Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1136489 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1480 : 26 Октября 2014, 10:07 »

Ответом  на вопрос  - для вас спецом  ... быть может вы не сударь - а большой начальник  ...


И в этом факте я решу проблему днем  ...

А Кисок  Я - Курганских  поздравляю  ...


И знаю точно я наверняка что все дела так свято выбирая ты в вечности тревог один или одна  - но я приеду скоро очень Не прощаюсь  ...


И чудно думая  как в вечности успех - на праздник дней суровых я кричу -  Дерзайте  ...


Быть может лучше победить тот новый грех и всем всё рассказать  - ну просто Так и знайте ...



Вот новый ШОУ- вид  ... как дядька  Айболит  придумал  может быть для сна спокойного и веря в лучшую удачу  я вам сейчас скажу что есть любовь и счастье  - Очень много знача....


Н.Ю,Ш,А.  - запиши мои буквы  в свой телефон  И получи в КАЙФ  миллион  ...


МАКСИМ  -  запиши имя лучшей  ИЗ всех - получи  В подарок  СУПЕР- СМЕХ...



2115 - Нива - Шевроле  - Хонда -  запиши мои цифры и слова И от денег закружится  голова  ...



ПРОПАГАНДА  -
............................Запиши эти буквы прямо сейчас получи  ЭЛЕН денег  уже через  час  ...



АЛСУ  - запиши имя мечты моей  - и найди Миллионы  лучших друзей  ...


ИНФИНИТИ + 2112 + Лада + Джип  -  Запиши мои  цифры  и слова  и  получи  КУЧУ   - бабла  ...


... Когда то так давно я был Снежком счастливым и звали меня Волей - дело было так ... В одном универсаме  Я тебя увидел - а был я как и надо при деньгах ... И это все не только а слишком между прочим  - встречая ветер света я так тебя любил - быть может надо верить и зная про беспечность выучивать уроки и судьбами судить  ...


... Белый, Белый порошок   возит  в  черном  джипе ЛОГ  ...

Егерь рысь нашел  в  лесу  - шкура денег стоит -  ГУ...

УГУ...

И тепло и свет встречая  я как будто бы из тьмы находил красоты рая веря в импульсы Звезды ...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2014, 17:31 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1481 : 29 Октября 2014, 17:04 »

Пусть облака огней тревожных встречая ветер правду мне расскажут про мечты но ты как тучи что среди скалы для дней природы угнетения искусства встречая ласковые сны как облаками скал для рифм и музыки тех дней что всех важней  ...


Там в море где печаль и след ты видел новый силуэт и веря и надеясь на печаль встречал всех как огромный шторм из тишины и пусть исполнятся мечты ...


Максим - для вас я напишу письмо про ветер что один такой и уважая мир огней скажу что ты одна из  всех и верила в мечты и сны  встречала Родину друзей ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1482 : 29 Октября 2014, 17:13 »

пусть ты не знаешь про меня - я так люблю невыносимо  и по тебе скучаю  я - моя судьба   моя  Марина ...

Я знаю ты как ветер дней таких причудливо наивных встречая тишину огней смеешься  -  как же ты красива ...


Пусть тучи в небе над Москвой  расскажут правду про сюжеты но ты не верь я знаю сам  ты как надежды лучик света ...


Максим  - Что в имени твоем ?  успех - удача ... Радость  счастья - быть может все мечты  как гром что в верности для благ рожден ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1483 : 29 Октября 2014, 17:38 »

Пусть эти облака тревог встречая шум картин рисуют солнцем звуки миражей но ты как сны любви встречая тихие слова уже все понял про дела ...

И буря замела пути но долг твой вовремя найти и в штабе генерал известный  угощая коньяком  спасибо скажет - молодец и  будешь жить легко ...


Есть в том костре где лучшие слова  твои дела и мысли про науку лет что веря в след для гордых типажей рисует ветром на стене удачи все пачки ...


Пусть  тот разведчик старый давно изведал все пути но ты не сможешь то найти что потеряли и встречая уважил тень идей и  знал про то как надо улетая  награду совестью встречая ...

