Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1717177 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #540 : 15 Октября 2014, 21:36 »

Это не моя статья. Мне её прислали на «Политическом форуме России». К сказанному в ней могу от себя добавить то, что и интернет полностью загажен еврейской и профашистской сволочью.


«Ну мне кажется что зерно истины тут есть , вот сами судите как только мы перестали развиваться и стали сокращать свои оборонительные и наступательные возможности , мало того у нас прогрессивно сокращаться число жителей которых активно подменяют приезжими со средней Азии. По многим вопросам с тем же США (к стати не для кого не секрет что в США постоянно происходит большое давление на руководство страны местных корпораций-воротил) , Россия идёт на большие уступки , которые при том же СССР были бы просто не мыслимы. В итоге мы сближаемся , причём это происходит именно при режиме который угоден именно им , а не нашей стране.
Ну и остаётся понять одно , кто же эти воротилы США , которые могут влиять на политику столь большой и сильной страны , вы думаете тут есть какая то ошибка?

Все финансы России сосредоточились в руках евреев.

Страной управляли семь банкиров, шесть из которых – евреи:
1.Авен — еврей,
2. Березовский — еврей,
3. Гусинский — еврей,
4. Потанин (по Потанину данные разнятся).
5. Смоленский — еврей,
6. Фридман — еврей,
7. Ходорковский – еврей.
Главы Администрации Президента — евреи: Чубайс, Волошин и Дочь Президента (новая должность у еврейской власти) Татьяна Дьяченко (по еврейскому закону — Галахе, как дочь еврейки — еврейка).

СЕЙЧАС (ЕВРЕЙСКИЕ РЕПРЕССИИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ)
ЕВРЕИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ РФ ПО «БАТЮШКЕ» — ЭПШТЕЙН

Политпросвет — Центральный Еврейский Ресурс — утверждает, что мать Путина: «… устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он, Эпштейн, взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина — отца Путина».
Электронная газета «Петербургские новости» писала: «ПУТИН УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ ДАВНО ВЫЗЫВАЛИ В НЕМ СИМПАТИЮ, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей».

Жена Путина, Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева — еврейка,
дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой,
дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева

ПРАВИТЕЛЬСТВО, ГОСДУМА
Сейчас евреями просто скупили весь кабинет министров и депутатов.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МОНОПОЛИИ:
Председатель Правления РАО «ЕЭС России» — Чубайс — еврей
Председатель Правления ОАО «ГАЗПРОМ» — Миллер — еврей

ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ.
За время пребывания Путина в должности Президента РФ произошла концентрация Средств Массовой Информации в руках евреев, которые преднамеренно отождествляют незначительную по количеству еврейскую диаспору с понятием государства. Говорят, например: «В руках государства». Евреи прячутся, боятся раправы.

Приводятся данные только по «государственным» каналам либо каналам, контролируемым компаниями с контрольным пакетом акций «государства». Большая их часть находятся под контролем евреев-ведущих, которые и приглашают соответствующих, находящихся на содержании евреев, «экспертов»:
«Времена» (1 канал) — Познер – еврей.
«К барьеру» (НТВ) — Соловьёв – еврей.
«Воскресный вечер» (НТВ) — Соловьёв (кстати у Владимира Рудольфовича на почве фанатичного увлечения еврейским мистическим учением — каббалой «крыша поехала», потому передача и начинается в 22.22) — еврей
«Что делать» (Культура) — Третьяков — еврей
«Тем временем» (Культура) — Архангельский — еврей
«Культурная революция» (Культура) — Швыдкой — еврей
«Вёрсты» (ТВЦ) — Млечин — еврей
«Неделя» (REN-TV) — Максимовская – еврейка

СМИ России сейчас контролируются ЕВРЕЯМИ (вообще то, смех и позор – евреев в России всего 0.15% от общего населения). Евреи ВТИХУЮ уничтожают, изводят русское население по разным данным от одного до полутора миллионов в год. Никакая достоверная информацию в эфир не проходит: для евреев — это смерть. Интернет есть у очень небольшого количества населения России. Знакомьте с этой и другими публикациями своих знакомых и близких, не пользующихся компьютером. 90% населения не знают правды – только поэтому евреи и их холуи, путины, кудрины, грызловы… всё ещё находятся на государственных должностях, а не на скамье подсудимых».


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #541 : 16 Октября 2014, 04:41 »

Это не моя статья. Мне её прислали на «Политическом форуме России». К сказанному в ней могу от себя добавить то, что и интернет полностью загажен еврейской и профашистской сволочью.


«Ну мне кажется что зерно истины тут есть , вот сами судите как только мы перестали развиваться и стали сокращать свои оборонительные и наступательные возможности , мало того у нас прогрессивно сокращаться число жителей которых активно подменяют приезжими со средней Азии. По многим вопросам с тем же США (к стати не для кого не секрет что в США постоянно происходит большое давление на руководство страны местных корпораций-воротил) , Россия идёт на большие уступки , которые при том же СССР были бы просто не мыслимы. В итоге мы сближаемся , причём это происходит именно при режиме который угоден именно им , а не нашей стране.
Ну и остаётся понять одно , кто же эти воротилы США , которые могут влиять на политику столь большой и сильной страны , вы думаете тут есть какая то ошибка?

Все финансы России сосредоточились в руках евреев.

Страной управляли семь банкиров, шесть из которых – евреи:
1.Авен — еврей,
2. Березовский — еврей,
3. Гусинский — еврей,
4. Потанин (по Потанину данные разнятся).
5. Смоленский — еврей,
6. Фридман — еврей,
7. Ходорковский – еврей.
Главы Администрации Президента — евреи: Чубайс, Волошин и Дочь Президента (новая должность у еврейской власти) Татьяна Дьяченко (по еврейскому закону — Галахе, как дочь еврейки — еврейка).

СЕЙЧАС (ЕВРЕЙСКИЕ РЕПРЕССИИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ)
ЕВРЕИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ РФ ПО «БАТЮШКЕ» — ЭПШТЕЙН

Политпросвет — Центральный Еврейский Ресурс — утверждает, что мать Путина: «… устав от вечных переездов, оставила Печерского и вышла замуж за еврея Эпштейна (он, Эпштейн, взял фамилию жены), который и усыновил Вову Путина — отца Путина».
Электронная газета «Петербургские новости» писала: «ПУТИН УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ ДАВНО ВЫЗЫВАЛИ В НЕМ СИМПАТИЮ, и он с радостью вспоминает, как в Басковом переулке в коммунальной квартире рос среди соседей-евреев, милейших и наиприятнейших людей».

Жена Путина, Людмила Абрамовна (Александровна) Шкребнева — еврейка,
дочь Екатерины Тихоновны (Михайловны) Шкребневой,
дочь еврея Александра (Абрама) Авраамовича Шкребнева

ПРАВИТЕЛЬСТВО, ГОСДУМА
Сейчас евреями просто скупили весь кабинет министров и депутатов.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МОНОПОЛИИ:
Председатель Правления РАО «ЕЭС России» — Чубайс — еврей
Председатель Правления ОАО «ГАЗПРОМ» — Миллер — еврей

ПРОПАГАНДИСТСКАЯ ВЛАСТЬ.
За время пребывания Путина в должности Президента РФ произошла концентрация Средств Массовой Информации в руках евреев, которые преднамеренно отождествляют незначительную по количеству еврейскую диаспору с понятием государства. Говорят, например: «В руках государства». Евреи прячутся, боятся раправы.

Приводятся данные только по «государственным» каналам либо каналам, контролируемым компаниями с контрольным пакетом акций «государства». Большая их часть находятся под контролем евреев-ведущих, которые и приглашают соответствующих, находящихся на содержании евреев, «экспертов»:
«Времена» (1 канал) — Познер – еврей.
«К барьеру» (НТВ) — Соловьёв – еврей.
«Воскресный вечер» (НТВ) — Соловьёв (кстати у Владимира Рудольфовича на почве фанатичного увлечения еврейским мистическим учением — каббалой «крыша поехала», потому передача и начинается в 22.22) — еврей
«Что делать» (Культура) — Третьяков — еврей
«Тем временем» (Культура) — Архангельский — еврей
«Культурная революция» (Культура) — Швыдкой — еврей
«Вёрсты» (ТВЦ) — Млечин — еврей
«Неделя» (REN-TV) — Максимовская – еврейка

СМИ России сейчас контролируются ЕВРЕЯМИ (вообще то, смех и позор – евреев в России всего 0.15% от общего населения). Евреи ВТИХУЮ уничтожают, изводят русское население по разным данным от одного до полутора миллионов в год. Никакая достоверная информацию в эфир не проходит: для евреев — это смерть. Интернет есть у очень небольшого количества населения России. Знакомьте с этой и другими публикациями своих знакомых и близких, не пользующихся компьютером. 90% населения не знают правды – только поэтому евреи и их холуи, путины, кудрины, грызловы… всё ещё находятся на государственных должностях, а не на скамье подсудимых».




Отвечаю, как бы сам себе. Россия переименовала КГБ в ФСБ. Милицию в полицию, а где результат объявленных к выполнению задач??? Неужели ещё не понятно, что всё это только ширма?
   Чекисты и полицаи сегодня реально своими руками уничтожают русских только за то, что мы русские. Генералы нас убивают, и министры.
   А детище прокуратуры России Следственный Комитет, это же официальное сборище фашистов, объединённых идеей уничтожения русского народа в России. И тоже под руководством генералов.
   Своими планами на уничтожение всего русского народа, евреи заразили миллионы русскоязычного населения. И сегодня фашистов России уже далеко не десятые доли процента от общего числа населения, а практически пятьдесят процентов от всего населения России.
   Ещё пару лет, и евреи, достигнут желаемого результата. Точка невозврата для русского народа будет пройдена. И, как ни парадоксально, но если за эти два ближайших года Путин развяжет войну с участием России, то у русского народа появится шанс вставить осиновый кол в задницу всем евреем со всего мира, на веки вечные, и на все времена.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #542 : 17 Октября 2014, 04:39 »

Троцкий, и Красная армия России. Сталин и его репрессии против командиров кроваво-Красной армии, созданной Троцким. Что и кто может об это сказать? Я скажу, что Сталин был мужиком.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #543 : 17 Октября 2014, 10:08 »

Сейчас я изучаю сам документ – результат проведённой мне в Центре имени Сербского психиатрической экспертизы. Знаете, что я обнаружил? Ещё одно доказательство тому, что армия России всегда готова сама убивать русских в России только за то, что мы русские.
   Так, в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, военком города Мончегорска ходатайствовал о проведении мне военно-психиатрической экспертизы. На основании этого ходатайства на меня и было выписано направление врачом-психиатром города Мончегорска Смекаловой в Мурманскую психиатрическую больницу, и не на обследование, а на госпитализацию, так как никакой врачебной комиссии там, мне никто не проводил. Просто дежурный врач в Мурманской областной психиатрической больнице послал нашу кроваво-Красную армию России со своей просьбой на три буквы, вот и всё.
   Тот, кто уже читал мою книгу «Убийцы» знает, что в 21 час 28 сентября 1987 года фашисты из Красной армии Советского Союза вручили мне повестку с призывом на переподготовку уже, как русскому многодетному отцу, имеющему на руках троих детей дошкольного возраста. И уже в 9 утра 29 сентября я должен был явиться на сборный пункт. Причём в повестке значился адрес проживания моей жены, который ни я и ни она сама в военкомат не сообщали. Ни я, ни она там не были прописаны. Утром 29 сентября я «заболел», чтобы уйти от этого антиконституционного призыва в кроваво-Красную армию России, и после медицинского обследования получил  на руки больничный лист.
   А утром 30 сентября, за дверями моего дома меня уже ждали переодетые в штатское два мента, чтобы схватить меня, и затем замучить до полусмерти (до инфаркта), совместно с бригадой «Скорой помощи». И вот, чтобы скрыть сам факт такого зверского, профашистского избиения мирного человека самой милицией и при помощи врачей России только за то, что он сумел уйти от антиконституционного призыва на переподготовку в кроваво-красную армию, эти сволочи, в погонах русских офицеров, и написали на меня свой поганый донос на имя врача-психиатра Смекаловой.
   У всех фашистов в тот день была одна единственная задача – не допустить нашу встречу на моём рабочем месте с самим Горбачёвым М.С., чтобы я не смог рассказать ему о том, что коммунисты города Мончегорска, Мурманской области с ведома ЦК КПСС и Комитета советских женщин, руководимого Терешковой, в прямом смысле слова убивают всех троих моих дочерей путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении.
   И вы уже должны знать о том, что фашисты разрушили наш дом и затем умышленно принуждали мою семью жить в условиях крайнего севера в непригодном, аварийном доме. Что и привело всех моих детей к тому, что ещё в детстве все они, утратив своё здоровье, угодили в детский туберкулёзный санаторий. И куда бы не обращался в то время за помощью в деле спасения своих детей от мучительной смерти от преследовавших их заболеваний или под развалинами нашего дома – я отовсюду получал отказ. И кроваво-красная армия России, ради продолжения этого детоубийства пошла на то, чтобы изолировать меня от встречи с Горбачёвым.
   И вы думаете, что сегодня наша армия будет защищать Россию и русский народ? НЕТ!!!
   Несколько лет назад, уже при министре обороны Шойгу, я парочке офицеров-гвардейцев прямо в лицо, на городском рынке кричал, целых полчаса, что они - ЖИВОТНЫЕ!!! А в Министерстве обороны России их оправдали путём отказа рассмотрения моего заявления согласно требованию профашистского закона России, подписанного Путиным: «О порядке рассмотрения обращений граждан».
   Все, кто против меня – тот открыто заявляет о себе, как о детоубийце. Русская армия готова убивать русских детей только за то, что они русские. И никто с этим поспорить уже не сможет. Что написано пером, то не вырубишь топором.
   Почему меня призывали на переподготовку вопреки требованию Конституции России? Потому, что закон о воинской обязанности России предусматривал освобождение от срочной службы всех тех призывников у кого на момент призыва уже есть двое, и более детей. А у меня их было уже трое, и военкомате об этом знали. Поэтому наша армия и пошла на то, чтобы моих детей убить уже своим силами, раз это не получилось до сих пор у коммунистов, и журналистов Советского Союза.
   Сейчас почти все западные СМИ обвиняют силы ополченцев в массовых убийствах мирных жителей на Украине. Мы в это не верим потому, что ополченцы, это наши, тоесть люди, отдающие свои жизни за русский народ, и за Россию. И не гоже их обвинять в том, в чём виновна кроваво-красная армия России. Но не задуматься сегодня над вопросом, как эти же люди поведут себя когда к ним придёт мир, тоже нельзя. О демократии на Донбассе после окончания войны ни в том, ни в другом случае и речи быть не может. Значит, ополченцы будут убивать мирных жителей своей же земли. Еврейская Россия их к этому просто принудит. Евреи, как и в России, насадят свой еврейский фашизм чрез вакансии в управлении государством, судами, правоохранительными органами, и русские на Донбассе окажутся опять в роли еврейских рабов. История всегда повторяется. А чтобы этого порабощения не произошло, люди на Донбассе должны узнать всю правду хотя бы о моей только одной судьбе русского человека в России. Потому, что государство не способное обеспечить права одному человеку, будет неспособно обеспечить правами и всё население страны. Об этом правиле знают все, и во всём мире.
   На Украине уничтожаются православные храмы, и ликвидируются православные священники. Лично я против любого убийства людей, как той, так и любой иной веры. Но в моей судьбе эти православные священники оставили неизгладимый след, они отняли у меня мою семью, ту саму, которую я спас от кровавых рук большевиков, тех самых, что так же разрушали в самой России всё те же православные храмы. И вот эти попы, в самой России идут в своих проповедях против русского народа, натравливая детей на их отцов, а жен на их русских мужей. Мой, венчанный в православном Храме брак, священники России разрушили без объяснения мне самому на то причин. И мне пришлось приложить немало усилий, чтобы понять суть этого предательства православных священников России. Оказывается, у евреев отнимание семьи является наказанием, которое накладывает на непокорного еврея сам раввин, тоесть их, еврейский священник. У нас же, в православии, обвенчанных людей может разлучить только смерть. Но Каноны православия и в самой России теперь уже не действуют. Так есть ли смысл осуждать разрушение православных храмов на Украине? Я думаю, что нет. Просто сравните уровень роста количества православных храмов в самой России при том же Путине, со снижением рождаемости среди русского населения России за этот же период. Вот это и будет истинная цена тому православию в России, которое у нас сегодня есть.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #544 : 17 Октября 2014, 10:22 »

На 4 ноября вроде что-то намечено в Украине по уничтожению православных храмов. Так я только ЗА, хотя целиком и полнотсь верю в то, что Иисус был, есть и всегда будет со мной. И я никогда не был против чеченов и дагестанцев, с оружием в руках отстаивающих право своих народов на самоопределение. Я всегда против убийства мирного человека.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2014, 10:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #545 : 17 Октября 2014, 10:34 »


Ты ласкаешь своей статью очи
Пред тобой меркнут Солнца лучи
Как Луна ты сияешь средь ночи
И волшебный ты свет от свечи.

