Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1135824 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1200 : 31 Августа 2014, 15:05 »

Зачем молчишь  душа  моя -- мне очень скучно  без тебя .  . . .

..
............

Я так хочу  тебя узнать - мечтаю  счастьем одевать ...
.........................
..........................
Ну спору нет - вы ангел мой - я с вами буду - вечно твой ---

........................................
Пусть ты не пишешь -  я  так жду - не веришь -  я тобой дышу-

..--.-.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1201 : 31 Августа 2014, 15:08 »

Быть может тишина тревожного искусства расскажет правду мне про интервал любви той самой что дарила праздник сюжетами зеркал ...


И уважая ритмику куплетов  я находил слова большой любви ... еще я помнил про печали света ... встречая красоту  огней ...  тех городов ... что на Земле одеты в печали искренних людей ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1202 : 31 Августа 2014, 15:15 »

Быть может воздух счастьем вдохновляя мне все расскажет про судьбу огней ... а я увижу интервалы счастья среди чудесных городов дождей ...


И вам я расскажу о многом  желая рисовать мечты твоей судьбы - я встретил лучшие надежды - идеи вычисляя  вечной тьмы ...


Быть может этот чудный ветер мне правду всю расскажет про любовь, но я увижу глубину куплетов в стремлении сыграть чужую роль ...


Там в тишине изменчивого чувства есть ритмы тишины огней ... а в омутах горячей славы играл сюжетами костер дождей ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1203 : 31 Августа 2014, 15:27 »

Все вы прекрасны и умны  - нет лучше ... вы одни такие   .. а  я  милее не нашел других ...  ну в общем  я балдею ...


Там в тишине измученных амбиций я видел тихие тревоги дней ... встречая Мумиков  я написал  три пьесы и уважал движения идей ...


Пусть красота огней тревогами чаруя мне правду всю расскажет о тебе - а я увижу омут  - заночую я в  том  шатре  где счастье есть везде ...


Мы верили в сюжеты интервалов - а помнили всегда о том что есть ... пусть звезды мне расскажут правду про тот загадочный прогресс ...


Лишь слезы на глазах тревогами чаруя - мне передали все слова твои - а я как дивный ангел в глубине ночуя нарисовал лучи идеями везде ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1204 : 31 Августа 2014, 15:33 »

Лишь вам всю правду расскажу о том что от любви немею встречая красоту Орла я помнил вы одна  - балдея -  я так сказал что сопру нет и вы во мгле лучей прекрасны  и лучше встретить облака на деле уважая ясность ...


Есть в том огне что так хорош величие и наслажденье - а ритмы глубины больших чертог горят кострами незабвенья ...

Пусть тишина расскажет нам всю правду о том что мы страдая в небесах увидели лучи прекрасных огней  и знали все сюжеты  миражей лица ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1205 : 31 Августа 2014, 15:41 »

Сегодня видел  я тебя - моя мечта - судьба моя ...

и знаю  свидимся  еще ... я верю ... может это все ...


Быть может и не с той руки  ... такие сладкие огни ...


встречая интервалы  снов нарисовал  в  душе любовь ...


Я для тебя пишу слова - рифмуя чудно ... во дела ...


Ты как зеленый изумруд  ... я знаю   - ох нелегок труд ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1206 : 31 Августа 2014, 15:46 »

Там в тишине тревожного искусства я видел путь загадочных идей ... встречая праздничные  чувства нарисовал сердца людей ...


и вновь встречая истины картины всем рассказал про боль утраты дней ... для вас я рисовал пути большие  ... и вот ответом на вопрос ...


Как из той книги вечных гроз ... встречая сердце львиное любовью столь большой что знал о том что помнил и мечтая построил виртуальный город твой ... где много новых комнат ... так страдаю ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1207 : 31 Августа 2014, 16:44 »

Я вам скажу всю правду про сюжеты измученных идей встречая омуты куплетов нарисовал  картины дней ...

И вновь встречая интервалы счастья увидел шум костров ... я помнил про тревоги дивных песен загадочных стихов ...


Там в озере иллюзий есть ветер дивных дней ... он расскажет очевидно про шум огней ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1208 : 31 Августа 2014, 16:51 »

Пусть тишина огней стремительного счастья мне правду всю расскажут о любви ... и я увижу в красоте сюжетов движения идей ...


