Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 07:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1716621 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1320 : 16 Января 2016, 05:50 »


Про свои беды рассказывайте в своей личной теме. И старайтесь не переходить на личности.

Если человек сам о себе заявил что он хотя и не врач но видит всех насквозь, то это, дурак по определению. А ты просто - ФАШИСТ, каких мало. И беды эти не мои, а проблемы вашего СТАДА.
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 05:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1321 : 16 Января 2016, 06:10 »



Окончание




СИСТЕМА, это – привлечение посредством самого президента, людей, утративших разум – к уничтожению себе подобных живых существ.
СИСТЕМА уничтожения Человека кровавыми руками другого человека, в правом государстве, невозможна по определению.
СИСТЕМА, это систематический обман своего народа самим президентом.
Чтобы всё это понять сегодня, надо просто задуматься над своим будущим, а для этого надо обернуть свой взгляд в своё же прошлое.
Сегодня, в январе 2016 года, когда вслед за падающей в цене нефтью катастрофически подешевел и российский рубль, когда все ведущие экономисты страны сами говорят о том, что уровень заработных плат, при низкой производительности труда, в России был умышленно поднят необоснованно высоко, становится очевидным сдутие того самого пузыря, который называется «Величие еврея Путина».
Высокие цены не нефть и газ, позволяли Путину дурачить каждого из россиян, но только не меня. Ещё в начале нового века я утверждал, что руководить Россией с помощью административно командного СИСТЕМЫ, значит повторять всё то плохое, что у нас уже было ещё в годы советской власти.
Путин с самого начала своего президентства стал красоваться на телеэкране, и рассказывать всем нам сказки про свой «Курс». «Курс», приведший Россию именно сегодня к тому самому разбитому корыту, начиная с которого Путин и обещал всем нам защиту от терроризма, и процветание экономики России. «Я железным ключом закручу все гайки в разболтанном механизме управления государством». Это точные слова Путина». И сказал он именно так, а не иначе специально для того, чтобы обмануть все ваши ожидания, ибо все вы хотели, чтобы на смену президенту-хронику наконец-то пришёл такой человек, который сумеет навести в стране порядок. Вы даже не скрывали, что хотели видеть в Кремле города-гемороя Москвы не иначе как самого нового Сталина. Вот Путин вам всем твёрдо и пообещал наведение своего порядка, путём неукоснительного следования делу защиты государства и восстановлению былого единства в обществе.
 Обманывая всех нас одним только тем, что переводя нефтедоллары в рубли наших российских заработных плат, Путин не только повязал огромную часть населения еврейской России кредитами и долгами перед банкирами, но ещё и через сеть игровых автоматов сумел уничтожить часть русских семей. У меня у самого, зять вдрызг проиграл всё, что у него было, и залез в кредиты, которые тоже проиграл на игровом автомате. В результате, в 2005 году семья моей дочери распалась, а мой внук вырос без отца. А эта безотцовщина, о себе ещё заявит, и не раз. К тому же Путин, своей «судебной реформой» ещё больше разделив наше общество на своих друзей и личных врагов, сумел натравить на меня всех членов моей многострадальной многодетной русской семьи, и почти все мои внуки растут сегодня не только без своих родных отцов, но ещё и воспитания, какие мог в них заложить я сам. Я ещё при жизни умер для всех своих детей и внуков, вот то, чего и добивался еврей Путин, закручивая все эти последние пятнадцать лет, своим «железным ключом» гайки в управлении своей, еврейской России.
Вывод: Путин, с самого первого дня своей президентской карьеры, использовал свою власть и нефтедоллары против государствообразующего русского народа-дурака.
А сегодня, когда реально стали снижаться заработные платы там, где этого делать нельзя по определению, наше общество поставлено перед выбором, быть ли в нашей России здравоохранению, или не быть? У моей племянницы например, посменно работающей на крайнем севере в городской больнице медсестрой, заработная плата за последний год снизилась на несколько тысяч рублей, и составляет всего 14-15 тысяч рублей в месяц, тогда как моя, даже заниженная фашистами пенсия по возрасту и инвалидности, составляет 13 тысяч рублей. Какая же будет пенсия у моей племянницы, если пенсия, как обещают Путин и Медведев должна быть не мене трёх четвертей от размера зарплаты? Явно, что не более 10 тысяч рублей. Но это только одна сторона дела. Да и будет ли лет через десять сама пенсия в такой России, где будущие пенсионеры, выплачивая налоги в Пенсионный Фонд России, сами сидят «на мели»? Думаю, что будет, но не для всех. Я просто уверен в том, что вопрос о повышении возрастной планки для выхода на пенсию, будет пересмотрен в самое ближайшее время, и не в пользу самих людей. Ну да вы все сами, всего этого от Путина и добивались.
Чтобы эту, явно завышенную зарплату люди могли куда-то потратить, Путин развил в своей России сеть разнонаправленных супермаркетов, хозяевами которых являются иностранные корпорации. Народ хотел видеть на полках российских магазинов тридцать видов колбасы, и он получил от Путина эти полки с колбасой, которую если съешь, то можешь отравиться. А главное, что даже через пять лет после того, как нас положат в гробы, никто из нас, как и колбаса на прилавке, даже не испортится. Этот факт нашёл подтверждение в Германии, там, ввиду нехватки мест на кладбищах, безымянные могилы перезахоранивают именно через каждые пять лет. И вместо аккуратных скелетов, там теперь откапывают ещё румяные, и свежие человеческие лица.
Молоко, сметана и сыр тоже стали продаваться в наших магазинах практически несъедобными. Огурцы и помидоры потеряли свой вкус, а сами поля – заросли бурьяном. Причем, даже там, где есть чернозём. Вот и в Воронежской области, Путин решил, путём уничтожения чернозёма, расширить географию добычи цветных металлов. Вместо того, чтобы вложить деньги в подъём сельского хозяйства, евреи вкладывают свои средства в уничтожение этой «курицы, несущей золотые яйца». И это тогда, когда сами цветные металлы на мировом рынке тоже подешевели настолько, что вся их добыча сегодня осуществляется в ущерб народному хозяйству.
Что такое сельское хозяйство в моём понимании: Это неукоснительная поддержка государством производителя сельскохозяйственной продукции. Никто их тех людей, кто решил связать свою судьбу с работой и жизнью на земле не должен быть оставлен без внимания государства ни на год, и даже ни на один миг. Ибо, наличие своей сельскохозяйственной базы, гарантирует суверенитет любому самостоятельно развивающемуся государству. А чтобы на селе люди чувствовали заботу государства, надо не только обеспечивать им твёрдый заработок, но и обеспечивать людей той техникой и таким уровнем знаний, без которых труд на земле, будет казаться бесполезным. И это ещё одна сторона дела, куда надо было вкладывать те нефтедоллары, какие мы уже давно перевели на гов но. Поля потому и заброшены, что государство перешло на иные рельсы своего развития, отрицающие самостоятельность, тоесть, сам СУВЕРЕНИТЕТ.
Мне, мой родной отец ещё в самом раннем детстве рассказал, как устроена экономическая политика советского государства, поэтому я, с пяти лет знаю о том, что чтобы произвести один литр водки, государству необходимо затратить всего тридцать рублей, а продаёт эту водку государство, уже по триста рублей. И на свой же вопрос почему; мой отец мне и растолковал, что эту разницу, в двести семьдесят рублей, государство отдаёт тем, кто выращивает на полях картошку и хлеб. Отец так и сказал мне, что чтобы вырастить картошку и хлеб, надо затратить значительно больше, чем они стоят в наших советских магазинах.
Вот так на простом примере мне, мой родной отец раскрыл практически всю суть экономического могущества советского государства. «Чем больше мы покупаем водки, тем больше картошки и хлеба будет в наших магазинах». Это практически дословные его слова. А ещё он мне сказал, что беря у нас лишние деньги за водку, наше государство обеспечивает нас самыми дешёвыми во всём мире картошкой и хлебом. И вы знаете, я гордился своей Родиной, хотя именно в это же самое время, при Хрущёве, я, будучи ещё ниже самого прилавка, почти ежедневно, спозаранку занимал очередь в хлебный магазин за хлебом. И хотя мясо тогда было в дефиците, но от рыбы, буквально ломились полки магазинов. Сегодня, на копчёный палтус я только смотрю, а тогда мы его посылками отправляли родным в тот же Волгоград. А солёную зубатку, так эту целиком, можно было посылать хоть в Африку. Просто представьте себе сегодня, целую посылку в десять килограмм солёной рыбы. Трудно? То-то же. А ведь это тоже было перенаправление средств, из винно-водочной промышленности, в советское рыболовство.
И когда Горбачёв заявил о начале своей антиалкогольной компании, и передаче производства водки в частные руки, я сразу понял, что грядут жестокие перемены в ценообразовании на всё, что только производится в самом Советском Союзе. А поддержав эту злую идею Горбачёва, народ сам себя и обрёк на высокие цены, как на продукты, так и на товары первой необходимости. И сегодня, в 2016 году, хотя водка и стоит эти самые триста рублей (тогда три рубля шестьдесят две копейки), и на её производство расходуется всего пятьдесят рублей на литр готовой продукции, остальные двести пятьдесят рублей, достаются не нам с вами в виде дешёвых цен на продукты питания, а тем, кто умышленно травит нас поддельной водкой.
Водку пить и то, стало на русской земле опасно для самой жизни. Сколько людей уже погибли в конце 2015 года, именно от поддельной алкогольной продукции? А сколько людей, своей антиалкогольной программой загубил Горбачёв? И все эти жертвы, мы сами приносим только ради одной цели – обнищания государствообразующего Великого русского народа, у которого в еврейской России нет ни своей области, ни Края, ни автономии.
Экономику разрушить легко, а вот чтобы построить на её обломках что-то новое, на это ни у Горбачёва, ни у Ельцина, ни у Путина ума, так и не хватило. Ибо на обломках судна можно только доплыть до спасительного берега, но не более того. Поэтому и получается, что сегодня, надутый Путиным пузырь его собственного превосходства над всеми, и лопнул. И если заработные платы в еврейской России теперь реально будут уменьшены ещё, то реально, в наших магазинах должно уменьшиться и само количество товаров, или количество самих магазинов. Ибо у народа теперь не будет тех средств, под которые Путин раздувал свой «пузырь» превосходства над всеми. И у нас в Мончегорске уже исчезли магазины, торгующие как бытовой техникой, так и строительными материалами.
Два года назад я закрепил позади своего велосипеда плакат с надписью: «За победу над Путиным» и проехался на нём по улицам Мончегорска. Меня два раза останавливали сами водители легковушек и гневно доказывали мне, что лучше Путина нет никого во всём мире. А на мой вопрос, что же хорошего Путин сделал для каждого из них, мне оба раза отвечали, что Путин дал кредиты на покупку этих автомашин. А в ответ на мой вопрос, как они относятся к тому, что миллионы людей теперь не могут рассчитаться с этими кредитами, эти горе-защитнички Путина, просто уезжали.
«Товара на полках наших магазинной должно быть ровно столько, сколько денег государство выплатило в виде заработной платы всем своим гражданам. Если этих денег будет очень много, то наши магазины быстро опустеют, а если их будет мало, тогда на полках магазинов будут по долгу лежать товары, на производство которых государство потратило свои деньги. И если товары будут не проданы, то в следующий раз, государство не сможет заплатить рабочим за их труд». Это тоже слова моего родного отца, сказанные мне ещё в пятилетнем возрасте. Мудрым ли был мой родной отец? Скорее, он просто был таким отцом, которым я и сегодня могу гордиться. А вот вы, все всем своим скопом, буквально растерзали моего отца за одно только то, что я написал в 1986 году два письма в ЦК КПСС, которыми тоже, как отец уже своих русских дочерей, пытался спасти им саму жизнь, на которую именно всё ваше обезумевшее стадо, подняло свою, кровавую, большевистскую руку.
«Этими письмами ты опозорил имя своего Отца». Так мне заявил секретарь парткома градообразующего предприятия комбината «Североникель» Румянцев, являющийся другом моего отца. Если даже друзья моего отца, партийные руководители, и те пытались убить моих русских детей, то не сошли ли вместе с горбачёвской Перестройкой с ума и все вы? Сошли, ибо, требуя от коммунистов убийства всех моих русских детей и меня самого, вы своими руками разрушили всё то, за что наши предыдущие поколения миллионами убивали друг друга, и защищали в годы Великой Отечественной войны. Именно от вас самих, обезумевших и одичавших, и надо было защищать в восьмидесятых советскую власть, а не от меня, и моих новорождённых русских детей. А сегодня, когда вы уже «до ручки» довели и саму Россию, которую если и надо защищать, то опять же, надо защищать только от самих же, утративших рассудок россиян.
Вы хотели хлеба и зрелищ, и вы их от Путина получили. А для тех, кто мешал Путину все эти пятнадцать лет дурачить всё ваше человеческое стадо, Путин, ещё в 2001 году, самой первой своей «Судебной реформой», ввёл запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ судебные расправы. Но вас и это, путинское беззаконие, только позабавило, ибо вы, всегда сами себя только хвалите. В любой психушке, вы всегда найдете себе подобные персонажи. Туда ведь попадают точно такие же, как все вы люди, не отдающие отчёта своим действиям. А вы думаете над тем, что делаете, когда голосуете, или просто, молчите? Молчите тогда, когда надо кричать, и кричите тогда, когда надо просто взять, и сделать.
В Перестройку вы мою русскую семью преследовали. При Путине, это ваше преследование моей русской семьи разгорелось с новой силой. А кто из вас сможет объяснить, за что вы так все возненавидели меня и моих русских детей и внуков? За то, что я горой стоял на защите интересов партии коммунистов и общества, каким она безраздельно руководила? За то, что я защищал жизнь своих новорождённых детей от кровавых рук всё тех же коммунистов? Нет никто из вас и никогда сам не скажет о себе, что всю свою жизнь провёл не в обществе, а в стаде, в котором слабый человек должен был умереть, ибо его смерти требует вожак и всё стадо.
В человеческом обществе так тоже бывает, когда все требуют смертной казни для насильников, и для террористов. Но это только в обществе людей. Вас же даже людьми сегодня если и называть, то возможно только по определению. Путин вас, например, называет дикими медведями, живущими в его России. У меня же, кроме как ЗВЕРИ, иного слова, определяющего уровень вашего самосзнания, увы, уже нет.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1322 : 22 Января 2016, 14:43 »