Есть в мире торжества и красоты все мысли про войну что так наполнена волной удачи и потерь для рисков столь огромных как в суе и прочерчивая нить идешь туда где надо долго жить  ...



О как давно  ваш взор принцесса юга  для глаз  красивых столь я написал чудесный текст и закопал  недалеко быть может клад потом найдете и может быть есть в тишине лучи зеркал и новое такое как из ведра среди картин пылающей свободой новой ...

Там в тучах среди снов искал я путь для ублажения души но находил лишь все слова про рифы и веря и надеясь на мечты увидел новое и верил в города для скал что под чертой  быть может все не так но уважать природу надо ...

Ну все слова былины  той войны я видел вспоминая о прекрасном  все ясно - и в мечтах  конец войне но скоро быть большой беде и ты не зная думал про черты тех дней что нас руками веря и любя  для дружбы пожимая ...

Нашли все то что ты сказал любя  как я и  будет новое и вы туда идя как для войны все встречи чувств и гроз я помолюсь  все как давно случилось но ты не идеален малость не хорош и будущее видел ...

(Продолжение  следует ...)





Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1484 : 30 Октября 2014, 15:01 »

Александр Марков, Давайте Обменяемся  рукописями ...........................СПС......
................
1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.
.........................................

............................

Красота твоих глаз
Восхищает меня
Этот ветер шальной
Вдруг унес в небеса
Полумесяца свет
Отражает любовь.
Ради счастья прости.
Не могу без тебя.

1.
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем  И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный  царь  во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил  И громко закричал - Казню всех  Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды  Шаман заснул Он истину узнал  А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали  из тумана  И видели  русалок плещущих  в  воде.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1485 : 31 Октября 2014, 19:44 »

Среди жестоких дней картин что поражали злостью ты находя слова любви встречал все тайны дней и веря помнил про огни - желая днем и ночью мечтать о том что надо видеть  среди льдин ...

В тылу спокойно и нигде нет слов про ту награду что в вечности тепла и стужи преданной была встречая все слова я знал про мир и грозы я точно понимал тебя ...


Быть может груз секретный что доверил нам полковник и есть тот миг удачи для спасения судьбы встречая все слова я пел и славно очень а ты так далеко жена моя...



Я знаю  много дней прошло сначала  воюем и не зная что найти встречаем все картины что в печали нам мысли рассказали  о любви ...

Есть в идеале сны мечты и ветер что срывая с крыши тебе всю радость дней как для сжигания мостов привнес и ты ушел но не надеясь видел желания отцов ...


На той войне погибли генералы а видел смерть и прямо тут и там как для желаний истины сломал упрямо  придя недалеко  какой пустяк ...

(Продолжение следует ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1486 : 01 Ноября 2014, 12:30 »

Пусть ветер сильными огнями поражая расскажет правду всю про уровень любви - встречая все надежды вычисляя разом я к вам иду и знаю лучше не найти ...


Есть в Северной тиши однообразие печали и красота  тех дней что чувствами сильны встречая все картины мудрости ты помнил о любви ...



Пусть тучи в городах лежат как надо ты понимая про лучи нашел в движениях огня всю силу чувств встречая силуэт загадочной мечты и верил в силу бед ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1487 : 01 Ноября 2014, 12:35 »

Есть в городах огней тревожных сюжеты снов и ветер перемен - встречая все картины счастья ты находил слова замен и уважая эти нити всю ночь искал тепло грозы - пусть в интервале хладнокровий есть шум грозы ...


Пусть бури веря в силу снов все начиная вдруг нам все расскажут про любовь и я увижу глубину огней ...


Есть в тишине картин счастливые дела про то как хорошо удачу уважая все рисовать и веря в силу сна идти вперед друзей встречая ...



Как веря в силу слов ты словно ястреб и артист уже пришел туда где лучик счастья и видел ты удачу и встречая те лучи что знали про тепло ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1488 : 01 Ноября 2014, 21:26 »

Пусть ты один и бой давно прошел - но эти чувства что надеждами пылали чаруют вновь и ты опять один свет солнца красотой встречаешь ...


Есть в мире городов веление души огня и путь больших сюжетов новых дней -  что для войны без правил как решение проблем ...


