Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1135710 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1460 : 22 Октября 2014, 14:02 »

Есть в мире туч закат и наслаждение восторга и там еще бумажный ветер что кричал назло  пусть ты не веришь есть среди куплетов твое тряпичное лицо ...


Алсу - среди огней тревожных  в море смеха рисую я картинами огней все то что видел в пламени успехов встречая красоту судьбы ...


Пусть нереальные тревоги верили в печали я видел гомон что сильней грозы встречая все лучи загадочного сердца - рисую  все красоты юности твоей ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1461 : 22 Октября 2014, 19:07 »

Пусть ветер тихими ночами лечит душу  ярко - но веря и надеясь на любовь ты словно путник дней суровых нарисуешь сердце встречая путь огней ведущий далеко домой ...


Там в тихих сумерках есть море облаков и тихие костры зеркал  встречая миражами дней суровых ты добро лучом нарисовал ...


Алсу - есть в мире дней прекрасных ветер дней и тишина печали а  я  тепло души встречая  вам все как есть через газеты передам ...


Максим  -  ты лучше всех - прости не так сказал и веря в чувства написал про то как есть быть может лучше верить в честь ...


Н.Ю.Ш.А.  - запиши мои буквы  в свой телефон  и получи  НИКО миллион  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1462 : 22 Октября 2014, 19:15 »

Пусть города огней тревожных  встречали мир жестокого огня - ты верил в отражение загадочного чувства встречая красоту и импульс нового луча ...


Есть в мире дней суровых новый вечер и путь картин что так легки  встречая миражами  счастья будешь ты услышан и веришь в счастье одиноких льдин ...


Алсу  -  вы потрясающе  красивы и лучше нет лишь только ты встречая новые огни для всех людей Большой Земли ...


Максим - ну где же ты Звезда моя - не веришь сильно я скучаю и очень сильно так люблю  мне без тебя не жить я знаю и верю я в слова твои пусть сбудутся надежды ветра встречая  мир что без любви я покорен твоим искусством  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1463 : 22 Октября 2014, 19:28 »

Я знаю - это было так давно - но времена берут свое и ты как ветер с крыш срываешь лучшие слова ... и веришь что она придет - Звезда красивая как сны чудесные из молодости той далекой - Казанская Максим - Прошу - Не будь жестокой ...


Есть в тишине - которая сейчас привычна тот отголосок взрывов той войны и пусть смеешься только ты - но я их слышу  будет интервал глубоких скал причалом красоты и сердца но сказать не так и верить будешь в новый знак ...

А дело было так ...

На том участке фронта - броневой кулак немецких тигров и пантер - уничтожая и калеча  - прорвал  все основное  и ты как куст что на ветру холодном - что кровью умывая на исходе сил просил -  Товарищ Сталин - жить для долга надо  - и Родину любя   - встречать  всю новость дней ... а силы не жалей ...

(Продолжение следует ...)



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1464 : 23 Октября 2014, 11:35 »

Пусть сильный ветер ласково встречая тучи расскажет правду мне про слезы  и ты уже идешь туда где грозы   а  я ловлю  твои лучи кострами ...

И наслаждение одной мечтой встречало реки среди гор  я точно знаю про мир без шума и тебя я поцелуями встречаю ...


Алсу-  как вы прекрасны и стройны - все сходят без ума  с ума - и колдовство  тут не при чем -  а  я так просто так влюблен ...


Быть может ветер что на крыше  тебя зовет уже ко мне - приди сейчас  я слышу точно  ты чудо - и еще везде  ...


2114 - запиши мои цифры в свой телефон  и получи  ЭЛЕН  - миллион ...

Н.Ю.Ш.А.  - запиши прямо сейчас - деньги придут через  час  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1465 : 23 Октября 2014, 11:35 »

Пусть сильные метели чувствами встречая новые слова расскажут все как есть  и ты  тогда давно была права и теребя крутые искры зимнего огня  - дождями все расскажешь  про весну ...

А  я тобой одной живу ...

И просто рад и счастлив  изначально - есть в свете  дивности закат и путь реки - а ты кричи  прости   - забыть не можешь  - веря  в облака нарисовал  глаза и так всегда ...

Алсу-   вы гениальны  - с полуслова  понимая  я вам кричу про счастье дней встречая красоту огней для вас стараюсь  лучше быть и зная  мне не позабыть ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1466 : 23 Октября 2014, 11:42 »

Пусть миражами ветер счастья впечатляя расскажет правду всю про линии любви - я помнил про тревоги солнца - встречая лучики любви ...



И ты как дева дней тревожных верила в разлуку - я музыку увидел среди скал пусть иногда не так но надо знать о главном встречая интервал зеркал ...


Максим - среди огней тревожных много дней прекрасных и чудные лучи встречая водопад расскажут мне про то как ты красива и все о том чего не видел гад ...


Среди видений шума тишины тревоги есть ветер ясный и большие облака но надо видеть истину суровых скал и уважать  кричащие слова ...



Максим  - запиши мои буквы в свой телефон  и получи  НИКО  миллион ...


