Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 16:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1716234 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1040 : 27 Мая 2015, 15:47 »

Откуда берёт начало дебилизация всей страны? Конечно же, из Московского Кремля. Кремль нас сажает в тюрьмы. Кремль нас учит лгать самим себе и своим потомкам. Кремль подводит нас к очередной братоубийственной войне.



Главное, Краау, не променяй любовь к России на любовь к США. А то, как мне кажется, в твоем сознании постепенно начинает побеждать Америка.



Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1041 : 27 Мая 2015, 16:28 »

Сейчас трудно понять кто для русских друг, а кто враг. Но в России стало уже традицией для всех поколений, не хранить достижения своих предков. А это уже страшно, ибо этот путь ведёт Россию только к пропасти.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1042 : 27 Мая 2015, 16:44 »

А это уже страшно, ибо этот путь ведёт Россию только к пропасти.

Впрочем, вряд ли Россия туда попадет.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1043 : 28 Мая 2015, 14:58 »

Просто диву даюсь, сколько много вокруг меня евреев. Они, своей ненавистью, буквально окружили меня со всех сторон.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1044 : 28 Мая 2015, 16:04 »

В 1952 году, за год до своей смерти, Сталин приказал министру культуры Екатерине Фурцевой составить списки евреев для высылки их в лагеря. А смерть Сталина до сих пор не доказано, что была естественной, а не насильственной, что и наводит на мысль о еврейском следе в его неожиданной для всех кончине.
А ещё, мне понравилось сравнение достигнутого политического роста Екатериной Фурцевой с её падением, ибо, она достигла высочайших вершин власти в советском государстве. В государстве, в котором жизнь человека зависела не от него самого, а от чиновника, на неё смотрящего. Только то, что не тонет, то и всплывало тогда кверху. В этом смысле ситуация в путинской России полностью соответствует как раз этому сравнению. Путин, как наихудший представитель всего человечества, в 2000 году, в одночасье занял престол всей России, и с этого самого момента евреи вновь стали наступать на горло Великому русскому народу и уничтожать каждого русского, кто проявит своё самосознание. Каждого, кто заявит о своих правах на жизнь в профашистской, еврейской России. И осуждать президента США Обаму за то, что он объявил путинскую России одним из трёх самых страшных зол на всех планете Земля, значит желать зла именно Великому русскому народу.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 16:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1045 : 28 Мая 2015, 19:15 »

Христос Всемогущий, избавь от оков
Пред Тобой Отче мой преклоняюсь
Молю за прощение смертных грехов
В надежде я в пояс склоняюсь.

Всецело Тебе верю лишь одному
Об этом твержу не стесняясь
Евреи на трон возвели Сатану
Мой бог, за Тебя вразумить их пытаюсь.

Прости меня грешного, люди мне мстят
Я поневоле учил их
Я готов, как и прежде на страже стоять
Учений Заветных в Писаньях Святых.

Прошу Тебя Отче, огради от проклятий
Евреи меня ненавидят
Защити от молитв и заклятий меня
Накажи подлецов, пусть все видят!

И молитву мою, Ты прими как мой дар
Подписанный Алою кровью
Лишь о мире прошу, в плену  страждущих чар
Рассуди нас своею Любовью.


28.05.15.    дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1046 : 29 Мая 2015, 05:51 »

ГЛАВА ДВАДЦАТАЯ



Вручая врачу-психиатру Ольге Анатольевне Слободиной своё заявление с просьбой о её личном обращении к Председателю суда города Оленегорска фашистской сволочи Васильевой О.В., о возвращении в поликлинику города Мончегорска хранящихся вместе с уголовным делом, по которому Васильева вынесла свой заочный вердикт о том, что я являюсь уголовным преступником амбулаторных карт, по которым учёные России и исследовали моё психическое здоровье, я показал ей специально для этого принесённый экземпляр своей автобиографической книги «Убийцы», и предложил ей прочитать свою книгу. На что Слободина ответила, что ей и так есть, что почитать. «Вот здесь написана правда о том, как город убивал моих детей». Сказал я. «Даже менты, судьи и прокуроры не смогли доказать, что я написал в этой книге хотя бы одно слово неправды, а учёные и врачи сумели доказать, что в этой книге я описал свой бред». Продолжил я.
Я не скрывал от Слободиной, что именно эти амбулаторные карты и должны лечь в основу моей автобиографической книги «Дневник врача-убийцы» потому, что именно с них, и с тех записей, какие в этих амбулаторных картах оставила рука фашиста России и берёт начало всего того беспредела, на который, чтобы навсегда заткнуть мне рот и пошли неофашисты во главе с Путиным. Чтобы продолжить вековую кровавую историю Великого русского народа, евреям и неофашистам нужна новая кровь искалеченных, и убитых ими мирных граждан России, проявляющих своё самосознание. А самосознание, это основа для существования самого русского народа. Лишённые евреями самосознания русские люди уже превратились в быдло, и сами о себе заявляют только так, и никак иначе.
В случае получения копий этих амбулаторных карт, у меня появится возможность определить подлинность этих лживых записей о том, что я сам вызывал себе на дом врача-психиатра ещё в 1987 году, и чьей рукой сделаны записи подобного рода. Думаю, что заведующая городской поликлиникой города Мончегорска Ульянова, без труда определит почерк подчинённого ей врача. А если она на это не пойдёт, то в гов не врачей города Мончегорска я утоплю и МВД, и прокуратуру, ФСБ и всё правосудие России. Тут ведь важно первым заявить о том, что никому из врачей города этот почерк не принадлежит, в противном случае, факт злого умысла со стороны врачей России – будет доказан полностью. А если не врачи писали в этих амбулаторных картах всякую про меня ересь, то кто же тогда? Карты изымала прокуратура России, значит и весь спрос за эту клевету и будет возложен именно на «Стержень государственности».

