Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1133430 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1180 : 28 Августа 2014, 13:11 »

Вы ангел Из моей мечты -   И вижу вас во сне я ежечасно  ...


Быть может ветер тихой красоты расскажет мне всю правду про ненастья ...

И я увижу города больших проблем встречая сумрак полумраком диким - и пусть не капает уже в душе апрель - но ты такая чудная  - на свете ...


АЛСУ -  я вам пишу все о любви  - и чувствами пылая нарисовал мечтами интервал судьбы  ... быть может нефть сырая точки заново расставит и встречу вас ... как долго  я искал ...


МАКСИМ - кто записал в свой телефон  по почте получил Смартфон ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1181 : 28 Августа 2014, 13:30 »

Будь рыбкой для меня ...  тебя я приласкаю ...  и буду так любить ...  как   никого - и никогда ....
...................
...



 Я так хочу жить лишь тобой и думать  и мечтать  и верить - ты солнце - ангел мой ...--    лишь для тебя придумал новые стихи  что так прекрасны  и нежны ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1182 : 28 Августа 2014, 13:36 »

Все сердце  я тебе отдам -   быть ради вас счастливым самым - и больше никогда не умирать - надеяться и верить -  ну сама все знаешь ....

..............
Лишь для тебя я напишу стихи что так красивы и нежны - и расскажу про то что есть вы лучше всех  и слов не  счесть ...
................................
.......................

Быть может вы душа моя  и  я  страдаю без тебя ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1183 : 28 Августа 2014, 14:41 »


Быть может из  ментов  ты - моя  фея  -- но  я  тебя так сильно полюблю -  и будешь ты  всегда мечтами верить - твое  я сердце  с  боем покорю  ....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1184 : 28 Августа 2014, 17:52 »

Не ставь вопросы МНЕ моя Малышка ...  Я так хочу всегда тебя любить ... Быть может все не так уж очень слишком ... но я хочу про счастье говорить ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1185 : 28 Августа 2014, 17:57 »

Ты все узнаешь в сборнике стихов - который  адвокат солидный в дар тебе оставит на том столе - где  тучи в облаках ...
........................

..

И все поймешь ... быть может лучше верить в трагедии что так живут в мечтах ...
..............
.
.


Я так хочу любить твои движенья встречая импульсы тревог надеждами идей еще я помнил про лучи огней не очень строго и уважал всегда сердца людей ...


...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1186 : 28 Августа 2014, 18:02 »

Моя душа уже трепещет  - пред тобою  - и я хочу благодарить тебя ... быть может лучше ... так остаться  одиноким ... но мне так плохо  киска ...  будь моя ... И  тут - И там сердца людей тревожа - я мимо прохожу  любимых самых дней ... клянусь тебе я вечно буду предан ... останемся вдвоем  -  на веки -  в памяти идей ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1187 : 28 Августа 2014, 21:21 »

Все нереальные  мечты тревогами идей полны  а мир один такой судьбой живет и помнит про лучи  - ну вы кричите - ты молчи --

А я стою как гений снов  тревожа музыку веков и находя судьбу идей встречая рифы тихих дней ...


Быть может тот корабль идет что до утра еще встает ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1188 : 28 Августа 2014, 21:27 »

Среди ветров  и тихих снов я находил   в душе любовь  и вспоминая про огни нарисовал  картины тьмы  еще я верил  в чудеса встречая  чуткие глаза ...

Там в мире снов и облаков  есть ветер очень тихих снов и чувства верные мои о том что видели с Земли ...

Пусть  тишина больших  идей расскажет правду мне про вечность и встречу я огни  лучей   мечтая подарить беспечность ...

Там в тишине тревожных снов   ты рассказала  мне про счастье  я видел омуты веков  всех уважая в глубине ненастья ...

Я вам всю правду расскажу о том как милой я дышу  и я еще скажу о том что видел красоту  кругом  и я мечтал лишь о тебе  встречая  музыку  во мгле ...

