Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: разница в возрасте. Подскажите как быть.  (Прочитано 45624 раз)
игорёкx777xx
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 14 Июня 2013, 17:47 »

Здравствуйте. Познакомился в соц. сетях с женщиной. Ей 42 года, мне 29 лет. Несколько дней беспрерывной переписки подвели нас к встрече в кинотеатре. Я подарил ей цветок, посмотрели фильм, я взял на сеансе её руку к себе. Потом я предложил ей прогуляться по набережной, она отказалась, сказала что будут "пялиться" на нас. Она мне очень понравилась, у меня такие чувства не просыпались давно. Хотя мне не 16 лет )) почти 30. Еще одна беда. Я выгляжу гораздо моложе своего возраста.

Как мне быть с ней, что делать-то ?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 20:10 от 55244 » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #1 : 15 Июня 2013, 09:13 »

Здравствуйте. Познакомился в соц. сетях с женщиной. Ей 42 года, мне 29 лет. Несколько дней беспрерывной переписки подвели нас к встрече в кинотеатре. Я подарил ей цветок, посмотрели фильм, я взял на сеансе её руку к себе. Потом я предложил ей прогуляться по набережной, она отказалась, сказала что будут "пялиться" на нас. Она мне очень понравилась, у меня такие чувства не просыпались давно. Хотя мне не 16 лет )) почти 30. Еще одна беда. Я выгляжу гораздо моложе своего возраста.

Как мне быть с ней, что делать-то ?
УЖОС!!!!))))
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 20:11 от 55244 » Записан
kopaewa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #2 : 25 Июня 2013, 21:54 »

а что пялиться, мама с сыном идут 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #3 : 25 Июня 2013, 22:26 »

Здравствуйте. Познакомился в соц. сетях с женщиной. Ей 42 года, мне 29 лет. Несколько дней беспрерывной переписки подвели нас к встрече в кинотеатре. Я подарил ей цветок, посмотрели фильм, я взял на сеансе её руку к себе. Потом я предложил ей прогуляться по набережной, она отказалась, сказала что будут "пялиться" на нас. Она мне очень понравилась, у меня такие чувства не просыпались давно. Хотя мне не 16 лет )) почти 30. Еще одна беда. Я выгляжу гораздо моложе своего возраста.

Как мне быть с ней, что делать-то ?


-Галкин, ты?, хорош по форумам бред писать, чтобы в 21 был дома! Твой Алюсик.
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #4 : 22 Июля 2013, 21:49 »

Разница в возрасте имеет значение только тогда, когда люди еще совсем молоды. Согласитесь, 12 летняя девочка и 20  летний парень очень странно будут смотреться вместе, да и не по закону это  А когда они становятся старше, то 8 лет разницы - это же совсем немного, особенно если у них настоящая любовь. Возраст не помеха для любви, ведь как говорится: любви все возрасты покорны
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Novikoff
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Некрасовка
Сообщений: 11



« Ответ #5 : 26 Августа 2013, 00:08 »

29 и 42 необычно, но допустимо, если есть чувства. С какими=-то решениями думаю торопится не стоит, но думаю нет здесь ничего такого сверхестественного.
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #6 : 05 Ноября 2013, 20:39 »

Тоже так считаю, главное, чтобы Вы сами себе нравились, а не то, что подумают другие.
Разница в возрасте не такая уж и больная, всего 13 лет. Если есть чувства - то такие вещи не имеют никакого отношения.
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #7 : 03 Декабря 2013, 22:45 »

Разница в возрасте не помеха. И в 40 можно родить.


40-летняя Ева Герцигова родила сына

Супермодель Ева Герцигова (Eva Herzigova) в третий раз стала мамой. У 40-летней королевы подиума родился сын.

Новорожденного назвали Эдвардом. Это третий сын Евы Герциговой и ее гражданского мужа, бизнесмена Грегорио Марсия. Первым, в 2007 году, у пары родился Джордж, вторым, в 2011 году, — Филип.

