» через очередное сфабрикованное на меня уголовное дело и признание меня по нему невменяемым. Только заплатив требуемую с меня цену, врачи-убийцы выпустили меня на свободу. А цена выразилась в требовании врачей уничтожить весь восьмитысячный тирах самой книги «Убийцы», и всех тех материалов, на базе которых она и была мною написана. В том числе и тех самых ста пятидесяти моих писем в прокуратуру России, какие мне в вину предъявили журналисты из поганой газетёнки с громким названием «Комсомольская правда».
Ваше общество не смогло освободиться даже от уже скомпрометировавших себя средств массовой информации, и всё те же СМИ, вам, как и тридцать лет назад продолжают умышленно рассказывать пакости и гадости о честных и порядочных людях, и в это же самое время сочинять сказки и вымыслы о якобы добродетельных делах неофашистов России, и Путина.
Простой пример, на днях, Путин объединил воедино отряды ОМОН и Спецназа. ОМОН, это МВД, а СПЕЦНАЗ, это внутренние войска России. Но ещё год назад Путин внёс дополнения в «Положение о МВД России» и разрешил полицаям России стрелять  в наших безоружных женщин. Так неужели бойцы ОМОН, получив это право год назад сегодня, после их объединения с нашей армией, будут лишены этого прав убивать русских женщин, в случае, якобы их нападения на самих полицаев? Разумеется, что нет. Я почти уверен в том, что теперь право убивать русских женщин автоматически перейдёт и на служащих нашей армии, коими являются бойцы СПЕЦНАЗА. А само нападение женщины на полицая, можно легко и просто и спровоцировать, и списать на отсутствие свидетелей. Какие останутся свидетели в случае, если в еврейской России вновь повторится 1905 год? Банальное неповиновение, хотя и законным требованиям полицаев, всегда можно выдать за попытку к нападению на них. Поэтому любые массовые мероприятия народных масс и сил оппозиции, с сегодняшнего дня будут проходить под угрозой применения огнестрельного оружия со стороны не только полиции, но и нашей армии.
Расчеловечивание происходит только там, где отсутствует гласность, где никто не хочет задумываться о политике и о своём «завтрашнем дне». Расчеловечивание превращает каждого из вас в рабочий скот, в БЫДЛО. Даже спасённые от кровавых рук вашего общества мои, русские дети, избрали для себя путь расчеловечивания, лишь бы Путин и его фашистские приспешники не замучили и не убили теперь уже их детей, как это делало ваше, советское общество с ними самими. И не только «советское», ибо вы и сегодня готовы убить и моих детей, и мою русскую жену, и тем более меня самого только за то, что мы всё ещё живы, а я мешаю вам убивать друг друга.
«Животный страх» помутил сознание когда-то Великого русского народа. Всё что ранее в русском обществе презиралось и преследовалось, сегодня приняло номы человеческой морали. Если ты не «убьёшь» детей своего соседа, то евреи убьют именно твоих детей. Если ты не лишишь русскую семью средств к существованию, то евреи лишат пищи и крыши над головой именно твою семью. Если ты не убьёшь русского человека прямо в больнице, то евреи убьют тебя самого только за то, что ты врач, а не убийца.
Всё это я уже прошёл, и видел, как прямо на моих глазах люди превращались в настоящих зверей. Слепо повинуясь приказу чекистов, пытаясь заткнуть мой рот, меня мучили и били сотрудники МВД. Меня признавали невменяемым учёные и врачи-эксперты, тоже слепо повинуясь приказам чекистов. У морей семьи коммунисты разрушили дом, а лишив жилища, чекисты лишили всю мою русскую семью и самого права на получение иного жилья в СССР. И всё это безумие самой власти, и вашего расчеловеченного евреями общества, теперь, всё те же журналисты преподносят вам, как ваш подвиг во имя бога Христа. Христос учил вас любить друг друга, а вы всё время ищите среди самих себя своих врагов, и находите их. А найдя, вы становитесь беспощадными детоубийцами, ибо ваше общество, евреями уже давно расчеловечено, и обращено в стадо диких зверей, готовых за «миску супа» забыть о том, что каждый из вас на Свет рожден был Человеком.
Почему после развала СССР в России так и не провели суд над КПСС? А потому и не провели, что любое исследование деятельности КПСС, всегда докажет преступный замысел евреев на расчеловечивание народных масс России. Вы, под натиском евреев как начали в 1917 году искать своих врагов и убивать их на месте, так до сих пор не можете остановиться на этом своём кровавом пути. Причём вы своими руками истребляете самых лучших сынов и дочерей Матушки России. Уничтожая мою книгу «Убийцы», тоесть о вас самих в костре еврейской инквизиции, ваше общество ещё раз заявило о себе, что не желает вставать на путь восстановления было самосознания.
Полицейские и прокуроры с чекистами, в прямом смысле ведут настоящую охоту на живых людей, а вы, всем своим скопом, оправдываете эту их охоту на людей. Для многих из вас политические преследования и репрессии чекистов стали нормой, ибо каждый житель России знает, что живёт в полицейском государстве и здесь всякий, что тот, кто против Путина, должен быть изолирован от общества, и не важно как.
Сейчас всё чаще и чаще стал вновь подниматься вопрос о Сталине, кем он был, и что такое он сделал? А сделал он как раз то самое, что и называется противостоянием планам евреев на мировую революцию. Сталин предотвратил задуманную евреями (Ротшильдами) глобализацию всего мира, и поэтому превратился во врага всех евреев. И как утверждают наши учёные, евреи, раз Сталин им мешает, и стали поднимать и подкармливать Гитлера и немецкий нацизм. Раз у евреев не получилась глобализация власти через мировую революцию, которой так яростно добивался еврей Троцкий, евреи и учинили Вторую мировую войну, с помощью которой они рассчитывали уничтожить программу Сталина о построение социализма в отдельно взятой стране. Поэтому именно те, кто сегодня яростно ненавидят Сталина, желают на его делах праведных, сделать себе рекламу. На самом деле, всё тот же Путин, с каждым годом всё больше и больше разоряет Матушку Россию и превращает её в мировой сырьевой придаток, что и является частью планов троцкистов.
Но чем же евреям помешали мои новорождённые дети? Я-то понимаю, что меня евреи преследуют и за моё выступление на комсомольском собрании в  ГОВД города Мончегорска в 1980году, на котором, я открыто выступил против «оборотней в погонах», и за мои автобиографические книги, на страницах которых я рассказываю всему миру, как в России все сходят с ума.  В еврейской  России люди перестали для государства представлять какую-либо ценность. И всякий, кто живёт в России, знает об этом. Здесь, за право на жизнь надо платить, и платить чужими слезами и кровью, в противном случае, трагедия придёт и в ваш дом.
Как легко оказалось евреям расчеловечивать  целые трудовые коллективы, в которых я работал как в милиции, так и на градообразующем предприятии комбинате «Североникель». И в милиции, и на комбинате, все менты и все без исключения рабочие, все как один требовали от руководства СССР моего немедленного увольнения и лишения права на жильё в СССР. А за что? За то, что вы, всем своим табуном порешили заживо похоронить всю мою многодетную русскую семью под развалинами разрушенного вашей же властью нашего частного дома? Вашему обществу всегда не хватало только одного – чужой крови. В вашем понимании всякий, кто пойдёт против воров и детоубийц, сам должен быть замучен и уничтожен вместе со всей своей семьёй. Вы, под давлением евреев превратили Россию в Голгофу для каждого, кто ещё Человек честный и порядочный. И при этом вы же стремитесь навести свой мир там, где живут другие народы с иными традициями, религиями и нравами. Вы гордитесь той Россией, какую сегодня ненавидит весь мир. Вам говорят, что в России живут только дикие медведи, и вы говорите что да, мы, настоящие медведи. Вам говорят, что евреи хороший народ, и вы верите в этот бред.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1429 : 24 Мая 2016, 21:10 »

Меня стали часто обвинять в том, что я ненавижу весь еврейский народ, но это не правда. Описывая ненависть еврейского народа к народу русскому, я всего лишь предаю гласности все те злодеяния еврейской власти в России, о которых мне уже известно. При этом, я никогда в отличие от вас не забываю о том, что графа национальность в паспорте гражданина России исчезла именно и только ради ещё более тлетворного на вас влияния со стороны евреев. Имея русскую фамилии, евреи без труда занимают сегодня любую властьимущую должность, и с её высоты всякий раз плюют на всё то, что связано с Россией, и Великим русским народом. И любой журналист всегда может опубликовать своё опровержение, если сочтёт, что я написал не правду, а вымысел. Но этого, не произойдёт ни при каких обстоятельствах, ибо именно и только этого добиваюсь я сам, уже более тридцати лет кряду. И только благодаря тлетворному влиянию журналистов России на ваше расчеловечивание, благодаря их тесному сотрудничеству с евреями и фашистами, преследование меня в еврейской России и достигло того самого момента, когда уже ни один из журналистов не рискнёт сказать даже полслова правды, о трагически замученных судьбах членов моей русской, многодетной и многострадальной семьи. Ни один, ибо за правду, его тут же и уничтожат сами евреи.
Почему у евреев и мусульман вызывает радость, а не наоборот, отречение от меня жены и моих детей? Потому, что ваше расчеловеченное общество, всем им уже неоднократно угрожало убийством. Но это одно, ведь именно у евреев существует религиозное правило отлучать семью от Человека, отказывающегося повиноваться их религиозной власти. Тоесть, там, где есть евреи, там и все их обычаи, тоже реально расчеловечивают всё наше общество. Евреи стравливают между собой народы мира, и от этого получают свою выгоду. Разделяй и властвуй. По этому принципу колонизаторы из Европы уже извели миллионы американских индейцев. Теперь же евреи, с помощью принципа разделения народов и стравливания их между собой, хотят не просто разрушить «Старый свет», но и осуществить задуманное, с помощью Третьей мировой войны овладеть Россией, и расчленив её, уже с её территории Ротшильдам, и им подобным членам тайного мирового правительства, управлять всем миром уже только с помощью денег. Для достижения этой своей цели, евреи готовы пожертвовать даже своим Израилем.

