Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1135648 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1560 : 10 Декабря 2014, 19:25 »

Вот новый день идет туда где шум и шелест через край теплом нас согревая находят ветер интервалов сильных и ты как тот кто смотрит с неба для гордых линий...


И слова как шум среди скалы кричишь  - Война - пусть сбудутся мечты ...

И мир придет - домой на Север к  месту встреч для тех кто знает  это речь ...


Я вам всю правду расскажу про то как узнавая про печаль придумал этот сон и шум зеркал и знал про новый случай ясный для продолжения судьбы не веря в суть судьбы...


Вот путь - через мосты и реки - верст с тридцать  как бы намахнуть  и надо очень срочно ехать среди врагов - и не уснуть  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1561 : 11 Декабря 2014, 08:06 »

МАВРО  -  СТИХИ ....

Пусть солнца свет расскажет правду мне про то чего уж нет  и я увижу новое надеждами огней встречая бури там где места все же нет ...

Есть в миражах огней тепло и радость тихих скал а лучшие огни лучом тепла встречал и говорил про изумруд моей мечты  ты словно ангел посреди любви и веришь в чудеса и знаками огней тревожась скажешь  коньяка налей  ...


Пусть этот призрачный палач мне все расскажет про тебя и веря в чудеса любя я выиграю приз удачи начиная снова и еще как видя то чего уж нет ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1562 : 11 Декабря 2014, 19:35 »

....А  сейчас  дискотека .........
......................................................
Уходи в НОЧЬ в ночь В ночь - уходи прочь - прочь - прочь
Будет скоро рассвет И не говори НЕТ
Уходи - Я прошу - Пусть без тебя загрущу
Уезжай, убегай - просто прости И  - ПРОЩАЙ--
Там далеко ТЫ один БУДЕШЬ грустить без меня
- Я не прощаю плохих - Был бы хороший - так - Я -
сделала всё бы не так...
            -----И пусть билет на поезд уже взят
           ------ И пусть все вещи собраны так скоро
            ----- Ещё не поздно всё вернуть назад
--------------- БЕРИ такси И подъезжай скорее к дому
 
-----Я выйду только лишь на пять минут
-----И поцелую на прощанье в губы
----мне не нужны цветы (слова) твои
 
-----прости Я ухожу К другому
---НУ вот и всё - ПРО счастье не забыть
--мгновения проходят очень быстро
-- МОЙ принц летит -- сегодня
здесь он будет................
Здесь... сейчас...
Ах, как он меня любит и песенки поёт-
Где же ты где ? киска пушистая ... где же ты где радость моя...
Где же ты Где  Очень  красивая... Славная самая...
Рыбка моя...
..............................

МАКСИМ - не забывай меня  - так сильно я люблю  тебя. . .. . пусть  сбудется  моя мечта - - ты  рыбка - вся из  серебра.......

Алсу -  вы  так красивы  как  слова что  для любви и для  тепла.......
-
встречая  слезы на глазах увидел новое в стихах и знал про то что  в красоте есть счастье - вы одна везде .......
.......
2115+ Нюша + Алсу + Инфинити  - запиши мои цифры и слова  и от денег  сойдешь   с  ума ............

Пусть ты прикольный  чувак - всем надо  платить  вот  так ...
3110+ВИНТАЖ + КРАСКИ + МАКСИМ -  запиши мои буквы в свой телефон и получи НИКО  миллион ...
21083 - запиши эти цифры прямо сейчас и получи  кучу денег  уже через  час . .. . . .
2106  - запиши мои цифры в свой телефон и получи КАТИ  миллион  ...

МИЛА + МАКСИМ + Нюша + КАВКАЗ -  запиши мои буквы и мои слова  и получи ПРИЗ - УРА  . .. . получи новое  авто - ЭТО  будет ПЕЖО.........

.....Белый, Белый порошок  возит  в Черном джипе ЛОГ   . .. . .

...За Кавказ налей браток -  ЧА.....ЧА.........водка ......Будет толк ......
..................
(Все дискотеки мира сводят нас с ума ... Все тайны мира просто лучше и милей всегда . . . .)

2112+ АЛСУ + 2103 + 21047  -  запиши мои цифры прямо сейчас  и получи МОРЕ денег  уже через  час . .. .. .


