Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 05:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11796782 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4020 : 31 Октября 2014, 17:18 »

внезапно
.. Москалям плевать на жителей Донбасса 
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4021 : 31 Октября 2014, 19:00 »

В "непонятных территориальных образованиях" пока не платят ни зарплат, ни пенсий. Люди выживают исключительно благодаря нашей "гуманитарке".
Кстати, очередная, уже четвёртая по счёту, колонна "белых КАМАЗов" , уже в пути.


 Инвалид , вслушайся :  Обращение Донецкого шахтера к Путину     
г
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4022 : 31 Октября 2014, 19:48 »

            Глава МВД Украины пообещал завести дело на актёра Пореченкова .


А как только крутого парня, неустрашимого агента национальной безопасности, взяли за задницу, пусть всего лишь виртуально, он тут же обкакался по самые уши: "Я ни по кому не стрелял! Это постановочные кадры! И патроны холостые! И что на каске написано, я не видел! Не виноватая я!"

"Холостой" патрон хорошо виден в кадре:


Настоящий герой путинской России. Трус и брехло. Весь в президента.


Пореченков - удивительно цельная натура: и человек гoвнo, и актер гoвнo, и пулеметчик гoвнo и как пресса не сложился.

Утипусеньки. Ну не повезло мальчонке с войной, что вы пристали то. Его сверстники в Афган, он - в политическое училище, на замполита учиться. Потом пацаны в Чечню, он - в киношку. "Девятая рота", "Грозовые ворота", "Агент национальной безопасности", "Спецназ", "Ликвидация"… Столько героических ролей. Столько пафоса и патриотизма в лице и на экране. Столько игр в войнушку.
И вот, наконец, дали мальчонке пострелять из пулемета.
По-настоящему.
Ну, как бы по-настоящему. Не будем придираться.
Вывезли дурачка в окоп, сказали, что это и есть настоящая война, и дали пулеметик. И опять все как в кино - зверско-мужественное лицо, "Россия с вами", Спецназ и Агент национальной безопасности. Как и не выходил из роли.
И даже в настоящей каске с настоящей надписью "Пресса"!
Ну, чтоб снайпер ненароком все же не спутал. С настоящим солдатом-то. Береженого бог бережет. Снайпер же не знает, что он не по-настоящему из НСВТ кладет. Что это все игрульки. И что по-настоящему умирать за "Россия с вами" мальчонка все же не готов.
Это же он только в кино в спецназовских касках мужественно щеголять может. А в жизни за надпись "пресса" прячется.


А вообще, это какой-то базовый, генетический какой-то уже косяк. Когда в Аэропорт едут "национал-предатели" - получаются репортажи Sergei Loiko и Timur Olevskiy. Когда "патриоты" - получается Пореченков.
Это уже не исправить. Только ждать, когда догниет.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 19:52 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4023 : 31 Октября 2014, 20:34 »

Хороша "темка" для затравки, правда Лэзи?!  
И как после этого тебя не назвать ПРОПАГАНДОНОМ?
Ты такой же троль , и позорище, как  "прохожий".

Дерьмо ты, Дам. Такое же, как твой повторно используемый презик и твой герой-любовник пореченков.

Вранье его очевидно из простого сравнения его собственного ролика и его собственных слов. Трус и брехло. А раз ты кидаешься на его защиту, значит, и ты такой же.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 20:37 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4024 : 31 Октября 2014, 21:12 »

с ДАМом уже все предельно ясно

очередной гвоздь
в крышку гроба Путлера и его верного раба ДАМа.

Краматорск БЫЛ под оккупацией ов. И снова туда СОВСЕМ не хочет. а ДАМу посоветую все ж запастись веревкой и мылом. не жить вам, путиноиды. Россия очистится от такой мрази как вы. и станет великой страной. но без вашего дерьма.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4025 : 31 Октября 2014, 21:48 »

Пора и власть употребить.

Отныне в данной теме посты, не содержащие информации о событиях В Украине (или обоснованной критики представленной другими информации), а одно только лишь "мнение" о других участниках, будут удаляться, а их авторы - баниться.