Глава семнадцатая




Следуя по этапу, в «Центр научных экспертиз имени Сербского», куда фашисты из прокуратуры России в 2003 году направили меня согласно предписанию врачей-убийц из Мурманского психиатрического диспансера, первыми в свои объятия меня приняли заключённые СИЗО Вологодского централа. И я прямо скажу, что меня в камере, в которой не было свободных мест, приняли, как и полагается для гостя. Фильм «Весна на заречной улице» ещё не забыли? Так вот, мне, каждую ночь мои новые сокамерники предоставляли шконку, тоесть, кровать да ещё на первом ярусе. А днём я сидел за столом, и сочинял свои первые стихи.
Но в городе-геморрое Санкт-Петербурге, где в 2004 году фашисты и чекисты лишили меня и здоровья, и средств для существования моей русской семьи, в 2003 году, в СИЗО расположенном  на улице Лебедева, меня приняли крайне не гостеприимно. Ночью, я должен был сидеть на стуле, а весь день потом лежать на втором ярусе шконок.
Что я всем этим хотел сказать? А то, что на периферии Матушки России, ещё можно встретить нормально воспитанных людей, но в мегаполисах России, по определению, сегодня нет не только людей нормальных, но и животных, от природы имеющих инстинкт самосохранения, там тоже, уже нет. Ибо самосознание для человека разумного, это и есть его инстинкт самосохранения.
А когда там, на Вологодском централе, мои сокамерники прочли мою книгу «Убийцы», они все как один сказали, что за такую книгу, с таким её содержанием, меня однозначно, что в Москве, учёные России признают за сумасшедшего. Тоесть, люди с периферии, сами сказали о том, что в Москве тоже нет порядочных и честных не только среди простых людей, но даже и среди самих учёных России, нет ни одного настоящего человека, наделённого разумом.
А когда пришло время нам прощаться, то вся камера на Вологодском Централе, вышла в коридор, чтобы там, уже вне пространства сырой камеры, в которой одна из стен была покрыта льдом, на прощание мы могли обняться. Ну а в Петербурге, сами понимаете, ничего этого уже не было. Мегаполис, однако.
Была в моей биографии «узника совести» и камера в Бутырке. Туда я переехал прямо из Вологды. Там тоже всё было очень и очень даже хорошо. Как-то я спалил пару кипятильников во время своей стирки, и ничего, вся камера приняла это, как должное. С каждым случается. Но в этот же день я написал письмо жене, и та, уже через десять дней сама привезла в Москву два, точно таких же кипятильника и довольно приличную мне передачку.
Но это была камера, до проведения мне научной психиатрической экспертизы в Центре научных экспертиз имени Сербского. После проведения научной экспертизы всех тех, кто учёными признан невменяемым, обратно в ту же камеру, к своим бывшим сокамерникам, уже не возвращается. Для тех заключённых, кого учёные России признают сумасшедшим, в Бутырке есть отдельно стоящее здание, и называется оно «Кошкин дом». Вот туда-то меня фашисты и поместили, в камеру к таким выродкам, что таких соседей по общежитию и врагу не пожелаешь. Да и откуда могли в «Красной камере» появиться нормальные люди? «Красная камера», это отдельно содержащиеся бывшие сотрудники правоохранительных органов. А поскольку все они причастны к СИСТЕМЕ уничтожения человека кровавыми руками другого человека, внедрённой в России евреями и их «Катехизисом», то зная от меня самого, кто я, и за что попал в Бутырку, не трудно догадаться, откуда растут ноги у их общей ко мне ненависти. Я же книгу написал о тех ментах и прокурорах с судьями, какие убивали и меня, и моих новорождённых детей, тоесть о их бывших коллегах. Значит, я пошёл и против них тоже. Тоесть, я пошёл против той самой СИСТЕМЫ, с помощью которой каждый из них уже достиг своих высот в служебной карьере. И только поразивший всех их психический недуг, выбил их из среды воров и детоубийц, и теперь изолировал от общества. И ведь понимали, что обратно СИСТЕМА их уже никогда не примет, однако издевались надо мной, что называется по полной.
Единственный, кто там находился из настоящих сумасшедших, и был при этом грамотным человеком, был Юрий. Благодаря всего лишь одному его уроку,  я понял свои основные ошибки при сочинении своих первых стихов. Юрий и сам писал стихи, но в силу своей отрешённости от реальной жизни, писал не стихи, а совершенно не понятные речёвки. Но его грамотность, она всегда была при нём. Физика, математика или те же стихи, он знал всё, но при этом, всегда был себе на уме.
И в СИЗО города Апатиты, куда я вернулся уже из этого «Кошкина дома» в Бутырке транзитом через СИЗО в Санкт Петербурге, меня тоже приняли уже, как своего злейшего врага. По наущению начальствующего состава, мои новые сокамерники стали устраивать свои провокации, и потом обвинять меня в том, что я мешаю им нормально жить. И вновь, как и на комбинате «Североникель» рабочие, теперь уже настоящие уголовные преступники, исполняя волю руководства СИЗО, стали требовать от руководства этого же СИЗО моей немедленной изоляции. И если рабочие требовали от коммунистов уничтожить всю мою русскую семью путём уничтожения нашего жилища, с последующим лишением права на жильё в СССР, то уголовники стали требовать от руководства СИЗО моего перевода из общей камеры, в карцер.
Что такое карцер? Это тёмное, тесное помещение без окон для одного заключённого, в котором нет ни дневного освещения, ни даже шконки, а есть только деревянные нары. И вот в этом гадком помещении, фашисты из Системы исполнения наказаний, продержали меня чуть более полугода. Выход на ежедневную часовую прогулку, для меня был равен счастью. Крысы вылезали из нужника, и преспокойно расхаживая по карцеру, поедали всё, что я не сумел от них спрятать.
Только до проведения мне психиатрической экспертизы ко мне относились во всех камерах, как к равному. Но сразу же, как только я попал в этот «Кошкин дом», и в Бутырке, и в Петербурге, и в Апатитах администрации СИЗО стали натравливать на меня уголовников. Ибо я – ПОЛИТИЧЕСКИЙ. Это при русском царе политические «грели» уголовников, а сегодня, когда репрессии евреев обрели масштаб глобального уничтожения целого народа в России, фашисты, с помощью уголовников уничтожают всех тех, кто имеет своё мнение обо всём в России происходящем.
И кто-то ещё сомневается в том, что в еврейской России до сих пор где-то живут люди, а не звери? Лично меня переубедить в этом уже не удастся никому, и никогда. Ибо я и сам хороший провокатор, и поэтому отлично всегда вижу кто, и ради чего начинает меня преследовать своими тупыми обвинениями в том, что у меня мозгов меньше, чем у него самого.
Эти тупоголовые букашки, например, берут любое из моих изречений в интернете и, нагло утверждают, что видят в этом признаки моего безумия. Одно только слово «Окончание», означающее последнюю часть очередной главы данной книги, уже раз пять вызывало у этих зверей четко выраженный сидром лютой ненависти как к самой книге, над которой я сейчас работаю, так и ко мне самому. Тыкать пальцем в Человека и кричать при этом, что вот он тот сумасшедший, которого надо убить, ибо он всем нам мешает жить, значит быть не только неофашистом России, но к тому же ещё и продолжать дело Ленина, связанное с уничтожением именно самосознания Великого русского народа.
С уничтоженным самосознанием любой народ превращается в быдло, которое, слепо доверяя своему очередному вождю, всегда будет способно к уничтожению себе подобных, подающих признаки интеллекта и самосознания. Ибо самосознание, это историческая правда обо всём обществе, в котором находится индивидуум. А у нас, историческую правду не знает даже сам президент России Путин. Вот вчера, 21 января 2016 года, он во всеуслышание заявил, что СССР разрушил своими идеями о мировой революции никто иной, как сам В.И. Ленин. И теперь те, кто не знает настоящей исторической правды, будет знать то, что в их пустые головы заложит сам Путин.
Всего лишь год назад, премьер министр Украины Яценюк обвинил Россию в нападении в 1941 году на Германию, и я тут же услышал в свой адрес от дагестанки обвинения в том, что мы, русские, напали в 1941 году на Германию, чтобы убить там всех немцев. Так может быть теперь и В.И. Ульянову, как и М.С. Горбачёву, тоже, полагается Премия мира за развал СССР? А может быть Горбачёва, после смерти положим рядом с Ильичём, и тоже забальзамируем? Первый, будет олицетворять собой мировую революцию в гробу, а второй, мёртворождённую идею спасения народных масс от революционных завоеваний, повергнув этим начинанием в прах все идеи о коммунизме, и братстве народов проживавших в СССР.
В «Уставе фашиста России» евреи так и указывают, что над русскими людьми всегда должны стоять в еврейской России только те, кто сводит с нами свои личные счёты. А сам СССР был создан на базе еврейского Октябрьского государственного переворота 1917 года, который во всех анналах называется всеми не иначе, как только «Русская революция». Но это в корне неверно, ибо партия большевиков в 1917 году возглавлялась одними только евреями.
И вот тут, у меня у самого не хватает полноты знаний. То, что в КПСС всегда были разные толки и взгляды на будущее СССР, об этом я знаю. Но если евреи сумели в феврале 1917 года совершить свою революцию, и Керенский, как глава Временного правительства к Октябрю уже отменил все царские Указы, ограничивающие евреев в их правах в русской России, то Ленина, в уже еврейскую Россию заслала именно Германия, чтобы путём ещё одного, Октябрьского государственного переворота вывести Россию из Первой мировой войны. Ленина, ещё при жизни называли немецким шпионом. И этот шпион сделал всё от него зависящее, чтобы внутри России разгорелся пожар Гражданской войны. Миллионы людей самоотверженно сложили свои головы, защищая не само государство, или народы какие в нём живут, а свои идеи, в том числе и анархического толка.
Если люди убивают друг друга ради одной только идеи, то это и есть – БЕЗУМИЕ. А как ещё можно осознать единогласное ваше объявление и меня в 1987 году «Врагом народа», с последующим лишением права на жильё в СССР? Вы, как народ в 1987 году за кого были за Ленина, за Горбачёва, или всё-таки за Сталина??? В вашем сознании Ленин и сегодня такой хороший, что затмевает своей славой всех и каждого. А это человек, который своими кровавыми руками уничтожил миллионы лучших людей русской России. Вы и о Ленине не знаете той правды, какую знать должен даже ученик первого класса. С правды о Ленине должно начинаться обучение в Средней школе России. А теперь нам необходимо, чтобы этот же ученик с первого дня обучения в школе, знал правду и о своих родителях, которые всю свою сознательную жизнь, слепо доверяя очередному тирану диктатору по фамилии Путин, доводили дело Ленина до логического завершения. Ибо всего лишь за миску супа, сегодня уже почти любой и каждый живущий в еврейской России, готов предать как страну, так и весь свой народ. И публичные обвинения Путина и Патрушева прозвучавшие вчера из Англии, связанные с обвинением их обоих в умышленном убийстве подполковника ФСБ Литвиненко, это только ещё одна капля крови, на чаше весов «ИХ» правосудия по-еврейски.
Да, вчера, в обвинениях Путина и Патрушева устами суда Великобритании, мы слышали несколько раз слова двусмысленного толкования. Но, это был всего лишь предложенный нам перевод английской речи на русский язык. И сегодня по каналу «Евроньюс» идёт комментарий уже совершенно иного толка, нежели по каналам самой России. Вдова Литвиненко так и говорит, что даже не надеялась на столь объективное расследование убийства её мужа.
А насчёт всякого рода предположений, да ещё в вердиктах наших российских судов, при помощи которых наши российские судьи вешают на нас ярлыки, а затем лишают свободы и семейного счастья, так таких примеров только я один могу найти в своей судьбе десятки, если не сотни. Например:
Чтобы обвинить меня в том, что я совершил запрещённое законом СССР ношение холодного оружия, прокурор города Мончегорска Ганичева, в 1991 году, являясь членом ОПГ созданного в Мончегорске самим Горбачёвым М.С., передала в суд города Мончегорска акт о моей добровольной выдаче ей, как прокурору города самодельного ножа, очень похожего на холодное оружие. И судья города Мончегорска по фамилии Сорокина, возбудила на меня уголовное дело.
Утверждая, что в СССР добровольная выдача холодного оружия ЗАПРЕЩЕНА, и судья Сорокина, и судьи Мурманского областного суда, равно как и сама прокурор Ганичева, и прокурор Мурманской области того времени, кажется по фамилии Милосердов, все они, чтобы доказать в связи с этим мою вину утверждали, что «за рулём машины», в которой летом 1990 года путешествовал этот самодельный нож «находился ни кто иной, как Крашенинников». Вся фраза в обвинительном приговоре так и звучит: «За рулём машины находился никто иной, как обвиняемый Крашенинников». Тоесть, тот, кто управлял машиной, или тот, кому она принадлежит, по определению и  виновен совершении инкриминируемого мне преступного деяния.
Мало того, что фашисты ещё в бытность СССР на меня повесили преступление, которого не могло быть преступлением по определению, ибо добровольная выдача любого из оружий, всегда должна приветствоваться государством, а не наоборот, так меня ещё и осудили при помощи одних только ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ. И машина, на которой мы летом выехали в отпуск, принадлежала не мне, а моей жене, и водительское удостоверение у неё тоже, было. И сдавать этот нож, мы с женой приходили к Ганичевой, тоже, вместе. Но приговорили к десяти месяцам лишения свободы именно меня. Почему? Ответ на этот вопрос я и узнал в 2000 году, из уст очередного прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский. Заявив мне, что он получил приказ от самого генеСрального прокурора России продолжать нарушать права членов моей русской семьи, и доказав на деле мне и моей жене, что генеСральный прокурор России сам получает точно такие же приказы в отношении моей русской семьи от руководства ФСБ России, Мериновский не оставил мне никакого выбора. Мои убеждения в том, что в 1999 году именно ФСБ подрывала жилые дома в Москве, нашли своё подтверждение уже в 2000 году, в кабине прокурора города Мончегорска Мериновского. Ибо чекист, по определению должен ненавидеть и Россию, и Великий русский народ. Если дело обстояло хоть чуточку иначе, то сегодня Россия не оказалась бы в очередной раз на краю пропасти. Вывод: Бесправие, на которое всех нас обрекает ФСБ, является одной из форм еврейского фашизма, ибо в правовом государстве никто не посмеет поднять руку на Человека, сказавшего правду о самом себе.

Теперь, когда надутый Путиным пузырь лопнул, когда его нефтедоллары отданные Путиным народу рублями в виде зарплат и наших пенсий, оказались на опустевшем внутреннем рынке России в избытке, стал очевидным и тот самый пресловутый «Курс» Путина, о котором никто ничего не знал, и понять его до сегодняшнего дня не мог. Теперь, когда инфляция вытеснила с рынков России резко подорожавший импорт, в магазинах и на рынках России должны, как и в девяностые, появиться низкосортные товары из всеми нами любимого Китая. А Путин и Медведев, настолько сблизили экономики России и Китая, что одному только Богу известно, сколько Путин уже задолжал Китаю.
Кризис 2008 года Путин преодолел только путём заимствования денег у Китая. Но этот долг Путин взял не в рублях, а именно в валюте, а отдавать обязался, если мне не изменяет память, природными богатствами Сибири. Это ж сколько теперь ЗАБЕСЦЕНОК газа и нефти Китай вывезет к себе из русской Сибири? В три раза больше, чем оговаривалось в 2008 году. Ибо этот суверенный долг Путин обещал погасить до 2020 года. Через пять лет на нашу русскую Сибирь будет жалко смотреть. И всё ради этого, надутого Путиным пузыря, названного им самим «Курс».
Блефуя и откровенно обманные все народы России, наполняя наши кошельки деньгами нами не заработанными, Путин умышленно разрушал устои нашей промышленности и экономики. Так могли ли Путин и Патрушев, ради этого обмана подрывать в 1999 году жилые дома в Москве? Могли, ибо и ЗАОЧНЫЕ суды в «ИХ» России над невиновными гражданами России, тоже являются делом их кровавых рук.
Могли ли Путин и Патрушев убить своего товарища по службе в ФСБ Литвиненко? Конечно, да. Ибо и меня тоже, чекисты хотят убить только за то, что я многое о них понял, и теперь, знаю.
Почему курс рубля упал так низко? Потому, что за те самые лишние рубли, что оказались теперь «лишними», сама же Россия скупает доллары и евро. Если эти рубли пустить на внутренний рынок, то наши магазины опустеют.
А зачем Китаю ещё закупать для себя нефть и газ, если Путин уже за долги продал им богатства русской Сибири. Путин, спихнув Китаю нефть и газ Сибири за долги, в прямом смысле слова заложил камень в фундамент очередного финансового кризиса в своей же, еврейской России. И я не позавидую тому политику, которому достанется всё это путинское наследство.
Остаётся немного подождать, чтобы понять, о чём говорил президент России Медведев, когда уверял всех нас в том, что ему и Путину четырёх лет президентства мало, что им необходимо по шесть лет непрерывно быть президентами, что успевать заканчивать то, что они уже начали делать. Что они оба задумали, об этом тоже, только один Бог знает. Да я ещё, догадываюсь о том, что расчленение чекистами России, уже, не за горами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1323 : 05 Февраля 2016, 20:48 »


1

Ребята, сами судите кто есть кто. Читайте и удивляйтесь. ФСБ убивает русских только за то, что мы русские.


Прокурору города Мончегорска
                  Смирновой Е.В.
                  От Крашенинникова А.Ю.
                  Проживаю: Мончегорск пр-кт Металлургов
                                                 ЗАЯВЛЕНИЕ

   16.12.2015 года, администрацией города Мончегорска принято решение № 98 об отказе в согласовании переустройства и перепланировки жилого помещения, в котором я живу. Архитекторы города заявляют, что ранее существовавшую  в моей квартире печь на твёрдом топливе восстановить теперь нельзя, а приобретённую мною печь-камин, называют в своём решении одним словом, КАМИН. Камин, это камин, а печь-камин, это печь-камин, и условия их установки разумеется, что разные. Просто с меня, в очередной раз архитекторами города вымогается взятка. Я так думаю. Как можно иначе понять, что архитекторы дня сегодняшнего, не признают архитекторов тех, кто планировал наши дома, и строил город Мончегорск? Или в городе до сих пор орудует банда воров и детоубийц династии Ермаковых, какую в Мончегорске в 1986 году создал лично сам Горбачёв М.С.?
   К тому же, архитекторы города утверждают, что я незаконно пользуюсь у себя в квартире и трёхфазным током, и требуют согласования с управляющей компанией и нового проекта по электроснабжению моей квартиры.
   Для сведения сообщаю, что трёхфазный счётчик для электропитания моей квартиры был установлен на абсолютно законных основаниях, примерно восемь лет назад. У меня сохранились все необходимые документы, в том числе и квитанция об оплате за услугу замены счётчика.
   Новую печь-камин я подключил к существующему в доме дымоходу, имеющему в каждой квартире, на всех пяти этажах отдельный вход. Нет никакой разницы в установке печи-камина, хоть на первом, хоть на пятом этаже моего дома, потому, что для его эксплуатации нет необходимости строить новый, отдельный дымоход.
   
Что я увидел на этот раз в проделках архитекторов города Мончегорска? А всё то же самое. Их лютую ненависть к Великому русскому народу. Точно так же, переписывая на свой лад законы СССР, администрация города Мончегорска и прокуратура города, в восьмидесятых годах прошлого столетия, добиваясь смерти всех моих русских детей, умышленно, как это делали настоящие фашисты, на протяжении нескольких лет оставляли моих новорождённых детей в опасном для жизни положении. Это именно архитекторы города Мончегорска составили такой проект возведения ПТУ №5, которым они сначала так же умышленно повредили мой частный дом, по адресу Боровая 28, а затем, прикрываясь законами СССР, так же умышленно загубили здоровье всем моим дочерям.
Архитекторы города, ради убийства моих русских детей, ссылаясь на план строительства города, запретили мне строительство нового частного дома, а другим, кто дал им взятку, разрешили строить коттеджи не только в посёлке Монча, но и почти в самом центре города, вблизи парковой зоны.
   Архитекторы города, ссылаясь на восьмиметровую охранную зону водопровода, запретили мне расширить принадлежащий мне гараж, находящийся на улице Комсомольской всего на один метр, А кому-то из тех, кто дал им взятку, они разрешили построить вплотную к этому гаражу целый гараж, шириной в четыре метра. Тоесть, сами архитекторы города, всех нас умышленно травят отравленной водой из водопровода.
   Злой умысел со стороны архитекторов города Мончегорска, направленный на физическое уничтожение моих детей перерос в полномасштабную акцию по уничтожению всей моей русской семьи. Так, 30 сентября 1987 года, в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С., прокурор города и начальник милиции, исполняя приказ начальника КГБ, ради убийства моих русских детей, начатого именно и только архитекторами города Мончегорска, применили ко мне гестаповские пытки, и сделали меня инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Так же, в 2003 году лично Вы, по приказу генерального прокурора России Устинова В.В., ради умышленной передачи меня в кровавые руки врачей-убийц сфабриковали на меня уголовное дело, и осудили меня в городе Оленегорске запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ судом. Тоесть, и лично Вы, продолжая дело архитекторов города Мончегорска, стали причастны к делу убийства всех моих русских детей, и разрушению моей русской семьи. В противном случае, Вам необходимо «ответить», тоесть покаяться за все, уже тринадцать сфабрикованных на меня уголовных дел, какие тоже стали возможны только благодаря откровенно вызывающей и преступной деятельности архитекторов города Мончегорска, направленной на умышленное разрушение моего, русского города, общества и государства в целом.
 К данному заявлению я прилагаю:
1.   Копию решения № 98.
2.   Копию страниц моего паспорта с пропиской.
3.   Копию проекта по переустройству моей квартиры на 4 листах.
4.   Копию страницы паспорта трёхфазного электросчётчика.
5.   Копию акта замены электросчётчика
6.   Копия квитанции об оплате услуги по замене электросчётчика.
7.   Копию свидетельств анна регистрацию права.
А лично Вас информирую о том, что исследовав все материалы уголовного дела, по которому Вы меня в 2003 году осудили ЗАОЧНО, я обрёл необходимые для меня, как для русского писателя и поэта знания. Теперь, когда я могу обвинить в Ваших лично злодеяниях и самого Путина, и даже Пан Ги Муна, я хочу выразить Вам свою, за это признательность.
Прошу не отказать мне в любезности и рассмотреть данное моё заявление по существу. Людям надо помогать решать вопросы, связанные с их жизнеобеспечением, а не лишать их жилья, и надежды на «светлое будущее».