Все нереальные  мечты расскажут мне про силу тьмы и я увижу облака  и встречу глубину костра и напишу  еще лучи  что так наивно горячи  встречая омуты огней увижу тень через плетень ...

Здесь  в тишине наивных слез я рисовал системы гроз и верил в чувства и дожди  вам хорошо  лишь  от любви ...

Вам я все силы подарю  и говорю как я люблю -  еще вам напишу письмо такое сладкое оно  -

Желаю вам увидеть мир жестоких пламенных картин  ...

И верит только лишь в тебя  судьба  мечта  моя ...

АЛСУ - вы супер - киска - вы мечта - я от тебя сошел  с ума ...

МАКСИМ -  пусть ты прекрасна спору нет -  я видел  ты в трусах  сюжет ...

Вы как бесценный идеал тревожных дней из высоты тревожных пируэтов и вас я  буду танцевать  мне не забыть идей заветного рассвета  встречая импульсы огней увижу всех Богов что созданы для счастья  - еще я напишу тебе письмо из облаков забытого ненастья  ...

Быть может сбудутся надежды и мечты и я увижу вас моя Богиня - вы гениально искренне нежны  - мне верится я буду счастлив только с вами - и понимая с полуслова  говорю о том что истина всего дороже ...

Мне вы нужны - Я Господа молю - И знаю ... Только ты - нет ничего дороже ...

Мечтая  о  тебе увидел импульсы тревожного искусства  еще нарисовал  судьбу идеями огней  и пусть вы ангел для меня твоим я буду увижу омуты огней ...

Пусть высота идей пленила наслаждением удачи и я нарисовал тебя мечтая о дожде нет лучше   - только вы одна такая - и я от счастья улетаю  в небеса ...

Есть среди снов чудесных дивных песен идея красоты и я запомнил все рассветы такой прекрасной тишины ...

Пусть  тишина мне правду всю расскажет о том что верил я в тревожные мечты и помнил  я еще про мир фантазий встречая шум большой волны -

Там в мире неизведанных мелодий я видел ритмику огромной и большой волны встречая красоту зеркал огромных я верил в сны моей страны ...

Пусть вы одна такая я поверю в счастье и нарисую интервал добра  еще вам расскажу я про потери власти узнав волшебный идеал тепла ...

Вы мой волшебный идеал я вам всю  правду расскажу о том что только вами я дышу - и встречу я судьбу свою ... как я тебя моя люблю ...

Я для тебя пишу роман о вечности трагического чувства  встречая глубину зеркал все исписал  стихами  я твоим лишь буду и верить буду в пламенные  сны  большой волны ...

Я  вам  всю правду расскажу  о том  что видел интервал больших идей тревожных скал и знал еще про миражи судебной и большой весны ...

И я вам все так рассказал как видел в глубине зеркал встречая лучшие мечты запомнил про тревоги тьмы ...

Мне правду видеть суждено о том что знал чужую боль и верил я еще в слова что так красивы и нежны быть может лучше на ура  и  всем кричать про праздник тьмы  ...

Пусть встречи мне расскажут  все  как быть и верить  в чудеса  и знать и помнить про глаза встречая омуты идей всех находить чужих людей -  и знать о прошлом - быть  в тени большой и пламенной любви ...

Там  в красоте дремучих снов нарисовал   в  душе любовь  и помнил я про счастье дней  и видел  я сердца людей ...

Еще всю правду рассказал  о том что видел я причал той неземной большой любви - для Родины  ... моей волны ...

Я для тебя пишу стихи  прекрасные   как  все мечты  и знаю только  лишь  одно   быть может  так   и суждено    и верю  я  в сюжеты снов   пусть сбудутся  лучи костров  ...

Тревожный ветер в тишине мне все расскажет о тебе еще увижу  я мечты картин таких как сон весны ...