* CCI15012019.jpg (837.06 Кб, 2409x3436 - просмотрено 244 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 16:54 от afomenkov » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1563 : 13 Декабря 2014, 11:14 »

Пусть страшная война и ноги перебиты  ты держишь за штурвал любви...

конкретные мечты - быть  может недобиты все эти славные лучи ...

Я знаю все и вам скажу сейчас  как можно сходить с ума  и знать что там так далеко есть эти облака на деле невозможно искать их через край есть тундра и печаль ...


И я вам говорю  ты маленький цветочек  пусть ветер среди скал ласкает мне слова ...

В отряде партизан есть ты и не иначе быть может лучше помнить про картины сна ...


Путь шел через леса  и было очень страшно - один совсем один - отряды здесь и там- быть может чудеса вам всю расскажут правду на деле не смешно  ты верил в это да...

и находил слова как истины тревоги и зная наперед ласкал свою мечту встречая этот день для острого полета увидел новость ты и закричал вперед  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1564 : 13 Декабря 2014, 15:09 »

Я вам скажу одно вы милая моя и только вас желаю я ...

Среди тревог я находил сердца людей  идеи есть я вам все расскажу про правду дней ...

АЛСУ - вы так красивы и нежны  что я  вам  счастье обещая   все расскажу о том  что есть и вас одну всегда ласкаю  ...


МАКСИМ - где же ты - Где   -  киска пушистая   - где же ты  Где  мечта МОЯ ... где  же ты Где ?  чудная девочка  -  А  я так  люблю  тебя  ...

И днем и ночью ноутбук включаю  и верю в чистую любовь  страдая  я  хочу  к тебе  тебя найти я точно знаю ты  ангел  - виртуальные мечты  ...

я так люблю - не веришь  - точно правда  и белый  свет  ... все скажет про судьбу ...


Н.Ю.Ш.А.  + 3110 + Марина + 2115 + 21093 + ВИНТАЖ - запиши мои цифры  и мои слова получи в подарок МИЛЛИОН  добра  ...

Разлей по стаканам коктейль любви  пусть все знают  в кого влюблен  ты  ...


... Ехали ромалы в джипе  - черном - черном  ... пели они песни о любви ... как же хорошо на небе звездном ... Кармелита - ГДЕ ЖЕ  ТЫ ?..


И я валюсь от усталости но продолжаю играть  ... давай забудем шалости ... Будем вместе ждать  ... ждать ... ждать  ...

И все же пусть он наплавил  олова  пусть  он рокер  и поэт -  мы ждем и стоим чистое золото  ... ждем желтый  металл  мы  ...


2107+ 2103+ 2106 - запиши мои цифры  в свой телефон  и получи  НИКО  миллион  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1565 : 19 Декабря 2014, 08:40 »

Пусть в тишине огней стремление душой чаруя расскажет правду мне про новые лучи и я увижу ветер перемен  узнаю  я где ты ...

Все тайные желания судьбы мне подарили новый мир и я увижу вас родная встречая хитрые лучи   один страдая загораю ...

И вот уже тот берег далеко а видится не много  и катера что на реке то флот врага а делать может надо ноги ...

Пусть шум тепла и света побеждая  - знает про костры но ты уже идешь туда где облака и сны  как жаль  мы  вовсе  не рабы, но верим в лучшие мечты ...

И эти оккупанты как стена позора что лучшие мечты мне поднесла живьем пусть виртуальный город наш через года уходит в никуда ты верил в новость и быль давно ушла туда где знак почета и война ...

Я зная про судьбу поверил в силу фраз и гордость уважая говорил про мир  пусть все не так но ты и время побеждая  расскажут  нам что загорая вы знали и печали уйдут туда где  мыши ночевали  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1566 : 20 Декабря 2014, 10:43 »

Пусть шум тревог встречая новое надеждами огней расскажут мне про то чего не видел я и там так далеко среди волшебных дней есть сны и красота причала ...

Я вам кричу  где ты сейчас МАКСИМ  мне без тебя так плохо слова не скажу в ответ и этот бедный силуэт как истиной томим всегда приходит к нам и уважает рифы и магнит...


все скажет как мираж из тьмы и солнца свет тревогой победит ...