Почему из программы средней школы полностью удалены знания о таких героях Великой Отечественной войны как Александр Матросов, и Алексей Маресьев? Потому, что все учебники истории написаны евреями, ненавидящими русский народ. Воспитание патриотизма в еврейской России у русского народа, это воспитание силы воли и стойкости в будущем защитнике Отечества, тогда как для евреев, важнее всего загубить будущее поколение русского народа путём его алкоголизации или наркомании. В наших школах сами учителя, согласно школьной программе приучают девочек пятнадцати лет, как можно чаще менять половых партнёров. Вы можете сказать мне, что всё это бред, но у своих детей и внуков всётаки спросите, кто такие Матросов и Маресьев?
Маресьев вернул на Красную площадь ежегодные Парады Победы, по его инициативе сооружён мемориал «Могила неизвестного солдата», и в «День Победы» установлена «Минута молчания». Вы сами-то обо всём этом знали? Этим наследием Маресьева сегодня умело пользуются именно евреи. Утверждая об одном только подвиге советского народа, евреи полностью игнорируют подвиги тех, кто уже был увековечен в наших русских сердцах. А нам, русским было бы не плохо внести в учебники истории такие вот данные про евреев, что сто пятьдесят тысяч евреев находились на службе в армии Гитлера, а сто семьдесят евреев были ещё и «власовцами». И не плохо было бы узнать всем о зверствах и кровавых делах вероломного еврейского народа что-нибудь конкретное, с датами, фамилиями и фактами.
Нам всем нужно осознать одну простую вещь, что пока в России есть евреи, все они должны быть ограничены в правах, точно так же, как это было начато Екатериной Второй, и продолжено всеми остальными русскими царями. Евреи и власть – не совместимы друг с другом. Ибо евреи только себя считают людьми, а каждого из нас признают только за БЫДЛО. Евреи, это самый умственно отсталый народ во всём мире. По крайней мере так говорят учёные и статистика психических заболеваний. Отдельных своих, самых одарённых представителей, не согласных с тем, что на Земле кроме евреев людей больше нет, сами евреи если не убивают, то накладывают на него своё вековое проклятие. То, что евреи поступают именно так, а затем ещё и гордятся содеянным злом, свидетельствует и убийство евреями еврея Иисуса Христа, и проклятие евреев в адрес философа еврея Спиноза. Все, кто против присвоенного евреями себе права разворовывать и разорять Матушку Россию именно потому в России евреями и преследуются, что нам, русским, всё ещё есть что терять, тогда как для евреев в России, всё ещё есть, что воровать и отнимать у нас, у русских.
А умышленное заселение евреями русской России мигрантами с Кавказа, это ничто иное, как подспорье евреям в деле порабощения Великого русского народа. Мусульмане, с их религиозной ненавистью ко всем иноверцам, в еврейской России, всеми своими силами поддерживают тиранию евреев. Всей своей душой признавая право полицейских, прокуроров и чекистов на убийство каждого русского и всех членов его семьи только лишь за то, что в этой русской семье всё ещё жив дух порядочности и честности, и она всё ещё не поддалась расчеловечиванию, мусульмане и становятся пособниками евреев и фашистов. По-иному всё то зло, какое я видел со стороны мусульман, и от него пострадал, я оценить уже никогда не смогу. Одна только фраза азербайджанца по имени Михаил, что нас, русских, даже немцы называли свиньями, сегодня говорит сразу, и обо всём. А утверждение дагестанки по имени Бариат, что мы, русские, в 1941 году напали на немецкий народ, чтобы убить в Германии всех немцев, само говорит о том, что и в Дагестане народ тоже, как и по всей России, евреями полностью уже расчеловечен.

Я ещё и ещё раз повторяю, что до той поры пока мы не вернёмся к царским Указам, ограничивающим евреев в их правах, и пока в США есть Ротшильды, мы, русский народ, живя у себя дома, в России, всегда будем находиться под еврейским игом. А это и есть путь к деградации и расчеловечиванию каждого из нас. Ибо любая цензура, являясь составной частью пропаганды еврейского фашизма в России, это и есть путь к деградации всего русского общества.
В годы советской власти евреи начинали расчеловечивать наше русское общество ещё во время нашей срочной службы в армии. С помощью «дедовщины» евреи выявляли самых гнусных отморозков и, не мешая им в их человеконенавистнической деятельности, умышленно осуществляли расчеловечивание каждого защитника своего Отечества. И не случайно на службу в МВД СССР евреи брали только тех, кто уже прошёл еврейский курс расчеловечивания в советской армии. За два года службы в армии евреям удалось из Человека получить скот. Скот, готовый покалечить и убить Человека только за то, что и его тоже полгода, а то и целый год калечили, точно такие же подонки, как и он сам. А сегодня, при Путине, расчеловечивание наших русских детей, евреи начинают, уже в школе. Для этого существуют и 300 учебников по истории, и ЕГ, и сама «Реформа образования». А именно образование, самим президентом России Медведевым и было названо тем самым лучшим, что нам досталось в наследство от советской власти. Уничтожая лучшее, наши президенты Путин и Медведев, в наше общество внедряют самое худшее, что и ведёт нас всех к расчеловечиванию, и деградации всего нашего общества.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1430 : 25 Мая 2016, 20:57 »



Окончание.




