Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У ЛДПР появился собственный телеканал  (Прочитано 6613 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« : 22 Января 2014, 16:37 »

Партия ЛДПР создала собственный телеканал, доступный в кабельных и спутниковых пакетах. Об этом в среду, 15 января, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на депутата Андрея Свинцова.

По его словам, канал ЛДПР-ТВ начал вещание с 1 января 2014 года. Свинцов охарактеризовал его как независимое СМИ, которое «будет вещать нормальную честную позицию партии». «Мы на нашем телеканале будем показывать исключительно положительную и позитивную информацию», — отметил он.
В полученной партией лицензии на вещание указано, что на ее канале будут транслироваться, в частности, культурно-просветительские и общественно-политические передачи, программы на религиозную тематику и художественные фильмы. Других подробностей об эфирной сетке нового канала пока нет.

Свинцов пояснил, что на получение лицензии у партии ушло около года, поскольку процесс оказался очень трудоемким. Все это время канал функционировал на ее сайте, однако теперь станет доступен и более широким массам.

Согласно информации на сайте интернет-версии канала, сетка вещания на 15 января состоит, в частности, из выпусков новостей за май, июль и сентябрь прошлого года, музыкальных блоков, кинообзоров и документальных фильмов, а также видеозаписей лекций лидера партии Владимира Жириновского и его выступлений на пленарных заседаниях.

О намерении ЛДПР создать собственный телеканал стало известно в июле 2013 года. Тогда исполнительный директор проекта Евгений Гордиенко заявил, что политический контент займет только 20-30 процентов эфирного времени, в то время как основу вещательной сетки составят сериалы, развлекательные программы и шоу. В качестве целевой аудитории нового канала называлась «платежеспособная молодежь».

http://lenta.ru/news/2014/01/15/channel/
Записан

Йоу
alo
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 14


WWW
« Ответ #1 : 26 Января 2014, 19:53 »

Наличие собственного телеканала в России вовсе не гарантирует его владельцу свободу в выборе информации, которую хотят выпустить в эфир. Если телеканал будет вещать "неправильные" новости, его тут же закроют.
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2 : 28 Января 2014, 18:15 »

А кто закроет то, Америка? Сказал что-то про Америку, изволь закрыться?

Жириновский призвал Обаму развестись


МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский убежден, что лидеры крупных мировых держав не должны иметь жен, так как именно из-за супруги, по его мнению, президент США Барак Обама стал плохо выглядеть в последнее время.


"Обама внешне, посмотрите, очень изменился. Позеленел. Морщин больше стало. Мишель виновата. Довела Мишель. Клинтона погубила Моника, а здесь вот жена. Руководители крупных мощных государств, конечно, должны быть без жен", — заявил Жириновский журналистам в среду.

Он считает, что жена мешает управлять государством. "Он управляет всем миром, а тут она со своими дурацкими штучками. Вот доконала. Пятый год пошел, он не выдержал. Весь поседел", — считает лидер ЛДПР.

Жириновский сообщил, что направит письмо Обаме, чтобы тот "быстрее от нее избавился".

"Пусть (Мишель) где-нибудь сидит подальше, а он пускай оставшиеся годы поработает. Мы Берлускони спасали от этих женских разборок, теперь придется Обаме помогать", — заключил политик.

Самого Жириновского весной 2013 года СМИ заподозрили в фиктивном разводе после того, как он в декларации не представил информацию о доходах и имуществе своей супруги. Лидер ЛДПР заявил тогда, что не разводился ни в этом, ни в прошлом году, поскольку с февраля 1996 года состоит в церковном браке. В ноябре 2013 года, комментируя свадьбу лидера эсеров Сергея Миронова, он отметил, что это событие вызывает добрую зависть.

http://ria.ru/world/20140122/990582411.html
Записан

Йоу
karl
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



WWW
« Ответ #3 : 09 Сентября 2015, 14:32 »

им бы еще отдельную страну - и всем стало бы лучше
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 14 Сентября 2015, 21:07 »

им бы еще отдельную страну - и всем стало бы лучше

Кстати, насчет отдельной страны... КВН-щики тоже мечтают о своем канале.
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!