МАКСИМ + 2115 - запиши мои буквы и слова и получи ОКЕАН добра ...


АЛСУ + 2110 - запиши мои цифры в свой телефон и получи  ЭЛЕН миллион ...

НЮША - запиши эти буквы прямо сейчас и получи СТО баксов - тоже сейчас  ...

Быть может ветер волшебный все расскажет мне про линии любви и встречая новый путь я увижу смешные сны ...

я веря в волшебство придумал новые картины огней и уважая ветер сказал о любви своей...



Пусть сбудутся мечты и счастье встретим  я  и ты  ...


Там в мире солнца и тепла есть сны любви и города огней но новое находит все удачи непременно и уважая истины картин ты знаешь самый верный ...


ВИНТАЖ  - запиши мои буквы в свой телефон и получи ОДИН миллион  ...


... запиши мои буквы прямо сейчас и получи КАТИ денег уже через час  ...


Из снов любви я сотворяя ветер найду преграды дивных скал и уважая все картины счастья вам все сказал я про одно и эти дивные мечты как ураганом мне рассказали про мираж быть может лучше жить и верить но ты не зная не поймешь ...


Там в тишине где свет и города огней есть тучи дней  и я иду туда где море солнца и тепла и верил я в тревожные слова ...


Где же ты  Где  Маринка ... Славно и нежно поешь  ... Максим - слушай ... Максимка - когда меня найдешь  ...



Где же ты Где Красная звездочка Где же ты Где Мечта Моя  -  пусть ты ветер с крыши  пойми золушка  так нельзя любить  ... и вот среди песен сильных я встречая мираж ушел в свет стран ...


(Продолжение  31 декабря -  1 января )
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1567 : 20 Декабря 2014, 10:52 »

Шум тихих скал встречая новые лучи мне правду всю расскажет про любовь и ты увидишь ветер и скалы печальный блеск  - где новое растет среди кустов ...


Я так сказал и будет быть может лучше говорить про города но узнавая про печаль и блеск ты суженому  прокричишь про блеск ...


Я тебе скажу про море дней суровых и скал  я увижу бури наслаждений веря в шум зеркал ...

Там где сон и явление дней ты веря в счастье пришел далеко в мир идей и уважая начинания пути блеском скал рассмешил посреди тайги ...


МАМАЛЫГА + КУКУРУЗНИК + АМУР - запиши мои буквы и слова и получи ПРИЗ - ура ...


412 + МАМАЛЫГА + КИСА + 3101 - запиши мои цифры и мои слова и получи ЭЛЕН бабла ...

ДОРОГА + СЛАВА + 2101+ 2105+21083 - АЛСУ - запиши мои цифры и слова и получи МНОГО денег   - ура  ...


(Продолжение  31 декабря - 1 января )
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1568 : 21 Декабря 2014, 06:01 »

Встречая красоту я видел сильный ветер и понимая про добро и ложь нашел все то чего не зная ты опрокинул вот и  рожь ...

Вкус мамалыги и твой голос запомнил перед боем я, но враг жестокий и в надеждах успехи уважал луча ...

Пусть ты как сон и шумный ветер срывая  с крыш слова  идей  для чувств восторженных и явных  мне все расскажешь в силу дней ...

И новое встречая солнце я уважая глубину всем рассказал про то что нужен огонь жестоких звонарей ...


Среди тепла и света я находил слова жестокого сюжета и счастье видел я  там в миражах и странах где дух волшебный жил есть много очень песен и счастье я любил ...


(Продолжение  31 декабря  -  1 января )
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1569 : 21 Декабря 2014, 06:19 »

Пусть вы как идеал судьбы мне счастье обещая все рассказав про путь идущий вдаль встречали новые мечты и поражали традиций смерть и боль вуаль ...

Есть в глубине сюжетов строгих и активных большая боль и соль идей и шум огня пусть ты так сложен и чертовски агрессивен но я хочу нарисовать тебя ...


Среди лучей стремительного эха раздался ветер чудный как мираж но понимая про тепло я видел то что нарисовал сейчас  ...

Пусть сны в моих мечтах осколками снарядов как истиной раскатов дивного тепла волнуя день и ночь прощальным взглядом ты  встретил путь и ложь ...