Как Еве удается совмещать успешную карьеру и заботы о семье? В своем недавнем интервью модель призналась, что она научилась принимать предложенную помощь. Например, когда она впервые стала мамой, она решила отказаться от услуг няни и сама занималась ребенком, но затем поняла, что обращаться иногда к профессионалам — полезно и удобно.

«Материнство — это тяжелая работа, но это лучшее, что может быть в мире. каждый день происходит что-то новое и великое», — добавляет Герцигова.

http://news.rambler.ru/18873121/
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #8 : 13 Января 2014, 23:10 »

Здравствуйте. Познакомился в соц. сетях с женщиной. Ей 42 года, мне 29 лет. Несколько дней беспрерывной переписки подвели нас к встрече в кинотеатре. Я подарил ей цветок, посмотрели фильм, я взял на сеансе её руку к себе. Потом я предложил ей прогуляться по набережной, она отказалась, сказала что будут "пялиться" на нас. Она мне очень понравилась, у меня такие чувства не просыпались давно. Хотя мне не 16 лет )) почти 30. Еще одна беда. Я выгляжу гораздо моложе своего возраста.

Как мне быть с ней, что делать-то ?
Ну что делать-то со взрослой женщиной, как раз не вопрос. Вопрос стоит ли?
Может стоит рубить концы, пока непоздно?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #9 : 13 Января 2014, 23:13 »

  прикольно
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10 : 17 Января 2014, 01:59 »

"Он был старше ее. Она была хороша.
В ее маленьком теле гостила душа.
Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили: Чем не муж и жена?
И лишь одна ерунда его сводила с ума:
Он любил ее, она любила летать по ночам".
Записан

Йоу
vitamak
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 11


Я лучшая


WWW
« Ответ #11 : 30 Января 2014, 13:28 »

любви все возрасты покорны, если есть обоюдно светлые чувства, то 
Записан

Разукрасим мир в яркие цвета
рената
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #12 : 05 Февраля 2014, 23:15 »

Какая разница сколько ей лет.Многие так встречаются,женятся и заводят детей.А вы успели в нее влюбиться?
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #13 : 26 Апреля 2014, 00:53 »

Тоже считаю, что если есть чувства, тогда разница в возрасте не имеет вообще значения.
Да, и об этом вообще не задумываешься, так это не имеет даже значение.
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #14 : 12 Июня 2014, 03:26 »

Самый яркий пример - 86-летний Хью Хефнер и его 26-летняя невеста — фотомодель Кристалл Харрис.

Записан

Йоу
Мусюня
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #15 : 11 Октября 2014, 01:50 »

Но вот тут-то точно не по любви
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #16 : 14 Октября 2014, 03:36 »

А у Пэрис Хилтон и у манекенщика Ривера Виипери типа все по-любви? Молодому человеку 32-летней светской львицы 22 года.

Записан

Йоу
Tanuxa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #17 : 17 Ноября 2014, 17:40 »

Во-первых, мы не знаем, ка выглядит женщина. Бывает, что моложе своих лет и тогда проблема исчезает.
Во-вторых, вечером кто там на вас пялиться будет?
В-третьих, вы никому ничего не должны, все проблемы у нас в голове. Пялятся, так это их дело, а ваше дело приятно проводить время и точка! Жизнь одна, плевать на чужое мнение, всем не угодишь.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #18 : 04 Декабря 2014, 01:06 »



"Любовь молодой женщины, как молодое вино - терпкое, невыдержанное, опьяняющее. Любовь женщины в возрасте - как старое вино - выдержанное, с букетом, опьяняющее." (с)
Записан

Йоу
vitamak
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 11


Я лучшая


WWW
« Ответ #19 : 05 Декабря 2014, 10:59 »

это правда, что женщина может выглядеть на лет 10-15 моложе, моей знакомой 40, а выглядит не старше 30
Записан

Разукрасим мир в яркие цвета
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!