И звездами блистают ресницы
Обрамляя собою глаза
И в полёте волшебной синицы
Изогнулись губ милых края.

Ты божественна словно Мадонна
И прекрасной зарёю светла
Ты как ветер в пустыне свободна
И как нежная роза мила.


13.02.13.   дома



Вот это моё стихотворение, только что назвали плагиатом.  Думаю, что это наивысшая оценка моему творчеству, как поэта.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #546 : 17 Октября 2014, 15:35 »

Сейчас я изучаю сам документ – результат проведённой мне в Центре имени Сербского психиатрической экспертизы. Знаете, что я обнаружил? Ещё одно доказательство тому, что армия России всегда готова сама убивать русских в России только за то, что мы русские.
   Так, в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, военком города Мончегорска ходатайствовал о проведении мне военно-психиатрической экспертизы. На основании этого ходатайства на меня и было выписано направление врачом-психиатром города Мончегорска Смекаловой в Мурманскую психиатрическую больницу, и не на обследование, а на госпитализацию, так как никакой врачебной комиссии там, мне никто не проводил. Просто дежурный врач в Мурманской областной психиатрической больнице послал нашу кроваво-Красную армию России со своей просьбой на три буквы, вот и всё.
   Тот, кто уже читал мою книгу «Убийцы» знает, что в 21 час 28 сентября 1987 года фашисты из Красной армии Советского Союза вручили мне повестку с призывом на переподготовку уже, как русскому многодетному отцу, имеющему на руках троих детей дошкольного возраста. И уже в 9 утра 29 сентября я должен был явиться на сборный пункт. Причём в повестке значился адрес проживания моей жены, который ни я и ни она сама в военкомат не сообщали. Ни я, ни она там не были прописаны. Утром 29 сентября я «заболел», чтобы уйти от этого антиконституционного призыва в кроваво-Красную армию России, и после медицинского обследования получил  на руки больничный лист.
   А утром 30 сентября, за дверями моего дома меня уже ждали переодетые в штатское два мента, чтобы схватить меня, и затем замучить до полусмерти (до инфаркта), совместно с бригадой «Скорой помощи». И вот, чтобы скрыть сам факт такого зверского, профашистского избиения мирного человека самой милицией и при помощи врачей России только за то, что он сумел уйти от антиконституционного призыва на переподготовку в кроваво-красную армию, эти сволочи, в погонах русских офицеров, и написали на меня свой поганый донос на имя врача-психиатра Смекаловой.
   У всех фашистов в тот день была одна единственная задача – не допустить нашу встречу на моём рабочем месте с самим Горбачёвым М.С., чтобы я не смог рассказать ему о том, что коммунисты города Мончегорска, Мурманской области с ведома ЦК КПСС и Комитета советских женщин, руководимого Терешковой, в прямом смысле слова убивают всех троих моих дочерей путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении.
   И вы уже должны знать о том, что фашисты разрушили наш дом и затем умышленно принуждали мою семью жить в условиях крайнего севера в непригодном, аварийном доме. Что и привело всех моих детей к тому, что ещё в детстве все они, утратив своё здоровье, угодили в детский туберкулёзный санаторий. И куда бы не обращался в то время за помощью в деле спасения своих детей от мучительной смерти от преследовавших их заболеваний или под развалинами нашего дома – я отовсюду получал отказ. И кроваво-красная армия России, ради продолжения этого детоубийства пошла на то, чтобы изолировать меня от встречи с Горбачёвым.
   И вы думаете, что сегодня наша армия будет защищать Россию и русский народ? НЕТ!!!
   Несколько лет назад, уже при министре обороны Шойгу, я парочке офицеров-гвардейцев прямо в лицо, на городском рынке кричал, целых полчаса, что они - ЖИВОТНЫЕ!!! А в Министерстве обороны России их оправдали путём отказа рассмотрения моего заявления согласно требованию профашистского закона России, подписанного Путиным: «О порядке рассмотрения обращений граждан».
   Все, кто против меня – тот открыто заявляет о себе, как о детоубийце. Русская армия готова убивать русских детей только за то, что они русские. И никто с этим поспорить уже не сможет. Что написано пером, то не вырубишь топором.
   Почему меня призывали на переподготовку вопреки требованию Конституции России? Потому, что закон о воинской обязанности России предусматривал освобождение от срочной службы всех тех призывников у кого на момент призыва уже есть двое, и более детей. А у меня их было уже трое, и военкомате об этом знали. Поэтому наша армия и пошла на то, чтобы моих детей убить уже своим силами, раз это не получилось до сих пор у коммунистов, и журналистов Советского Союза.
   Сейчас почти все западные СМИ обвиняют силы ополченцев в массовых убийствах мирных жителей на Украине. Мы в это не верим потому, что ополченцы, это наши, тоесть люди, отдающие свои жизни за русский народ, и за Россию. И не гоже их обвинять в том, в чём виновна кроваво-красная армия России. Но не задуматься сегодня над вопросом, как эти же люди поведут себя когда к ним придёт мир, тоже нельзя. О демократии на Донбассе после окончания войны ни в том, ни в другом случае и речи быть не может. Значит, ополченцы будут убивать мирных жителей своей же земли. Еврейская Россия их к этому просто принудит. Евреи, как и в России, насадят свой еврейский фашизм чрез вакансии в управлении государством, судами, правоохранительными органами, и русские на Донбассе окажутся опять в роли еврейских рабов. История всегда повторяется. А чтобы этого порабощения не произошло, люди на Донбассе должны узнать всю правду хотя бы о моей только одной судьбе русского человека в России. Потому, что государство не способное обеспечить права одному человеку, будет неспособно обеспечить правами и всё население страны. Об этом правиле знают все, и во всём мире.
   На Украине уничтожаются православные храмы, и ликвидируются православные священники. Лично я против любого убийства людей, как той, так и любой иной веры. Но в моей судьбе эти православные священники оставили неизгладимый след, они отняли у меня мою семью, ту саму, которую я спас от кровавых рук большевиков, тех самых, что так же разрушали в самой России всё те же православные храмы. И вот эти попы, в самой России идут в своих проповедях против русского народа, натравливая детей на их отцов, а жен на их русских мужей. Мой, венчанный в православном Храме брак, священники России разрушили без объяснения мне самому на то причин. И мне пришлось приложить немало усилий, чтобы понять суть этого предательства православных священников России. Оказывается, у евреев отнимание семьи является наказанием, которое накладывает на непокорного еврея сам раввин, тоесть их, еврейский священник. У нас же, в православии, обвенчанных людей может разлучить только смерть. Но Каноны православия и в самой России теперь уже не действуют. Так есть ли смысл осуждать разрушение православных храмов на Украине? Я думаю, что нет. Просто сравните уровень роста количества православных храмов в самой России при том же Путине, со снижением рождаемости среди русского населения России за этот же период. Вот это и будет истинная цена тому православию в России, которое у нас сегодня есть.




После публикации этой статьи в Одноклассниках там исчезла тема "Путин на своём месте". Так на своём ли месте этот урод от рода человеческого???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #547 : 17 Октября 2014, 20:01 »

Часть восьмая.   (Дневник врача-убийцы)


   «Чем выше чин – тем меньше благородства». Это сказал русский классик. А русский народ сказал: «Рыба гниёт с головы». «Дерьмо не тонет». «Собака собаку – не укусит». И вы знаете, как раз именно всё это «Г» и соответствует нашему с вами президенту России,  Путину Владимиру Владимировичу.
Фашисты России, ещё при советах создали вокруг себя, так называемую круговую поруку, и поэтому, куда бы русский человек ни обратился за помощью в деле защиты своих прав гражданина России, его ждёт только одно – разочарование. И это в лучшем случае. В худшем, фашисты начнут вас преследовать и пытаться уничтожить и вас, и всю вашу семью любыми, им доступными путями. Например, как и на меня самого начнут возбуждать и фабриковать уголовные дела, и на этой информационной базе, совместно с журналистами России раздувать пожар гражданской ненависти людей друг к другу. И только русский бунт, приведший к власти в России Ельцина Б.Н. на некоторое время укоротил кровавые руки фашистов России. Путин же, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве, в чётком соответствии с требованиями «Протоколов сионских мудрецов», сумел сместить Ельцина и вернуть в России всю полноту власти одним только фашистам, но уже во главе с самим собой. Отсюда и берёт начало всей его антиконституционной деятельности на должности президента России, и разработка по его требованию, в самую первую очередь, в гос. Думе России целых антиконституционный сводов законов России таких, как УК и УПК России.
В Приёмной президента России Путина мне, некто Филатов, ещё в 2000 году так и заявил, причём от имени самого главного фашиста России, Путина В.В, что мне никто не позволит посадить на скамью подсудимых всех тех негодяев и коммунистов, которые умышленно оставляли в опасном для жизни положении моих новорождённых детей только за то, что они русские. Чем же это не пример, для логического соответствия деятельности администрации президента Путина с ещё одной русской народной пословицей; «Ворон ворону – глаз не выклюет»?
Напоминаю всем, что я описываю «Выписной эпикриз» составленный на меня врачом-убийцей по фамилии Шичанин Б.Н.. За что этот, так называемый врач так ненавидит меня, как человека? За что он по приказу ФСБ России удерживал меня в месте лишения свободы целых четыре месяца, и при этом ежедневно принуждал меня добровольно принимать внутрь своего организма выписанные им ядохимикаты, безвозвратно уничтожавших мою нервную систему? И почему ФСБ России сегодня утверждает, что никакого уголовного дела, а стало быть, и преступления с моей стороны в отношении Путина не было? За что меня вообще врачи-эксперты во главе с Зениным Е.Н., с помощью своей экспертизы и суда города Апатиты, отдали в кровавые руки этого врача-убийцы Шичанина Б.Н? А потому, что и они тоже все до одного состоят в преступном сообществе во главе с Путиным В.В., целью которого является полное физическое уничтожение русского народа в России. И для того, чтобы помочь всеми своими силами ФСБ России и Путину, ликвидировать меня как человека, представляющую реальную опасность, для разработанной и возглавляемой ими системы уничтожения человека руками человека.
Зенина и Шичанина со своей стороны прикрывал Центр психиатрических экспертиз имени Сербского В.П., в самой Москве, где врачи-эксперты Л.А. Яхимович, В.В. Клембовская, И.Г.Виноградов и А.Е. Киктенко ещё в 2003 году вынесли мне свой вердикт о том, что у меня в моей психике выявлена патология. И мы к результату этой экспертизы, так называемых экспертов ещё вернёмся, и будем с ними работать уже вплотную.
Точно такие же врачи-эксперты из психиатрической больницы города-героя Мурманска как и Зенин Е.Н, тоже пошли на сделку со своей совестью и, убедившись ещё в 2003 году в невозможности лично признать у меня отклонения в моей психике, по требованию фашистов из прокуратуры России и правосудия, тоесть самих судей России, назначенных на эти должности лично Путиным В.В., и выписали на меня направление на эту самую «Комплексную стационарную судебную психиатрическую экспертизу в Центр имени Сербского В.П.».
Судебную, значит по возбужденному на меня уголовному делу. А с какой целью нормальные люди в нормальный странах проводят такие экспертизы? Чтобы экспертным заключением отделить преступника от больного человека, дабы он не понёс наказания, за им содеянное зло, а получил квалифицированное лечение своей психики. В этом и заключается человечность. Но прокуратура России, настаивая на моём обследовании именно в институте психиатрии имени Сербского В.П., не удовлетворённая отказом вынести свой вердикт о моей неадекватности мышления врачей-экспертов из города Мурманска, отказавшихся признавать меня невменяемым – желала получить заключение о моём умопомешательстве у других экспертов не ради торжества человечности и самой юстиции, тоесть законности и справедливости, а ради моей физической ликвидации кровавыми руками врачей-убийц. И прокуратура России своего добилась. Врачи-эксперты из института психиатрии имени Сербского В.П. признали меня не просто невменяемым, а больным на всю голову и человеком, представляющим особую социальную опасность. Так что все благие намерения прокуратуры России не выдерживают никакой критики. Зачем тогда прокурор города Оленегорска Смирнова Е.В. предъявила суду свидетеля Сапарину, тоже медицинского работника, которая в суде, ради признания меня уголовным преступником дала суду свои заведомоложные показания? Она, как медицинский лаборант больницы города Оленегорска, практически не свидетель, а как грамотный эксперт заявила суду, что «Царскую водку» можно сделать любому автомобилисту потому, что оба её составляющие продаются в автомагазинах. А раз каждый может самостоятельно изготовить эту «Царскую водку», то и моя вина полностью доказана. Угроза убийством должна быть реальной, а не вымышленной, как её я и представил в своём письменном обращении на имя генерального прокурора России Устинова В.В..
Без этих показаний Сапариной С.С., моя вина судом была бы просто не доказана. Да и само назначение мне проведения психиатрической экспертизы тоже было бы невозможно, если бы главврач Мончегорской городской больницы Войтов не отдал своё распоряжение о выдаче прокуратуре России лживой справки о том, что я, в 1980 году, уже проходил курс лечения у врача-психиатра.
Как видите, прокуратура России, в том числе и сам генеральный прокурор России Устинов В.В., и прокурор Мурманской области тоже, как фашисты с большой буквы, отдавшие команду «ФАС» своим подчинённым из прокуратуры города Оленегорска, даже и не пытались отстоять в путинской России принципы человечности, юстиции, справедливости и законности. Для фашистов из прокуратуры России всегда было и остаётся главным делом уничтожение русских людей в России только за то, что мы русские, путём фабрикования на нас уголовных дел, вины по которым в отношении нас в суде никто, кроме них самих доказать не сможет. И без назначенных самим Путиным судей России, у фашистов из прокуратуры России со своим расправами над невиновными людьми тоже, ничего бы не получилось. При советской власти мы ещё как бы сами выбирали судей наших городов, я это как бы ещё помню, но теперь всех федеральных судей России назначает только сам Путин. Отсюда и весь совместный интерес прокуратуры и правосудия России к физическому истреблению русского народа в России. Неужели судье Васильевой О.В. было так трудно проверить показания свидетеля Сапариной С.С., чтобы исключить вынесение ею противосудного приговора. Нормальный человек «семь раз отмерит, чем одни раз отрежет».
В прокуратуре России точно так же, как и в правосудии России, фашисты мирно уживаются с чекистами. Кто же, как не ФСБ России и следит за подбором кадров на вакансии, как федеральных судей, так и прокуроров наших русских городов, областей и самого генерального прокурора России? Только от чекистов России зависит чистота рядов, как в правоохранительных органах, так и в правосудии России. Но чекист в России сегодня, это тряпка, человек без совести и чести, тоесть, сам собой олицетворяет «Г» и еврейский фашизм в России. И вот из этой кучи дерьма, вдруг и сразу вылезает на политическую сцену герой и защитник России, Путин В.В.. А героизация Путина и была обеспечена подрывами чекистами, во главе которых находился именно он сам, жилых домов в Москве. И о том, что ФСБ России и сам Путин, уже как президент России сотворили с заложниками на «Дубровке» и в Беслане, я просто умолчу, в память об этих незабываемых жертвах Путинизма – особо извращённой формы фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности евреи возвели в абсолют. «Чем выше чин – тем меньше благородства»!!!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #548 : 18 Октября 2014, 00:48 »

Сегодня по ТВ назвали 27 октября датой окончания перемирия на Украине. Если это правда, то почему не эвакуируют людей??? Погибнут все ополченцы и тысячи мирных граждан. Не забыли о том, что хохлы приготовили цистерны с ядами?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #549 : 18 Октября 2014, 04:54 »

Часть девятая.