Есть вы и он  там в тишине куплетов на той далекой небольшой луне жила заветная мечта поэтов - как свет и гром при красоте ...

(Продолжение  31 декабря - 1 января )

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1570 : 07 Января 2015, 21:30 »

Разведчикам
Алексей Северский
Быть может это сон такой, но на исходе дней и света я шел как пьяный и волной нарисовал стихи куплета - и видел вас и счастье скал лаская  тучи и лучи сказал держи вот мой кардан и сердце бьется - словно ветром...

А там за линией огня  стоит полк вражеских саперов и пулеметов много там их охраняют недоступно, но в самом деле красота идет через границы света и ты страдая среди скал рисуешь истину запрета ...

И будет бой и сны любви оставив утром неохотно ты побежишь с ружьем вперед - крича - ура - не так уж громко и эти силы впереди нас оставляя дивным шумом мне все расскажут и в тепле есть чудный мир и недоступный ...

Что вам скажу любил я Машу но рано утром на войну ушел встречая радость и печаль я знал о многом но видел сколы и траву ...

Перед боем мамалыги наемся - засмеюсь - я захохочу - может ты не видела песни я все знаю нам по пути ...
.......И лечу ясным соколом синего неба - как любил не знал никто пусть вы не одна - я тот ветер что срывал крыши легко ...

(Продолжение  2-12  января)

Ярослава и Мамалыга
Алексей Северский
Пусть встречи в глубине огня тревожа сны расскажут мне все то чего хотел я  веря в мысли знать о том как прежде и узнавая наперед из тысяч городов увидел лес стихов...

И взлет падением окончив все сложности судьбы встречая силой  я как бы уверовав в мир скал  нашел то что держало все причалы ...

И это адское пятно - что губит реки - губит рыбу - ну между нами как луна и я поверил в смысл куплетов...

А помнишь виноградник на Кубани и шум и  свет огней есть среди скал движения
полны теплом и смехом я видел сны среди зеркал ...

(Продолжение  3-9 января)

Мамалыга для связного
Алексей Северский
Встречая ветер тихими огнями красоты я верил в свой успех и вспоминая про печали увидел сны как все слова ...

И вспоминал про мир - уютный уголок Земли ...

Звенигово - и злых стишков настой для сборника бывалых...

Марийский дурачок  один с портфелем по грибы ходил ...
И сны среди весны луны волной бодрили в этот день ...

Я вам сварил я долго ждал все книжки я перечитал и принимая новый бой...

Кричал Звезда иди домой ...

Мне душу посвятить для дела надо
Алексей Северский
О, Боже какая женщина - и так ласкает взгляд волна любви, я просто очень рад - мне надо денег срочно миллиард, и я дыхание согрев из фляжки дорогой, что подарил Иван - пью с наслаждением коньяк ... Мне надо все узнать и покурить и нервно вспоминая про ночлег все находить грехи и новый смех.

Я так хочу кричать, быть может, слишком громко.

Про откровенность дней счастливых и лучи добра.

Тебе я, посвящая, душу напишу, по правде, про силы зла.

Встречая новый путь вершины истинных заветов и тревог все.

Сделал так как смог и, уважая, ветер нашел мираж быть может.

Как те крики, что уходят навсегда, и верил я в слова.

И все желания мои любили эти дни, а в наваждении покоя.

Мы вместе нас всегда так много и сейчас я истину любя.

Вдруг произнес я видел вас и там так далеко, быть может, на луне.

Проститься пели вместе с Ума Турман мне б к вам Максим.

Как я люблю и бесконечность дарит наваждение и честность я только лишь тобой

Одной дышу.

Мне верилось в то, что всегда так хорошо на деле безобразно и невежно

Но я любить хочу и верю я в судьбу, лучами пламени играя, находил ответы и, зная наизусть, про верность и почет всем все сказал про то, что полиглоты увидели меня, идущего вперед.

Я вам по делу расскажу, что правда будет править миром и накажу и ублажу - ты видишь просто очень мило, встречая идеал огней - я вам кричал - любовь быть может - но надо веря в силы дней всех уважать и очень сложно.