Простыми словами: хотите ругаться - ругайтесь, но содержательно, а не на уровне "сам дурак".
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 22:21 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4026 : 01 Ноября 2014, 01:09 »

Своими глазами - Бои за донецкий аэропорт (запрещенный эфир Эха Москвы)

и немного фоток донецких киборгов











значительная часть из них ЭТНИЧЕСКИЕ русские. Путлер сделал невозможное и россияне убивают русских... за идеалы кооператива "Озеро".
Записан
unit
матерый
*****

Карма +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1746


« Ответ #4027 : 01 Ноября 2014, 11:23 »

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/09/140926_ukraine_lustration
Люстрация на Украине: кому и чего бояться
Проверку не пройдут те лица, которые в течение года и более занимали какую-либо из длинного перечня должностей в период с 25 февраля 2010 года, то есть дня инаугурации предыдущего главы государства, до 22 февраля этого года, то есть момента его побега из Киева.


http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10/31/n_6609897.shtml
Гендиректор «Южмаша» уволен по закону о люстрации 31.10.2014
Алексеев — крупный ученый, участвовавший в разработке советских и украинских космических проектов, работал над совершенствованием систем безопасности украинских АЭС. Производственное объединение «Южмаш», которое возглавлял Алексеев, производит ракетно-космическую технику и другую наукоемкую продукцию.


http://actualnews.org/politika/v_mire/25326-novosti-ukrainy-29-oktyabrya-lyustraciya-v-deystvii-generaly-teryayut-dolzhnosti.html
Новости Украины, 29 октября: люстрация в действии- генералы теряют должности

http://news24ua.com/u-sil-ato-na-donbasse-novyy-komanduyushchiy
У сил АТО на Донбассе - новый командующий Октябрь 31, 2014 -
Вступление в силу закона об очищении власти привело к очередным кадровым перестановкам в командовании силами антитеррористической операции на Донбассе. Кроме того, в рамках закона о люстрации были уволены сразу несколько руководителей Министерства обороны.
Бывший начальник Главного управления разведки Минобороны и контрразведки Службы безопасности Украины Александр Скипальский считает, что проведение люстрации в Минобороны во время боевых действий дестабилизирует его работу.

http://odnarodyna.com.ua/node/25726
Газ для Украины: пять месяцев тепла и транзита | 01.11.2014
Канцлер ФРГ Ангела Меркель в день переговоров высказалась прямо и откровенно: «Если поток в Европу будет нарушен вследствие отсутствия договоренностей между Украиной и РФ, Киев не получит реверсный газ из ЕС, поскольку самой еврозоне этот газ будет нужен».
Еврокомиссар по вопросам энергетики Г. Эттингер заявил, что Еврокомиссия выступала и ставила подпись под трехсторонним протоколом лишь в качестве посредника, подтвердившего ход и результат переговоров. «Что касается оплаты будущих поставок газа на основе предоплаты и значительной части открытых счетов, здесь нет гарантий Евросоюза. Но ЕС под руководством Баррозу несколько месяцев назад выработал объемную программу помощи, и в этом году поступит еще два транша, которые поддержат бюджет Украины. И наряду с другими расходами они обеспечат предоставление «Нафтогазу» средств для оплаты старых долгов и оплаты поставляемого газа», - сообщил еврокомиссар.


http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43820163402/Prakticheski-bankrot:-grazhdanam-Ukrainyi-pridetsya-tuzhe-zatyan#42839422915
Практически банкрот: гражданам Украины придется туже затянуть пояса
Перевод статьи из немецкой газеты Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
В результате соглашений по вопросу газа, придется Украине влезть в новые долги.
А поскольку Украина неплатежеспособна, деньги поступят, как обычно, в счет кредита и IWF (международный валютный фонд). Конструкция такова: запланированные в этом году кредиты, будут переведены на специальный «замороженный» счет.
Коммисар по энергетике Гюнтер Ёттингер старательно обходил вопрос о том, откуда поступят деньги для Газпрома, но намекнул, что удалось договориться с IWF об использовании, утвержденных для Украины, кредитов в счет погашения задолженности по газу.
Как только промелькнуло упоминание «замороженный» счет, опытные наблюдатели «спасательных парашютов» сразу должны были вспомнить о Греции: был выдвинут ультиматум министром финансов Шойбле – создать специальный «замороженный» счет.
Ценой такой вынужденной задолженности является, как правило, жесткая программа экономии для населения. Частью таких программ, которые IWF и EU называют «разграбление», являются приватизации. Газета Financial Times безжалостно предсказывает: договоренность по газу принесет временное облегчение Украине, но международный валютный фонд требует взамен своего пакета помощи очень серьезных энергетических реформ в стране.
Единственное, на что это повлияет позитивно – закупки оружия, поскольку тут может подключиться НАТО. Что, в свою очередь означает, окольными путями, очередную разгрузку карманов рядового налогоплательщика, который должен финансировать и НАТО.
Украина же, если деньги приземлятся на оминозном «замороженном» счету, не сможет оплатить свои долги банкам. Банки будут пытаться заполучить залог в какой-либо форме – недвижимость, земля или полезные ископаемые сгодятся для этих целей. Джорж Сорос и другие желающие уже положили глаз на это. Сорос требует новых мощных кредитов для Украины. Населению же предстоит ощутить на себе неслабое урезание социальных программ. Новый закон о чистке, в результате которого были уволены около миллиона чиновников, можно рассматривать, в этой связи, как «Реформу
«Людям Европы» и Украины, которую теперь можно смело приписать к Европе по принципу общей беды, доведется хлебнуть холода,. Самое позднее - уже весной следующего года. Социальные последствия этой сделки в Брюсселе не заставят себя ждать.


