Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 11:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2249069 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2460 : 29 Января 2017, 18:02 »

А морепродукты там кушаешь?

Я вообще предпочитаю знакомую еду. Из морепродуктов - треска, семга. Или консервы, чтобы в доме всегда было что перекусить на скорую руку. Иногда еще беру какие-нибудь суши.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2461 : 29 Января 2017, 20:25 »

Я вообще предпочитаю знакомую еду. Из морепродуктов - треска, семга. Или консервы, чтобы в доме всегда было что перекусить на скорую руку. Иногда еще беру какие-нибудь суши.


Да сочувствую тебе... 


ИССЛЕДОВАНИЕ: ТОЛЬКО ЗА ГОД ЛЮБИТЕЛИ МОРЕПРОДУКТОВ СЪЕДАЮТ ДО 11 ТЫСЯЧ МЕЛЬЧАЙШИХ КУСОЧКОВ ПЛАСТИКА
Печать
Новости   - 5 приоритет (генетический)
29.01.2017 16:27
Согласно выводам недавнего исследования, в организм любителей морепродуктов могут попадать с пищей до 11 тысяч кусков пластика в год, что может приводить к серьёзным проблемам со здоровьем.


Учёные из Университета Гента в Бельгии считают, что мельчайшие кусочки пластика, съеденные вместе с содержащими их морепродуктами, являются причиной для беспокойства.

Руководитель исследования доктор Колин Янссен говорит, что необходимо установить, «как частицы пластика попадают в еду? Обволакиваются ли они тканями и остаются в организме или могут вызывать воспаление или другие неприятные вещи?».

По его словам, есть вероятность того, что некоторые опасные химические вещества, содержащиеся в пластике, могут накапливаться в организме, вызывая токсическое отравление.

Основным среди факторов загрязнения моря продолжает оставаться деятельность самих людей. Животные, как известно, глотают пластмассу, путая её с  пищей. Например, черепахи иногда ошибочно принимают пластиковые пакеты за медуз.

Пожалуй, пора людям понять, что загрязнение моря наносит вред не только морским животным.

Источник перевод для gearmix (Сергей Лукавский)
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2462 : 01 Февраля 2017, 23:43 »

Да, помнится, всякие преподаватели марксизма-ленинизма, когда им тыкали в лицо цитатами из Ленина и Маркса, что единственный критерий прогрессивности социального строя - это уровень развития экономики, производительность труда, тоже начинали разводить турусы на колесах про "это понятие относительное".



Ну, вот видишь люди уже тогда критиковали Ленина. Да и он сам наверное не жил самообманом.

Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2463 : 02 Февраля 2017, 16:53 »

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2464 : 20 Февраля 2017, 22:55 »

Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2465 : 23 Февраля 2017, 17:39 »

             

                      Во вторых как раз рядом с моим домом в Финляндии   проходили интересные семинары на которых я общался с Борисом .                 

Я же говорю, что ты в либеральной нирване пребываешь. Ты в натуре торкнутый, если тебе Боря Немцов снится.

                    
  


* 4321.jpg (33.97 Кб, 393x458 - просмотрено 619 раз.)
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2466 : 23 Февраля 2017, 18:21 »



                    Недоумок ,  тебе сколько раз надо повторять что бы ты не  постил свою ГЛУПОСТЬ

                    выдавая эту ГЛУПОСТЬ за то что якобы я сказал  !!!

                   НЕДОУМОК , ГДЕ Я КОГДА БЫ ТО  НИ БЫЛО  СООБЩАЛ О МОИХ СНАХ ?

                   Так вот НЕ НАДО  ВРАТЬ !!!
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2467 : 23 Февраля 2017, 19:12 »


                   

                   НЕДОУМОК , ГДЕ Я КОГДА БЫ ТО  НИ БЫЛО  СООБЩАЛ О МОИХ СНАХ ?


Ты не мог в живую встречаться с Немцовым. Ты все это придумал, или тебе приснилось.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2468 : 23 Февраля 2017, 19:35 »


                 ИДИОТ !

                         
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2469 : 23 Февраля 2017, 19:48 »

                 ИДИОТ !

