Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 05:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11785095 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1100 : 27 Апреля 2014, 02:06 »

Черные человечки - охотники на зеленых человечков 

Путин видимо забыл, откуда пошла поговорка "не буди лихо...".
Янукович ВСЕМ и ВСЕГДА приносит несчастье. Путин, прикормив Яныка, принял его проклятие и карму на себя и Россию...
люди, мы живем в историческое время. К моему большому сожалению, Российская Федерация в НЫНЕШНИХ границах прекратит свое существование. Россияне, винить в этом можете только одного старого и плешивого КГБиста из Кремля. Большей гадости России, чем вторжение в Украину этот идиот не мог и сделать.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1101 : 27 Апреля 2014, 02:48 »

Крымские известия.

ох, россияне, наплачетесь вы с крымчанами  Украина - свободная страна, и права свои мы умеем отстаивать. Судя по реакции ВАШИХ силовиков, вы к этому не привыкли...

Мне вот одно интересно - рискнет ли Путлер проводить в Крыму зачистки неблагонадежного населения? Пряников маловато накидали и они почти все осели в карманах воровитых "властей" Крыма. А при попытке использовать "кнуты" - готовы ли вы к восстанию крымчан? Которое будет почти сразу поддержано и остальными украинцами, и тем более, остальным миром.

Как я писал тут ранее, Крым станет тем камнем, с которого начнется лавина, сметающая Российскую Федерацию. Можете верить - можете не верить... время покажет 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1102 : 27 Апреля 2014, 08:57 »

Обычная, провокация, умышленно сделали незаконную тонировку, и вперёд, на контакт с инспекторами, играть спектакль "на камеру".
Детский сад.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 09:30 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1103 : 27 Апреля 2014, 10:10 »

Черные человечки - охотники на зеленых человечков  


Белорусские человечки - охотники на "чёрных"  

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 10:15 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1104 : 27 Апреля 2014, 10:48 »

Зачем яд? Я ж тебе говорю - смотри в учебник истории, и все абсолютно ясно. Поражение в Великом противостоянии с Западом из-за предательского удара в спину - разделенный и униженный народ - сильный и энергичный лидер - вставание с колен - возрждение армии - восстановление исторической справедливости - .... - Нюрнбергский процесс. Отсталая от Запада экономика - "холодная война" - гонка вооружений - углубление сырьевой специализации как единственного источника средств - все большее отставание - карточная система - распад страны. Все уже было.


Всё правильно говоришь, нынче у нас всё вопреки планам твоих новых "хозяев". Вот этим планам:

Украина 27.04.2014 Р’Р?ДЕО БОМБА: ПЛАНЫ РЎРЁРђ РџРћ РЈРќР?ЧТОЖЕНР?Р® Р РћРЎРЎР?Р? Р? РЈРљР РђР?РќР«-(СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ)


А ты, жертва этих планов.

«Тот, кто теряет связи со своею землёй, тот теряет и богов своих, то есть все свои цели».
   Ф.М. Достоевский, «Бесы»
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 10:51 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1105 : 27 Апреля 2014, 14:07 »

Украинская граница "на замке", благодаря непроходимым противотанковым рвам.
Идиоты!

ЧО


Украина. Да здравствует "Великий Украинский ров!" 27 апреля 2014 г.


Записан
Dam
Гость
« Ответ #1106 : 27 Апреля 2014, 15:46 »

В Крамоторске, ополченцы отловили трёх офицеров СБУ, прибывших в город для захвата лидера ополчения. Собираются поменять их на своих, арестованных бойцов.

http://www.tvc.ru/news/show/id/38321

А вот российских спецов, о присутствии которых на Юго-Востоке, постоянно мямлит Запад, почему то до сих пор, поймать, и обнародовать не удаётся!
Lazi, не знаешь почему?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1107 : 27 Апреля 2014, 15:56 »

Украинская хунта выдохлась, вынуждено взывает о помощи грузинских недоносков. Свои начинают сдуваться.