http://nvua.net/opinion/zhovtenko/Kakoy-otvet-gotovit-NATO-na-agressiyu-Kremlya-18345.html
Режим постоянной боеготовности НАТО планируется установить и удерживать за счёт, во-первых, наличия сил быстрого реагирования, во-вторых, размещения перевалочных баз в географически важных точках по Восточному периметру Альянса, и в-третьих, постоянного присутствия вооруженных сил стран-членов организации на ее восточных рубежах на основе перманентной ротации. На «острие» обороны планируется постоянно удерживать около 4 000 человек личного состава. Со времен окончания «холодной войны» это самые масштабные трансформации военной политики НАТО.
Польша уже планирует масштабную перестройку национальной военной структуры, ориентируясь в первую очередь на геополитические и военные последствия конфликта на Востоке Украины, не стоит забывать о ротационном укреплении восточных границ НАТО – эти силы стоит плюсовать к военно-оборонительному потенциалу Альянса (по некоторым оценкам, их численность ввиду инициатив Польши может примерно равняться 2 500 человек).
Судя по предварительной информации, новая структура ВСУ будет более-менее соответствовать оборонительному замыслу НАТО – силы специальных операций (для ведения специальной разведки и специальных действий по уничтожению важных государственных и военных объектов противника); силы немедленного реагирования (для прикрытия границы, сдерживания, локализации, ликвидации вооруженного конфликта); силы наращивания (для усиления боевого потенциала армии с целью ликвидации вооруженного конфликта и отпора вооруженной агрессии); силы резерва (для территориальной обороны); силы и средства боевого дежурства.Дело за политической волей высшего руководства страны к воплощению этих инициатив,

http://www.novayagazeta.ru/politics/65934.html
«Зима здесь будет вопросом жизни и смерти»
Как живут мирные жители разбомбленных окраин Донецка 1.10.2014
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #4028 : 01 Ноября 2014, 14:24 »

Lazy,
А как же быть с собственным мнением, с тем что я видел своими глазами? Или нужно только ссылки подавать?))))))
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4029 : 01 Ноября 2014, 18:00 »

27.10.2014 було записане розлоге інтерв’ю Міністра закордонних справ України Павла Клімкіна російському телеканалу РБК-ТВ, повну версію якого ми пропонуємо тут Вашій увазі.     https://www.youtube.com/watch?v=vFsmS-eJPSA#t=230
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4030 : 01 Ноября 2014, 18:14 »

Lazy,
А как же быть с собственным мнением, с тем что я видел своими глазами? Или нужно только ссылки подавать?))))))

Мнение о событиях - пожалуйста, высказывайте. Тем более приветствуются свидетельства, то, что Вы видели своими глазами. Но есть элементарные правила работы с информацией: проверять ее по всем доступным источникам. Поэтому извините, "я видел!" не есть абсолютное доказательство. Другие видят противоположное и подтверждают это не только словами, но и фото и видео.

Будьте готовы, что Ваши свидетельства будут восприниматься как лишь одно из десятка миллионов (или сколько там народу прямо вовлечено в события) "я видел" и жестко проверяться.


Более того, часть людей тут ведет вполне явную пропаганду. Одни - за одну сторону, другие - за другую. Даже это не запрещено, пока они говорят о событиях на Украине (хотя стоило бы сопровождать такие посты надписью "печатается в виде пропаганды", как с заказухой в газетах. Но по-моему это и так видно). Запрещено лишь, когда вместо обсуждения событий переходят на чистое обсуждение персоналий участников форума, не привязанное к событиям на Украине. И запрещено только в темах о событиях. Хотите повыяснять, кто дурак, а кто платный агент, - создайте отдельную тему, и там ругайтесь вволю.