В 1976 году, прослужив в армии свой первый год, пройдя через все мучения каким нас, молодых солдат подвергали старослужащие, я подал на имя командира полка свой рапорт, в котором и доложил ему о неуставных отношения среди солдат срочной службы. Я был вызван в кабинет командира полка, и после его гневного срыва, получил от него десять суток ареста. Но, если бы на этом всё и кончилось, то сейчас я об этом, даже и не вспоминал.
Примерно через неделю, меня прямо с гауптвахты, под конвоем, привезли обратно в часть, где весь личный состав был собран на комсомольское собрание. И вот тут началось самое ужасное, расчеловеченные дедовщиной, мои товарищи, моего же призыва, все как один стали требовать от командира полка немедленного удаления меня из их коллектива. Столько дерьма на мою голову могли вылить только утратившие в себе человечность звери. И согласно их единогласному требованию, меня перевели дослуживать в другое подразделение этого же полка, где за мной чётко закрепилось погоняло «стукач», а издевательства продолжились с небывалой до селе силы, причём теперь мне доставалось и со стороны тех сосунков, кто был призван в армию позже меня. Старички приучали молодых солдат издеваться надо мной только за то, что я Человек. Люди превращались в зверей на моих глазах, а командиры поощряли это расчеловечивание своих подчинённых. Эти горе-командиры, перед самой моей демобилизацией написали моим родителям письмо, в котором в прямом смысле слова осуждали их за плохо воспитанного сына.
Почему я сейчас вспомнил об этой истории, которой уже ровно сорок лет? А потому и вспомнил, что замполит полка майор Япрынцев, будучи обученным в какой-нибудь «партийной школе» делу ведения геноцида русского народа в России, первым показал мне на практике, как коммунисты расправляются с русскими людьми, не желающими расчеловечиваться и превращаться в зверей.
Второй раз, практически всё в точности, повторилось со мной уже в 1980 году, когда я сам выступил на комсомольском собрании городского отделения милиции против оборотней в погонах. Меня выгнали с этого собрания путём опять всё того же единогласного требования всего моего нового трудового коллектива. А резолюцию о моем удалении с комсомольского собрания внёс на голосование, опять замполит ГОВД, майор милиции Емельяненко. Что во мне самом отозвалось болью, и напомнило про мои муки в армии. А рассказанный мне после окончания этого собрания анекдот участковым инспектором по фамилии Заикин, не оставил у меня никаких сомнений на тот счёт, что в милицию я пришёл работать по ошибке. Содержание анекдота такого: «Плывёт мент по морю, а на встречу ему плыло говно. Когда говно и мент повстречались, мент брезгливо отпихнул говно в сторону. «Коллега, почему Вы пихаетесь»? – спросило говно у мента. «Какой же я тебе, говну, коллега»? – Спросил в свою очередь теперь уже мент у говна. «Как какой, ты из внутренних органов, и я тоже из внутренних органов».
Сами милиционеры, ещё в 1980 году, прошедшие все как один срочную службу в армии, сравнивали себя с говном и не более того, а это уже чего-то да значит. Расчеловеченные ещё в армии менты, затем выслуживались до чина прокурора, судьи и адвоката, и находясь под безграничной властью ФСБ, уже с новых вершин власти, продолжали нести в наше больное общество всю ту грязь, в какой они все сами себя измарали, будучи на службе ещё в армии и МВД. Но и это ещё не самое главное, о чём я сегодня хочу сказать.
В третий раз на меня весь трудовой коллектив натравили коммунисты градообразующего предприятия комбината «Североникель». Эти звери, в ответ на моё письмо в ЦК КПСС, в котором я рассказал, как коммунисты города, умышленно разрушив наш частный дом, и не менее умышленно нарушив мою очередь на жильё в цехе, в котором я работал, приговорили к медленной и мучительной смерти всех моих новорождённых детей, точно так же, как и замполит Япрынцев, собрали рабочих на собрание. И эти жалкие человечки, в прямом смысле слова за миску супа, стали точно так же, как когда-то и в армии, поливать меня грязью и требовать от начальника цеха Панина А.С., который специально пришёл на это собрание, чтобы меня немедленно убрали из их трудового коллектива. И меня, убрали. С этого дня мне просто не давали работать по специальности. Мало того, сменный мастер Сергеев М.Д. стал ежедневно поручать мне работу, связанную с нарушением техники безопасности. А мои отказы выполнять эту работу, приводили к тому, что и новая моя бригада стала требовать от начальника цеха, теперь уже моего немедленного увольнения. Тоесть, всё в 1986 году повторилось со мной в точности, как это было и в армии, в 1976 году.
Все эти три абсолютно одинаковые примера говорят об одном, что именно в ЦК КПСС разрабатывались, и затем через «Высшую партийную школу» внедрялись в наше общество абсолютно нечеловеческие способы расчеловечивания народных масс. Ни у кого на градообразующем предприятии не дрогнула рука, когда сами рабочие, единогласно голосовали за резолюцию предложенную начальником цеха Демидовым К.А. об объявлении меня «Врагом народа».  Практически, Демидов, ставя на голосование вопрос о объявлении меня «Врагом народа», выносил смертный приговор всем моим русским детям, и рабочие, расчеловеченные коммунистами и обращённые евреями в БЫДЛО, поддержали этот смертный приговор всем моим новорождённым детям.
Казалось бы, чего проще, ну разрушили наш дом, так дайте иное жильё и не губите здоровье и сами жизни новорождённым детям. Так нет же, коммунисты, все как один уже расчеловеченные евреями звери, начиная с 1980 года, вплоть до 1987, умышленно принуждали моих новорождённых детей находиться в опасном для жизни положении, и мои дети реально, по нескольку раз оказывались на волосок от смерти. Врачи нам с женой так прямо и говорили, что если бы  у нас третьим родился мальчик, а не девочка, то он умер бы на все сто, ещё на перовом месяце своей жизни.
Это сегодня люди не желают въезжать даже в новые дома, в которых сырость и плесень, а в восьмидесятых мы были вынуждены по вине коммунистов жить в доме, в котором на плинтусах нарастала не плесень, а иней. Коммунист, это расчеловеченная евреями личность, и тот, кто когда-то уже был коммунистом, тот не имеет права работать с людьми по определению. Это, Аксиома. Умышленно загубленное здоровье моим детям, тому доказательство.
Всё вышесказанное мною и наводит на мысль о том, что в еврейской России во всей правоохранительной системе нет ни одного настоящего человека. И именно этим отсутствием настоящих людей в прокуратуре и полиции России можно и нужно объяснить желание прокуроров и полицаев служить не народу, а чекистами и евреям. А отказываясь служить народу, полицаи, чекисты и прокуроры, отказывая мне в помощи в деле спасения моих детей от смерти, чётко заявили о том, что и они тоже знакомы с методами уничтожения в России настоящих людей, какие расчеловечиваться не просто не хотят, а не могут в силу того, что, например, у меня на руках были умирающие  дети. Разве я мог предать своих детей ради своего расчеловечивания? Меня и моих детей да, мои родители и мой родной брат предали, и тем расчеловечились и обратились в БЫДЛО. Для них стало важным ваше коллективное мнение обо мне, как о человеке не согласном с вашей, лишённой всякой нравственности властью. Но за эти четыре десятилетия, у вас, ваша власть менялась уже несколько раз, а способы расчеловечивания каждого из вас, у евреев и чекистов остались прежними. Что и говорит о том, что никуда от вас ни евреи, ни коммунисты, так и не делись. А при помощи ведения цензуры, тоесть распространяя свою пропаганду, евреи и фашисты России не просто расчеловечивают всё ваше общество, но и дебилизируют его.  Вы перестали отличать хорошее от плохого, разве это не дебелизм? Врачи и учёные России, сотрудничая с Путиным, с судьями, прокурорами, полицаями и чекистами стали калечить и убивать таких как я людей, защитивших ценой неимоверных страданий своих русских детей от смерти по вине коммунистов. Газетчики и тележурналисты распространяют про таких как я людей всякого рода ложь, и откровенную клевету. А вы всё ещё чем-то гордитесь. Тем, что вы сами всё ещё живы, а меня, за непокорность евреи искалечили кровавыми руками врачей-убийц? Тем, что по вашему требованию евреи и фашисты мучили новорождённых детей и их родителей, и избивали русских женщин прямо в милиции? Если не этим, то чем тогда вы сегодня гордитесь? Тем, что сыты, пьяны, одеты и обуты? А что у вас в головах? Разве опилками вместо мозгов можно гордиться??? Путин, ради вашего мнимого благополучия, за долги, уже продал Китаю часть богатств русской Сибири. Вы же ничего, кроме разрухи во всём, не оставляете после себя потомкам.
Раньше и я  тоже гордился тем, что родился стране, первой построившей у себя «развитой социализм». Но вы же сами этот социализм сегодня топчите ногами, и всё ещё гордитесь подвигом советского народа, сокрушившим немецкий фашизм ради защиты именно этого самого «СОЦИАЛИЗМА в отдельно взятой стране». Такие перекосы в вашем самосознании и дают мне повод сомневаться в умственной полноценности всего вашего общества. Если вы сегодня предали дела своих дедов и отцов, то и ваши злодеяния тоже будут преданы вашим детьми и внуками. Я, в этом уверен, на все сто. Ибо к тем миллионам, какие пали в Гражданскую от вашей «братской руки», и миллионам павшим от кровавых рук немецких фашистов, необходимо будет добавить десятки, сотни замученных и загубленных вами жизней новорождённых детей, и их родителей как при Горбачёве, так при Ельцине, и тем более при Путине. А Путин, это подрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Путин, это умышленное убийство заложников на «Дубровке», и в «Беслане». Путин, это окружившая Россию двойным кольцом ненависть всего мира.
Почему Путин выбрал для себя в генеСральные прокуроры именно Устинова В.В.? Путин сам и сказал, что Устинов уже прокурор в третьем поколении. Тоесть этого Устинова В.В. расчеловечили ещё в самой его семье и дед, и родной отец, своим кровавыми руками уже не одно десятилетие поддерживавшие планы ЦК КПСС на геноцид Великого русского народа, и на его расчеловечивание.
А чтобы всё это ещё и подкрепить примером, достаточно вспомнить за что, и кого, сам Председатель ЦК КПСС Горбачёв М.С. снял с должностей в моём родном городе Мончегорске, чтобы посадить на освободившиеся вакансии своих, уже расчеловеченных зверей:
В 1985 году на генеСрального директора комбината «Североникель» Ермакова Геннадия Петровича было возбуждено уголовное дело. Ермаков пожаловался Горбачёву, и тот, воспользовавшись тем, что в Конституции СССР тогда была статья номер 6, позволяющая Горбачёвы делать всё, что он захочет, снял с занимаемых должностей и прокурора города, и начальника милиции, а заодно и первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына И.А.. А на освободившиеся вакансии Горбачёв и посадил, как это сделал и Путин, своего прокурора по фамилии Бойцов, и начальника милиции по фамилии Куликов. А на пост первого секретаря горкома КПСС Горбачёв посади зверя, который первым, ещё в 1980 году поднял свою кровавую руку на моих, ещё только будущих детей. Кому же, как не Карташову, главе исполкома города Мончегорска нести ответственность за умышленное разрушение моего частного дома при строительстве рядом с ним ПТУ №5. Да и первым, кто отказал мне в помощи в деле спасения своих детей от смерти был именно, и только, Карташов. Но что не менее важно, на освободившееся место председателя исполкома города Мончегорска, Горбачёв назначил начальника цеха Панина А.С. Того самого, который и провёл собрание рабочих в ответ на моё первое письмо в ЦК КПСС. Зверя, своими кровавыми руками пытавшегося убить моих русских детей ещё во младенчестве, Горбачёв возвысил, и поставил руководить всем городом.
Вместе с Паниным в горисполком перебрался и Пушилин. Пушилин, в цехе был парторгом, тоесть Панин всего лишь плясал под дудочку детоубийцы Пушилина, партийного соратника Горбачёва по делу геноцида русского народа в России. Затем, горисполком возглавил Хайдов, главный инженер цеха которым руководили Панин и Пушилин. Пушилин, как и при Панине, остался в должности заместителя председателя исполкома. Затем Хайдова заменил и сын вора и детоубийцы Ермакова Г.П., Ермаков И.Г.. Сынок Ермакова и был сменным мастером той самой бригады, какую и собирали Панин и Пушилин, чтобы сами рабочие, в ответ на моё письмо в ЦК КПСС, поливали меня своей ложью и грязью и требовали от Панина и Пушили моего перевода в другую бригаду. Тоесть, этот Ермаков И.Г., как сын генеСрального директора, имея через своего папашу преступные связи с самим Горбачёвым, и подговорил рабочих оболгать меня, и тем лично принял участие в покушении на жизнь моих русских, новорождённых детей. За проявленные цинизм и верность идеям еврейского фашизма, после смерти, имя Ермакова И.Г. в Мончегорске увековечено, и в четь неофашиста Ермакова назван пешеходный проспект. А сам город Мончегорск Панин, Пушилин, Хайдов и Ермаков уже настолько весь разворовали, что и народонаселение уменьшилось в два раза, и уже ставился вопрос о лишении Мончегорска статуса города.
И вот эта троица расчеловеченных зверей, состоявшая из прокурора Бойцова, начальника ГОВД Куликова и первого секретаря горкома КПСС Карташова, послушных и ручных для Горбачёва, уже 30 сентября 1987 года, совместно с армией и врачами применяют ко мне настоящие гестаповские пытки, и делают меня инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Ради какой такой цели? Ради продолжения непрекращающегося преследования моей русской семьи только за то, что все мы русские. Я разумно допускаю, что если бы в 1985 году Горбачёв не заменил в Мончегорске людей на своих расчеловеченных зверей, то судьба моей русской семьи, возможно, что была бы, иная. Но только допускаю, а не верю в чудо.
И Горбачёв и Путин, умышленно выбирали для себя уже расчеловеченных зверей и назначали их на должности, от которых зависит вся внутренняя политика России. Именно это и выдаёт их обоих, как человеконенавистников. Вместо того, чтобы прекратить зверства учинённые Горбачёвым, Путин их продолжил, и тем заявил о себе, что он, тоже, детоубийца.
А тогда, в восьмидесятых, за применение ко мне ради убийства моих русских детей гестаповских пыток и Бойцова, и Куликова, евреи перевели с повышением по службе в областной центр город-геморой Мурманск. Прокурор города Бойцов, в городской газете «Мончегорский рабочий» так и написал, что я к нему письменно всего за три года  успел обратиться не менее чем тридцать раз. Тоесть все эти тридцать раз, именно Бойцов, по поручению Горбачёва М.С. оправдывал ни что иное, а именно гестаповские пытки над мирными гражданами в МВД, и детоубийства, совершаемый руководителями наших русских городов. И не случайно вместе с этими расчеловеченными зверями Бойцовым и Куликовым, евреи перевели в Мурманск и детоубийцу Карташова.
Если все эти зверства, в том числе и детоубийства происходят в России с ведома и по приказам из ФСБ России, то не трудно догадаться, что в структуре, в какую на службу только приглашают, на службе находятся самые, что ни на есть расчеловеченные уроды от всего рода человеческого, которым-то и чуждо всё человеческое. И еврей Путин, среди этих, самых расчеловеченных скотов, самый первый из первых.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1431 : 25 Мая 2016, 20:58 »