С уважением, Крашенинников Андрей Юрьевич.            28.12.2015г.      

P\S   С наступающим Вас Новым годом. Передавайте при случае привет от меня Путину Владимиру Владимировичу, и спасибо, за его антиконституционную «судебную реформу» при помощи которой Вы, получив от учёных России «Лицензию на моё убийство», так бесчеловечно расправились с моей русской семьёй.

                  
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 03:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1324 : 05 Февраля 2016, 20:49 »

2


Начальнику ФСБ по городу Мончегорску
                  От Крашенинникова А.Ю.
                  Проживаю:


               ЗАЯВЛЕНИЕ
(О коррумпированности правоохранительных органов города Мончегорска и Мурманской области)

   28.12.2015 года я обратился в прокуратуру города Мончегорска с заявлением, в котором выразил свои подозрения на вымогательство с меня В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ взятки сотрудницами архитектурного отдела мэрии города Мончегорска, однако, в своём ответе № 885ж-2014 от 22.01.2016 года, заместитель прокурора города Мончегорска Панова О.В. оправдала все те действия сотрудниц архитектурного отдела мэрии города Мончегорска, связанные с вымогательством с меня В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ взятки. Поэтому:
   Во исполнение требования президента России В.В. Путина, я прошу Вас провести своё расследование вопроса о коррумпированности теперь уже сотрудников прокуратуры города Мончегорска.
   Что из себя представляет Отдел архитектуры города Мончегорска, Вы поймёте из прилагаемого к данному заявлению всего пакета документов, копии моего заявления в прокуратуру, и самого ответа из прокуратуры. В архитектурном отделе города Мончегорска всегда работали взяточники и детоубийцы, которых ещё со времён советской власти крышевала именно прокуратура города Мончегорска. А чтобы Вам картина с коррумпированностью прокуратуры и Следственного Комитета в городе Мончегорске стала ещё более ясна и понятна, я прошу Вас, согласно требованию президента России В.В. Путина о борьбе с коррупцией, провести проверку по следующей имеющейся у меня информации.
   30 ноября 2006 года, я, в присутствии своей жены, Крашенинниковой Светланы Георгиевны, обратились в прокуратуру города Мончегорска с пятью устными заявлениями об известных мне, уже совершённых тяжких, заказных преступлений против человечности. Все эти заявления были зарегистрированы в книге учёта, и на каждое заявление мне был выдан талон-уведомление за номерами с 11 по 15.
   Все эти заявления у меня принимал Гусев Алексей Николаевич, и все они неразрывно связаны между собой по составу преступления, ибо прокуратура города Мончегорска, крышуя архитекторов города Мончегорска не только убивала всех моих русских детей только за то, что они русские, но и меня самого до сих пор пытается убить кровавыми руками врачей-убийц Войтова, Ульяновой, Лялюшкина, Слободиной О.А., Слободина А.Ю. и Зенина Е.Н., возглавляющего команду-убийц врачей-экспертов из Мурманской областной психиатрической больницы.
   Именно эти врачи, за одно только то, что я в устной форме подал все эти пять заявлений в прокуратуру города Мончегорска, в этот же день, 30 ноября 2006 года принудительно поместили меня именно в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Тоесть, вместо пяти ответов из прокуратуры города Мончегорска, у меня теперь на столе лежит копия Эпикриза при выписке из этой клиники, где сами врачи калечат и убивают своих пациентов только за то, что мы, всю свою сознательную жизнь посвятили борьбе с коррупционерами и детоубийцами из прокуратуры, и архитектурного отдела мэрии города Мончегорска.
   Копии всех этих пяти талонов-уведомлений, я так же прилагаю к этому заявлению.
Если бы Гусев А.Н. не понимал, о чём я ему рассказывал, и в чём он видит состав уголовного преступления, то ни одно из этих пяти заявлений он у меня бы не принял и не запротоколировал, и ни одного из этих пяти талонов-уведомлений мне бы не выдал. Что и свидетельствует тому, что именно прокуратура города Мончегорска, сама обратилась за помощью к этим врачам-убийцам с просьбой о лишении меня свободы и здоровья, с очередным покушением на саму мою жизнь, ради умышленного придания забвению все те уголовные преступления, о которых я сообщил 30 ноября 2006 года в прокуратуру города Мончегорска.
Поэтому, находясь сегодня на свободе, я уже рад тому, что всё ещё пока не убит врачами-убийцами, по настоятельному требованию прокуратуры города Мончегорска. Хотя, каждое моё обращение в прокуратуру, является для меня смертельно опасным поступком, и по определению – ПОДВИГОМ.
По факту отказа прокуратуры города Мончегорска рассмотреть именно эти пять моих заявлений, я прошу Вас провести отдельное расследование, и дать мне надлежащий ответ в письменной форме. Иначе кто же будет наводить в Мончегорске правопорядок, если и СФБ теперь будет крышевать прокуратуру и врачей, своими кровавыми руками калечащих и убивающих жителей города Мончегорска только за то, что мы проявляем свою гражданскую ответственность?
Моё мнение о самом президенте России Путине В.В., Вам тоже хорошо известно, ибо именно своей «судебной реформой», ещё в 2001-2 годах, он и развязал кровавые руки прокуратуры врачей-убийц России, и объединил все их усилия на борьбу и ликвидацию мирных и ни в чём невиновных граждан России, проявляющих, путём своих обращений в правоохранительные органы России, ИМЕННО, свою гражданскую ответственность. Поэтому все  сегодняшние призывы Путина к борьбе с коррупцией, это всего лишь его очередной БЛЕФ. Блеф, который и будет очевиден из Вашего мне ответа, на данное моё к Вам обращение. Ибо против СИСТЕМЫ, тоесть программы по уничтожению всего Великого русского народа в еврейской России, не пойдёт даже сам Путин. «У него тоже есть дети». Все боятся оставить своих детей сиротами. В еврейской России сами прокуроры и чекисты, все без каких-либо исключений боятся друг друга. И я об этом знаю не понаслышке, а из уст самих прокурора наших русских городов. Ибо я, писатель-исследователь.
Так, по вопросу физического истребления в Мурманской области мирных граждан проявляющих свою гражданскую ответственность, меня отказался принять на личном приёме начальник УМВД по Мурманской области генерал полиции Баталов. Однако в преддверии Зимних Олимпийских игр в Сочи, сам же Баталов заявил мне свою угрозу убийством в случае, если я покину свой родной город Мончегорск. Тоесть, руководимое генералом полиции Баталовым УМВД по Мурманской области, тоже встало на защиту интересов всё тех же самых сотрудников из отдела архитектуры города Мончегорска, своими кровавыми руками, ещё в прошлом веке убивавшими моих русских детей только за то, что они русские. Только МВД и ФСБ России, ради КРЫШЕВАНИЯ не прекращающееся преступной деятельности сотрудниц из отдела архитектуры города Мончегорска, могли меня в очередной раз похитить по дороге в город Сочи, чтобы затем отдать в кровавые руки врачей-убийц. Ибо если вся эта история связанная с покушением на убийство моих русских детей ещё во младенчестве станет достоянием ГЛАСНОСТИ, самой СИСТЕМЕ уничтожения Человека кровавыми руками другого человека – придёт конец.
По факту отказа генерала полиции Баталова бороться с преступностью среди врачей, сотрудничающих в деле уничтожения живых людей с МВД и прокуратурой России, я Вас так же прошу провести своё тщательное расследование, и о результатах проделанной Вами работы, дать мне мотивированный письменный ответ. Ибо для меня, как для писателя-исследователя, равно, как и для истории России, любой данный Вами мне письменный ответ, будет крайне важен.
И ещё, в 2008 году все эти вышеперечисленные мною врачи-убийцы, кроме Зенина и его «банды человеконенавистников в белых халатах» из города Апатиты, превысив свои должностные полномочия, провели мне псевдо-психиатрическую экспертизу и с её результатами, так же превысив свои служебные полномочия, обратились в суд города Мончегорска со своим Ходатайством о ЗАВЕДЕНИИ на меня очередного уголовного дела только за то, что я ЧЕЛЛОВЕК, проявляющий свою гражданскую ответственность, а не зверь, каким являются все эти врачи-убийцы Ульянова, Лялюшкин, Войтов, и супруги Слободины. И на меня, по настоятельному и поддержанному в суде требованию врачей-убийц, федеральным судьёй Матвеевым В.М.,  уголовное дело было ЗАВЕДЕНО. Не ВОЗБУЖДЕНО или продлено, как на уголовного преступника, а именно ЗАВЕДЕНО, по требованию самих врачей, прокуроров и адвокатов, и ЗАВЕДЕНО только ради моего убийства.
Требование врачей города Мончегорска о моём убийстве, в данном суде поддержала именно прокуратура города Мончегорска. Именно это обстоятельство с головой выдаёт прокуратуру города, как организацию, не только крышующую преступников, но и своими кровавыми руками, уже в который раз, орудуя вместе с врачами-убийцами выхолащивающую всё наше общество от людей, проявляющих свою гражданскую ответственность. И по этому факту, очередного тесного сотрудничества прокуратуры города Мончегорска, в вопросе уничтожения всего русского народа в России с врачами-убийцами, я так же прошу Вас провести свою проверку, и дать мне надлежащий письменный ответ. Ибо кто-то же должен спасать Россию, и государствообразующий Великий русский народ. Не прокуратура же России, уже погрязшая в народной крови, сама себя будет линчевать и бороться с оборотнями с погонах там, где это невозможно по определению, ибо там, все как один - ОБОРОТНИ.
Для сведения сообщаю, что содержание «Послевоенной доктрины ЦРУ», «Катехизиса евреев» и «Протоколы сионских мудрецов», как писатель-исследователь векового геноцида русского народа в еврейской России, я знаю, практически, наизусть. Я всё и всегда теперь со мною происходящее сопоставляю именно с этими текстами, потому, что именно там описано всё то, о чём я Вам и рассказал.
Прошу Вас так же провести расследование и по вопросу о крышевании совместной преступной деятельности прокуратуры города Мончегорска и врачей-убийц,  а так же федерального судьи Матвеева В.М., по настоятельному требованию которых им было в 2008 году ЗАВЕДЕНО на меня уголовное дело только за то, что я ЧЕЛОВЕК, а не ЗВЕРЬ как все они, со стороны министра юстиции Мурманской области Плевако В.И., и руководителя Следственного Комитета по Мурманской области генерала-юстиции Коннова.
Эти два должностных лица, получив в 2012 году от меня на личном приёме заявления о преступной деятельности прокуратуры и врачей города Мончегорска, вместо того, чтобы наказать судью Матвеева, своими кровавыми руками ради этого моего убийства, внёсшим изменения в действующий закон России, на меня самого возбудили уголовное дело, и теперь, за помощью в деле моего убийства, напрямую обратились к самому главврачу Мурманской психиатрической больницы Зенину Е.Н..
За то, что я обвинял судью Матвеева В.М. в совершении им уголовного преступления, Зенин и его команда врачей-экспертов, являясь, по сути, палачами русского народа, вновь подняли на меня свои кровавые руки, и потребовали от суда лишения меня СВОБОДЫ, ЗДОРОВЬЯ с очередным покушением на саму мою жизнь.
В самом суде, требование врача-убийцы Зенина и его команды-убийц о моей физической ликвидации только за то, что я, как Человек в очередной раз проявил свою гражданскую ответственность, сфабрикованное именно в их тесном сотрудничестве со Следственным Комитетом, возглавляемом в Мурманской области генералом Конновым, и министерством юстиции, возглавляемом Плевако, вновь поддержала прокуратура города Мончегорска.
На этот раз, в суде, поддерживая требование врача-убийцы Зенина, генерала Коннова и министра юстиции Плевако о моей физической ликвидации,  прокуратура города Мончегорска  крышевала уже саму себя, ибо федеральный судья Матвеев В.М., ради моего убийства, умышленно изменил в 2008 году закон России не только по просьбе врачей-убийц, но и самой прокуратуры города Мончегорска. Все мои ходатайств о возбуждении уголовного дела на судью Матвеева В.М., в данном суде прокуратурой города Мончегорска поддержаны не были, что и изобличает прокуратуру города Мончегорска, как заинтересованный карательный орган. Орган, сотрудничающий в деле геноцида русского народа с врачами и учёными России, ведущих антиконституционную, подрывную деятельность, умышленно расшатывающий изнутри устои нашего общества, и государства в целом.
Прокуратура города Мончегорска и в 2013 году, даже не предъявляя мне своих официальных ОБВИНЕНИЙ, просто требовала от суда моего убийства путём передачи в кровавые руки врача-убийцы по фамилии Зенин Е.Н.. Ибо я вновь, обратившись к генералу Коннову и министру Плевако – проявил свою гражданскую ответственность.
По факту защиты в данном суде преступных деяний судьи Матвеева, а также по факту препятствия к их раскрытию со стороны прокуратуры города Мончегорска, я также прошу Вас провести своё тщательное расследование, ибо кто-то должен бороться с оборотнями в погонах, или нет? Ответ на этот вопрос, я и узнаю из Вашего мне ответа.
Отдельно я прошу Вас провести свою чекистское расследование о преступной деятельности адвоката по фамилии Сулейманов и отдельно сообщить мне об этом письменно.
Сулейманов, в 2008 году, являясь моим адвокатом, вместо того, чтобы помешать врачам Ульяновой и Слободиным, а так же прокуратуре города Мончегорска и федеральному судье Матвееву В.М. в ЗАВЕДЕНИИ на меня очередного уголовного дела, так же поддержал требование прокуратуры города Мончегорска о моём УБИЙСТВЕ. Ибо это преступление, совершённое адвокатом Сулеймановым доказывает, что ЗАВЕДЕНИЕ на меня в 2008 году данного уголовного дела, было совершено врачами, прокуратурой и адвокатурой, по предварительному СГОВОРУ между собой.
Как видите, прокуратура города Мончегорска, тесно сотрудничая в деле геноцида русского народа с врачами-убийцами, всегда крышует, и сама же организует преступную деятельность, как судей, так и адвокатов города Мончегорска. Так стоит ли Вам сомневаться в том, что трёхфазный электросчётчик в моей квартире уже стоит на абсолютно законных основаниях, а на кухне у меня нет никакого камина, на чём, ради крышевания взяточников из отдела архитектуры, настаивает прокуратура города Мончегорска?
Надеюсь на Вашу открытость честность и непредвзятость. И ни в коем случае не перенаправляйте данное моё заявление для проведения проверки в прокуратуру России, в любой из её филиалов, ибо там собрались одни только человеконенавистники, крышующие как свою преступную деятельность, так и преступления совершенные по линии МВД, и самого президента России Путина В.В..
Кто-то же должен наводить в России порядок. Кто, если не Вы, чекисты??? Или за всем этим безумием стоит именно ФСБ России? На этот счёт у меня имеются очень большие подозрения, и не менее весомые доказательства.
С уважением, Крашенинников Андрей Юрьевич.      01.02.16 г.




   Отдал из рук в руки своё заявление новому и молодому начальнику ФСБ по городу Мончегорску.  И ничего для себя я этим не  отрыл. Единственный его вопрос ко мне был: «Где сейчас находится моя жена»?
   Точно таким же вопросом меня приветствовал и и.о. начальника ФСБ по городу Мончегорску Михайлов Владимир Леонидович. Примерно год назад я принёс ему свою заявление о преступной деятельности федеральных судей России Тихоновой и Двойнишниковой, оправдавших дачу ложных показаний в суде и умышленный, ради лишения нас средств к существованию подлог документов в Пенсионном Фонде России, при назначении и перерасчёте наших пенсий по ИНВАЛИДНОСТИ. Чекист Михайлов, в очередной раз оправдав принуждение ЗВЕРЕЙ, орудующих в Пенсионном Фонде России русских детей к голоду, и холоду, оправдал и преступную деятельность федеральных судей России, точно так же ЗВЕРЕЙ, как и ЗВЕРЕЙ из ПФ России, люто ненавидящих русских детей только за то, что они русские. А сотрудники Отдела архитектуры из мэрии города Мончегорска, по определению, из поколения в поколение, в своих семьях всегда будут воспитывать всё новых и новых человеконенавистников. Иначе бы они не оказались сегодня в этом Отделе. Ибо все они, те кто ЧИНОВНИКИ, изначально, должны прежде ненавидеть русских людей только за то, что мы русские, а уже только потом, в ФСБ России решат, кого и куда из «НИХ», тоесть из ФАШИСТОВ орудующих на русской земле, поставить.
   Лишение русского Человека права иметь свою семью, стало неукоснительным правилом для каждого, кто – ФАШИСТ. Ибо русский Человек, по определению никогда не станет уподобляться всем гадостям и пакостям, на какие способны только одни ЕВРЕИ.
   Выспрашивая у меня, где сейчас моя жена, и Михайлов, год назад, и новый начальник ФСБ по городу Мончегорску сегодня, 1 февраля 2016 года, всего лишь интересовались самой возможностью, где им меня можно укусить ещё, да так, чтобы было, побольнее. Ну не сволочи ли все те, кто сегодня ЧЕКИСТ??? Разумеется, что, СВОЛОЧИ.
   Нет у меня ни жены, ни детей, именно с 30 ноября 2006 года. Эти пидорасты из ФСБ России, замучив своими непрекращающимися угрозами расправы мою жену, принудили и её, и моих дочерей к отречению от меня, от их  мужа, и их родного русского отца.
   В еврейской России все должны жить по еврейским законам. А лишение права иметь свою семью, у евреев существует уже сотни, если не тысячи лет.
   Так нужны ли русскому народу евреи, гонимые сегодня даже из самой Франции? Нет, не нужны!!!
Но Путин, чекист и коммунист по определению, ненавидящий весь русский народ с самого дня своего рождения, сегодня приглашает гонимых из Европы евреев, переселиться в порабощённую в Октябре 1917 году евреями, русскую Россию.
Нам такой президент Путин В.В., и такое дерьмо как все чекисты из ФСБ России нужны, или нет? Их ведь сам Ф.Э. Дзержинский и создал только ради того, чтобы их кровавыми руками уничтожать в послеоктябрьской России людей только за то, что мы люди, а не ЗВЕРИ, как все «ОНИ».
Там где есть хотя бы один еврей, там всегда будут находиться в опасности наши русские дети. Это, уже, АСКСИОМА.
Родиться человеком можно, но чтобы стать чекистом, прежде, надо утратить в себе – ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 03:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1325 : 05 Февраля 2016, 20:50 »

3   


21 час 30 минут 2 февраля 2016 года. Дозвонился до своей женщины. Рассказал ей о своём звонке к Зенину и о том, с чем он был связан. Но когда я стал ей перечислять свои АКСИОМЫ: «Чтобы стать чекистом, прежде надо утратить в себе человечность» и другие, она заявила мне, чтобы я больше не говорил с ней о политике.
Эта женщина тоже работает медиком Её заплата, с её слов, уменьшается каждый месяц. В прошлом месяце она получила пятнадцать тысяч рублей. Я получаю, вместе с ЕДВ, свою пенсию тоже, ровно пятнадцать тысяч рублей.
Но в этом месяце, Путин, мне на семь процентов добавит по ЕДВ, и четыре процента к пенсии. Сколько я получу? Рублей на шестьсот больше. А что получит этот медик? Ещё меньше, ибо наши доходы, это два сообщающихся между собой сосуда. Если в одном жидкости прибавится, то в другом обязательно – убавится.
В воскресенье она у меня попросила взаймы денег, у неё нет денег даже на телефоне, а политика государства которому, она служит верой и правдой, её, как и каждого кто живёт в еврейской России – не интересует. Разве это нормально??? А нормальные люди в еврейской России живут???
Волгоград!!! С Великим тебя Праздником!!!
      