Ну что же приступим к изучению официального медицинского документа – результат проведённой мне в Центре имени Сербского психиатрической экспертизы в 2003 году, на основании которого все врачи и Зенин Е.Н., и Шичанин Б.Н., и многие другие, всякий раз выстраивают свою версию моих психических обострений и последующего лечения с их стороны моей психики этими врачам толи убийцами, толи коновалами, приносящее мне «исцеление». Знаете, что я обнаружил первым? Ещё одно доказательство тому, что и армия России тоже готова сама убивать русских в России только за то, что мы русские.
   Так, в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, военком города Мончегорска ходатайствовал о проведении мне военно-психиатрической экспертизы. На основании этого ходатайства на меня и было выписано направление врачом-психиатром города Мончегорска Смекаловой в Мурманскую психиатрическую больницу, и не на обследование, а на госпитализацию, так как никакой врачебной комиссии там, мне никто не проводил и проводить не собирался. Просто дежурный врач Мурманской областной психиатрической больницы, послал нашу кроваво-красную армию России со своей просьбой о лишении меня свободы и здоровья на три буквы, вот и всё.
   Что же послужило поводом для отказа настоящего врача к исполнению требования кроваво-красной армии России о лишении меня свободы? А то, что я рассказал врачу, как и за что меня в милиции города Мончегорска, всего два часа назад фашисты из МВД России, совместно с бригадой «Скорой помощи» подвергли зверскому насилию, в результате которого, как я теперь знаю, я был доведён до инфаркта. Я ему так и сказал, что меня хотят изолировать от встречи с Горбачёвым на моём рабочем месте, чтобы я не смог ему передать своё письмо. И врач попросил меня дать ему ознакомиться с содержанием моего письма. А когда он прочёл моё письмо на имя Горбачёва, то больше никаких вопрос он мне уже не задавал. И вот, что записано в самой, проведённой мне психиатрической экспертизе в Центре имени Сербского: «В госпитализации было отказано». А о чём ещё в этом письме я мог написать, как о непрекращающихся попытках коммунистов Советского Союза убить моих новорождённых детей путём объявления меня «Врагом народа», с последующим лишением всей моей семьи права на жильё в СССР? Только об этом, и ещё о тех преследованиях со стороны милиции, прокуратуры и правосудия, оправдывающих преступную деятельность династии Ермаковых, целенаправленно совершавших против моей семьи преступления против человечности. Обо всём этом кощунстве, я подробно и рассказал на станицах своей автобиографической книги «Убийцы». Главное, что я хочу, чтобы вы сейчас запомнили то, что меня спасло от неизбежной госпитализации моё письмо на имя Горбачёва М.С., в котором я рассказывал о зверствах, на которые способны только коммунисты. Это важно. Я ещё к этому вернусь, чтобы устроить свою экспертизу Центру научных экспертиз имени Сербского в Москве.
   А тот, кто уже прочитал мою книгу «Убийцы» уже знает, что 28 сентября 1987, в 21 час года фашисты из Красной армии Советского Союза вручили мне повестку с призывом на переподготовку уже, как русскому многодетному отцу, имеющему на руках троих детей дошкольного возраста. И уже в 9 утра 29 сентября я должен был явиться на сборный пункт. Причём, в повестке значился адрес проживания моей жены, который ни я, ни она сама в военкомат не сообщали. Ни я, ни она там не были прописаны, по причине ведущегося шантажа со стороны горкома КПСС. Эта квартира по адресу Кондрикова 18 № 366 была выделена моей жене из резервов самого горкома КПСС с условием на прописку в ней только после того как она сожжёт «вместе со мной» мой, итак полуразрушенный коммунистами дом. И будучи уже разведёнными, я, как одинокий волк продолжал жить в своём доме, а жена с детьми переехала жить в эту квартиру без прав на прописку в этой квартире.  Так кто же ещё, как не горком КПСС и выдал кроваво-красной армии России свой «Чёрный список» мирных граждан подлежащих физической изоляции из общества. И в этом списке я был не один. Кроваво-красная армия России, зачищая мой родной город в день визита Горбачёва в Мончегорск от самых честных и порядочных людей города – показала себя, как настоящая, кроваво-красная. И зная об этом, утром 29 сентября я «заболел», чтобы уйти от этого антиконституционного призыва в кроваво-красную армию России. Я обратился к врачу терапевту с жалобами на боли в животе и меня почти весь день обследовали в заводской поликлинике. А после медицинского обследования, я и получил  на руки необходимый мне больничный лист всего на один день. Теперь мой путь, завтра на своё рабочее место, а значит и на встречу с Горбачёвым, мне был открыт.
   А утром следующего, 30 сентября 1987 года, за дверями этой самой квартиры, о которой никто кроме коммунистов не знал, меня уже ждали переодетые в штатское два мента, чтобы схватить меня, и затем замучить до полусмерти (до инфаркта), совместно с бригадой «Скорой помощи». Они меня оказывается, ещё и выследили, вот ведь суки. И вот, чтобы скрыть сам факт такого зверского, профашистского избиения мирного человека самой милицией и при помощи врачей России только за то, что я сумел уйти от антиконституционного призыва на переподготовку в кроваво-красную армию России, эти сволочи, в погонах русских офицеров, и написали на меня свой поганый донос на имя врача-психиатра Смекаловой с требованием о проведи мне военно-психиатрической экспертизы.
   У всех фашистов Советского Союза в тот день была одна единственная задача – не допустить нашу встречу на моём рабочем месте с самим Горбачёвым М.С., чтобы я не смог рассказать ему о том, как коммунисты города Мончегорска, Мурманской области с ведома ЦК КПСС и Комитета советских женщин, руководимого Терешковой, в прямом смысле слова убивают всех троих моих дочерей, путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении.
   И вы так же уже должны знать о том, что фашисты полуразрушили наш дом, и затем умышленно принуждали мою семью жить в условиях крайнего севера, в Заполярье, в непригодном, аварийном доме, требуя от меня вырыть землянку, и перебраться жить в неё. Что и привело всех моих детей к тому, что ещё в детстве все они, утратив своё здоровье, угодили в детский туберкулёзный санаторий. И куда бы я не обращался в то время за помощью в деле спасения своих детей от мучительной смерти от преследовавших их заболеваний, или под развалинами нашего дома – я отовсюду получал только отказ. И кроваво-красная армия России, ради продолжения этого детоубийства пошла на то, чтобы изолировать меня от встречи с Горбачёвым.
   И после этого вы думаете, что сегодня наша армия будет защищать Россию и русский народ? НЕТ!!!
   Несколько лет назад, уже при министре обороны Шойгу, я парочке нахалов, офицеров-гвардейцев прямо в лицо, на городском рынке кричал, целых полчаса, что они - ЖИВОТНЫЕ!!! А в Министерстве обороны России их оправдали путём отказа рассмотрения моего заявления согласно требованию профашистского закона России, подписанного Путиным: «О порядке рассмотрения обращений граждан».
   Все, кто против меня – тот открыто заявляет о себе, как о детоубийце. Неужели кому-то это ещё не ясно? Русская армия готова убивать русских детей только за то, что они русские. И никто с этим поспорить уже не сможет. «Что написано пером, то не вырубишь топором».
   Почему меня призывали на переподготовку вопреки требованию Конституции России? Потому, что закон о воинской обязанности России предусматривал освобождение от срочной службы всех тех призывников, у кого на момент призыва уже есть двое, и более детей. А у меня их было уже трое, и в военкомате об этом знали. Я лично сообщал им об этом. Поэтому наша армия и пошла на то, чтобы убить своим силами меня, человека, не позволяющего коммунистам убить своих дочерей.
   
Сейчас, осенью 2014 года, почти все западные СМИ обвиняют силы ополченцев в массовых убийствах мирных жителей на Украине. Мы, русские в России, в это не верим потому, что ополченцы, это наши, тоесть люди, отдающие свои жизни за русский народ, и за Россию. И не гоже их обвинять в том, в чём виновна кроваво-красная армия России, вошедшая в Крым в качестве завоевателя. Но не задуматься сегодня над вопросом, как эти же люди поведут себя, когда к ним наконец-то придёт мир, тоже нельзя. О демократии на Донбассе после окончания войны ни в том, ни в другом случае и речи быть не может. Значит, ополченцы, в случае своей победы, будут по приказу сверху убивать мирных жителей своей же земли. Еврейская Россия их к этому просто принудит. Евреи, как и в России, насадят свой еврейский фашизм на Донбассе через вакансии в управлении государством, судами, правоохранительными органами, и в результате, русские на Донбассе окажутся опять в роли еврейских рабов. История всегда повторяется. А чтобы этого порабощения не произошло, люди на Донбассе должны узнать всю правду хотя бы о моей, только одной судьбе русского человека в России. Потому, что государство не способное обеспечить права одному человеку, будет неспособно обеспечить правами и всё население страны. Об этом правиле знают все, и во всём мире.
   На Украине сейчас массово уничтожаются православные храмы, и ликвидируются православные священники. Лично я против любого убийства людей, как той, так и любой иной веры. Но в моей судьбе эти православные священники оставили неизгладимый и горький след, они отняли у меня мою семью, ту саму, которую я спас от кровавых рук большевиков, тех самых, что так же разрушали в самой России всё те же православные храмы. И вот эти попы, в самой России, идут в своих проповедях против русского народа, натравливая детей на их отцов, а жен на их русских мужей. Мой, венчанный в православном Храме брак, священники России разрушили без объяснения мне самому на то причин. И мне пришлось приложить немало усилий, чтобы понять суть этого предательства православных священников России. Оказывается, у евреев отнимание семьи является наказанием, которое накладывается на непокорного еврея самим раввином, тоесть их, еврейским священником, повиноваться которому каждый еврей просто обязан. У нас же, в православии, обвенчанных людей может разлучить только смерть. Но Каноны православия и в самой России теперь уже не действуют. Так есть ли смысл осуждать разрушение православных храмов на Украине? Я думаю, что нет. Просто сравните уровень роста количества православных храмов в самой России при том же Путине, со снижением рождаемости среди русского населения России за этот же период. Вот это и будет истинная цена тому православию в России, которое у нас сегодня есть. И задумайтесь над вопросом: В какого бога верят врачи, своим кровавыми руками калечащие и убивающие мирных жителей России? Лично я знаю о том, что евреям убийства мирных людей их бог прощает. К убийству неверных призывает и мусульманский бог. Католики так же ненавидят русских. А униаты русских детей живыми опускали под лёд. Ответ-то ведь наверху. Русский народ должен уметь постоять сам за себя. И только в его просвещении, я и вижу, свой метод его спасения, от полного физического истребления иноверцами. Иначе бы ничего этого и не писал, и добровольно, ради получения этого бесценного материала, в кровавые руки фашистов России не отдавался.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #550 : 18 Октября 2014, 10:38 »

.
--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение форума
Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.

Дата снятия блокировки: никогда
.

Вот так со мной сегодня наконец-то поступили на форуме Владивостока.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #551 : 18 Октября 2014, 18:21 »

Часть десятая.