А теперь немного поговорим конкретно по уголовному делу № 1-108-03, по которому фашисты из прокуратуры и правосудия России, в 2003 году осудили меня запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ самосудом по-еврейски:    Вчера, 24 мая 2006 года я получил ответ из прокуратуры Мурманской области в ответ на моё к ним обращение по поводу совершённого уголовного преступления судьёй Верховного суда России по фамилии А.А. Дзыбан. Этот расчеловеченный евреями зверь Дзыбан, внёс свои изменения в содержание закона России, и этим отрицает от имени Верховного суда России Решения Конституционного суда России, восстанавливающие в правах невинные жертвы  ЗАОЧНЫХ самосудов по-еврейски. Именно об этом преступлении я и написал в своём обращении в прокуратуру Мурманской области. Однако, в ответе, подписанным начальником отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью В.В. Щербатов сказано, что в моём заявлении отсутствуют какие-либо данные о совершённом судьёй Дзыбан уголовном преступлении, а самого уголовного дела номер 1-108-03 даже нет в базе учётных органов. Что всё это значит? А то и значит, что этот Щербатов, как и абсолютно все судьи, сотрудники полиции, ФСБ, и прокуратуры России уже давно утратил в себе человечность и превратившись в скота, теперь, с высоты занимаемой им должности прикрывает преступную деятельность самого президента России Путина В.В., который и распорядился ещё в 2001 году ввести в России запрещенные Конституцией России ЗАОЧНЫЕ самосуды фашистов России над мирными, и ни в чём невиновными гражданами России.
В своём заявлении я выделил жирным и увеличенным шрифтом те слова, какие были умышленно внесены судьёй Верховного суда России Дзыбан в текст закона России, вместо им же удалённых, поэтому утверждать от имени прокуратуры России, что уголовного преступления совершено не было, может только точно такой уголовный преступник, как и сам судья Дзыбан. А утверждать, что меняя в 2003 году никто не судил заочно, и что меня до сих пор не преследуют именно из-за этого уголовного дела врачи-убийцы, может только настоящий палач, точно такой же скот, как президент России  еврей Путин.
Я три года потратил, начиная с 2010 и заканчивая 2013, чтобы заставить прокуратуру Мурманской области жрать своё говно и признать, что да, это уголовное дело номер 1-108-03 было. И что теперь? Я успел даже скопировать всё уголовное дело от корочки и до корочки именно прошедшей зимой. А теперь получается что этого уголовного дела опять, как бы никогда и не было? Ну не дерьмо ли этот Щербатов и тот, кто его назначил на эту должность и вообще, принял на работу в прокуратуру? Что в них осталось от человечности? Таких, расчеловеченных евреями Щербатовых, в прокуратуре России сто процентов личного состава. О каждого сотрудника прокуратуры России, равно как и о чекиста, или полицая, смело можно вытирать ноги, как в прямом, так и в переносном смысле. Или поступать как я, надевать им на головы горшки с нашим говном. (В 2013 году я плеснул в морду-лица целую банку своей мочи следователю из СК по фамилии Дышин, и тем защитил себя от еврейского самосуда по-путински по очередному сфабрикованному на меня фашистами России уголовному делу).
В этом же ответе, Щербатов мне отказывает в моей просьбе записать меня на личный приём к новому прокурору Мурманской области. И это при таких обстоятельствах, что в городе Мончегорске до сих пор в должности прокурора города находится именно та самая фашистская сволочь по фамилии Смирнова, какая в 2003 году, выполняя волю президента России еврея Путина В.В. и осудила меня запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ еврейским самосудом по уголовному делу № 1-108-03.
После той самой замены Горбачёвым в 1985 году прокурора, возбудившего уголовное дело на вора Ермакова Г.П., на прокурора верного евреям и фашистам, в моём родном городе все прокуроры были не иначе, как только ФАШИСТЫ. Результат их преступной деятельности просто очевиден: Под прикрытием этих прокуроров-фашистов коммунисты не только разворовали весь мой город, но и загубили здоровье троим моим дочерям, убили ещё одного моего ребёнка прямо в утробе его русской матери, довели меня своим преследованием до акта самосожжения на Красной площади города-гемороя Москвы. Но и этого им тоже было мало, они на меня самого возбудили и сфабриковали на сегодняшний день уже двенадцать уголовных дел, часть от которых сами же прокуроры теперь скрывают даже от своих же органов учёта. Зашибись живём в стране, в которой звери преследуют каждого, кто всё ещё, ни смотря ни на что, остаётся ЧЕЛОВЕКОМ.
В России диктатуру рабочего класса евреи уже давно заменили на диктатуру полицейской дубинки. Евреи, буквально бросаются на русских людей и вершат свой самосуд прямо среди бела дня, прекрасно зная о том, что полиция России, находясь под властью бандеровцев, всегда оправдает всех их злодеяния.
И если хотите, вот вам пример, как  директора наших школ принимают непосредственное участие в расчеловечивании нашего подрастающего поколения:
В начале девяностых, а может в самом конце восьмидесятых, директор моей родной школы Пашкова Римма Ивановна собрала в спортзале школы собрание избирателей, и представила нам кандидатуру Аксёнова, выдвигаемую коллективом школы в депутаты городского Совета. Я первым взял слово и задал этому Аксёнову свой вопрос, который звучал примерно так: «За что Вы, в 1987 году пытались через суд лишить меня родительских прав, если я, всеми своими действиями только спасал жизнь своих новорождённых детей от кровавых рук коммунистов, в том числе и от ваших кровавых рук, ведь я неоднократно просил лично Вас оказать мне помощь в деле спасения жизней моих умирающих детей»?
Этот Аксёнов возглавлял в горисполкоме города Мончегорска Отдел народного образования, и поэтому просто не мог пойти против Панина, Карташова, Пушилина, Хайдова, Ермакова, Бойцова и Куликова, ибо все они имели преступные связи с еврейским Кремлём в городе-геморое Москве. Если бы он воспротивился планам еврейского Кремля и встал на защиту жизней моих русских детей, то тогда, евреи уничтожили бы и всю его семью. Но раз уж Аксёнов полез в политику, то я, как человек честный и принципиальный, пришёл на это собрание и рассказал избирателям о том звере, какого нам подсовывает директор школы Пашкова Римма Ивановна. Я даже показал рукой в ту сторону спортзала, где, в непосредственной близости от школы и находился тот самый наш дом, который коммунисты разрушили при строительстве ПТУ №5. Там, на этот месте, разрослось такое болото, что никто не мог пройти даже по выложенной булыжником дороге не подвергая себя опасности поскользнуться на замёрзших ручьях и лужах, или просто не намочив ноги.
Аксёнов, на мой заданный ему вопрос, на собрании мне так и не ответил, но на следующий день, всех наших детей дошкольного возраста, врачи выгнали из Мурманского областного туберкулёзного санатория, куда их, как детей частоболеющих и с ослабленным в силу этого обстоятельства здоровьем, поместили всё те же врачи. Вот это и был реальный ответ власти евреев на мой вопрос, их приспешнику-детоубийце Аксёнову.
А директор школы Пашкова тогда, на собрании, стала меня отчитывать, что я, как выпускник этой школы не имею права идти против руководимого ею коллектива учителей, и мне, пришлось покинуть это сборище евреев, фашистов и дураков. Вот и судите сами, директор школы, а выступает заодно с врачами и политиками в деле убийства наших детей только за то, что у них родители всё ещё не расчеловеченные. А если бы я не покинул это собрание, то тогда опять встал бы вопрос о голосовании, и меня вновь бы выгнали все, единогласно. Попробуйте вы и сегодня не поднять своей руки тогда, когда от вас этого ждут евреи, и вашу семью постигнет трагическая участь моей русской семьи.

Какие ещё могли быть в голове у Путина мысли кроме массовых расправ и убийств, когда он, будучи уже президентом России, объявил в 2001 году о необходимости проведения своей «судебной реформы»? Мало того, что Путин вводил запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами России (будущими антисемитами), так ведь ему необходимо было ещё и признание врачами нас, мирных граждан России невменяемыми. Тут всё понятно и без моих комментариев, евреи и фашисты хватали заранее невиновность человека, предъявляли ему обвинение по возбужденному и заранее сфабрикованному уголовному делу, и расправлялись со своей жертвой с помощью ЗАОЧНОГО самосуда по-путински. Но до какой степени оказались расчеловеченными наши учёные и врачи России? Сколько лучших сынов и дочерей потеряла благодаря этим скотам в белых халатах Матушка Россия? С кого теперь спросить за всё ими содеянное зло? С Путина? А может с самих себя? Ведь это наше общество породило внутри себя еврейский фашизм. Врачи и учёные до сих пор ещё не поняли, что своим преступным сотрудничеством с Путиным, прокуратурой, МВД и ФСБ России, в моём конкретно случае, встали на защиту интересов детоубийц, каких  насажал в моём родном городе Мончегорске сам Горбачёв. Признать меня невменяемым за мои действия направленные на спасение жизней новорожденных детей, могли только евреи, или ФАШИСТЫ. Пытаясь замести следы своей преступной деятельности на поле детоубийства, фашисты, в 2003 году, признают меня за невменяемого, а сегодня, в 2016, пытаются замести свои преступные следы в деле этих самых ЗАОЧНЫХ самосудов по-путински. А чем всё это кончится? Мне ведь терять кроме своих цепей уже нечего. И фашисты с евреями тоже, от своего не отступят. Вот и выходит, что преступления со стороны евреев и фашистов России будут продолжаться, а бороться с ними, в еврейской России, в прямом смысле, НЕ КОМУ. И каждый из вас, всё это знал, и без меня. Только я могу открыто говорить об этом а вы, нет. Почему? Так ведь в случае любого расследования, на поверхность вылезет вся та грязь, какую и пытаются скрыть евреи и фашисты. Поэтому сегодня я для них, неуязвим.