Отсутствие политических статей в Уголовном Кодексе еврейской России, это и есть то самое зло, с чем я и столкнулся. Чекистам, как и при Сталине, необходимо убивать всех и каждого, кто с ними не согласен, или имеет своё мнение. Чекистов боятся и презирают не только во всём мире, но и сами россияне. И это тоже, уже – АКСИОМА.
Именно отсутствие политических статей, и ненасытная жажда крови со стороны президента России Путина В.В. и чекистов, и привела еврейскую Россию к порогу введения в уголовное право запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов, над абсолютно невиновными мирными гражданами России.
Мля буду, но это тема для научной диссертации. И она будет. Мля буду.










 

Вам закрыли доступ к группе Я ПРОТИВ ПУТИНА И ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ
вчера 23:56
Я уже далеко не в первый раз убеждаюсь в том, что социальная сеть «Одноклассники» находится под неусыпным контролем у евреев, фашистов и чекистов. Вот и сейчас, в три часа 3 февраля 2016 года я обнаружил там это вот мне послание, о закрытии мне доступа к группе «Я против Путина и партии Единая Россия»
Только одним названием этой группы «Против Путина», чекисты собирают информацию о каждом Человеке, рискнувшим поверить в наличие в еврейской России демократических начал. Все люди, добровольно вступившие в эти группы, неизменно попадают в поле зрения чекистов, и те, впоследствии, приступают к уничтожению всей этой семьи. Так было и со мной, и так будет всегда до той поры с каждым, пока русский народ не уничтожит в своей России всех фашистов, и чекистов.
Кто же ещё может быть более меня самого против Путина и партии, которая при отсутствии политических статей в уголовном праве, ввела запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды по-путински над людьми, проявляющими своё самосознание и гражданскую ответственность? Никто. Ибо я, как Человек пострадавший от кровавых рук самого Путина и его антиконституционной деятельности, смогу, при помощи предания гласности всей своей судьбы не только принудить Путина уйти в отставку, но и повести за собой весь русский народ.
Вот в этом и заключается первопричина закрытия мне доступа к группе «Я против Путина и партии Единая Россия». Люди, там собравшиеся не должны знать правду о Путине, и его планах на физическое истребление всего Великого русского народа. А всю остальную хрень они уже получают из других источников. Моя информация о Путине резко отличается от той пропаганды, какую в соц. сетях распространяют чекисты, и журналисты России.
Антересно будет понаблюдать за созданной мною самим вчера группой «За Россию без Путина». Администраторы «Одноклассников» уже, сами предупредили меня о том, что имеют право на закрытие любой из групп. Но только в моей группе, ещё никто, кто кроме меня самого, так и не зарегистрировался. Что, так же свидетельствует о том, что участники иных групп, что с названиями «Против Путина» ничем не рискуют, ибо все они не против Путина, а за его репрессии. Тоесть подставные лица, клоны.






Четыре часа ночи. При публикации предыдущего сообщения обнаружил, что на форуме города Киева меня тоже заблокировали, и при этом уничтожили всю мою тему, которую я открыл специально для рассказа о фиктивной борьбе с коррупцией в путинской России со стороны самих чекистов.

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?p=1494420#post1494420









Заглянул в созданную мною группу "За Россию без Путина". Администраторы "Одноклассников и там удалили все комментарии к всего лишь трём там имеющимся сообщениям.
По мнению организаторов социальной сети "Одноклассники" люди не должны иметь права на общение между собой. Ибо общение может излечить всё общество и те кто были БЫДЛОМ, станут ЛЮДЬМИ с восстановленным САМОСОЗНАНИЕМ.
Этот факт прямо указывает на причастность соц. сети "Одноклассники" к программе ЦРУ "Послевоенная доктрина" по уничтожению в России всего Великого русского народа.










Вчера, 3 февраля 2016 года я получил по электронной почте Уведомление из Администрации президента России Путина В.В..  2 февраля я послал им по электронной почте весь этот рассказ о коррупции в прокуратуре и ФСБ города Мончегорска. В полученном мною Уведомлении Референт Управления Т. Куликова сообщает мне, что полученное ею моё сообщение, направлено для рассмотрения в прокуратуру Мурманской области. Тоесть туда, куда я тоже уже успел 2 февраля направить точно такое же послание. К чему приведёт это дублирование одного и тоже моего обращения? К очередному отказу, теперь уже нового прокурора Мурманской области навести в Мурманской области правой порядок, и прекратить беспредел, как среди самих чекистов, так и среди тех чиновников, прокуроров, судей и полицаев, кого они, поимев в задницу – обратили в ЗВЕРЕЙ и ЖИВОТНЫХ.
В ноябре 2012 года я, письменно обращаясь на личном приёме к министру юстиции Мурманской области Плевако В.И., и просил его уйти в отставку, ибо благодаря ему в Мурманской области не существует никакого понятия о юстиции, тоесть о законности, и справедливости. Но ни он, ни генерал юстиции Коннов, возглавляющий в Мурманской области СУ СК, в предложенную мною отставку так и не ушли. Почему? Потому, что их на эти чиновничьи должности поставили именно те, для кого в еврейской России права Человека являются предметом игнорирования и повсеместного уничтожения. И любое их поползновение в сторону от идей еврейского фашизма, закреплённого фашистами в «Уставе фашиста России», именуемому по иному «Катехизис евреев в СССР», неизбежно приведёт любого из них к преследованию коррупционной верхушки всего государства. А с государством, у нас – НЕ СПОРЯТ.
Так будет ли новый прокурор Мурманской области бороться с этими оборотнями Плевако и Конновым, если и его тоже, на этот пост назначила коррупционная верхушка самого государства? Разумеется, что нет. И я клятвенно заверяю всех в том, что если я сейчас ошибаюсь, то публично попрошу прощения у этого нового прокурора Мурманской области.
Не далее как вчера, подал своё прошение об отставке в связи с коррупцией в правительстве Украины министр финансов Украины Абромавичюс. Для этого он прибег к ГЛАСНОСТИ, запрещённой в России самим президентом России Путиным В.В.. Именно отсутствие гласности и позволяет полицаям, прокурорам, судьям и чекистам уничтожать кровавыми руками врачей-убийц лучших сынов, и дочерей России. И тоже вчера, сам Путин заявил: «ПАТРИОТИЗМ – является национальной программой». Тоесть наконец-то Путин нашёл то, что искал целых пятнадцать лет. Только патриотизм невозможен там, где люди своими руками уже убивают и калечат других людей, и при этом не боятся самой власти.
Какой патриотизм возможен там, если общество, именно благодаря Путину, уже стало похоже на племя дикарей и каннибалов?
А ответ мне из прокуратуры Мурманской области на два, абсолютно одинаковых моих к ним послания, однозначно, что будет в духе - ЧИТАЙТЕ СТАРЫЕ ПИСЬМА. Или ещё того лучше, сославшись на закон «О порядке рассмотрения обращений граждан», подписанный Путиным в 2006 году, и разработанный в гос. Думе специально для противодействия борьбе с коррупцией, мне просто напишут, что я нанёс неизвестно кому в своём заявлении оскорбление, и поэтому оба мои обращения остаются БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ.
А ведь я ещё попросил записать меня на личный приём к новому прокурору Мурманской области. Уйдёт ли он от прямого со мной разговора, или нет? Время покажет. Скорее всего, что ДА.






4 февраля 2016 г. 23 часа. На форуме Волгограда удалили саму мою тему, в которой я опубликовал весь этот пересказ о коррупции, и планах президента России Путина В.В. и ФСБ России о моей физической ликвидации.
Но ещё 31 января, я уже был забанен фашистом-модератором Мурманского областного форума. Поэтому ничего непредсказуемого в действиях чекистов не было. Ибо весь интернет находится на службе у евреев, и фашистов. На Мурмане я успел разместить только своё обращение в прокуратуру города-гемороя Мончегорска.
После удаления темы на форуме города Киева, и последующего удаления темы на форуме Волгограда, действия модератора-фашиста на форуме Мурманской области выглядят самыми неофашистскими, ибо они были самыми первыми. Только предание гласности преступных действий президента России Путина В.В. и ФСБ России, может защитить меня от очередного покушения, организованного шоблой чекистов-коммунистов.





5 февраля 2016 г. Заметил совпадение окончаний фамилий тех людей, что пытались убить и меня, и моих русских детей ещё во младенчестве.
Панин и Пушилин, лишив моих новорождённых детей крова, путём принуждения их к нахождению в опасном для жизни положении – убивали моих новорождённых детей. Люди в белых халатах Зенин и Слободин, убивали меня самого, по прямому возжеланию президента России по фамилии Путин.
Панин, Пушилин, Зенин, Слободин и Путин.
Крыжко, Плевако, Емельяненко, Панченко, Приходько – это второй список фамилий на окончание «КО». Все эти звери служат или служили в МВД России, и так же причастны к убийствам русских людей в еврейской России.
Плужников, Лебедев, Михайлов – фамилии чекистов из города Мончегорска, в котором ФСБ убивает и взрослых и детей только за то, что мы русские.


« Последнее редактирование: 06 Февраля 2016, 04:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1326 : 05 Февраля 2016, 20:54 »

Продолжение рассказа будет. Прокуроры и чекисты, его напишут САМИ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1327 : 06 Февраля 2016, 04:40 »

4


6 февраля 2016 г. Вчера вечером «ВКОНТАКТЕ» нашёл письмо от своей средней дочери. Уверяет меня в том, что осознала все свои ошибки, и предлагает начать наши отношения с «чистого листа». Осуждает маму, и возносит до небес меня. Летом хочет приехать ко мне в гости. И тут же сообщает мне о том, что залезла в кредит к банку на девяносто тысяч рублей, и что кредит выплатить не может, оплачивает одни только проценты. Как насчёт покушать стало трудно, так сразу и чекистов перестала бояться, и о папе своём вспомнила.
Мне теперь что, путём погашения её кредита можно купить право на общение с её двумя детьми, тоесть с моими родными внуками? Не слишком ли всё это пошло, и банально? Путин своими кредитами задушил в еврейской России всех и каждого, а тот, кто не купился на его блеф и миф о могуществе его еврейской России, тот должен спасать тех, кто, поверив Путину, реально утратил в себе сознание и заболел сребролюбием?
У старшей дочери семья тоже распалась из-за Путина, и его игровых автоматов, ради игры на которых, зятёк тоже набрал огромных кредитов у Путина, и его банкиров. И произошло это именно в тот самый момент, когда всё тот же Путин, и его банда оголтелых чекистов, совместно с «людьми в белых халатах» калечили меня самого в психушке родного города Путина Санкт-Петербурге. 2004-6 гг. Тоесть, людей умом здоровых, Путин и руководимое им ОПГ убивало, и продолжает убивать даже сегодня, а для дураков, у этой банды чекистов, всегда есть деньги под заём. Они же хорошие для всех и тем, что денег в долг дают столько, сколько сможешь унести, и тем, что на хороших людей указывают пальцем, чтобы эти дураки радовались чужому горю.
Я ещё пока публикуюсь на одном из форумов города-гемороя Киева, так там украинцы, живущие в России, возносят Путина, чуть ли не до небес. А всё то, о чём пишу я, неофашисты с этого форума называют бредом сумасшедшего. Тут весь вопрос в том, нужны ли такие украинцы самой Украине??? А то, что в самой России они нужны только фашистам и чекистам, то с этим вопросом, как раз всё ясно.


http://forum.kiev.ua/politika-ukrainy-i-rossii/9016-putin-v-v-329.html#post326594
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1328 : 07 Февраля 2016, 10:11 »

07.02.16 г.  Хорошая новость. Оказывается, моя средняя дочь, хочет приехать летом ко мне в гости не одна, а ещё и со всей семьёй моей младшей дочери. Это будет просто здорово.
   Все мои друзья говорили мне, что мои дети рано и поздно, всёравно ко мне вернутся. Кому за это возвращение сказать спасибо? Разумеется, что Путину. Ибо он своей «судебной реформой» в 2003 году продолжил преследование моей русской семьи, начатое коммунистами ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия, и теперь, загнав экономику России в угол, создал все условия для того, чтобы и моим детям пришла пора задуматься на вопрос, как, и на что жить дальше? Ответ на этот вопрос я-то знаю, как никто иной. Только вместе нам не страшны ни Путин, ни ФСБ, ни МВД, ни прокуратура России, и никакой еврейский самосуд. А если ещё и мои внуки узнают всю правду о планах евреев на физическое истребление евреев и украинцев всех русских в еврейской России, то и у них в головах не будет опилок, заложенным им в образовательных учреждениях еврейской России учителями-недоучками.
   Ещё при Ельцине, мне в приёмной Президента России некто Филатов заявил: «Никто тебе не позволит посадить на скамью подсудимых всех тех чиновников, кто уже умышленно нарушал права членов твоей семьи».
Этот же Филатов принимал меня в этой же «Приёмной Президента России» и при Путине, а ранее, при Горбачёве, он же, Филатов, вёл приём меня, как инструктор ЦК КПСС. Тоесть и сам Филатов тоже причастен к умышленному оставлению моих новорождённых русских детей в опасном для жизни положении. А то, что его не изгнали из этой «Приёмной», явственно указывает на заинтересованность всех новых руководителей России на продолжение курса правящей партии нацеленного на физическое истребление в еврейской России всего Великого русского народа.
   Путин и сам заявил, что без политической партии «Единая Россия» он не смог бы добиться всего того, чего он уже добился. Тоесть имея главенство в гос. Думе и Путин, и партия «Единая Россия» уже умыли свои руки кровью замученных и разрушенных ими русских семей, и своим содействием друг другу, загнали экономику России в пропасть.
   Неужели я не понимаю, что обращаясь в ФСБ, прокуратуру России, и во всё ту же Приёмную президента России Путина В.В. со своими заявлениями о коррумпированности всех чиновников города Мончегорска от «А» до «Я», я трачу своё время абсолютно впустую? Разумеется слова Филатова о том, что «НИКТО» мне не позволит посадить на скамью подсудимых тех воров и убийц, что убивали и меня, и моих детей ещё во младенчестве и сегодня являются – ВЕЩИМИ. Ибо всё, что говорит с телеэкрана Путин, это было и остаётся оной только пропагандой и откровенной ложью первого лица еврейской России. Русский народ уже давно сказал, что: «Ворон ворону – глаз не выклюет» и, «Собака собаку – не укусит». Кто же в гос. Думе, или в ФедеСральном собрании начнёт линчевать самого себя, если наведение порядка в России, надлежит начинать с линчевания самого еврея Путина?
   Именно ежедневное позёрство Путина с телеэкрана, и довело все народы России до всеобщего умопомешательства. Народы, среди которых Путин породил и воспитал сотни и тысячи оголтелых фашистов России, готовых за одну только миску супа калечить и убивать всех иных людей только, за их противодействие коррупции.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1329 : 12 Февраля 2016, 14:45 »

