Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2247630 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2660 : 22 Мая 2017, 10:06 »

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2661 : 25 Мая 2017, 04:57 »

Жертва телевизора.

С чем ты согласен? Ты по-английски то понимаешь?

                                Я телевизор практически не смотрю .

                                Очень редко и то случайно .

                                И тебе советую .

                                А согласен я с тем что ты неадекватный человек , скорее всего по причине низкого образовательного уровня .
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 05:02 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2662 : 25 Мая 2017, 18:01 »



Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2663 : 25 Мая 2017, 18:39 »

                         

                                А согласен я с тем что ты неадекватный человек , скорее всего по причине низкого образовательного уровня .

Пропаганда не синоним образованности... Все твои знания, почерпнутые у Навального и Радиосвободы, просто политическая шизофрения. Оценить их как-то по другому не получится. И научной ценности эта инфа не представляет, ибо сочинена дебилами...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2664 : 25 Мая 2017, 18:50 »

Пропаганда не синоним образованности... Все твои знания, почерпнутые у Навального и Радиосвободы, просто политическая шизофрения. Оценить их как-то по другому не получится. И научной ценности эта инфа не представляет, ибо сочинена дебилами...

                     Недавно я был лучшим другом Обамы , сейчас ко мне Навального примазываешь .

                    Инфа Навального , которого я не имею честь знать представляет не научную а уголовнуя ценность для будуящих судебных процессов

                   о коррупции путина и его ближайшего окружения .


                                На Радио Свободе дебилов нет  ибо Радио Свобода не сочиняет а  представляет уже свершившиеся факты  в России зачастую совершённые

                   именно дебилами .

                               
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2665 : 25 Мая 2017, 22:08 »

                   


                                На Радио Свободе дебилов нет  ибо Радио Свобода не сочиняет а  представляет уже свершившиеся факты  в России зачастую совершённые

                   именно дебилами .

                               

Дебилы - это организаторы хаоса. Политическая же борьба должна проходить в нормальном правовом поле... Навальный и Обама поставили себя вне закона. Но тебе понять это не дано. Ибо для тебя они не шизики, а мудрецы, которые хотят некой супер-свободы. Хочешь свободы - езжай в джунгли. И там демонстрируй свой айкью...
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2666 : 25 Мая 2017, 23:01 »

Американского демократически избранного президента на помйку?!!! 

Да тут попахивает заговором по совершению свержения существующего строя в крупнейшей ядерной державе. Это вызывает у нас озабоченность. 

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2667 : 25 Мая 2017, 23:20 »

Американского демократически избранного президента на помйку?!!! 

Да тут попахивает заговором по совершению свержения существующего строя в крупнейшей ядерной державе. Это вызывает у нас озабоченность. 

По-нашему надо говорить deep concern 

Ты разве не понял? Я изо всех сил пытаюсь спасти его от очередного обвинения, что он пускает в Овальный кабинет непроверенных развозчиков пиццы и доставщиков колы. А то он и так уже на грани импичмента, что превратил Белый дом в проходной двор для всяких мошенников.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2668 : 25 Мая 2017, 23:31 »

По-нашему надо говорить deep concern 

Ты разве не понял? Я изо всех сил пытаюсь спасти его от очередного обвинения, что он пускает в Овальный кабинет непроверенных развозчиков пиццы и доставщиков колы. А то он и так уже на грани импичмента, что превратил Белый дом в проходной двор для всяких мошенников.

Это представитель ДМОКРАТИЧЕСКОЙ Украины то, непроверенный? Ты что против Украинской сексуальной революции? 

Или может ты против демократии? 

А может ты прсто неуважаешь выбор большинства? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2669 : 26 Мая 2017, 12:13 »

Я тебя удивлю, но при ЛЮБОЙ социальной революции уровень жизни населения падает. Даже при проводимой сверху, планово. Как при любом ремонте в доме жить становится менее удобно.

Революция дает лишь шанс, что в будущем жизнь станет лучше, потому что революция снесла какие-то препятствия. Но нередко постреволюционная система выстраивается в таком виде, что все препятствия возвращаются на места: люди ведь в стране остались те же, с теми же представлениями, как надо жить. А на Украине даже и во власти остались в основном те же персоналии.

Вот именно на Украине произошла не социальная, а гомосексуальная революция. И народ ничего от этого не получил кроме права долбить друг друга в попу, в свободное от работы время. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2670 : 26 Мая 2017, 17:49 »

Вот именно на Украине произошла не социальная, а гомосексуальная революция. И народ ничего от этого не получил кроме права долбить друг друга в попу, в свободное от работы время. 