Обращаю внимание участников групп в «Одноклассниках», вас, моих читателей, ежедневно, уже десятки тысяч, и евреи, заметая следы своей кровавой деятельности, подменяют мои темы на свои, оставляя там мои фамилию и имя. Не верьте глазам своим в случае, если я хотя бы раз «выскажусь» в оправдание евреев, или геноцида русского народа в еврейской России, или на тему, далёкую от политики. Стихи, да, если хорошие, то значит, это мои стихи. А тем из вас, кто желает прочитать мою книгу «Дневник врача-убийцы» в полном объёме, я рекомендую искать её в моей теме «Что из себя представляет МВД России»? на форуме Мурманской области. Или в созданной мною группе «За Россию без Путина».
Всегда будьте уверены в том, что каждым из вас следят евреи. Ибо Россия является полицейским, а не демократическим, как утверждают Путин, журналисты и фашисты, государством.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1432 : 26 Мая 2016, 19:06 »

Ну, зачем козе баян
Скажите мне, пожалуйста?
Она ведь сможет как баран
Лишь с барабаном справиться.

А может ей писать стихи
И блеять их повсюду?
Так разбегутся все козлы
А петухи, снесутся яйцами с испугу.

Быть может лучше рисовать
Коза начнёт в итоге?
Тогда и будут восхвалять
Художника с козлиной мордой.

Уже давно мы стали зреть
Как вертится земля по кругу
Всё нарисует вам коза
Если поверит другу.


26.05.16.    дома
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 19:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1433 : 28 Мая 2016, 08:17 »


ГЛАВА ПЯТАЯ



Расчеловечивание, что это такое и откуда оно к нам в Россию пришло? Этот вопрос меня волнует с каждым днём всё больше, больше и больше. А начиналось моё исследование процесса расчеловечивания народных масс властью коммунистов, с умышленного оставления моих новорождённых детей в опасном для жизни положении всем вашим стадом, и самой властью коммунистов, обратившей вас в БЫДЛО. Вы, уже полностью расчеловеченные скоты, пытались убить моих новорождённых детей путём лишения всех моей семьи права на жильё в СССР. Вы, в 1980 году разрушили наш частный дом, и принудили нас жить в непригодном для проживания людей аварийном доме, больше похожим на огромный, прогнивший и готовый вот вот рухнуть прямо на наши головы сарай, который было ещё и невозможно в условиях крайнего севера (Заполярья) протопить, и тем обеспечить безопасное существование для новорождённых детей.
Затем вы, всем своим стадом, идя на поводу у коммунистов, в 1986 году лишили меня и той квартиры, какая была положена моей семье в порядке очереди по месту моей постоянной работы. А сегодня, в 2016 году вы всем своим лишённым человечности стадом вновь подняли свою кровавую руку народа-убийцы на последнее моё жилище, и хотите его у меня отнять, чтобы затем, между собой поделить награбленное.
В который раз я привожу вам цитату из фильма «Ликвидация»: «А за что вас любить? Вы всё время воюете, а когда не воюете, то убиваете своих, и затем делите награбленное». Эти слова принадлежат изменнику Родины, немецкому шпиону, а сказал он всё это, почти дословно, прямо в глаза еврея, полковника НКВД.
Вы даже в кино перестали узнавать самих себя, потому что полностью расчеловечены, и обращены евреями в БЫДЛО, в СКОТ, не способный отличить хорошее, от плохого. И начал этот процесс расчеловечивания всего русского общества никто иной, как сам Ленин.
В мае 1922 года, Ленин предложил своим соратниками по Мировой революции, заменить смертную казнь для своих идеологических врагов на высылку их за границу, и в рамках проведения лично своей, ленинской «культурной революции», лично уничтожил в Росси  весь цвет русской культуры и науки. «Культурная революция», это комплекс мероприятий, направленный на коренную перестройку культурной и идеологической жизни общества, тоесть, на расчеловечивание народных масс.
Для достижения своей цели, Ленин, в этом же 1922 году, совместно с Троцким и Дзержинским, выдворили из России весь цвет культуры и науки, и тем полностью обескровили наше русское общество, и обрекли его на вековое жалкое, и никчемное существование. От нанесённого Лениным удара по русской культуре и науке, Россия не оправилась до сих пор. Оно и видно, ваше общество преспокойно смотрело на то, как коммунисты убивали моих новорождённых детей, и аплодировало коммунистам за покушение на мою собственную жизнь путём применения ко мне и гестаповский пыток в милиции, и невыносимых издевательств на моём рабочем месте как со стороны коммунистов, так и с вашей стороны тоже, какие и подвигли меня в 1989 году к самосожжению на Красной площади города-гемороя Москвы. Вы превратили сами себя в народ-убийцу, и первым вас принудил сделать первый шаг к вашему расчеловечиванию, именно Ленин. Или вам надо рассказать ещё и о  том, что такое ленинский «Красный террор» и против кого он был осуществлён? Тогда посмотрите на себя в зеркало ещё раз, и ответьте сами себе на вопрос: куда в вашем обществе исчезло былое уважение к нашим военным? А какими были офицеры царской, а затем и Белой армии? Своим «Красным террором» Ленин уничтожил ни что иное, а элиту русского общества, наделенную ИНТЕЛЛЕКТОМ и врожденным чувством патриотизма и любви к своей Родине.
Вдумайтесь, коммунисты, находясь под тлетворным влиянием учения Ленина о Максизме-Ленинизме, к 1980 году полностью утратив в себе человечность, своими кровавыми руками стали убивать даже новорождённых детей и их родителей только ради того, чтобы разрушив наш дом, забрать себе принадлежащую именно этим детям, квартиру. Убивать новорождённых детей с целью завладеть принадлежащим им имуществом, по-моему, это для евреев, уже, СЛИШКОМ.
 А вели ли себя точно так же, как евреи и коммунисты, абсолютно бесчеловечно на оккупированной территории России немецкие фашисты? Если даже и были такие случаи, то это только ещё раз ставит евреев и коммунистов в один ряд с фашистами. Тех самых неофашистов, о появлении которых предупреждал мудрый Уильям Черчилль. «Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист».
Весь имидж русского народа-дурака сегодня составляют медведь, матрёшка и балалайка. Другого, ещё более узколобого народа, чем русский, сегодня, на всей Матушке Земле найти будет очень и очень трудно. Даже индейцы-каннибалы представляют собой более ценный человеческий материал, нежели расчеловеченное общество еврейской России, в которой сами полицейские, чекисты, судьи и прокуроры стоят на страже еврейского фашизма и расчеловечивания общества, путём своих непрекращающихся ни на минуту репрессий в полицейском государстве.
За все сто послереволюционных лет, евреи не подарили миру ни одного гения воспитанного Россией, ибо здесь, чтобы получить право на жизнь, всякий борется с самими собой, и всё-таки обращается в зверя, уже не способного ни на что хорошее. Все, кто могут, из еврейской России сами бегут «куда только глаза глядят», а в саму Россию, наоборот, съезжаются точно такие узколобые представители иных народов, и, находя в России дураков, над которыми возможно устанавливать свою международную тиранию, католики и исламисты совместно с диким стадом евреев, повсеместно истребляют тех лучших представителей русского народа, какие из России бежать не могут, или как я, просто, не желают.
До сегодняшнего дня из России бежать не собирался и я, но обстоятельства подвигают меня с каждым днём всё ближе и ближе к принятию именно такого решения. Уже осенью этого, 2016 года, фашисты и евреи смогут лишить меня моей квартиры и выселить меня, как этого от них требует ваше одичавшее общество, жить в дикий лес, в землянку. Но я ни за что не предоставлю никому из вас, и тем более евреям, такого удовольствия. Даже если суд и вынесет решение об отъёме у меня моей трёхкомнатной квартиры, я всё равно её своими же руками и уничтожу, и евреи, об этом знают. Ибо никто из фашистов России не забыл, как я, в 2010 году, специально купив себе автомобиль ВАЗ 2106 за сорок тысяч рублей, затем, после его ареста судебными приставами и его оценки всего в одну тысячу рублей, сам, своими руками, под непрерывно ведущуюся фашистами России видеосъёмку облил свой автомобиль бензином, и поджёг его. И чтобы предотвратить уничтожение огнём моей квартиры и всего того имущества, что в ней находится, я должен, я просто обязан срочно бежать от евреев, фашистов и полицаев в другую страну, и там искать для себя политическое убежище. Меня волнует только один вопрос: если я уже убедился в том, что даже «Европейский суд по правам человека в Страсбурге» открыто поддерживает еврейский фашизм в России, то где, в какой стране мира я смогу почувствовать себя в безопасности, и смогу ли я вообще получить так необходимое мне политическое убежище, если евреи через членов «Бильдербегского клуба» управляют всем миром? К тому же, полицай Павел Сверчков, мне убеждённо заявил, что меня, просто напросто, евреи не выпустят даже из самой России. А находясь на территории России просить политического убежища в другой стране не возможно, об этом мне подробно написал Консул Норвегии.