                         

Ты сам долбоящер.



* 4321.jpg (12.23 Кб, 240x186 - просмотрено 625 раз.)
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2470 : 24 Февраля 2017, 10:48 »



  МэДвЭДъ   ,  как же я мог  встречаться с Борисом Немцовым  если я уже умер а он ещё не родился ?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2471 : 24 Февраля 2017, 23:38 »


  МэДвЭДъ   ,  как же я мог  встречаться с Борисом Немцовым  если я уже умер а он ещё не родился ?

Ты умер? В каком смысле? Типа, надежды свои похоронил?
Записан

Йоу
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2472 : 26 Февраля 2017, 14:26 »

                                          Ты явно запал на фотошопы ,

              К концу зимы такое случается ,  авитаминоз влияет .

             Слетай в тепло на пару недель , смени атмосферу .

                                           

Все знают что Саакашвилли носит брюки задом наперед и одну штанину заправляет в носок, потому что он настолько энергичен в отличии от зажиревших чиновников, что наркоты ему не нужно.

А Порошенко любит являться на европейские мероприятия в мятом костюме. При этом так болен сахарным диабетом, что алкоголь ему для хорошего настроения не нужен. И по этим поводам есть множество видеосвидетельств в интернете.  
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2473 : 26 Февраля 2017, 17:20 »

Все знают что Саакашвилли носит брюки задом наперед и одну штанину заправляет в носок, потому что он настолько энергичен в отличии от зажиревших чиновников, что наркоты ему не нужно.

А Порошенко любит являться на европейские мероприятия в мятом костюме. При этом так болен сахарным диабетом, что алкоголь ему для хорошего настроения не нужен. И по этим поводам есть множество видеосвидетельств в интернете.  

Это неправда или не в той теме было? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2474 : 26 Февраля 2017, 20:02 »

Это неправда или не в той теме было? 

Все знают, что со слов "все знают" начинаются сплетни, не имеющие под собой никаких оснований. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2475 : 26 Февраля 2017, 20:11 »

Все знают, что со слов "все знают" начинаются сплетни, не имеющие под собой никаких оснований. 

Полный интернет видеоматериаллов. Может конечно они там на желания в карты шпилят, но сути дела это не меняет. 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2476 : 28 Февраля 2017, 01:27 »

Полный интернет видеоматериаллов.


Это точно.

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2477 : 01 Марта 2017, 21:07 »

Да сочувствую тебе... 


ИССЛЕДОВАНИЕ: ТОЛЬКО ЗА ГОД ЛЮБИТЕЛИ МОРЕПРОДУКТОВ СЪЕДАЮТ ДО 11 ТЫСЯЧ МЕЛЬЧАЙШИХ КУСОЧКОВ ПЛАСТИКА
Печать
Новости   - 5 приоритет (генетический)
29.01.2017 16:27
Согласно выводам недавнего исследования, в организм любителей морепродуктов могут попадать с пищей до 11 тысяч кусков пластика в год, что может приводить к серьёзным проблемам со здоровьем.


Учёные из Университета Гента в Бельгии считают, что мельчайшие кусочки пластика, съеденные вместе с содержащими их морепродуктами, являются причиной для беспокойства.

Руководитель исследования доктор Колин Янссен говорит, что необходимо установить, «как частицы пластика попадают в еду? Обволакиваются ли они тканями и остаются в организме или могут вызывать воспаление или другие неприятные вещи?».

По его словам, есть вероятность того, что некоторые опасные химические вещества, содержащиеся в пластике, могут накапливаться в организме, вызывая токсическое отравление.

Основным среди факторов загрязнения моря продолжает оставаться деятельность самих людей. Животные, как известно, глотают пластмассу, путая её с  пищей. Например, черепахи иногда ошибочно принимают пластиковые пакеты за медуз.

Пожалуй, пора людям понять, что загрязнение моря наносит вред не только морским животным.

Источник перевод для gearmix (Сергей Лукавский)


                                     В Генте нет  моря .

      Но даже этот факт , обобщённый , не  причина отказаться от море продуктов .