Сын Волны любви
Алексей Северский
Белая, как сказка, словно волшебством дарит нам ненастья я слежу за злом. Ветром и теплом, как для радуги. Ты расскажешь все мне наградами. И для жизни, и для тех ночей, что радуют ночи темней. Выбирая шум скалы - ты для верности из мечты находя и ловя момент встретишь узнав наконец ...

Белый, белый и пушистый, самый нежный, самый чистый,
На асфальте во дворе тает быстро, как нигде…
Снег сынок зимы родной, как любимый мальчик мой …
Из волшебных сладких снов, тех, кто бегает сейчас
Пританцовывая враз. Институты выбирая, веря в лучшие мечты
И надеждами пылая. Как же я люблю!
Где ты?
Может в Африке далекой …
Может в Антарктиде ты … Я люблю тебя – как можно …
Боже мой, ну где же ты?
И встречая утром солнце, зная про тревоги дней – говорю вам …
Ну поймите –
Он на свете всех милей …
И еще красивый очень …
Я счастливая сейчас …
Пусть все так и будет долго …
Как лучами в этот раз.

Я вам в мечтах всю душу посвящая нашел решение проблем и выбор уважая в теме как человек кричу - ответь мне и скажи кто будет мужем вечности и тьмы - а льды как плазма умирали изначально...

Лесные тропы
Алексей Северский
Пусть ветер в тишине тревог расставит точки мне  и я  уйду так далеко где ждут и так мечтают обо мне ...

И эта желтая луна мне счастье обещая расскажет все как есть и мы с тобой играя нарисовали судьбы дней суровых веря в чудеса какие сильные глаза и шум и вы среди печали и войны ...

Быть может есть война там где ты будешь ночевать и верить думая встречать теплом и сердцем все цветы  пусть сбудутся мечты  ...

Я так скажу картины городов дарили тихие слова  и верил я в дела а помнил про тепло  и ты и  я  все это зло  ...

И там где начинался путь не мог как не устал заснуть и вспоминая о тебе придумал план как мстить везде  ...

Ну может быть во сне не наяву причалить к дому облаков встречая шум и радость находить лучи огней и верить так как надо для продолжения пути и узнавать про мир - кричать про сны для света будешь ты гореть и разумом немочь ...

Ответом на вопрос для игр счастливых понимая находя ручьи разлуки верой дорожишь и уважая мир  бежишь   ...

Один лесник Фома пригрел агента и сначала по стопке дернув для рывка он что-то понимая мало по свойски с дерзостью идей вдруг перепутав ночь и день сказал что может быть беда и я уже иду туда...

И новый путь и ветер перемен нам дарит радость без проблем а ты находишь поцелуями огней все то чего искал пусть это будет  в счастье верь  ...

И вот дорога - без конца глухая сторона  а я тебя искал и выбирая лучшие мечты кричал судьба моя  о где же ты  ... и пусть сердца соединит любовь ... волнует кровь и мир что скован точно интервал мне счастье подсказал а я искал и верил в судьбы мира - ты ангел всей моей души прошу лишь об одном прости помилуй  ...

... Здесь Ельцин жил и он не думал как  и что а верил просто всем назло и наконец пришел тот час где есть все сны что так нежны ...

(Продолжение 29 декабря - 7 января )

Максим - клуб
Алексей Северский
Ну ... Здравствуйте  - Олеси  из Курганских красивых всех имен не перебрать быть может лучше верить и пытаться - кричать - любить и - ветром  улетать - так далеко   в счастливых  снах - на те планеты  где нет наркотиков и спирта - просто жить - пытаться расслабляться и не шляться а просто так друг с другом хорошо дружить ...

МАКСИМ + 2115 + ИНФИНИТИ + КИСА + 3110  - запиши мои цифры и мои слова и получи ОКЕАН добра - найди новые светлые мечты и счастье в облаках увидишь ты ...

Н.Ю.Ш.А - запиши эти буквы прямо сейчас  - получи МОРЕ денег уже через час -  найди в телефоне новый код - СМС - пришло - и выиграй СЛОТ...

АЛСУ -  запиши имя судьбы дней - нарисуй как есть может лень найди в мире иллюзий успех быть может  новый сильный ветер смех ...
21099+алсу+максим - запиши в свой телефон получи ОДИН миллион -  выиграй главный приз - смотри жди  гордись ...

