Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как избежать беременности?  (Прочитано 31461 раз)
Лидочка
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #20 : 21 Декабря 2010, 03:00 »

Лучше, конечно поторопиться, так как экстренная контрацепция только в течении нескольких дней действует. То, что можно применять  через неделю-две уже на медикаментозный аборт похоже, так как на пятый день уже может беременность состояться. Самый новый препарат в этой области - эскапел, его надо успеть принять в течении 3 суток после полового акта. Препарат надёжный, пока я не знаю случаев, чтоб он кого-то из моих знакомых подводил.
Записан
Sissi
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #21 : 23 Декабря 2010, 14:57 »

Самый лучший вариант - обратиться к гинекологу, он посоветует способ. Есть серия препаратов экстренной и посткоитальной контрацепции (антигестагенные, гестагенные), а также внутриматочной контрацепции. Срок принятия колеблется от нескольких суток до нескольких недель с момента незащищенного полового акта.

Но какой из них выбрать - лучшую рекомендацию может дать лечащий врач, т.к. есть противопоказания и индивидуальные особенности на переносимость отдельных гормональных препаратов. Делать все желательно быстро, т.к. время здесь может играть решающую роль для вашего здоровья.
Ой спасибо вам, вы так хорошо все описали.. Если я и окажусь в  такой ситуации, то конечно побегу сразу к врачу..    Действительно, только опытный специалист, может подобрать такой препарат..

Цитировать
Цитата
Лучше, конечно поторопиться, так как экстренная контрацепция только в течении нескольких дней действует. То, что можно применять  через неделю-две уже на медикаментозный аборт похоже, так как на пятый день уже может беременность состояться. Самый новый препарат в этой области - эскапел, его надо успеть принять в течении 3 суток после полового акта. Препарат надёжный, пока я не знаю случаев, чтоб он кого-то из моих знакомых подводил.
Моя подруга, так и сделал, побежала к своему лечащему врачу, так как мы не смогли ей ничего посоветовать..  А только вы расскажите, мне про эскаел, я про него впервые слышу.. Это наверное что то новенькое.. А есть ли  у него побочные действия и   какие, как ваши знакомые, которые принимали, перенесли этот препарат, не было проблем со здоровьем в будущем?
Записан
Лёлька
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : 23 Декабря 2010, 16:48 »

Моя сестра постинор как-то принимала. Через год планово забеременела.
Записан
Лидочка
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #23 : 23 Декабря 2010, 20:13 »

Ой спасибо вам, вы так хорошо все описали.. Если я и окажусь в  такой ситуации, то конечно побегу сразу к врачу..    Действительно, только опытный специалист, может подобрать такой препарат..
Моя подруга, так и сделал, побежала к своему лечащему врачу, так как мы не смогли ей ничего посоветовать..  А только вы расскажите, мне про эскаел, я про него впервые слышу.. Это наверное что то новенькое.. А есть ли  у него побочные действия и   какие, как ваши знакомые, которые принимали, перенесли этот препарат, не было проблем со здоровьем в будущем?
Ну я бы не сказала, что он совсем новый, но самый новый известный мне препарат экстренной контрацепции. Побочных действий, лично у меня не было, да и подруги не жаловались не на что. А вообще в инструкции написано, что может быть тошнота, рвота, головокружение, расстройство желудка, но это у многих серьёзных лекарств в инструкции написано но не всегда же бывает) Почти все из моих знакомых.ю кто эскапел пили уже родили или сейчас беременны. Всему своё время))
Записан
Snejka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 13



« Ответ #24 : 05 Февраля 2011, 23:43 »

В таких случаях пьют потсинор или эскапел (поновей). Но злоупотреблять этими средствами не стоит, оно здорово гормоныльный фон сбивают
Записан
Snejka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 13



« Ответ #25 : 05 Февраля 2011, 23:49 »

Сначала проверьтесь на всякие половые скрытые инфекции, проверьте девушку, а затем отведите ее к гинекологу, пусть сдаст анализы на гормоны и биохимию крови, чтобы ей подобрали оральные контрацептивы. Кроме них тоже полно предохрянялок -свечи, крема, мази. Пусть выбирет то, что подойдет ей
Записан
mar.bubnowaya
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #26 : 20 Апреля 2011, 14:46 »

Хотя немного не в тему, но все же...
Научите мою девушку предохранятся без использования мною резинки
лень? Или ощущения не нравятся...
Учить то не мы должны, а гинеколог. Мы можем только посоветовать. Но все равно нужно идти к врачу.
Записан
Marena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #27 : 12 Августа 2011, 23:25 »

 Опять всю ответственность на девушке хотите спихнуть....  Что значит научите? а вы зачем? Собрались быстренько и пошли в центр планирования семьи и пообщались с доктором, вдвоем!!! Он вам там все и расскажет. А то сразу научите, может ее еще нужно научить кому то сексом с вами заниматься. Или вы считаете что думать она должна и за вас?.... Простите если грубовато, зато чесно.
Записан

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть
Cumir
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Сообщений: 13



« Ответ #28 : 12 Мая 2012, 16:43 »

 Есть же специальные таблетки для этого, девушка об этом должна знать. Но они скорее всего не безвредны, как и другие любые таблетки. Так что придется научится обходится презервативами.
Записан
a-n-n-a
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



« Ответ #29 : 28 Июня 2013, 16:24 »

О, ну  вообще то в современном веке живем и сейчас столько средств и способов предохраняться.
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #30 : 22 Июля 2013, 21:42 »

Чтобы избежать беременности, нужно хорошо предохраняться. в наше время есть куча средств для этого. А чтобы понять, какие именно походят для вас нужно обратиться к гинекологу. Он поможет, подскажет что лучше, какие средства надежнее. врач на то и врач, чтобы знать все детали такого щекотливого вопроса
Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!