Быть может суть тревог встречая мир надеждами разлуки расскажет правду вновь и ты найдешь судьбу -  а там в том домике лесном  где старый егерь  твои мечты и путь судьбы ...


Есть в городах больших и важных встречи дней насущных и мир без дней картин что полон красоты - встречая лучшие надежды снами без огней ты уважал все тайны вспоминая про весь плен ...

А тот отряд разведки конной что  в тех тылах шаля скакал для тихих дней  встречая лучшие надежды все рассказал по правде про меня ...

(Продолжение следует  ...)

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1489 : 02 Ноября 2014, 17:32 »

Пусть ветер дивными огнями тепло и свет встречая в вышине расскажет правду всю про то чего не знаем и я увижу волны в полумгле ...

Встречая те слова  что  так прекрасны ты видел ветер сильный уважая кровь и вспоминая про счастливые куплеты придумал краски и любовь ...

Я вас всегда в тепле улыбок вспоминаю  встречая ветер как надежды и мечты и лучшими цепями отвечаю как помнишь если правду видел ты ...


Движение огней встречая осень расскажут правду про рассвет и дым встречая новые костры ты все исполнил и видел уровень волны  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1490 : 02 Ноября 2014, 17:36 »

Есть в мире дней суровых ветер той свободы что верила в сюжеты старых дней  а рифы узнавая про невзгоды учили маленьких людей ...

Так далеко на дней морей и океанов есть путь сюжетов что наполнен красотой а встречи дивными цепями полубрякав  идут так быстро на восход домой  ...


Пусть старый капитан идет в поход и тучи на небе обещая волны и грозу как ураган последний  может дело к смерти но он бесстрашный и не любит никого ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1491 : 02 Ноября 2014, 17:40 »

Есть в мире бездуховных дней движение разлуки и новые слова столь идеально хороши встречая бури скал ты думал агрессивно и верил в чувства тихих скал ...


Пусть эти дни короче ночи но ты как в городе проблем идешь сейчас так между прочим и веришь в крики перемен - а там на дне остались стоны и миф про дни что порождая интервал сияли словом и свободой но злой волшебник все украл ...


И плавал долго и встречал лучами все слова что так красивы ты как финист вопреки наградам в горнице сидел  - пусть Марья не царевна  но   прекрасна  - жить бы без проблем  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1492 : 02 Ноября 2014, 17:48 »

Я точно знаю в тихих заводях среди озер простужен ты и веришь  в идеалы но голову ломало и так было может надо  все  чувства без проблем  ...


Решили в сборе лома что вокруг  и не ругаясь  вдруг  встречая музыку искусства для наслаждений и тревог как счастьем получить урок - но звук ружья ошеломил и ты уже бежишь один ...

Вот в чаще  десять человек  команда с ног до головы  профессора большой войны и как с луны -  вооружение подряд - висит новейший автомат из всех стволов торчат рога и может есть ножи "Ура" ...

Ты не дыши ты не кричи ... ты знай что может всех спасешь ... и  всех врагов одним метком  гранату  кинув  ты убьешь ...

Не веришь в шансы  чудеса - но Бог позволит и дела  но на войне нет места снам и верят дорогим часам  ...

(Продолжение следует  ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1493 : 02 Ноября 2014, 20:40 »

И в этом мире без тепла и света на том конце Земли есть чудный и волшебный ветер и все прекрасные мечты - как ты для дней счастливых и любимых встречая миражами скал все понимая веря в чудо и зная про добро зеркал ...


Пусть ты письмо доставил в срок  и выпил свой коньяк - тот лысый генерал был мрачен и жесток и  видно ночь не спал ...

Встречая лучшие костры тревог я шорохом огня нарисовал движения людей и вспоминал тебя  ... как никого  любя  все сны и веря в красоту весны для благ счастливых и луны что нас волнуя души лечит ...


Тот Звездопад  что на войне ты видел или нет везде - есть масла след и колеса заветная мечта отца - для карт и рифм как будет тень встречать движения людей ...


Я точно знаю ты идешь и молча ветер вверх несешь и там так далеко где сны разбились новые мечты ...