Киевские власти призвали грузинских националистов для борьбы со сторонниками федерализации и Россией.
По информации «Известий» скрывающийся в Финляндии бывший начальник личной охраны экс-президента 3виада Гамсахурдиа Гоча Бахия организовал набор добровольцев для участия в боевых действиях против пророссийских сил на территории Украины.

Как рассказали изданию источники в парламенте Грузии, вербовка рекрутов осуществляется преимущественно в Тбилиси из числа местных националистов.

По словам собеседников «Известий», финансирование набора добровольцев идет через грузинское НПО «Свободная зона» и партию «Единое национальное движение» (ЕНД), которая находилась у власти в период президентства Михаила Саакашвили.

— Вербуют в основном молодежь, которая еще не определилась в своих политических пристрастиях, либо тех, кто ненавидит Россию, и близки к радикальным группировкам и бандформированиям, — говорит один из источников.

Другой собеседник «Известий» в грузинском парламенте отмечает, что «Единое национальное движение» и НПО «Свободная зона» никогда не скрывали своего негативного отношения к России.

— Здесь удивляться нечему, через них идет финансовый поток, часть из этих денег дает Запад на вербовку радикально настроенных молодых людей для того, чтобы они выступили на стороне незаконной власти Украины, — уверяет он.

В НПО «Свободная зона» и партии «Единое национальное движение» отказались разговаривать с российским изданием.

Председатель общества «Евразийский выбор — Грузия» Арчил Чкоидзе подтвердил «Известиям» данную информацию. По его словам, и «Свободная зона» и ЕНД всегда были против России.

— После 2004 года, когда были выборы на Украине, прямо из грузинских правоохранительных органов направлялись туда люди, чтобы устраивать провокации. Известный всем Гиви Таргамадзе, грузинские воры в законе, они консолидировались в «Единое национальное движение» Михаила Саакашвили и поддерживали еще в то время Юлию Тимошенко. Мы знаем, что на Майдане стояли грузины, которые как раз принадлежат к этим радикальным организациям, — заявил «Известиям» Чкоидзе.

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов считает, что в Грузии осталось достаточно большое число людей связанных с первым
президентом Грузии, в том числе представители силовых структур. По его мнению, после ухода Саакашвили с поста президента финансовый поток, подпитывающий их, значительно иссяк, и сейчас они за деньги готовы выступить на стороне нелигитимных властей Украины.

— Попытка использования грузинских вооруженных формирований, которые открыто будут воевать на стороне Украины — это серьезный удар по позициям
«Правого сектора», который к другим этническим группам относится даже хуже, чем к русским. Кроме того, это дискридитиует действия Яценюка, если их можно и дальше дискридитировать. И серьезно ослабит внешние позиции властей Украины. Если в открытую в вооруженных столкновениях будут частвовать внешние интервенты, то правоохранительные органы и военные в регионах будут активней переходить на сторону протестующих. Одно дело когда это внутреннее гражданское противостояние, а другое дело когда на стороне радикальных структур
будут использоваться внешние наемники, — считает он.

Руководитель центра внешней политики России института экономики РАН Борис Шмелев считает, что главная цель Запада создать на Украине горячую точку —источник головной боли для России.

— Власть в Грузии должна предпринять меры и остановить вербовку, — заявил Шмелев.

Он уверен в существовании опасности, что кризис на Украине будет развиваться по сирийскому сценарию. «Правительство Сирии борется не против внутренних оппонентов, а мы видим международную агрессию, по последним данным там находится 7-8 тыс. наемников и политических авантюристов».

— У официального Киева ресурса для подавления несогласных не так много.Чтобы усилить свой потенциал они могут начать принимать военную помощь
со всего мира. Украина может превратиться в горячую точку, где боевые действия будут длиться на протяжении многих месяцев, а то и лет, это
приведет к развалу Украины и превратит ее в центр нестабильности, что и нужно Западу, а именно управляемый им хаос, который бы создавал большие
проблемы для России. России есть смысл выступить с рядом серьезных заявлений о недопустимости такого сценария, — говорит Шмелев, - сообщает "Новости.Mail.ru"
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1108 : 27 Апреля 2014, 16:17 »

Ходорковского "горячо" встретили в Донецке!
Чего он туда лезет? Не знаете?