Вчера, 25 мая 2015 года, я зашёл в Одноклассниках в группу поддерживающую во всех его начинаниях тирана и неофашиста России Путина В.В. И вот что из этого получилось:
Евреи настолько озверели, и так крепко вместе с Путиным встали на ноги, что в пылу своей лютой ненависти ко мне, как к русскому человеку и носителю русской культуры стали называть мою русскую мать « пьяной шлюхой», а меня самого «пидорастом». Они не постеснялись даже выложить моё фото на обсуждение, где так и написали, что это фото принадлежит пидорасту.
Мне поневоле пришлось написать свой комментарий на эту грязную выходку неофашистов России. В своём отзыве я так и написал, что нас, русских от этого хамства евреев, защищали все русские цари, но евреи свергли монархию, и исходя из своей вековой религиозной ненависти к Великому русскому народу, уже уничтожили десятки миллионов русских жизней. Поэтому спасти моих детей от смерти в годы придуманной евреями Советской власти, а меня самого от этого БЕСЧЕСТИЯ сегодня, в 2015 году, мог только в случае свой победы Адольф Гитлер, или вечно живой Сталин.
Там же, я ответил на вопрос: почему на здании СБУ вывешен американский флаг? Потому, что Обама, как враг Путина меня устраивает полностью, ибо другим путём Россию от неофашистов нам, русским, не спасти.
И если в 1987 году фашисты России ради убийства моих детей объявили меня «Врагом народа», то сегодня они меня стали величать «пидором». Ну что же, надо отдать должное сообразительности этих жалких, гнусных человечков, чекистов и журналистов России. Времена изменились, изменилась и терминология. Если при Советах все, кто был против коммунистического насилия объявлялся фашистами России «Врагами народа», то при Путине, все кто не с ними, стали объявляться «ПИДОРАСТАМИ».
Вопрос только в том, почему именно это пахабное слово более всего пришлось по нраву Путину, и поддерживающей его команде человеконенавистников? Если я теперь уже не «Враг народа», а стал «Пидораст», то это замещение слов и является зримой оценкой изменяющегося уровня умственного интеллекта тех жалких человечков, у которых и мамы-то возможно, что вообще как такой никогда не было, а был чёткий наставник и воспитатель следующего поколения евреев и униатов, в ещё более лютой религиозной ненависти к Великому русскому народу.
Бедные Кирилл и Мефодий, если бы они знали, за ради чего они придумали Кириллицу, то наверняка, как и Папа Римский прокляли бы все славянские народы, пользующиеся своей письменностью на Кириллице.
Что же конкретно не даёт покоя неофашистам России и Путину В.В. лично? Только, правда о евреях, вторгшихся в 1917 году в Россию за «Черту оседлости», и более ничего. Правда о той вековой ненависти евреев к русскому народу, которая уже унесла десятки миллионов русских жизней. А я как раз и являюсь носителем этой правды, отсюда и вся ненависть, с какой на меня обрушились большевички.
Евреи думают, что я не знаю их Устав фашиста России «Катехизис евреев»? Наивные лохи. Любая грязная выходка в адрес честного и порядочного человека со стороны неизвестного – является аргументированным доказательством вашего соприкосновения с евреем, или с неофашистом России. Любая.
И всё-таки, «Враг народа» мне нравилось больше. Я ведь был последним русским человеком, которому чекисты присвоили это высочайшее звание «Честного человека». И вот теперь, за честность и порядочность в еврейско-путинской России, таких людей как я, стали называть не иначе, как только «Пидорастами». А ведь евреи, ради нашего физического истребления на свою сторону подтянули ещё и учёных, и врачей России. И книги русских писателей стали уничтожаться самими журналистами в огне еврейской инквизиции, как источник знаний тоже при Путине, и при этих, что иных слов, как только «Педераст» и не знают.
Если они мою маму назвали «пьяной шлюхой», а меня «педерастом», то это и есть та самая оценка уровня самосознания всего русскоговорящего общества России, слепо поддерживающего Путина В.В.. Это и есть те самые 80 процентов дебилов, готовых целовать Путина прямо в анус.
Посмотрите на себя со стороны. Вы все оправдываете всю ту грязь, которая царит в вашем обществе по вине одних только евреев. И никто из вас даже не желает связываться с этим жалким, и гнусным, отовсюду гонимым народишкой. Евреи своим хамством и невежеством, насадили в каждом из вас «Животный страх», и все вы превратились в их домашний скот. А со скотом только так и поступают, что до поры до времени его доят, а потом – пускают В РАСХОД!!!
И за примерами нам с вами далеко ходить не надо. Вспомните, как вас всех евреи обокрали при распаде Советского Союза? Никто из рабочих так и не получил обещанные евреями заводы и фабрики, а крестьяне так и не поучили в собственность землю. Зато, свои сбережения вы потеряли все, и в полном их объёме. Всю жизнь трудиться на благо своего Отечества, и получить вознаграждение за честный и добросовестный труд в виде лишения накопленных вами средств к существованию, вот та награда  вам от евреев, которую они вам преподнесли, посчитав, что вы, своё, на них уже отработали. Вас всех, евреи просто пустили «в расход». А при помощи проведённой  Чубайсом и Гайдаром приватизации, евреи все те заводы и фабрики, какие вы возвели своим самоотверженным трудом – прихватизировали себе.
Для тех, кто не знает Устава фашиста России, я буквально цитирую «Катехизис евреев» по памяти: «Русские настолько глупы, что не видят ничего кроме земли, не замечая, что есть ещё и небеса. Наша задача ставить перед ними эфемерные задачи, а когда русские дураки начнут достигать на этом пути определённых успехов – разрушать всё то, что они уже построили, и ставить перед ними новые эфемерные задачи».
И если у Ленина, для всеобщего вашего одурманивания в кармане лежал «Капитал» еврея Карла Маркса, и вы под его влиянием строили свой Социализм, то у Путина в кармане, нет вообще НИЧЕГО. Но вам и этого «НИЧЕГО» тоже достаточно, чтобы смотреть в рот этому Антихристу.
Антихрист, это злобный выродок рода человеческого, который, прикрываясь своими эфемерными благодеяниями, разрушает устои человеческого общества, и расшатывает мир во всём мире.


Если МВД России уничтожает русских только за то, что мы русские, то: Существует две программы фашистов по уничтожению Великого русского народа в России. Обе эти программы рассчитаны на наличие в России "Пятой колонны", тоесть человеконенавистников, готовых предать не только Родину, но и родную мать.
В пользу "Катехизиса евреев" говорит подрыв Путиным жилых домов в Москве, и для отвода глаз жилых домов в Волгодонске, и Буйнакске. Эти подрывы в Москве Путин, как глава ФСБ России осуществил согласно требованию "Протоколов сионских мудрецов", документа, явственно указывающего на притязания евреев на их всемирное господство и могущество. Поэтому "Послевоенная доктрина ЦРУ», составленная Алленом Даллесом, уходит на второй план. Путин, и планы евреев на уничтожение Великого русского народа - неотделимы друг от друга, ибо все их злодеяния находят своё отражение в тех документах, где речь ведётся о могуществе над всем миром только евреев.
МВД, прокуратура, ФСБ и правосудие России уничтожают в России только тех русских людей, в ком сохранилась историческая и генная память о принадлежности именно к Великому русскому народу. В этом смысле, во мне все эти отбросы человеческого общества, евреи, казахи, молдаване, украинцы, белорусы и прочая профашистски настроенная нечисть видят не просто свою жертву, но и злейшего своего врага, потому, что я русский.
Убить меня фашисты уже пытались. На моей голове несколько наложенных хирургами швов. Искалечить меня кровавыми руками врачей России – евреям и неофашистам уже удалось. Мою семью, неофашисты и православные священники, во главе с Путиным, уничтожил окончательно, и бесповоротно.
Так сколько же стоит в еврейкой России жизнь человека, если все службы, суд и вся правоохранительная система желают только оного – СМЕРТИ для каждого, кто настоящий русский.
Ещё при президенте России Ельцине, евреи, ради уничтожения Великого русского народа в России, добились своего права на обезличивание своей нации. С этих времён все мы стали россияне. Мы все стали одним общим и неизменным быдлом. Но только и среди быдла были, и всегда будут появляться как философы, так и их палачи.
От приличного человека, «быдло» отличает его добровольное согласие на геноцид и репрессии власти против своего народа. К тому же, у «быдла» нет стремления становиться умнее, и прозорливее. Ну а кто может прийти на помощь «быдлу» в деле его спасения от неизбежной демографической проблемы? Только свой, доморощенный президент, знающих о евреях и Путине если не всё, то, по крайней мере, знающих всё то, на чём основана организованная неофашистами России СИСТЕМА уничтожения мирных граждан России только за то, что мы русские.

В 1952 году, за год до своей смерти, Сталин приказал будущему министру культуры Екатерине Фурцевой составить списки евреев, для высылки их в лагеря. А смерть Сталина до сих пор не доказано, что была естественной, а не насильственной, что и наводит на мысль о еврейском следе в его неожиданной для всех кончине.
А ещё, мне понравилось сравнение достигнутого политического роста Екатериной Фурцевой с её падением, ибо, она достигла высочайших вершин власти в советском государстве. В государстве, в котором жизнь человека зависела не от него самого, а от чиновника, на неё смотрящего. Только то, что не тонет, то и всплывало тогда кверху. В этом смысле ситуация в путинской России полностью соответствует, как раз этому сравнению. Путин, как наихудший представитель всего человечества, в 2000 году, в одночасье занял престол всей России, и с этого самого момента евреи вновь стали наступать на горло Великому русскому народу и уничтожать каждого русского, кто проявит своё самосознание. Каждого, кто заявит о своих правах на жизнь в профашистской, еврейской России. И осуждать президента США Обаму за то, что он объявил путинскую России одним из трёх самых страшных зол на всех планете Земля, значит самому желать зла именно Великому русскому народу.