И на всякий случай: я знаю, что и сам небезгрешен. Поэтому если где-то я срываюсь на такое, пишите - удалю и свои посты.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 18:25 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4031 : 01 Ноября 2014, 21:04 »

приятного просмотра
. Донецк, ские ублюдки веселятся.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4032 : 02 Ноября 2014, 13:28 »

Пора и власть употребить.

Отныне в данной теме посты, не содержащие информации о событиях В Украине (или обоснованной критики представленной другими информации), а одно только лишь "мнение" о других участниках, будут удаляться, а их авторы - баниться.


Простыми словами: хотите ругаться - ругайтесь, но содержательно, а не на уровне "сам дурак".
А ка быть с этим?
-Дерьмо ты, Дам. Такое же, как твой повторно используемый презик и твой герой-любовник пореченков.
Вранье его очевидно из простого сравнения его собственного ролика и его собственных слов. Трус и брехло. А раз ты кидаешься на его защиту, значит, и ты такой же.


P.S. Ты этим показал, кто на форуме "хозяин"? Так это уже давно всем известно. Проуд нервно курит в сторонке.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4033 : 02 Ноября 2014, 16:35 »

ВСУ уничтожили машину террористов с боекомплектом         
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4034 : 02 Ноября 2014, 18:42 »

А ка быть с этим?
-Дерьмо ты, Дам. Такое же, как твой повторно используемый презик и твой герой-любовник пореченков.
Вранье его очевидно из простого сравнения его собственного ролика и его собственных слов. Трус и брехло. А раз ты кидаешься на его защиту, значит, и ты такой же.


P.S. Ты этим показал, кто на форуме "хозяин"? Так это уже давно всем известно. Проуд нервно курит в сторонке.

Отвечаю.

В цитируемом посте утверждение, что ты и твой герой-любовник - дерьмо, подтверждается ссылкой на ролик про Пореченкова и его оправдания, прямо противоречащие показанному в ролике. Он врет, врет глупо и трусливо, как нашкодивший детсадовец, а ты притворяешься, что не видишь этого вранья. Ролик же про события в Донецке.

Такое же вранье твоего презика, тоже по украинской теме, не раз демонстрировалось выше. И там ты тоже "не видел" вранья и кидался на его защиту.

Таким образом, твоя дерьмовость доказывается, и доказывается в прямой связи с украинскими событиями.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4035 : 02 Ноября 2014, 18:56 »

Верещагину.

"Укроублюдки", как Вы изящно выразились, рассказывают о событиях в их стране. Никто не запрещает Вам пытаться противопоставить их односторонней (разумеется односторонней! другой от одного автора просто не бывает в природе) картине событий другую. Вы и другие "русские патриоты" пытаетесь это делать, и такие ваши посты не удаляются. А что получается это не слишком успешно, и самому активному "патриоту" Даму приходится все время срываться на голого "Сам дурак!", так это от бессилия и отсутствия каких-либо вменяемых аргументов. И это, по-моему, лучшее доказательство, кто же прав в Донбассе.
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #4036 : 02 Ноября 2014, 20:38 »

Lazy, Вы можете меня забанить на вечно)))) Предлагаю встретиться на ЮВ.... так через недельку..Как предложение? Принимается?
Записан
Андрей 50
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: . Севастополь, Крым, РФ
Сообщений: 21


« Ответ #4037 : 02 Ноября 2014, 20:51 »

Lazy,жду Ваших комментов по выборам))))..........
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4038 : 02 Ноября 2014, 23:28 »

Lazy,жду Ваших комментов по выборам))))..........
Я тоже, жду с нетерпением.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4039 : 02 Ноября 2014, 23:47 »


"Укроублюдки", как Вы изящно выразились, рассказывают о событиях в их стране.

Я что-то пропустил? Укропитеки в тихоря захватили РФ? 


Цитировать
- и самому активному "патриоту" Даму приходится все время срываться на голого "Сам дурак!", так это от бессилия и отсутствия каких-либо вменяемых аргументов.

Патриоту ДАМу, приходится срываться на "Сам дурак", в исключительных случаях, и только тогда, когда непомерная ложь одних, и несусветная тупость других, берут верх над истиной и здравым смыслом. Ненавижу брехунов и тупиц.

Цитировать
И это, по-моему, лучшее доказательство, кто же прав в Донбассе.

Сказал, как отрезал.
Доказательство в стиле - "Псаки". 
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!