(Продолжение  30 декабря  - 3 января )

Еленочке Любимке
Алексей Северский
Привет или Здравствуй ... Моя самая любимая красотка. Быть может ты даже и не узнаешь никогда о том, что я писал тебе о том как я любил тебя но это уже не важно. Я хочу  сказать что ты самая красивая и именно тебе так благодарны многие люди . Пусть сильный северный ветер расскажет нам как все было на самом деле. И я уже мечтаю увидеть тебя . Как бьется сердце . Нет даже надежды на счастье впереди Но Новый год нужно встретить отлично ... Для этого тебе точно нужен только я И обещая рассмешить всех и поднять настроение на 911 дней вперед ... Я буду так тебя любить Что все узнают И мир из сказочных чувств наполненных красотой плотских утех сделает Всех намного лучше и Наши товарищи и граждане будут веря в судьбы великих работать на благо страны. А ты станешь Первой леди страны . Опередив Собчак на 5670 морских мили . Ну как  и что - где ждать твой звонок . Любимая Леночка . А . что  -зачем и почему  уже не катит Ну я жду И давай Зная про все хорошее Наслаждаться мигом сегодняшнего...

Ну где тебя искать -любя считать минуты и кричать
Алексей Северский
...От счастья  лишь одно что ты моя и все не может быть иного в этом мире а я уже готов на все и пусть ты как богиня я буду твой герой навек и может быть исполню радость - грех ...

Вам веря говорить всегда - красотка, радость и судьба ...

Ты как последний поцелуй и я люблю - пусть радость дней среди сюжетов знойных скал несет в душе твоей пожар ...
И умирая я мечтал лишь о тебе всегда, всегда - пусть это так ,  но ты одна и веря я искал тебя ...

И рассказать хотел про то что знаю все и я влюблен ...

(Продолжение  31 декабря - 1 января )

Елене
Алексей Северский
Наша Лена  говорит  - буду водку с Лешкой пить ...
Познакомлю нынче вас - супер пара - в этот час ...
Пусть тепло и красота дарят мне любви слова ... ты пиши мне - я так жду - может быть уже умру
...

Я лаская вижу ты красота и все мечты мне подарят мирный день что такое чушь людей...

Среди скал и тихих дней я рисую мир дождей увеличивая сны верил в счастье и мечты помнил про тревоги  скал веря в чувства дней  упал ...

МАКСИМ - 2110  - НЮША  - запиши мои цифры и мои слова и получи КУЧУ бабла  ...

3110 - запиши эти цифры прямо сейчас и получи Много денег уже через час ...
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 20:28 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1571 : 07 Января 2015, 21:48 »

Винтаж военторгклуб трансмаш
Алексей Северский
Пусть в этот день счастливый и родной ты уважая все заслуги генерала придумаешь почтенные мечты и встретишь новое упрямо и рассказав про ветер новых дней идеями питаясь постепенно лучам и рекой огня ты в бой с УРА  рывками несомненно ...

Для продолжения пути и уважая все картины и печаль - не веря на слово - как опытный и важный - ты понимая все простишь и наказав уже бежишь вперед всегда отважно ...
Я зная про тепло и ветер новых дней печаль обменивал на хохот - но выпрямление тех старых схем мешало мне и я немного охал ...
И вот читаю я твое письмо - ты пишешь как  - когда и долго ли - как сколько - но я не знаю - думаю ... Где генерал и верю я в слова и засыпаю волком ...

Т-90С   - запиши мои цифры в свой телефон и получи ЭЛЕН миллион ...
САУ - запиши эти буквы прямо сейчас и получи кучу денег уже через ЧАС ...
Пусть ты один и новые лучи страдая вопреки упрямству уже идут туда где чудо ждет и я наверняка поверил в пьянство и уважая все запреты и огни я уходил так далеко встречая новые надежды  поверив вопреки словам любви тебе писал я новые стихи и песни безупречно ...

МАМАЛЫГА + ЛИС + ЕГЕРЬ + ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ + МАКСИМ +412 +968 +Днепр + Урал - запиши мои цифры и мои слова получи МОРЕ призов  -ура - расскажи всю правду как есть может Совесть найдешь и вспомнишь про честь ...