И вот, сегодня, 28 мая 2015 года, нашла своё продолжение и история с проведением чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. Президент США Обама ещё раз продемонстрировал свою позицию о необходимости лишения путинской России права на проведение этого чемпионата. И дай бог, чтобы его намерения завершились успехом. В противном случае, фашисты России во главе с Путиным мне, как и в преддверии Зимней олимпиады в Сочи, вновь заявят свою угрозу убийством в случае, если я рискну в дни проведения мирового чемпионата по футболу покинуть свой родной захолустный город Мончегорск.
Для фашистов России, я всегда должен находиться в поле их зрения, ибо, чем чёрт не шутит: вдруг я сумею попасть в поле зрения таких журналистов, какие видят профессию в себе, а не себя в профессии, и этим сумею предать гласности все мерзопакостные деяния евреев и фашистов России, связанные и с убийством моих новорождённых и ещё не рождённых детей, и преследованием меня самого только за то, что я честный и порядочный, за то, что я русский человек. Вот тогда-то весь мир узнает, что из себя на самом деле представляет Путин и все те человеконенавистники, какие сегодня буквально рукоплещут этому тирану. Евреям и фашистам России есть чего бояться. Все они боятся только одного – разоблачения и утраты в связи с этим власти над порабощённым сто лет назад евреями русским народом.
По причине сокрытия детоубийства, ко мне применялись гестаповские пытки и в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года. И если в тот день фашисты запретили мне всего лишь выходить из дома, чтобы я не мог на моём рабочем месте передать Горбачёву своё письмо, в котором я рассказывал, как, кто и за что убивал моих детей и преследовал меня самого, то теперь уже сам Путин, ещё в 2002 году, совместно с гос. Думой и Федеральным Собранием России приступил к заочным судам над такими как я, невиновными мирными жителями России, от которых ему очень преочень и сегодня хочется избавиться раз и навсегда.
Если этот чемпионат мира не перенесут из России в Англию, то в его преддверии мне вновь в обязательном порядке будет реально выражена угроза убийством со стороны МВД, ФСБ, прокуратуры и правосудия России. А я человек хоть и покладистый, и не буду искать свою смерть в той же еврейской Москве, но терпеть угрозу и понимать, что ты в еврейской России уже давно списан в РАСХОД, это до такой степени унизительно, что перестаёшь осознавать себя ЧЕЛОВЕКОМ. А осознавая свою беспомощность в профашистском государстве, в котором даже учёные и врачи, ради власти евреев, фашистов и Путина калечат и убивают мирных граждан России – сегодня я даже не живу, а только существую.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1047 : 29 Мая 2015, 10:32 »

Сейчас трудно понять кто для русских друг, а кто враг.

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой.

 
Омар Хайям
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1048 : 29 Мая 2015, 18:08 »



ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ПЕРВАЯ



Екатерина Фимина, проживает в городе Михайловка, Россия.  Эта молодая женщина сама о себе сказала, что книгами русских писателей вытирает свою вонючую еврейскую сраку, и что она вообще не считает книги источником знаний. Причём, она так нелестно отозвалась именно о моих автобиографических книгах. И вот теперь, когда её имя и её фамилия будут всенепременно присутствовать на страницах моей очередной автобиографической книги «Дневник врача-убийцы», какой-то другой еврей или фашист России, точно так же как и она сама будет вытирать свою сраку страницами с именем не только В.В. Путина, но будет подтирать свой вонючий зад её именем, и с её фамилией.
Эта женщина, как и все иные особи, так называемого слабого пола так слабы умом, что даже не предполагают о том, что каждая из них уже стала отрицательным героем в моей автобиографической книге.
Этот инцидент с Екатериной Фиминой, не знающей, как и все евреи никаких иных слов кроме как ПИДОР, ГОВ НО и Путин – явственно подчёркивает низкий интеллектуальный уровень развития евреев во всём мире. Они же после уничтожения русского народа и самой России однозначно, что будут стремиться управлять всем миром. Евреи думают, что они всесильны. Поэтому наша задача состоит в том, чтобы пока не поздно утопить евреев в их же собственном гов не. Промедление для нас – смерти подобно.
В дерьме Екатерины Фиминой, с удовольствием измарался и Борис Упоров. Этот фашист тоже, как и Екатерина иных слов, как только «педераст» «како» и «Путин» тоже – не знает. Но в отличие от Екатерины, он, как истинный евриец, закрыл на сайте всю информацию о себе на огромный висячий замок. Фашистам без роду и племени в путинской России быть легче, чем русским и по происхождению и по крови, и по воспитанию честным порядочным и открытым человеком.
А вот нарисовалась и ещё одна фашистская сволочь из слабого пола Антонина Траутвейн. Эта фашистская гнида, так же ненавидит русский народ,  как и Екатерина Фимина, и, так же как и Борис Упоров, эта, так сказать женщина, тоже, закрыла всю информацию о себе - на замок.
И вот эти еврейские невидимки загадили весь интернет своим хамскими высказываниями в адрес русских людей, желающих мира во всём мире. Подумайте над этим.
   Вот ещё одна фашистская сволочь под именем Наталья поддержала Бориса и Екатерину, и тоже, вся информация о ней, сокрыта на сайте под навешенным ею замком. Наталья из города Лянтор, Сургутский район. Россия. Велика Россия, а отступать русским уже не куда. Евреи вокруг нас.
А вот ещё и Светлана Онищенко (Лукина) так же заявила о себе, что иных слов как «ПИДОР», «ГОВНО» и «Путин» она тоже не знает. Живёт эта фашистская сволочь в еврейском городе Москва. Вся информация о ней, так же закрыта ею же самой на огроменный висячий замок. Доступ разрешён только друзьям-единомышленникам по уничтожению в России всего здравомыслящего населения страны.
Алина из Симферополя Керчь, фамилию не указала, так, как знает, что движущая ею идеология связана с фашистами и евреями. Алина не просто фашистская сволочь, это идейный организатор всех политических репрессий в России. При Гитлере, она была бы уничтожена одной из самых первых. А Гитлер пришёл в Россию, чтобы спасти русских от еврейского ИГА.
Марианна из еврейского города Москва, так же поддержала Алину из Симферополя и так же как Екатерина Фимина заявила о себе, что иных слов как «ПИДОР», «ГОВНО» и «Путин», она тоже, как еврейка, не знает.  Вся информация о ней так же закрыта ею же самой на огромный навесной замок. Что так же доказывает существование организованной евреями преступной группировки внутри сайта Одноклассники.
А вот и Калида Ивановна из Мончегорска назвала меня ПСОМ. Но если я пёс, то она то уж, точно, что СУКА.
Марина V, еврейский город Москва. Информация, так же как и у всех фашистских сволочей присутствующих на сайте Одноклассники, закрыта на амбарный замок. Марина так же не знает иных слов как «ПИДОР» «ГОВНО» и «Путин».