НЮША...  - запиши это слово прямо сейчас и получи  СТО баксов уже через час ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1467 : 23 Октября 2014, 11:50 »

Пусть свет огней жестоких веря в счастье рисует новые мечты  - а ты как идеал сюжетами колдуя  все рассказал как есть про красоту дождей ...


Максим  - среди тревог огней печальных светлые мосты расскажут правду про сюжет  а ты не верила в слова огней  я знаю лучше нет ...


НЮША  - запиши мои буквы в свой телефон  и получи  СТО - миллион  ...


АЛСУ - запиши эти буквы прямо сейчас и получи КУЧУ бабок  уже через ЧАС ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1468 : 23 Октября 2014, 11:58 »

Там в мире городов суровых есть шум и облака встречая дивные мечты я верил в чудеса и помнил я про ветер снов  а  видел только лишь любовь ...


И эти города огней расскажут правду мне про все печали следом что как бури рока вдохновение лучей продали за монеты дней ...



Там в мире облаков все тучи дивных скал рожали импульсы зеркал  а я уже нарисовал движения и в радости полета увидел снег и бури в тишине восхода ...



Максим - ты как прекрасная вода я знаю лучше нет  - лишь да - и веря в силу снов рисуя городами дней всю прелесть скал я прокричал про миражи зеркал ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1469 : 23 Октября 2014, 12:04 »

Пусть свет огней встречая миражи расскажет правду про тепло души  и ты как ветер шума видел снег встречая этот бред ...


Максим - для вас я напишу стихи как шум весны  как мир любви и на осколках дней прошедшего искусства  увижу путь туда где места нет словам а только лишь  дела и ветер что срывая с крыши куплеты  нас соединит и вместе быть  ... как листьями не зная но сны печали уважая ...



2115 - запиши  мои цифры  в свой телефон  и получи ВИКО - миллион  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1470 : 23 Октября 2014, 12:32 »

Пусть ветер дивный правду мне расскажет про печаль и след  а я уже увижу облака встречая лучшие мечты  тебе кричу  я вслед - Марина - я мечтаю - будь моя ...



Пусть глубина огней расскажет правду про тепло и веря и надеясь на лучи огней увижу я слова и зло как лучик дней ...


Я вами в восхищении волны довольно поражен и бури чувств в надменности куплета встречали интервал огней пусть все не так - но веря в это  ты как тот пленник что с мешком пришел туда где рай земной ...



Максим - тобой дышу мечтая в тишине запретов как истины суровое лицо перед поэтом - дьявол искуситель нарисовал  запретами  о том как видеть лучше в вечности традиций  для пользы дела узнавая наперед и в тот рассвет во славу  Родины Столицы  лишь для тебя писать  - ты ангел мой ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1471 : 23 Октября 2014, 12:42 »

Пусть мир огней тревожных веря в чудеса расскажет правду всю про осень встречая лучшие дела увидел я картины блеск и глубину  а там среди всех скал алмазами блестя  как для судьбы быть может лучшими огнями дней надежды  и веря в истину суровых  - все сказал как есть ...


Я вас люблю Моя Максим  вы лучик солнца  нежный и как тот волшебный день что чувства переполнил в ту минуту  как на пожаре всплесков синевы  и для огней заветов  лучшее ища - переполняя сны как ветром изначально трепеща ...



Пусть вы тот идеал что склонен к совершенству  есть миражи огней и путь блаженства но длинные слова любви расскажу про природу скал  а я тебя одну везде искал ...



Я так люблю как никогда пусть сбудутся дела в мечтах для дней счастливых мало мало и для тебя одной страдая  так написал как никогда пусть вера сбудется судьба ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1472 : 23 Октября 2014, 18:12 »

Есть в тишине огней тепло и свет  а новые лучи зеркал встречали свет надежды и ты нарисовал все дни как нарасхват - пусть лучшие идеи  так как прежде ...


Пусть миражами солнца славен путь огней и ты уже идешь так далеко и видишь небо  встречая новые мечты рисуешь город дней пусть наслаждение чарует чувством ...


Есть свет тревог и тучи в городах так далеко на той великой светлой кривде  и вы как будто бы из тьмы рисуете в тиши лучами  для далеких дней красивых ...


Пусть свет огней расскажет правду мне про ветер и я увижу новые слова тревоги встречая лучшие моменты на луне увижу свет от Бога ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1473 : 23 Октября 2014, 18:24 »

Я знаю про тепло огней тревожных и встречая лучшие слова увидел ветер новые костры встречая и пусть ты не такой но сбудется судьба и снег уже растаял ...


Опять все мысли о войне и в тишине лучей жестоких ты находил картины дней встречая счастье одиноких - для света создавая ветер тихих скал встречая уровень надежды и высокий интервал зеркал ...


Для счастья напишу письмо  тебе отправлю я его ... И веря в Родину скажу - тобой одной всегда дышу ...


Как свет  как бой волна лучами интервалов и шум снарядов  - было мало ...

Вот генерал Вот белый конь и тучи все как на подбор и высшие лучи что так не зная уже мираж нарисовали ...


Вы мне пришлите все как есть  я расскажу про долг и честь ...
Встречая лучшие мечты рисую новые костры  и узнавая наяву  встречаю  ветер и луну ...