Сегодня, когда политики России сами заговорили о том, что Россия находится «в шаге от войны», я только хочу ещё раз всем напомнить о том, что уже очень давно, когда я был модератором подфорума «Политический», я говорил о том, что Путину, чтобы списать всё то, что он сотворил с экономикой, промышленностью и сельским хозяйством России, необходима будет только ВОЙНА. Война, значит разруха, она-то всё и спишет. Но Путин не Сталин, и еврейской России послевоенную разруху за несколько лет, будет уже не осилить.
   Да, война уже стоит на пороге нашей Отчизны, и предотвратить её практически уже не кому. Эта война нужна всем, ибо и экономики Европы, Китая  и США, сегодня тоже находятся в стагнации. Да и сами люди на всей планете тоже стали такими, что любая война стала для них спектаклем. Актёры этого спектакля даже не понимают, что весь этот спектакль уже давно срежиссирован тайным мировым правительством, «Бильдербегским клубом», для которого все Первые лица всех государств всего мира, являются всего лишь марионетками.
   Путин, своим «Курсом», ещё в 2000 году избрал и политические репрессии внутри самой России, и разрушение существующей экономики России. Путём умышленного искусственного завышения курса рубля к ценам на мировую валюту, он так же умышленно и загнал экономику России в искусственно раздутые Путиным пенсии и заработные платы, не обеспеченные налоговыми поступлениями в ПФ России.
При ежегодно снижающемся реальном, а не фиктивном ВВП, Путин превратил Россию в сырьевой придаток Европы, Китая и США.
   Путин был категорически против проведения Дефолта, а значит, был против подъёма промышленности и сельского хозяйства России. Путин был против восстановления баланса между реальным ВВП, и размером зарплат и пенсий. Именно из-за этого дисбаланса между ВВП и тратами Путина на наши пенсии и зарплаты, из команды Путина несколько лет назад вышел Алексей Кудрин.
Свой, умышленно завышенный курс рубля, Путин использовал как блеф, ради своего обмана всех народов России. И каждый, кто был и до сих пор открыто высказывается о Путине, как о человеке, умышленно сталкивающим любами русский народ с так называемыми врагами то в Украине, то в Сирии, а теперь и в Турции, будет чекистами России убит, и будет замучена вся его семья.
   Россия готовится к войне, это просто очевидно. Россия, в которой ФСБ взрывает жилые дома вместе с женщинами и детьми, в которой разрушаются жилые дома мирных граждан, и сама же власть принуждает новорождённых детей к медленной и мучительной смерти, от преследующих их инфекционных и простудных заболеваний прямо на глазах у их родителей – желает наведения порядка в мире. КАКОГО ПОРЯДКА? Если в самой России властьимущие чиновники и чекисты убивают, и измываются даже над новорождёнными детьми? ФАШИСТЫ снова стремятся к власти над всем миром.
   И эта война будет. Как мне известно, по высшим чинам нашей российской армии прошла инфа, что война начнётся в 2018 году. Война, она в России нужна одному только Путину. И Россия будет убивать всех и каждого не ради чего-то ещё, а только ради очередного искусственного поднятия курса своей национальной валюты. Ибо эта война будет не за рынки сбыта готовой продукции, а за природные ресурсы всей планеты. А всем миром управлять всегда стремились одни только ЕВРЕИ, да ещё ФАШИСТЫ.
   Я сегодня, в разговоре с незнакомым мне молодым человеком сказал, и сам понял, что если бы в Первую мировую войну немцы не заслали в Россию своего шпиона В.И. Ульянова (Ленина), то результат поражения Германии в Первой мировой войне для немцев был бы не таким катастрофическим. Будь русская Россия в составе Антанты, она, ни за что бы не оставила немецкий народ один на один с нищетой, и разрухой. Условия Версальского мира были бы мягче и гуманнее. Даже И.В. Сталин видел будущее русского народа в дружбе с народом немецким. Ленин же, по инициативе самих немцев, путём создания на немецкие деньги Красной армии, и ведения с её помощью Гражданской войны, вывел Россию из Первой мировой войны, и тем лично создал все условия для появления на политическом Олимпе всего мира Адольфа Гитлера.
   Евреи, стравив в Гражданской войне между собой народы русской России, путём вывода русской России из Первой мировой войны, сами себе обеспечили программу Адольфа Гитлера по уничтожению евреев (Холокост). Сегодня же евреи, сами придумали программу по уничтожению Великого русского народа «Катехизис евреев в СССР» и неукоснительно воплощают её в жизнь. За добро всегда приходится платить, ведь русский народ, сто лет назад в лице евреев, пригрел змею на своём теле.
При каких экономических обстоятельствах президент России Ельцин, предложил вам в качестве своего преемника кандидатуру Путина? При аналогичных, как и в потерпевшей поражение в Первую мировую войну Германии. Единственная разница заключается в том, что сейчас, есть возможность получать займы у МВФ, и жить в долг. Но жить в долг, значит деградировать всем обществом. И наше общество уже деградировало настолько, что никто не желает даже думать о политике государства, в котором он живёт. Война, значит, будет – ВОЙНА. И только скажи какому-нибудь деду или бабке, что эта война нам опять не нужна, и всё, тебя проклянут, ибо ты идёшь не в ногу со всем стадом воров и детоубийц, человеконенавистников и каннибалов.
   Есть ли будущее в еврейской России у моих русских детей, и внуков? Нет. Угроза убийством каждому из них, за одно только то, что они русские, в России управляемой евреями и украинцами, существует с Октября 1917 года. В еврейской России, будущее есть только у ЕВРЕЕВ, и «БЕЛЫХ НЕГРОВ». Всех остальных, если ты не причастен к еврейской программе и планам ЦРУ, запротоколированными в «Катехизисе евреев» и в «Послевоенной доктрине» по физическому истреблению Великого русского народа в России, здесь, просто убивают. И в первый же день войны, меня убьют сами же россияне, ибо я, являясь антифашистом, должен, как и при Адольфе Гитлере, находиться в концентрационном лагере. Помяните моё слово, когда Путин начнёт строить эти самые концентрационные лагеря, для интернированных им лиц. Концентрационные лагеря, это одно из условий ведения войны. Ибо и пленных тоже надо будет где-то содержать, и, при чём в таких условиях, какие предписаны Конвенцией по правам Человека. Мля буду, но наши пленные будут жить в этих лагерях лучше, чем мои русские дети и внуки. На них Конвенция не распространяется, ибо все они – русские.
   Чтобы в Украине началось массовое уничтожение русских людей только за то, что они русские, Путин направил первую женщину-космонавта белоруску Терешкову в Крым, и та, вернувшись из этой командировки, попросила Путина ввести войска России на территорию Украины. Путин, через согласие гос. Думы и федеСрального собрания России, ввёл свои войска только в Крым. На саму Украину ему всегда было НАПЛЕВАТЬ. А это НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО Путина и привело к сжиганию заживо в украинской Одессе более, чем сорока русских человек.
   Теперь, в еврейскую Москву приезжает Башар Асад, и тоже просит Путина ввести войска России в Сирию. Но я что-то не припомню, чтобы гос. Дума и федеСральное собрание одобрили введение войск России в Сирию. Так почему же война сегодня вновь стоит на пороге еврейской России? Неужели Путин не знал заранее, какой будет реакция Турции на его военное присутствие в Сирии? Разумеется, что знал.
   Войну начинают политики, а закачивает её, НАРОД. Был бы сейчас у власти Сталин, так и войны никакой бы сейчас в Сирии не было. Почему? Потому, что все империалисты считались бы с НЕИЗМЕННЫМ КУРСОМ ВОЖДЯ Великого русского народа.
   Сколько раз после смерти Сталина еврейская Россия меняла свою политическую и экономическую ориентацию? При Хрущёве, это раз. При Брежневе, это два. При Горбачёве, это три. При Ельцине, это четыре, При Путине, это пять. А если посмотреть в прошлое с высоты прожитых лет, то никто кроме Сталина и русских царей не обеспечивал России заслуженный авторитет, как в Европе, так и во всём мире.
   А как вообще возможно наносить ракетно-бомбовые удары по населённым пунктам, чтобы при этом не гибли мирные жители Сирии? Если одним зарядом пробивается метровая толща железобетона, то, легко представить себе, на какое расстояние от эпицентра взрыва разлетаются осколки, и распространяется ударная волна. Гибнет всё живое в радиусе десятков, если не сотен метров, и не факт, что все погибшие являются боевиками ИГИЛ, или, как их называет Путин, террористами. У Путина существует свой почерк международного террориста, и он всё время повторяется как внутри самой России, так и за её пределами, в Сирии.
   Путин, как чекист, просто не может не убивать мирных граждан вместе с теми, кто, по его мнению, террорист. Вспомните его слова о террористах, что он будет «мочить» их прямо в сортирах. И он, в самой России уже дважды убивал террористов вместе с захваченными ими заложниками. Вспомните трагедии в Беслане и на Дубровке. Только идейный коммунист и чекист был способен отдать приказ об умышленном, смертельном отравлении ядовитым газом заложников, вместе с захватившими их террористами на Дубровке. А гибель десятков наших детей при точно таких же обстоятельствах в Беслане, только подтверждает кровожадность Путина в Сирии. Путину нужна война, а не люди, ради которых он якобы убивает террористов.
   Если государство вступило в войну, значит, политики уже опустили свои руки. Значит Путин, как политик, тоже, НИКАКОЙ. Но как тиран и диктатор, Путин превзошёл и Сталина, и Гитлера. Жаль, что только единицы из всего нашего общества, могут трезво оценивать все те преступления, какие совершает наш президент России, Путин В.В..  В связи с этим я провожу параллель между политическим убийством Владислава Листьева в 1995 году, как журналиста, имевшего все возможности для проведения объективного журналистского расследования по факту подрывов жилых домов в Москве в 1999 году, с не менее вызывающим, и ещё более своевременным для Путина политическим убийством Бориса Немцова в феврале 2015 года. Ибо, уже в сентябре 2015 года, Путин начал свою войну в Сирии.
   Там где Путин, там всегда кровь и слёзы. Мне ли, политзаключённому еврейской России, не знать об этом?
   А были или нет войска Путина в Донбассе?  Разумеется, что, ДА. Ибо, как и Сталин, Путин, в преддверии очередной мировой войны заботится о расширении границ государства, тоесть, об удалении границ России от её центра, еврейской Москвы. А сами люди, сегодня убивающие в Украине по желанию Путина друг друга, это всего лишь – БЫДЛО, как украинское, так и русское. Евреи на то и евреи, чтобы стравливать между собой все иные народы.
   Ещё в 2000 году, администратор форума города Мончегорска Виталий Самкин, стал удалять на форуме все мои сообщения, а для жителей города так и написал, что: «Город ещё очень слаб, чтобы знать всё то, о чём пишет Андрей Крашенинников». А на форуме Мурманской Ёбласти, супермодератор и администратор, до сих пор не позволяют мне публиковаться в интересующих меня темах и открывать новые, важные для страны, и времени темы.
Вам нужны враги, так и ищите их там, где вас самих не признают даже за людей, имеющих право и на выбор, и на право, всё знать.
А о том, что у ФСБ России, как у главенствующей неофашистской организации в еврейской России действительно существует свой почерк совершения преступлений против человечности, свидетельствует и единогласная просьба рабочих из моей бригады о помещении меня в психиатрическую больницу только за то, что я, якобы мешал им работать, и, спасая своих русских детей от кровавых рук коммунистов, писал письма в ЦК КПСС. Именно эту просьбу рабочего класса, который иначе, как БЫДЛОМ и не назовёшь, учёные из Центра научных экспертиз имени Сербского в 2003 году и удовлетворили. Если народ просит убить Человека, то учёные и врачи России, всегда готовы совершить это убийство. Убийство мирного Человека, не виновного абсолютно ни в чём, по просьбе самих же граждан России.
А кроме чекистов, более никто не мог собрать это БЫДЛО на это собрание, да ещё в моё отсутствие, чтобы БЫДЛО смогло потребовать от власти моего убийства. А как иначе чекисты могли оправдать покушение коммунистов, на убийство моих русских новорождённых детей? Только требованием  самого рабочего класса о лишении моих малюток родного Отца, и крова в еврейской России.
Итак, первый пример связан с просьбой Терешковой к Путину о введении войск России на территорию Украины, и чекист Путин войска России на территорию Украины ввёл.
Второй пример, связан с просьбой Башара Асада к Путину о начале бомбардировок территории Сирии. И Путин приступил к авианалётам и бомбардировками территории Сирии.
Третий пример теперь уже связан именно со мной самим. Народ просил убить меня ещё в 1987 году, и Путин, своей «судебной реформой», в 2003 году привёл этот смертный приговор в исполнение.
Какие у нас замечательные парни служат в ФСБ, ну на все-то просьбы они откликаются. Но только просьбы эти, все как одна, связаны с убийствами мирных и ни в чём невиновных людей.
В Одессе и на Донбассе, после Путинской агрессии в Украине, уже погибли тысячи мирных граждан Украины. Из Сирии, спасаясь от путинских бомбардировок, сегодня бегут тысячи мирных граждан. А ЗАОЧНО вынесенный мне по просьбе БЫДЛА вердикт суда о моей невменяемости, уже много лет именно чекисты используют для продолжения своего большевистского издевательства надо мной.
Кстати, генеСрал Руцкой заявил, что Россия введёт свои войска и в Иран, и в Ирак, хоть куда, если нас об этом опять только попросят.
Солдафоны, тоже – БЫДЛО.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1330 : 13 Февраля 2016, 02:58 »

13.02.16. Вчера по почте получен ответ от начальника отделения ФСБ по городу Мончегорску А.П. Птицына. Причём письмо пришло простой, а не заказной почтой с уведомлением. В этом письм6е всего два предложения, первое гласит, что моё заявление рассмотрено, а второе утверждает, что всё то, о чём я в своём заявлении рассказал новому начальнику отделения ФСБ по городу Мончегорску, преступлениями не является. Как мною и ожидалось, новый начальник ФСБ по городу Мончегорску Птицын А.П. предложил мне «ЧИТАТЬ СТАРЫЕ ПИСЬМА».
   Иного ответа от чекистов я получить и не надеялся, ибо все те преступления против человечности, о каких я письменно поведал Птицыну и руководимой им банде головорезов, были совершены чиновниками и карателями из города Мончегорска по прямому приказу, исходившему именно из кабинета начальника отделения ФСБ по городу Мончегорску. Тоесть, этот Птицын, оправдав попытку коммунистов убить всех моих русских детей ещё во младенчестве, и прямое покушение на меня самого со стороны учёных и врачей еврейской России при Горбачёве, Ельцине и Путине только за то, что я встал на сторону русского антифашизма, сам о себе заявил, как о ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКЕ. Ибо любое оправдание жестокости, по определению словаря, является именно ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВОМ.
   ФСБ России отказалось выполнять поручение и волю президента России Путина В.В. о борьбе с коррупцией, ибо само ФСБ России полностью, как и МВД и прокуратура России, уже давно сами являются оплотом еврейского фашизма в России. А по сему, теперь, действиями самих чекистов, ещё раз доказан сам факт умышленного позёрства Путина перед телезрителями, которым он, практически ежедневно обещает наведение правового порядка в руководимой им стране. Путин просто блефует, или попросту - «вешает лапшу на уши» доверчивым россиянам. Евреям был нужен клоун, а ЦРУ, марионетка. И Путин стал и тем, и другим.
   Ну как тут ещё раз не вспомнить слова Путина, произнесённые им ещё в 2000 году, что он «Железным ключом затянет раскрученные гайки в аппарате управления государством». Ну и где же этот самый «Железный ключ»? И где настоящая, обещанная нам Путиным борьба с коррупцией? В еврейской России, существование Конституционного поля невозможно даже в принципе, ибо умышленное, вековое истребление Великого русского народа, является истинным состоянием внутренней политики руководимой евреями России. И мы уже очень скоро убедимся в этом моём утверждении, после получения ответа на точно такое моё обращение в Приёмную самого Путина В.В.. В России никто не будет бороться с преступлениями против человечности, ибо все они совершаются только по прямым приказам, исходящим непосредственного из еврейского Кремля в Москве.
   Я только напомню ещё раз о том, что Птицын и его сподручные головорезы, в день получения от меня заявления, сами обратились к врачам-убийцам из города Мончегорска с предложением о принудительном моём помещении в Мурманскую областную психиатрическую больницу. И 1 февраля, палачи русского народа, выразили своё намерение посетить меня прямо на дому. Чего не делали до этого дня ни разу, и чем вновь пали ниц. Чем ещё раз заявили о себе, что «люди в белых халатах» в еврейской России, по прямому приказу, полученному ими именно из ФСБ, всегда готовы поднять свою кровавую руку на живого человека. Врачи вновь заявили о своей причастности к вековому геноциду Великого русского народа. Им неймётся, они уже не могут не убивать. А мне казалось, что врачи одумались, и ради защиты «чести своего мундира» отказались от своего сотрудничества с карательными органами еврейской России. По всему видно, что я ошибался. Можно было упасть один раз, чтобы затем подняться, но пасть во второй раз, значит заявить о себе, как об УБИЙЦЕ, исполняющим приказ ФСБ.
   Мною, с непосредственным риском для своих свободы, здоровья и самой жизни, ещё раз получено прямое вещественное доказательство причастности Министерства здравоохранения еврейской России, к геноциду Великого русского народа. А о том, что в ФСБ России служат одни только ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКИ, так в этом тот, кто сомневается, сам, от рождения – ФАШИСТ. Ибо неофашизм, пришёл в еврейскую Россию только, через УМЫШЛЕННОЕ воспитание ненависти к Великому русскому народу нового поколения воров и детоубийц.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1331 : 13 Февраля 2016, 18:33 »

   Какой прок будет от вчерашней встречи Патриарха Всея Руси Кирилла с Папой Римским, если Россия во всём мире признаётся только за неправовое государство? Даже Адольф Гитлер приходил в Россию, чтобы освободить Великий русский народ от еврейско-коммунистического рабства. Пусть он был трижды не прав в том, что перегнул в борьбе с евреями палку, но в главном, он был тоже трижды прав. Это русский народ совершил очередную историческую ошибку, которая сегодня видна с вершины тех лет, какие были прожиты нами абсолютно впустую. Евреи, и вставшие под знамёна еврейского фашизма отщепенцы от всех иных народов распоясались сегодня настолько, что никакие законы, как России, так и международные Конвенции, уже никого не защищают в самой России от их кровавых рук.
   Сегодня в Европе Гитлера нет, но евреи, спасая свои задницы, опять бегут из Европы, благо, что им есть теперь куда бежать, в Израиль.
Так о христианах, или все-таки о евреях проявили свою вчера заботу эти два святейшества? Не знать о том, что Великий русский народ уже сто лет находится под игом народа еврейского, значит быть невежей, или дилетантом в политике. К тому же, я просто уверен в том, что оба этих божьих человечка, точно так же, как и все президенты всех стран мира, находятся под неусыпным наблюдением мирового правительства (Бильдербегского клуба). Тоесть, все политики всего мира, и главенствующие священники в том числе, являются политическими марионетками.
Лет двадцать назад Татьяна Миткова на всю страну обвинила Патриарха Всея Руси Алексея Второго в сотрудничестве с ФСБ России. И кроме гневного отклика со стороны Никиты Михалкова, в ответ на это публичное обвинение, так ничего более и не последовало.
Тому, что Патриархи Всея Руси являются участниками ГЕНОЦИДА Великого русского народа, свидетельствуют и два моих, так и оставшиеся без ответа письменных обращения как к Патриарху Алексею, так и к Патриарху Кириллу. Эти священники ведут себя точно так же, как например генеСральный прокурор и Председатель Верховного суда России в тех случаях, когда по закону, ЧЕЛОВЕК, пострадавший от рук еврейского правосудия, получает право на честный и справедливый суд. До этих тоже – не достучаться. И мои три обращения в прошлом году на имя Председателя Верховного суда России, с заявлением о возбуждении производства по уголовному делу, по которому меня в 2003 году фашисты России осудили ЗАОЧНО, так до него самого и не дошли. Ну как же, тогда рухнет вся СИСТЕМА уничтожения Великого русского народа, кровавыми руками евреев и неофашистов России.
   Любой священник христианин оправдает убийство ЧЕЛОВЕКА, и от имени Бога сам снимет с убийцы ГРЕХ. Но только стоит заявить этому же священнику, что БОГА нет, и он сам будет готов убить ЧЕЛОВЕКА, сказавшего это.
   Два года назад я провёл этот эксперимент, и спросил православного священника прямо на Ленинградском вокзале города-геморроя Москвы: «Батюшка, что страшнее убить ЧЕЛОВЕКА, или просто сказать, что БОГА нет»? И поп ответил мне: «Спроси у своих из секты Иеговы». Нет у этих Пап и Патриархов ответа на такие вопросы, нет, и никогда не будет. Ибо за свою веру, они сами всегда поднимут на кровопролитие и народы, и целые государства. История, такие примеры знает. Третья мировая война будет не только за ресурсы планеты, эта война будут войной религий. И по своей жестокости она превзойдёт всё то, что уже было, вместе взятое. Если Гитлер людей убивал и сжигал их тела, то отрезанные головы прямо у живых людей, это было и в Чечне, и есть сегодня в Сирии. А ведь ещё и русских детей, на Украине, униаты живыми топили под лёд и, если не ошибаюсь, то живыми сжигали целые деревни в Белоруссии. И Адольф Гитлер здесь ни при чём.
   А как Богдан Хмельницкий уничтожал целые деревни, где жили евреи?
   Просто очевидно, что в сегодняшнем мире нет ни одного политика, или священника, способного сказать своим прихожанам или избирателям правду. И не коррупция погубит мир, а именно и только ЛИЦЕМЕРИЕ, помноженное на НЕВЕЖЕСТВО. Поэтому и Патриарх Всея Руси, и Папа Римский, оба, как и все политики – ВАЛЮНТАРИСТЫ, тоесть, АМОРАЛЬНЫЕ личности.


