Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где защитники животных  (Прочитано 41935 раз)
maximus51151
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 2


« : 31 Июля 2012, 19:18 »

сегодня ночью мне нанесли ущерб бездомные собаки на 25 тыс. и за что любить животных и кто возместит мне ущерб
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 01 Августа 2012, 05:13 »

Благодари Бога , за то что ОН через собак бездомных тебе жизненные уроки преподает.  Значит помнит о тебе .
Через них , твою душу на путь истинный выводит , долгосрочный .

Намного хуже было бы , если бездомные собаки принесли тебе прибыль в 52 тысячи ,
тогда бы ты видимо , не возопил к защитникам животных   

                    Так что у тебя есть  такой огромный зазор  призадуматься 
Записан
maximus51151
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 2


« Ответ #2 : 01 Августа 2012, 23:12 »

бред
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3 : 08 Августа 2012, 23:22 »

А причем здесь защитники животных?

сегодня ночью мне нанесли ущерб бездомные собаки на 25 тыс. и за что любить животных и кто возместит мне ущерб
и кто подарит мне учебник русского языка?
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #4 : 22 Сентября 2012, 02:19 »

сегодня ночью мне нанесли ущерб бездомные собаки на 25 тыс. и за что любить животных и кто возместит мне ущерб


А кто возместит ущерб А. Семенович?


  На Анну Семенович напал бойцовый пес


Популярная исполнительница и телеведущая Анна Семенович рассказала, как на нее набросилась злая собака. Известная певица еле унесла ноги от разъяренного пса.

Ужасное происшествие случилось с популярной артисткой и ведущей Анной Семенович довольно давно, однако лишь сейчас певица нашла в себе силы рассказать эту неприятную историю. Исполнительница шла по улице, когда внезапно ее буквально сбил с ног разъяренный пес. Семенович тут же поняла, что это бойцовская порода, и попыталась закрыться от брызжущей слюной собаки.

"На меня из-за кустов вылетела огромная собака, повалила меня. И мне просто повезло, что я закрылась рукой, – собака начала вгрызаться в лицо…" – цитирует Анну Семенович НТВ. До сих пор исполнительница не без дрожи вспоминает этот случай. По счастью, на певице было теплое толстое пальто, которое смягчило зубы собаки. По словам Семенович, она до сих пор не понимает, как сумела вырваться из цепких объятий пса и забежать в какой-то подъезд.

Как вспоминает артистка, она долго смотрела в окно, ожидая, когда пес скроется из виду. Когда же собака все же ни с чем покинула улицу, Анна буквально выбежала из подъезда и поспешила домой. Артистка призналась, что очень испугалась. Злые языки тут же добавили, что Семенович испугалась не столько за лицо, сколько за свои округлости.

К слову, весь Интернет бурлит обсуждением прелестей Анны Семенович и начинающей телеведущей Светы из Иванова. Говорят, что у популярной исполнительницы появилась достойная соперница. Причем речь идет не столько о том, что Света девушка крупная, сколько о верхних "90", то есть о груди. И многие злые языки тут же заявили, что Света из Иванова может стать достойной соперницей безраздельно властвующей на "олимпе бюстов" Анны Семенович. Светские хроникеры мигом подхватили эту сенсационную новость. Кто-то отметил, что Света из Иванова может не только посоперничать с Семенович, а легко ее обставить.

Дело в том, что многие сплетники не устают повторять, что выдающаяся грудь Анны всего лишь плод успешных пластических операций, в то время как у Светы из Иванова все свое: настоящее, родное. Правда, как они могут это утверждать, неизвестно. Некоторые особо глазастые пользователи Сети даже попытались определить размер бюстов девушек. Так, некоторые отметили, что у Светы из Иванова размер варьируется в районе 6-7, а вот Семенович, у которой официально шестой размер, "дают" 6-8.

http://www.dni.ru/showbiz/2012/8/13/238740.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 02 Декабря 2012, 04:06 »

http://eu.fab.com/sale/3171?utm_source=de_google&utm_medium=dp_cpc&utm_campaign=dco_image&utm_content=fas_themountain&utm_type=p
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #6 : 08 Января 2013, 04:06 »

В Швейцарии вообще едят собак. Кошмар:

Копченая собака - законная швейцарская закуска

"Собаки и кошки нередко попадают в тарелку в Китае и других азиатских странах, но не только там: некоторые швейцарские крестьяне тоже ценят мясо этих животных, например, в копченом виде", - пишет Focus со ссылкой на швейцарское издание Tagesanzeiger.

"Не то чтобы это было национальным блюдом швейцарской кухни, но в некоторых местностях вполне можно увидеть в тарелке кусок собачатины или кошатины", - пишет издание. В отличие от Германии и Австрии, в Швейцарии это не запрещено законом, запрещено только производить мясо в количествах, превышающих собственные потребности.

Зоозащитные организации возмущены. Так, активистка Эдит Целльвегер говорит о "позоре культуры".

В то же время Tagesanzeiger указывает на исследование американского психолога Мелани Джой, согласно которому привычка людей любить своих домашних животных и употреблять в пищу других животных - не более чем некая система верований.

Швейцарцы, любящие мясо собак и кошек, также считают разгоревшиеся споры лживыми и лицемерными. "Тогда и свинину есть нельзя", - говорит крестьянка из кантона Санкт-Галлен.

Поскольку речь идет о маргинальном явлении в сельской местности, официальных данных о количестве съеденных животных нет, пишет издание.

http://inopressa.ru/article/04Jan2013/focus/dog.html
Записан

Йоу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!