Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707784 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1380 : 22 Апреля 2016, 19:02 »

Сегодня, 22 апреля 2016 года, в День рождения Ульянова Владимира Ильича, я, идя по проспекту Металлургов, стал свидетелем вот такого случая:
   Подходя в центральной площади города, на которой установлен памятник этому немецкому шпиону по прозвищу Ленин, на впереди меня идущих бабушку с внучкой, с крыши пятиэтажного дома, прямо на их головы упал «кирпич». Я взял слово «кирпич» в кавычки, ибо на головы прохожим с крыши дома падают настоящие куски прогнившего бетона. Этой бабушке и её внучке ещё повезло, над их головами в это время находился козырёк от встроенной в жилой дом аптеки. На этот козырёк и упал кусок отвалившегося бетона. Бабушка чуть было не умерла от испуга, а из аптеки выскочила продавец, ей показалось, что на улице взорвалась бомба.
   Здорово живём, подумал я, в «трудные времена». Кирпичи на голову с разваливающихся жилых домов нам падают, а мы всё ещё верим в светлое будущее, обещанное нам шпионом по прозвищу Ленин.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1381 : 23 Апреля 2016, 05:34 »

Окончание.



Публикуясь в ста восьмидесяти группах в социальной сети «Одноклассники», мне приходится отвечать на поступающие там отзывы. Первые кричат, что я дурак и мне необходимо лечиться, а вторые кричат, что я не имею права оскорблять Путина и его друзей по делу еврейского фашизма в России. Тоесть, им самим меня оскорблять можно, а мне называть вещи своими именами, уже нельзя. У таких людей, у которых мысли путаются, диагноз один, общий – ШИЗОФРЕНИЯ. Я с таковыми находился в психушках не по одному году, и поэтому знаю, о чём вам говорю. И вот специально для этих шизофреников, и для тех кто ещё не знает, я сейчас ещё раз расскажу начало всей моей трагической истории:
Летом 1980 года я, после продолжительной агитации поддался на уговоры и устроился на работу в Городское отделение милиции в должности младшего инспектора связи. Мой предшественник Валерий Ефремов разворовал средства связи, и мне практически нечем было обеспечивать бесперебойную работу как стационарных, так и мобильных радиостанций. А осенью, Ефремов решил стать коммунистом, и замполит ГОВД Емельяненко Александр Георгиевич, бандеровец по убеждению и фашист от рождения, воспитанный таковым своими же родителями собрал всех комсомольцев на комсомольское собрание с повесткой дня: «Дача комсомольской характеристики Ефремову В.Е. для вступления в партию коммунистов».
Первым, на этом комсомольском собрании, «слово», я как раз и взял, думаю, чего тянуть кота за хвост. Я так прямо и обвинил Ефремова в том, что он вор и «оборотень в погонах». А вот уже после меня, «слово» взял замполит Емельяненко и объявил меня врагом, которого необходимо немедленно удалить с комсомольского собрания. Своё предложение «Емеля» поставил на голосование, и весь коллектив ГОВД, проголосовав единогласно, дружно указал мне на дверь «Ленинской комнаты».
Задержавшись в Дежурной части до окончания этого собрания, я поневоле стал объектом для насмешек со стороны моих товарищей по цеху, только что покинувших «Ленинскую комнату» после окончания комсомольского собрания. И вот один из них, офицер и участковый инспектор по фамилии Заикин спросил меня, мол, я что, не знал, куда устраиваюсь на работу? И я ответил что, по-видимому, нет, не знал. Тогда-то он и рассказал мне вот этот анекдот:
Плывёт мент по морю и наслаждается, а навстречу менту плыло гОвно. Когда они встретились, мент брезгливо отпихнул гОвно в сторону и поплыл дальше. ГОвно возмутилось и спросило у мента: «Коллега, почему толкаетесь»? На что теперь уже мент тоже возмутился и ответил гОвну: «Какой я, тебе, гОвну, коллега»? – «Как какой, ты из внутренних органов, и я тоже из внутренних органов» - невозмутимо ответило гОвно милиционеру.
Если уже в 1980 году сотрудники МВД России сами себя сравнивали не иначе, как только к дерьмом, то стоит ли сегодня, когда они, включив свою бандитскую ответку уже сумели загубить здоровье всем моим детям ещё в их младенчестве, а на меня самого возбудить и сфабриковать вместе с учёными и врачами-убийцами двенадцать уголовных дел называть их иначе, чем они, сами себя, осознают внутри самих себя? Если весь внутренний мир сотрудников МВД России состоит из одних только помыслов где, и кому бы нагадить, то иной им характеристики, что все они подонки, ублюдки и мерзавцы, и быть не может.
А «бандитскую ответку» бандеровцы включили не за моё выступление на комсомольском собрании, а за то, что все те же факты, о каких я говорил на этом комсомольском собрании, я изложил в рапорте на имя Начальника УВД по Мурманской области. Генерал, не долго думая, приказал провести «служебную проверку», в результате проведения которой все факты и нашли своё официальное подтверждение. Ефремова из милиции тут же уволили, и исключили из партии коммунистов. А на начальника ГОВД города Мончегорска полковника Усова Анатолия Ивановича, за то, что он не принял мер к Ефремову без вмешательства генерала, генерал наложил взыскание, и лишил его месячного оклада. К этому генералу у меня никаких претензий не было, нет, и никогда не будет, ибо были в восьмидесятом году ещё такие генералы, что себя считали людьми, а не дерьмом. Сегодня, таких генералов в еврейской России уже не найти даже «днём с огнём». А вот Усов мне так в лицо потом и сказал, что я сволочь, и что меня надо гнать из милиции. И репрессии себя долго ждать не заставили. За три года работы в ГОВД замполит Емельяненко провёл надо мной три товарищеских суда. А после увольнения из органов, как вы уже знаете, фашисты возбудили и сфабриковали на меня двенадцать уголовных дел.
Что во всём этом Антересного? А то и интересно, что народ не осуждал и не осуждает «оборотней в погонах», давших «Присягу сотрудника МВД России» защищать мирных граждан от бандитов, но предавших свою же клятву, и вместо того, чтобы посвятить себя служению народу и своей Отчизне, верой и правдой прислуживают фашистам из ФСБ, прокуратуры и правосудия России. И в тоже самое время, народ еврейской России осуждает меня только за то, что в каждом сфабрикованном на меня уголовном деле я до конца защищал своё «Доброе имя». Народ привык в еврейской России не жить, а существовать, и требует от меня, тоже забыть о том, что я Человек. Но это невозможно, ибо на кровавых руках сотрудников МВД, прокуратуры, ФСБ и судей России есть кровь и моих русских детей. В память об этой крови, никто не имеет права забывать о том, что он рождён Человеком. И в этом нет никакого пафоса, просто надо один раз и навсегда решать для самого себя, кем ты хочешь быть Человеком, БЫДЛОМ или гОвном, как все полицейские еврейской России.
Вот позавчера нам выбрали нового правозащитника, вроде бы женщина, и что? Татьяна Москалькова, являясь Уполномоченным по правам человека в России никогда не будет защищать интересы людей и общества в силу одного того, что дослужилась в системе МВД России до звания генеСрала. А я ещё в первой своей автобиографической книге «Убийцы» писал, что нормальные люди в системе МВД России более трёх лет не работают. Три года, это срок, какой ты обязуешься отработать в МВД, давая на то свою подписку. Прошло три года, и ты решаешь уйти, или остаться. Ушёл, значит, понял, с чем столкнулся и в чём мараться не хочешь. А коли остался, значит, чужое горе тебе доставляет радость. Эта Татьяна работала в МВД с 1984 по 2007 год, а в 2010 году сам президент России Медведев заявил, что МВД России прогнило насквозь, и что он сам не понимает, где в Его стране начинается и заканчивается коррупция, и объявил о необходимости проведения «РЕФОРМЫ МВД». И если бы Москалькова не уволилась из системы МВД ещё в 2007 году, то в 2010 году ей однозначно бы пришлось проходить переаттестацию. Но как бы то ни было, а мы-то знаем, что рыба всегда гниёт с головы. Без морального разложения среди самих генералов МВД России, низшие чины не смогли бы сами по себе превратиться из милиционеров, в полицаев неофашистского государства, защищающих интересы евреев и неофашистов, поднявших свои кровавые руки на мой многострадальный, Великий русский народ. Поэтому в вопросе о правах человека в еврейской России, теперь, когда впереди всех неофашистов стоит генерал от МВД, да ещё женщина, и самого вопроса, уже нет. С генералом МВД России Москальковой, в должности Уполномоченного по правам человека при президенте России, мы будем жить ещё только хуже. Если сам президент вор и убийца, то кто ж из его команды, да против него пойдёт?
Вот вчера, 22 апреля 2016 года, в День рождения немецкого шпиона по прозвищу Ленин, прямо на центральной площади Мончегорска, с крыши пятиэтажного дома отвалился на кусок прогнившего бетона, и упал на головы людям. От смерти людей спас небольшой козырёк от встроенной в жилой дом аптеки. На такой грохот, из аптеки на улицу выскочила сама продавец. А бабушка с внучкой, оказавшиеся прямо под этим камнепадом, от ужаса чуть было не сошли с ума. Я же шёл позади этой парочки всего в каких-то десяти мерах, и поэтому всё очень хорошо видел, и слышал. Куски от разбившегося о козырёк бетона веером, словно шрапнель, разлетелись по тротуару. Никто на этот раз не пострадал, нам всем просто повезло. Но памятник немецкому шпиону по прозвищу Ленин стоит тут же, на центральной площади города. Вот меня и удивляет, как могут люди надеяться на обещанное немецким шпионом «Светлое будущее», если на их головы падают «Кирпичи» с крыш, разваливающихся на их же глазах жилых домов, находящихся не на окраине, а в самом центре города-металлургов?
Если наши дома уже сами разваливаются, то, что случится с ними при первом же точке земли? Неважно, какого происхождения, от бомбы, или сдвига земной коры. Важно то, что у Нуф-нуфа, домик был лучше. А меня, как вы уже знаете, весь город и депутаты всех мастей уже много лет желает выселить в лес, чтобы я жил вне общества, в диком лесу, среди диких животных, в землянке. И вот, тоже вчера, я получил ответ из прокуратуры Мурманской Ёбласти. Моё заявление о том, что фашисты из Администрации города Мончегорска, находясь под прикрытием прокурора города Смирновой и начальника ФСБ Птицына хотят меня лишить права на квартиру, принадлежащую мне на правах частной собственности, отправлено для рассмотрения опять тому же прокурору города Смирновой. Тоесть тому, на кого я и пожаловался. А эта Смирнова, в 2003 году, исполняя волю неофашистов России, являясь прокурором города Оленегорска, провела надо мной запрещённый Конституцией России ЗАОЧНЫЙ еврейский самосуд, и умышленно сфабриковав Обвинение, отдала меня для еврейской расправы в кровавые руки врачей и учёных-убийц. Для этой женщины, точно так же как и для Татьяны Москальковой, все мы только БЫДЛО, которое должно трудиться, чтобы плоды нашего труда, благодаря их преступной деятельности как в МВД, так и прокуратуре России, доставались евреям, и фашистам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1382 : 23 Апреля 2016, 20:09 »