Вот сколько еврейской заразы можно выудить с сайте «Одноклассники» всего за каких-то полчаса. Но только я могу сделать резуме от всего этого блица с неофашистами России. Те висячие замки на их страничках в «Одноклассниках» и есть та самая ширма, за которой евреи и плетут свои преступные заговоры против Великого русского народа.
Если азербайджанцы не хотят, чтобы русские поняли о чём они говорят, то они в присутствии русского человека переходят на свой азербайджанский язык. Так и в «Одноклассниках», евреи ведут свои разговоры на русском языке, но за закрытыми на висячие замки заборами. Евреи отгородились от русских ширмой, и они этого даже не скрывают.
А вот и Борис Упоров решил вновь проявить себя и назвал меня в первый раз ГАНДОНОМ, а через пару минут ещё и БЛЯДЬЮ.
А вот Катенька опять меня назвала сначала «МАЛОХОЛЬНЫМ», а потом и «НАЦИСТ ХЕРОВ» а потом ещё и «МАНЬЯК».
Сколько оскорблений всего за каких-то тридцать минут? Никто из евреев не способен к нормальному диалогу и ведению мирной беседы с русским диссидентом.
Светлана Власова, Нюрнберг, Германия назвала меня ЧМО. Ну как же, она же тоже женщина. И она тоже на висячий замок закрыла доступ к своей страничке в Одноклассниках. Что так же ещё раз доказывает существование в Одноклассниках еврейской профашистски настроенной группировки.
Алина из Симферополя кричит в мой адрес - ПЕТУХ.
И вот опять Борис Упоров кричит, что меня не мать родила, а пидор высрал.
Александр Понарец, Россия, меня за всё то, что мне здесь пришлось выслушать обвинил в том, что я разжигаю национальную рознь. Вот ведь кретин.
На моё предложение просто не замечать меня, эти идиоты так и не прекратили свои нападки. Первой в бой ринулась еврейка из Германии. Второй отозвалась ударница Катюша. Следом за Катюшей злобно прошипел и Александр Понарец. Словно в цепи сорвался и бросился как взбешённый пёс в атаку и Борис Упоров.
И понеслась: ДЕБИЛ, ДЕБИЛ, ДЕБИЛ.
Евгений Арефьев, Сочи, Россия. Проявил себя тем, что заявку отправил к администрации сайта Одноклассников на блокировку моего профиля.
Новобранец Берия, Санкт-Петербург, Россия, назвал меня тут же ПРИДУРОК. А под конец Татьяна Московченко (Голикова) из Таганрога, Ростовской области России, так и сказала, что ей на нас, на русских - НАСРАТЬ. Её страничка в Одноклассниках так же, как и у всех евреев, закрыта на огромный амбарный замок.
Вот так в Одноклассниках евреи встречают каждого русского. Настоящего русского, который знает о планах евреев на физическое истребление русского народа в России. А в результате у меня получился неплохой образовательный рассказ. Потомки нас рассудят. Писал я его сразу же по абзацам и тут же публиковал в Одноклассниках, чем и вызывал ещё большую бурю словесного поноса в свой адрес со стоны евреев.
Евреи всегда следят за мной и зная когда я поеду на поезде хоть в отпуск хоть по коммерческим делам,Ю всегда подсаживали в моё купе пару а то и больше евреев и евреек и те всю дорогу наносили мне точно такие же оскорбления, абсолютно не стесняясь присутствия свидетелей. Люди просто боялись этих оголтелых сволочей в облике российских женщин, орущих на весь вагон, что мне надо вскрыть живот, что я «како собачье». Однажды, еврейская  девочка подросток, по наущению своего отца, бросила мне прямо в лицо консервную банку. А в сентябре 2007 года меня всю дорогу донимали две еврейские сволочи и мне пришло на ум чтобы как-то не сорваться просто писать стих. И всякий раз как только эти жалкие твари в облике женщин России начинали в очередной раз наносить мне оскорбления, я брал свой блокнот и начинал писать. А еврейки поносили меня, абсолютно молчавшего последними словами. Этот стих я им, конечно, не показал, в отличие от тех евреек, которым сегодня уже было мною показано всё то, как я о них написал. Но к сегодняшнему рассказу этот стих я думаю, что подойдёт. Вы же теперь понимаете, о чём я писал, и почему? Я как тот козлёнок из мультика, который умел считать до десяти. Если я стал умнее некоторых, то и превратился в их сознании во врага номер один. Короче, вот этот стих:


Ехидная  рожа сидела напротив
Улыбка безумца висела на ней,
Мочить всех кто за, и тем более против
Все черти едины в сием подлеце.

Ехидная рожа сидела напротив
Оскалила зубы угрозу тая,
Именно мне, потому, что я против
Засунет кинжал эта рожа со зла.

Ехидная рожа, опять ты напротив
Опять ты желаешь всем горя и зла,
Ехидная рожа, посланник из ада
Больной человечище носит тебя.

Ехидная рожа – моя безнадёга
Ехидная рожа вокруг, навсегда,
Безумцы от мира сего нами правят
Ехидная рожа – Россия моя.

Ехидная рожа, ты вроде кумира
Ехидная рожа на башне Кремля,
Ехидная рожа, дитя ты вампира
Ехидная рожа, в дерьмо бы тебя.

Ехидная рожа, тебя бы на мыло
Ехидная рожа, прогнать бы тебя,
Ехидная рожа, ты очень красива
Тобою гордится вся наша страна.

Ехидная рожа с телеэкрана,
Ехидная рожа в соседнем купе,
Ехидная рожа на кухне и в ванной
Ехидная рожа в столице Москве.

Ехидная рожа страной управляет
Ехидная рожа в дугу всех нас гнёт,
Ехидная рожа дерьмо жрать заставит
Великий и славный российский народ.



Ехидная рожа строчит мемуары
Ехидная рожа напротив сидит,
Ехидная рожа, пошла бы ты в баню
Ехидная рожа противно смердит.

Ехидная рожа, ты всегда будешь править
Ехидная рожа, а я буду нет.
Ехидная рожа лишает всех права
На мысль и на жизнь – здесь у нас шансов нет.

Ехидная рожа Системою правит
Ехидная рожа напротив сидит,
Ехидные рожи меня окружают
Ехидные рожи на выборы прут.

И всегда Россией будут править
Править рожа, дураки,
Трезвый глас всем вам не нужен
Вы живёте как волки.

Ч.Ч.В. так всем знакомо
Реки крови вам нужны,
О кирпичную об стену
Разлетались что б мозги.

Рожи ехидные будем мы славить
Рожи ехидные будем все чтить,
И тех, кто хоть букву подумает против
Будем как прежде в тюрягах гноить.

Ехидная рожа сидела напротив
Ехидная рожа – ты муза моя,
Ехидная рожа, с тобой мне комфортно
Ехидная рожа, иди ка сюда.

Ехидная рожа на чёрта похожа
Ехидная рожа, ты куча дерьма,
Ехидная рожа, ты меч сатаны,
Ехидная рожа, всё это ты.



Ехидная рожа – удел сумасшедших
Ехидная рожа преемник злых сил,
Ехидная рожа в Гос. Думе, Сенате
Ехидная рожа дурачит весь мир.

Ехидная рожа всех нас одурачит
Ехидная рожа – прокурор и дебил,
Ехидная рожа – проповедник злых сил.
Ехидная рожа для нас всех кумир.

Ехидная рожа по трупам шагает
Ехидная рожа нас злобно гнетёт,
Ехидные рожи всех нас расстреляют
Ехидные рожи в аду всех нас ждут.

Ехидная рожа сидела напротив
Ехидной улыбкой меня одаря,
Ехидная рожа меня ненавидит
Ехидная рожа, иди же сюда.

Ехидная рожа в Москве, Ленинграде
Ехидная рожа в Норильске, Крыму,
Ехидная рожа миром всем правит
Ехидная рожа под стать главарю.

Ехидная рожа лапшу нам втирает
Ехидная рожа всем жить нам мешает,
Ехидная рожа удел палачей
Не любит и давит она даже малых детей.

Ехидная рожа умом не блистает
Ехидная рожа в дурдом всех отправит,
Ехидная рожа себя только хвалит
Ехидная рожа – дерьмо жрать заставит.

Ехидная рожа – лицо коммунистов
Ехидная рожа – личина чекистов,
Ехидная рожа – больной наш народ
Ведомый не прямо – по болотам в обход.



Ехидная рожа сидела напротив
Ехидная рожа спать улеглась,
Глаза не мозолит мои эта сволочь
Но утром опять будет гадить нам власть.



Плацкартный вагон      24. 09.07.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 20:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1049 : 29 Мая 2015, 20:37 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ


Возвращаясь к чемпионату мира по футболу 2018 года, мне хочется сказать, что вся та показуха, что вот мол, как хорошо в еврейской России живут русские люди, будет стоить немалой крови для русских диссидентов. А все кровавые события на Украине, являются ни чем иным, как только следствием того самого пресловутого «Курса» президента России Путина. Именно для того, чтобы на Украине сегодня всё было так, а не иначе, президент Медведев и увеличил срок президентства в России с четырёх лет, до шести. Помните, что он тогда сказал?  «Мы не успеваем за один срок в четыре года сделать всё то, что наметили». Если «Наметили», то и держите теперь ответ за всё вами содеянное зло. А если Путин и Медведев всё это время просто плыли и продолжают плыть дерьмом по течению, то и вам всем тоже грош цена как людям, и как нации, и  всему вашему дебилизированному евреями обществу.