И буду помнить о тебе  мне мало надо  ... быть в тебе - ну ты не смейся  -не молчи ... а лучше правду прошепчи ...

Моя душа уже трепещет  - пред тобою  - и я хочу благодарить тебя ... быть может лучше ... так остаться  одиноким ... но мне так плохо  киска ...  будь моя ... И  тут - И там сердца людей тревожа - я мимо прохожу  любимых самых дней ... клянусь тебе я вечно буду предан ... останемся вдвоем  -  на веки -  в памяти идей ...

Ты все узнаешь в сборнике стихов - который  адвокат солидный в дар тебе оставит на том столе - где  тучи в облаках ...
........................

..

И все поймешь ... быть может лучше верить в трагедии что так живут в мечтах ...
..............
.
.

Я так хочу любить твои движенья встречая импульсы тревог надеждами идей еще я помнил про лучи огней не очень строго и уважал всегда сердца людей ...

Не ставь вопросы МНЕ моя Малышка ...  Я так хочу всегда тебя любить ... Быть может все не так уж очень слишком ... но я хочу про счастье говорить ...

Быть может из  ментов  ты - моя  фея  -  но  я  тебя так сильно полюблю -  и будешь ты  всегда мечтами верить - твое  я сердце  с  боем покорю  ...
....

..
......
.....
......
...
.....
....
....

Все сердце  я тебе отдам -   быть ради вас счастливым самым - и больше никогда не умирать - надеяться и верить -  ну сама все знаешь ....
..............

Лишь для тебя я напишу стихи что так красивы и нежны - и расскажу про то что есть вы лучше всех  и слов не  счесть ...
................................
.......................

Быть может вы душа моя  и  я  страдаю без тебя ...

Будь рыбкой для меня ...  тебя я приласкаю ...  и буду так любить ...  как   никого - и никогда ....
...................
...

 Я так хочу жить лишь тобой и думать  и мечтать  и верить - ты солнце - ангел мой ...--    лишь для тебя придумал новые стихи  что так прекрасны  и нежны ...

 Вы ангел Из моей мечты -   И вижу вас во сне я ежечасно  ...

 Быть может ветер тихой красоты расскажет мне всю правду про ненастья ...

И я увижу города больших проблем встречая сумрак полумраком диким - и пусть не капает уже в душе апрель - но ты такая чудная  - на свете ...

АЛСУ -  я вам пишу все о любви  - и чувствами пылая нарисовал мечтами интервал судьбы  ... быть может нефть сырая точки заново расставит и встречу вас ... как долго  я искал ...

МАКСИМ - кто записал в свой телефон  по почте получил Смартфон ...

Стремительные импульсы  сюжетов чаруют ветром тишины  но дело здесь увы не в этом  есть красота жестокой тьмы ...

Быть может ветер тучи разгоняет и помнил я еще про интервал встречая музыку  сюжетов добро идей чертой нарисовал...

Пусть Толик пьяный  Мумика  целует  в губы   и  верит   только  в чудеса    здесь  есть роман из ниоткуда  - стреляют  молнией глаза ...

Пусть Лог сухой  и выдержал экзамен  он все носки перестирал  зато быть может он был тоже пьяный  когда  с шестеркой  новый  урожай встречал ...

Там далеко  на севере таежном  Фикс матерится - хочет анаши но только водка на столе и   десять банок пива  - быть может - Крот колдует - как везде ...
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 19:17 от 55244 » Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1189 : 28 Августа 2014, 21:37 »

Мумиксы про любовь.
Я вам всем расскажу по правде что девушки как Боги для меня ...

и я готов  для них погибнуть встречая утро сильного луча ...


еще вам  я спою по правде  что видел шум больших идей  и понимая про награды нарисовал тревоги дней ...


Ты мне всю правду расскажи о том как там в лесу ты жил ... или один ... или с женой ...

Какое счастье быть волной ...