   Если вчера, прямо в центре Мончегорска, на головы людей упал кусок от сгнившего бетона прямо с крыши пятиэтажного жилого дома, то сегодня эту самую крышу слегка обработали. Теперь нет видимости обрушающегося объекта. Кто-то просто отбил всё то, что висело над головами людей и держалось уже плохо, и на том решил, что достаточно. А на самом деле, на стене дома образовалась огромного размера дыра. Это штукатурка, отслоившись от кирпичной кладки, точно так же как и прогнившее бетонное перекрытие крыши, тоже падает на головы проходящим по тротуару людям. Три куска этой штукатурки, каждый весом не менее пары кило, до сих пор лежат на газоне. Эти куски, падая с высоты пятого этажа, рикошетом от козырька Аптеки, отлетали на газон. И если на самом тротуаре кусков бетона сегодня уже не было, то эти куски опавшей штукатурки, так и лежат на газоне. «Эти», что управляют городом-гемороем Мончегорском только того и ждут, когда следующий кусок упавшей штукатурки, попадёт рикошетом прямо в голову мне или кому-нибудь из вас. Если мне, то на радость каждого из жителей города-гемороя Мончегорска, а если в голову ребёнка? Там ведь детская поликлиника рядом. Да что я вам говорю, живёте словно звери, поэтому вас за людей ваша же власть и не признаёт. Тьфу! Тут ведь всю стену капитально ремонтировать надо, и крышу разумеется тоже. Отливы делать надо и по новой штукатурить аварийную стену.
   И куда только немецкий шпион Ленин, смотрит?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1383 : 26 Апреля 2016, 16:04 »



Глава вторая.



Любого еврея всегда с головой выдаёт их постоянство и предсказуемость всех их действий. «Устав фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР», буквально по пунктам регламентирует евреям, где и как надо себя вести по отношению к русским людям. И поэтому тот, кто из русских, этот «Устав фашиста России» знает, и понимает, о чём в нём евреи ведут речь, легко в своём собеседнике всегда распознает еврея и неофашиста России.
Как вы могли не понять в 2000 году  Путина, ведь говоря перед ФедеСральным собранием России о том, что Устинов В.В. являясь прокурором в третьем поколении, и поэтому является «своим человеком» для Путина и для тех, кто и сегодня является депутатами всех мастей, Путин открыто говорил о том, что Устинов ненавидит и Россию, и Великий русский народ.  Устинов был, и до сих пор остаётся злейшим врагом для Великого русского народа именно потому, что и отец и дед Устинова, находясь на службе в прокуратуре России, совместно с ФСБ (Андропов) неустанно калечили и губили всё русское население послереволюционной, еврейской России. Как русский народ, уже многократно умытый собственной кровью, смог позволить возвыситься над собой вместе с чекистом Путиным евреям и фашистам? Как? Неужели трудно понять раз и навсегда, что в КГБ, в МВД и в прокуратуре России не могли и не могут работать нормальные люди, не обременённые тяжестью уже ими совершённых преступлений против человечности? Неужели русский народ настолько ослаб умом, что не в состоянии трезво оценивать свою же собственную историю?
Ну поддержали депутаты ФедеСрального собрания Путина и утвердили Устинова В.В. на должность генеСрального прокурора России, и что? Они же, затем утвердили, а Путин, в 2002 году подписал новый антиконституционный УПК России, которым прокуратура России, находясь под руководством Устинова В.В. и ввела запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды. «Свой человек» Устинов В.В., сделал для Путина В.В. своё кровавое дело, и вновь как во времена «Красного террора», с 2003 года, в еврейской России начались кровавые расправы чекистов над мирными, и ни в чём невиновными гражданами России только за то, что мы русские.
Евреями и фашистами, по сфабрикованным ими уголовным делам и заочных по ним самосудов, в психушки были помещены сотни и тысячи настоящих людей с большой буквы. И каждого русского, попавшего под этот акт терроризма со стороны Путина, евреев и фашистов, врачи обвиняли только в одном, что он, «засветился». «Засветился», значит от чекистов поступила команда «ФАС», и любой из тех, кто в России врач, ради спасения самого себя от покушения со стороны чекистов, засучив рукава, приступал к умышленному убийству человека в сто раз лучше его самого. Вот к чему привела доверчивость русского народа-дурака.
А избранная на днях в гос. Думе России на должность Уполномоченного по правам человека Татьяна Москалькова, генерал МВД России, разве она не является «своим человеком» для того же Путина В.В., евреев, фашистов и депутатов всех мастей? Разумеется, что дослужившись до генерала МВД России, Москалькова уже точно знает и что такое «СИСТЕМА», и что такое «Устав фашиста России». В МВД России всякий, кто прослужил там более трёх лет, уже по уровню своего самосознания – фашист. А тут, генерал в юбке. И ведь никто из политиков сегодня не ставит вопрос о реабилитации политзаключённых в еврейской России. Нас, как бы не было, и нет, мы же для евреев не люди, а отбросы сошедшего с ума общества нелюдей, фашистов и БЫДЛА. Именно этому свидетельствует ответ судьи Верховного суда России по фамилии Дзыбан А.А.. Тоесть, и в Верховном суде России благодаря Путину, а значит евреям и фашистам, тоже, засели одни только «свои» для них люди. Мало того, я точно знаю, что у евреев и фашистов России есть «свои люди» и в «Европейском суде по правам человека в Страсбурге» которые тоже оправдали эти самые, запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ судебные расправы евреев и фашистов над мирными русскими людьми.
Два дня назад был убит вместе со своей семьёй полковник МВД России Андрей Гошт. Бандиты убивали всех от мала, до велика. Откуда взялась такая жестокость? Неужели криминальному миру было недостаточно смерти одного только Андрея Гошт? Конечно, одной его смертью они решали бы все  свои проблемы, начиная от мести и до решения проблем с законом. Но если Андрея Гошт пришли убивать свои же, из тех, кто генералы и министры в системе МВД или юстиции, то тогда убийство всей его семьи понять можно, ибо убивать целыми семьями, и именно путём забития людей камнями, а в данном случае бандиты убили всех ударами молотка и арматуры по головам, является одним из старинных еврейских обычаев.
Просто поставьте убийство всей семьи русского царя в один ряд с этим убийством семьи полковника Гошт. Оба этих массовых убийства являются – РИТУАЛЬНЫМИ.
В 2006 году, фашисты России поместили меня в психушку только за то, что я подал прокурору города Мончегорска по фамилии Лобас, в один день, сразу пять официально зарегистрированных своих устных заявлений об известных мне, уже совершённых уголовных преступлениях. И если Андрея Гошт, свои же убили за его профессиональную борьбу с преступностью, царящую внутри МВД России, то и меня, как бывшего сотрудника ВМД России, фашисты, во главе с Путиным, несколько раз упаковывали в психушку только за мои обращения в правоохранительные органы со своими заявлениями, в которых я сообщал об известных, уже совершённых уголовных преступлениях, в том числе и самими сотрудниками МВД России.
Параллель и логическая связь между моим преследованием и убийством полковника Гошт, просто очевидна, к тому же, учёные из Центра научных экспертиз, в наглую переписав всю мою биографию, сами поставили мне свой лживый диагноз «Мания преследования», что и позволяет фашистам и самому Путину, за одно только моё обращение с заявлением о нарушенных правах человека в любой правоохранительный или правозащитный орган, лишать меня и свободы, и здоровья, при этом, всякий раз покушаться на саму мою жизнь.
Учёные еврейской России, и те о себе сами заявили, что они, орудуя совместно с МВД, ФСБ, прокуратурой и правосудием еврейской России убьют любого человека, какой только посмеет встать на пути у еврейско-фашистской мафии. И пример с покушением на меня, организованный прокурором города Мончегорска Лобасом в феврале 2009 года, тоже встаёт в один ряд с убийством полковника Гошт. Киллеры, нанятые прокуратурой России точно так же, как и Андрею Гошт и всей его семье, и мне тоже пытались проломить голову железной монтировкой. Дважды ударив меня гвоздодёром по голове, убийцы смогли только разорвать кожный покров на моей голове, и пробить почти насквозь кисть моей правой руки, которой я прикрывал своё темечко. Я не спал, и поэтому видел всё то, что в отношении меня совершает преступник. Семью Андрея Гошт убили ночью, во сне, только это обстоятельство и является разницей в наших, абсолютно схожих случаях. Убить человека именно ударами по голове, это и есть обычай еврейской нации. А сама жестокость, с какой были убиты все члены семьи Андрея Гошт, явственно указывает на воспитательный процесс для тех, кто ещё пытается бороться в системе МВД с «оборотнями в погонах». «Животный страх» живущий в каждом россиянине, позволяет евреям и фашистам беспрепятственно разворовывать и уничтожать Россию. После такой кровавой бойни, многие, уже никогда не пойдут против СИСТЕМЫ, и «Устава фашиста России».