Сегодня 29 мая 2015 года утром я зашёл в прокуратуру города Мончегорска с заявлением о проведении прокурорской проверки принятого решения мировым судьёй Каневой М.В.. Об этом злобно настроенном против русского народа мировой судье Каневой М.В. у нас разговор весь ещё впереди. Но в прокуратуре и секретарь, и сразу три помощника прокурора города, оказавшиеся в этот момент в приёмной, меня просто напросто осмеяли. Вот мол, наш дурак опять пришёл к нам со своим заявлением. Мол, я всё ещё не понял, что обращаться в прокуратуру России с заявлениями в надежде вернуть нарушенные права человека не только абсолютно бесполезно, но ещё и опасно и связано со смертельным риском. Но они и сами в таком случае не иначе, как только дураки. Мне ведь нужен только материал по моему заявлению и не более того. Чтобы понять действия судьи Каневой, необходимо знать, как её деяния оценивает, как Стержень государственности именно прокуратура России.
И вот эта ирония фашистов из прокуратуры России напомнила мне статью прокурора города Мончегорска по фамилии Бойцов, опубликованную им в городской газете «Мончегорский рабочий». В этой статье ещё в конце восьмидесятых фашист Бойцов писал, что я, Андрей Крашенинников являюсь лидером по подаче в прокуратуру города своих заявлений. Он указал даже цифру в тридцать и более моих заявлений в прокуратуру всего за каких-то два-три года.
Все эти тридцать моих обращений в прокуратуру России были буквально пропитаны кровью, искалеченных фашистами россии моих детей ещё во младенчестве, и моей кровью, пролитой мною в самом центре еврейского фашизма в России, на Красной площади в городе Москве. И все тридцать обращений не нашли в прокуратуре России абсолютно никакой правовой проверки. Почему? Потому, что Бойцова к нам в город назначил лично сам Горбачёв, предварительно так же лично наказавший предыдущего прокурора, возбудившего уголовное дело на вора и детоубийцу Ермакова Геннадия Петровича, человека СИСТЕМЫ. А для чего? Для того, чтобы убийства мирных жителей города Мончегорска силами полиции, ФСБ и самой прокуратуры России продолжались, и не прекращались при любой смене вывески власти в России.
Прокуратура России и первые лица нашего государства всегда стояли за физическое истребление мирных жителей России. И путинская «судебная реформа» 2002 года служит тому явственным примером. Этой реформой Путин и развязал кровавые руки прокуратуры России. Его заочные суды над невиновными явились очередным витком репрессий по отношению к ни в чём невиновным мирным гражданам России. Его суды над мирными гражданами, которым прокуратура России вообще никаких обвинений  не предъявляет, это апофеоз его предумышленного человеконенавистничества.
Смеются прокуроры, точат свои зубы полицаи, оскорбляют евреи, угрожают убийством чекисты, лишают прав судьи. И всё это в путинской России уже стало нормой и каждый из вас всё это принимает как должное. И это вместо того, чтобы поступать как должно, не задумываясь о последствиях. Всеми вам сегодня управляют животные инстинкты самосохранения. Поэтому от человеческого общества вы с каждым днём удаляетесь всё дальше и дальше. На ваших глазах коммунисты убивали меня и моих детей. На ваших глазах Путин ведёт свою человеконенавистническую политику. На ваших глазах рушатся устои государства и общества. На ваших глазах мир готовится к войне. А прокуроры- смеются. Смеются потому, что они могут в газете и по ТВ опубликовать любую информацию, порочащую честь человека, а нам, даже для опровержения, пути к СМИ России – закрыты на сто замков. Поэтому четвёртая власть России, тоесть СМИ, и есть тот самый корень зла, который разрушает наше самосознание. Путин и не скрывает своей неприязни к гласности. Была бы у меня возможность, так неужели мир не узнал бы о моём конфликте с самим Путиным? Но меня уже предупредили, что я теперь – НЕВЫЕЗДНОЙ. Моя книга «Дневник врача-убийцы», может стоить мне самой жизни. И я это отлично понимаю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1050 : 31 Мая 2015, 09:26 »