Ну ... Здравствуйте  - Олеси  из Курганских красивых всех имен не перебрать быть может лучше верить и пытаться - кричать - любить и - ветром  улетать - так далеко   в счастливых  снах - на те планеты  где нет наркотиков и спирта - просто жить - пытаться расслабляться и не шляться а просто так друг с другом хорошо дружить ...


МАКСИМ + 2115 + ИНФИНИТИ + КИСА + 3110  - запиши мои цифры и мои слова и получи ОКЕАН добра - найди новые светлые мечты и счастье в облаках увидишь ты ...

Н.Ю.Ш.А - запиши эти буквы прямо сейчас  - получи МОРЕ денег уже через час -  найди в телефоне новый код - СМС - пришло - и выиграй СЛОТ...

АЛСУ -  запиши имя судьбы дней - нарисуй как есть может лень найди в мире иллюзий успех быть может  новый сильный ветер смех ...
21099+алсу+максим - запиши в свой телефон получи ОДИН миллион -  выиграй главный приз - смотри жди  гордись ...

(Продолжение  6  - 19 января )
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1572 : 08 Января 2015, 11:32 »

Мамалыга для разведчика от Иринки
Пусть ветер шумный мне теплом добро идей встречая расскажет правду всю про горести обид и ты всех зная и тревожно уважая рисуешь план что видел  - счастье победит  и гордости осколки - как ты пела а я хочу погибнуть лишь бы ты жила и веря и надеясь на удачу увижу ветер я из-за угла - пусть верой и надеждой  сбудется  мечта ...

Но я хочу понять лицо врага быть может именем воров назвать их комиссара - ну как простить понять не веря в словоблудие имен встречая ветер ты уходишь напролом и выбирая резкие костры идешь туда где  я  и ты ...

Быть может сны большой любви поверят в рок забот печали и ты мне нарисуешь облака встречая новые мечты моей твоей волны любви ...

Вот радость мы встречая увидели огни и уважая города идем туда где сны и чистая вода ...

И перемен мне город обещая тучи и мираж найдет ту искренность высоких виртуальных фраз что силой мысли впечатляя сказали что и я и ты идем так далеко по краю и вот все дерзкие мечты ...

Для вас Марина дам концерт и  деньги все для брошенных детей пусть радость наполняя интервал расскажет  все как есть  и шум увижу  я  без гордости проблем...


А спонсор - как искал не зная и надеждами удачи переполняя мифы злых идей - герой я денег не жалей и одари судьбой обиженных и всуе ты знаменитостью решая новый сон  расскажешь про печальный перезвон ...


Пусть эти чувства и любовь встречая интервалы городов мне все расскажут про судьбу и я увижу мир и гордость  во славу той надежде что сердца тревожила и мне сказав про вечный грех уходит далеко туда где мир больших огней и ты и я - как два луча  через печаль переполняя дикий стон ... расстаться  и проститься ... кайф  с тобой ...

(Продолжение  20 -30 января)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1573 : 10 Января 2015, 13:25 »

как вы ? мечта - судьба моя ... люблю - ну очень сильно я - и знаю - я хочу с тобой -  я буду вечно только твой  ... 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1574 : 10 Января 2015, 13:30 »

пусть ты не пишешь  ну   и что  я  волком воя на луну  приду туда где облака и  верю  я еще в мечту   ...



И точно знаю только  ты - Наташа -  пусть твои мечты встречая ритмы дивных дней идут как верится окей  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1575 : 10 Января 2015, 13:39 »

Увы- мечта и идеал не пишет  мне - как я устал  ...


И вас любить одну хочу  я вами восхищен  дышу  ...




И точно зная про любовь увидел сон в мечтах как новь ...



Пусть  ты стройна и хороша -  я знаю  что поет  душа  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1576 : 15 Января 2015, 11:29 »

С Мамалыгой по жизни
Встречая ветер тишиной и снегом я вам все говорил как есть и зная наперед рыбачил там где солнца свет и блеск  и вы как мячик ...
может этот грех на море вдохновляя уже бежит  и я вам говорю что верю в вас и все мечты встречают правду  там где облака и сны любви ...

есть в городах людей правдивые картины новых дней тех идеалов что как сны мне нравились и в праздниках  луны  я говорил что смехом поражая затеи  вам я буду сниться и вперед из уважения к любви чертей со  смехом прогоняя иду один легко веред  ...