Работая в МВД России, можно либо опуститься, и перестать быть человеком, либо найти себе кровных врагов. А враги эти, все повязаны между собой «круговой порукой», и самой коррумпированной властью. И если бандеровцы ошиблись при назначении Андрея Гошта на новую, более высокую должность, то его убийство, теперь эту должность снова сделало вакантной, свободной теперь уже для «Своего человека» в МВД России для евреев, Путина и фашистов.
Тогда, в 2006 году я в последний раз видел своих детей и жену. Всем им фашисты сказали, что их убьют только за то, что до сих пор ещё не оставили меня одного. Этими фашистами были сотрудники прокуратуры России Кицелюк и Смирнова, а мне самому, что меня надо убить или посадить в тюрьму говорили и чекисты, и менты, и прокуроры. «Папа, ты нас больше не увидишь, потому что мы боимся за жизнь своих детей в случае, если они будут оставаться рядом с тобой». Это прощальные слова моей младшей дочери, сказанные мне именно там, на свидании в психушке в 2006 году.
Просто представьте себе, что было бы со всеми моим детьми и внуками, если бы в 2009 году, во время покушения, организованного на меня прокуратурой России, кто-то из них находился бы рядом со мной?  Безусловно, и их точно так же, как и меня самого, в случае удавшегося покушения, убили бы этим же гвоздодёром. Убили бы просто так, и чтобы не оставлять свидетелей и чтобы соблюсти еврейский обычай, убивать сразу всю непокорную семью. И, Слава Богу, что я сегодня живу один. У меня не только руки, но и все помыслы чисты и «развязаны». Я без опаски пишу всё, о чём думаю и делюсь с вами всем своим опытом противостояния еврейско-фашистской мафии, разоряющей Матушку Россию.
Зачем было убивать целую семью, всех, от мала до велика? Чем помешали дети и старики, тем же «оборотням в погонах», каких в МВД России сотни тысяч? Здесь, явно был соблюдён еврейский ритуал. И «настоящие» из тех, кто ворует у людей, а не у государства, никогда не пойдут на убийство полицейского, и тем более всей его семьи уже потому, что раскрытие таких убийств, является делом чести для всей правоохранительной системы России.
Я просто убеждён в том, что полковника МВД России Андрея Гошт, убили свои же. Ибо у тех, кто носит погоны сотрудника МВД России нет ни чести, ни достоинства. Было бы это не так, то ни тогда, в 2006 году, ни в 2003 году, фашисты не отдавали бы меня в кровавые руки врачей-убийц для своей кровавой расправы надо мной только за то, что я, работая в МВД, всегда противостоял «оборотням в погонах».
И чтобы ни у кого не оставалось сомнений на тот счёт, что и Путин Вова тоже является настоящим «оборотнем» из ФСБ России, я рассказываю ещё раз о том, как в 2007 году, еврейский Кремль в Москве, отдал свою команду «фас» для чекистов России, и те, сотрудничая с врачами-убийцами, вновь поместили меня в психушку.
Понимая, что в 2003 году фашисты России осудили меня, только благодаря преступной деятельности президента России Путина В.В. запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ надо мной судом, я, ради восстановления своего «доброго имени» назвал Путина в интернете «Ублюдком и подонком». Чекисты не заставили себя долго ждать, и тут же распорядились насчёт моего умышленного убийства. Врачи-эксперты, вновь, как и в 2003 году, по заданию ФСБ России обнаружили у меня якобы имеющуюся «манию преследования» и, приготовившись к многолетнему моему медленному умерщвлению,  уже засучили свои рукава. Но убить меня на этот раз, врачам так и не довелось. Убить меня им помешало как раз это самое Решение Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года за номером 13-П. Этим, своим Решением, Конституционный суд России отменил введённые вором и убийцей Путиным В.В., запрещённые в России ЗАОЧНЫЕ суды над заранее невиновными мирными гражданами России. И теперь, даже уже признанный невменяемым и приготовленный фашистами из ФСБ России к очередной ЗАОЧНОЙ расправе в суде, я реально мог надрать в очном противостоянии в суде задницу самому президенту России Путину. Я ещё в 2007 году мог публично доказать, что Путин ненавидит и Россию, и Великий русский народ. Осознав именно это, чекисты и пошли на попятную, и, 1 апреля 2008 года, закрыли возбужденное по их же приказу на меня уголовное дело. А 2 апреля, и врачи были вынуждены отпустить меня на свободу, так и не убив меня хотя бы в этот раз.
Но уже в декабре 2008 года, врачи Ульянова и семейная парочка Слободиных, вновь подняли свои головы неофашистов, и обратилась в суд города Мончегорска со своим Ходатайством о возбуждении на меня очередного уголовного дела, в рамках которого они и собирались меня убить. В суде, требование этих врачей-убийц поддержала прокуратура России, а как только я обо всём этом в конце января 2009 года доложил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, то уже 3 февраля мне стало известно и готовящемся на меня покушении. А 8 февраля, не смотря на моё официальное сообщение, сделанное в МВД России 3 февраля о готовящемся на меня покушении со стороны прокуратуры России, киллеры мне и пытались пробить мою голову монтировкой ввиде гвоздодёра.
Сегодня и сам Бастрыкин, Председатель Следственного Комитета России посетил место трагедии. А что такое Следственный Комитет России? Это сборище подлецов и негодяев. Одному из них по фамилии Дышин, я прямо в морду лица плеснул целую банку своей мочи. Если бы я этого не сделал, то врачи, сотрудничая с СК России, сегодня праздновали бы свою победу над моей жизнью. Так будут ли, и кто будет искать убийц полковника МВД России Андрея Гошта и всех членов его семьи? Нет, никто не будет, ибо это массовое убийство, как и убийство всей семьи русского царя, тоже, было РИТУАЛЬНЫМ. Ритуальное, значит согласно требованию религии. А такой религией, как раз и является религия евреев, иудаизм.
Несколько лет назад я проводил своё одиночное пикетирование в городе-геморое Мурманске. На своём плакате я написал: «Путин, это вековое еврейское иго». И чекисты приказали полицаям составить на меня протокол за то, что я оскорбил чувства верующих. Вы понимаете что такое «оскорбить чувства верующих» одним только тем, что я публично обвинил их в геноциде русского нарда? Евреи, чекисты и сам Путин даже не считают геноцид русского народа за  грех перед своим Богом убийцей Моисеем, они, массовыми репрессиями по отношению к мирным гражданам России ещё и гордятся, ибо именно этих репрессий и массовых убийств, от евреев и требует их вера в Бога.
Никто не будет искать убийц Андрея Гошта, ибо это убийство было РИТУАЛЬНОЕ, и значит, не подлежащее раскрытию.
Работая в должности начальника штаба, полковник Гошт однозначно владел всей информацией о состоянии преступности внутри самой структуры МВД России. И так зверски убить его и всю его семью, могли только «СВОИ» для Путина, и для евреев люди. Меня ведь преследуют тоже именно эти же, «СВОИ» для Путина, евреев и фашистов, жалкие людишки, из ФСБ России.
Даже то самое организованное на меня покушение прокуратурой России в феврале 2009 года, никем так и не расследовалось, мне даже не проводилось медицинское освидетельствование. Меня можно убить просто так, за убийство меня евреи моему убийце ещё и медаль «за отвагу» дадут, и денег столько, сколько тот сможет унести. Жизнь человека в еврейской России перестала стоить хотя бы сколько-нибудь. И это при том, что Конституцией России, именно человек объявлен наивысшей ценностью. Но отношение к Конституции России со стороны Путина, евреев и фашистов всех мастей, мы уже знаем на примере введённых ими в 2002 году запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов над заранее невиновными мирными гражданами России. Умышленно нарушая требование Конституции о запрете ЗАОЧНЫХ самосудов, все депутаты и сам Путин, в первую очередь поднимали свои кровавые руки именно, и только на ЧЕЛОВЕКА, объявленного этой же Конституцией, НАИВЫСШЕЙ ценностью.
Если Путин убивает всех кто русский, если депутаты всех мастей убивают тех, кто русский, не признавая нас за людей, если МВД, ФСБ, прокуратура и сами судьи убивают нас только за то, что мы русские, и не являемся точно такими же как евреи людьми, то кто же тогда будет расследовать сам геноцид Великого русского народа, народом еврейским? Никто, точно так же, как никто не будет искать и убийц семьи Андрея Гошта. РИТУАЛЬНЫЕ убийства они на то и ритуальные, чтобы все о них знали, и боялись прихода точно такой же беды в свой дом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1384 : 01 Мая 2016, 09:28 »