ОКОНЧАНИЕ

За что же меня так люто ненавидят евреи? За что меня так люто презирают чекисты, прокуроры и поганые менты с продажными судьями? Почему Путин, гос. Дума и ФедеСральное собрание России в 2002 году разработали и приняли антиконституционный УПК России, и ввели с его помощью запрещённые в России заочные суды, и суды над невиновными, мирными гражданами России без предъявления каких бы то ни было обвинений? А за то меня евреи и ненавидят, что я им ни разу не поддался, и им, евреям, меня, Человека, не удалось раздавить как всех других, словно, клопа.
А все остальные, уже раздавленные евреями «КЛОПЫ» всех иных национальностей, это и есть почти полный штат ныне существующих в еврейской России ФСБ, МВД, прокуратуры и правосудия России.
Самих евреев в этих штатах числятся ничтожно малые проценты. Но эти несколько процентов, своей лютой ненавистью и давят всё новые и новые поколения Великого русского народа, словно вонючих клопов, превращая настоящих людей, в идейных человеконенавистников.
В тех же Одноклассниках, евреи, не стесняясь никого, называют президента Украины Порошенко не иначе, как только «параша». У русского человека просто язык бы не повернулся сказать такое в отношении братского славянского народа. А администрация сайта Одноклассники, как бы не замечает за всеми этими оскорблениями народом избранного президента, никакого разжигания евреями национальной ненависти как украинцев к русскому народу, так и наоборот. Но как только я сегодня сделал замечание евреям о недопустимости таких высказываний в адрес президента Украины, В Одноклассниках меня сразу же забанили. Что ещё раз доказывает предназначение сайта Одноклассники для организации международного заговора евреев как против Великого русского народа, так и против всего человечества.
Свидетельством этим заговорам и служат не прекращающиеся ни при какой в России власти репрессии в отношении меня самого, и членной моей многодетной и многострадальной русской семьи, попавшей, в результате проявленных мною во время работы в МВД России честности и порядочности в «чёрные списки» ФСБ России.
Единогласно голосуя летом 1987 года за предложенную неофашистом Константном Алексеевичем Демидовым резолюцию об объявлении меня «Врагом народа», раздавленные евреями «клопы», так называемого рабочего класса Союза Советских Социалистических республик – практически голосовали за смертный приговор и для меня самого, и для моих новорождённых детей. Почему? Потому, что они, эти, уже раздавленные евреями вонючие букашки, буквально требовали у евреев лишить всю мою русскую семью крыши над головой. Причём делали они это осознанно, после бурного обсуждения этого вопроса на своём собрании рабочих. Этим кровососам было до такой степени безразлична судьба целой многодетной русской семьи, что меня самого они на это своё собрание даже не пригласили, и специально выбрали для проведения своего общего сбора «клопов» мой выходной день.
Рабочие в СССР выносили смертные приговоры русским детям. Это о чём-то, да говорит.
Если половина этих «клопов» была воспитана в своих семьях по отношению к Великому русскому народу уже в ненависти, то, присутствовавшие на этом собрании русские люди, просто не могли проголосовать иначе. В противном случае они, так же как и я, за проявленные свои честность и порядочность попали бы в «чёрные списки» ФСБ России, а их семьи, точно так же как и моя, стали бы в последствии объектами для физического уничтожения, или попросту, объектами для еврейской расправы.
И при Путинизме, как одной из самых извращённых форм фашизма на земле, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности евреи возвели в АБСОЛЮТ, сам президент России, совместно с депутатами как гос Думы, так и ФедеСрального собрания России, своей «Судебной реформой» точно так же, как и «клопы» на рабочих местах – объявили свой смертный приговор в отношении всех русских диссидентов и их исконно русских семей. И теперь угрозы убийством для русских детей стали слышны даже из уст прокуроров наших русских городов. А ненависть евреев к Великому русскому народу, в связи с этой реформой, самой властью была возведена открыто, и безо всякого стеснения в ранг государственной внутренней политики России. Сегодня евреи буквально повсеместно давят русских людей, давят словно клопов, и принуждают их забыть о том, что они родились людьми, а не человеконенавистниками.
Человеконенавистник, это такой человек, который оправдывает жестокость. Так гласит русский толковый словарь. А кто из вас не обвиняет меня самого с том, что евреи от меня до сих пор не отстали, и продолжают пытаться меня убить? Вы все обвиняете меня самого в том, что я попал в «чёрные списки» ФСБ России. Тоесть, вы оправдываете действия фашистов России, направленные на убийство мирных граждан России и их детей. Вы даже никого не осуждаете и даже никогда не пытались осудить фашистов России за эти репрессии. А раз вы не осуждаете фашистов и чекистов за убийства мирных граждан, ни в чём не виновных перед Россией, значит, вы оправдываете все их преступные деяния против человечности. И оправдываете тем, что такие люди как я, сами, мол, виноваты в том, что чекисты «взяли на карандаш» всю мою русскую семью. Мы же прогнулись под евреев, а Крашенинников – нет. Значит пусть евреи его и убивают, он же дурак, а мы все умные, хотя и зловонные, кровожадные – КЛОПЫ.
Тот же К.А. Демидов, прежде чем в 1987 году подбить рабочих возглавляемого им цеха на градообразующем предприятии города Мончегорска комбинате «Североникель» объявить смертный приговор мне и всем моим детям, ещё в 1986 году, на глазах у этих же рабочих придумал новую инструкцию по работе с диафрагмами уже после того, как сменный мастер Ермаков Игорь Геннадьевич, выполняя инструкцию ЦК КПСС наложил на меня дисциплинарное взыскание за то, в чём я виновен не был. Демидов не просто оправдал преступный поступок Ермакова И.Г. и самого ЦК КПСС, направленный на отъём у многодетной русской семьи средств для существования, но, доведя это дело до суда, показал рабочим саму гнилую сущность придуманной евреями советской власти.
Если Ермаков наказал меня за то, чего я не нарушал, то Демидов, идя на встречу планам правящей партии по уничтожению в России всего русского народа, задним числом придумал новую инструкцию по технике безопасности, и уже лично обвинил меня в нарушении уже её, выпущенной им задним числом и доведённой до рабочих цеха только на следующий день после наложенного на меня наказания.
Но всё это было бы только полбеды, если бы суд встал на сторону рабочих, а не банды воров и детоубийц под руководством отца и сына Ермаковых, созданной лично самим президентом СССР Горбачёвым М.С.. Именно в суде федеСральный судья Сорокина и заявила рабочим, вставшим тогда на мою защиту, что она готова наказать и всех их тоже. ФедеСральный судья Сорокина выразила открыто угрозу своей расправы над пришедшими в зал суда моими свидетелями прямо во время слушания дела в суде. Ужас. И мы, к подобной тактике ведения дел в суде самими судьями ещё вернёмся, когда будем рассматривать поведение ещё одной судьи-сволочи, мирового судьи Каневой М.В.. Эта нелюдь выбивала ложные показания у свидетеля, угрожая ему совместно с прокуратурой России возбуждением на него уголовного дела, если он не изменит свои показания прямо сейчас, в суде, и не скажет именно то, что было ей нужно для вынесения практически оправдательного приговора для вора-рецидивиста. А тогда, в 1986 году, другой федеСральный судья-татарин по фамилии Шайдуллин, заканчивая дело Сорокиной и одновременно выполняя требование ЦК КПСС по физическому уничтожению в России Великого русского народа, умышлено исказил в протоколе опроса показания консультанта по делу по фамилии Шустиков, и выставил меня в своём решении по делу нарушителем именно той инструкции, которую придумал задним числом фашистская сволочь Демидов К.А..
Продолжая выполнение требования ЦК КПСС по уничтожению Великого русского народа, Демидов отдал приказ Ермакову И.Г. продолжать начатое им моё преследование, и Ермаков, как старший мастер цеха, стал ежедневно назначать меня на такую работу, какую я без умышленного нарушения правил техники безопасности выполнить в силу своих физических возможностей, просто не мог. А ежедневно, на протяжении нескольких месяцев отказываясь от этой работы, я не только не совершал нарушения правил техники безопасности, но и вынужденно обрекал всю свою бригаду на простой. В ЦК КПСС явно, что тогда сидели не дураки. Они знали, как можно обломать строптивых рабочих, решивших пойти против банды воров и детоубийц, во главе которых стояли отец и сын Ермаковы.
Вынужденный простой при сдельной оплате труда, для каждого члена моей бригады оборачивался потерей средств к существованию. И вот именно эта, так сказать «миска супа», которая у рабочих теперь была уже без мяса, этими же рабочими, всего год назад меня поддержавшими и послужила поводом для вынесения уже в 1987 году мне и всем моим детям СМЕРТНОГО ПРИГОВОРА. И во второй раз, Демидов перед рабочими красовался уже не как изобретатель фальшивых инструкций по технике безопасности, а как рьяный защитник интересов трудового народа и советского, внеправового государства, созданного евреями на месте ими же разрушенного, правового государства, Россия. Воистину, «КЛОПАМИ» не рождаются, люди, ими становятся. Для этого надобно всего лишь родиться в еврейской России.
Если Сталин в 1952 году хотел, как и русский царь защитить русский народ от евреев, и отдал приказ выселить евреев в спец. лагеря, а в 1953 году умер при невыясненных обстоятельствах, то уже в восьмидесятые годы прошлого столетия, евреи полным ходом превращали русских людей в своих молчаливых и податливых рабов. И процесс деградации русского общества евреями всё ещё не завершён. Пока на Свете есть такие люди как я, и полковник ВДВ Квачков – евреи не достигнут намеченной цели. За нами не только Москва, за нами мир во всём мире.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1051 : 31 Мая 2015, 19:53 »


ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ВТОРАЯ



Если президент СССР Горбачёв в 1986 году сменил только прокурора города Мончегорска и назначил своего профашистски настроенного холуя по фамилии Бойцов, что и привело к созданию в Мончегорске организованной преступной группировки во главе с Ермаковым Геннадием Петровичем, то президент России Путин, сменив генерального прокурора России Юрия Скуратова на своего профашистского холуя Устинова В.В., организовал Организованное преступное сообщество прокуроров городов и областей России, действующее и сегодня на всей территории России.
За Скуратовым была установлена тайная слежка, и мы все помним, как Путин утверждал, что скомпрометированный чекистами Скуратов – должен уйти в отставку. А кем был сам Путин до подорванных под его руководством чекистами жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске? Мы о нём вообще и слыхом не слышали, и видом не видывали. Среди политиков в 1998-9 г.г., он был ноль без палочки. И отречение от должности президента России Ельцина Б.Н. в пользу этого прохвоста, если лично не подорвавшего эти жилые дома, то, по крайней мере, не обеспечившего безопасность страны в должности директора ФСБ России, для каждого из нас тогда был просто – шок.
И только я знаю о том, что эти подрывы жилых домов в Москве были совершены евреями, согласно их преступному замыслу о владении всем миром и властью над всеми народами мира. Эти планы евреев запротоколированы в «Протоколах сионских мудрецов». Именно в этом страшном документе и предписано для возвращения русского народа в еврейское рабство, из которого мы вышли благодаря кровавым событиям в Москве 1991 года и распаду СССР – ПОДРЫВАТЬ МОСКВУ, как наш главный мегаполис. И на фоне уже мнимой защиты русского народа от террористов, возводить на трон Российской империи «Своего человека». Путин, этим человечком для евреев и оказался самым, что ни на есть, «СВОИМ». И с самых первых своих шагов этот, «Свой человечек» для евреев, начал рушить в России всё, что связано с человечностью, даже саму Конституцию России.
Чтобы организовать ОПГ внутри прокуратуры России, Путину тоже нужен был «свой человек». Именно так Путин и назвал Устинова В.В. перед депутатами ФедеСрального собрания России. «Это наш человек», сказал тогда Путин, и депутаты Федесрального собрания России утвердили Устинова В.В. в должности генеСрального прокурора России. «НАШ», значит «свой» для определённой группы политиков России, во главе которой и встал Путин. И уже объединённые какой-то, тогда нам неведомой идеей, претворяя в жизнь планы Путина, депутаты гос Думы, а потом и Федерального собрания России разрабатывают и принимают в 2002 году абсолютно противоправные, антиконституционные УК и УПК России, по которым и сегодня, в 2015 году прокуратура России чинит суды над людьми, которым официального обвинения сама же прокуратура России – вообще не предъявляет. Тоесть, в суде, у избранной фашистами из прокуратуры России жертвы, даже не возникает закреплённого Конституцией России права на состязание сторон. По таким уголовным делам всегда выносится один и тот же, заранее предсказуемый судебный вердикт – ВИНОВЕН. И приговор по таким уголовным делам звучит всегда одинакого: ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИКВИДАЦИИ –ПЕРЕДАТЬ В РУКИ ВРАЧЕЙ-УБИЙЦ.   
Меня самого в 2013 году от подобного рода приговора спасло только то, что я, ещё во время следствия по возбужденному на меня уголовному делу, целую банку своей мочи плеснул в морду-лица следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин. Я опередил фашистов из прокуратуры и Следственного Комитета России, и сам бросился под нож наших российских врачей-убийц. Я об этом уголовном деле уже писал и писал подробно, поэтому повторяться теперь уже не буду. Фашисты из прокуратуры и СК России знают, что в следующий раз при точно таких же обстоятельствах, я просто надену любому из них прямо на голову целый горшок своего гов на. И врачи, после этого случая с мочёй, заявили, что больше с фашистами из ФСБ, прокуратуры, полиции и СК России они сотрудничать в деле физической ликвидации мирных граждан – не будут. Именно это обстоятельство и позволило мне принять решение о начале работы над этой автобиографической книгой, «Дневник врача-убийцы». История подходит к концу.
Тот, кто был внимателен, тот помнит о том, что в 2002 году я принял решение в уголовном судопроизводстве доказать всему миру, что Путин является фашистом. Для этого я написал письмо на имя генеСрального прокурора России Устинова В.В., в котором указал где, когда и чем хочу убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский. Именно Мериновский мне и рассказал о том, что Устинов вызвал его к себе в кабинет, и приказал продолжать нарушать права как мои, так и всех членов моей многострадальной многодетной русской семьи. Тоесть, я получил неопровержимое доказательство тому, что Устинов В.В., как «свой человек» для Путина и депутатов Федерального собрания России, после вступления в должность генеСрального прокурора России приступил именно к созданию ОПГ внутри самой прокуратуры России. И не воспользоваться этой информацией, для меня было бы просто предательством по отношению к самому себе. А тут ещё и с моей книгой «Убийцы» евреи тоже накосячили. Так что я решил одним выстрелом убить сразу всех зайцев, в том числе и написать обо всех приключениях, какие наступят после написания этого письма на имя Устинова В.В., следующую свою автобиографическую книгу. Чем я сейчас и занимаюсь на зло всем евреям, и вставшим под знамёна еврейского фашизма всем иным человеконенавистникам, от других народов бывшего СССР.
Записан
LesterNalf
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Panama
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #1052 : 02 Июня 2015, 18:15 »