Пусть слезы в тишине огней расскажут правду мне и я увижу новый день жестокий плен ...


(Продолжение следует ...)




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1474 : 23 Октября 2014, 19:44 »

Пусть ветер в тишине огней тревогами Цунами восхищая как раз приедет туда где сила чувств и новые слова тех дней что лечат  - пусть дни суровые встречали сны словами красоты  ...


И я тебя ласкаю и я хочу всегда мечтая  тебя одну любить - быть может правда  но я верю в ласки  не забыть ...



АЛСУ  - вы милая  моя  я знаю  что одна такая  встречая  силу сна нарисовал надеждами мечты и вспоминая  о прекрасном видел тучи красоты ...


Максим  - где ты - где ты -  я так люблю  - и этот ветер - что дарит поцелуями дождя тревоги снов красивых - нарисую солнце и радугу волшебных дней ...

Пусть только  тихие огни лучей жестоких всю правду мне подарят и увижу я тебя встречая новые надежды уважая вечность придумал перемены тьмы ...



Н.Ю,Ш.А.   - запиши мои буквы  в свой телефон  и получи  СИМ  - миллион ...


МАКСИМ - запиши как можно быстрей и получи ОДИН миллион друзей  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1475 : 23 Октября 2014, 19:55 »

Есть в мире новых фраз  сюжет огней тревожных встречая истины завет увидел ветер сложный ...

Пусть мир такой большой расскажет правду про мечты  ты верил в те слова  что далеко ...

Есть ветер слов тревожных и дикие картины дней но лучше вспоминая о прекрасном увидеть новый день ...


Я видел вас моя мечта  вы гений тихих скал пронзительного света встречая лучшие надежды узнавал про города моей мечты встречая лето ...


Максим  -  я точно знаю  что ты есть и верю я в тебя  и только  встречая утренний рассвет я видел город тишины прекрасной и было просто очень ясно ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1476 : 25 Октября 2014, 21:15 »

Пусть свет огней тревожных зная про мираж расскажет правду про огни надежды я видел этот город наш  и тучи уплывали далеко  ...

Есть в мире дней суровых вечное добро и след печальных скал но я увидел интервал любви и вспоминая про мечты рисую ветер ...


пусть слезы в тишине огней расскажут правду про печаль и я увижу облака среди огней тревожных новые лучи ловя идей ...

Среди куплетов тихих дней я видел солнце  вам все рассказал про ветер и мечтая помнил о былом вот шум и дом  ...

Есть в мире снов печаль и сны картин что в вечности огней нас радовали с миром ...

Максим - я ради вас готов пойти на смерть  мечтая  встречу новые слова огней и вам признание в стихах отправлю  насовсем ...


Пусть этот город снега и огня расскажет правду про мечты тревог но я увидел смог мечтая верил в облака идеи новой - как встречая лучшие надежды скал ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1477 : 25 Октября 2014, 21:22 »

Я видел облака огней тревоги тишины встречая и вспоминая про былое находил слова любви быть может сны расскажут про печали но я вам все скажу про линию волны ...

Есть в тишине огней стремительного счастья тревожный ветер дивных скал а я уже увидел свет сюжетов и вам всю правду рассказал ...

Пусть свет огней расскажет правду мне про линии лучей и я увижу новые мечты среди руин ...

Там в мире городов больших есть ветер и слова огней но тучи скал решали все мечты проблем ...

Есть в городах огней тревоги снов и вечная любовь но ты уже решил все тайны веря в импульс  - пусть все крики что наедине  как из дыры идей сюжетных устремлений в рай для космоса решением влекомый  и черный словно тот  из сказки кочегар быть может лучше невесомый ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1478 : 25 Октября 2014, 21:31 »

Пусть ветер северный тревогами идей чаруя расскажет правду про мечты И ты увидишь новые слова  что так любви полны  ...

Есть в рифмах дней суровых интервал огня и сказка снов волшебных но новые дела ты видел как решил проблемы ...

Пусть свет как тучи все расскажет мне и я увижу карты  и как бы веря в мир тоски уже рисую новость ...


Для вас я правду написал  как верил  в тишине мечтал  ...
пусть  ты одна такая  верить зная про путь огней мечтая для счастья я решил как бы из сил и уважая сны все написал как есть  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1479 : 25 Октября 2014, 21:37 »

Пусть свет огней тревожных веря в мир чудес расскажет правду про цветы и ты как бы для сна встречая тучи все расскажешь  ...

Есть в мире волшебства волшебная волна любви и день тревог чудесных новых скал что верил в рай зеркал ...

Пусть солнца свет расскажет про мечты и ты как идеал реки для снов живя уже рисуешь капитал и для судьбы тревоги даришь ...

есть в тех горах родник там серная вода - о да и как мираж из дней влекомых ты для верности судьбы уже пришил войне штыки ...


И шапка снега наверху как уровень дождей для дней что верили в судьбу  ты верность не жалей  ...


И сбудется надежда скал  а тучи видел и ласкал но счастье повстречал как для удара и попал  ты только сам  и так и знай - но чувства не теряй  ...



Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!