Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Платные патриоты: мы гордимся общественным строем  (Прочитано 433251 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #620 : 13 Мая 2015, 20:38 »

А Обама получил огромные суммы денег из казны ИГИЛ. Финко, ты хоть сам веришь в то, что пишешь?


                                           ПРИДУРОК !

               НЕДАВНО для твоего воздушного пространства вместо мозга вызывало удивление что путин не имеет никакого отношения к ,, Единой России ,,  ,   и ты был уверен что путин  официальный лидер этой искусственной гадости .

            Теперь выясняется что у тебя и с тем отсеком черепной коробки которая отвечает за память  полный вакуум .

  Полистай мои посты и найди в них  факты и конкретные цифры , сколько  миллионов долларов  Конгресс США

  перевёл в фонд ,, Единой России ,,  

            П.С.  Или зайди в библиотеку Конгресса США , там всё подробно об этом 

                    


                                                              

                                

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #621 : 13 Мая 2015, 20:51 »


                                           ПРИДУРОК !

               НЕДАВНО для твоего воздушного пространства вместо мозга вызывало удивление что путин не имеет никакого отношения к ,, Единой России ,,  ,   и ты был уверен что путин  официальный лидер этой искусственной гадости .

Прости, Финко, но я до сих пор в этом уверен. ЕР - партия Путина.

              
Полистай мои посты и найди в них  факты и конкретные цифры , сколько  миллионов долларов  Конгресс США

  перевёл в фонд ,, Единой России ,,  

Ну, а ты, Финко, полистай мои посты, где я рассказываю, что ЕР сделала для России. Заметь, сделала именно для России, не для США.

     
                    


                                                              

                                

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #622 : 13 Мая 2015, 22:57 »

            А ты тоже  член партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ ?

                   Али сочувствующий ?

                   партия  ЕДИМ РОССИЮ   загнала по указке из Кремля Россию  в бездну нищеты

                   а когда кончились ЗАПАДНЫЕ ДЕНЬГИ  загоняет российский народ в состояние

                   послушного хлысту пастуха    стада  скотов .

      
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #623 : 14 Мая 2015, 02:02 »

Прости, Финко, но я до сих пор в этом уверен. ЕР - партия Путина.
Ну, а ты, Финко, полистай мои посты, где я рассказываю, что ЕР сделала для России. Заметь, сделала именно для России, не для США.

При этом: Упоминаемость украинской националистической организации «Правый сектор» в российских СМИ в мае 2014 значительно превысила аналогичный показатель партии Путина «Единая Россия»
В Останкино засели враги народа!  
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #624 : 15 Мая 2015, 16:23 »

           А ты тоже  член партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ ?     

Ржунимагу. Ты знаешь сколько кругов ада нужно пройти, чтобы вступить в какую-нибудь партию. Сколько на это уйдет времени и сил. Так что, нет, я - просто сочувствующий.


При этом: Упоминаемость украинской националистической организации «Правый сектор» в российских СМИ в мае 2014 значительно превысила аналогичный показатель партии Путина «Единая Россия»
В Останкино засели враги народа! 

В Останкино сидят обычные журналисты. А сама "упоминаемость" - это еще не показатель.
          



Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #625 : 15 Мая 2015, 18:17 »

Ржунимагу. Ты знаешь сколько кругов ада нужно пройти, чтобы вступить в какую-нибудь партию. Сколько на это уйдет времени и сил. Так что, нет, я - просто сочувствующий.

Особенно - в партию жуликов и воров. При нынешней конкуренции в этой области простому человеку "с улицы" просто негде столько украсть, чтобы хватило на вступительный взнос. Вот и остается только сочувствовать, глядя со стороны.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #626 : 15 Мая 2015, 22:22 »

Особенно - в партию жуликов и воров. При нынешней конкуренции в этой области простому человеку "с улицы" просто негде столько украсть, чтобы хватило на вступительный взнос. Вот и остается только сочувствовать, глядя со стороны.

С либеральными партиями - та же канитель. Нужно заполнить горы бумажек, чтобы просто стать партийный человеком. Проще ведь ничего этого не делать, а просто поддерживать свою любимую партию на выборах. В конце концов голоса избирателей для партии важнее...
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #627 : 15 Мая 2015, 22:56 »

С либеральными партиями - та же канитель. Нужно заполнить горы бумажек, чтобы просто стать партийный человеком.

Какой у тебя опыт... Видать, во много партий вступал. Эх, а меня только в комсомол не приняли, когда я в третий раз пришел туда записываться. Так с той поры и числюсь "болотом".
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #628 : 15 Мая 2015, 23:03 »

Какой у тебя опыт... Видать, во много партий вступал. Эх, а меня только в комсомол не приняли, когда я в третий раз пришел туда записываться. Так с той поры и числюсь "болотом".

Но на канадские то выборы ходишь...
Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #629 : 09 Июля 2015, 18:30 »

Новость взорвалась как бомба...

Это не про Украину и не про Шотландию. Это слова из статьи в немецком журнале Traction... пишущем о сельскохозяйственном машиностроении. В статье сообщается о том, что теперь комбайны завода «Ростсельмаш» продаются в Германии.