   Получив инфаркт в день визита Горбачёва в Мончегорск, 3- сентября 1987 года, я, после отказа на следующий день ведущих врачей заводской поликлиники Колесниковой и Петреян оказать мне необходимую медицинскую помощь, выйдя на работу, так сменному мастеру Крюкову и заявил, что я не в состоянии выполнять любую порученную им мне работу. И несколько дней он держал меня рядом с собой, «на побегушках». А когда я вконец обессилил, то просто отказался выходить на работу, и слёг в постель. Ермаковы и их воровская команда, разорившая к сегодняшнему дню мой родной город Мончегорск уже полностью, просто уволили меня с возглавляемого ими градообразующего предприятия комбината «Североникель» по статье за прогулы. В результате увольнения я окончательно потерял всякую надежду на получение для своей семьи благоустроенного жилья, как взамен разрушенного фашистами нашего дома, так и по уже нарушенной фашистами Ермаковыми очереди на квартиру по месту моей работы.
Да, ещё в конце 1985 года моему цеху была выделена трёхкомнатная квартира для распределения её в порядке очереди. А моя очередь на трёхкомнатную квартиру была уже под номером один. А распределение этой квартиры и взял под свой контроль горком КПСС города Мончегорска во главе с товарищем Матыцыным Иваном Андреевичем. Матыцын даже карточку на эту квартиру завёл и в ней написал, что эта квартира должна достаться в первом квартале 1986 года многодетной семье Крашенинниковых. И только этому предвзятому контролю со стороны горкома КПСС, эта квартира досталась не моей семье, как обещал нас сам Матыцын, а коммунисту-детоубийце Носанову. И когда я узнал об этом произволе творящемся в горкоме КПСС, то сразу же сообщил об этом кощунстве письмом в ЦК КПСС на имя того же Горбачёва М.С.. А из ЦК КПСС это моё письмо перенаправили для проверки в Мурманский обком КПСС. И инструктор обкома КПСС оправдал незаконное присвоение себе коммунистом Носановым не положенной ему по закону России квартиры и, разумеется, он так же оправдал действия коммунистов города Мончегорска вновь, как и всегда, нацеленные на умышленное оставление моих детей в опасном для жизни положении. А чтобы отбить у меня охоту писать и в дальнейшем свои заявления и жалобы на воров и убийц с партийными билетами коммунистов, Ермаковы собрали 4 июня 1987 года, причём в моё отсутствие, членов моей бригады и решили обсудить вот такое вот моё, как оказалось антисоветское поведение. И теперь я буду цитировать результат проведённой мне психиатрической экспертизы в Центре научных экспертиз имени Сербского:
«(Надзорное производство № 70-ж-87-90гг) известно, что поведение Крашенинникова разбиралось на указанном собрании. Выступавшие на собрании Сметанина, Сербина, Дианова, Силина, Демидов, Арсюков отмечали, что Крашенинников А.Ю. неоднократно допускал нарушения дисциплины, прилагал максимум усилий, чтобы не выполнять порученную ему работу, «игнорировал весь коллектив» «пишет массу жалоб в различные инстанции» «склочный работник». Выступавшая Силина предлагала «в связи с неправильностью поведения Крашенинникова А.Ю., не вписывающегося в рамки здорового человека, освидетельствовать у врача-психиатра». На этом исповедь учёного совета Центра научных экспертиз имени Сербского и заканчивается.
Надзорное производство, это значит, что именно по моим многочисленным заявлениям, именно прокуратура города Мончегорска не реагировала, а напротив, потворствовала делу убийства русских детей силами коммунистов города только за то, что они русские.
А Демидов К.А. как начальник цеха и шестёрка у династии Ермаковых, на том собрании и внёс свою резолюцию об объявлении меня «Врагом народа». Почему же учёные России, не окончили мысль о проведённом собрании рабочих его конкретным резюме? Почему никто так и не знает, чем закончился весь этот сыр бор с воплями сумасшедших баб о том, что я сумасшедший? А потому, что при Горбачёве уже не принято было объявлять людей «врагами народа». Но русскоязычное быдло, всё же, прекрасно зная, что все бабы-ораторы про меня несли заведомую ложь, проголосовали, и, причём единогласно за то, чтобы меня объявить «врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР. И даже депутат Верховного Совета РСФСР Долгий заявил, что он против воли советского народа не пойдёт, и сам, лично, письменно предложил мне вместо разрушенного его кровавой партией коммунистов моего частного дома, вырыть землянку, и перебраться жить вместе с медленно умирающими детьми в неё.
Вы обратили внимание на то, что выступали практически одни только женщины? Да, именно женщины Советского Союза добивались убийства моих детей только за то, что они русские, иной вины у них перед коммунистами не было, и быть не могло. И это был уже не первый случай, когда именно женщины СССР, открыто заявляли о себе, как о детоубийцах. Первым был случай отказа нам в помощи спасения наших детей от смерти именно «Комитетом советских женщин» во главе которого, и стояла Терешкова В.Н..
Так кто из нас был и остаётся по сей день сумасшедшим, я, или русскоговорящие женщины России??? Конечно, они, лишившие все как одна своих мужчин в первую очередь мужественности, и превративших своих мужей в подкаблучников. Вот откуда растут ноги у алкоголизации нашего русского общества. Видя всю эту социальную несправедливость как в своих семьях так и вокруг них, и наша русская молодёжь тоже сама себя уничтожает употребляя наркотики. Женщины России сами, своими усилиями, практически уничтожили в русском обществе дух патриотизма.
А за свой дом, раз уж меня всё-таки уволили, мне пришлось судиться. В суде я сумел доказать, кто виновен в разрушении моего дома, и с ответчика мне была взыскана астрономическая по тем временам сумма в пять с лишним тысяч советских рублей, которые, судебные исполнители изъяли со счетов как раз самого комбината «Североникель». И об этом, самом главном во всём этом деле, связанным с моей многолетней перепиской с властями СССР, в заключении Центра научных экспертиз имени Сербского тоже, ничего не сказано. Почему не сказано? Потому, что вся эта, так называемая психиатрическая экспертиза была заказана прокуратурой России, и в институте психиатрии имени Сербского нашлись врачи-убийцы, профессора и доктора медицинских наук, сфабриковавшие, как и прокуратура России, своё псевдонаучное умозаключение, методом изъятия из моей биографии невыгодных для фашистов всем известных страниц. Точно так же в прокуратуре России фабрикуются и уголовные дела. Свидетель сказал одно, а следователем в протоколе будет записано всё как так, но с какими-то небольшими приписками, или наоборот, умалчиваниями, ради защиты преступника, и наказания невиновного. И об этом фабриковании документов, как в суде, так и в прокуратуре России, мы тоже ещё поговорим.
В этом умозаключении псевдо профессоров медицинской науки России о моём умопомешательстве, есть и мои показания о том, что у нас дом разрушили при строительстве рядом с ним ПТУ №5, и мой жены. Но о конечной судьбе дома, тоесть о выигранном мною суде за дом, там нет ни полслова. И все выступающие на том собрании бабы прекрасно знали, ради чего, и ради кого я бьюсь во все двери ставшей ненавистной мне советской власти. И об этом мы тоже с вами ещё поговорим.
То, что Ермаковы, отец, как генеральный директор комбината «Североникель» и сын, как старший мастер цеха в котором я работал, специально обработали этих ораторов, выбрав их не из мужиков, а именно из женщин, чтобы было ещё более цинично, то этот факт у меня не вызывает никаких сомнений. Почему? Потому, что Ермаков Геннадий Петрович, отец, имел преступные связи с ЦК КПСС, и лично с самим Горбачёвым М.С.. И о том, что я об этой их преступной связи рассказывал в Центре научных экспертиз имени Сербского, там, в резюме о моём сумасшествии тоже есть об этом запись. Ну как же, если человек обвиняет первое лицо Советского государства в коррупции, то он уже для фашистов России сумасшедший. А дело было так, причём об этой преступной связи Ермаковых с Горбачёвым шла речь даже по телевидению, когда представитель Главной военной прокуратуры России возмущался действиями, как ни странно, но тоже Горбачёва М.С..
Горбачёв М.С., в начале 1986 года, по личной просьбе Ермакова Г.П., самолично вмешался в деятельность прокуратуры России, и приказал закрыть возбужденное на Ермакова Г.П. уголовное дело. Одновременно, Горбачёв М.С. снял с занимаемых должностей как первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына И.А., так и прокурора вместе с начальником милиции города Мончегорска. А вместо честных и порядочных людей, эта сволочь посадила в моём родном городе фашистов. Фашистов, которые затем и оправдывали все действия Ермаковых и коммунистов города Мончегорска и Мурманской области, направленные на  физическое уничтожение всей моей русской семьи. А Ермакова Г.П. Горбачёв за всё им содеянное зло, наказал своей волей выговором по партийной линии.
Всё это история нашего с вами государства, и её знать должен каждый. Однако, для сотрудников Центра научных экспертиз имени Сербского наша история тоже неизвестна, поэтому любое упоминание кем бы то ни было из нас первого лица любого государства – является признаком нашего с вами  сумасшествия. И я это знаю точно, потому, что сам этому явился свидетелем.
22 февраля 1989 года я подверг себя первой пытке самосожжечься на Красной площади в городе Москва. Но она окончилась безрезультатно. Было море огня на Красной площади, прямо возле Мавзолея, и более ничего. И милиция поместила меня на психиатрическое обследование в Московскую психиатрическую клинку № 7. Там я добровольно обязался провести целых три дня, необходимых для моего психического обследования как человека, решившего покончить жизнь самоубийством. И вот в первую же ночь, мой сосед по палате взбесился, и стал биться в истерике, а при этом выкрикивать имя президента США Рейгана. Санитары его тут же скрутили, и перевели в другую палату. Вот, примерно таким же идиотом меня и выставили доктора медицинских наук России в своём умозаключении о моём бреде, в каждом случае, если я упоминаю имя Горбачёва, как друга и товарища для воров и детоубийц из династии Ермаковых.
А в самой психиатрической клинике № 7 меня долго не держали. Если туда меня поместили уже поздним вечером 22.02.89 года, то уже к полудню следующего дня меня отпустили на свободу. И об этом тоже есть запись в резюме Центра научных экспертиз: «На следующий день (23.02.89 года) Крашенинников А.Ю. был выписан из психиатрической больницы с диагнозом: «Психически здоров».
В чём дело, спросите вы? А в том, что я самоподжигаться в Москву приехал вместе со своей женой, русской женщиной по имени Светлана. Утром 23.02.89г., она пришла в эту психиатрическую клинику, и рассказал главврачу о том, как коммунисты сначала разрушили нам частный дом, а потом устроили на меня преследование, и как искалечили здоровье всем нашим русским детям. И про то, как меня объявили «врагом народа» за одно только моё письмо в ЦК КПСС, и что был суд за разрушенный дом, и что я его выиграл, она, разумеется, что тоже рассказала. А после беседы с моей женой, главврач вызвал к себе в кабинет и меня самого. И я, находясь в его кабинете один на один с ним, повторил всё то, что рассказывала ему о наших бедах моя жена, практически слово в слово. А все сумасшедшие сходят с ума каждый по своему. Поэтому они и сумасшедшие. Мы же с женой всё говорили как было, и значит оба говорили одно и тоже. И я, и моя, жена и этот врач, все мы понимали тогда, что в моей жизни иного пути, как пойти на самоубийство, уже нет. Потому, что человек должен оставаться человеком всегда, при любых обстоятельствах. И этот врач правильно оценил избранный мною и способ самоуничтожения, и выбор самого места, для моего самосожжения. Опять же, неразрывно связанного с именем Ленина, основателя первого в мире профашистского советского государства СССР, возглавляемого в 1989 году именно Горбачёвым.
Я иной раз думаю, за что Горбачёву вручили Нобелевскую премию мира? За то, что при нём махровым цветом в России расцвёл еврейский фашизм? За то, что мирные люди при нём сами себя поджигали на Красной площади? Или всё-таки за умышленный развал Советского Союза, как оплота еврейского фашизма, угрожающего и сегодня мировой войной для всего мира? Вот ведь какой вопрос. А может быть за всё это вместе взятое? После Горбачёва, фашисты, при Ельцине, хоть ненадолго, но прижали свои хвосты. Была хоть какая-то гласность, и был Влад Листьев. Но ушёл в отставку Ельцин, был убит Влад Листьев, моя книга «Убийцы» в апреле 2000 года выпущена журналистами России с умышленным нарушения ГОСТа. И Путин, сегодня, лично запрещая в России гласность, практически своим руками убивает мирных и ни в чём невиновных русских людей в России только то, что мы русские,  и за то, что мы готовы, как и прежде противостоять еврейскому произволу в России.
А теперь вспоминайте, как закончилась попытка кроваво-красной армии России поместить меня в психушку 30 сентября 1987 года? Отказом врача повиноваться требованию командиров кроваво-красной армии России, потому, что он прочёл моё письмо на имя Горбачёва, в котором я рассказывал, кто и как издевался надо мной лично, и пытался убить моих детей путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении. И сравнивайте с тем, что произошло 23 февраля 1989 года в психиатрической клинике города Москвы №7. Здесь я тоже был признан психическим здоровым только благодаря своему абсолютно правдивому рассказу,  подтверждённому моей женой Светланой о тех зверствах, которые в отношении нас осуществляли большевики в своей дикой надежде, что им удастся окончательно погубить и меня, и всех моих дочерей. Именно ПРАВДА, о ЗВЕРСТВАХ от имени государства, и от имени правящей партии, и от имени первого лица государства, которые пришлось перенести мне и моей многострадальной русской многодетной семье до Путина, как главы государства, и считалась признаком отсутствия у меня психического расстройства. С приходом же к власти Путина, всё в России видоизменилось. Вновь подняли свои головы фашисты России, а те, кто до Путина признавался вменяемым вновь, как при Андропове стали признаваться сумасшедшими. И с это момента берёт своё начало политических репрессий от имени самого Путина. Почему? Потому, что именно Путин своими УК и УПК России от 2002 года ввёл запрещённые Конституцией России заочные суды над невиновными людьми. А чтобы осудить невиновного, да ещё заочно, Путину и было необходимо признание, таких как я людей честных и порядочных, не иначе как сумасшедшими. Именно для этой цели учёные из Центра научных экспертиз имени Сербского и переписывали мою биографию, трактуя и цитируя её на свой, профашистский лад. Тут и говорить даже нечего, дело профессора-убийцы Снежневского, при Андропове возглавлявшего этот Центр научных экспертиз, живёт и поныне. И только одному богу сегодня известно, скольких русских людей фашисты во главе с Путиным, уже успели с помощью этого Центра научных экспертиз уничтожить кровавыми руками таких псевдоврачей, как Зенин Е.Н., и Шичанин Б.Н..

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #552 : 19 Октября 2014, 01:52 »

Да, я когда писал, что евреи, в уме держал слово именно, масоны. Так что я тебя тоже как бы под свою дудочку плясать заставил. Путин тоже находится на крючке у масонов. Но жилые дома в Москве от подриывал согласно именно завету евреев. "Протоколы сонских мудрецов" читал? Поэтому масоны и евреи, это одно и тоже. Мир без евреев и масонов, вот, что  сегодня нужно всему миру.



Да, да. Трумэн был масоном, но проблема в том, что все сразу масонами не станут.

Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #553 : 20 Октября 2014, 18:47 »

Часть одиннадцатая.