Ранее сообщалось, что Ходорковский намерен встретиться в Донецке с главой облгосадминистрации Сергеем Тарутой и предпринимателем Ринатом Ахметовым.

Ходорковский в Донецке на баррикадах



« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 16:23 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1109 : 27 Апреля 2014, 19:27 »

В Крамоторске, ополченцы отловили трёх офицеров СБУ, прибывших в город для захвата лидера ополчения. Собираются поменять их на своих, арестованных бойцов.

А вот российских спецов, о присутствии которых на Юго-Востоке, постоянно мямлит Запад, почему то до сих пор, поймать, и обнародовать не удаётся!
Lazi, не знаешь почему?

а) потому что их немного, не как в Крыму
б) потому что они без опознавательных знаков, и сложно отличить их от гораздо более многочисленных местных
в) потому что охотников немного: население не поддерживает охоту на них

Произведение трех этих факторов дает маленькую вероятность поимки.

А украинцы действуют в форме, не прячась, поэтому отловить их куда проще. Вот и вся разгадка.

А что, у тебя есть какие-то сомнения в том, что ГРУ ГШ сейчас направило своих специалистов на Восточную Украину? Не посылать их было бы грандиозной глупостью: перед вводом войск необходимо знать обстановку на месте.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1110 : 27 Апреля 2014, 19:36 »

Украинская хунта выдохлась, вынуждено взывает о помощи грузинских недоносков. Свои начинают сдуваться.

Киевские власти призвали грузинских националистов для борьбы со сторонниками федерализации и Россией.
По информации «Известий» скрывающийся в Финляндии бывший начальник личной охраны экс-президента 3виада Гамсахурдиа Гоча Бахия организовал набор добровольцев для участия в боевых действиях против пророссийских сил на территории Украины.

Как рассказали изданию источники в парламенте Грузии, вербовка рекрутов осуществляется преимущественно в Тбилиси из числа местных националистов.

По словам собеседников «Известий», финансирование набора добровольцев идет через грузинское НПО «Свободная зона» и партию «Единое национальное движение» (ЕНД), которая находилась у власти в период президентства Михаила Саакашвили.

И кто из перечисленных "киевская хунта"? Заголовок не соответствует содержанию. Не говоря о том, что источник - "Известия".

На любую войну слетаются такие наемники. В Абхазии воевал Басаев, в Чечне - Хаттаб, в Боснии - русские казаки, да и в Донецке уже брали интервью у таких же "добровольцев" из России. Поэтому ни секунды не удивлюсь, если на Украину приедут грузины, поляки или прибалты. Это все пена.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1111 : 27 Апреля 2014, 20:15 »

Директор ЦРУ:
- Господин президент, это дикое дремучее племя, ездил к ним, уговаривал. Оружие у всех есть, даже танки, но друг в друга не хотят стрелять! Даже с неумелыми обезьянами в Африке не было таких проблем!
Президент:
- Что с них взять, обмороженные азиаты!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1112 : 27 Апреля 2014, 21:02 »

«Тот, кто теряет связи со своею землёй, тот теряет и богов своих, то есть все свои цели».
   Ф.М. Достоевский, «Бесы»

Слышал такие фамилии - Сикорский, Зворыкин? Или в обратную сторону - Лефорт, Брюс, Лейбниц, Бернулли?

И заодно поинтересуйся психическим состоянием Достоевского.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1113 : 27 Апреля 2014, 22:40 »

И кто из перечисленных "киевская хунта"? Заголовок не соответствует содержанию. Не говоря о том, что источник - "Известия".

В неизменном стеле: -"Хозяйка б..дь, пирог го..но, катлеты с ёб..ной конины!
Отдайте шляпу и пальто, е...ал я ваши именины!