      Тем более факт загрязнения не равномерен по всей береговой линии планеты  Земля 

                                                   

       

     
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2478 : 03 Марта 2017, 18:18 »

А Порошенко уже вроде как 2 самолета с наличными, золотишком и картинами в Европу отправил. Сам видимо налегке рванет... 
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #2479 : 07 Марта 2017, 23:01 »

О марше оппозиции в Москве "памяти" Немцова.

Я оказался там случайно. Не по зову сердца и даже не по работе - мне надо было передать самоучитель по идишу одной девушке.
Естественным образом я попал в колонну русских националистов. А куда мне еще податься со своим идишем?
И вот что я вам скажу: националист нынче пошел не тот. Более сложный, неоднозначный. Сначала они кричали: "Россия - цэ Европа!", а потом сразу без паузы: "Вперед, вперед, националист!" Куда вперед? В Европу, конечно!
Рядом со мной какая-то женщина заорала:
- Россия будет великой!
Ее тут же одернули:
- Нельзя так говорить. Мы должны быть толерантны ко всем народам. Ну, кроме самых зловредных.
- А со зловредными как?
- Зловредных уничтожать.
Националистам поддакивали люди Марка Гальперина, стоявшие под своими знаменами прямо рядом. Лозунги у них были даже более яростными. А с другой стороны, почему бы Марку Гальперину не быть русским националистом? Имеет право.
Я тоже, из всех сил прижимая в груди самоучитель по идишу и англо-ивритский словарь, кричал: "России русскую власть!". Но я-то кричал это в хорошем смысле, а вот все остальные - не знаю.
Тут появился русский националист Сева Емелин с характерными признаками четвертого дня запоя. "Я здесь по работе, - сказал он. - Мне надо выпить с Яркевичем". И рванул к флагу с желто-голубым трезубцем, восклицая: "Слава Украине, ребята!"
Яркевич, человек, широко известный фразой "А по ебальничку?", после которой собеседнику трудно удержаться, чтобы действительно не навешать ему по ебальнику, взял меня под руку и сказал:
- Ян, вы отдаете себе отчет, что сегодняшний марш - это сплошное неуважение к оппозиции? Где вертолеты, бл**ть? Где вертолеты, я спрашиваю? Эти суки экономят на нас! Где служебные собаки? Где мой любимый второй оперативный полк полиции? Нас не уважают! В следующий раз поставлю условие: не будет вертолетов - на митинг не выхожу!"
Появился Лесин с вопросом: "Нет ли где-нибудь поблизости салона красоты?"
- Зачем тебе, Женя?
- Покрасоваться!
Потом посмотрел на часы, сказал: "Уже можно!" и крикнул:
- Свободу Ильдару Дадину!
В этот день Дадин был освобожден из колонии.
Рядом со мной шла отчаянная борьба за место в колонне. Продвигаясь по Рождественскому бульвару, оппозиционеры шутили:
- Пропустите! Я здесь место себе забронировал еще с 1991 года!
- А я с 1953-го!
- Это как?
- Вот ровно на этом месте шли мы хоронить Сталина. И тут я как закричу: "Путин должен уйти!"
Мимо прошел человек с портретом Немцова и надписью: "Это шесть пуль - в нас!". Шел и откровенно ржал. Улыбка не сходила с его лица.
Я далек от мысли, что он смеялся над Немцовым или, упаси боже, над Путиным. Думаю, что у него был какой-то свой, личный повод.
Шел Быков, шел Носик, шел седобородый старик, который непрерывно бурчал: "Или пусть Путин уйдет, или я не знаю, что сделаю!"
Потом он сказал:
- А давайте я покажу им ж*пу!
Я говорю:
- А давайте не сейчас. Давайте прибережем это мощное оружие на крайний случай, оно нам еще понадобится.
Все закричали "Россия будет свободной!" и спрашивают меня:
- А ты чего не кричишь?
Тут мне на голову упал транспорант "Главная задача оппозиции - просвещение!", и я тоже закричал:
- бл**ть!!!

Ян Шенкман
5 марта в 14:34
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!