   Уже становится очевидным сам факт того, что вся проведённая мне в Центре научных психиатрических экспертиз имени Сербского построена на умышленном искажении фактов из моей судьбы и биографии. И я уже успел вам доказать, что эти самые издевательства надо мной, и попытка коммунистов уничтожить всю мою русскую семью в самой России, имели место быть. И весь злой умысел, так называемых экспертов из института психиатрии имени Сербского, заключается в том, чтобы эти зверства коммунистов не смогли войти вместе с моим именем в Новейшую историю России. Тоесть, если я говорю, что Путин мой палач и убийца, то для этих коновалов, из Центра научных экспертиз я, моментально превращаюсь из нормального человека, в человека сумасшедшего. Именно так меня и оценил в декабре 2007 года врач-убийца Зенин Е.Н., когда он, коллегиально обследовал меня на предмет моего вызова Путина на дуэль, и нанесённые ему в интернете для этой цели оскорбления. А потом, как вы уже знаете, врач-убийца Шичанин четыре месяца «лечил» меня от как бы навязчивой идеи о моём преследовании в России всеми, кому только не лень, от имени того же Путина. Поэтому, в самом начале своего «Выписного эпикриза» Шичанин пишет: «Активно высказывает бредовые идеи отношения и преследования со стороны органов власти, ФСБ». А в самом конце он же утверждает: «К выписке: без признаков бреда». Вылечил таки меня этот мерзавец, в белом халате!!! И выписывая меня домой 2 апреля 2008 года, Шичанин прекрасно знал о том, что того уголовного дела, по которому он ожидал, как и Зенин, уже нет и в помине и что в отношении меня обвинительного приговора никогда не будет. Тоесть, все старания Шичанина как человека в белом халате, направленные на принудительное моё удержание в психиатрической кинике для предстоящей надо мной заочной расправы в суде, именно со стороны ФСБ России – оказались напрасными.
   Напомню ещё раз всем, что меня в кровавые руки Зенина и Шичанина, по команде из Кремля Москвы, отдал именно начальник ФСБ по городу Мончегорск Лебедев. А стало быть, Шичанин, все эти четыре месяца калечил меня тоже, как и все фашисты России, сотрудничая с ФСБ России. Получается, что сам Шичанин Б.Н. и предоставил всем нам доказательство тому, что меня преследует именно ФСБ России, и сам Московский Кремль, приславший в ночь с 29 на 30 ноября 2007 года в ОМВД по городу Мончегорску свой факс, весь утыканный гербовыми печатями и командой - «ФАС»!!! А уголовное дело, тоесть заочная судебная расправа надо мной, как врачей России, так и ФСБ России сорвалась в силу непредвиденных для фашистов России обстоятельств. Конституционный суд России в этом же ноябре 2007 года взял, да и отменил внедрённые Путиным антиконституционные заочные суды над невиновными мирными гражданами России. И всё, чекисты и сам Путин, уже не рискнули на открытый и честный судебный поединок со мной. В очном судебном противостоянии, я, как раз бы и доказал, что и Путин подлец, и что в ФСБ России служат одни только «ублюдки и подонки» как и сам Путин. Уголовное дело возбуждалось на меня по статье за оскорбление Путина в интернете. И я легко и просто смог бы доказать, что Путин является человеконенавистником, и выиграть суд уже над ним самим. Страх перед разоблачением, вот что побудило ФСБ России и Путина отказаться от доведения возбужденного на меня уголовного дела до суда, и самого суда надо мной. Именно с ноября 2007 года в России вновь было право граждан, закреплённое в Конституции России на состязание сторон в суде. Состязание, чем не поединок, тот самый, на который я вызывал Путина, как подлеца из подлецов? Но Путин, а вместе с ним все чекисты России прибегли к помощи врачей-убийц Зенина и Шичанина и ушли от поединка, как подлые и настоящие трусы, не имеющие ни чести, ни достоинства. А сегодня, уже в 2014 году ФСБ и МВД России утверждают, что никогда не было уголовных дел, как в 2003 году, так и в 2007-8. Тех самых уголовных дел, по которым меня и признавали сумасшедшим сначала в научном Центре имени Сербского, а потом в Мурманской областной психиатрической больнице.
   Поймите, этим своим «обратным ходом», ФСБ, МВД России, и врачи России, сами показали всему миру свою общую заинтересованность в физическом истреблении мирных, и ни в чём невиновных граждан России только за то, что мы русские. Иной вины перед чекистами и полицаями России с моей стороны никогда не было, нет, и не будет. Если не считать что я ещё и воровать им всегда мешал. ФСБ России своим «обратным ходом» само доказало существование преступного заговора против русского народа, во главе которого и находится именно ФСБ России и сам президент России, мистер Путин В.В..
   Поймите и то, что и Зенин, и Шичанин, отрицая мнение своих же коллег как из этой же Мурманской областной психиатрической больницы, (30 сентября 1987 года), так и из психиатрической больницы №7 в городе-герое Москве, (23 февраля 1989 года) о том, что мои утверждения о существующем против моей русской семьи преступном заговоре на уровне самой власти абсолютно трезвы, и не являются моим бредом – сами подтвердили свою полную безграмотность как врачи, и свою заинтересованность в дружбе с фашистами из ФСБ и МВД России, как палачи русского народа.
   Пойти на то, чтобы с помощью продажных профессоров и докторов российской науки искалечить человека, это было для прокуратуры России вершиной звериной ненависти к обыкновенному человеку, который ценой своей жизни спас от кровавых рук большевиков всех своих детей.
   Помните, как я попал в этот Центр научных экспертиз имени Сербского? Врачи-эксперты из города-героя Мурманска не стали сами выносить свой вердикт о моём сумасшествии, а выписали на меня направление в этот самый Центр, прекрасно понимая, что они на самом деле делают. Им ли было не известно о том, что в этом научном Центре российской психиатрии, путём подтасовки фактов из наших с вами судеб и биографий, любого из нас можно признать и психически здоровым, и психически больным человеком одновременно. Именно на подтасовку фактов из моей судьбы и биографии, и рассчитывали эти врачи-убийцы из города-героя Мурманска. Поэтому назвать научным, Центр психиатрии имени Сербского у меня просто язык не поворачивается. Этот Центр псевдонаучных психиатрических экспертиз имени Сербского представляет собой сборище невежд и шарлатанов, и поэтому так называемые их научные догматы являются по сути своей антинаучными, шарлатанскими, невежественными. А невежи, как раз и есть те люди, которые, не обладая необходимыми знаниями, уничтожают всё то, ради чего в каждом из нас живёт природное начало, человечность. Как в России обошлись с академиком Вавиловым, помните??? И кто, тоже помните? Берия, ради псевдонаучных идей шарлатана и невежи Трофима Лысенко. Замучить гения русской науки ради шарлатана из Украины, могли только точно такие же невежи, как и он сам. Поэтому мои муки в психушке, по вине Зенина и Шичанина, как отголосок из прошлого указывают нам на Путина, как преемника тирании Сталина. О Путине все говорят, что он тиран, а я добавляю ещё и то, что он невежа. Управлять Россией с помощью тирании нельзя, мы это, уже проходили, а Путин и ФСБ по-видимому исторический урок, так и не усвоили.
   Что хочу ещё здесь подчеркнуть: Пока в этом Центре научных экспертиз меня держали в течении двадцати с лишним дней, меня там навестила моя жена. И я предложил эксперту Виноградову, ведущему за мной своё неусыпное наблюдение, пообщаться с ней, но он ответил категорическим отказом, заявив, что правила экспертизы запрещают ему это делать. Вроде, как бы этот отказ эксперта уточнить детали, и получить подтверждение уже имеющимся фактам от свидетеля, был связан с чистотой научного эксперимента, а на самом деле, Центр научных психиатрических экспертиз имени Сербского чётко продемонстрировал, что наука о человеке, которую от представляет в России, целиком и полностью оторвана от самого человека. Наука о психике человека, и вдруг оторвана от самого живого человека. Где ещё такое можно увидеть, как только не в самой России? В этом и есть самое настоящее невежество, тоесть желание предавать науку о человеке, ради покушения на здоровье и свободу и саму жизнь человека. Виноградову, и его соратникам по невежеству из Центра имени Сербского, было необходимо опровергнуть мнение тех врачей-психиатров, которые выслушав однажды меня и мою жену, поверили в то, что в России милиция и сами врачи могут, и калечат мирных граждан согласно требованиям, поступающим к ним от ФСБ России. Виноградов понимал, что выслушав мою жену, ему, если он настоящий эксперт, а не невежа, придётся признавать меня психически здоровым человеком, как и во всех до этого случаях. Но задание от ФСБ для Виноградова было совершенно иным, и поэтому он сделал всё от него зависящее, чтобы в резюме о моей невменяемости были вот такие неполные тексты, взятые им из уголовного дела, сфабрикованного на меня в недрах прокуратуры России.
   Усомниться в вынесенном вердикте о моей невменяемости невежами из Центра научных психиатрических экспертиз имени Сербского могли и психиатрической клинике Санкт-Петербурга, и в самой психиатрической больнице Мурманской области, так как здесь контакты с моей женой имели все мои, так называемые, врачи. И моя жена, как и в 1989 году рассказывала им всё точно так же, как и я сам им рассказывал о том, как коммунисты издевались над моими детьми и надо мной самим, и как мою жену фашисты зверски избили уже при Путине прямо в милиции. Но и этих невеж из Петербурга и Мурманской области устраивала та ложь обо мне, которую собрал невежа из Центра научных экспертиз по фамилии Виноградов. Зенин Е.Н., как врач-практик, я уверен, что просто обязан был убедиться в правильности вынесенного мне вердикта в Центре научных психиатрических экспертиз. Почему? Потому, что там такое обо мне написано, что хуже меня во всём Свете человека не найти. А с этим человеком тогда всё ещё была рядом замечательная женщина, утверждавшая в суде, что я по её мнению абсолютно нормальный человек. Тогда как именно сотрудник ФСБ России по фамилии Плужников утверждал в суде, что я, по его мнению, сумасшедший. И мой, так называемый лечащий врач из Санкт Петербурга по фамилии Гуйдо Д.Н. на мой вопрос к нему: в чём заключается вынесенный мне диагноз о моей невменяемости ответил: «В твоей упёртости». Тоесть, все невежи-психиатры знали о неверности вынесенного вердикта в Центре научных психиатрических экспертиз, оторванных ради чистоты научного эксперимента от самого человека, и людей его окружающих, но делали своё дело, связанное с физическим уничтожением мирного, и ни в чём невиновного человека. Этим и объясняется моё психическое выздоровление всего за один только день, в ночь с 1 апреля на 2 апреля 2008 года у врача-убийцы Шичанина Б.Н.. 1 апреля фашисты закрыли уголовное дело, а 2 апреля Шичанин отпустил меня на все четыре стороны. Можно только представить с какой досадой он это сделал. Разве это не служит доказательством, что Шичанин Б.Н., и его руководитель Зенин Е.Н, самые обыкновенные врачи-убийцы? Конечно, служит.
   А психушке Санкт-Петербурга, по уголовному делу от 2003 года, меня держали всего полтора года, тогда как по этой же самой статье за угрозу убийством, там всех других держат не менее, чем по пять лет. Почему? Потому, что этот самый врач-убийца Гуйдо Дмитрий Николаевич точно так же, как когда-то и коммунисты, практически ультимативно предложил в обмен на мою свободу моей жене уничтожить всю у меня имеющуюся переписку с фашистами России, на базе которой я и написал свою книгу «Убийцы». И нам пришлось пойти на это. При проведении научной экспертизы моя жена науке России была не нужна, а вот для уничтожения моей автобиографической книги «Убийцы», в огне еврейской инквизиции, она науке России уже и понадобилась. Чем не доказательство тому, что наука России, при Путине, тоже находится на службе у фашистов России.
   Для чего, с какой целью прокуратура России впервые за время моего преследования решила провести мне психиатрическую экспертизу? До уголовного дела возбужденного на меня прокуратурой в 2003 году, на меня уже было возбуждено и сфабриковано, как минимум ещё семь уголовных дел. И ни по одному из них мне никаких экспертиз фашисты России не назначали. Почему они пошли на этот раз дальше? А потому, что президентом России был уже Путин, и именно Путин внёс в 2002 году свои антиконституционные изменения в уголовно-процессуальное производство. А раз я сумел в 2000 году доказать в суде, что милиция, прокуратуры и сам суд России умышленно нарушают права мирных граждан России, доказывая, что в моей книге «Убийцы» написана одна только правда, то у фашистов России иного пути, чтобы уничтожить мою книгу кроме как через уничтожение меня самого, как её автора, уже не было. Я доказал, что всё что мною было написано на страницах моей автобиографической книги «Убийцы» о милиционерах, как об уголовных преступниках, является бесспорной правдой. А милиция, прокуратура и суд России очень хотели в том суде доказать обратное, чтобы своим решением принудить меня и саму книгу уничтожить, да ещё и опровержение опубликовать в городской газете. Мол я ошибся, у нас в милиции служат только благородные люди, а не невежи, как и все без исключения чекисты России. И вот, все они, объединённые как истинные фашисты одной идеей своего могущества над всеми людьми на всём Белом Свете, и пошли на то, чтобы по следующему, так же сфабрикованному ими уголовному делу уже провести мне эту психиатрическую псевдонаучную экспертизу. И ради последующего уничтожения моей книги «Убийцы», как плату за моё освобождение из психиатрических казематов России, учёные из Центра психиатрических экспертиз имени Сербского и признавали меня самым сумасшедшим человеком во всём мире. Шарлатаны от науки России подняли свою кровавую руку на книгу, как на источник знаний. Разве это не кощунство? Разве уничтожение книг может пойти на пользу всего общества? И кто из нас после уничтожения книги я, или учёные России более опасны для России, и русского народа? И мы тоже уже проходили и знаем, кто, и ради чего в огне уничтожал книги. Идеология фашизма, вот что  теперь будет связывать Россию с именем Путина.
   Разве можно было таким зверским способом защищать честь мундира настоящих фашистов? И кому защищать? Врачам. Всёравно, всё тайное рано или поздно становится явным. И теперь мы видим результат вот такой защиты чести мундира полицаев России. В Путинской России врачи и учёные своими руками калечат и убивают писателей и поэтов, ведущие артисты другу в лицо плескают кислотой, милиция в упор расстреливает мирных граждан прямо в магазинах, люди перестали заводить детей, утратив веру в завтрашний день. Наркота каждый день отбирает жизни у молодых людей России.
Так стоило ли так пошло превращать в фарс научные исследования над живым человеком? Для фашистов России, мечтающих о полной ликвидации русского народа в России, бесспорно, что да. Получается, что именно врачи развивают все негативные процессы в нашем русском обществе. Не даром же журналисты с радостью опубликовали в СМИ результат проведённого мне псевдонаучного исследования моей психики. Те же самые журналисты России, которые первыми встали на пути моей книги «Убийцы» к своему читателю. Журналисты России не только украли все вложенные в публикацию моей книги средства у моей многодетной семьи, но и первыми приложили свою кровавую руку к тому, чтобы эта научная психиатрическая экспертиза и состоялась. С уничтожением книги в огне еврейской инквизиции и всех документов, в том числе и квитанций об уплате мною тринадцати тысяч рублей типографии «Магнек» находящейся в городе Апатиты, журналисты рассчитывали, что все концы их преступной деятельности теперь тоже канут вводу. Ну а раз именно журналисты России первыми встали на защиту воров и убийц из числа прокуроров, судей и полицаев России, то именно им и придётся рано или поздно, как последним, отвечать за всё, что произошло со мной по этому, сфабрикованному уголовному делу в 2003 году. Им придётся ответить и за все те зверства со стороны врачей России, что происходили в отношении меня после этого уголовного дела. Зверства, не прекращающиеся и по сей день ради преследование меня по линии ФСБ, МВД, правосудия и прокуратуры России. А то, что у журналистов России руки в крови ещё и моих детей, так об этом мною уже было сказано, и не один раз. Одна О.Н. Белова, редактор городской газеты «Мончегорский рабочий» чего стоит. Именно она, по телефону, при мне самом, в 1991 году отдала приказ прокурору города Мончегорска Большакову возбудить на меня самое первое уголовное дело. И именно она, как инструктор обкома КПСС  была против расследования причин побудивших меня к самосожжению на Красной площади в Москве.
   Против моей книги «Убийцы открыто выступил и губернатор Мурманской области, в то время Юрий Евдокимов, и в заключении Центра научных экспертиз об этом тоже сказано, что я обвиняю Евдокимова в коррупции и в предвзятом ко мне отношении. А раз я опять обвиняю этого путиноида, то, стало быть, и в данный монет, я всё ещё нахожусь не в себе. Так утверждает Центр научных исследований имени Сербского. «Испытуемый», «Подъэкспертный», вот какими терминами меня в этом, своём умопомрачительном документе называют выдающиеся светила российской науки, называемой, психиатрия.
   А то, что лично Евдокимов и администрация форума на Мурмане, в ответ на мою информацию о преступной деятельности журналистов Мурманской области, выпустивших мою автобиографическую книгу «Убийцы» с умышленным при её издании нарушением ГОСТа заблокировали мне доступ к их форуму, и «Виртуальной приёмной губернатора», так это уже не мой бредовый вымысел, а написанная самим журналистами России Новейшая история путинской, профашистской России. Евдокимова, пинком под зад выгнали из губернаторов, но не за введение им цензуры в возглавляемой им Мурманской области, а за необоснованные траты нашего областного бюджета. И журналисты Мурманской области, чтобы не мутить воду вокруг Евдокимова, до поры до времени дурачили народ тем, что отключали телепередачи, идущие из Москвы с рассказами о проделках Евдокимова в Мурманской области.
   Вот так у нас в самой России именно сами журналисты России насаждают настоящий фашизм и его идеологию. Именно при Евдокимове Ельцину и Путину удалось полностью уничтожить несколько авиаполков в Мурманской области. Новейшие Миги, имеющие возможность летать в стратосфере, пошли на переплавку. (Если я в этом ошибаюсь, то тот, кто знает всё в точности, пусть меня поправит). И, стало быть, все те зверства, на которые в отношении русского народа способны только полицаи России, так же висят на совести этого путиноида Евдокимова. Он ведь мог вмешаться в процесс восстановления моих авторских прав на свою же книгу, а не пошёл на это. Как не пошёл на это и депутат от Мурманской области в гос. Думе России по фамилии Чернышенко. Это мерзавец, меня вообще послал…А сегодня, фашист Чернышенко заседает уже в Федеральном собрании России.
   Как ни крути, а всё, что я описываю, находит своё подтверждение, как программа к действию именно в «Катехизисе евреев СССР». Поэтому я его и называю: Уставом фашистов России.
   


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #554 : 21 Октября 2014, 08:21 »

   Вчера позвонил в офис партии «Справедливая Россия» в Мурманске. Хотел поговорить с Макаревичем о преступном заговоре генералов и министров Мурманской области, принимающих участие в физической ликвидации, как русских семей, так и отдельно взятых мирных граждан. Самого Макаревича найти по телефону ни мне, ни тем, кто находится в офисе, не удаётся, якобы у него после отпуска сменились все телефоны. Я оставил свой телефон и мне обещали, что Макаревичу обязательно передадут о том, что я звонил, и по какому вопросу я звонил. Однако вчера мой телефон весь день – молчал. Посмотрим, что произойдёт сегодня.
   «Справедливая Россия» выступает за защиту пенсионеров России, а в Пенсионном Фонде Мончегорска и Мурманской области, ради лишения инвалидов и детей  только за то, что они русские – лишают средств к существованию. Фашисты из ПФ, путём подделок наших подписей под заявлениями, тоже написанными не нашей рукой, с помощью подлога документов лишают средств к существованию представителей государствообразующего, русского народа и доводят нас до самоубийства.
   Все эти злодеяния фашистов из ПФ Мончегорска и Мурманской области уже оправданы и прокуратурой, и МВД России, и самим правосудием. О преступной деятельности руководства ПФ Мончегорска и Мурманской области я уже поставил в известность главу администрации Мончегорска Староверова. Но и эта фашистская сволочь отказалась наводить в возглавляемом им городе Конституционное поле России. То самое Конституционно поле России, ради восстановления которого Путин и развязал Вторую Чеченскую войну. Теперь в Чечне все живут и радуются Кадырову и Путину. А что делать нам, русским, у себя в России, если укры и евреи буквально отнимают у нас последнее, что у нас ещё есть, и при этом покушаются на наши с вами жизни???
   Я буду так партию «Справедливая Россия» и называть, «Несправедливая Россия». Тут ведь главное утопить в дерьме фашистов России всё её руководство.
   Ну а если я выиграю, то разразится большой скандал. А на скандалы фашисты не пойдут. Потому, что «Собака собаку не укусит». «Фашист фашисту – товарищ и брат». (Последнее я сочинил уже сам. Я ведь тоже русский, как и сами пословицы. Пословицы, складывает только сам народ.
   Кстати, я весь разговор по телефону вчера записал на диктофон.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #555 : 23 Октября 2014, 11:05 »

   Вчера я зашёл в аптеку, и встал в очередь. Впереди стоявшая женщина, подала кассиру набранные лекарства и услышала цифру к оплате, в восемьсот с мелочью рублей. Она спросила, почему так много? И кассир стала рассказывать ей, что и почём. Оказывается, на витрине самообслуживания, аптекари вывесили ценник в двести рублей, а по кассе это лекарство проходит уже за все четыреста.
   А потом я зашёл в только что открывшийся магазин «Пятёрочка». Там, в честь открытия, до 24 октября на некоторые товары устроена скидка. А мне нужен был только один зелёный горошек. Я надеялся купить по спец. цене горошек фирмы Бондюэль, но его уже весь расхватали. Поэтому я взял пару банок другой фирмы. На этот горошек тоже была установлена сниженная цена. Рядом красовались два ценника один белый, а другой оранжевый, на одном была указана цена в 44 рубля, а на втором в 24. На кассе мне предложили оплатить за пару банок все 88 рублей. И если та женщина, из аптеки не стала спорить, и оплатила все предложенные ей восемьсот рублей, то я, за горошком решил сходить в уже проверенный магазин «Яблочко». И купил я его всего по 32 рубля. А дома, я обе банки грохнул в салат «оливье». Заправлять салат я ничем не стал. Теперь просто накладываю себе в тарелку столько, сколько надо и заправляю прямо в тарелке то кефиром, то сметаной, то майонезом. Хватит дней на пять. Попробуйте, вкусно, полезно и экстравагантно. Но только не всегда доверяйте ценникам, как в аптеке, так и в магазине. Ох, и дурят там нашего брата.
   А сегодня я пришёл на приём к врачу-терапевту. Меня записали ещё неделю назад на 11 часов ровно. И в 10,40 я был уже в офисе городской поликлиники. В регистратуре мне выдали на руки мою медицинскую карту, и я направился в кабинет медсестры, чтобы она мне измерила давление. По пути, в коридоре, я спросил сидевших на скамеечке напротив кабинета терапевта людей: За кем мне держаться, у меня номерок на 11? А мне ответили, что мне надо спросить за углом коридора, потому, что здесь сидят те, у кого номерки ещё на 9 часов утра. Я тут же повернулся, и медсестре в регистратуре заявил, что от такого приёма у врача я отказываюсь, у меня голова итак болит. У меня на самом деле воспалился тройничный нерв справа, и уже с мая месяца он меня периодически достаёт.
   Именно в мае месяце, меня, дежурный врач стоматолог и направил с острой болью на консультацию в городскую поликлинику к неврологу. А невролог, несмотря на то, что я был именно с острой болью, принимать меня отказался. Ты, говорит, сначала возьми ко мне номерок у своего терапевта. И я пришёл в свой офис, а там мне и сказали, что сначала мне надо записаться на приём к терапевту. А когда мне заявили, что раньше чем через деясь дней, терапевт меня принять не сможет, я точно так же, как и сегодня, просто повернулся и ушёл от туда, где люди в белых халатах отказываются помочь больным людям, страдающим острой болью. Мне нужен-то всего лишь номерок к неврологу, может он таки возьмёт, да и вылечит мой третичный нерв справа? И из-за этого номерка просидеть несколько часов в узком, без окон и дверей коридоре вместе с больными инфекцией людьми? Да и сидеть там было уже негде. Нет, это не для меня. Лучше уж опять заниматься самолечением.
К самолечению нас с женой принуждала руководитель медицинского фонда по городу Мончегорску Чириковская, она умышленно несколько лет отказывала нам в выдаче медицинских полисов, пытаясь нас уничтожить, как лишних, русских людей в еврейской России. Пыталась, и мы с женой оказались именно по её вине на грани между жизнью, и смертью. Не имея медицинских полисов, я был вынужден сам вылечить и себя, и свою жену не хухры-мухры, а от энцефалита. Врачи-придурки поставили ей свой диагноз – ангина, тогда как я сказал, что это именно энцефалит, и оказался прав. Придурки в белых халатах опомнились, когда моя жена уже была практически на Том Свете. А меня вообще, на ноги поставили наши дети, поэтому мне пункцию спинного мозга они не делали, а моей жене, как настоящие сволочи, против моей воли, таки сделали. Хорошо, что не сделали её инвалидом.
   Люди обращаются в приёмный покой с жалобами на укус неизвестного насекомого, а медики России уверяют, что это нас укусила АНГИНА. А у нас с женой не просто укусы были, а целые ямы, выеденные на наших телах во время нашего сна где-то на полдороге домой через Карелию. Вот и пришлось нам с женой уйти из больницы, и пасть дома на долгих несколько дней в прямом смысле слова - замертво. Температура зашкаливала, была под 42 градуса, и у меня и у жены начались галлюцинации, но вызвать врачей на дом, мы не могли, потому, что врач Чириковская нам умышленно отказывала несколько лет подряд в выдаче медицинских полисов.
   Но ежегодно отказывая нам с женой в выдаче медицинских полисов, эта сволочь в белом халате Чириковская, каждый год требовала от нас оплаты этих самых медицинский полисов. Она даже подала на нас в Арбитражный суд свой иск с требованием принудительного изымания у нас денег за её же отказ в выдаче нам полисов. Суд она, конечно, проиграла, но полисов нам так и не выдала.
   Вот такие в России врачи.