Продолжение.


«Уставом фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР», евреям и фашистам предписано уничтожать русских людей с помощью действующей власти. И уж коли Путин сам, своей «Судебной реформой» 2002 года подписался под этим «Уставом фашиста России», то и всё его окружение, априори, точно так же как и он сам ненавидит и Россию, и государствообразующий русский народ. Окружив себя «своими людьми» по делу насаждения в России еврейского фашизма, и Путин, и генеСральный прокурор России, и Председатель Верховного суда России, и сегодня продолжают уничтожать русских людей только за то, что мы русские. А все «они» вместе, как и рядовые граждане России, тоже, находятся под колпаком у ФСБ России. Это чекисты решают, кто имеет право на свободу и на саму жизнь в еврейской России, а у кого их надо отнять кровавыми руками своих приспешников.
Почему люди считают, что это я противостою действующей власти Путина, воров и детоубийц, а не наоборот? А потому они так и считают, что на виду для народных масс, неофашисты оставляют только само моё преследование по политическим мотивам, а то, что я, в этой неравной схватке с миллионной армией неофашистов России только защищаю своё «доброе имя», эта сторона внутренней политики еврейской России, от народных масс умышленно скрывается даже, журналистами. Тоесть и журналисты, как представители «четвёртой власти» еврейской России, точно так же, как и сам президент России Путин, умышленно уничтожают русских людей только за то, что мы русские.
Именно это требование «Устава фашиста России», истреблять русский народ с помощью действующей власти ко всем, кто в еврейской России принял содержание «Устава фашиста России» за цель всей своей оставшейся жизни, и служит первопричиной покушения со стороны советской власти на жизнь всех моих русских детей, ещё в их младенчестве. Слова коммунист, чекист и фашист,  как синонимы, навеки вписаны самим народом в историю послереволюционной, еврейской России.
Навряд ли истории иных народов и государств знают о себе такие вещи, как умышленное истребление самой властью, на всех её уровнях, новорождённых детей государствообразующего народа. Убеждён, что только там, где к власти над христианами были допущены евреи, католики и исламисты, становятся возможными и ритуальные убийства новорождённых детей. Мои новорождённые русские дети попали в разряд тех, кого евреям, исламистам, бандеровцам, католикам и их приспешникам неофашистам, необходимо было убить только за то, что они появились на Свет в настоящей русской семье. Меня же самого, вся эта паршивая биомасса и поголовье нелюдей, наделённых в еврейской России властью, пытаются убить даже сегодня, как кровавыми руками врачей и учёных-убийц, так и с помощью всей, так называемой правоохранительной системы еврейской России.
Умышленно фабрикуя уголовные дела, а их на меня фашисты из ФСБ, МВД, суда и прокуратуры России возбудили и сфабриковали уже двенадцать штук, наша власть сама себя не только полностью дискредитировала, но и в очередной раз подвела всю страну к черте распада нашего государства. Ни евреям, ни исламистам, ни бандеровцам, и тем более католикам, Россия, как могучее государство не нужна, а все вместе, «ОНИ», и выполняют роль катализатора, разлагающего наше общество и государство изнутри.
Только русские цари своими царскими Указами ограждали Великий русский народ от тлетворного влияния еврейской, человеконенавистнической нации, только. И совершив в 1917 году свой государственный переворот, евреи, словно оккупанты, вторглись со своих насиженных мест на территорию русской России. Убийство всей семьи последнего русского царя можно и нужно расценивать только, как РИТУАЛЬНОЕ, ибо любой из потомков русского царя, всегда смог бы восстановить все те царские Указы, какими русские цари защищали русский народ от вековой религиозной ненависти евреев. Убить детей, даже ещё из царской семьи, это ли, не настоящее кощунство? А спустя шестьдесят лет, всё те же коммунисты убивали уже и моих детей. Значит, большевикам власть была нужна, в том числе и для ритуальных убийств новорождённых русских детей, и, причём, целыми семьями.
Если первым Указом Екатерина Вторая провела для евреев «Черту оседлости», за пределы которой евреям было запрещено переселяться, то последним царским Указом, был Указ Александра Третьего, ограничивающий количество студентов-евреев в ВУЗах России.
Сегодня евреи заполонили всю Матушку Россию и, совместно с президентом России Путиным В.В., повсеместно уничтожают государствообразующий русский народ. Путин, как президент России, является гарантом наших Конституционных прав. Однако, он же лично организует в еврейской России дело еврейского фашизма, истребляющего именно и только Великий русский народ. Истребляющий именно и только с помощью той власти, какую олицетворяет собой сам неофашист Путин.
И вот теперь кто не знает, то читайте и запоминайте: Через сто лет после Указа Екатерины Второй «Черта оседлости», запрещавшего евреям свободно расселяться по русской России, в конце восемнадцатого века, евреи создали свою рабочую партию «Бунд», с программой её существования «Расширение  жизненного пространства евреев на Восток». Русская царица разрешала им жить только в западных областях России, тоесть там, где жили все их предки. Почуяв в лице русского народа свою лёгкую добычу, евреям оставалось только одно, сбросить русского царя с престола. Для достижения своей цели, в самом начале двадцатого века, «бундовцы», всем своим составом вошли в партию большевиков, и возглавили её.
На деньги американских евреев, провокатор Троцкий в русской столице организовал хаос, и тем создал предпосылки к народному бунту, и свержению самого русского царя. Государственный переворот 1917 года, это не русская революция, это еврейский погром самого Великого государства, ради порабощения Великого русского народа народом еврейским.
Если бы этот государственный переворот был нужен русскому народу, то почему же тогда против большевиков постоянно вспыхивали восстания, как среди крестьян, рабочих, так и среди самих военных? Даже в 1976 году, русские моряки на Балтике открыто выступили против власти коммунистов. И командира корабля Саблина фашисты расстреляли, как предателя Отечества. Проявление самосознания и сегодня, в еврейской России карается, только смертью.
Итак, первым нормативным документов у еврейской хунты, вторгшейся в 1917 году на территорию русской России, регламентировавшим процесс уничтожения русского народа, была программа рабочей партии евреев «Бунд». А что же дальше? А далее следуют неофашистские злодеяния немецкого шпиона по кличке Ленин. Придуманные им и осуществлённые совместно с евреем Троцким политические акции «Красный террор» и «Философский пароход», полностью обескровили русскую культуру и науку, и превратили русский народ в послушное коммунистическое БЫДЛО.
Действия Сталина, так же как и Ленин продолжившего репрессии в уже Своей России, я оценивать не возьмусь, ибо Троцкого, как злейшего врага русского народа, накануне Великой Отечественной войны, убил, именно Сталин. И саму войну мы выиграли только благодаря твёрдой руке Иосифа Виссарионовича. Поэтому, во всём остальном, только Бог ему судья.
Но, прежде, чем была закончена Вторая мировая война, на Свет появляется новый документ, регламентирующий новый процесс истребления Великого русского народа внутри самой России. Этот документ всем известен, как «Послевоенная доктрина» Аллена Даллеса. И всё что в этом «Регламенте» Аллен Даллес прописал в 1945 году, в 1980 году уже полностью было внедрено во внутреннюю политику еврейской России. Поэтому началом распада СССР следует считать 1945 год, год создания Алленом Даллесом «Регламента», именуемого «Послевоенная доктрина». И если в этом документе, по мнению Аллена Даллеса, мой русский народ должны были уничтожать «чиновники-самодуры», и «так называемые художники», то своим «Уставом фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР», евреи, в шестидесятых годах, уточнили список тех народов, какие должны иметь право на занятия вакантных должностей в «ИХ», в еврейской России. Здесь-то, в «Уставе фашиста России», евреи и приписали, что русских надо уничтожать, с помощью самой власти.
Расшатывая государство изнутри, убивая русских детей и издеваясь над всем русским народом, неофашисты добились той самой задачи, какую для них и поставил своей «Послевоенной доктриной» Аллен Даллес. Советский Союз рухнул, а моря человеческой крови, пролитой якобы за «Светлое будущее» всего человечества, сегодня попраны внуками и правнуками тех героев, кто защищал и с оружием в руках, и отстоял в тяжёлые годы испытаний все завоевания еврейского государственного переворота 1917 года.
В девяностых, в России наступила Новая Эра. Вместе с развалом СССР в Россию вернулась и демократия, и гласность, но к власти пришли, в большинстве своём, благодаря русскому президенту-алкоголику, опять, евреи. Именно потому Россия при Ельцине так и не смогла подняться с колен, что евреи делили между собой всё то, что за годы советской власти создал русский народ-труженик.
Серия подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, в 1999 году, ознаменовала собой кровавое восхождение во власть еврея Путина В.В.. Эти подрывы жилых домов ФСБ России осуществила согласно ещё одному страшному документу, регламентирующему процесс уничтожения всего человечества. Этот документ называется «Протоколы сионских мудрецов». И этот «Регламент» евреями был сочинён так давно, что реально может стоять по времени создания рядом с программой евреев «бундовцев», нацеленной на порабощение и уничтожение в России всего Великого русского народа. Подрывать мегаполисы тех народов, какие евреями выбраны для своего порабощения, вот к чему призывают «Протоколы сионских мудрецов». Власть должна защищать народ от актов терроризма, и она защищает народ сама от себя. Пока Путин будет находиться у власти, новых подрывов жилых домов не будет, но в противном случае, эти подрывы повторятся вновь и вновь.
Получив в 2000 году, с помощью подорванных им жилых домов власть над православным русским народом из рук самого президента России Ельцина, Путин, первым делом и объявил о срочной необходимости проведения, теперь уже в Его России, так называемой «Судебной реформы». И уже в 2002 году Путин, евреи, исламисты, бандеровцы, католики и фашисты всех иных мастей, ввели в правосудие России запрещённую Конституцией России норму ЗАОЧНОГО осуждения мирных, и ни в чём невиновных русских людей, являющихся гражданами еврейской России. Тоесть, лишними гражданами, подлежащими уничтожению с помощью самой же власти, во главе которой, теперь стоял сам еврей Путин.
О людях судят по их делам и поступкам. Путин, точно так же, как и немецкий шпион по кличке Ленин, в крови утопивший цвет русской нации, сегодня превозносится обществом выше самих небес. И это в обществе, в котором реально в кострах уничтожаются целыми тиражами книги, а в психушках, люди в «белых халатах», по заданию ФСБ России, калечат и добивают последних настоящих русских людей. В России царит настоящий еврейский фашизм, а народ объединился вокруг своего же тирана и диктатора. Чтобы это значило? Только одно, история всегда повторяется. Гитлер тоже сумел объединить вокруг себя свой, немецкий народ. И сумел Гитлер объединить вокруг себя немецкий народ точно так же, как это сделали члены «Бильдербегского клуба» в еврейской России и для Путина. Если Гитлеру поручили провести в 1936 году Олимпиаду, а Вторая мировая война Гитлером была начата уже в 1939 году, то и Путину доверили провести Его Олимпиаду в 2014 году. А сколько крови мирных жителей Украины уже пролито после этой Олимпиады? И сколько крови ещё прольётся? Скольких людей там, на Украине ещё сожгут точно так же, как и меня, ЗАЖИВО, здесь, в еврейской России, прямо на Красной площади города-гемороя Москвы? Всё опять сходится даже в мелочах. И там власти виновны в том, что бандиты безнаказанно заживо сжигали мирных граждан Украины, и в еврейской России, люди вынуждены сами себя подвергать самосожжению, ибо власть, умышленно превращает нашу жизнь, в настоящую пытку фашизмом.
Предавший раз, будет предавать всегда. Всё это касается каждого еврея, и тем более Путина. В 1999 году он подрывал жилые дома вместе с женщинами и детьми. В 2000, поделил общество на «своих» и «чужих». В 2002 году, с помощью своей власти, приступил к продолжению процесса выхолащивания русского общества. Просто очевидно, что Путин ненавидит ту Россию, какую люблю и готов за неё отдать свою жизнь я, русский человек Андрей Крашенинников. Так может ли этот, утративший в себе человечность оборотень из ФСБ России защищать интересы русского народа на Украине? Разумеется, что нет. А вот отдавать дань уважения русскому оружию, защитившему евреев всей планеты от их тоталитарного истребления немецкими фашистами, то здесь у евреев, как и у каждого кто русский, историческая память одна, потому, как общая. Однако: Выпускники наших русских средних школ, изучая историю по учебникам, написанным евреями, сегодня не знают кто такой Александр Матросов? А некоторые оголтелые исламисты, не скрывая своей ненависти к Великому русскому народу утверждают, что в 1941 году русский народ напал на Германию, чтобы там убить всех немцев. И не далее чем вчера, 29 апреля 2016 года, исламисты опять орали на весь город Мончегорск, что заставят меня, русского человека, сосать их сопливый, мусульманский член. Разумеется, что образно, ибо все свои грязные помыслы, наш внутренний враг связывает с преступной деятельностью самой власти, и президента России Путина В.В..
Злодеям, убивавших моих новорождённых русских детей в годы советской власти, новое поколение фашистов России устанавливает памятники, и  в их честь переименовывает улицы города Мончегорска. Памятник немецкому шпиону по кличке Ленин, стоит в центре города. И на этой же центральной площади города, с крыши и со стены разрушающегося жилого пятиэтажного дома, прямо на головы прохожим падают куски штукатурки и бетона. Спросите меня почему? И я отвечу, что и эти падающие куски бетона на головы живым людям, тоже регламентированы самими евреями в «Уставе фашиста России». Просто не хватает, «Нет средств для устранения этого камнепада». На ведение войны на Украине и в Сирии, деньги у Путина есть, а на то, чтобы отремонтировать стену у жилого дома, стоящего прямо в центре города-металлургов, на это денег нет, и не может быть. Ибо иное будет противоречить «Уставу фашиста России».
На днях, в Иерусалиме, евреев пинками под зад прогнали с «Храмовой горы». Они, видите ли, пришли помолиться возле мусульманской мечети Аль-Акса, третьей по святости среди мусульманского мира. А в планах у евреев вообще взорвать эту мечеть, чтобы на этом месте возвести свой, еврейских Храм Соломона. Ради одного этого плана евреев, на снос мусульманской мечети, реально может, и наверняка будет евреями развязана Третья мировая война. Полыхнуть может где угодно, но в результате, мусульманская мечеть будет взорвана. На это надеятся все евреи.
Сейчас стало модно говорить, что Россия в Сирии отстаивает оплот христианства. Это сейчас, а год назад весь мир, и я в том числе, обвиняли Путина во втягивании России в войну в Сирии ради своего трубопровода в Турцию «Южный поток». Если бы Сирия, как государство попало бы под контроль боевиков и самой Турции, то трубопровод в Турцию был бы проведён уже не из России, а их Катара, по территории захваченной Турцией Сирии. Именно поэтому Эртоган с нескрываемой злобой и воспринял действия Путина, направленные на реальный подрыв экономики и планов руководимой им Турции. И само обращение Сирии за военной помощью именно и только к Путину, тоже говорит само за себя. Ты сегодня поможешь нам, а потом и мы поможем тебе. Тоесть, вместе поставим на колени Турцию.
С самого первого дня своего президентства Путин ведёт свою войну с террористами. Где он их только находит? Россия только тем и живёт последние семнадцать лет, что всё время где-то и с кем-то воюет, делит геополитическую власть и перекраивает политическую карту мира. Весь мир боится и ненавидит нас и саму Россию, а мы гордимся этим президентом, допустившим публичные оскорбления и в свой, и в наш адрес. Путину наплевать на все высказанные в его адрес обвинения, и он сам об этом говорит. Но все эти обвинения звучат и в мой, и в ваш адрес тоже. Народ-победитель превращён евреями в народ-завоеватель.
Чтобы понять что такое Путин, необходимо сопоставить его «судебную реформу», направленную на истребление в еврейской России Человека, объявленного Конституцией России наивысшей ценностью государства, с неоднократными попытками ЦК КПСС и «Комитета советских женщин» в восьмидесятых годах прошлого столетия убить всех моих русских детей ещё во младенчестве. Путин, внедрив в судебную власть России нормы еврейского самосуда, всего лишь продолжил дело истребления русского народа в России. Самосуд, это расправа, расправа фашистов над теми людьми, кто, по мнению других мешает им жить. Мешает тем, что честен и порядочен, тем, что защищает право детей на детство, а матерей на материнство. Тем, что защищает себя и своё «доброе имя».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1385 : 01 Мая 2016, 09:29 »