И нарисую светом дивным все так как чувствовал среди песков - быть может лучше мне остаться справедливым и верить в лучшие картины вечных снов ...


Там в мире тихих снов  где тучи городов есть глубина куплетов вечности идеи бытия -  и риски солнечных лучей что нам даруют блики ясного рассвета ...

А ты Марина - счастья свет - как ветер бытия и вновь увидела лучи - что созданы из бликов ... звезд и волшебства луны ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1209 : 31 Августа 2014, 20:32 »

Вы ангел мой ... без вас скучаю  сильно .. и просто не могу ...  - такая вот судьба  ...  быть может лучшие надежды снова счастьем встретим  ... найдем лучи огней наверняка ...

И в дерзости душевных устремлений ...  ловя за хвост картины солнечной судьбы увидим новые мгновенья той самой лучшей полной наслаждений  жизни без любви ...


Пусть эти равнодушные интриги мне правду всю расскажут о тебе и я увижу дни без впечатлений  со скуки умирая от тоски ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1210 : 01 Сентября 2014, 13:37 »

Быть может вечный судия всю правду мне расскажет и встречу я лучи загадочных огней встречая  глубину идей сюжетов  и куплетов увижу омуты идей ...


Стремление  жестокого искусства  мне правду вам расскажет про огни костров а лучшие надежды красоты искусства уже рисуют облака веков ... быть может  все слова про настроение  ...  что свято  ... в безоблачную даль тревоги унося ...


И как желать судьбе отличного солдата  всю правду может лучше написать ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1211 : 01 Сентября 2014, 13:52 »

Пусть ветер тихих снов встречая облака надежды рисует нам печальные слова ...  а рифмы не такие  а уже  как прежде и ... любим мы отличные дела ...


Была война ... быть может лучик счастья всю правду мне расскажет о тебе ... еще увижу я стремление к искусству и  встречу интервалы новых дней ...


А шум осенних листьев вдохновляя расскажет правду мне про тот внезапный бой ... рассказывал седой старик ... и главное всю правду ...  а я от боли умирал ... и слушал  ... лишь как мог ...


Вы отпрыски дедов ... сыны Отчизны нашей ... за вас  мы умирали ... как могли ... И только свет души такой нежданный мне рассказал всю правду про лучи души ...


Горели танки  ... Взрывы от снарядов ... переплетая крики и кишки ...  для тех кто смерть увидел ... может быть неправда ...  какой же смысл стреляться  от любви ...


И выжили солдаты через то пройдя ... чего и кровному врагу не пожелаешь ... быть может лучше вам все рассказать ... о том чего не делал зря ... а мы так любим Родину .. .   И красота тревожит ...


Там в том огне победы ... погибали мы ...  и знали Сталин - вождь великий ...
И правильной рукой ведет победный бой ... во истину ...
Как то искус любимый ...
Для глаз красивых девушки одной в глухой большой деревне в Зауралье ...
Да было так ... и просто так не трожь ... быть может лучше только оправданье ...


В итоге я еще скажу одно ... что новая война  уже на двор стучится и может быть мы  счастливы  еще ... но всяко разно подло может получится ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1212 : 02 Сентября 2014, 09:20 »

Пусть красота стремление тревожа мне все расскажет о любви моей ... и я увижу ангельские рожи всех тех кто помнил про лучи огней ...


Там в легендарном омуте сюжетов есть верное движение идей ... а смех расскажет мне про глубину потехи и встречу я  рассвет и были дней ...


Пусть ты одна скучая у окошка  - мне рассказала  все о том ... что был январь встречая импульсы картин холодных рисую я опять  все ту же тварь ...


И все легенды мифов впечатляя мне подарили риски тишины - а я один встречал куплеты огорчений - рисуя счастье тишины ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1213 : 02 Сентября 2014, 21:07 »

Пусть вы надменны  и свирепы  ... но точно зная наугад  в стремлении найти ответы сказали  сделать все не так ...


И ночью группа  капитана Иванова ушла  в разведку ... долгий выбрав путь ... быть может лучше знать о том что настроенье  нам  все расскажет и не даст уснуть ...