(Продолжение 15 - 23 января )
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1577 : 21 Января 2015, 18:33 »

Что сила духа ? Верность для страны как памятник бесценный дарит нам тревоги след и я рисую красотой печали зная про...
Ответом на вопрос - для вас спецом ... быть может вы не сударь - а большой начальник ...


И в этом факте я решу проблему днем ...

А Кисок Я - Курганских поздравляю ...


И знаю точно я наверняка что все дела так свято выбирая ты в вечности тревог один или одна - но я приеду скоро очень Не прощаюсь ...


И чудно думая как в вечности успех - на праздник дней суровых я кричу - Дерзайте ...


Быть может лучше победить тот новый грех и всем всё рассказать - ну просто Так и знайте ...



Вот новый ШОУ- вид ... как дядька Айболит придумал может быть для сна спокойного и веря в лучшую удачу я вам сейчас скажу что есть любовь и счастье - Очень много знача....


Н.Ю,Ш,А. - запиши мои буквы в свой телефон И получи в КАЙФ миллион ...


МАКСИМ - запиши имя лучшей ИЗ всех - получи В подарок СУПЕР- СМЕХ...



2115 - Нива - Шевроле - Хонда - запиши мои цифры и слова И от денег закружится голова ...



ПРОПАГАНДА -
............................Запиши эти буквы прямо сейчас получи ЭЛЕН денег уже через час ...



АЛСУ - запиши имя мечты моей - и найди Миллионы лучших друзей ...


ИНФИНИТИ + 2112 + Лада + Джип - Запиши мои цифры и слова и получи КУЧУ - бабла ...

ВИАГРА - ВИНТАЖ - ФИАТ - 21093 + 3110 -  ЗАПИШИ МОИ ЦИФРЫ И МОИ СЛОВА - ВЫИГРАЙ ВСЕ ПРИЗЫ - ГИП- ГИП - УРА ...



... Когда то так давно я был Снежком счастливым и звали меня Волей - дело было так ... В одном универсаме Я тебя увидел - а был я как и надо при деньгах ... И это все не только а слишком между прочим - встречая ветер света я так тебя любил - быть может надо верить и зная про беспечность выучивать уроки и судьбами судить ...


... Белый, Белый порошок возит в черном джипе ЛОГ ...

... КРАСНЫЙ, КРАСНЫЙ КОМАНДИР  С КОМИССАРОМ ПИВО ПИЛ...
ГУСЬ ЖАТЕЦКИЙ ДЛЯ ТЕБЯ  - НУ А МНЕ - 3    ЛИТРА  -  Я ...


Егерь рысь нашел в лесу - шкура денег стоит - ГУ...

УГУ...

И тепло и свет встречая я как будто бы из тьмы находил красоты рая веря в импульсы Звезды ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1578 : 22 Января 2015, 05:02 »

С рассветом мокрая трава от сна будила просто мило и ты идешь сейчас одна навстречу снам быть может ветер расскажет мне про все на свете и я увижу вас в мечтах  целую ежечасно вас ...

Три дня жестокие бои и солнце разрывало Землю жара стояла хоть умри быть может даже и не верно но эти сны большой волны встречая миражами скал ушли на краешек Любви и я от зависти кричал ...


Там в миражах что после дней тревог отчаянных и сложных рисуют нам большую твердь и все на свете просто больно но лучшие надежды скал встречая ураганы  - как линией судьбы добро идеями связали  ...


(Продолжение следует  ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1579 : 22 Января 2015, 05:07 »

Встречая тихие огни сюжетами разлуки  мы верили в мечты и счастье новой вьюги я точно знаю наяву любовь моя приснится скоро и ты увидишь города красивые и мы не спорим ...

Там на неведомых дорожках в словах невидимых зверей есть суд и честь - большая кошка  всех мам нам сделала добрей и вы надменные потомки  сыны России среди скал встречали лучшие мотивы  я вас любил  мне очень жаль ...

И уважая понимал про сны волны встречая Родину дождем и светом я находил любовь и ветер как истину встречая эти города для вас и только может сбудется мечта  ...


(Продолжение 30 января  - 23 февраля ...)



Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!