Жить в стране варваров, воров и детоубийц стало не просто невозможно, а противно, прискорбно и гнусно, ибо всякий понимает, что по-иному нам жить не позволит сам Путин. И не позволит одним уже только тем, что Путин сам, лично, запретил в России гласность. А отсутствие гласности ведёт и к росту преступлений против человечности со стороны самой власти, и к усилению еврейской пропаганды, и насаждению в обществе идей еврейского фашизма. Ни одно человеческое общество не может развиваться нормально в условиях отсутствия гласности. Ни одно. Именно поэтому была убита журналист Политковская, но прежде, чекистами были убиты так же настоящие журналисты Влад Листьев, и Дмитрий Холодов. После таких политических убийств «настоящих журналистов» России, уже ни у одного журналиста России не появится желания провести своё журналистское расследование по факту детоубийства в СССР, и уничтожения людей в путинской России, силами самой власти.
Именно журналисты СССР, являясь «четвёртой властью» в Социалистическом государстве, стояли в одном ряду с убийцами моих новорождённых русских детей. И именно журналисты путинской России, являясь всё той же «четвёртой властью» в еврейской России, вновь подняли свою кровавую руку на меня самого только за то, что я написал автобиографическую книгу «Убийцы». Так кто же они такие, эти, наши, российские журналисты ещё, если не настоящие ФАШИСТЫ??? Они и меня отдали в кровавые руки врачей-убийц, и саму книгу «Убийцы», весь её восьмитысячный тираж, уничтожили в костре еврейской инквизиции.
Даже среди журналистов России, тоже, существует круговая порука, а если говорить прямо, то преступный сговор, направленный на уничтожение в России всего Великого русского народа.
За примером опять же далеко ходить не надо: Если в 2010 году, фашисты России решили отнять у меня автомобиль ВАЗ-2106 и присвоить его себе, то, для этого они на меня составили восемь административных протоколов. А исполняя уже Решения судов, именно по этим восьми протоколам, судебные приставы оцени мой автомобиль, только что прошедших технический осмотр, всего в одну тысячу рублей. Тоесть, минимум в пятьдесят раз дешевле, чем он стоил на самом деле. И вот когда настал час передачи автомобиля в руки фашистов России, журналисты прибыли на место, и сделали целое видело о том, как я,  свой автомобиль, чтобы он не достался фашистам, облил бензином, и поджёг.
Сейчас у меня остро стоит вопрос о лишении меня квартиры и выселении меня в дикий лес к медведям. Этого от евреев и фашистов требует весь город Мончегорск. Для этого фашисты из прокуратуры, ФСБ, СК, и Администрации города Мончегорска требуют от меня убрать из своей кухни не существующий там камин. А поскольку там камина никогда не было и быть не могло, то и требование фашистов ко мне однозначно, что НЕВЫПОЛНИМО. А раз я не выполню предъявленное ко мне требование,  то по очередному Решению суда, фашисты и выселят меня из своей квартиры в дикий лес, к медведям. Но журналистам я ведь тоже рассказал, что и как обстоит с этим, несуществующим на моей кухне камином. А «этим», хоть бы что, потому, что и они тоже все как один – ФАШИСТЫ. Вот когда придёт время выселять меня в лес, когда судебные приставы придут в мой дом, чтобы изгнать меня из последнего жилья в России, тогда эти сволочи в обязательном порядке придут, и снова снимут про меня очередной свой видеоролик, вот мол, этот негодяй Андрей Крашенинников, опять не подчинился законам России, и по Решению суда, мы, журналисты, наконец-то освобождаем город Мончегорск от его присутствия.
Искажение реальности, и хода событий, подтасовка документов и фактов, Умышленные изменения в действующих законах России, как фашистами, так и журналистами России, это и есть пропаганда еврейского фашизма. Но почему вы все так долго верили в учение Карла Макса, и в его «Капитал»??? Сами коммунисты не верили во всю эту еврейскую ересь, но вы все, как один, верили в непогрешимость курса правящей партии, и при этом сами требовали от власти коммунистов убивать ваших же товарищей по труду, вместе с нашими русскими, новорождённым детьми. По-иному, как ваше всеобщее человеконенавистничество, требование рабочих моей бригады в 1987 году к партии большевиков, переоценить, уже просто невозможно. Хотя:
Если Путин сам подрывал жилые дома, и затем сам себя возносил до небес за то, что это благодаря ему, прекратились подрывы жилых домов, то и в моём конкретно случае, чтобы оправдать уже совершённое покушение на убийство новорождённых русских детей, коммунистам пришлось в 1987 году собирать рабочих моей бригады на собрание, и уже там, самим, вносить резолюцию об официальном истреблении всей моей русской семьи. Фашисты России, прикрываясь «голосами» самого народа, и сегодня продолжают истреблять представителей моего, Великого русского народа. И некому положить конец вековому еврейскому Игу в России. А было ли «татарское ИГО» в России? Меня в школе учили тому, что да, было. А моих внуков евреи учат уже тому, что нет, не было. Почему? А почему КГБ евреи переименовали в ФСБ? Почему евреи «милицию» переименовали в «полицию»? Да всё потому же, русский народ, по замыслу евреев,  должен, окончательно забыв историю своего народа, и, в связи с этим утратив своё самосознание,  превратиться в окоченное БЫДЛО, лишённое внутри себя всякой человечности.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1386 : 04 Мая 2016, 18:46 »

Вот у нас почему все тельавидение такое либеральное.

Евреи на Российском ТВ А многие и не знают

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1387 : 04 Мая 2016, 22:04 »

Арестованы четыре подозреваемых в убийстве семьи полковника МВД Андрея Гошта. Арестованы и уже сотрудничают со следствием. Сама норма сотрудничества со следствием в дальнейшем снизит тяжесть наказания за содеянное. Но я знаю, как фабрикуются дела подобного рода. У меня есть примеры тому, как сами следаки убийц, в суде, представляли ворами, и те получали мизерные сроки. Зато эти убийцы брали на себя все нераскрытые кражи и грабежи. Показатели растут, следаки получают премии. Так и в этом случае, я уверен в том что виновных в убийстве никто толком даже не искал. Повязали четверых исламистов на причастности к ИГИЛ, и по договору между собой, впаяют им лет по десять, вместо двадцати пяти.
Сотрудничество со следствием, это способ и ухода от наказания, и способ фабрикования любого из уголовных дел.
Сложно представить, чтобы грабители шли на дело с трубами и битами в руках, и при этом никого не хотели убивать. Шли пешком несколько километров от оставленной в лесу машины. Шли грабить домик в деревне, тогда как в городе за каждой дверью они бы нашли не восемьсот рублей, а тысячи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1388 : 05 Мая 2016, 12:34 »

Окончание.