И долго изучали планы в штабном - огромном блиндаже  ... там керосин сгорая в лампе ...  как чудо ... вечно ... может быть ...


Но вот звонок у аппарата  и  просят самого его ... комкор кричит  ... ну как ... вы святы и веря в чувства  всем назло ...


Все планы фронта поменялись ...   А завтра будет страшный бой ... Не так скажите ... И  напрасно ... мы продолжаем разговор ...

И путь стремителен и точен ... уже окопы вдалеке ... а пленный ... что-то там бормочет ... и хочет верить ...   в путь вперед ...

Уже  Немецкое Гестапо ...  свирепо  ... допросив ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1214 : 05 Сентября 2014, 20:16 »

Была война великая ... Прошло уж времени не мало ...

Но не забыт никто еще ...  И  в день Победы выпить мало ...

А надо радостью дыша ... Смотреть салют и сделать шаг ...

Во истину прекрасен ... миг ... и невозможно  не любить ...

Для счастья поздравляя ветеранов ... мы как могли ... вам это рассказали ...

И пусть все Звезды говорят ... что не вернуть ничто назад ...

И мы по стопочке нальем ... забудем вместе обо всем ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1215 : 06 Сентября 2014, 13:32 »

Пусть этот ветер ... этот день Тепла и света ... мне правду всю расскажут о тебе ... и я увижу  - настроение победы ...  Для вас  я настроением дыша  - открою  - этот идеал сюжетами огней ...  и красками людей ...


И буду волноваться до рассвета  о том ...  что ты меня не ждешь уже ... моя судьба ...

 И там в огнях забытой виртуальной славы я вам всю правду расскажу о том ... что помнил о тебе ... всегда и в  общем ... только  ты  ... ваще ..
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1216 : 06 Сентября 2014, 13:34 »

Пусть мир огромный  вопреки сюжетам пламенного счастья мне правду всю расскажет о тебе ... и я увижу в облаках ненастья стремительные уровни идей ...


Там в тихих скалах дней заоблачной молитвы я вам все расскажу и  нарисую много новых слов ...


Для вас я буду верить в дни надежды встречая глубиной великий разговор ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1217 : 06 Сентября 2014, 13:42 »

Все видели в твоих мечтах тепло и свет разлуки  ... а я нарисовал волшебный идеал тревожных снов ... быть может лучше понимать о том что сила света ...


Не так нам ворожит во имя тьмы ...


И я всю правду уважая  вам рассказал о том что красота спасет весь мир и только лишь надежды мне  ... громко крикнуть ... о тебе ... Где - ты сейчас ... Максим ...


И тот огромный Гардероб что в домике Карельском - во славу истинных сынов тревожного пути исполнив все желания законов ... поможет - уезжая на восток ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1218 : 06 Сентября 2014, 13:45 »

Мне рассказали правду всю про слезы ... И в тишине огней увидел ... я слова больших идей ... и там где облака тревожного куплета я встретил выражение рассвета ...


Пусть ты не верила в слова идей - я помнил про тревоги дней ... а уважая мир без слез вам честно рассказал про омут гроз ...


Для вас я написал письмо - такое  сладкое  оно ...

И уважая омут тишины увидел глубину волны ...


Там в городе волшебных линий многие дела расскажут мне всю правду про огни идей и я увижу омут серых сказок ... торжество  идей ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1219 : 06 Сентября 2014, 13:51 »

Я  вам всю правду расскажу о том ... что помнил о любви ... встречая красоту искусства  вам всем кричал про пламенные чувства ...

И ты мне ничего не говори  - тебя люблю я очень - верь - и зная о былом прошедших лет - мне нарисуешь золотой привет ... и я тебя  уже люблю - быть может - счастье на двоих  с тобой разделим ... вы ангел будете  как муза - для меня ... а  я как Пушкин  погибая  на Дуэли - шепчу - Максим - прошу спаси меня ...


И этот танец  очень долгий - расскажет правду мне про линии любви - тебя встречая много понимаю - и очень громко говорю  - вы  в мире  этом -  как сюжет красивых сцен картин ...


Быть может виртуальные сюжеты мне все расскажут о тебе и я увижу силу света встречая  омуты дождей ...

Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!