Всем привет
Блюз слушал не часто, а тут попался последний альбом, послушал - несколько композиций понравилось. Полез в тырнет и скачал еще несколько предпоследних альбомов .. и один лучше другого 

Посоветуйте еще что нибудь в этом духе.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1053 : 02 Июня 2015, 19:34 »

Всем привет
Блюз слушал не часто, а тут попался последний альбом, послушал - несколько композиций понравилось. Полез в тырнет и скачал еще несколько предпоследних альбомов .. и один лучше другого 

Посоветуйте еще что нибудь в этом духе.
Евреи из Одноклассников заслали своего троля.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1054 : 03 Июня 2015, 19:47 »

ОКОНЧАНИЕ
УРА!!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1055 : 03 Июня 2015, 19:55 »

УРА!!!!
Ты за еврейский фашизм в России? Ты за Путина?? Ты провокатор???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1056 : 03 Июня 2015, 19:57 »

Путин Владимир Владимирович, 1952 г.р., закончил юридический институт Ленинградского государственного университета (ЛГУ) в 1975 году. С 1975 года по 1990 г. – сотрудник КГБ СССР, работал в Германии, затем был помощником проректора ЛГУ по международным вопросам.

В 1990 году стал советником Председателя Ленсовета А.Собчака. С 1990 по 1996 работал в мэрии Санкт-Петербурга. В марте 1994 назначен первым заместителем мэра Санкт-Петербурга. А.Собчак называл его «своим учеником».

После провала А.Собчака на выборах 1996 года Путин перебрался в Москву, где занимал должности заместителя Управляющего делами Администрации Президента РФ, начальника контрольного Управления Администрации Президента РФ, первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ.

С 1998 – Директор ФСБ РФ.

По мнению многих людей, близко знавших Путина, стремление последнего к личному обогащению и отсутствие моральных барьеров проявились в самом начале его карьеры.

В середине 1990 года группа депутатов Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым провела специальное расследование, связанное с деятельностью Путина по выдаче лицензий на вывоз за рубеж сырья и цветных металлов. Питерские законодатели обвинили Путина в неэффективном использовании своих полномочий и коррупции. В частности, в заключении комиссии упоминалась история с выдачей лицензии на вывоз сырьевых ресурсов за границу под поставки продуктов питания, которые в город так и не поступили. А.Собчаку было рекомендовано отстранить Путина от занимаемой должности.

Он участвовал в приватизации, в частности:

– БМП – Балтийского морского пароходства. Контроль за БМП позволил организовать продажу российских судов по заниженным ценам, при этом все действия осуществлялись через криминального авторитета Трабера И.И.;

– завода крепких спиртных напитков «Самтрест» (через криминального авторитета Мирилашвили М.М. – «Миша Кутаисский»);

- гостиницы «Астория».

Осенью 1998 года в Санкт-Петербурге был проведен тендер по продаже 40% пакета акций гостиницы «Астория». Путин попытался увеличить свою долю акций в компании, владеющей гостиницей, победив на указанном тендере. Это ему сделать не удалось: акции достались директору завода по производству спиртных напитков «А.F.В.-2» Сабадажу А.В. Путин пригрозил Сабадажу А.В., что разгромит завод и расправится с его хозяином. В конце 1998 года между сторонами был достигнут компромисс: Сабадаж А.В. заплатил Путину «отступные» (около 800 тыс. долларов США).

При приватизации (с участием Путина) 11 канала телевидения Санкт-Петербурга и продаже его каналу «Русское видео» был нарушен закон о приватизации.

По данному факту в отношении «Русского видео» возбуждено уголовное дело, которое находится в производстве у старшего следователя по особо важным делам Управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры РФ Ванюшина Ю.М. По материалам дела арестован генеральный директор «Русского видео» Д.Рождественский, который финансировал поездки жены Путина за границу.

В компании «Русское видео» нелегально снимались порнофильмы. Работа велась через Д.Рождественского и бывшего помощника депутата Государственной Думы Старовойтовой Г.В. – Р.Линькова. Соответственные материалы находятся у заместителя начальника Управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры – руководителя следственной бригады – Лысейко В.А. С ситуацией вокруг «Русского видео» знаком заместитель Генерального прокурора Катышев.

Путин пытается через свои возможности оказать влияние на ход следствия.

Будучи вице-мэром Санкт-Петербурга, Путин отвечал за лицензирование ряда казино, получая за каждую лицензию от 100 до 300 тыс. долларов США. Кроме того, он является учредителем всех элитных клубов города.

Ближайшей связью Путина по коммерческой деятельности является Цепов Р.И., руководитель охранной фирмы «Балтик-эскорт» (ее основал некто Золотов, в прошлом начальник личной охраны А.Собчака, ныне руководитель личной охраны Путина). В 1994 году Цепов привлекался к уголовной ответственности по ст. 222 Уголовного кодекса РФ от 1996 года (незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия).

Несмотря на это, Цепов является кадровым офицером 7 отдела РУБОПа города Санкт-Петербурга. Именно Цепов собирал деньги при лицензировании игорного бизнеса города. В качестве примера можно назвать казино «Конти», руководитель которого Мирилашвили ежемесячно через Цепова выплачивает мзду Путину. Фирма «Фармавит» платит Путину 20 тыс. долларов США в месяц.

В 1995 году Цепов подарил жене Путина изумруд, который он выиграл в карты у преступного авторитета «Боцмана». Последний в 1994 году украл изумруд в Южной Корее. Изумруд находится в розыске в Интерполе (каталог 1995-96 гг.). Цепов оказывает услуги Путину с условием, что последний будет «прикрывать» его деятельность. Через Путина Цепов получил 5 документов прикрытия, в том числе ФСБ РФ, СВР РФ, МВД РФ.