Регламентируя своим «Уставом фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР» уничтожение Великого русского народа при помощи самой власти, евреи прямо так в нём и указывают, что никакие действующие законы России, не должны стоять на пути у этой, утратившей свой разум биомассы. Именно поэтому русский народ уже давно  сложил свою пословицу о действующей в послереволюционной России власти: «Закон как дышло, как повернёшь – так и вышло». При советах, фашисты, словно скот, наказывали людей за один только отказ прийти на выборы, или на демонстрацию. Вся власть евреев над советским народом держалась и продолжает держаться при Путине на одном только «животном страхе» народа русского, перед репрессиями народа еврейского. Все об этом страхе знают, ибо он живёт в каждом из вас,  и знаю о том, что Путин управляет еврейской России с помощью всё того же «животного страха», с рождения закладываемого в наши души своими же родителями. Иначе и нельзя, какой же родитель будет своих детей противопоставлять действующей в послереволюционной России власти воров и детоубийц? Но, запрещая своим детям даже задумываться над сущностью происходящего вокруг, сами же родители русских детей, превращают их настоящее БЫДЛО, лишённое и самосознания, и человечности. Человек не должен просто плыть по течению реки под названием «жизнь», человек обязан быть хозяином своей судьбы. А для этого надо перестать бояться своей же власти.
Чтобы «животный страх» перед репрессиями со стороны банды воров и детоубийц не угасал, а напротив, разжигался с новой силой, евреи и исламисты распространят про меня по всей России слух о том, что это не власть меня начала преследовать ради моего уничтожения и истребления всей моей многодетной русской семьи, а я начал бороться с властью, которая, в еврейской России, якобы, устраивает всех в силу того, что лучше её нет и не будет. Именно переворачивая всё с ног на голову, фашистам из ФСБ России и журналистам удаётся поддерживать в России свою, антинародную, пропитанную детской кровью и слезами матерей, власть.
Люди, находясь под тлетворным влиянием еврейской биомассы, перестали любить друг друга, и молча, возненавидели действующую власть. Сегодня народ уже не понимает, зачем ему нужны ещё поэты, если у него уже есть Пушкин? Меня спрашивают, зачем я в пятьдесят лет научился играть на гитаре? Зачем пишу стихи, если на них сегодня ничего кроме презрения не заработать? Зачем работаю над этой, своей автобиографической книгой «Дневник врача-убийцы», если её, в путинско-еврейской России всё равно никто не опубликует? Даже когда люди читали мою первую автобиографическую книгу «Убийцы», они смеялись над тем, как «вы», всем своим советским стадом, пытались убить всех моих русских детей ещё во младенчестве.
Сегодня вас волнует вопрос защиты детей от кровавых рук «коллекторов», выбивающих с вас, ваши же долги. Не живите в кредит, и ваших детей никто не тронет. А кто защищал моих новорождённых русских детей от кровавых рук коммунистов, чекистов, полицаев, прокуроров и судей? Никто, ибо все подонки, воры и детоубийцы, и сегодня олицетворяют собой власть над людьми в еврейской России. Если подонки как были, так и остались благодаря самому народу у власти, то чего тогда ругаться на саму власть, убивающую в России всех, даже новорождённых детей? Выборы в еврейской России, ничего не решают. И с этой Аксиомой, весь русский народ тоже, уже сроднился.
Народ не желает понять, что без осознания своих ошибок в прошлом, ему невозможно будет построить своё будущее. И этому, коллективному безумию, тоже есть точное определение в «Уставе фашиста России». «Никто из русских, не захочет сам себя признать дураком, а того русского, кто только попытается раскрыть глаза русским на суть происходящего, русские убьют сами».
В народе, благодаря «Уставу фашиста России» утвердилось понимание того, что тот, кто громче всех кричит, кто перебивает говорящего, значит, он и самый умный. А то, что эти «крикуны» не дают говорить настоящим, знающим и грамотным людям, перебивают их речь и умышленно не дают высказаться перед народом, так этого народ понять уже не состоянии. Народ уже не в состоянии отличить хорошее от плохого, и поэтому выбирает то, что «лежит на виду». А уже потом, народ России начинает думать «задним местом», и горевать, о бездарно утраченных трудах. Опять, мол, ошибочка вышла с выбором власти. Действия этих «крикунов» чётко описаны, в том же «Уставе фашиста России». И народ, на первых же выборах президента России, чуть было не отдал своё предпочтение всеми любимому Жириновскому. Верить надо не тем, у кого в руках микрофон, а тем, у кого нет никакой возможности сказать людям правду. Тем, чьи книги власть фашистов уничтожает в кострах еврейской инквизиции. Тем, кто без труда нагнёт любого из министров, и самого, народом избранного президента.
Россия превращена евреями в «зону особого содержания людей», в которой любой злодей может отнять последний кусок хлеба у русских детей. Если не чекисты, если не сам Путин, то кто же ещё мог отнять последний кусок хлеба у моих, русских детей? Больше, некому, ибо женщины, это только особо заточенное оружие евреев, против всего Великого русского народа. Первой, в еврейской России свой рассудок, утратила именно женщина. А уж потом, под её промежности, пали и все мужчины. Однако, женщина-еврейка, это ведьма во плоти. Для этих, убить русского новорождённого ребёнка, всё равно, что с благодатью поцеловать образ бога-убийцы Моисея. Для этих, не существуют никакие нормы человеческой нравственности и морали. Зная всё это, поневоле задумаешься о делах Адольфа Гитлера, как о делах, направленных на спасение всего человечества от еврейской заразы.
Только месяц назад, 11 апреля 2016 года, на личном приёме в прокуратуре Мурманской области, обжалуя действия фашистской сволочи прокурора города Мончегорска по фамилии Смирнова, я подал своё заявление. Я, к своему заявлению, прилагал копию ответа фашисткой шлюхи Смирновой, а что в ответ? В ответ, фашист и начальник одного из отделов прокуратуры Мурманской Ёбласти по фамилии В.В. Щербатов, с формулировкой: «Направляю для рассмотрения по поднадзорности обращение Крашенинникова А.Ю. по факту совершения в отношении заявителя и других лиц преступлений», направил моё заявление для рассмотрения тому, на кого я и пожаловался. Тоесть, фашистской сУке по фамилии Смирнова. И вот содержание её ответа, теперь однозначно подтверждает все мои обвинения еврейских женщин в том, что все они могут и убьют новорождённого ребёнка только за то, что он русский, а не еврей.
В своём ответе Смирнова мне пишет, что отказывается рассматривать моё заявление, в котором я, якобы употребляю «оскорбительные выражения». При этом фашистско-еврейская шлюха Смирнова, ссылается на приказ генеСрального прокурора России Чайка № 45, от 30.01.2013 года. А я достоверно знаю о том, что генерального прокурора Росиси имеют в задницу все чекисты еврейской России. Поимеют, и потом приказывают, где и кого прокуратура России должна убить, или заморить голодом. Именно об этом, обо всём, мне и рассказал в 2000 году прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский. «Дырявый» генеСральный прокурор, это не просто еврейский фашизм в России, это её будущее расчленение и опустошение. «Дырявый» генеСральный прокурор России, это Путин со своей бандой воров и детоубийц.
О каких преступлениях, «совершённых в отношении других лиц», просит Смирнову провести прокурорскую проверку неофашист из прокуратуры Мурманской Ёбласти Щербатов? В пункте первом у меня так и сказано: «Неофашистами загублено здоровье всем троим моим дочерям, и убит ещё один, так и не родившийся по вине неофашистов России ребёнок».
Пункт восемь гласит: «Неофашисты угрожают убийством всем моим русским детям».
Пункт четыре гласит: «Неофашисты организовали покушения на меня и на мою русскую жену».
Пункт два гласит: «Неофашисты разрушили, и через суд отняли у моей русской семьи наш дом».
Сами видите и понимаете, что из себя представляет эта, так называемая женщина по фамилии Смирнова. Она отказалась рассматривать не просто моё очередное обращение в логово еврейского фашизма, а возжелала, чтобы воз и ныне оставался там. Тоесть, как евреи и фашисты убивали безнаказанно русских новорождённых детей, так и будут убивать, орудуя под покровительством прокуратуры, и женщин-неофашистов России.
А в каких красках выглядит тот, кто, прекрасно зная о том, что Смирнова сама является неофашистской еврейской сволочью, и правой рукой ублюдка Путина В.В., отказался принять меры по поданному мною заявлению сам, и направил его для рассмотрения тому, на кого я и пожаловался? Разумеется, что этот Щербатов В.В., точно такой же фашист как Путин, Чайка и эта еврейская шлюха, Смирнова. Для Щербатова, точно так же, как и для любого сотрудника прокуратуры России убить новорождённого ребёнка, практически является делом его чести. Если бы это было не так, то сегодняшние прокуроры не покрывали, а признали многократные попытки и убийство моих русских детей ещё в их младенчестве, и давно бы наказали всех прокуроров предыдущих, реально измаравших мундир сотрудника прокуратуры России в крови ими убитых, и замученных новорождённых русских детей только за то, что они русские. Неужели и им, новому поколению прокуроров, тоже не хочется признавать сам факт своей преступной деятельности только потому, что народ не простит им этих детоубийств? Скорее наоборот, прокуроры сегодняшние боятся не гнева со стороны народа, а со стороны тех преступных связей, какие после себя оставили прокуроры предыдущие. «Круговая порука» среди сотрудников прокуратуры России, это ноги у ещё не совершённых преступлений против человечности. Это коррупция и гибель России, как государства, и русского народа, как сообщества.
Эта еврейско-фашистская сволочь Смирнова, одновременно выполняя приказ генеСрального, и прокурора Мурманской Ёбласти, в 2003 году сама же и угрожала убийством всем моим русским детям. Эти два высокопоставленных мерзавца из прокуратуры России возбудили на меня очередное из двенадцати на сегодня уголовных дел, и поручили сфабриковать Обвинение этой еврейской шлюхе Смирновой. И Смирнова постаралась. Это она подговорила свидетеля Сапарину к даче в суде заведомоложных показаний, а меня самого, чтобы я не мог опровергнуть ложь еврейской шлюхи Смирновой  в суде, эта еврейская нечисть осудила запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ судом.
Если для тех, кто служит в прокуратуре России, не существует никаких норм законов и самой Конституции, то в чём ещё можно обвинять их всех, как одну команду? Только в одном, в – ФАШИЗМЕ.
Фашисты, орудуя в прокуратуре, полиции, ФСБ и правосудии России убивали, и будут продолжать убивать наших русских детей и безнаказанно избивать и насиловать наших русских жён. Для тех, кто фашист, иного рода занятий нет, по определению.
Только я сам, мои дети и жена, своими показаниями в суде, могли защитить меня от прокурора-фашиста Смирновой, и сфабрикованных ею доказательств моей вины. Только. Поэтому в  адрес моих русских детей и прозвучала в 2003 году из уст фашистской шлюхи Смирновой угроза убийством, а меня самого, по настоянию Смирновой и ФСБ России, учёные России упаковали в психушку. Смирновой необходимо было, чтобы в суде надо мной не было ни меня самого, ни моих русских детей, которых советская власть приговорила к смерти, ещё в День их рождения. В пустом зале суда, Смирнова чувствовала себя настоящим фашистом, и гордилась тем, что лично принимает участие в деле истребления русского народа в России. Было бы это не так, то Верховный суд России уже давно бы пересмотрел это уголовное дело, и воздал бы по заслугам фашистам из прокуратуры России. Но и в Верховном суде России, как в высшем органе судебной власти еврейской, неофашистской России, засели приспешники подонка Путина В.В., поэтому все мои туда обращения, так же остаются без рассмотрения по существу.
Своими действиями и Смирнова, и неофашист из прокуратуры Мурманской Ёбласти Щербатов, оба лишили меня ещё и самой возможности попасть на личный приём к очередному прокурору Мурманской Ёбласти. Ибо, я, в своём заявлении, письменно, уже не в первый раз просил записать меня на приём к очередному ставленнику неофашистов Путина и Чайка.
Аналогично прокурору-фашисту Смирновой, ведут себя в неофашистской России и все без исключения журналисты. Эти, в 2000 году, выпустили в Свет с умышленными нарушениями действующего ГОСТа мою первую автобиографическую книгу «Убийцы». С какой целью? Точно с такой же, ради которой и прокурор-фашист Смирнова воспользовалась приказом генеСрального прокурора России Чайка. Ради сокрытия от расследования и предания гласности самого процесса убийства русских новорождённых детей только за то, что они русские.
Меня часто стали спрашивать, а было ли расследование по факту убийства моих русских детей? Но разве такое расследование возможно в еврейской, послереволюционной России, буквально погрязшей в крови невинноубиенных взрослых и детей? Нет, такого расследования не было, и, по-видимому, до самого конца еврейского фашизма в России, не будет, как не было и суда на КПСС. Не было никакого расследования и по факту доведения меня до самосожжения на Красной площади города-гемороя Москвы. И не было, по той же самой причине, ибо ноги лично моего преследования и уничтожения при помощи самой власти, тоже растут из программы евреев на полное физическое истребление в России всего Великого русского народа.
Своими преступными приказами по ведомствам, фашисты-руководители защищают интересы воров и детоубийц. А Путин, в 2006 году подписал свой «Закон о порядке рассмотрения обращений граждан», которым, точно так же как и генеСральный прокурор России Чайка, ввёл норму защиты воров и детоубийц от наказания, путём запрета на расследование совершённых ими преступлений против человечности. Этим законом и Путин приказывает своим приспешникам не рассматривать обращения граждан в правоохранительные органы, в которых мы обвиняем приближённых к Кремлю преступников, и выводим на «чистую воду» саму власть неофашистов России. Путин и есть тот самый главный фашист и коррупционер Всея Руси, а народ ему только аплодирует. Только вчера было объявлено, что путинская России наращивает численность своей армии в силу того, что войска НАТО приблизились к нашим границам. Путин готовит Россию к мировой бойне, и это тоже уже – Аксиома.
Людям, при Путине стало не только невозможно искать защиты там, где она должна быть априори, нас, сами правозащитники теперь стали сдавать в психушки, где врачи, своими кровавыми руками и сегодня истребляют лучшую часть всего человечества. У нас, у русских, оказывается, «мания преследования», поэтому, как бы и не было никаких детоубийств. Вот так, радикально решается в России вопрос с детоубийствами, и защите евреев и фашистов от наказания за всё ими содеянное зло. Детоубийства были, и виновны в этом прокуроры наших городов и областей, но эти детоубийства санкционированы ФСБ России, поэтому любой, кто только пикнет против Путина, воров и детоубийц, в еврейской России будет убит, а вся его семья будет замучена. Это, увы, тоже – Аксиома.
Именно в 2002 году я пришёл в прокуратуру города Великие Луки по вопросу спасения своих русских детей от смерти, и именно там мне заместитель прокурора сказал, что «и у него тоже есть дети». Человек отказался помочь мне в деле спасения русских детей от смерти уже при Путине, чтобы одним только своим исполнением служебного долга, самому не поставить под удар фашистов России своих жену, и детей. Какие ещё народу нужны примеры, чтобы понять суть происходящего? Вроде всё мною разложено по полочкам. И вроде читают меня в интернете так много, как никого до этого. Но почему же тогда прокуроры и Путин продолжают своё кровавее дело? Неужели народу действительно хочется испытать на себе, что такое ядерная война? В этой войне не будет победителей, евреев или русских. В этой войне погибнет сама Россия.