Курьер военный был таков как хлопец гарный из оков и он узнав про миражи нарисовал сюжет войны ...

(Продолжение следует  ...)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1494 : 02 Ноября 2014, 20:47 »

Все встречи в тишине огней расскажут правду про мечты и я узнаю то где ты для дней насущных  как живя лучами и теплом дождя ...

Быть может быстрый Енисей напомнит про кинжал и плен - чеченский воин в злых лесах - тайга где волки - в полуснах ...

И вот  настал период дней счастливых как жара и плен и я увидел торжество и верил в чувства  может зло  ...

Для тех кто в гордости огней сражался ради этих дней  ты всем вкусней вина налей и уважай ты мир  идей  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1495 : 03 Ноября 2014, 16:25 »

Пусть ветер дивными огнями  встречая лучшие мечты придет туда где свет и солнце и я и ты и дивные слова огней что так нежны и справедливы для всех раскатов бурь счастливых быть может веря в миг удачи я знаю про слова и счастье  ...


И расскажу про миражи жестоких красок  слушай жизнь  встречая все надежды света увижу в облаках рассветов как ты нежна и хороша смотри  поет моя  душа ...


Я вижу ты идешь сейчас какая рыбка в самый раз  будь ласковой такой всегда я знаю только ты одна и верю что смогу найти мне без тебя не по пути и уважая лучик дней приду туда где мир огней ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1496 : 04 Ноября 2014, 14:52 »

Пусть ветер в тишине огней встречая лучшие моменты снов расскажет про лучи и свет надежды  встречая глубину и рифы  ты как интервал увидишь солнце  что лучами освящая дарит вечность ...

И этот длинный путь что сам нашел среди рабочих дней осколками снаряд увенчанное пламя тихих сумраков как переполнил в эти дни мечты ...

Ты словно идеал рабов нашел и рассказал как знал ...


Пусть в дни последние войны тебе найдут замену для любви и сердца встречая города огней найдешь тревоги серых дней и уважая младость на исходе серых линий бытия танцуешь светлую прохладу и желаешь сочного дождя ...

(Продолжение следует  ...)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1497 : 04 Ноября 2014, 15:01 »

Пусть было так давно - все прошлое неправда - встречая тишину ты видел море дней и там среди огней рассказывая правду все знали про мечты заносчивых людей  ...


И эхо той войны осколком ноет в сердце  встречая шум и гул идешь себе домой и пусть ты не один есть ветер переменный и вы как идеал встречаете людей ...


Для скуки и словца что брошено на сводку  - вы веря в дни зеркал увидели мираж и там в тиши картин не чувства ради свалки уже идешь домой и знаешь про мир дней ...

Депеша далеко и генералы курят а ты верхом летишь  чуть сломишь головой но верный друг не даст и в убежденность веря придешь так далеко и знаешь только сам ...

Есть истинный завет что свят и не иначе для тех кто видел мир я звоном окружен и новые мечты что святы и наглядны уже идут туда где звезды дней картин ...


(Продолжение следует ...)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1498 : 05 Ноября 2014, 14:50 »

Пусть свет огней трагических движений облаков встречая лучшие мечты удачами искусства расскажут правду всю про интервалы скал - а тихие слова про блеск луны ловя все облака придут туда где движется война  ...


Есть в тихих городах огней письмо про ветер скал и я тебя ласкал но видел слезы на глазах и зная про удачу нарисовал все то о чем мечтал ...


В словах любви надежда ловит лучик счастья и ты меняясь в красоте огней уже увидел новое ловя ненастья поверил в искры тихих дней ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1499 : 05 Ноября 2014, 14:57 »

Есть там где облака  загадки встреч счастливых и новые дела о том что ты один  - встречая красоту ты знаешь про картины и видел все слова о счастье верный сын ...


Движение бежит - ты рядом я все знаю  встречая наугад иду себе вперед  пусть ты не одна я просто отдыхаю я верю в миражи и знаю ты моя ...

Я спал а ты была так далеко наверно но в мире тихих дней есть верность и печаль встречая все мечты ты знал про дни куплетов и верил в праздник тьмы ...

Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!