     
А в первые дни после открытия нового здания магазина «Сэйд», тоже в Мончегорске, и там тоже была устроена скидка «на всё» в 20 процентов. А мне как раз был нужен новый диван. Я два дня ходил по всем магазинам города и выбирал себе диван. Выбрал в Сэйде». Как же, скидка. А таких диванов, какой я выбрал было несколько, штук пять, все они были обиты разными материалами. И поэтому цена на них, тоже была разная. А мне диван нужен был только для того, чтобы на нём спать, поэтому я особо на красоту его обивки и не смотрел. И поэтому выбрав самый дешёвый, я пошёл оплачивать его, мною рассчитанную цену, в кассу. А на кассе мне назвали цену на этот диван такой, какой она оставалась без скидки. И тогда я спросил кассира: « А на самый дорогой из этой же серии диванов скидка есть»? Мне ответили, что да, и я решил купить себе самый дорогой диван со скидкой в 20 процентов. И обошёлся он мне всего на тысячу рублей дороже, чем тот, самый дешёвый.
А теперь, если прибавить к этой тысяче ещё несколько, которые я мог бы не доплатить за самый дешёвый диван, в случае если бы и на него тоже распространялась скидка, как и было мне обещано, то мы и получим сумму, сколько реально денег я переплатил за свой спальный диван.
За то теперь сплю на «золотом» диване и вижу «голубые» сны, мечтая о предавшей меня жене. Тоже ведь поверила в то, чего нет. В человечность людей в белых халатах, и в бога.

На 4 ноября в Центре культуры города Мончегорска намечена какая-то встреча творческих людей разных национальностей. Время не указано, но указан телефон для справок. Я позвонил и спросил, нужны ли там, на этой встрече поэты-самоучки? А с меня стали требовать, чтобы я представился. «Вы позвонили в государственное учреждение, и если Вы не представитесь, то я брошу трубку». И работник культуры бросила телефонную трубку, причём с нескрываемой на меня злобой.
    В прошлом году я так же, сам заходил в Центр культуры Мончегорска и спрашивал на вахте о том, есть ли в этом Центре пристанище для любителей поэзии, или игры на гитаре? И мне сказали, что нет. Вот я и подумал тогда, что я  развиваюсь не в том направлении, в каком сейчас развиваются все.
    А сегодняшний звонок в Центр культуры мне открыл глаза ещё и на то, что вся наша культура тоже существует уже не для всех, а только для тех, кто имеет своё «имя». А у меня уже четверть века одно имя - «Враг народа». И я ношу его, как видите с честью, и с гордо поднятой головой.
Почему у меня спросили в столь категоричной форме моё имя? Потому, что для своих врагов, укры и евреи двери русской культуры закрыли уже навсегда. А где же тогда Россия???
Свои стихи я приносил и в редакцию городской газеты «Мончегорский рабочий», но и там мне заявили, что такие стихи уважающая себя газета публиковать не будет. При этом мне, в предложенных мною трёх стихах о городах России, указали на две мои ошибки. С одной я согласился, а со второй нет. И тогда я отдал свой стих о городе Мончегорске в другую газету «Добрый День» и там его напечатали. Из всех опубликованных в том номере стихов о Мончегорске к юбилейному «Дню города», практически все те люди, кому я их показывал, лучшим выбирали именно моё стихотворение.
А почему «уважающая» себя газета «Мончегорский рабочий» отказалась публиковать мои стихи? Потому, что там редактором была О.Н. Белова, человеконенавистник, детоубийца, инструктор обкома КПСС, прекрасно знавшая, что я объявлен «врагом народа». А у «врага народа» в России не может быть никаких иных прав, как только молча смотреть на то, как укры и евреи добивают в России последних русских, и нашу русскую культуру. За слово против, в России за это – смерть.
В следующем номере газеты «Добрый День» я пытался опубликовать два других стиха, так же отклонённых в редакции «Мончегорского рабочего». Этот номер посвящался уже «Дню учителя». Но и в этой газете уже прознали от этой самой Беловой О.Н. кто я, и за что я объявлен «врагом народа». Белова увидела опубликованным мой стих про Мончегорск и, естественно возмутилась. Поэтому меня с моими стихами попёрли и из редакции газеты «Добрый день». А в номере посвящённом «Дню учителя» не было опубликовано ни одного стихотворения.
Чтобы окончательно убедиться в том, что вокруг меня уже нет людей, понимающих русскую поэзию, я все эти три стиха отдал на суд людям, окружающим меня на моем рабочем месте. Я им рассказал всю правду об истории с этими стихами и, выдав им карандаш, попросил поставить свои галочки в тех местах, где я, как поэт, по их мнению допустил ошибки. И не поверите, мне вернули мои стихи, практически полностью все помеченными их галочками. Но никто из этого контингента так и не нашёл тех мест, на которые мне указал поэт-профессионал, член «Союза писателей России». Тоесть, даже очевидную ошибку, которую признал и я сам, никто, так и не увидел. А своих меток проставили, хоть отбавляй. Разве это не результат пренебрежительного отношения к русской культуре именно тех самых государственных служащих, для которых наша фамилия значит гораздо больше, чем наша любовь к России, и к русскому народу. Всё это и есть доказательства существования заговора против русского народа. И чтобы не быть голословным, я сейчас покажу своё последнее стихотворение. Я хочу, чтобы вы поняли, от кого хоронятся работники культуры еврейской России.



Я мечтал о рассвете с любимой
Любоваться зарёй в небесах
И навеки любовью единой
Пламенеть в наших чутких сердцах.

Днём осенним под куполом неба
Среди павшей на землю листвы
Мне иного не надобно хлеба…
Лишь с тобой дороги те холсты.

В злате осени облик твой милый
Я как Образ в себе сохраню.
Так хотел я услышать: – «Любимый»
Как хотел я ответить: – «Люблю».

28.09.14.   дома



Критикуйте, если сможете.



А вот, про врачей России теперь появилась возможность написать некоторое продолжение. Только что, по ТВ показали сюжет из одной поликлиники города-героя Москвы. Там в регистратуре постоянно пропадают медицинские карты больных. А в картах некоторых пациентов наоборот, появляются записи о несуществующих приёмах. Именно таким способом наши врачи и зарабатывают себе средства к существованию. Вместо того, чтобы реально вести приём нуждающихся в медицинской помощи, они берут в регистратуре карты ничем не страдающих в данный момент людей, и записывают там всякую свою псевдонаучную галиматью. Консультант по ТВ так и сказал, что эта галиматья потом может очень дорого обойтись пока живым ещё людям, так как от того, что уже записано в наших медицинских картах, откреститься куда как труднее, чем от того, чего там пока ещё нет по причине отказа врачей России вести приём больных с острой болью.
Я недавно, в разговоре, упомянул о том, что из моей амбулаторной карты исчезли результаты проведённого научного исследования моей злокачественной опухоли, удалённой у меня в девяностых годах. А мне, по результатам этого исследования моей опухоли, дали сразу первую группу инвалидности. И знаете что мне подсказали? Что этот результат исследования моей опухоли НИИ перекочевал в карту другого человека, чтобы сняв с меня инвалидность, теперь оформить эту инвалидность ему. И эта версия сегодня, при Путине, так же имеет право на жизнь.
 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #556 : 23 Октября 2014, 15:00 »

Часть двенадцатая.


Примерно так же, как и со мной обстояло дело в институте психиатрии имени Сербского и с полковником Будановым. Только в первый раз его напротив, признали невменяемым, а во второй, в силу протеста чеченцев, его признали уже абсолютно здоровым, и все только ради открытого и показательного суда над человеком, которого потом чеченцы всёравно сами же и убили. А признай эти врачи из Центра научной медицины имени Сербского Буданова психически больным и во второй раз, то может быть, они ему, этим признанием сохранили бы саму жизнь. С больного-то, как был бы спрос? На Кавказе, тем более в Чечне, люди гордые, они с больными не воюют. И я точно знаю от самих уголовных преступников, что врачи-эксперты иногда идут на то, чтобы ради облегчения участи подсудимого, признать его невменяемым. Разумеется, что с его личного согласия.
Я с таким человеком находился в одной камере в Бутырке. Именно этот человек, а звали его Николай, и преподал мне свой урок правильного сложения  стихов. Благодаря Николаю, я и стал развиваться, как поэт. Николаю сам адвокат предложил выбрать один вариант из двух, либо его признают невменяемым, либо психически здоровым. А этому Николаю чекисты, в своих спец. психушках вводили серу. Вот на что способны эти звери из ФСБ и от медицины России.
Иногда Николай не понимал, что делал, лепил из каши какие-то шары, оклеивал стену картинками с помощью всё той же каши, ел заплесневелые срезки от сыра, с прогулки в камеру таскал кирпичи, разбирая для этого на крыше кладку, и обвязывая их тряпьём, делал из них гантели. В Бутырке прогулки проводятся на крышах зданий. Потом, во время шмона, нам всем за эти кирпичи всегда доставалось. Но когда он был как все, то более грамотного человека, чем он, пожалуй, было бы не найти на всём Белом Свете. Физика, химия, математика, поэзия, всё-то он знал и, причём, на отлично. И вот такого грамотного человека, чекисты России превратили в получеловека. А как ему было бы тяжело, в случае его попадания на зону? Мне же напротив, очень хотелось, если уж не удаётся победить воров и детоубийц в суде без моего участия, то попасть именно на зону, а не в психушку, чтобы побывать одним рейсом для приобретения бесценного духовного материала ещё и там. Я же для этого и спровоцировал прокуратуру и ФСБ России к возбуждению на меня самого уголовного дела, чтобы увидеть воочию и познать стадо фашистов России изнутри, и затем описать все свои приключения в новых своих автобиографических рассказах и книгах. Чем я сейчас конкретно и занимаюсь.
   
   В психиатрическом заключении о моей невменяемости Центра научных экспертиз имени Сербского, записано, что я сам хотел, чтобы на меня было возбуждено уголовное дело, и что я готов в суде рассказать, кто меня преследует и за что. «Его целью при подаче вышеуказанных заявлений было, чтобы в отношении него было возбуждено уголовное дело, в рамках которого  он хочет разобраться с прокурором г. Мончегорска Мериновским М.В.». (Показания Крашенинникова А.Ю. от 31.01.2003 года в уголовном деле).
Чем же эта цитата из научного заключения не доказательство тому, что я, отправляя письмо на имя генерального прокурора России Устинова, в котором написал ему, что я хочу убить его шестёрку, прокурора города Мончегорска Мериновского имел, как поступок - самые благие намерения? Через преступную деятельность Мериновского у меня был выход через правосудие России на самого генерального прокурора России Устинова В.В., как сподвижника и соратника фашиста Путина. Устинов, сам является шестёркой на побегушках у ФСБ России, и лично приказал Мериновскому продолжать игнорировать и нарушать мои права человека и гражданина России. И вот за эту ниточку я и хотел потянуть, чтобы размотать весь клубок своих злоключений в еврейской России. А меня ради того, чтобы эту ниточку оборвать, доктора наук России признают невменяемым, чтобы осудить за это письмо заочно. Злой умысел – просто налицо.
   И теперь мы опять видим две параллели, неразрывно связанные между собой с историей нашего государства. Признание меня дважды невменяемым по уголовным делам, следующими в моей трагической судьбе друг за другом, в 2003 году и в 2007 только для того, чтобы затем осудить меня заочно. А заочные суды в России запрещены самой Конституцией России. И не знать об этом запрете экспертам, всёравно, что водителю не знать Правил дорожного движения. По-видимому, не знали об этом Конституционном запрете на заочные суды и все депутаты гос. Думы России и Федерального собрания, разрабатывая в 2001 году по указанию Путина этот антиконституционный свод законов УПК России. Все они были не правы, принимая законы на заочные суды в России за основу всего правосудия. И это ещё раз доказывает, что один человек имеет и право и саму возможность доказать, что все в России как шли, так и продолжают идти не в ногу со временем. Один человек имеет саму возможность встать против всех и победить всю эту огромную толпу законодателей России, невежд, не признающих даже саму Конституцию России.

Путин и ФСБ России, как только узнали в 2007-08 гг. о том, что заочные суды над невиновными людьми в России Конституционным судом России уже отменены, то и уголовное дело, возбужденное против меня  по приказу из самого московского Кремля закрыли, и отдали команду врачу-убийце Шичанину на моё освобождение. Поэтому я, у Шичанина 1 апреля 2008 года, в день закрытия уголовного дела всё ещё был как бы психическим больным, и бредил, когда называл Путина «ублюдком и подонком», то уже 2 апреля я был этим же  врачом-шарлатаном «вылечен», и отпущен на свободу при отсутствии моего «бреда», и считавшего Путина не иначе, как только защитником всей России и русского народа.
Надеюсь, что теперь всем понятно, как чекисты и полицаи России лечат самых сумасшедших из всех сумасшедших во всём мире? Что хотим, то и делаем, а тот, кто против – будет сидеть в психушке до тех пор, пока мы не сжалимся. И это тоже принцип Путинизма, как особоизвращённой формы фашизма в России. Восстановлением Конституционно права на очное состязание в суде, выбранная чекистами для расправы их жертвы, сама жертва фашистов России оказалась в беспроигрышной ситуации. И даже уже признанный невменяемым, я реально мог прямо в открытом и честном судебном поединке надрать задницу, как самому Путину, так и всем чекистами России вместе взятым. Именно поэтому они и пошли на закрытее уголовного дела.
Но не только врачи-психиатры сотрудничают с ФСБ России в деле физического истребления русского народа только за то, что мы русские, но и терапевты, и хирурги, и даже бригады «Скорой помощи», что не доставляют умирающих от инфаркта людей в реанимацию, а сами, умышленно насилуя мирных людей России совместно с МВД России – доводят свои жертвы до инфаркта миокарда. Да что там говорить, сами министры здравоохранения у нас в России всегда готовы идти в одном строю с фашистами России. И мы ещё об этом тоже поговорим.
   А вторая параллель, этому отказу чекистов и Путина от очного суда на до мной, чтобы я в очном противостоянии  не предал гласности всё то, что они уже сотворили с русским народом во благо еврейского фашизма в России, как раз и связана с результатами этой самой проведённой мне психиатрической экспертизы в Центре научных экспертиз имени Сербского. В самом её окончании эти шарлатаны, профессора с доцентами и кандидатами пишут: «По своему психическому состоянию в настоящее время Крашенинников А.Ю. так же не может осознавать фактических характер своих действий и руководить ими и нуждается, как представляющий особую социальную опасность (учитывая наличие у него выраженных болезненных нарушений мышления эмоционально-бредовой сферы, критических способностей, направленность бредовых идей на конкретных лиц) в направлении на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа с интенсивным наблюдением».
   Во всём этом умопомрачительном заключении врачей-шарлатанов России, самым страшным их приговором мне и была вот эта фраза: «По своему психическому состоянию в настоящее время Крашенинников А.Ю. так же не может осознавать фактических характер своих действий и руководить ими…». Раз и в настоящее время я так же нахожусь в бреду, то, стало быть, от меня в судебном заседании не будет никакой пользы, и меня можно судить заочно, как и требовал от фашистов России путинский антиконституционный УПК России от 2002 года. А на заочном судебном заседании, в моё отсутствие,  выслушав ложные показания свидетеля Сапариной, фашисты как бы согласились с доводами врачей-шарлатанов о моей социальной опасности, чтобы  вынести своё судебное решение о передаче меня в кровавые руки врачей из психиатрической клиники с особым, интенсивным наблюдем за больными, где, между прочим, мне потом приходилось находиться вместе с людоедами, и другими маньяками, убивавших даже детей. Но ничего, я и это тоже всё выдержал. Главное, чтобы вы сейчас поняли, что эксперты признавали меня невменяемым в 2003 и в 2007 годах только ради моего заочного осуждения.
   И отказ Путина и ФСБ от очной встречи со мной в суде в 2008 году, и вынесенный вердикт в Центре научных экспертиз в 2003 году, неразрывно связаны между собой именно этой логической цепочкой с желанием фашистов России уничтожит меня только с помощью запрещённых самой Конституцией России приемов, таких как заочное осуждение, и осуждения без предъявления вины. В обоих этих случаях свидетелям, как сторонникам фашизма в России разрешалось в суде давать ложные показания против избранной фашистами жертвы. Если фашисты из прокуратуры, СК и МВД России находили желающих давать ложные показания в суде, то эти люди и сами по сути своей так же являлись фашистами России. И такие животные в России есть. Эти животные, так же как  Путин, и ФСБ, и МВД, равно как и все назначенный Путиным федеральные судьи России, считают, что Россия существует не для русского народа, и поэтому путём судебного оговора и сегодня продолжают уничтожать с помощью правосудия русских в России только за то, что мы русские. Иной вины, перед еврейской Россией, ни у кого, кто русский – нет.
   Оговор, вот ради чего в Центре научных экспертиз имени Сербского до сих пор признают таких как я людей невменяемыми  и сумасшедшими. С помощью своего оговора, фашисты России меня пытались поместить в психушку и в прошлом, 2013 году. И только моя рассудительность, спасла меня от подготовленной фашистами России из Следственного Комитета и прокуратуры России расправы надо мной по-путински. Историю со следователем из СК России Дышиным, я надеюсь, что вы ещё помните. Это, когда я в его фашистскую мору, плеснул, целую банку своей мочи. Поэтому этот случай встаёт уже третьим в один ряд с уголовными делами от 2003, и 2007-8 годов. Три подряд идущих уголовных дела, и все они связаны с умышленными оговорами невиновных людей только за то, что я русский. Именно утратив безнаказанность за подготовленный преступный оговор, Путин и ФСБ России и пошли на попятную в 2008 году, отказавшись от доведения уже возбужденного на меня уголовного дела до судебного разбирательства.
   Поймите, «Судебная реформа» о необходимости проведения которой Путин заявил ещё в 2000 году, и проведённая им самой первой из всех его реформ в жизнь, и заключается только в том, чтобы с помощью оговоров (заведомоложных показаний в суде) уничтожать кровавыми руками судей, верных идеям еврейского фашизма в России всех тех русских, кто ещё не утратил в себе человечность. Тоесть, не превратился, как и все евреи в сверхчеловека, презирающего всех остальных людей только за то, что они люди.
   Здесь, главное, чтобы вы все поняли именно то, что Зенин Е.Н., со своей командой экспертов из Мурманской областной психиатрической больницы, в 2007-08 годах тоже вынесли в отношении меня точно такое же своё умозаключение о том, что я, обвиняя Путина в преступлениях против человечности, и называя его «ублюдком и подонком» - находился в своём непросыпном бреду. Именно на это их умозаключение, как врачей-экспертов и рассчитывали Московский Кремль, и ФСБ России возбуждая против меня своё уголовное дело. А раз им на этот раз не удалось успеть осудить меня заочно, то от очного состязания со мной в суде и Московский Кремль, и ФСБ России просто отказались, потому, что в открытом суде я бы доказал, что в России русский народ умышленно самой властью просто и нагло уничтожается, как народ никому не нужный, и лишний. И это же самое я сделал бы и в суде надо мной в 2003 году, если бы фашисты меня не осудили заочно, согласно вынесенному вердикту врачей-шарлатанов из Центра научных экспертиз имени Сербского. Этот вердикт неразрывно связан с антиконституционным УПК Путина от 2002 года и не знать о  том, что Путин, гос. Дума и Федеральное собрание России пошли против Конституции России в Центре научных экспертиз просто не могли, иначе какие же они тогда эксперты. Эксперт на то и эксперт, чтобы понимать ради чего проводится психиатрическая экспертиза. Эксперт должен знать законы России, в противном случае он должен считаться плохо подготовленным. Именно поэтому в условиях городских больниц России проведение психиатрических экспертиз просто невозможно, для этого необходимо иметь государственную лицензию. Однако, мы и к этому вопросу ещё тоже вернёмся.
   