Цитировать
На любую войну слетаются такие наемники. В Абхазии воевал Басаев, в Чечне - Хаттаб, в Боснии - русские казаки, да и в Донецке уже брали интервью у таких же "добровольцев" из России. Поэтому ни секунды не удивлюсь, если на Украину приедут грузины, поляки или прибалты. Это все пена.
Пена у тебя на физиономии по утрам, во время бритья, а это информация из источников, которые лично я считаю достоверными. И мне совсем не важно твоё отношение к моим СМИ. 
А что касается наёмников на Украине, так те нацмены, которых ты перечислил трутся там ещё с майдановской вакханалии.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1114 : 27 Апреля 2014, 22:53 »

Слышал такие фамилии - Сикорский, Зворыкин? Или в обратную сторону - Лефорт, Брюс, Лейбниц, Бернулли?

Наслышан, и что? Пытаешься причислить себя к этой когорте "великих"?
 
Цитировать
И заодно поинтересуйся психическим состоянием Достоевского.

Не считай себя умнее окружающих,Lazy. Будь проще, и к тебе потянутся люди. Не стоит недооценивать оппонента. 

Я уже начинаю подозревать, что твоё психическое здоровье в опасности. 
Так часто бывает, "заиграется" человек на подобном ресурсе, утопая во лжи и ненависти, вынужденно идя супротив своей совести и прежним принципам, вдруг оказывается на больничной койке психиатрической лечебницы, с диагнозом "раздвоение личности".
Пора взять тайм-аут,  Lazy.  
  
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 23:12 от Dam » Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #1115 : 27 Апреля 2014, 23:03 »

А что касается наёмников на Украине, :    http://www.youtube.com/watch?v=4l8ZVcLOnOg    
 
Прямой эфир:  http://freedomrussia.org/2014/04/27/slavyansk-kramatorsk-ukraina-terror-bandyi-putina-27-aprelya-2014-goda-pryamoy-efir-translyatsiya/       Стаханов Славянск Краматорск Украина

Вообще ,у нас весело. Не мешайте нам,сами разберёмся. Всем удачи и здоровья.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1116 : 27 Апреля 2014, 23:03 »

Пена у тебя на физиономии по утрам, во время бритья, а это информация из источников, которые лично я считаю достоверными. И мне совсем не важно твоё отношение к моим СМИ. 


"Известия" - достоверный источник? Ну что ж, ты сам это сказал.

Гитлер занимался собиранием земель, он без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/568603#ixzz307BjvPRc
Записан
aas
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1117 : 27 Апреля 2014, 23:06 »

И кто из перечисленных "киевская хунта"? Заголовок не соответствует содержанию. Не говоря о том, что источник - "Известия".

На любую войну слетаются такие наемники. В Абхазии воевал Басаев, в Чечне - Хаттаб, в Боснии - русские казаки, да и в Донецке уже брали интервью у таких же "добровольцев" из России. Поэтому ни секунды не удивлюсь, если на Украину приедут грузины, поляки или прибалты. Это все пена.
и россияне тоже будут, будет почти как в испании с интербригадами, вот только ... вместо фашистов ....  понятно кто
Записан
Dam
Гость
« Ответ #1118 : 27 Апреля 2014, 23:25 »

А украинцы действуют в форме, не прячась, поэтому отловить их куда проще. Вот и вся разгадка.

Ну да, ну да! Эти СБУшники, точно были в форме, при пагонах и со знаками украинской принадлежности, а ещё, впереди идущий держал в рука украинский стяг, и громко декламировал в рупор: - Сала Украине! Героину Слава!

Цитировать
А что, у тебя есть какие-то сомнения в том, что ГРУ ГШ сейчас направило своих специалистов на Восточную Украину? Не посылать их было бы грандиозной глупостью: перед вводом войск необходимо знать обстановку на месте.

А что, есть конкретные факты?  Готов выслушать!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 23:50 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #1119 : 27 Апреля 2014, 23:30 »

"Известия" - достоверный источник? Ну что ж, ты сам это сказал.

Гитлер занимался собиранием земель, он без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса.


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/568603#ixzz307BjvPRc

Опять передёргиваешь! Вырываешь фразу из контекста. Дочитай статью до конца, ты даже не въехал в её смысл.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2014, 00:14 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!