Ты это точно знаешь? Сам проверил?  Прими мое сочувствие... 

Но все-таки интересно: почему руссопатриоты так зациклены на гомосексуализме? Везде его ищут, все время сами переключаются на эту тему... Не говоря о том, что в их речи быть активным гомосеком вообще почетно: "я тебя так и так и разэтак" к особям того же пола считается показателем крутизны. Дедушка Фрейд (да и не только он) много бы интересного тут нашел.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2671 : 26 Мая 2017, 19:44 »

По-нашему надо говорить deep concern  
Стесняюсь спросить, а по-вашему, это "по-каковски"?   Неужели на идиш, или на иврите, именно так и "надо говорить"?  

« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 19:46 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2672 : 26 Мая 2017, 20:28 »

Стесняюсь спросить, а по-вашему, это "по-каковски"?   Неужели на идиш, или на иврите, именно так и "надо говорить"?  


Я ж тебе уже объяснял - по-нашему это значит по-индейски.



 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 20:36 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2673 : 26 Мая 2017, 21:09 »

Ты это точно знаешь? Сам проверил?  Прими мое сочувствие... 

Но все-таки интересно: почему руссопатриоты так зациклены на гомосексуализме? Везде его ищут, все время сами переключаются на эту тему... Не говоря о том, что в их речи быть активным гомосеком вообще почетно: "я тебя так и так и разэтак" к особям того же пола считается показателем крутизны. Дедушка Фрейд (да и не только он) много бы интересного тут нашел.

Так они сами об этом кричат. И их права улучшились видимо только в этом. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2674 : 26 Мая 2017, 21:23 »

Так они сами об этом кричат. И их права улучшились видимо только в этом. 

Странно как-то они кричат... похоже, только в сторону России - до меня такие крики не долетают. Рекламируют для потенциальных... эээ... соратников? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2675 : 26 Мая 2017, 21:27 »

Странно как-то они кричат... похоже, только в сторону России - до меня такие крики не долетают. Рекламируют для потенциальных... эээ... соратников? 

Их политики этим даже бравируют. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2676 : 26 Мая 2017, 21:35 »

Дедушка Фрейд (да и не только он) много бы интересного тут нашел.

А тебе не кажется, что весь этот психоаналитический дискурс давно пора забить осиновым колом в ту кокаиново-амфетаминовую задницу, которая его породила?  

– Доктор Фрейд не только сам сидел на кокаине, он его пациентам прописывал. А потом делал свои обобщения. Кокаин – это серьезный сексуальный возбудитель. Поэтому все, что Фрейд напридумывал – все эти эдипы, сфинксы и сфинкторы, – относится исключительно к душевному измерению пациента, мозги которого спеклись от кокаина в яичницу-глазунью. В таком состоянии у человека действительно остается одна проблема – что сделать раньше, трахнуть маму или грохнуть папу. Понятное дело, пока кокаин не кончится. А в те времена проблем с поставками не было.
  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2677 : 26 Мая 2017, 22:14 »

А тебе не кажется, что весь этот психоаналитический дискурс давно пора забить осиновым колом в ту кокаиново-амфетаминовую задницу, которая его породила?  

Не нравится Фрейд - замени его на Русский Народ: "У кого что болит, тот про то и говорит". Смысл тот же. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2678 : 26 Мая 2017, 22:19 »

Не нравится Фрейд - замени его на Русский Народ: "У кого что болит, тот про то и говорит". Смысл тот же. 

Говорим про единственное достижение украинской революции. Так что тут другая русская народная поговорка к месту. 

За что боролись на то и напоролись.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2679 : 27 Мая 2017, 01:25 »

Говорим про единственное достижение украинской революции. Так что тут другая русская народная поговорка к месту. 

За что боролись на то и напоролись.

Ты полагаешь, единственное?

Я сразу вижу два куда более существенных. Безвизовый режим с ЕС (для меня лично это было бы очень важно). И массовое осознание наконец, что Украина и Россия - две отдельных и разных страны с отдельными и разными дорогами. За одно это националисты должны бы наградить Путина какой-нибудь медалью Коновальца, или даже орденом Сцыборского (интересно, кто это такой?).

Но для русских людей, видимо, важнее всего права гомиков. 
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!