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #557 : 24 Октября 2014, 02:45 »

На 4 ноября вроде что-то намечено в Украине по уничтожению православных храмов. Так я только ЗА, хотя целиком и полнотсь верю в то, что Иисус был, есть и всегда будет со мной. И я никогда не был против чеченов и дагестанцев, с оружием в руках отстаивающих право своих народов на самоопределение. Я всегда против убийства мирного человека.
Сегодня, ещё раз по ТВ России было сказано, что укры будут готовы через пять-семь дней разорвать, так называемое перемирие, и начать свою атаку на Донецк. Всего несколько дней назад по ТВ России так же передавали, что укры своим артобстрелом убили более сорока жителей Донецка, но тут же добавили, что условия перемирия при этом, в основном в тот день были соблюдены.
   Сколько же необходимо жертв среди мирного населения, чтобы Россия могла сказать, что условия перемирия были нарушены?
   ПОЧЕМУ В РОССИИ НИКТО ИЗ ПОЛИТИКОВ НЕ ГОВОРИТ О НЕОБХОДИМОСТИ ЭВАКУАЦИИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ДОНБАССА???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #558 : 24 Октября 2014, 18:50 »

Часть тринадцатая.



   Путин, разрабатывая и подписывая свой антиконституционный УПК России от 2002 года и рассчитывал на то, что все врачи России всегда будут сотрудничать с ФСБ МВД и прокуратурой России в деле векового геноцида русского народа в России. И он знал что делал, иначе бы, в Центре научных экспертиз имени Сербского не написали бы в отношении меня, что я брежу, когда заявляю о том, что все чекисты и прокуроры, равно, как и полицаи России – сволочи, ненавидящие русский народ только за то, что мы русские. Мне ли, как познавшему нашу правоохранительную систему изнутри не знать то, о чём я говорю?
   Путин и сам по телевидению твердил, что все русские, заявляющие о своём праве на самоопределение либо сумасшедшие, либо провокаторы. А стало быть, новый УПК России, это и была команда «ФАС», отданная самим президентом России всем, кто верен еврейскому фашизму в России. Путинский УПК  позволяет уничтожать русских в России любыми возможными способами, мы же сумасшедшие и нас можно не слушать, и с нами можно поступать так, как в своё время с юродивыми поступал сам Адольф Гитлер, очищая и свою нацию, и весь мир от человеческой заразы, от евреев,  как от людей второго сорта. Теперь мы, русские, для Путина, как и для евреев всего мира, всего лишь второсортный народишко, не способный ни здраво мыслить, ни самоопределяться, ни защищать себя в том же суде, учинённом фашистами над нами самими. И как тут не вспомнить слова Черчилля о том, что неофашистами станут те, кто сегодня является антифашистом?
   В подтверждение мною сказанному я сейчас расскажу, как меня в том же 2008 году, уже врачи города Мончегорска, по заказу ФСБ России, совместно с прокуратурой России повторно привлекли к принудительным мерам лечения у врача-психиатра по уголовному делу от 2003 года.
   Для осуществления своего преступного замысла главврач городской больницы города Мончегорска Войтов обратился к главврачу Мурманской психиатрической больницы с просьбой прислать в Мончегорск в однодневную командировку специалиста по проведению психиатрических экспертиз. Сам Войтов, в созданную им комиссию врачей-психиатров включил двух имеющихся в наличии своих врачей-психиатров мужа и жену Слободиных. Вы об этом уже знаете. И вот эта нечестивая троица экспертов-самозванцев, провела мне свою психиатрическую экспертизу. А поскольку я, как и всегда утверждал, что Путин, ФСБ, МВД и сами судьи России преследуют меня и членов моей русской многодетной семьи, то диагноз, поставленный мне «Товарищем Сааховым» в Центре научных психиатрических экспертиз имени Сербского – полностью подтвердился.
   И вот такого, меня, как бы недолеченного, Войтов решил опять слегка подлечить, чтобы я не забывал, кто такой Путин.
А вы помните, как вели себя те же самые врачи-эксперты из Мурманской психиатрической больницы? Если в 2003 году они отказались признать меня невменяемым, и только выписали на меня направление в Центр научных экспертиз имени Сербского, то в  2008 году, эти же самые коновалы, уже сами признают всё сказанное мною про Путина, ФСБ, МВД и судей России, как о фашистах России только, как мой непрекращающийся ни на минуту бред.
   И вот с этим умозаключением экспертов-шарлатанов о том, что я постоянно брежу, и как прежде являюсь особо социально опасной личностью, уже от имени администрации городской больницы города Мончегорска, главврач городской поликлиники Ульянова Н.Ю., обращается в суд города Мончегорска со своим ходатайством, о повторном моём принудительном лечении у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу, от 2003 года.
Главврач, женщина, а тоже пошла на то, чтобы убить меня, человека только за то, что он русский. Почему сразу убить? Так ведь эта психиатрическая экспертиза, в конечном итоге и привела к тому, что разъярённые чекисты наняли на меня киллера. Чекисты, вступив в преступный контакт с Войтовым и Ульяновой, откровенно мстили мне за свой проигрыш в уголовном деле о защите чести и достоинства президента России Путина В.В. от 2007 года.
Если ФСБ и МВД России пришлось весной 2008 года закрывать возбужденное на меня уголовное дело в силу восстановления в России Конституционного права каждого гражданина на состязание сторон в суде, то теперь чекисты решили пойти на то, чтобы искалечить меня кровавыми руками врачей из города Мончегорска. Если помните, то по уголовному делу от 2007 года меня невменяемым признал сам главврач Мурманской областной психиатрической больницы Зенин Е.Н., и в случае заочного надо мной суда по тому уголовному делу, я, для физической расправы попадал бы именно в кровавые руки врача-убийцы Зенина Е.Н.. В данном же случае, я, для физической расправы, был отдан постановлением суда города Мончегорска именно в кровавые руки врачей Слободиных, открыто заявивших о своём желании, как в 2007 году и Зенин Е.Н. «убить» меня только за то, что я русский.
Если не забыли, то я писал выше, что психиатрические экспертизы могут проводить только те лечебные учреждения, у которых есть на это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ. А какая лицензия могла быть в обыкновенной городской больнице? Никакой. Поэтому вот этот мой, такой затяжной рассказ, «Дневник врача-убийцы»  можно назвать и по иному: «Лицензия на убийство».
Так вот, в этом же путинском УПК от 2002 года, в статье № 445 чётко указано, кто имеет право на обращения в суд с подобного рода ходатайствами. И в указанном там списке, ни о каких администрациях городских больниц не сказано ни слова. Но федеральный судья из суда города Мончегорска Матвеев В.М., самолично изменил текст статьи 445 УПК России, чтобы принять к рассмотрению это, поступившее в суд ходатайство, практически о моей физической ликвидации от имени врачей уже всей Мурманской области, и, рассмотрев его, вынести по нему своё постановление о повторном моём наказании по одному и тому же уголовному делу.
Вот таким образом чекисты России решили отомстить мне за своё поражение по уголовному делу от 2007 года. Всего полгода им понадобилось на то, чтобы разыграть весь этот фарс, с правосудием, прокуратурой, адвокатурой и врачами-убийцами из России.
Сам закон России защищал меня от кровавых рук врачей-убийц из города Мончегорска и города-героя Мурманска, но в самом суде, и мой адвокат по фамилии Сулейманов Х.С. требовал от суда удовлетворения требования врачей-убийц о моей физической ликвидации. И представитель попечительского совета города Мончегорска по фамилии Малашонкова Е.Ю., так же не возражала против моей физической ликвидации. А от имени прокуратуры России Кузнецов И.Ю., просто настаивал на моей физической ликвидации именно, как непосредственный представитель в суде «Стержня государственности» в России.    Что я мог противопоставить всему этому сборищу животных? Только свою жизнь.
О том, что федеральный судья Матвеев В.М. по требованию всех вышеперечисленных лиц умышленно для моей физической ликвидации внёс изменения в закон России, я немедленно сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. И через две недели после этого моего сообщения в Страсбург, на меня и было совершено покушение.
О готовящемся на меня покушении я узнал от самого, нанятого ФСБ и прокуратурой России киллера Тузова Алексея, жителя города Апатиты. И за пять дней до самого покушения я сообщил о его подготовке в полицию города Мончегорска. Но полиция не только не оградила меня от готовящегося покушения, но и само, уже состоявшееся покушение выдала не за попытку моего убийства, а за нанесение мне телесных повреждений, никому неизвестным лицом. Поэтому никакого расследования этого покушения на меня в полиции не было, нет, и не будет. Эти оборотни в погонах уже успели и все улики уничтожить, и само возбужденное уголовное дело, по которому мне не проводилось даже медицинского освидетельствования. Вот, чем закончилась эпопея с проведением психиатрических экспертиз экспертами-самозванцами в лечебных учреждения, не имеющих на то никакого права, как по закону, так и согласно нормам человеческой морали.
И хотя судья Матвеев В.М. отдал меня своим Постановлением в кровавые руки врачей-убийц Слободиных и их руководителя Ульяновой Н.Ю. на целых шесть месяцев, они ни разу меня за все отведённые им месяцы меня к себе не вызывали, и даже не пытались как-то меня «подлечить», чтобы избавить меня от так называемого бреда насчёт того, что я в России преследуюсь всеми, кому только не лень. По-видимому, они сочли дырку на моей голове, полученную от удара монтировкой в виде гвоздодёра, отличной вентиляцией для моих, исконно русских мозгов. И поэтому они же, Слободины и администрация городской больницы города Мончегорска, но уже во главе с врачом-убийцей Лялюшкиным, уже летом, следующего 2009 года опять обратились в суд города Мончегорска со своим очередным ходатайством, о прекращении применения ко мне принудительных мер лечения у врача-психиатра по уголовному делу от 2003 года.
Но и это их обращение в суд тоже было противоправным. И я в суде чётко заявил о том, что суд не имеет права на рассмотрение подобного рода ходатайств от администрации городской больницы города Мончегорска. И опять, против закона России, а значит, против самого государства Россия, выступили и мой адвокат по фамилии Сенников В.И., и представитель попечительского совета города Мончегорска по фамилии Алексеева О.В., а от имени прокуратуры России, как «Стержня государственности» требовал нарушить действующий в России закон, Середин Т.В.. И судья Кальгина Е.С. со спокойной совестью умышленно нарушила закон России. Она тоже, как и судья Матвеев В.М., умышленно изменила содержание статьи 445 УПК России.
Я же, как законопослушный человек, опротестовал вынесенное судьёй Кальгиной постановление в Мурманском областном суде. Но и там не нашлось ни одного судьи, и ни одного прокурора, целью своей профессии считающих защиту интересов законов России, а не наоборот. Сразу трое судей из Мурманского областного суда, как Кассационная инстанция, пошлина то, что бы самим нарушить закон России только ради того, чтобы не считаться с правами человека в России. Вот эти фамилии: Кирюшина А.К., Грабельникова Е.Л., Киса В.Ф.. От имени прокуратуры Мурманской области нарушения действующего закона россии от Мурманского областного суда требовал  Киселёв В.А..
А финалом всему этому произволу был полученный мною ответ из Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Мне прямо заявили, что моя жалобы остаётся без рассмотрения, так как всё то, о чём я в ней рассказал, не является преступлением против человечности. И не мудрено, кто же ещё как не сами судьи из этого суда и сообщили чекистами России о том, что я сообщил им о повторном применении ко мне принудительных мер лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу? Больше некому. И этим доказывается существование международного заговора евреев против русского народа, и преступная связь ФСБ России с этим Европейским судом в деле физического уничтожения в России всего русского народа. ФСБ России уже не раз ликвидировало опасных для себя свидетелей даже за пределами нашего государства.
Сделанное мною открытие, о международном заговоре против русского народа, я продублировал через мои последующие обращения с жалобами уже на решение Европейского суда по правам человека в Страсбурге в саму ООН, как в Москве, потом на имя Комиссара по права человека в Женеве, и на имя Пан Ги Муна в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке. Москва ответила, что этот вопрос не находится в их компетенции. Женева ответила, что я обратился не потому почтовому адресу. А Нью-Йорк, удостоил меня своего гробового молчания.