   
ВОЛЮНТАРИЗМ – субъективный принцип понимания нравственной деятельности; характеристика личной позиции, поступков, взглядов человека, отличающихся откровенным произволом. Как практический принцип поведения волюнтаризм выражает точку зрения крайнего индивидуализма и нигилизма и в конечном итоге ведёт к аморализму. Следуя этому принципу, человек должен совершать свой моральный выбор независимо от каких-либо общественных норм и установлений, произвольно определять свою нравственность, руководствуясь лишь собственным усмотрением. Волюнтаризм – крайнее выражение этического релятивизма, в основе которого лежит извращённое понимание нравственной свободы человека, самодеятельности и творчества в морали. Волюнтаризм как абсолютизация волевого начала и игнорирование реальных возможностей встречается не только в нравственном поведении, но и во всех других формах деятельности (экономической, политической и т.д.), получая идейное обоснование в соответствующих теориях.

Доказательством преступной связи ФСБ России с Европейским судом по правам ЧЕЛОВЕКА в Страсбурге, служит ответная реакция чекистов на моё обращение в этот суд. Если 20 января 2009 года я сообщил в Страсбург по факсу о том, что меня повторно наказали по одному и тому же уголовному делу, то уже 3 февраля, меня сами киллеры, нанятые прокуратурой России предупреждают о готовящемся на меня покушении.
МВД России, приняв у меня 3 февраля заявление о готовящемся покушении, не только никаких мер по его предотвращению не приняло, но и не приняло никаких мер по расследованию, уже состоявшегося 8 февраля самого покушения.
   На этом примере отчётливо видна преступная связь международных террористов как в Страсбурге, так в Москве, и во всех иных городах России. Ибо пока в России будет жив хотя бы один русский ЧЕЛОВЕК, евреи не успокоятся. А превращённый евреями в БЫДЛО человек, это уже не человек, а – БЫДЛО.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 18:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1332 : 14 Февраля 2016, 04:20 »


   14.02.16.  По электронной почте из прокуратуры Мурманской области некто Щербатов уведомил меня в том, что моя жалоба на сотрудников отдела архитектуры города Мончегорска, умышленно исказившими ради своего мне отказа содержание проекта перепланировки моей квартиры, составленного в институте «Гипроникель», направлена им для рассмотрения прокурору города Мончегорска Смирновой. А что такое Смирнова, это даже не женщина, а не то, что человек, это – ЗВЕРЬ.
   В 2003 году, эта Смирнова, ради уничтожения в огне моей первой автобиографической книги «Убийцы», совместно с ФСБ и генеСральным прокурором России Устиновым провела надо мной запрещённый Конституцией России ЗАОЧНЫЙ еврейский самосуд и передала меня в кровавые руки врачей России. При этом она предоставила суду лжесвидетеля, по фамилии Сапарина. А чтобы никто из моих родных не смог меня защитить в этом ЗАОЧНОМ самосуде неофашистов России, Смирнова запугала своими расправами даже моих несовершеннолетних русских детей. Смирнова вышла на ТВ-21, и журналистская погань распространила поданную прокурором-фашистом обо мне информацию на всю Мурманскую Ёбласть.
   Сегодня, даже в Германии вновь публикуется и изучается автобиографическая книга Адольфа Гитлера «Майн Кампф», а у нас, в России, моя автобиографическая книга «Убийцы», по-прежнему недосягаема для общества, в котором сами люди, по указанию правящей партии, убивают новорождённых детей только за то, что они русские.
   Любая книга является источником знаний, а моя – тем более. Ибо никто из детоубийц, так и не смог в суде доказать, что я о каждом из них написал не правду. НИКТО. Ни судьи, ни прокуроры, ни новые русские полицаи, ибо все мои автобиографические книги написаны только на базе имеющееся у меня переписки с этими неофашистами России. Из тысячи моих к ним обращений, не было ни одного с принятием мер реагирования к ворам и детоубийцам. Именно это обстоятельство и говорит сразу обо всём том, что творится с Великим русским народом в еврейской России. И ей Богу, был бы сейчас жив Адольф Гитлер, я бы именно к нему обратился с просьбой, о защите своей жизни в оккупированной евреями России. Мля буду.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1333 : 16 Февраля 2016, 10:11 »

Фашист Lazy, не даёт мне самой возможности общаться с вами. Он переносит мои сообщения из этой темы в другую. Ну не козёл ли он? Или он уже давно не он, а БАБА?


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1334 : 16 Февраля 2016, 10:11 »

Не согласен я с тобой Андрей! Я русский, мой любимый исполнитель, великий скрипач Леонид Борисович Коган.. нет у евреев никакого заговора и никакой поруки, там тоже свои от своих нередко страдают. Хуже всего то, что у нас по сути никогда не было настоящей демократии и народ проклинает девяностые сваливая вину на члена ЦК КПСС Ельцина или коммуниста Собчака. По сути Кремль в те далекие годы с ходу дискредитировал демократию трудоустроив на теплые места весь первосекретарский скот начиная с секретарей райкомов и заканчивая обкомовскими работниками. А их ведь надо было судить, объявить преступниками. Все эти люди вместе с "демократом-коммунистом" Ельциным назначившего себе преемника и подвели нашу страну к тому, что мы сейчас имеем. По большому счету мы даже нашу Победу
превратили в поражение.  За нами рейхстаг с Берлином были и полЕВРОПЫ! И отовсюду нас пинком под зад выкинули, даже с братской Украины! Результаты победы завершились кошмарным поражением.. одна радость - бессмертный полк спит вечным сном и даже об этом не догадывается!
Почти со всем этим я согласен. Но русские цари не разделяли евреев на хороших и плохих, ибо их религия призывает к ненависти ко всем христианам. У них даже есть молитва со словами проклятий в адрес всех христиан. 1917 год, это год еврейского государственного переворота, а не русская революция. Слова Троцкого помнишь, что Россия должна быть населена "белыми неграми"? Сам ведь пишешь, что мы уже ими стали. И сам коммунизм является тоже эфемерной целью ради достижения которой евреи уничтожили миллионы русских людей. То, что и евреев тоже преследовали в послереволюционной России, так ведь они сами этого и хотели. Русские цари евреев только ограничивали в из правах, но не преследовали, а советская власть калечила и убивала всех, кто "неровный".
Именно для того, что евреи сегодня могли грабить и разворовывать Россию, при Ельцине была отменена в паспорте гражданина России графа национальность. У них ведь почти у всех русские фамилии, а на лицо все как один - европейцы.
Именно потому, что узкоглазых евреев на Свете пока ещё нет, или очень мало, идеи социализма до сих пор живут и процветают в Китае. В Китае нет "Пятой колонны", и там есть всё у китайского народа, своя страна, права и обычай. Там крепнет самосознание общества, ибо без самосознания общество превращается в стадо. А в России никто не знает настоящую, а не написанную евреями историю своей послереволюционной Родины.
Я помню как депутат гос Думы, сегодня президент Дагестана Абдулатипов сказал, что если бы его отец, прошедший всю войну дожил до сегодняшнего дня, то он умер бы, увидев во что превратилось всё то, ради чего он проливал свою кровь. Осталась одна оболочка.
А какая из реформ Путина и Медведева принесла пользу России? Нет ни одной, и все они направлены на разрушение самосознания общества. Все из деяния как раз и описаны в "Катехизисе евреев в СССР". Я этот документ называю "Уставом фашиста России".
Именно бесправие русского народа в России, ставшей в 1917 году еврейской, погубит и саму Россию, и унесёт десятки, если не сотни миллионов жизней всех иных народов мира. Дайте мне трибуну, и я спасу мир от катастрофы. Все должны знать как коммунисты и сам советский народ, умышленно принуждали моих новорождённых детей находиться в опасном для жизни положении. Только зная правду, можно знать куда вести, и за кем идти народу.
И за суд на КПСС я тоже с тобой полностью согласен. Этот суд просто необходим, а Путин только что заявил, что гордится тем, что был комунякой. В стране нет радивого хозяина, и нет пристанища у государствообразующего народа.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1335 : 16 Февраля 2016, 18:02 »

Фашист Lazy, не даёт мне самой возможности общаться с вами. Он переносит мои сообщения из этой темы в другую. Ну не козёл ли он? Или он уже давно не он, а БАБА?

и как у нас, фашистов, принято,  KZ - zwei wochen.
Lazy
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1336 : 01 Марта 2016, 19:24 »

и как у нас, фашистов, принято,  KZ - zwei wochen.
Lazy

Это хорошо, что ты сам себя признаёшь ФАШИСТОМ. Ибо покушаться на материнство и детство, это удел для чекистов, и коммунистов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1337 : 02 Марта 2016, 05:45 »

ДНЕВНИК ВРАЧА-УБИЙЦЫ.

Продолжение главы семнадцатой части третьей.