А как нас, русских, ненавидят женщины мусульманки? Эти не то, что меня готовы убить своими кровавыми руками, они убьют любого, даже ребёнка, если он русский. Надо видеть, чтобы знать, с каким презрением эти, так называемые женщины относятся к русским людям. И я видел, и я знаю о том, что и эти обезбашенные исламистки, точно так же, как и евреи, с помощью неофашистской власти, повсеместно истребляя русский народ, расчищают в России и для себя тоже новое «жизненное пространство». Они тоже меня ненавидят только за то, что я русский. Они тоже за то, чтобы русских в России, уничтожала сама же власть.
Хамы и невежи распускают про меня слухи по всей больной Матушке России о том, что я «невменяемый». Разумеется, что этим клеймом фашисты сами выделили меня из общей биомассы БЫДЛА. Но я никогда, и ни при каких обстоятельствах не забуду о том, что я Человек, и в отличие от евреев, исламистов и католиков, не обращусь в лишённое всякой человечности БЫДЛО. И кровь замученных и убитых русских детей, кровь моих русских детей, которой гордится каждый, кто еврей, мусульманин, или католик, не позволит мне сойти с выбранного мною пути, пути, противостояния еврейскому фашизму.
За что фашисты травили и издевались над моими родителями? За что ваши дети, дети невежд, хамов, воров и детоубийц, обучаясь в одной школе с моими детьми, преследовали моих детей? Кроме как за то, что все мы русские, более нас преследовать было и будет, не за что. Если я, всем вам один пришёлся не ко двору, то зачем же вы всем своим советским стадом набросились на всю мою русскую семью? Вам всё ещё мало пролитой русской крови? Евреи, угомонитесь, история вас снова накажет.
Россияне действительно ненавидят и убивают друг друга, и чтобы замаскировать в этом детоубийстве народ еврейский, сама власть упразднила графу в паспорте гражданина России, указывающую на его национальность. Евреи, сменив свои еврейские фамилии на русские, теперь открыто, не таясь, занимают руководящие должности, и с этих позиций ведут настоящий геноцид Великого русского народа. И только их лютая ненависть ко всему иному человечеству, с головой выдаёт евреев как человеконенавистников, утративших в себе всякую человечность и нравственность. Только президент России Путин мог, своей «судебной реформой» обязать учёных и врачей России калечить и убивать русских людей только за то, что мы русские. Только, ибо до Путина, при помощи учёных и врачей, русских людей калечил и убивал учитель Путина, чекист Андропов. Но чтобы стать президентом России, Путин лично подрывал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, а став президентом, травил газом заложников на «Дубровке», и убивал детей в Беслане.
Расширение жизненного пространства евреев на Восток, ради которого евреи провели в 1917 году свой государственный переворот, сегодня, при Путине, для русского народа вновь обернулось его тотальным уничтожением силами самой власти. Да, Россия является многонациональным государством, но только у русского, государствообразующего народа, в России нет даже пяди закреплённой за ним земли. Именно поэтому русский народ сегодня и находится на грани своего исчезновения.
Прокуратура России, являясь «Стержнем государственности», исполняя роль агрессора и палача над Великим русским народом, полностью дискредитировала всю правоохранительную систему России. А ФСБ, отнимая последний кусок у голодных русских детей и инвалидов, дискредитировала Россию, как государство, и превратила Россию в арену для боёв гладиаторов с дикими животными, коими являются евреи, католики и исламисты. Именно арену, и именно с боями на них гладиаторов, ибо фашисты, с нескрываемым удовольствием, через СМИ распространят вести о новых трагедиях в русских семьях, загубленных дикими скотами на арене еврейского нашествия и исламистского вмешательства.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1389 : 05 Мая 2016, 12:35 »

Исламистов в Россию притягивает их знание программы евреев по уничтожению в России всего русского народа с помощью самой власти. Именно поэтому они в России и ведут себя как фашистские оккупанты, и ради оправдания своей ненависти к Великому русскому народу, готовы обвинять нас даже в нападении в 1941 году на Германию, ради уничтожения там всех немцев. Обвинения предъявлены, и нам, русскому народу-победителю, теперь предстоит отмываться от всей той грязи, какой нас обливают фашисты всех мастей и народов. И всё это нам, русским приходится терпеть у себя дома, в России. В России, нам не принадлежащей.
Если русский человек попал под программу уничтожения, ради освобождения жизненного пространства для евреев, если человека только за то, что он человек, уничтожает сама власть, то о каком рассудке возможно вести речь там, где власть убивает новорождённых детей только за то, что они являются представителями народа, выбранного евреями, исламистами и католиками для его полного уничтожения? Причём евреи, рядом с мусульманами, в их религиозной ненависти к православному русскому народу, даже и рядом не стояли. Отрезать головы христианам, это тоже не каждому народу дано.
Если православие воспитывает в людях рабство и, ради сохранения своей «оставшейся жизни» желание лизать чужой зад, и этим превращает людей в БЫДЛО, для евреев и исламистов послушный рабочий скот, то иудаизм и ислам, превращают людей, верящих в этих богов-убийц, Моисея и Махаббата, в настоящих, опасных для всего человечества зверей. Зверей, готовых убивать всё живое человечество, ради торжества идей своей, лишённой всякой человечности религии.
Буквально на днях СУ СК России задержал, арестовал и уже предъявил свои Обвинения четырём, якобы убийцами всей семьи полковника МВД России Андрея Гошта. Но их незамедлительное признание своей вины, и добровольное «сотрудничество со следствием», с головой выдаёт СК России и самого генерала Бастрыкина, ибо любое «сотрудничество со следствием» ведёт к значительному уменьшению и срока, и тяжести наказания за содеянное зло.  К тому же, с помощью так называемого «сотрудничества со следствием», фашисты России всегда могут перевести убийство по политическим или ритуальным мотивам, в плоскость убийства при ограблении, и тем замаскировать истинные мотивы не только этого убийства всей семьи Андрея Гошта, но и всех остальных.
У меня в памяти свежи воспоминания о том, как в Мордовии, трём настоящим, и добровольно признавшимся в убийстве преступникам, сами полицейские предъявили свои Обвинения не в убийстве, а в совершении целой серии краж и грабежей. И суд вынес свой обвинительный приговор убийцам не по статье убийство в составе группы лиц, а по статье, кража. И у меня есть ещё примеры, когда сами следователи сотрудничают с уголовными преступниками, а не наоборот. Должны же полицаи России обеспечивать неприкосновенность тем уголовным преступникам, какие, по заказу самих сил ФСБ России, сотрудничая с фашистами из прокуратуры России грабят, и убивают мирных граждан России. Об одном из таких заказных уголовных дел, где грабители были защищены от наказания именно в силу их «сотрудничества со следствием», у нас с вами, конкретный разговор, ещё впереди.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1390 : 05 Мая 2016, 20:25 »

Пред чертою иной остановимся
Что за ней, может свет, может мрак?
Мы мудрее с годами становимся
Что-то делая в жизни не так.

Наша жизнь, словно линия длинная
Для кого-то чертой может стать
Шаг шагнул, и судьба чья-то тленная
За кормой твоей будет страдать.

Неужели так трудно всем спешиться
Посмотреть чтоб друг другу в глаза?
Если все мы хоть раз остановимся
То полней станет жизни река.


05.05.16.   дома
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1391 : 06 Мая 2016, 09:26 »

Исламистов в Россию притягивает их знание программы евреев по уничтожению в России всего русского народа с помощью самой власти.


Мусульманская кровь не хуже христианской подходит для добавления в мацу и другие ритуальные блюда. Такие же гои.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1392 : 06 Мая 2016, 17:46 »

Мусульманская кровь не хуже христианской подходит для добавления в мацу и другие ритуальные блюда. Такие же гои.
Согласен, для евреев все мы только нелюди, но мусульмане о себе думают иначе, ибо русский народ для них есть ни что иное, как объект для порабощения. И ислам и иврит, обе религии призывают убивать неверных. Вот на этой почве религиозной ненависти в России и осуществляется геноцид Великого русского народа. Хуже всего то, что евреи смешали свою кровь с нашей, с русской. Полукровки в сто раз хуже самих евреев. Эти не нужны ни в Израиле, ни в Европе, только в России они осознают себя ИЗБРАННЫМИ.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1393 : 06 Мая 2016, 18:18 »

Согласен, для евреев все мы только нелюди, но мусульмане о себе думают иначе, ибо русский народ для них есть ни что иное, как объект для порабощения. И ислам и иврит, обе религии призывают убивать неверных. Вот на этой почве религиозной ненависти в России и осуществляется геноцид Великого русского народа. Хуже всего то, что евреи смешали свою кровь с нашей, с русской. Полукровки в сто раз хуже самих евреев. Эти не нужны ни в Израиле, ни в Европе, только в России они осознают себя ИЗБРАННЫМИ.