Это даже круче, чем если бы в Германии продавались русские автомобили и достойно выдерживали сравнение с БМВ и Мерседесом. Комбайн гораздо более сложный и утончённый аппарат, чем автомобиль. Обратите внимание, сколько нюансов отмечено в статье, и это лишь надводная часть айсберга.

Комбайны Ростсельмаша продаются в 27 стран мира, включая США. Теперь появилась 28-я, Германия.

Кстати, об отношении немцев. В некоторых странах, особенно это касается Восточной Европы, дилеры просят позиционировать технику, и в том числе комбайны, под брендом Versatile. Если кто не в курсе, это торговая марка тракторов и другой сельхозтехники, производимых на предприятиях в Канаде, принадлежащих компании Ростсельмаш.

Немцы не имеют комплексов перед русскими и не боятся российских брендов, дилер попросил оставить бренд Ростсельмаш. Что ни говори, а приятно. И это веха в истории предприятия и новый фронт для работы.

Поздравляю ростсельмашевцев и всех сочувствующих!

Примечание: Многие почему-то думают, что комбайны производятся в Канаде. Нет. Торум разработан и производится в Ростове-на-Дону. Из покупных комплектующих за рубежом заказывается примерно четверть, это 10% себестоимости комбайна."
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #630 : 09 Июля 2015, 18:48 »

Новость взорвалась как бомба...

Это последнее предупреждение.  Eсли не хотите ни обсуждать свои новости, ни хотя бы приводить ссылки, будy считать их рекламой и отправлять в раздел платного патриотизма.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #631 : 09 Июля 2015, 18:56 »

Это последнее предупреждение.  Eсли не хотите ни обсуждать свои новости, ни хотя бы приводить ссылки, будy считать их рекламой и отправлять в раздел платного патриотизма.
Лесом и полем. Есть новость. Это новость про события в России. Вам есть что по ней сказать? Излагайте. Обсудим. Мне пока добавить нечего. Новость позитивная. Или обсудим пункты правил форума? Есть нарушения? Нет? Тогда - см. начало поста.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 18:58 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #632 : 01 Сентября 2015, 14:00 »

Новость взорвалась как бомба...

Это не про Украину и не про Шотландию. Это слова из статьи в немецком журнале Traction... пишущем о сельскохозяйственном машиностроении. В статье сообщается о том, что теперь комбайны завода «Ростсельмаш» продаются в Германии.

Это даже круче, чем если бы в Германии продавались русские автомобили и достойно выдерживали сравнение с БМВ и Мерседесом. Комбайн гораздо более сложный и утончённый аппарат, чем автомобиль. Обратите внимание, сколько нюансов отмечено в статье, и это лишь надводная часть айсберга.

Комбайны Ростсельмаша продаются в 27 стран мира, включая США. Теперь появилась 28-я, Германия.

Кстати, об отношении немцев. В некоторых странах, особенно это касается Восточной Европы, дилеры просят позиционировать технику, и в том числе комбайны, под брендом Versatile. Если кто не в курсе, это торговая марка тракторов и другой сельхозтехники, производимых на предприятиях в Канаде, принадлежащих компании Ростсельмаш.

Немцы не имеют комплексов перед русскими и не боятся российских брендов, дилер попросил оставить бренд Ростсельмаш. Что ни говори, а приятно. И это веха в истории предприятия и новый фронт для работы.

Поздравляю ростсельмашевцев и всех сочувствующих!

Примечание: Многие почему-то думают, что комбайны производятся в Канаде. Нет. Торум разработан и производится в Ростове-на-Дону. Из покупных комплектующих за рубежом заказывается примерно четверть, это 10% себестоимости комбайна."


Приятная новость. но с мозгами у нас всегда было в порядке.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #633 : 01 Сентября 2015, 18:54 »


Приятная новость. но с мозгами у нас всегда было в порядке.

Одна мелочь: новость, которая должна была продемонстрировать устойчивость России к санкциям, на самом деле описывает состояние до санкций. Статья в немецком журнале опубликована больше года назад.

Очедной фальшак от Serebr0,  за что он и получил бан.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #634 : 14 Сентября 2015, 16:59 »

Опубликовано: 16 июня 2015 г.
Июньское обращение "упоротого киевлянина". Изменения в жизни Украины за год президентства Порошенко. Ликбез для свидомых.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

________________________
www.Patsan.TV - Четко разжевываем политику

Patsan.TV - 18+ Ликбез для свидомых. Год у Параши.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #635 : 24 Ноября 2015, 21:43 »

На самом деле платный патриотизм не так страшен. Кто поверит платному агитатору - никто.
Записан

Йоу
Снег
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #636 : 04 Февраля 2016, 11:20 »

кто-то знает правда или фейк?
https://pp.vk.me/c7007/v7007679/312f3/kskRDadmwYo.jpg
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #637 : 25 Февраля 2016, 19:42 »

кто-то знает правда или фейк?
https://pp.vk.me/c7007/v7007679/312f3/kskRDadmwYo.jpg

Скорее всего это фейк.
Записан

Йоу
sevtik-petik
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 47


Пушистики правят миром!


« Ответ #638 : 05 Октября 2016, 16:25 »

Фейк! Уже давно бы было их заметно
Записан
Алена 30
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 23
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4


Клёвая девчонка ;)


WWW
« Ответ #639 : 26 Сентября 2017, 13:08 »

Каждый видимо зарабатывает как может) Времена такие...
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!