Продолжение



Если бы коммунисты, при строительстве в 1980 году ПТУ №5 не разрушили наш частный дом, то я, наверное, так никогда и не пошёл бы против власти этой кровавой партии воров, детоубийц и человеконенавистников. Но преследовавшие по вине коммунистов всех троих моих дочерей смертельно опасные болезни, и преследование меня самого на моём рабочем месте, устроенное именно коммунистами, и только ради этого убийства всех моих русских детей, просто вынудили меня сделать свой выбор не в пользу этой большевистской ЗАРАЗЫ. И, если ваше единогласное объявление меня в 1987 году своим «Врагом народа» считать ответными действиями коммунистов за мой отказ своими руками поддерживать убийство своих же детей в государстве, в котором до этого коммунистами уже были убиты миллионы самых лучших людей, то, ЗАОЧНЫЙ надо мной суд, в 2003 году, согласно требованию Путина В.В., следует считать продолжением именно того самого коммунистического ТЕРРОРА. Ибо и Путин, и вся его команда неофашистов, все как один, в бытность СССР, по определению были убеждёнными, и ярыми сторонниками коммунизма-идиотизма. А каждый из вас и тогда, и сегодня, был, и остаётся – ДУРАКОМ по определению.
Продолжая своей «Судебной реформой» дело коммунистов, связанное с геноцидом Великого русского народа, Путин и всё его окружение ещё в 2001 году вывели Россию из её «Конституционного поля». Бесправие и произвол в прямом смысле слова при Путине поразили всё наше общество сверху и донизу. Невиновные люди, осуждённые в путинской России ЗАОЧНО, умышленно калечились и убивались, и до сих пор калечатся и убиваются врачами, ибо адвокаты, наравне с прокурорами, требовали и неизменно продолжают требовать от суда их смерти. Самосуд коммунистов-рецидивистов, при Путине, достиг своего апогея. И сегодняшнее тяжёлое экономическое положение еврейской России было легко предвидеть, ибо мир спасёт только любовь к самим людям, но не к их правителям-тиранам.
Народ, оголтело поддерживающий в своей стране тирана и диктатора, по определению обречён на вымирание, ибо это, процесс – самоуничтожения. Только тиран, ради геноцида своих же избирателей будет увеличивать пенсии и пособия для неработающих, и раздавать кредиты тем, кто не в состоянии их вернуть в силу их мизерной заработной платы. Только тиран, ради неизбежной их смерти, будет отнимать средства к существованию у детей и инвалидов.
Чтобы ввести запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды, с помощью которых евреи продолжили вековой геноцид Великого русского народа в России, для этого Путину надо было быть уверенным на все сто процентов в том, что и весь судейский корпус, ради продолжения векового геноцида Великого русского народа в России, на все сто процентов тоже готов игнорировать действующую Конституцию России. Мало того, без сто процентной уверенности в том, что и в прокуратуре и адвокатуре России тоже нет ни одного порядочного человека, стоящего на страже интересов государства и общества, в котором именно Конституцией гарантированы права Человека, Путин даже не рискнул бы в 2001-2 годах провести через гос. Думу и ФедеСральное собрание России свою антиконституционную «судебную реформу». Тоесть, и все депутаты всех мастей еврейской России тоже, на все сто готовы своим руками убивать в еврейской России русских только за одно то, что мы русские.
Проводя свою антиконституционную «судебную реформу», Путин, однозначно, что знал о готовности, как судейского корпуса еврейской России, так и самой прокуратуры России продолжить, прерванный на время президентства в России Ельцина Б.Н. геноцид Великого русского народа. А вопрос о МВД и ФСБ России, собравшим и сплотившим внутри себя ещё при советской власти только настоящих выродков, головорезов и отморозков, всегда готовых за миску супа предать и данную ими присягу, и убить любого человека только за то, что он ЧЕЛОВЕК, а не точно такой же ЗВЕРЬ, какими в еврейской России являются все без исключения чекисты и полицаи, даже не обсуждается. Ибо Путин, являясь одним из «НИХ», сам, возглавляя ФСБ, а затем и само правительство России, в 1999 году подрывал жилые дома в Москве вместе с женщинами, стариками и детьми. И если Горбачёв расставлял кадры в прокуратуре России так, как это было выгодно только ему одному, а не руководимому им государству и обществу, то Путин, путём установления тайной слежки и последующего шантажа, сумел отстранить от должности и самого генерального прокурор России Юрия Скуратова, ибо Скуратов, тоже был Человеком не из его команды, команды воров и детоубийц.
Если Горбачёву разорять СССР мешали честные прокуроры наших русских городов, и он избавлялся от них, то Путину, чтобы провести свою антиконституционную «судебную реформу», нужен был «СВОЙ ЧЕЛОВЕК» именно в должности самого генеСрального прокурора России. В противном случае, у него ничего бы не получилось с продолжением геноцида русского народа даже, после подорванных им жилых домов, и получения в следствии этого массового убийства должности президента России. Именно поэтому Путин, выступая перед депутатами ФедеСрального собрания России, о будущем генеСральном прокуроре России В.В. Устинове так и сказал, что это «НАШ ЧЕЛОВЕК».
Устинов В.В. «Свой человек» для кого, и почему? Потому, что Устинов является представителем третьего поколения всей династии Устиновых, уже на протяжении многих десятилетий своими кровавыми руками, орудуя изнутри, как враги нашего с вами Отечества, разрушавшими устои государства и нашего общества. Развал СССР, это дело и их кровавых рук, династии прокуроров Устиновых, тоже. Именно этот кровавый выбор Путина, и был поддержан депутатами федеСрального собрания России. «Скуратов должен уйти в отставку». Эти слова Путина, слышал тогда каждый.
Почему никто из народных избранников, и сам Путин не заявил о своей отставке с должности премьер министра России после подрыва этих жилых домов в Москве? Почему чудовище, возглавлявшее ФСБ, смогло занять в 1999 году этот руководящий пост? А потому чудовище и было переведено заранее в премьер министры, чтобы отвести от Путина тень подозрения за подорванные чекистами жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Тиран должен быть всегда в тени. Это уже Аксиома.
Только ради отрешения 31 декабря 1999 года русского президента Ельцина от власти, Путин, являясь с августа 1999 года главой правительства России, и подрывал в сентябре 1999 году жилые дома в Москве вместе со спящими стариками, женщинами и детьми. В этом массовым убийством мирных граждан России, Путин, как чекист, к тому же сам ещё недавно возглавлявший ФСБ России, если бы он был человеком чести, обвинил бы самого себя, и незамедлительно ушёл бы в отставку. Но всю тяжесть ответственности за это массовое убийство мирных граждан России в мирное время, добровольно на себя возложил именно действующий президент России Б.Н. Ельцин. Слабый президент, не способный к наведению порядка в руководимой им стране должен был уйти в отставку, а тот, кто все эти массовые убийства и совершил, теперь, став новым президентом, и «ЗАЩИТНИКОМ» России – продолжил прерванные на время русского бунта, вековой геноцид русского народа народом еврейским.
Кадры решают всё. И даже Собчак, имея у себя в помощниках Путина, не смог надлежаще руководить Санкт-Петербургом, и в последствии за своё легкомыслие, сам же подвергся преследованию. А Ельцин, имея у себя за спиной Путина, уже как директора ФСБ и главу правительства, не смог надлежаще руководить всей Россией. Вывод: Там где Путин, там всегда саботаж и коррупция, тоесть тайные связи с криминальным миром, прежде разворовывающим СССР, а сегодня, разворовывающим и саму Матушку Россию.
И если кадры от правосудия, МВД и прокуратуры России жаждали пролития народной крови, то Путин, этим кадрам, в чётком соответствии с «Протоколами сионских мудрецов», подрывая жилые дома в Москве – русскую кровушку и пролил. Именно «Протоколы сионских мудрецов» и выводят Путина, как вора и детоубийцу на «чистую воду».
Уже с первых дней своего президентства, Путин получил сто процентную поддержку своему режиму и со стороны  фашистов-журналистов России. Влад Листьев и Дмитрий Холодов к этому времени чекистами были уже убиты, и мою автобиографическую книгу «Убийцы», в первые сто дней президентства Путина, журналисты уже сами, умышленно, выпустив книгу в СВЕТ с нарушением действующего ГОСТа, не допустили её до читателя. Никто до сих пор так и не узнал правду о том, как большевики измывались над моими новорождёнными русскими детьми.
В этих подрывах жилых домов в Москве, в 1999 году, сам народ, как свидетель, обвинил ФСБ России под руководством Патрушева и Путина, поэтому сегодняшние обвинения Путина и Патрушева в убийстве своего товарища по службе в ФСБ России Литвиненко, и их массовые ЗАОЧНЫЕ расправы над такими думающими и пишущими людьми, как я, выдают Путина с головой не просто как человеконенавистника, ибо человеконенавистничество, это только оправдание жестокости, а как настоящего фашиста, ненавидящего всё иное человечество, кроме народа еврейского.
И Путин, и Медведев, не стесняясь грозят всему миру своим ядерным арсеналом. Ужас. Вы все уже забыли слова песни «Хотят ли русские войны»? Нас, русских, при Путине возненавидели даже наши братья и сёстры, живущие на Украине и в других бывших союзных республиках. Русских в Украине сегодня заживо сжигают прямо на глазах, у молча смотрящей милиции. В русских теперь стреляют как в упор, так и в спину, нас возненавидел весь цивилизованный и варварский мир. Нам, русским стало опасно выезжать за пределы нашей Отчизны, ибо Путин, уже успел рассорить Россию со всем миром.
А что сегодня творится в Молдавии??? Все уже забыли, о чём говорилось при назначении в украинскую Одессу губернатором экс-президента Грузии Саакашвили? Вот и моя знакомая из Мурманской области, от детей, срочно засобиралась к себе домой, в Приднестровье. Что ею движет я не знаю, но предполагаю, что обстановка там тоже не спокойная, как и во всей Молдавии.
А почему в Украину Путин вводил свои войска, а в Молдавии, он свои войска не тронет ни при каких обстоятельствах? Потому, что эти вооружённые части, какие сегодня находятся в Приднестровье, ему будет уже не спасти. А если придётся их спасать, как это уже было в Осетии, то, разве что, только путём вооружённого вторжения на территорию сопредельного государства. А это уже полномасштабная, Третья мировая война.
Саакашвили, совсем недавно проинспектировал войска Украины, и открыто заговорил о необходимости смены правительства на Украине. Народные волнения в Молдавии, и активизация Саакашвили в Украине, на фоне этой народной активности в Молдавии, это уже, говорит о многом. Так будет ли Путин стоять в стороне??? Приднестровье, до той поры пока Украина не закрыла своё воздушное пространство для путинской России, было точно таким же путинским авианосцем посреди всей Европы, как и Крым, но теперь, этот плацдарм превратился в отдалённый островок, который защищать надо, да не чем. Через космос, армии пока ещё, не перебрасываются.
Почему в самой России все те жалкие человечки потому и жалкие, что не борются с оборотнями в своих трудовых коллективах? Потому, что в прокуратуре, МВД и ФСБ России засели одни только головорезы, воры и детоубийцы. Потому, что благодаря преступной деятельности ФСБ России и самих первых лиц государства, во всех правоохранительных структурах России засели одни только бандеровцы с Украины, и фашисты разных мастей и цвета кожи.
Чекисты использовали и продолжают использовать в борьбе против русского народа за своё право на самоопределение и исламистов, и евреев и всё тот же любимый всеми нами Китай с его буддизмом.
Ведя разговоры о необходимости борьбы с коррупцией, Путин, прекрасно зная о том, что каждый сотрудник ФСБ, прокуратуры и МВД России готов лично убивать русских людей в еврейской России только за то, что мы русские, как и всегда до этого – БЛЕФУЕТ. Ибо ФСБ, руководимое лично им в 1998-99 годах позаботилось о том, чтобы  весь личный состава прокуратуры России состоял из одних только лиц, своими руками всегда готовых к убийству даже новорождённых детей только за то, что они русские.
Путин, используя СМИ и ТВ,  «вешает лапшу на уши» только людям, живущим в его России, всему остальному миру все его речи, что называется – ДО ЛАМПОЧКИ. Поверив Путину и его уверениям в том, что его «Курс» самый правильный, народы России набрались кредитов у банков, и сегодня уже сотни тысяч россиян стали заложниками этих банков и взятых у них кредитов. Люди не обогатились, а в прямом смысле слова сегодня лишаются Путиным последнего, что у них есть. Путин, с помощью кредитования, миллионы людей обратил в своих белых рабов. (Белых негров по Троцкому).
Бороться с коррупцией, и при этом оставлять всё как есть в системе МВД и ФСБ России, значит, обращать вспять все те начинания, какие последуют вслед за пламенными призывами Путина к спасению еврейского государства Россия. Ибо полиция и ФСБ России, равно как и сама прокуратура на то и существуют, чтобы бороться с гражданами России, проявляющими в себе и самосознание, и гражданскую ответственность. И я буду не я, если ради восстановления своего доброго имени, я не поставлю всех полицаев, прокуроров и чекистов с судьями РАКОМ. Сами они, равно как и сам Путин, своих извинений в мой адрес не принесут. Ибо все они пытались убить как меня самого, так и всех моих русских детей. Нас уже навеки разделила, пролитая в еврейской России, русской семьёй кровь.
А поднятый мною вопрос о введении Путиным своих войск в Молдавии, оказался таким  своевременным, что никто на него не рискнул ответить на форумах, как Украины, так и в самой еврейской России.
Путину, чтобы списать все свои просчёты в связи с ЕГО, умышленно завышенным «курсом» российского рубля, приведшим Россию к стагнации, необходима полномасштабная военная операция на территории сопредельного государства, тоесть – ВОЙНА. И только время знает где и когда, Путин развяжет полномасштабную Третью мировую войну.
А сегодняшнее приглашение Путина переехать из Европы в Россию всех там живущих евреев, означает только одно – полномасштабный закат самосознания Великого русского народа. На одного прибывшего из Европы еврея, Путину придётся обратить в рабство тысячу из порабощённого русского народа. Татары этого ещё не понимают, но и по ним тоже, уже ударил КОЛОКОЛ еврейской инквизиции.
Принимать у себя тех людей, каких гонят отовсюду, это удел точно такого же, никому не нужного, и всеми презираемого народа.
Приглашая евреев в Россию, Путин заявил, что в его России евреям живётся ХОРОШО. Но я, русский Человек Андрей Крашенинников, всегда смогу доказать, что в путинской России все структуры власти настроены именно самим Путиным, на полное физическое истребление в России Великого русского народа. В ПУТИНСКОЙ России все, без каких-либо исключений министры и генералы связаны между собой идеей о необходимости поддержания в руководимом ими обществе «животного страха». Тех людей, какие этого «страха» перед репрессиями генералов и министров не ощущают, таких людей лично сам Путин, и весь корпус депутатов всех мастей, разработанными и принятыми ими законами – передают для физической ликвидации в кровавые руки учёных и врачей-убийц.
Если сам народ о путинской России говорит, что Россия является неправовым, полицейским государством, то об этом не знать министру МВД и самому Путину, просто – не прилично.
Как вообще возможно себе представить в путинской России борьбу с коррупцией, если за борьбу с коррупцией в ответе руководители регионов? А эти губернаторы, окружили себя именно такими министрами и генеСралами, у которых руки уже давно в народной крови по локоть. Нам не от коррупции избавляться надо, а от СИСТЕМЫ уничтожения Человека, кровавыми руками другого человека. СИСТЕМА, это и есть – ФАШИЗМ.
СИСТЕМА объединяет в себе не только министров, судей и прокуроров с полицаями, но и рядовых журналистов, коим под страхом смерти запрещено изобличать коррупционеров, воров и детоубийц. И точно так же, как и от людей утративших страх перед репрессиями, Путин избавляется и от журналистов, и от прокуроров, до последнего дня своей жизни верой и правдой служивших Отечеству.
В еврейской России чекисты убивают даже православных священников. Александр Мень был убит евреями за то, что став Православным священником, он стал очень влиятельным Человеком в русском обществе.
Еврейско-фашистское отрепье, полностью овладев правосудием, МВД, ФСБ и прокуратурой России, сегодня так же полностью игнорирует и все действующие в России законы, ибо абсолютная власть, и развращает тоже АБСОЛЮТНО. Убить Человека ни для кого из тех, кто находится на службе у СИСТЕМЫ, не является чем-то из ряда вон выходящим, напротив, за умышленные нарушения прав человека, в еврейской России раздаются новые чины и звания.
Даже Европейский суд по правам человека в Страсбурге сегодня стоит на страже этой СИСЕТЫ уничтожения целого народа в еврейской России. Так может быть после того, как Европа избавится от евреев, и Европейский суд по правам человека в Страсбурге тоже, очистит себя от представителей этой, всеми народами преследуемой нации? А очистившись от скверны, этот СУД наконец-то приступит к восстановлению Конституционного поля и в самой России, уничтоженного Путиным и его бандой?
Я же говорю, что история всегда повторяется. Рано или поздно, но в Россию вновь придёт новый Адольф Гитлер, чтобы освободить Великий русский народ от векового еврейского ИГА. Новый ХОЛОКОСТ, это всего лишь дело времени. Вы же хотели нового Сталина? Вот вы его и получили, только теперь не знаете, как от него избавиться. Ибо при Сталине, люди хоть и боялись друг друга, но жили, и радовались жизни. А при Путине, кому на Руси жить-то легко? Он ведь буквально, держит свои кровавые пальчики, на горле у каждого из нас.
Ну что же, сегодня, 28 января 2016 года, вечером, прояснится ситуация в Молдавии. И зная о  том, что если в мире что-то происходит, то это обязательно было кому-то очень нужно, я теперь и буду пристально наблюдать за событиями в Молдавии. Ибо там, всё может повториться в точности, как и в Украине.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1338 : 02 Марта 2016, 05:46 »

Окончание.



http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/TbLkBqy_6sE?v=2#errorNo longer available

В 1998 году, Путин, являясь главой ФСБ России, при помощи своих прихвостней Черномырдина и Примакова убрав премьер министра Кириенко,  не допустил позитивного результата, на который и был рассчитан объявленный Кириенко дефолт. Кириенко пришёл во власть после отставки Черномырдина. Этот «мужичок с гармошкой» и разорил Россию, и не допустил её спасения от экономического краха. А какие пышные похороны Путин устроил и Черномырдину, и Примакову? Два "вора в законе", возглавляя правительство России, повинуясь еврею Путину, умышленно разоряли еврейскую Россию, а Путин, этому разорению и сегодня только радуется. В смысле, до радовался. Ещё год, максимум полтора, и путинская Россия опять пойдёт с протянутой рукой по миру. И все ваши сбережения если уже не пропали, то пропадут, однозначно.
В недопущении положительных результатов от проведённого в 1998 году премьер министром Кириенко объявленного им дефолта, сегодня отчётливо видна кровавая, руководящая рука ФСБ еврейской России. Если в июле 1998 года Путин занимает должность директора ФСБ России, то уже в августе 1998 года, Кириенко в принудительном порядке покидает свой кабинет премьер министра России. О чём всё это говорит? А о том и говорит, что вся та разруха в российской экономике тех лет, является делом рукотворным. Всё большое видится только издали. Путин, чтобы не допустить подъёма уровня промышленности и сельского хозяйства в еврейской России, своими руками убрал Кириенко с должности премьер министра России. Ибо ещё не пришло то время, какое позволило бы ему, лично, возглавив кабинет министров России безнаказанно подорвать жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Только после этих, осуществлённых Путиным, как премьер министром, и Патрушевым, как главой ФСБ подрывов жилых домов в 1999 году, Путин смог возглавить всю Россию уже как президент, и лично приступить к так называемому «подъёму ВВП России по-путински».
   Кириенко не был человечком из команды воров и детоубийц, возглавляемой и сегодня президентом России Путным, поэтому и проявил объявлением неизбежного дефолта свою личную инициативу, за что и был отстранён от должности премьер министра. Что ещё раз, на этом конкретном примере доказывает неотвратимость наказания в еврейской России за любые поступки должностных лиц, связаннее с исполнением ими своего служебного долга.
   Сам факт возвращения Черномырдина на должность премьер министра вместо отстранённого Кириенко, тоже говорит о том, что в лице этой неофашистской шлюхи, именно Путин вернул народам России ни что иное, а веру, в так называемую «стабильность». Стабильность, на основе денежных займов у Международного валютного фонда. А затем сменивший уже Примакова на посту премьер министра, бывший министр МВД России Степашин, по определению не мог пойти против Путина и его команды, ибо он, как сотрудник МВД России, всю свою сознательную жизнь только то и делал, как орудуя изнутри, разрушал устои нашего государства, и общества.
   Именно устроенная в 1998 году ФСБ России рокировка Черномырдин – Кириенко – Черномырдин, сегодня, в 2016 году явственно указывает на то, что спасать Россию от долгов, и вытаскивать её из болота, в котором её утопил Черномырдин, должен был не Кириенко своим дефолтом, а именно еврей Путин, своим будущим «КУРСОМ» завышенного курса российского рубля. А к чему привёл этот «Курс» Путина, сегодня знает уже каждый – к полномасштабному уничтожению всего того, что ещё оставалось в России до Путина.
Слепо доверяя Путину, и его блефу, вы сами, своими руками уничтожили в России и здравоохранение, и образование, и своими же руками создали себе проблемы в сфере ЖКХ. Нищих и обездоленных в путинской России стало не меньше, а ещё больше. В тюремных застенках томятся люди, осужденные неофашистами ЗАОЧНО, и без предъявления обвинений со стороны государства. Милицию и ту, вы, своими руками переименовали в полицию, словно немецко-фашистские захватчики никогда не топтали нашу русскую землю, и не глумились над нашим народом. Путин, ежедневно рассказывая вам свои сказки, всё более и более притупляет ваше самосознание.  Вы уже забыли сами себя.
   Если пять-семь лет назад Путин был категорически против дефолта, и вы радовались его пустым обещаниям, то и сегодня, в 2016 году, когда Путин говорит, что в связи с обвалом курса Его рубля ничего страшного с экономикой России не произошло, вы, все как один, опять верите в его, абсолютно ПУСТЫЕ, ничем не подкреплённые слова. В результате вы сами оставите своих потомков у ещё более разбитого корыта, нежели вам досталось от отцов, и дедов.
   Если у Путина нет иного выхода, как только всегда врать, то народ, воспринимающий всё его враньё за «Чистую монету» иначе, как ДУРАКОМ, назвать уже просто нельзя.
   Если тогда, в восьмидесятых годах прошлого столетия именно президент США Рейган, для развала экономики СССР и самого государства сделал всё от него зависящее, чтобы мировые цены на нефть упали до самого низкого уровня, то и последующее повышение мировых цен на нефть, было  тоже обыкновенным делом рук американских президентов. Тоесть, мировые цены на нефть пошли вверх только ради Путина, и его пустой болтовни с телеэкрана о его незаменимости, и исключительности. И последовавший в 2008 году мировой финансовый кризис, является тоже делом рук американских финансовых воротил. Ибо ФСБ и ЦРУ, начиная со времён горбачёвской Перестройки, перешли к открытому своему сотрудничеству, направленному на полное физическое истребление в России всего Великого русского народа.
   Все эти планы ЦРУ так же хорошо всем известны, и они запротоколированы в «Послевоенной доктрине ЦРУ» ещё самим Алленом Даллесом. Действия Путина, полностью соответствуют этому плану западных спец. служб по уничтожению в еврейской России всего Великого русского народа.
   У Путина «рыло в пушку», тоесть на нём висит не один состав уголовных преступлений, за которые его в любой момент можно судить как международного преступниками. А сама СИСЕМА уничтожения русского народа в России кровавыми руками представителей от других народов, не может существовать иначе, как только на базе воровского закона: «ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАМАЗКЕ». Поэтому не понимать того, что Путин это всего лишь жалкая и никчемная марионетка, управляемая из ЦРУ, сегодня может только настоящий дурак, не способный к осмыслению сути своей жизни.
   Наивные россияне полагают, что гражданская война на Украине это дело рук ЦРУ, и правильно, однако полагаю, ибо, все действия Путина направлены на разжигание в Украине национальной ненависти именно к Великому русскому народу. Караваны с гуманитарной помощью идут из путинской России на Донбасс, тогда как в самой России даже рыба, стала стоить дороже мяса. Главное, чтобы все россияне понимали саму необходимость потуже затянуть свои пояса, а Путин, всегда найдёт свои красноречивые оправдания неизбежному, при его «курсе», обнищанию народа.
   Теперь-то и понимается, с какой целью, без объяснения причин в 1998 году был отстранён от должности премьер министра России Кириенко. Его обвиняют в доведении России до дефолта, тогда как он сам его и объявил. В этой рокировке Черномырдин – Кириенко – Черномырдин, я и вижу попытку Ельцина подставить под удар молодого Кириенко за все те дела, какие уже натворил с экономикой России старый большевистский пёс Черномырдин. И в подтверждение этому служит отказ гос. Думы утвердить Черномырдина в должности премьер министра. Кириенко потому и был назначен на пост премьер министра, что он был молодым и подающим надежды. Народ просто желал тогда этого молодого и энергичного человека, который смог бы поднять Россию с колен, на которые её поставила служба ФСБ.
   Никто после Черномырдина не возглавлял кабинет министров России хотя бы один год. Кириенко, Черномырдин, Примаков, Степашин, четыре премьер министра сменили друг друга менее, чем за полтора года. И даже Путин, вслед за ними пробыл в этой должности всего полгода.
   А к какой стабильности привёл «курс» Путина? Только к одной, к несменяемой вывеске за спинами наших депутатов и губернаторов. Портреты Путина и Медведева, теперь висят за креслами российских чиновников, не снимаясь. Вы хотели такой стабильности? Нет? Тогда почему же вы все так яро до сих пор ненавидите и меня, и всю мою русскую семью??? Вы просто понимаете, на уровне своего подсознания, что пока я, русский мужик Андрей Крашенинников жив, вас, в еврейской России ничего хорошего не ждёт. Ибо ради уничтожения одного только меня, ФСБ и ЦРУ обездолят и всех вас. Ибо честность и порядочность, как и прописано Алленом Даллесом в «Послевоенной доктрине ЦРУ», в еврейской России уже, перешли в «разряд пережитков прошлого».
   Почему в еврейской России до сих пор так и не появились такие политические лидеры, какие смогли бы противопоставить себя всему тому безумию, какие сегодня представляют Путин и Медведев? А потому таких людей в еврейской России нет и никогда не будет, что ФСБ России, в прямом смысле слова выхолащивает и стерилизует всё наше общество.
   Галина Старовойтова убита. Убит Борис Немцов. Чекистами преследуются все, кто только проявляет своё здравомыслие.
   Кстати, гибель Гагарина и Чкалова, это тоже ещё не опровергнутые никем подозрения в их, преднамеренном убийстве. Круче и выше первого лица еврейской России не может быть никто, ибо Путин, равно как и Сталин, олицетворяют собой каждый,  свою, эпоху диктаторства и тирании. А без тирании и диктатуры идей еврейского фашизма, и Путин был бы таким же, как все. Вывод, если не хочешь быть в еврейской России, таким как все, ты должен выбирать не лучшую сторону медали, а худшую. Ибо, лучше худшего из худших, здесь не может быть никто!