Для общего развития найди в интернете "Коран" лучше в правильной хронологии. Есть и в аудио варианте. Объем примерно как "Новый завет".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1394 : 07 Мая 2016, 05:58 »

Для общего развития найди в интернете "Коран" лучше в правильной хронологии. Есть и в аудио варианте. Объем примерно как "Новый завет".
Мы часто слышим от мусульман и некоторых политиков, что ислам – это мирная религия, которая не одобряет насилие, терпимо относится к представителям других религий и неверующим. Давайте посмотрим, как велит относиться к неверным священная книга мусульман – Коран.

Все цитаты по «Коран. Перевод смыслов Н. О. Османова»:

Убивайте [неверующих], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них неверие хуже, чем смерть от вашей руки. И не сражайтесь с ними у Запретной мечети, пока они не станут сражаться в ней с вами. Если же они станут сражаться [у Запретной мечети], то убивайте их. Таково воздаяние неверным!


Сражайтесь с ними, пока не сгинет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они отрекутся от неверия, то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

(Сура 2 «Корова» 191,193)

Пусть сражаются во имя Аллаха те, которые покупают будущую жизнь [ценой] жизни в этом мире. Тому, кто будет сражаться во имя Аллаха и будет убит или победит, Мы даруем великое вознаграждение.

(Сура 4 «Женщины» 74)

О вы, которые уверовали! Не дружите с иудеями и христианами: они дружат между собой. Если же кто-либо из вас дружит с ними, то он сам из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем нечестивцев.

(Сура 5 «Трапеза» 51).

Не веруют те, которые утверждают: "Воистину, Аллах - третий из Троицы" - нет божества, кроме Единого Бога! Если они не отрекутся от того, что твердят, то тех из них, которые не уверовали, постигнет мучительное наказание.

(Сура 5 «Трапеза» 73)

Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху. Если же они будут [совращать с пути верующих], то ведь Аллах видит то, что они вершат.

(Сура 8 «Добыча» 39).

Приготовьте [, верующие,] против неверующих сколько можете военной силы и взнузданных коней — таким образом вы будете держать в страхе врагов Аллаха и ваших врагов, а сверх того и иных [врагов], о которых вы и не догадываетесь, но Аллаху ведомо о них. И сколько бы вы ни потратили на пути Аллаха, вам будет уплачено сполна и к вам не будет проявлена несправедливость.

(Сура 8 «Добыча» 60).

Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте в крепостях и используйте против них всякую засаду. Если же они раскаются, будут совершать салат, раздавать закат, то пусть идут своей дорогой, ибо Аллах — прощающий, милосердный.

(Сура 9 «Покаяние» 5).

Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно.

Иудеи утверждали: "Узайр - сын Аллаха". Христиане утверждали: "Мессия - сын Аллаха". Но это - всего лишь словеса, изреченные [их] устами, напоминающие слова тех, кто не уверовал [в Аллаха] задолго [до них]. Да поразит их Аллах! Сколь далеки они [от истины]!

[Иудеи и христиане] признавали богами помимо Аллаха своих ученых и монахов, а также Мессию, сына Марйам. Однако им было велено поклоняться только единому Богу, кроме которого нет божества. Хвала Ему, [превыше Он] их многобожия!

Они тщатся [словами] своих уст погасить свет [, который указывает путь] Аллаха. Но Аллах желает завершить [распространение] Своего света, как бы ненавистно это ни было неверным.

Он - тот, который послал Своего Посланника с руководством к прямому пути и истинной верой, чтобы вознести ее превыше любой религии, как бы ненавистно это ни было многобожникам.
(Сура 9 «Покаяние» 29-33).

Так не причиняйте же в эти месяцы вреда сами себе и, объединившись, сражайтесь все с многобожниками, подобно тому как они сражаются с вами все [вместе]. Знайте, что Аллах — на стороне богобоязненных.
(Сура 9 «Покаяние» 36).

Воистину, Аллах купил у верующих их жизнь и имущество в обмен на уготованный им рай. И они будут сражаться во имя Аллаха, убивая и погибая, в соответствии с истинными обещаниями от Него [, данными] в Торе, Евангелии и Коране. И кто же надежнее в своем обете, чем Аллах? Радуйтесь же сделке, которую вы заключили с Ним, ибо именно это и есть великий успех.
(Сура 9 «Покаяние» 111).

О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах — на стороне набожных.
(Сура 9 «Покаяние» 123).

Аллах делает тщетными деяния тех, которые не уверовали и сбивают [людей] с пути, [указанного] Им.

Он отпускает грехи и улучшает положение тех, которые уверовали, творили добрые дела и уверовали в то, что ниспослано Мухаммаду, а это - истина от их Господа.

[Все] это - за то, что неверные следовали лжи, а уверовавшие следовали истине, ниспосланной Господом их. Так Аллах приводит людям притчи.

Когда вы встречаетесь с неверными [в бою], то рубите им голову. Когда же вы разобьете их совсем, то крепите оковы [пленных]. А потом или милуйте, или же берите выкуп [и так продолжайте], пока война не завершится. Так оно и есть. А если бы Аллах пожелал, то Он покарал бы их Сам, но Он хочет испытать одних из вас посредством других. [Аллах] никогда не даст сгинуть понапрасну деяниям тех, кто был убит [в сражении] во имя Его.

Он поведет их прямым путем, улучшит их положение и введет их в рай, о котором Он им поведал [в Коране].
(Сура 47 «Мухаммад» 1-8)

Воистину, Аллах не простит тех, которые не уверовали и отвращали [людей] от пути Аллаха, а потом умерли в неверии.

Не проявляйте слабости [в бою] и не просите мира, ибо вы одержите верх, а Аллах - на вашей стороне и не поскупится [с наградой] за ваши деяния.
(Сура 47 «Мухаммад» 34-35)

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1395 : 07 Мая 2016, 05:59 »

И ещё, довольно подло сегодня слышать, что ВОВ выиграл еврейский,  а не русский народ.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1396 : 07 Мая 2016, 08:18 »

Ну это неправильно понятые вопросы богословия. Коран был написан во времена войн. И в тех местах было принято рабовладение. Коран предусматривал освобождение рабов после обучения их Корану.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1397 : 07 Мая 2016, 08:23 »

И ещё, довольно подло сегодня слышать, что ВОВ выиграл еврейский,  а не русский народ.

Это при Ельцине. Потомучто сам еврей.

А при Андропове войну выиграли партизаны потому что их курировали спецслужбы.

При горбачеве войну выиграли полицаи потому что его родственник был у фашистов полицаем.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1398 : 07 Мая 2016, 09:04 »

Это при Ельцине. Потомучто сам еврей.

А при Андропове войну выиграли партизаны потому что их курировали спецслужбы.

При горбачеве войну выиграли полицаи потому что его родственник был у фашистов полицаем.
Ленин (еврей Бланк) - бывший руководитель СССР. Его жена Крупская (еврейка Фишберг).
Сталин (Джугашвили) - мать еврейка,палач народов. Руководитель СССР после смерти Ленина,  уничтожил более 30 миллионов людей в СССР. А Сталин вообще был Джугашвили ( "Еврейский сын" в переводе с грузинского).
Луначарский (еврей Баилих) - бывший министр иностранных дел при Ленине.
Свердлов (еврей Янкель) - руководитель Сонаркома, 2-ое лицо после Ленина..
Литвинов (еврей Меер Генох Моисеевич) - бывший министр иностранных дел при Ленине.
Дзержинский (еврей Руфим Иосифович) - руководитель ЧК - садистcкая карательная организация.
Берия - (Берман еврей по матери и отцу) - министр внутренних дел СССР, палач подчинялся лично Сталину.
Ягода (еврей Иегуда) - министр внутренних дел СССР, палач подчинялся лично Сталину.
Хрущёв (еврей Перлмуттер) - руководитель СССР после смерти Сталина.
Громыко (еврей Кац Исаак) -министр иностранных дел при Хрущёве и Брежневе.
Суслов (еврей Зюс) - главный идеолог Компартии СССР при Хрущёве, Брежневе, Андропове.
Брежнев (еврей Ганопольский)- руководитель СССР, после организованного им переворота и снятия Хрущёва.
Андропов (еврей Эренштейн-Либерман) - шеф КГБ СССР, после смерти Брежнева стал руководителем СССР.
Яковлев (еврей Эпштейн) - главный идеолог Компартии СССР при Горбачеве
Горбачёв (еврей Гайдер) - последний руководитель СССР до распада СССР в 1991 году.
Жириновский (еврей Эдельштейн) -в настоящее время вице-спикер Российской Думы
Устинов (еврей Ульбрихт)-министр обороны СССР при Брежневе.
Кучма (еврей Кучман Лейба Давидович) - Президент Украины 1994-2005
Кравчук Л. (еврей Блюм)- , Президент Украины с 1991 года по 1994 г.
Козырев (еврей Фридман) -министр иностранных дел России при Ельцине.
Черномырдин (еврей Шлеер) - бывший посол России в Украине ( 5 миллиардов долларов)
Чубайс (еврей Сагал) -  (наворовал не меньше Черномырдина)
Лужков (еврей Кац) -бывший мер Москвы украл 4 млрд.долларов
Попов (еврей Нойман) -бывший мэр Москвы (до Лужкова)
Собчак (еврей Филькенштейн) - бывший мэр Санкт-Петербурга - при Ельцине.
Ельцин Б. (Эльцин еврей по матери) - руководитель России после распада СССР в 1991 году.
Путин (еврей Шаломов) - Президент РФ, бывший подполковник КГБ.
Медведев (еврей Мендель по отцу) Премьер-министр РФ ваще чума.
Троцкий—еврей Бронштейн -командарм всея Руси
Первое место среди россиян с состоянием 14,4 миллиарда долларов занял совладелец «Новатэка» и «Сибура» Леонид Михельсон.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1399 : 07 Мая 2016, 09:11 »

Ну это неправильно понятые вопросы богословия. Коран был написан во времена войн. И в тех местах было принято рабовладение. Коран предусматривал освобождение рабов после обучения их Корану.
Мусульманство образовывалось на массовых убийствах евреев и христиан, практически на ровном месте. Именно эта кровь евреев и христиан теперь навеки закреплена в Коране, и исламисты-радикалы неустанно следуют этим заповедям Мухаммеда.
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!