Пытался я заговорить о нарушении прав человека в России и с самим Жириновским. Я ему из рук в руки передал своё письмо, в котором и рассказывал ему о своих бедах. Было это давно, в день проведения митинга «Народное вече» на Манежной площади в Москве. Это когда разогнанная гос. Дума, где-то там, в каком-то колхозе проводила своё последнее заседание, ещё в бытность Б.Н. Ельцина. Жириновский ещё только, как разработка ФСБ России, набирал свою силу, как политик. Именно потому, что он всегда был за, и только за ФСБ России, ему моё письмо и не пришлось по нраву. Ему пришлось по нраву именно то, что власти России устроили настоящее гонение на мою, истинно русскую семью только за то, что она русская. В противном случае он вмешался бы в этот произвол ещё в девяностых годах, и помог мне, русскому человеку, противостоящему в одиночку миллионам фашистов России.
На том митинге было много и наших, и иностранных журналистов, и к ним я тоже пытался обратиться, но все мои попытки были безуспешны. Мы, русские, как государствообразующий народ России для всего мира – просто лишние, и нам нет места на всей планете Земля. И только невежа не знает о том, что в Китае ещё в школе детей учат тому, что русская Сибирь, это исконно Китайская территория. Не зря же сейчас Путин так усердно развивает в Сибири добычу нефти и газа именно для Китая. И Серафим Вырецкий, Святой русский предсказатель сказал, что Сибирь Китай у России приберёт к своим рукам с помощью обмана. Русские женщины будут выходить замуж за китайцев. И этот процесс, исчезновения русского народа в Сибири уже набирает обороты. В Сибири китайцы беспощадно вырубают наши вековые леса, а русские женщины выходят замуж за китайцев, потому, что от русских мужиков в России осталось только одно название. А в самом Китае родители отдают своё предпочтение именно мальчикам. И всё это не случайно, а закономерно.
То, что сегодня происходит с русским народом в России, вполне можно назвать процессом самоуничтожения. Фашисты нагнетают животный страх перед своими расправами, и коренные народы России боятся не то, что высказаться по сути всего происходящего, но и просто, задумываться о судьбе своих потомков тоже уже перестали. И во всём этом безумии виновата в первую очередь женщина России. Именно «женщина России» превратила Россию,  как среду своего обитания, в ненавистную для всего иного мира клоаку. Мало того, что именно женщины России всех своих мужей превратили в своих подкаблучников, так ещё и сами, занимая государственные посты, своими руками покушаются на жизни русских детей, их отцов, и созданные ими русские семьи. Женщины России готовы убивать точно таких же, как и они сами женщин России только за то, что они русские. Среди чекистов России я лично, женщин пока ещё не видел, а вот прокуратура России на тридцать процентов, а то и больше состоит именно из женщин. И женщина-полицейский в Путинской России теперь тоже стала далеко не редкость. А мою, русскую жену, подвергли зверскому избиению только за то, что она русская прямо в Дежурной части милиции города Мончегорска. И кто? Первая полицейская сволочь была родом из Азербайджана по фамилии Махмудов, а вторая, как раз из Украины, по фамилии Яцук.
Вот и получается, что полиция России, применив ко мне свои пытки совместно с бригадой «Скорой помощи» (в которой были только женщины) в день визита Горбачёва в Мончегорск в 1987 году, продолжила своё кровавое дело, и так же безнаказанно избила русскую женщину уже при Путине, в 2000 году. Почему безнаказанно? Так ведь сказал же, что при Путине. Прокуратура города Мончегорска и Мурманской области откровенно оправдали это зверское избиение русской женщины в милиции города Мончегорска.
Фашисты избили мою жену только за то, что она пыталась помешать милиции и прокуратуре города Мончегорска сфабриковать на меня очередное уголовное дело № 6-3245. А фабриковали это уголовное дело сами сотрудники Отдела собственной безопасности из УВД Мурманской области. Ужас, люди по своим служебным обязанностям обязанные бороться за чистоту рядов в милиции, сами принимали участие в фабриковании уголовных дел на заранее невиновных мирных граждан России. И менты, в своей преступной деятельности имели своих покровителей в самом руководстве УВД по Мурманской области. Тот же начальник Отдела кадров УВД полковник Муравьёв, приняв меня с женой и выслушав нас, узнав, как и за что была избита мой жена – тоже оправдал это злодеяние, совершённое его подчинёнными. Подумать только, милиция России, а воюет с русскими бабами.
И министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин, так же, приняв меня на личном приёме, оправдал действия главврача Мончегорской городской больницы Войтова и всех его подчинённых, учинивших в 2008 году проведение мне своих противоправных психиатрических экспертиз, результатом которых и было организованное на меня ФСБ России покушение.
А министр юстиции Мурманской области Плевако Василий Иванович, оправдал федерального судью Матвеева В.М., умышленно внесшего ради этого убийства человека свои изменения в закон России.
Все эти вышеупомянутые чины, каждый по-своему предавали и свою профессию, и, разумеется, саму Россию и все наши коренные народы ради народов пришедших, евреев, украинцев, белорусов, и даже этих же китайцев. Не даром же, майор полиции России родом из Казахстана, по фамилии Крыкпаев, сфабриковал такое уголовное дело на воров, укравших моё имущество, что в суде воры имели надо мной в лице прокуратуры России своё преимущество. Вора-рецидивиста, недавно выпущенного на свободу по условно-досрочному освобождению, суд признал по требованию Крыкпаева и прокуратуры России примерным гражданином России, и оставил на свободе. А в результате, Крыкпаев лично украл у меня всё то, что не вернул мне этот вор-рецидивист. И эта фашистская сволочь из Казахстана до сих пор гордится им содеянным. А казахи, это уже почти, что сами китайцы в России, такие же узкоглазые, да и граница  у них с Китаем своя, не имеющая с Россией ничего общего. А вот граница с Россией у Казахстана проходит, как раз с русской Сибирью. Так значит, есть, ради чего казахам, помогать евреям уничтожать русских в России.
Даже татары и саамы в России тоже ненавидят русских за то, что мы русские. А азербайджанцы только того и ждут когда Россия станет их территорией. Один мне заявил, что у него задница чище, чем у меня, русского мужика лицо и мне пришлось врезать ему по морде. Второй заявил, что русских даже Гитлер называл свиньями, и я написал в ответ свой, полный комизма стих, об азербайджанцах живущих в России. Третий прямо в суде, Сулейманов Х.С., тот самый адвокат, что требовал от судьи Матвеева В.М. моей физической ликвидации при всём честном народе орал, что он заставит меня, русского мужика, сосать его сопливый, азербайджанский член. А о том, сколько в мой адрес было высказано злобных выражений со стоны евреев и укров, так об этом лучше и не вспоминать. Для этих не существует никаких норм человеческой морали. А все иные народы евреями и украинцами, в борьбе на выживание с русским народом, только используются.
Все усилия фашистов России направлены на расчленение России, чтобы каждый пришлый народ сумел от неё оторвать для себя хоть какой-нибудь кусок. А для этого им в первую очередь необходимо уничтожить самосознание русского народа. Для этого Путин и ввёл своей «Судебной реформой» новые  репрессии в России.
Об уничтожении самосознания русского народа заявил, как о своей программе по уничтожению русского народа в России и Аллен Даллес. (Послевоенная доктрина). И мне больно и жалко смотреть на свой народ, уже уткнувшийся своей головой, словно страус в землю, ради того, чтобы ничего не видеть, и ничего не слышать, чтобы поменьше знать, и детей своих не рожать. А в нормальных странах, люди живут, и не боятся друг друга.
Россия должна быть опустошённой. Об этом же сейчас мечтают и фашисты Украины. Донбасс тоже должен быть опустошённым. Только там фашисты перешли к открытому уничтожению мирного населения, а в России этот процесс пока ведётся тайно, из подтишка. Мы, русские, своих врагов до сих пор ещё не знаем, потому, что Путин, заявляя, что в России гласность тоже не нужна, ввёл в России запрещённую Конституцией России цензуру.
Ну всё-то, что связано с нарушением Конституции России, неразрывно связано и с именем президента России Путина В.В.. И поэтому мне, ну никак не поправиться. Зенин, помогиииииииииииииииииииииииииииииии!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #559 : 27 Октября 2014, 16:48 »

Часть четырнадцатая.


«Женщины России», пожалуй, что трудно  ошибиться, назвав женщин России так, какими они стали сегодня, тоесть самыми опасными людьми на всём Белом Свете, как для русского народа, так и для всего человечества. Они словно соревнуются между собой в деле самоуничтожения, как самой России, так и лучших её сынов и дочерей. И если русский народ сам о себе уже сказал, что «Пришла беда – открывай ворота», то только потому, что против уже попавшей в «чёрный список» жертвы нашей профашистской власти, именно вездесущие «женщины России» и будут умышленно чинить всякого рода беды и неприятности на всём оставшемся жизненном пути антифашиста до тех пор, пока человек не умрёт, сопьётся, или не сдастся на милость профашистской власти. А без этих мерзопакостных деяний против человека, нагоняющих страх в нашем обществе перед расправами фашистов, не важно, кто стал очередной жертвой еврейского фашизма в России, мужчина это или женщина, ребёнок или старик, фашисты свою власть в России над русским народом, уже не представляют. Поэтому обойтись без помощи «женщины России», в деле геноцида русского народа, они уже не могут.
Именно потому, что женщина России по сути своей всегда готова пойти на сделку со своей совестью и предать интересы, как народов России, так и самой России – поголовное большинство судей в России составляют именно женщины. В медицине России, так же подверженной идеям еврейского фашизма, тоже реально существует засилье «женщин России». А о разного рода деятельности Фондов, тут и говорить нечего, здесь девяносто процентов сотрудников составляют одни только «женщины России». И на примере Пенсионного Фонда России, мы с вами разберём эту самую сущность выбранного мною выражения «женщина России», какой её наполнил президент России Путин В.В.. Может быть тогда многие из вас поймут, почему и «Комитет Советских женщин», возглавляемый Терешковой В.Н. так же, как и ЦК КПСС оставлял моих новорождённых детей в опасном для жизни положении, и наравне со всеми коммунистами СССР виновен в загубленном у моих детей здоровье ещё в детстве, на первых днях и месяцах жизни. Но об этом мы самым подробнейшим образом поговорим в следующей части «Дневника врача-убийцы». Кстати, фамилия Шичанин, вполне может брать своё начало от евреев. «Шича» по-еврейски означает роза.

Если хотя бы на миг предположить, что в Центре научных экспертиз имени Сербского научные деятели России вынесли свой псевдонаучный вердикт о моём сумасшествии не умышленно, а только по ошибке, в силу недобросовестной деятельности сотрудников прокуратуры России, представивших на их суд факты из моей судьбы и биографии, буквально вырванные из контекста, и не связанные друг с другом никакой логической цепочкой, то в Пенсионном Фонде России, одновременно с  этим умозаключением научных воротил России согласились именно женщины, и даже очень этому обрадовались. Меня, уже самими экспертами из Центра научных экспертиз признанного сумасшедшим, а стало быть, и недееспособным инвалидом второй группы, нуждающимся в помощи, этой самой помощи женщины из Пенсионном Фонде умышленно и лишили. Именно умышленно, и, разумеется, только после соответствующего на то указания поступившего к ним из ФСБ России. Лишили нагло, осуществив свой откровенный вызов всему человечеству путём подделки моей подписи и самого заявления, якобы с моим отказом предоставлять в Пенсионный Фонд необходимые документы, для назначения мне пенсии по инвалидности.
Именно женщины России, лишив меня этим преступлением полагающихся мне и моей семье средств к существованию, в виде назначения полноценной пенсии, и  подняли свою кровавую руку не только на меня, как на инвалида, прошедшего курс отравления всего своего организма в «белоснежных казематах» России, но и на мою русскую жену, и на наших троих дочерей. Все они испытывали нужду в средствах для существования всё то время, пока врачи России усердно занимались своим кровавым делом и калечили мой организм путём принудительного ввода в него своих ядохимикатов. А лишая мою семью средств к существованию, сотрудницы ПФ продолжили общее дело фашистов по физическому уничтожению моей, русской семьи в России.
О том, что всю мою русскую семью необходимо уничтожить в психушках России кровавыми руками врачей России, прямо в лицо моим детям заявила следователь прокуратуры города Оленегорска по фамилии Кицелюк. Это она вела и фабриковала на меня уголовное дело в 2003 году, по указанию самого генерального прокурора России Устинова В.В., правой руки Путина в деле физического истребления русского народа в России.
Кицелюк, явно украинская фамилия. И эта молодая украинская женщина ненавидит наших русских детей только за то, что они русские. Их надо, по её мнению, как и меня самого  уничтожить кровавыми руками врачей России. И эта угроза убийством была высказано моим детям в 2003 году, непосредственно в стенах прокуратуры города Оленегорска. А что о русских людях, живущих в самой Украине, совсем недавно заявила госпожа Тимошенко? «Москалей нужно выжигать ядерным оружием». Взаимосвязь в заявлениях этих украинских человеконенавистников – просто очевидна. И причина у этой ненависти только одна – воспитание Кицелюк и Тимошенко в семьях украинских фашистов. Не зря русский народ сказал, что: «Яблоко от яблони недалеко падает».
Емельяненко А.Г., как зам начальника милиции города Мончегорска, непосредственно руководил в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск применением ко мне гестаповских пыток. Яцук, зверски избил мою русскую жену, так же являясь сотрудником милиции города Мончегорска. Кицелюк угрожала от имени прокуратуры России физическим уничтожением моим детям. Разве эти три случая, неразрывно связанных с преследованием моей русской семьи в России профашистской властью сами по себе не служат доказательством тому, что именно украинцы, в большинстве своём и являются реально существующим внутренн6им врагом для всего русского народа в России? (Пятая колонна). А ведь я привел всего лишь только три примера, и связал их воедино в силу тех государственных должностей, которые и занимали эти укры в России. А этих примеров можно привести ещё, и ещё. Например, сегодня, в 2014 году вторым лицом в УМВД по Мурманской области является полковник полиции Приходько. Не Иванов, Петров или Сидоров, а именно украинец Приходько. Поэтому полиция России, пройдя свою переаттестацию, и после переименования милиции в полицию, ни на чёть лучше, так и не стала. Для укров в России, наша Конституция России не существует. И поэтому полиция Мурманской области, в преддверии зимней Олимпиады в Сочи, со спокойной совестью заявила мне, свою, очередную угрозу убийством. 
Если в 1987 году, в преддверии визита в Мончегорск Горбачёва М.С.  фашисты запретили мне выходить из дома, то в 2014 году мне было запрещено покидать свой родной город Мончегорск. И эту угрозу убийством мне принесла прямо в мой дом тоже женщина, по фамилии Хумарова, и тоже сотрудник полиции города Мончегорска. Ну не хотят фашисты России, чтобы их попытка убить моих новорождённых детей, была предана огласке. И именно это их желание скрыть свою преступную деятельность в бытность СССР, подвигла их на то, чтобы с помощью возбуждаемых уголовных дел, и признания меня сумасшедшим, переписать Новейшую историю России на свой лад. А преследуя эту свою цель, фашисты и свои репрессии перетащили из века двадцатого, в век двадцать первый. И я первым из первых сказал о Путине, что «Путин, это чума 21 века».
Свои угрозы убийством для русского человека, полицаи России оправдали и в 1987, и в 2014 годах одним и тем же – обращением на их имя администрации Мончегорской городской больницы с сообщением о том, что в первом случае я болен дизентерией, и являюсь источником заражения, а во втором случае, что я сумасшедший, и поэтому не имею права на передвижение по России. В 2014 году, это сообщение для полиции сделала именно заведующая поликлиникой города Мончегорска заместитель главврача городской больницы Ульянова Н.Ю.. Эту женщину-убийцу в белом халате, вы уже знаете. Это именно она обратилась в 2008 году с ходатайством в суд города Мончегорска, о повторном применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу, закончившееся организованным на меня покушением со стороны фашистов России в лице МВД, прокуратуры и ФСБ России.
А в 1987 году, ко мне, прямо домой, уже поздно вечером 29 сентября, пришла врач-инфекционист из городской больницы Мария Петровна (фамилию не помню) и прямым текстом заявила, что мне необходимо прямо сейчас добровольно лечь в инфекционное отделение городской больницы. Я, конечно, отказался в надежде, что завтра на своём рабочем месте встречусь с Горбачёвым М.С. и всё ему рассажу о ворах и детоубийцах орудующих в Мурманской области под кровавыми знамёнами ЦК КПСС. Я надеялся этой встречей спасти свою семьи, и своих детей от неизбежной гибели, по вине коммунистов СССР.
А на следующий день, 30 сентября, уже в день самого визита Горбачёва в Мончегорск, фашист из МВД России Емельяненко А.Г. меня и сделал совместно с бригадой «Скорой помощи» инвалидом, применяя ко мне свои гестаповские пытки до тех пор, пока у меня не произошёл инфаркт.
А теперь, как я и обещал, мы припоминаем то самое собрание рабочих от 4 июня 1987 года, в моём цехе, на котором именно женщины доказывали друг другу, что я сумасшедший, и что моё место в психушке. Именно на этом собрании все они как один подняли свои кровавые руки на моих детей, путём объявления меня «Врагом народа» с последующим лишением моей семьи права на жильё в СССР. «Женщины России» приговорили к смерти новорождённых детей, как это делали настоящие униаты, топившие русских детей прямо под лёд. «Женщины России» нагло отняли у русских детей кров и средства к существованию. И этот случай, так же неразрывно связан с деятельностью «Комитета советских женщин» возглавляемого тогда Терешковой В.Н., потому, что наши с женой обращения за помощью в деле спасения детей от верной гибели, не находили поддержки и там. Вот, что до сих пор хотят скрыть от гласности фашисты России. Связь «женщин России» с кровавыми делами фашистов России. Не проведи фашисты тогда это собрание рабочих моего цеха, может и обошлось бы без гестаповских пыток, и без полученного мною инфаркта.
   Просто очевидно, что женщины России охотно сотрудничают с фашистами России в деле физического истребления русского народа в России. По сути, все женщины России являются фашистами ещё и потому, что никто из них даже не рискнёт протянуть руку помощи жертве еврейского фашизма в России. Все они уже привыкли оправдывать всю эту бесчеловечность и жестокость укров, евреев и фашистов России по отношению к выбранной ими жертве из русского народа. Женщины России теперь оправдывают насилие над мирным человеком. А оправдание жестокости, является ни чем иным, а именно, и только человеконенавистничеством.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!