В марте 1998 года заместитель Генерального прокурора Катышев возобновил уголовное дело в отношении Цепова (находится в производстве у указанного выше следователя Ванюшина Ю.М.). В настоящее время Цепов скрывается от уголовного преследования в Чехии, куда выехал по подложным документам (загранпаспорт, права оформлены на подставную фамилию в УФСБ по г. Санкт-Петербургу.).

Основными силовыми структурами, на которые опирается Путин, являются ФСБ РФ и РУБОП. Бывшие руководители РУБОПа Шаханов и Милин совместно с Путиным и начальником УФСБ по С-Пт Григорьевым осуществили вывоз А.Собчака во Францию. Накануне при допросе Собчака в Генеральной прокуратуре спецотряд быстрого реагирования (СОБР) РУБОПа по просьбе Путина вывез Собчака в больницу, где начальник Военно-медицинской академии Шевченко установил «липовый» диагноз. Позднее такой же «липовый» диагноз был установлен Р.Линькову.

В уголовном деле следователя Ванюшина Ю.М. имеются материалы о том, что по просьбе Собчака и Путина Шаханов и Милин в 1991 году провели несанкционированный обыск бывшего помощника Собчака Шутова Ю.Т., целью обыска было изъятие у последнего магнитофонной записи беседы Собчака с резидентом французской разведки. В 1992 году на Шутова Ю.Т. было организовано разбойное нападение, в результате которого с черепно-мозговой травмой пострадавший был отправлен в больницу.

В следственной бригаде прокуратуры (Ванюшин Ю.М.) имеются материалы о том, что бывший руководитель специализированного бюро ритуальных услуг Макутов ежемесячно выплачивал Путину по 30 тыс. долларов США.

С помощью вице-губернатора Санкт-Петербурга Гришанова (бывший командующий Балтийского флота) Путин через порт Ломоносов занимался продажей кораблей военно-морской базы.

Данный порт, находящийся на территории бывшей военно-морской базы и созданный Собчаком, Путиным и Черкесовым, является пропускным пунктом по контрабанде природных ресурсов из России и ввозу в нашу страну импортных товаров. Работа по данному направлению осуществлялась, в частности, морским департаментом «Русского видео».

Весной 1996 года на предвыборную кампанию Собчака было переведено из банка «Царскосельский» в Швейцарский банк около 30 млн. долларов США. Проводку контролировали Путин, Черкесов, Григорьев. (Материалы находились у начальника Службы СКРОСО УФСБ Десятникова Б.О.).

Глава администрации Василеостровского района В.Голубев знаком с Путиным со времени работы в 1 Службе УКГБ СССР по г. Ленинграду. Бывшие коллеги организовали ряд фирм, через которые «прокручиваются», а затем присваиваются бюджетные деньги.

Путиным была создана система «продажи» детей за границу через детский дом Центрального района г. Санкт-Петербурга. (Материалы у руководителя следственной бригады Лысейко В.А., а также у заместителя Генерального прокурора РФ Катышева.)

Будучи вице-мэром, Путин через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 году зам. Генерального директора объединения был убит (одна из версий – за отказ осуществить незаконную продажу военного имущества за границу).

БФГ – Балтийская финансовая группа (Генеральный директор Капыш) ежемесячно финансово помогает Путину и Черкесову. В 1994-95 гг. у Капыша по нефтяному терминалу Морского порта возник конфликт с одним из учредителей терминала. Капыш заказал убийство этого учредителя. Путин за 50 тыс. долларов США уговорил учредителя урегулировать конфликт с учредителем, после чего тот выехал в Израиль.

По имеющимся данным, Капыш передал Путину 6 млн. долларов США якобы на президентскую кампанию 1996 года. Деньги прошли через один из областных банков, который вскоре был закрыт.

Во время кризиса в августе 1998 года Путин совместно с Гусинским В. планировал активные политические мероприятия, в частности должно было быть объявлено так называемое «время-Ч» (материалы имеются у следователя Ванюшина Ю.М. по допросу Каракаручко).

Созданная Путиным, совместно с депутатами Законодательного собрания Никешиным и Гольдманом, корпорация «ХХ трест», полученные на строительство, в том числе бизнес-центра «Петра Великого», бюджетные деньги перевели в Испанию, где в г. Торвиехо была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Путиным виллы в испанском городе Бенидор (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).

Путин и Черкесов в 1997 году незаконно продали здание, принадлежавшее газете «Час Пик» (имеется арбитражное дело). Ими газете «Московский комсомолец» нанесен ущерб в несколько сотен тысяч долларов США.

Путиным предпринимаются меры по компрометации нынешнего губернатора Яковлева В.А. и подготовке к досрочным выборам (на пост губернатора выдвигаются Чубайс и Кудрин).

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1057 : 03 Июня 2015, 20:24 »

Окончание книги ещё так далеко, что я пожалуй ещё и половины не написал. Во-первых я с головой ушёл в ремонт квартиры. Во-вторых я жду ответы как из прокуратуры Мурманской области, от врачей, якобы потерявших моим амбулаторные карты, по которым они же сами меня выставляли перед учёными России за сумасшедшего, так и из Верховного суда России, где меня как и в Мурманском областном суде, даже после отмены Конституционным судом России введённых убийцей Путиным заочных судов в России, от имени Председателя Верховного суда России пытают вновь осудить именно ЗАОЧНО. Тоесть, в самом Верховном суде России, сам Председатель игнорирует решения Конституционного суда России. Он обязан возбудить производство по уголовному делу и поручить членам Верховного суда вновь рассмотреть уголовное дело от 2003 года, по которому фашисты России осудили меня ЗАОЧНО, но уже с моим личным участием. А это приведёт к тому, что Верховный суд России признает отсутствие состава уголовного преступления в инкриминируемом мне фашистами России деянии. А чтобы меня не оправдывать, фашистам России и нужно игнорировать решение Конституционного суда России. Так что материала для книги "Дневник врача-убийцы"ещё будет предостаточно. Сейчас все козыри в этой неравной борьбе на руках есть только у меня.
И ещё, если я для ФАШИСТОВ России вроде как дурак, если противостою именно им, ФАШИСТАМ, то на Украине таких дураков, которые тоже не хотят мириться с существующей властью - ТЫСЯЧИ. Почему эти тысячи для вас герои, а я, изгой? И они и я всего лишь против власти воров и детоубийц, только они у себя, на Украине, а я  только у себя, в России. Но я против Путина, а они, хоть и точно такие же дураки, каким меня выставляют на форуме ФАШИСТЫ проливают свою кровь именно за Путина и по вине Путине. А если из-за одного человека рекой льётся людская кровь, то какой же он тогда человек? Вот и подумайте на досуге. А мне сейчас реально не до писанины. В июле уеду в отпуск как всегда в Воронеж. А вернусь только в конце сентября уже из Адлера.
Немного юмора: На днях приходила ко мне домой комиссия из отдела архитектуры, чтобы принять у меня арку в стене между кухней и комнатой. Вчера получил их заключение, в котором в графе "Нарушения" они записали: Вместо ванной комнаты - сделана САУНА. Получается, что арку на кухне они у меня  приняли, но с нарушениями в ванной комнате. Вот такой вот потешный АКТ. Арки арками, а люди всегда сами во всём виноваты. Кстати, я ещё и печь-камин хочу установить на кухне. Вчера расковырял старый дымоход, проверил, тяга такая, что горящая газета вылетает в трубу.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 04:06 от Kraau » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1058 : 04 Июня 2015, 11:17 »

С 1998 – Директор ФСБ РФ.

А-а-а-а. Вот почему тема называется "Что из себя представляет МВД России???"...




Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1059 : 04 Июня 2015, 12:23 »

А-а-а-а. Вот почему тема называется "Что из себя представляет МВД России???"...





Нет!!! В 1980 году меня уговорили и я устроился на работу в милицию. А там я встретился с украинцами, теми самыми, что и сегодня убивают русских людей как на Украине, так и в России только за то, что мы - русские.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!