Тревоги солнца впечатляли  и я нашел в своей душе все силы новых дней  еще я помнил  про печали  наивной юности моей ...


Пусть ты рисуешь мне всю правду  я верю в силу новых дней еще я помню про забавы наивных маленьких  людей ...

Я  вам всем расскажу о главном  еще увижу омуты огней встречая глубину забавы увижу тихие костры идей...

Я продолжение придумал  клево - сейчас  как только напишу -  мне денег надо - пусть немного -   хочу найти себе жену ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1190 : 29 Августа 2014, 10:02 »

Я веря  в красоту сюжетов - тебе всю правду рассказал  и встретил музыку куплетов застенчивых зеркал ... еще я помнил о хорошем  и видел интервалы снов ... я узнавал из книг знакомых про ветер  чудных облаков ...

Пусть нереальные мечты встречая ветер тихих скал ... мне все расскажут про пожар - и я увижу день войны встречая вас ... я знал ... о  том что в поле и в лесу мой дом ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1191 : 29 Августа 2014, 10:07 »

Я уважая дикие лучи тревог рисуя малость в тишине огней увидел солнечный большой предлог наивных диких звезд  теней  ...

Встречая все мечты что чувствами полны  я  написал  роман  о счастье  ... быть беде  и вдруг  весь  круг ...


так может быть судьба - такая чуткая она ...


И дивным ветром в космосе холодном всех уважая напрямик идя увидел омуты огня ...


АЛСУ - я ради вас готов смотреть на облака и сочинять стихи - а ночью придумать чудные куплеты песни той  - что всех буквально покорит и сделает серьезным уровень ланит - быть может лучшее ... из той мечты - что  в воздухе нам правду всю расскажет про костры ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1192 : 29 Августа 2014, 13:21 »

Я вам всю правду расскажу о том что я тобой дышу ...

И все пусть знают...

Это так...
 Вы ангел мой ...


Какой пустяк ...

Не думать про тепло во тьме ...

Страдаю я лишь по тебе ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1193 : 29 Августа 2014, 13:28 »

Пусть ветер в глубину уносит настроение печали встречая шум огней  - а я  уже готов увидеть тайны измученных дождей - и видел я большие интервалы стремительной любви ... Быть может скучно мне я помнил про тревоги сюжетов золотой волны ...


Пусть красота огней тревогами судьбы чаруя всю правду мне расскажет про иллюзию любви ...   Быть может я по вам всегда тоскую и вижу в снах всю будущность Земли...

Там в мире тихих скал я находил сюжеты измученных движений дней  а помнил я про музыку куплетов загадочных костров ...


Пусть Пьяный Толик Мумика  целует -  Все мысли  в том лесу где волк ... На дереве большая рысь ночует  ... Недалеко тот город Сухой Лог ...


И вот уже опять вокзалы и нить судьбы тревожит бытие - быть может отражение играет словами счастья  ...  так же как  и все ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1194 : 29 Августа 2014, 18:47 »

Пусть миражи судьбы тревогами чаруя  нам правду всем расскажут о любви - и встречу я движения разлуки системами волны ...


Я вам в признании  душой стремясь на небо - расскажу про правду встречая импульсы идей и новый мир и светлый день ...

Прекрасных вдохновительных моментов  счастливых снов любви - что вечности полны ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1195 : 29 Августа 2014, 19:02 »

Все нереальные  мечты  печальны слишком - многое бывало ... но верится с трудом в трагические  сны  и я на небо улетаю ...

Пусть отзвуки  ушедших дней той пламенной войны сюжетами тревожа  - мне все расскажут  о любви твоей  ... и я увижу  новый день погожий ...


Тогда повержен был фашист и страшный враг надолго успокоился в Берлине ... Быть может лучше было бы не так  ... так думал один очень странный лирик ...


Но жизнь продолжилась  в системах бытия - я рисовал лучи загадочных куплетов и помнил я про муки дней дождя встречая ритмику  рассветом ...