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1339 : 02 Марта 2016, 05:47 »

Глава восемнадцатая



Приписки, обман и лицемерие руководителей союзных республик, и благотворное восприятие всех этих маразмов первым лицом государства, послужили первопричиной распада СССР. Имея у себя в бюджете несуществующие миллионы, Горбачёв пускал под нож саму основу существования советского государства, в котором именно труд Человека был поставлен во главу угла существования всего государства.
Несуществующие миллионы от якобы произведённого в СССР хлопка-сырца служили поводом для позитивных докладов на очередном съезде правящей партии коммунистов. Партия приказывала, и Узбекистан выполнял её требование, хотя, и на одной только бумаге. Помнится, это «хлопковое дело» расследовали следователи генеСральной прокуратуры России Гдлян и Иванов. Тогда, в начале девяностых, они были настоящими героями дня. Но кто остановит сегодня всю ту ложь президента России Путина, которой он вновь одурманил всё население еврейской России? Ну всё-то в его, в еврейской России хорошо, даже если, как и при Горбачёве, в бюджете страны, вместо реальных денег зияет огромная дыра. И тут уже не приписки виноваты, а само желание президента России, умышленно обманывая всю страну, и все населяющие её народы довести дело евреев-революционеров до логического завершения. Тоесть, до расчленения России на еврейские княжества.
«Хлопковое дело» девяностых, и «Импортозамещение» по Путину в 2016 году, что же здесь общего? Только одно – блеф и обман первого лица государства. Искусственно наполненный бюджет России доходами от продажи на мировом рынке нефти и газа, в прямом смысле слова отучил население России трудиться на благо государства и общества. В Пенсионном Фонде России, весомая часть средств, поступающая из бюджета, не обеспечена сборами налогов, и поэтому все наши пенсии являются ни чем иным, а миной замедленного действия, если попросту, то мыльным пузырём надутым самим президентом Путиным В.В.. Если этот пузырь лопнет, значит, рухнет и сама власть Путина, ибо за президента-банкрота, не имеющего за душой капитала, никто, даже в еврейской России на очередных выборах президента России, свои голоса не отдаст.
Тогда, в девяностых, демократам удалось национализировать Пенсионный Фонд России, ибо на его счетах были реальные и очень большие деньги, которые демократы и пустили с молотка, под нож. Переставший существовать самостоятельно, отдельно от государственного бюджета, ПФ России был превращён демократами сначала в кормушку для воров и детоубийц, а теперь, он является дотационным субъектом экономики всей России. Дотации, значит – банкрот. А банкротить ПФ России никто не будет, ибо за ним миллионы голосов избирателей. Тоесть, каждый пенсионер при Путине, есть ни что иное, как нахлебник и паразит, питающийся ни чем иным, а плотью самого государства. Все пенсионеры превращены Путиным в мёртвый балласт, который необходим евреям только для победы на всех без исключения выборах.
Искусственно завышенные, и почти ничем не обеспеченные пенсии, позволяют неофашистам, лишая доброй половины этой пенсии неугодного им гражданина России, ставить нас в такое затруднительное материальное положение, в каком речи о жизни, и быть не может. Так чекисты обошлись именно со мной. Подделав на фальшивом заявлении в моём Пенсионном деле мою подпись, чекисты, в 2004 году, лишили меня одним только этим подложным заявлении, доброй половины от моей пенсии по инвалидности. Именно эта нищета, немощность и голод, на который меня обрекли чекисты, и подвигли меня в 2008 году к совершению суицидальной попытки. Ибо чем больше размер самой пенсии, тем больше и её половина, какую чекисты всегда могут у любого из нас просто, украсть. В еврейской России чекисты всё и вся поставили на службу еврейского фашизма, в том числе, и социальную защиту населения.
Любое из наших обращений в Приёмную того же президента России Путина В.В., всегда будет направлено для рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались. И тот чиновник, какой у вас вымогает взятку, или того хуже, поднял свою кровавую руку на ваших детей, как это было в моём конкретно случае, получает карт-бланш на продолжение своего издевательства над вами, и всей вашей семьёй. Именно эта пересылка наших с вами обращений в вышестоящие организации, и правоохранительные органы для рассмотрения обратно вниз, тому, на кого мы и пожаловались, и лежит в основе еврейского фашизма в послереволюционной еврейской России.
Именно отказ руководства МВД и прокуратуры России наводить порядок среди своих подчинённых на местах, и есть корень зла для всего нашего больного общества, и государства. Даже прямые наши с вами обращения на личных приёмах у министров правительства областей, приводят лишь к тому, что на нас в Следственном Комитете возбуждаются и фабрикуются очередные уголовные дела. Преследовать всех и каждого, кто пытается бороться с коррупцией, это и есть задача каждого, кто чекист. Ибо в еврейкой России, коррупция является делом рукотворным, и за её созданием стояла и стоит ФСБ России. А всеми вами любимый ублюдок Путин, к тому же, ещё и возглавлял ФСБ России. Никто не будет наводить порядок в еврейской России чтобы вернуть Россию в её Конституционное поле, НИКТО, иначе рухнет вся СИСТЕМА. А СИСТЕМА, это и есть умышленное нарушение прав человека, обратившегося с жалобой на произвол, бесчинства и «самодурство» чиновников.
«Самодурство», именно эта черта поведения всех коррумпированных чинов выдаёт их с головой, как агентов ЦРУ, ибо Аллен Даллес ещё в 1945 году в своей «Послевоенной доктрине» пишет, что именно с помощью «самодурства чиновников» ЦРУ сможет уничтожить в России весь Великий русский народ.
Разве не было «самодурством» коммунистов города Мончегорска, и самого ЦК КПСС, возглавляемого Горбачёвым М.С. умышленное оставление моих новорождённых русских детей в опасном для жизни положении, и не прекращающееся до сих пор преследование меня за мои просьбы о помощи в деле спасения своих детей, от уготованной им коммунистами-самодурами смерти? Разумеется, что это было и САМОДУРСТВО зверей, в облике человеческом, и НЕОФАШИЗМ, в лице лидера всего государства. Коммунисты и чекисты объявили войну моим новорождённым детям. Но как изощрённо они это проделали? Раз земля принадлежит государству, а наш частный дом принадлежит нам, то коммунисты-рецидивисты и воспользовались своим правом распоряжаться землёй. Превратив в 1980 году обжитый нами участок земли в болото, коммунисты не просто в одночасье полуразрушили наш частный дом, но именно умышленно, игнорируя все мои к ним письменные обращения и мольбы о помощи, так же умышленно, за несколько лет принуждения моих новорождённых русских детей к нахождению в опасном для жизни положении, всем троим моим дочерям – загуби здоровье, а меня самого, в день визита Горбачёва в Мончегорск, уже чекисты, полицаи, прокуроры и Красная армия, совместно с людьми в «белых халатах» замучили так, что я стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Любые наши попытки бороться с самодурством чиновников на местах, неизбежно приводят нас на эшафот еврейской инквизиции.  Что мне всегда отвечали эти неофашисты из ЦК КПСС в ответ на все мои к ним письменные обращения? Только то, что дом принадлежи мне, и поэтому советское государство «умывает» свои кровавые руки. Злодеи-коммунисты, и чекисты-неофашисты, для покушения на здоровье и саму жизнь моих новорождённых русских детей, умышленно использовали действующие законы советского государства ОДНИ, и при этом так же умышленно, игнорировали, тоже действующие законы советского государства, ИНЫЕ. Именно применением ЗАКОНА обеспечиваются права граждан, и если в СССР не было ни одного закона, защищавшего детство и материнство, то грош цена всему государству и народу, какой воздвиг это саркофаг, похоронивший в себе саму ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Если бы Горбачёв, или Ельцин, или Путин возжелали защитить в еврейской России детство и материнство, то в первую очередь они бы стали бороться в пережитками, какие им достались от советского государства. Тоесть, с выстроенной евреями и ЦРУ СИСТЕМЫ уничтожения Великого русского народа путём «САМОДУРСТВА» чиновников на местах. Но никто из них даже ни разу не обмолвился о необходимости борьбы с этим явлением, пересылки наших обращений для рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались. За то Горбачёв, начал бороться с пьянством на Руси, и тем разрушил экономику и само советское государство. Ельцин ликвидировал графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ в паспорте гражданина России, и тем позволил евреям беспрепятственно занимать руководящие должности на местах. Путин и Медведев, своими реформами разрушили всё то лучшее, что им досталось от советского государства, в том числе и систему образования. В МВД России засели бандеровцы, весь штат федеСральных судей России состоит из одних только неофашистов, ибо всех их на эти должности назначил сам Путин. А прокуратура России, полностью состоит из палачей и человеконенавистников.
Если Горбачёв в 1986 году лично снял с должности прокурора города Мончегорска только за то, что тот возбудил уголовное дело на вора и детоубийцу Ермакова Геннадия Петровича, и прислал в Мончегорск прокурора-самодура по фамилии Бойцов, то при Путине, генеСральный прокурор России Чайка, в Мончегорск перевёл без повышения в звании и должности, из соседнего города Оленегорска, прокурором Смирнову, человека, люто ненавидящего и Россию, и Великий русский народ. Этот «зверь в юбке», в 2003 году провела надо мной свой ЗАОЧНЫЙ, еврейский, запрещённый КОНСТИТУЦИЕЙ России САМОСУД.
Самодур Смирнова, не признающая в еврейской России, равно как и сам президент России Путин главенство КОНСТИТУЦИИ РОССИИ, в которой именно ЧЕЛОВЕК объявлен НАИВЫСШЕЙ ценностью государства, и генеСральный прокурор России Чайка, назначенный на эту должность тоже Путиным. Всех этих троих неофашистов России объединяет одно, их презрение к порученному государством делу. Именно потому, что в еврейской России все структуры власти подчинены одной только идее уничтожения Великого русского народа, появление в них людей честных и порядочных, НЕВОЗМОЖНО по определению. Именно поэтому меня самого, неофашисты из МВД России начали преследовать в 1980 году, и продолжают преследовать сегодня, в 2016, за одно только моё выступление на комсомольском собрании против оборотней в погонах.
Человек, проявивший свои честность и порядочность в еврейской России, неизбежно становится мишенью для покушения со стороны евреев и неофашистов. Но целясь в меня, неофашисты целились и в моих, новорождённых русских детей. Ибо, умышленное применение законов СССР, обрекающих моих детей на смерть, и было со стороны чекистов и коммунистов той самой местью мне, именно за это моё проявление честности и порядочности, как сотрудника МВД.
Включив свою бандитскую ОТВЕТКУ, чтобы убивать новорождённых русских детей путём применения действующего закона государства, для тех сволочей, кто находится на службе в правоохранительных органах России, и есть доказательство тому, что все они  - БАНДИТЫ. Бандиты, с которыми в еврейской России бороться АБСОЛЮТНО не кому, ибо всех их к власти привели, сами же ЧЕКИСТЫ.
Если на службу в ФСБ России все без исключения попадают только по приглашению от самих чекистов, то уже действующие чекисты, лично утверждают каждого нового прокурора, судью, министра и начальника ОМВД. Именно эти кадры, специально подобранные ФСБ России, и решают в еврейской России всё. А Путин, подрывая жилые дома в Москве, стремился только к одному, возглавить ЭТУ, созданную ФСБ России преступную группировку, состоящую из судей, генералов и министров. Все они, как и генеСральный прокурор России, для Путина являются «своими людьми». Именно так назвал Путин Устинова В.В. перед ФедеСральным собранием еврейской России, при утверждении его на должность генеСрального прокурора России.
«Самодурство чиновников», повлекшее покушение на здоровье и саму жизнь моих новорождённых русских детей, до сих пор скрывается от гласности всеми, ныне действующими журналистами России. Эти, своими кровавыми руками готовы убивать не только детей, но и тех русских писателей и поэтов, кто надумал изменить состояние дел в российской журналистике. Эти ЗВЕРИ, запрещая, как и сам президент России Путин в еврейской России ГЛАСНОСТЬ, оправдывают именно ту самую ЖЕСТОКОСТЬ, с какой чекисты в восьмидесятых годах прошлого столетия убивали моих русских детей, сами, ради уничтожения в огне моей автобиографической книги «Убийцы», в 2003 году, вместе с чекистами провели надо мной запрещённый Конституцией России еврейской, ЗАОЧНЫЙ самосуд.
Разве можно умалчивать о том, что в еврейской России и учёные, и врачи тоже калечат и убивают мирных людей только за то, что все мы хотим только одного – ЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ??? НЕТ!!! Ибо программа по уничтожению русского народа в еврейской России, уже привела всех нас к состоянию готовности к Третьей мировой войне.
Увеличивая размер пенсии и социальных выплат, Путин и далее неизбежно будет сокращать количество рабочих мест в еврейской России. Ибо пенсионеры сметут с полок магазинов все продукты и товары,  а те, кто всё ещё работает, останутся с удивлённым рылом, перед опустевшим корытом. Безработица, это то, что нужно еврею Путину, ибо именно безработица и нищета, превращают русский народ-труженик, в тунеядца.
Находясь под вековым еврейским игом, народы России стали внутри своего общества культивировать самые низменные чувства, что и привело общество к коллективному умопомешательству. Люди стали сами себя признавать за БЫДЛО, и при этом указывать своим указательным пальцем на дикий лес каждому, кто БЫДЛОМ себя считать не желает. Вас стали забавлять и чужое горе, и преступная деятельность врачей-убийц.
Вместо того, чтобы удовлетворить просьбу Человека в предоставлении ему и его русской семье иного жилья, вместо уже разрушенного властью коммунистов, народ, (тоесть все вы), единогласно требует отправить этого Человека в психиатрическую клинику, для его физического уничтожения кровавыми руками врачей и учёных России. Мои, медленно умирающие русские дети, лишённые большевиками крова и средств существования, в обществе русско-советского быдла, (в вашем обществе), вызывали не жалось, а желание добить их своими кровавыми руками.
Чекисты и журналисты России, преследуя и убивая всех тех кто БЫДЛОМ становиться не желает, превратили вас, людей, в настоящих и ненасытных алчных ЗВЕРЕЙ, питающихся человеческой болью и кровью. Вам доставляет удовольствие знать лишь только то, что вам вещают по зомбоящику, а мнение Человека сведущего, вам не просто противно, ибо оно разрушает ореол вашего правителя, а опасно для самой вашей жизни. Вам лучше убить настоящего Человека, чем оказаться на его стороне, и тем спасти от неминуемой смерти и его самого, и его новорождённых русских детей.
Так есть или нет, за что ненавидеть вас, а вместе с вами, с БЫДЛОМ, и всю Россию? Конечно, есть. И вас ненавидит сегодня уже почти весь цивилизованный мир. А будете ли вы защищать этот свой страшный мирок вандалов, воров и детоубийц? Да, будете, ибо иного выхода ни у кого из вас нет. И вы опять убьёте сотни миллионов тех людей со всего мира, какие захотят наведения в России правового порядка.
Ни у кого из вас не возникает даже мысли о том, что и внутри самой России, и в её внешней политике именно стравливание между собой народов и обществ, является наипервейшей задачей для еврея Путина и возглавляемой им банды воров и детоубийц. Никого из вас не смущает уже состоявшийся «Культ личности» Путина В.В. и его намерение уничтожить Россию путём исчезновения на её территории государствообразующего Великого русского народа.
В вашем, сошедшем с ума обществе дебилов и шизофреников, уголовные преступники имеют прав больше, чем люди честные и порядочные. Любой уголовник имеет право на сотрудничество с ФСБ, врачами, судьями и правоохранительной системой России в деле физического истребления Великого русского народа. И это при том обстоятельстве, что и прокуратура, и ФСБ России тесно связаны с международными преступными организациями, такими, как Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Любое обращение Человека, не желающего превращаться в БЫДЛО в этот международный центр терроризма, стоит нам жизни.
Вы, обращённые евреями и неофашистами в БЫДЛО, и своих детей с малолетства приучаете к неофашизму. Эти, пока ещё маленькие зверьки, с наслаждением повсеместно преследуют своих сверстников именно и только потому, что именно вы, сами, всем своим сошедшим с ума обществом преследуете родителей этих детей.
В еврейской России, даже милиционеры стали безнаказанно избивать русских матерей, а прокуроры угрожать убийством русским детям ради непрекращающегося преследования их родителей. И никто из вашего стада уже никогда не сможет вернуться в лоно человечества, ибо путь вашего обращения в БЫДЛО, составляет не одну человеческую жизнь, и прививается каждому из вас евреями и неофашистами через непрекращающиеся, вековые большевистские репрессии. Евреи заразили вас «ЖИВОТНЫМ СТРАХОМ» перед их репрессиями, и только новое поколение русских людей, глядя со стороны на ваши бесконечные безумства, критически оценивая не свой, а именно жизненный путь своих, сошедших с ума родителей, смогут, оставаясь людьми, вернуть веру всего человечества в русскую Россию. Ибо, «Страх перед репрессиями, это одна из форм шизофрении». Ю.Семёнов. «Семнадцать мгновений весны».

Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!