Сейчас я хочу рассказать случай, который произошёл со мной всего лишь два дня назад. Хотя мне уже и 59 неполных лет, я, в свои пятьдесят, впервые взял в руки гитару, и научился на ней играть, и не плохо петь под своей аккомпанемент. К тому же,  в 2003 году я начал писать стихи, и к сегодняшнему дню самостоятельно освоил дело написания стихов. Но в «Городском центре культуры» для меня есть только одно место, стать участником хора. Почему в  «Городском центре культуры» нет «поэтического кружка», если, даже находясь в психушке Санкт-Петербурга, куда евреи пометили меня путём запрещённого Конституцией России моего ЗАОЧНОГО осуждения, «поэтический кружок» был, и я с удовольствием его посещал? Правда, их тех, кто сам писал стихи, в этом кружке я был один.
Если я, в свои пятьдесят научился и писать стихи, и играть на гитаре, то и любой ученик средних классов сумеет без труда научиться играть и петь под гитару. А если в «Городском центре культуры» образовать ещё и «Поэтический кружок» для старшеклассников, то одним только своим примером, и делясь с подрастающим поколением своим опытом, если даже не каждый год, и если даже всего по одному но настоящему поэту, не я, а город будет рождать сам, в своей среде, то это и будет самый хороший результат всей работы этого «Центра городской культуры» ибо пение в хоре, это всего лишь мгновение в нашей жизни, «матрёшки и балалайки», а ладно сложенный стих, жить будет, вечно.
Сегодня нам как воздух нужны и молодые поэты, и молодые музыканты, но в «Городском центре культуры» есть всё для тех, кто ищет для себя место, где можно затеряться среди точно таких же нравственно-ограниченных душ и тел, и нет никакой возможности для развития индивидуального таланта, и самой, гармонично развитой личности. Используя таланты, какие можно и нужно развивать до уровня гения только в хорах и танцевальных коллективах, наши «Центры городской культуры» и насаждают в наше общество «русских медведей», и всё те же «матрёшки и балалайки», чтобы само общество всё более и более походило именно не на общество, а на стадо диких зверей.
Позавчера, 26 мая 2016 года, я, покупая себе билет на спектакль «ВИЙ», разговорился на эту тему с кассиром из «Городского центра культуры» города Мончегорска, и она отвела меня к руководителю, как я понял, одной из таких массовых групп, чтобы с ней и поговорить о самой возможности применения в этом «Центре» меня, с моими способностями писать стихи, и петь романсы и песни из всеми нами любимых кинофильмов, под свой аккомпанемент на гитаре. И в тот самый момент, когда кассир представляла меня С.П., она сказала, что вот мол, я привела к Вам того самого человека, который сам себя поджигал на Красной площади. И тут же добавила, что ей будет интересно потом узнать, что не оказался ли я тем самым баяном, который и на три буквы не нужен даже козе? Она так и сказала: «На черта козе баян». И это всё, было сказано в моём присутствии.
Те из вас, кто наделен интеллектом, уже понял, что этот кассир абсолютно бестактен и как человек, и тем более, как женщина. Сама, абсолютно ничего не зная о причинах моего самосожжения, в силу того, что евреи и лично сам Путин своей «судебной реформой» не допустили до жителей города мою автобиографическую книгу «Убийцы», эта кассир, первым делом тыкает меня в акт моего самосожжения, словно в моё говно, и при этом, сама себя чувствует человеком, а не пособником евреев и фашистов. А говоря обо мне, что я возможно тот самый «баян», который не нужный даже «козе», в моём присутствии, женщина умышленно наносила мне свои оскорбления, и унижала меня перед другой женщиной. Но только сознательно ли она всё это делала? Я думаю, что нет, ибо тактичность в вашем, озверевшем обществе воров и детоубийц, уже давно самоликвидирована. Было бы это не так, так и сотрудники «Городского Центра культуры» вели бы себя не как расчеловеченные евреями хамы, а по-иному, по-человечески. И мне пришлось ровно два часа рассказывать С.П. всю историю от самого её начала, и до самого конца, как коммунисты и жители всего города Мончегорска пытались в годы советской власти убить всех моих трёх дочерей ещё в их младенчестве только за то, что все они – русские, а их русский отец ,лучше и чище всех жителей города воров и детоубийц.
И в конечном итоге от С.П. поступило для меня всего одно предложение, вступить в хор, где она и сможет скрыть мои индивидуальные способности, и тягу к настоящей культуре, несколько большей, какую олицетворяют собой «русские матрёшки» и «балалайки». Но предлагая мне именно такой вариант, С.П., своим умом так и не дошла до того, что мне придётся всё время находиться в кругу одичавших, и уже расчеловеченных, в том числе и ею самой нелюдей, я ведь не смогу каждому из них по два часа, как и ей самой рассказывать, как евреи, подвигли целый город к убийству моих новорождённых детей, а я сопротивлялся, и поэтому не расчеловечился, как все они, участники хора. К тому же, наверняка среди них найдутся не просто дураки, не желающие ничего знать о политике евреев и фашистов России, а идейные евреи-коммунисты, для которых всякий русский является врагом, уже по определению.
Я рассказал С.П. и о том, что Администрация города Мончегорска вновь пытается с помощью умышленных подтасовок законов России и их текстов, через суд, лишить меня последнего жилья в России. А она стала меня уверять в том, что мне не стоило заниматься перепланировкой своей квартиры. По её мнении, если бы я не улучшил уровень своего существования в своём жилище, согласно проекту, на перепланировку составленному на мою квартиру в институте «Гипроникель», то и не предоставил бы евреем и фашистам города самой возможности, выдавая в суде мою печь-буржуйку со стеклянной дверкой, работающую на твёрдом топливе, за камин, лишить себя последнего жилья в России.
Любое хорошее и доброе дело, в еврейской России пресекается и используется евреями и фашистами против самих же людей их начавших, и совершивших. И вы все прекрасно знаете свою же русскую по этому поводу пословицу: «Не делай добра, не будет и зла». Ваше общество потому и тупеет всё более и более, что евреи, бандеровцы и вся остальная шалупонь, поддерживающая в России власть неофашистов, ведя запрещённую Конституцией России ЦЕНЗУРУ, точно так же как и в годы советской власти, не позволяют вам знать правду, даже, о самих себе. А тому, что квартиру у меня евреи всётаки отнимут, свидетельствует сам факт отказа Главного редактора городской газеты «Мончегорский рабочий» предать гласности создавшийся конфликт вокруг моей квартиры.

Как можно гордиться подвигом своего народа в Великой Отечественной войне, если вы, потомки настоящих героев, сегодня, топчите своими ногами все те идеалы, за какие они отдавали свои бесценные жизни??? Раз этот метаморфоз с каждым из вас уже случился, значит, каждый из вас и есть, расчеловеченный евреями скот. Дела отцов надо было чтить и преумножать, а не топтать ногами, тогда и не исчезало бы вместе с появлением Горбачёва и Путина ваше самосознание.
Сегодня вы стали верить в то, что в современной, в путинской России, с репрессиями уже покончено, и навсегда, ведь сам Путин, борется с мировым терроризмом. Но репрессии продолжаются, как продолжается и «раскулачивание» мирных граждан России, ибо, отняв у меня ВАЗ – 2106, доставшийся мне за 40000 рублей, евреи, оценив его всего в 1000, продали его кому-то из своих, всего за 500 рублей, тогда как, даже будучи сданный в металлолом, мой автомобиль стоил бы 2000 рублей. Точно такая же участь ожидает и мою, теперь уже перепланированную, и весьма привлекательную по цене и дизайну квартиру. И если я сжёг свой автомобиль с единственной целью, чтобы он за гроши не достался евреям и фашистам России, то и свою квартиру, я однозначно, что тоже сожгу до тла со всем тем моим имуществом, какое в ней находится. И мотив будет, прежним.
У меня нет никакой возможности доказать в суде, что на моей кухне мною установлена запроектированная ещё при строительстве дома обыкновенная печь, а не камин, как утверждают евреи и фашисты в силу того, что в судах еврейской России засели настоящие фашистско-еврейские сволочи. Для этих мерзавцев, что судьи, тоже, как и фашистам из Администрации города, свойственно самим вносить, свои изменения в действующие законы еврейской России, и делать это только ради покушения на убийство настоящих, ещё нерасчеловеченных евреями и фашистами русских людей. Так было и в 2008 году, когда судья Матвеев В.М., ради удовлетворения Ходатайства практически о моем убийстве коррумпированных врачей-убийц Ульяновой и семейной пары Слободиных, умышленно изменил текст статьи УПК России номер 445. А судьи Тихонова и Двойнишникова, изменили текст закона России «О пенсиях», и тем лишили меня половины, от полагающегося мне по закону размера моей пенсии. И вот теперь, уже судья из самого Верховного суда России Дзыбан, ради сокрытия уже проведённых в России ЗАОЧНЫХ еврейских самосудов по-путински, умышленно изменил статью УПК России номер 413. А ведь было и такое, что, ради нашего расчеловечивания, судьи, в своих решения умышленно объявляли нас, людей, неодушевленными предметами. Так было и в Мурманске, и в самой Москве во время умышленных срывов чекистами проводимых мною и моей женой пикетирований как здания УМВД по Мурманской области, и так было на Красной площади города-гемороя Москвы. Поэтому, чтобы не подвергать опасности жизнь и имущество своих соседей по дому, в котором я сейчас живу, мне ещё до осени этого, 2016 года, необходимо хотя бы попытаться попасть на территорию Норвегии, чтобы там испросить для себя политического убежища. Но выпустят ли меня живым евреи России из самой России, и примут ли меня к себе евреи, живущие в Норвегии, ведь даже «Европейский суд по правам человека в Страсбурге» стоит на страже интересов фашистов и евреев из России? Вот в чём вопрос.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1434 : 30 Мая 2016, 01:46 »


Продолжение.



Басня, из «Дневника писателя» Ф.М. Достоевского:
«Однажды свинья поспорила со львом и вызвала его на дуэль. Воротясь домой, одумалась и струсила. Собралось всё стадо, подумали и решили так:
- Видишь, свинья, тут у нас поблизости есть одна яма; поди вываляйся в ней хорошенько и явись так на место. Увидишь.
Свинья так и сделала. Лев пришёл, понюхал, поморщился и пошёл прочь. Долго ещё потом свинья хвалилась, что лев струсил и убежал с поля битвы.
Но поставьте вместо льва порядочного человека, каким каждый обязан быть, и нравоучение выйдет то же самое».