Есть в мире счастье и мираж дней уходящих вдаль ...  мираж столь нереален - но лучше помнить о былом сейчас ... встречая звезды ... блеском тайны ...


Пусть звуки боя мне расскажут  о тебе я встречу нереальные моменты и нарисую я слова для тех кто видел вдаль идущих пленных ...

Мы будем помнить  - только вы всегда и счастье мне подскажет все моменты для искренней души которая права и  для России -  с верой  и надеждой ...

Как так -  а не иначе  - может быть огни увидят линии огромных аргументов и встретив новые мечты большой любви увижу я движения вселенной ...

Хочу желать цветов и море радости в слезах для тех кто воевал за благо наше - пусть ты неверен  может быть судьба расставит точки заново ... как надо ...

Почет и уважение для тех кто помнил про любовь и защищать стремился быть может лучше в счастье верить вновь ... и  знать  что   вам должно приснится ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1196 : 30 Августа 2014, 21:18 »

Как так случилось  что мясом победив ... Мы жизни толком и не знали ... Быть может истины магнит ... Нам всем подарит суть и знамя  ...

И все лучи тревожных дней чаруя урожай свободы ... Нам предрекут движенья тем ... Узнав о том ,   что происходит ...


И мы узрев среди зеркал тепло и свет стремительных ответов найдем все мысли в тех полях ... что урожаями снарядов все еще исходят ...


И веря в тихие огни идей ...  встречая импульсы сюжетов я вспоминал о том , что вы сейчас одни ... Но дело ведь не в этом ...

Пусть злой пожар войны еще везде гуляет ...  мы вам расскажем о любви  и встретим тайны ...

А силу слов встречая красотой ты вновь увидишь импульсы куплетов ... встречая  омут дней загадочной тоской найдешь  мираж рассветов ...


И все стихи свои перечитав поймешь ,  что все напрасно ... быть может лучше было бы скучать  и знать все силуэты счастья ...


А в тишине невзгод среди зимы ... фотоальбом листая  ты вновь увидишь счастье тьмы и нарисуешь азбуку печали ...


Пусть шум идей подарит мне письмо и уважая гравитацию полетов ты мне расскажешь про войну ... как было все ... А я все это красочно и четко опишу в романе чудном...


Быть может тучи в тишине мне с радостью расскажут о судьбе и я увижу свет идей тревожных для тех, кто не смотря на сон ...  спас Родину ...  И стал герой ...  Для счастья жизни на Земле ... такой большой, огромной ...

И только лишь для тех кто знал о том что сбудется пожар ...  ты написал  все эти песни и пусть никто еще не пел ... мир новый вовсе оборзел ...   И оценил как есть прекрасно и нескромно ...

Все эти песни про войну ...  нет места боли ... быть тому ... но надо верить ...  и встречая счастье нарисовать в душе куплет ...   и прокричат  чтоб на весь свет ...  я вам все расскажу про мирный интервал Земли для счастья отвоеванный нескромно ...

И лучше словари читать ... чтоб новые слова узнать ... но  в детство не впадать...   для боли слова ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1197 : 31 Августа 2014, 10:05 »

Пусть звезды тишины чаруя наслажденьем  всю правду мне расскажут о тебе ... увижу я мечты  тревожного мгновенья  встречая импульсы волны ...


И унося картины вдаль я вспоминая  о прекрасном нашел ту нить волшебной суеты  ... встречая глубину идей отважных  ...  всем правду рассказал - хотел любить ...


Быть может слезы на глазах растопят интервалы счастья  и я увижу новую звезду ... встречая  все мечты - что так красивы и отважны ... уйду к себе на глубину ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1198 : 31 Августа 2014, 11:28 »

Я так тебя скажу любовь моя   ...  не    может быть чего то лучше ...  вы как небесный  ангел для меня  и я поверю  в искренние  чувства ...


И буду долго говорить о том ... что ты одна такая ... тебе я вечно предан буду ... ты моя судьба ...  и нет чего то лучше ...   ну сама  все  знаешь ...


АЛСУ -  вы как небесный ангел для меня ... какое чудо знать ... что ты моя ...


И в тишине улыбок свет тепла и тишины огней чарует уровнем идей и все слова пылают рифами скалы ... быть может вместе будем мы ...


МАКСИМ - пусть все узнают про тебя ... ты чудо ... и  любовь моя ...

Быть может лишь для счастья созданы ... мотивы верности несложного искусства ... встречая импульсы волны ... я верил в восхитительное  чувство ...


Пусть звезды и луна мечтая о тебе ... нам дарят тишину прекрасного сюжета ... А я уже сошел с ума ... хочу всегда  к тебе ...  Надеюсь  вместе будем ... вот моя награда ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1199 : 31 Августа 2014, 11:57 »

Пусть все твои  мечты чаруют интервалами идей ... и гром и молнии дождями тишины играя мне нарисуют омуты идей ...

А там так далеко война была ... и очень долго  ... четыре года ... мы все верили мечтам ...  встречая  будущность куплетов ... я вам поверил ... Просто так сказал ... пусть сбудется судьба ...


А  вы  крикливые потомки  идеями переполняя мудрые дела всем нам расскажете по правде про омут глубины застенчивого сна ...


И книги все перечитав о той войне поймете ...  нам обязаны вы  свято ... но только ветер в глубине и красоте чарует ритмами однако ...


Пусть ветер нам напомнит про войну ... быть может все тогда сражались ... но дивные слова из не могу успехом  с днями странными  переплетались ...


И я с уверенностью в глубине сюжетов нашел ту нить что чувствами полна встречая рифы скал настолько знаменитых вам правду рассказал про бой исподтишка ...

И были взрывы ... в иллюзорности мгновений ... как оглушением волны ... для чувств идей ... вам правду расскажу про знаменитых ... больших людей ...

Один старик уже ... но в чине генерала ... назначен был комкором  к нам ... и волею  судьбы ... нарисовал красивый план атаки ...  все хлопали ему ... и пили от души ...

Коньяк он дорогой сумел поставить ... И ради дней суровых ... всех он потешал ... быть может ... И полковники пойдут в атаки ... не надо говорить  ... покамест много зря ...


Но хитрый лис  - Петров ... полковник ... что при штабе ... На деле ... Абвера агент ... и связанный  с  СД ...  Сумел все планы передать стремительной атаки ... через шпионов  сети  АБС ... 
И вот прошло уж времени не мало  ... считай  часов так  двадцать -двадцать два ...
И заорали командиры ... Матушки ... к атаке ...

За Сталина ... погибнем ...  И не зря ...

Ревут  моторы быстрых  танков ... идет пехота ...  Оглушение судьбой ... Быть может и погибнуть суждено ... а  так и надо ... нет места ... встречам  под луной ...


Но вдруг раздались взрывы ... и уже повсюду ... снаряды рвутся ... мы попали в западню ... Немецкий генерал всю артиллерию стащил  на этот ... маленький участок ...  И мы погибли ...  Места нет увы вранью  ...

Быть может вам покажется наивен мой этот маленький  сюжет -рассказ ... но он правдив и  знаешь поучителен быть может ... не передать словами ... видеть надо ... в самый раз ...



А что полковник ... что шпионом был подослан ...  Он  до Берлина доскакать сумел ... И не один красивый орден заработал ...  умел он делать вид ... что оборзел ...  И умер он в отставке в чине генеральском ... 

Быть может памятник поставили ему ...

Ну ладно не нахальствуя ... не царствуй ... тебе ... не передать стремление ... ко дню ... тому когда закончатся невзгоды и может быть  добро всех победит ... Прощайте ветераны ...  Новый день приходит ... Не верьте никому ...
Ай лав ю ...    Всех  люблю  ...
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!