Что я, русский писатель, мыслитель и поэт Андрей Крашенинников хочу сказать этой басней? А только то, что  всякий, кто пытается на меня напасть, оболгать, оскорбить или даже убить, меня самого за грязную свинью не принимает, а напротив, себя выставляет именно той самой вонючей свиньёй, от которой сегодня желает избавиться весь мир.
Сегодня, 28 мая 2016 года, бандеровский гадёныш Артём Титаренко,   при своей жене и своих детях сказал своей матери: «Зачем ты с ним общаешься»? Сын отца бандеровца, при своей жене и детях, приказывает своей матери не общаться со мной, признавая меня за ту саму русскую свинью, какими нас, русских, в России, называли и признавали до селе, только немецкие фашисты.
Кто же обратил Артёма Титаренко и его детей в фашистов? Это и его родной отец Андрей Титаренко, и полиция, и Отдел народного образования в исполкоме города Мончегорска, куда я неоднократно жаловался на этого Артёма и его отца, ещё в его подростковом возрасте. А что в ответ? Приходили полицаи, и требовали от меня не мешать Артёму Титаренко и его отцу гадить в нашем подъезде, и осквернять почтовые ящики. Дошло до того, что оба бандеровца, отец и сын Титаренко, пытались убить меня прямо в своей квартире. Менты и педагоги так натравили на меня семейство Титаренко, что отец Титаренко, уже находясь в состоянии зверино-фашистской ярости, вломился в мою квартиру и пытался тяжёлой палкой ударить меня по голове. Мне поневоле пришлось дать своей собаке команду «ФАС». Искусанного в кровь, Андрея Титаренко увезли на «Скорой», а Артём, заметая следы преступной деятельности своего папаши-фашиста, ещё до приезда вызванного мною наряда милиции, собрал все обломки расколовшейся от ударов о дверь и стены палки. Вот откуда берёт своё начало процесс расчеловечивания Артёма Титаренко, и превращения его в фашиста России. Ни того ни другого Титаренко, разумеется, никто так и не наказал, ибо это нападение на меня было практически санкционировано как и в 2009 году, самой прокуратурой и ФСБ России.
А года два назад, старшая дочь фашисткой сволочи Артёма Титаренко, в моём присутствии рассказывала своим подружкам, что я облил себя бензином и самоподжёгся на Красной площади города-гемороя Москвы. Но этой девице, и сегодня, нет ещё и семи лет. Можете себе представить, какой изувеченной в своём сознании вырастет эта будущая мама, и какие расчеловеченные, у неё будут её, бандеровские дети? Артём не щадит психику даже своих родных детей, для него главное, чтобы его дети были воспитаны в духе ненависти к Великому русскому народу. Ненависть к живым людям застила ему глаза.
Нам, русским надо бояться не только евреев, ненавидящих нас религиозно, но и украинцев, ибо каждый из них есть ни что иное, а особь людского рода, лишённая как и евреи самосознания, и нашедшая в России свое прибежище именно, в силу своего слабоумия и расчеловечивания.
 Для украинцев Россия Родиной являться не может по определению, у них есть своя Украина, а живя в России всякий, кто украинец, хранит в себе ненависть к Великому русскому народу. Именно эту ненависть народа украинского к Великому русскому народу, евреи до сих пор и используют в деле массового истребления русских в самой России, при помощи действующей власти евреев и фашистов.
«Жаль, что врачи тебя так и не убили в психушке». Вам эти слова Артёма Титаренко ни о чём не говорят? А мне говорят, и, причём, о многом. Артём рад тому, что Путин ввёл запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские расправы в суде и, осудив меня заочно, практически лично поместил меня в психушку. И если тогда, я ему ничего в ответ не сказал, то сегодня я вернулся, и при его матери, жене и детях так ему и сказал, что: «Подожди, власть переменится, и тогда». Но Артём, явно струсив,  повернулся, и стал спускаться в подвал, откуда, чтобы потявкать толи на меня, толи на свою маму, только что и вышел. Полаяла злая собака на человека, и трусливо забилась в свою конуру. И это глубоко символично. Ибо Россия, это Родина моего, русского народа, а хохлы в России, это – оккупанты.
Если «собаки» гавкают на человека, значит, они видят в нём опасность или своего врага. Врага идеологического, врага всему тому, что позволяет бандеровцам безнаказанно убивать наших русских детей ещё во младенчестве. Врага уже только потому, что мне, русскому человеку, бежать от бандеровцев из еврейской России, в отличие от самих евреев и бандеровцев, не куда.
Бедные мама, жена и дети этого мерзопакостного упыря с украинской фамилией Артёма Титаренко. До той поры, пока русский народ сполна не воздаст должное бандеровцам за использование власти евреев в деле истребления Великого русского народа, нас, русских, всегда на нашем пути будут ожидать препоны и неудачи. Ибо каждый фашист, носящий украинскую фамилию, является нашим злейшим врагом, и таковым его, как и у евреев, воспитали его родители.
Я как-то спросил у своей одноклассницы Раи Сергиенко, какую страну она считает своей Родиной Украину, или Россию? Она мне так и ответила, что у неё не одна, а две Родины. А когда я её спросил, какую страну считают своей Родиной её дети, так как её фамилия по мужу звучит уже, как Фойт, то она заявила, что я, русский дебил. Явно выраженная ненависть к Великому русскому народу найдёт себе подтверждение в любом из украинцев, проживающих в России. Для этого достаточно копнуть чуток поглубже, и говно-украинцы не заставят себя долго ждать.
Весь руководящий состав ОМВД города Мончегорска состоит из одних бандеровцев. Мурманскую область возглавляет бандеровка по фамилии Ковтун. В ФедеСральном собрании России, депутатом от Мурманской области, заседает фашист с Украины по фамилии Чернышенко. Хохлы для русских, это медленная и мучительная смерть, это неизбежный процесс угасания самосознания и гибель новорождённых русских детей.
Моих, русских детей, первым из всех коммунистов к смерти, сразу после их рождения, приговорил бандеровец по фамилии Емельяненко А.Г.. Этот же Емельяненко, майор милиции, ради убийства моих русских детей применял ко мне гестаповские пытки. И таких фашистов, как Артём Титаренко и А.Г. Емельяненко, в России, проживает с десяток миллионов. Эти миллионы буквально только того и ждут, когда от евреев поступит команда убивать и вешать русских на столбах только за то, что мы русские. «Пятая колонна» России, это и есть Артёмы Титаренко, Ковтуны и Чернышенко. При таком раскладе сил, Россия обречена на поражение в любой войне с агрессором, ибо агрессор уже сосёт кровь у трудового русского народа и убивает наших, русских детей, в первые же дни их жизни.

Мои постоянные читатели наверняка опять готовы меня обвинить в том, что я про этого Артёма, почти всё это же самое написал уже не в первый раз. Но и я тоже предупреждал о том, что  если мой оппонент вновь заявит о себе как о фашисте, то новый факт ненависти ко мне, как к русому человеку, я буду рассматривать уже в новых, до этого дня не раскрытых мною рамках. И имя Артёма Титаренко сейчас, в связи с басней из «Дневника писателя» Ф.М. Достоевского, четко встаёт в один ряд со злодеяниями еврея Путина и ФСБ России.
Во-первых, введённые Путиным в декабре 2001 года запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ судебные расправы над врагами еврейского Рейха в Москве, повлекли неизбежные политические репрессии, жертвой который я стал уже в январе 2003 года. И кому же, как не таким  семьям фашистов как Титаренко, доставила радость публикация по каналу ТВ-21 и в поганой газетёнке «Комсомольская правда» информации обо мне, что я невменяемый, и что меня надо лечить. Тоесть, все эти публикации и проводились для того, чтобы евреи и бандеровцы с мусульманами порадовались за своего президента, умышленно измаравшего свои руки в крови русского народа. Для евреев, бандеровцев и исламистов, Путин и сегодня «свой человек», и они, зная об этом, продолжают процесс расчеловечивания русского общества, орудуя изнутри, как внутренний враг, захватив для этого все вакантные руководящие должности на местах.
Во-вторых, я и сам вызывал Путина в 2007 году на дуэль, и предлагал ему со мной сразиться, я называл его «ублюдком и подонком», и мой вызов чекистами был принят. Фашисты, прямо из Московского Кремля, надеясь на очередной на до мной ЗАОЧНЫЙ самосуд по-путински, отдали свою команду «ФАС» и меня, 30 ноября 2007 года, полицаи арестовали на станции Оленегорск прямо на подножке вагона поезда, только что прибывшего из Москвы. Арестованного, под конвоем, на спец. машине, полицаи доставили меня в ОМВД по городу Мончегорску, где, начальник ОМВД полковник милиции Устраханов и показал мне факс с восемью гербовыми печатями, на каждой из которых красовалась надпись - КРЕМЛЬ. С разрешения Устраханова, я даже расписался на этом факсе.
В ОМВД, чекистами была вызвана врач-психиатр по фамилии Слободина О.А., и та, констатировав у меня якобы очередное умопомешательство, выписала на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Это и был первый шаг фашистов России к очередному надо мной ЗАОЧНОМУ самосуду по-путински.
Там, в Мурманской областной психиатрической больнице, сам главврач по фамилии Зенин Е.Н. подтвердил умозаключение врача-убийцы Слободиной, и обратился в суд города Апатиты со своим ходатайством, о необходимости моего принудительного лечения в руководимой им клинике. И это был уже второй совместный шаг фашистов и врачей России  на пути к моему, одобренному в еврейском Рейхе в Москве, убийству.
Возбужденное на меня уголовное дело продлевалось ещё на два месяца, но меня по нему, так ни разу и не опросили. Дело в том, что согласно требованию Путина, нас, русских, фашисты не только стали судить ЗАОЧНО, но ещё и лишили права на ознакомление с материалами самого сфабрикованного чекистами уголовного дела. Поэтому, в таких уголовных делах, фашисты могли собирать любой компромат на свою жертву, ибо жертва всё равно никогда не узнает, на чём строилось само обвинение.
Четыре месяца врач-убийца по фамилии Шичанин, правая рука врача-убийцы Зенина, калечил меня и умышленно превращал по заданию еврейского Рейха в Москве, в овощ. При этом, Шичанин исправно заносил свои записи врача-убийцы в мою амбулаторную карту, в которой отражал состояние моего психического здоровья. Но на этот раз все они, мои палачи и убийцы, жестоко просчитались. Приняв мой вызов на дуэль, они, Путин и прочие «свиньи» из еврейского Рейха в Москве, рассчитывали меня, «льва» убить по свински, путём очередного заочного самосуда по-путински. Но, как только «свиньи» из еврейского Рейха в Москве узнали, что ещё 20 ноября Конституционный суд России отменил внедрённые ублюдком и подонком Путиным нормы ЗАОЧНОГО осуждения, «свиньи»,  для того, чтобы врачи-убийцы смогли, как можно сильнее меня изувечить, сначала продлили срок расследования уголовного дела ещё на два месяца, а в апреле 2008 года, были вынуждены вообще закрыть это уголовное дело. Закрыть только потому, что все чекисты России и сам президент России Путин, и есть настоящие, грязные и вонючие, поганые свиньи, абсолютно не способные в честном судебном поединке со мной, с человеком, как сказал Достоевский ПОРЯДОЧНЫМ, защитить честь и достоинство в суде ни кого-нибудь, а всеми вами избранного президента-детоубийцы Путина В.В.. Чем и был доказан сам факт тому, что все наши чекисты, полицаи, прокуроры и судьи с адвокатами, все как один, за крайне малым исключением, и есть те самые свиньи из басни, которые, только когда они в стаде, то и могут похваляться друг перед другом количеством ими загубленных человеческих жизней и судеб. А перед судом, всякий из них сам себя и осознаёт ни чем иным, а настоящей СВИНЬЁЙ.
В открытом и честном судебном поединке, в котором осуществилось бы состязание сторон, (так гласит Конституция России) я, каким бы ни был признан учёными и врачами-убийцами невменяемым, легко и просто извалял бы уже в гАвне самого Путина любого прокурора, отважившегося защищать честь и достоинство этого ублюдка и подонка, и тем обратил бы его в поганую свинью. Тоесть, выиграть у меня очередной судебный процесс после того, как «свиньи» из еврейского рейха в Москве меня уже, в 2003 году осудили ЗАОЧНО, тоесть против всех правил любого честного судебного поединка, ни у прокуратуры, ни у ФСБ, ни у полицаев и самих судей с адвокатами-убийцами, стало невозможно уже по определению.
Новый очный судебный процесс надо мной, вскрыл бы преступные замыслы Путина и руководимой им банды воров и детоубийц из ФСБ России, а это и привело бы меня к тому результату, какого я ожидал от правосудия России ещё в 2003 году. Тоесть к официальному разоблачению ФСБ России и самого Путина, как фашиствующей в России организации, и как человека-фашиста. Осознавая именно это, чекисты и испугались, а наложив в штаны они, эти вонючие свиньи и пошли на то, чтобы путём продления расследования уголовного дела ещё на два месяца, по которому никто никаких следственных мероприятий вообще не проводил, лишить меня свободы в общей сложности на все четыре, за время которых врачи-убийцы Зенин и Шичанин и успели, превратить меня практически в овощ.
Врач-убийца Шичанин, так красиво расписал чудесное моё исцеление от имеющейся у меня якобы шизофрении, что глядя на его «эпикриз», я даже улыбаюсь. Он, эта грязная «свинья в белом халате», оказывается, принял меня больным, а выписал ровно через четыре месяца уже здоровым, а не наоборот. И, если бы свиньи не лишились права на ЗАОЧНУЮ на до мной судебную расправу, то тогда суд состоялся бы, и фашисты впаяли бы мне ещё, как минимум шесть месяцев принудительного «лечения» у врачей-убийц Зенина и  Шичанина. И тогда, получилось бы, что убийца в белом халате Шичанин, начиная со второго апреля 2008 года, продолжал «лечить», уже якобы вылеченного им человека. Но шестью месяцами там дело не закончилось бы, за первым полугодием последовали бы решения суда о продлении моего «лечения» ещё и ещё на шесть месяцев, ибо если уж убивать человека, то свиньи предпочитают это делать медленно.
Свиньи-чекисты и свиньи-прокуроры знали и помнили в 2007 году о том, что в 2000 году, в честном судебном поединке, я уже сумел утопить в гАвне дознавателя Малеуса и прокурора, и судью, принимавших участие в судебном процессе по заявлению Малеуса о защите чести и достоинства. А измаравшись в гАвне Малеуса, и сами прокуроры, и судьи, тоже, стали СВИНЬЯМИ. И только внедрив в 2001 году запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ самосуды еврейского Рейха, Путин развязал кровавые руки всё тем же свиньям из прокуратуры России, и всего свиноподобного судейского корпуса России.
Чекисты осознавали, что в любом честном судебном поединке я всегда публично раскрою сам процесс детоубийства в еврейской России русских новорождённых детей, и тем смогу обратить процесс деградации всего русского общества вспять. Для этого они меня и судили в 2003 году ЗАОЧНО, чтобы «лев», находясь в клетке, не смог поразить настоящих СВИНЕЙ из ФСБ России.
Вот так-то вот, имя Артёма Титаренко теперь прочно встало в один ряд с именем президента-свиньи России Путина В.В.. А всякий, кто против Путина, тот и есть сегодня порядочный человек.
Да, токмо что додумался, а ведь точно, свиньи запросто могут откусить вам пальцы, а затем сожрать и вас самих со всеми потрохами. Чему же тогда удивляться, если вы, всем своим стадом пытались убить моих детей ещё во младенчестве, и до сих пор пытаетесь убить меня самого? Вы все стали СВИНЬЯМИ, и каждому из вас сегодня выгоднее убить меня одного, чтобы не признать самих себя дураками и СВИНЬЯМИ, пожирающими на своём жизненном пути всё, что связано с человеком, и его нравственностью. Или Артём Титаренко не из вашего свинарника?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1435 : 30 Мая 2016, 14:23 »

Руководству ОМВД по городу Мончегорску
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


                           ЗАЯВЛЕНИЕ
28 марта и 18 апреля 2016 года я дважды обращался в Дежурную часть с заявлениями о непрекращающейся преступной деятельности Администрации города Мончегорска, пытающеюся на этот раз, через суд, отнять у меня принадлежащую мне трёхкомнатную квартиру, но ни одного ответа я до сих пор не получил. Номер первого талона-уведомления 93, а второго 254.
Со слов участкового инспектора мне известно, что ответ мне им давался, а секретарь утверждает, что у неё нет никаких материалов по этим двум моим обращениям в ОМВД.
Прошу Вас решить вопрос о выдачи мне копий, якобы данных мне ответов, или нового рассмотрения этих двух моих заявлений.
Для сведения сообщаю, что отъёма своей квартиры я не допущу,  с этой целью мною принято решение об эмиграции в Норвегию, где я и буду просить политического убежища от фашистов России, ранее, пытавшихся точно таким же способом лишения именно жилья, убить всех моих детей ещё в их младенчестве только за то, что они русские.
В связи с принятым мною решением об эмиграции, прошу Вас обеспечить мне безопасный проход через КПП.

С уважением Крашенинников А.Ю.        30.05.16.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1436 : 30 Мая 2016, 16:51 »

   Заявление отдал на личном приёме Зайцеву Денису Григорьевичу, исполняющему обязанности начальника ОМВД.
   Теперь, чтобы не допустить меня даже до границы с Норвегией, свиньям из МВД и прокуратуры России, достаточно возбудить на меня очередное, тринадцатое по счёту уголовное дело. Пока я буду находиться под следствием, наступит и срок подачи фашистами из Администрации города Мончегорска своего заявления в суд, с требованием о лишении меня права на мою трёхкомнатную квартиру.
   Всё в точности было так же и в 1991 году. Тогда под надуманным предлогом на меня сам прокурор Мурманской Ёбласти возбудил уголовное дело, а его свиньи из прокуратуры города Оленегорска Минаев и Батманов, арестовав меня, дали возможность комбинату «Североникель» на подачу своего иска ко мне о лишении меня права на свой частный дом, за который, комбинат до сих пор не выплати мне всю полагающуюся по закону сумму.
   Теперь всё покажет только время. История всегда повторяется, повторится ли она и на этот раз?
   Казалось бы, ну добились вы все своего, и я решил уехать от свиней куда-нибудь подальше, так отпустили бы уже. Зачем я им нужен в еврейской России ещё, если не ради продолжения издевательств и моего непосредственного убийства?
   Конечно, евреи и бандеровцы боятся своего разоблачения, но и я, на попятную, никогда не пойду.
И если в 1991 году свиньи арестовали меня только за то, что я был предпринимателем и якобы мог скрыться от следствия, то теперь я вообще хочу сбежать от свиней прямо в Норвегию. Так что история, реально, может повториться.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 17:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1437 : 31 Мая 2016, 04:46 »

http://ok.ru/video/65387960863717-1
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1438 : 31 Мая 2016, 23:11 »


http://ok.ru/video/65447061801831-1
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1439 : 02 Июня 2016, 00:47 »

Свинья однажды льву сказала
Что у него вонючий зад
И тут же вызвала грязнулю
На поединок утром в сад.

Затем свинья сама с испугу
Три кучи навалив дерьма
Одумалась, и с дуру
Дерьмом своим измазала себя.

Придя на утро в сад цветущий
Лев обнаружил там свинью
Но тлен, от порося идущий
Сожрать не дал ему дрисню.

Вот так и люди, если свиньи
То скопом могут и убить
Замучить могут и ребёнка
Лишь потому, что хочет жить.

Порядочный и честный человек
Не обратится в свина
Ему придётся весь свой век
Быть львом в свинарнике «Россия».

02.06.16.   дома
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!